FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Северный Храм Воздуха (Горная мастерская [Флаг: Огонь, Здание/Товары])
Северный Храм Воздуха
МеркДата: Вторник, 23/10/2007, 13:16 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

СЕВЕРНЫЙ ХРАМ ВОЗДУХА

Здесь располагается мастерская воздушных кочевников, не магов и не монахов, а простых людей, изобретателей и учёных, превративших это место в одну большую мастерскую. Тут можно провести различные улучшения на пользу своей страны.

****************************************************************************************************

МАСТЕРСКАЯ

Здесь вы можете провести ряд улучшений для своих городов, укрепив их оборону и усилив атакующие способности оборонительных башен.

  • Цементный раствор. Проведя это исследование, все здания в ваших городах получат +150 HP - 10000 монет
  • Каменная кладка. Исследовав каменную кладку, ваши города получат +250 HP - 15000 монет
  • Армированная кладка. Армированная кладка придаст более крепкую защиту вашим городам, +350 HP - 20000 монет
  • Связки кирпичей. Позволяют построить дополнительные баррикады к защитным башням, прибавив им +50 HP - 2000 монет
  • Скульптуры. Мастера строят гигантскую статую главы города, тем самым увеличивая боевой дух солдат во время защиты города (всем защитникам +3 SP и +3 PP) - 7000 монет
  • Национальный флаг. Над главным зданием начинает выситься огромное знамя с эмблемой страны, придающее воинам больше силы духа (после последнего удара врага у защитника всегда останется минимум 1 HP) - 5000 монет
  • Бронерованные башни. Повышает оборону у защитных башен на 10 PP - 5000 монет
****************************************************************************************************

КУЗНИЦА

Местные кузнецы могут выковать отличное снаряжение для ваших воинов и изобрести уникальные штуковины, которые пригодятся на поле боя.

  • Заточенные копья. У всех воинов улучшается нападение на +1 SP - 2000 монет
  • Длинные мечи. У всех воинов улучшается нападение на +2 SP - 3000 монет
  • Двуручные мечи. У всех воинов улучшается нападение на +3 SP - 4000 монет
  • Щиты. Воины получают в своё распоряжение щиты и дополнительно +1 PP - 1500 монет
  • Широкие щиты. Воины получают широкие щиты и дополнительно +2 PP - 2500 монет
  • Элитные щиты. Воинам выдаются большие прочные щиты, воины получают +3 PP - 3500 монет
  • Минёры. В начале осады банда минёров подрывает стены города, нанося зданию 300 SP урона - 5000 монет
  • Пушки. На поле боя появляются пушки, атакующие дробью сразу после атак защитных башен и наносящие всем врагам дополнительные 5 SP урона - 10000 монет
  • Улучшенные боевые машины. Вы можете провести улучшение ваших боевых машин, вследствие чего они получат +10 SP, +5 PP и +20 HP - 20000 монет
  • Воздушные шары. После атак боевых машин на поле боя вылетают воздушные шары и атакуют стены города и башни с воздуха, нанося 40 SP урона - 10000 монет
  • Боеприпасы. Защитные башни получают возможность атаковать дважды - 20000 монет
  • Дирижабли. На поле боя появляются гигантские дирижабли, бомбардирующие поле боя и наносящие всем противникам 20 SP урона за каждый полный круг ходов. Защититься нельзя. Здоровье дирижаблей 500 HP. Работают только при защите своих городов - 25000 монет
****************************************************************************************************

ЛАБОРАТОРИЯ

Тут можно воспользоваться услугами алхимиков и учёных. Они могут оснастить вашу армию последними чудесами науки и техники!

  • Элементальные щиты. Воины получают магические щиты, лучше защищающие от магических атак (урон от магов уменьшается на 5 SP) - 10000 монет
  • Целительные костюмы. Каждый ход воины восстанавливают 5 HP здоровья - 15000 монет
  • Отравленные стрелы. Защитные башни стреляют отравленными стрелами, нанося дополнительно 5 SP урона - 15000 монет
  • Зажигательная смесь. Боевые машины стреляют снарядами с зажигательной смесью, нанося зданиям дополнительно 10 SP урона - 8000 монет
  • Магическое оружие. Воины получают оружие, заряженое силой родной стихии воина и наносящее дополнительно 5 SP урона - 10000 монет
  • Камикадзе. Командиры войск получают возможность 1 раз жертвовать на поле боя бойцом, снаряжая его взрывчаткой и отправляя в толпу врагов (5-м врагам наносится 30 SP урона, сам камикадзе погибает) - 20000 монет
  • Бомба. Алхимики производят нитроглицериновую бомбу и по приказу командующего взрывают её, нанося всем участникам на поле боя 60 SP урона и зданию 1000 SP урона. Несмотря на защиту всем наносится полный урон - 30000 монет
****************************************************************************************************

Произведённые улучшения будут работать постоянно, но такие услуги, как Воздушные шары, Боеприпасы, Минёры, Элементальные щиты, Целительные костюмы и Магическое оружие будут доступны только той фракции, которая контролирует храм.

****************************************************************************************************
 
AserДата: Суббота, 02/08/2008, 23:33 | Сообщение # 226
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-А я предупреждал. Сечас ты получишь!*И я сделал выпад левой рукой в перчатке, будто хотел врезать магистру по лицу. Тут со свистом в него полетела энерго рука, намереваясь хорошенько врезать темному магистру по невидимой роже.*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)


Сообщение отредактировал Aser - Суббота, 02/08/2008, 23:37
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 23:42 | Сообщение # 227
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Магистр резво увернулся от энергоруки Асера. Та вернулась к своему владельцу, удивлённому тем, что энергетический испульс промазал. Неужели Магистры обладали такой потрясающей ловкостью? После удара Магистр стал на прежнее место и уставился на троицу, будто ничего не произошло. Асер решился на ещё одну попытку. Новый удар, на этот раз более резкий - и Магистр снова увернулся, плавно уйдя в сторону.
Ксеннус гадала, почему он не нападает. Тут вспомнилось, что Магистры беспрекословно слушаются лордов. Небось, этому приказали сторожить вход. Значило ли это, что если они подойдут ближе, то тварь нападёт?..
Асер тем временем пытался попасть в него своей перчаткой, но после четвёртой неудачной попытки понял, что это бесполезно. Магистры никогда не отличались какой-то неимоверной скоростью, но то, как уворачивался этот, поразило воина.
 
ksennusДата: Воскресенье, 03/08/2008, 15:21 | Сообщение # 228
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-Асер, слушай, давай ты его ноги сейчас как-нибудь магией земли к полу приделаешь,это его хоть на секунду отвлечёт, и мы быстро пробежим мимо него и закроем дверь? Я конечно понимаю, она его не остановит, но просто стоять здесь и бросаться в него перчаткой тоже глупо... *вопросительно посмотрела на Асера*

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AserДата: Воскресенье, 03/08/2008, 16:09 | Сообщение # 229
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
- Сечас что нить придумаем.*Я сосредоточился, и вызвал несколько десятков каменных рук, которые понеслись на магистра , стремясь его схватить. И сразуже выстрелил энегро рукой, целясь тому в пах. *
-Ну же, не стойте, атакуйте его водой, заморозьте его!





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ksennusДата: Воскресенье, 03/08/2008, 16:13 | Сообщение # 230
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Я быстро выставила правую руку вперёд и из фляги по направлению к магистру вырвалась струя воды. Я тут же слегка сжала пальцы, готовая заморозить воду, как только она коснётся противника*

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Воскресенье, 03/08/2008, 18:12 | Сообщение # 231
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Каменные руки вместе со струёй воды ринулись на магистра. Но не даром это были самые опасные прихвостни лордов. Тварь в балахоне тут же, стоило Асеру атаковать, взмахнула руками - из пола вылезла каменная стена, чем приградила путь каменным рукам. Ледяная струя врезалась в стену и превратилсь в лёд. За этим в стене образовалась дыра, из которой Магистр выстрелил во врагов огненным потоком. Коридор был маленьким, поэтому пламя быстро заполнило его и теперь приближалось к троице.
 
ksennusДата: Воскресенье, 03/08/2008, 18:16 | Сообщение # 232
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-Проклятье! Асер, скорее тоже ставь каменную стену! *крикнула я, попутно образовывая перед огнём толстую стену изо льда на случай, если асер не успеет поставить стену*

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AserДата: Воскресенье, 03/08/2008, 18:29 | Сообщение # 233
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Создал толстую каменную стену, которая загородила путь потоку. Затем сконцентрировавшись, я сделал дыру в стене справа, расширив её в туннель до той двери.*
-Пошли.





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Воскресенье, 03/08/2008, 18:58 | Сообщение # 234
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Пока Магистр не атаковал снова, все трое бросились в дыру, проделанную Асером. Свернув налево, они выбежали в соседний кабинет, по которому были разбросаны книжки, а на столах стояли различные колбочки, сосуды и пробирки. Без промедления Асер проделал в следующей стене дыру, и все ринулись туда. Следующая комната вообще оказалась полностью пустой. Впереди теперь находились только стены, а за ними - кабинет Джека Родзински. Асер, не сбавляя темпа, проделал очередную дыру в стене прямо до кабинета, но стоило им забежать внутрь образовавшегося тоннеля, как проход впереди закрылся, а из стен прозвучал шипящий голос:
- Я вас слышу...
В следующую секунду слева на Асера сквозь стену набросился Тёмный Магистр и проткнул своими пальцами-клинками ему левое плечо. Генерала пронзила жгучая боль. Он схватился за плечо и упёрся спиной в каменную стену. Перчатка на руке запульсировала. Асер, сжав зубы, схватился за руку магистра, пытаясь вынуть когти из плеча. Ксеннус с Александрой не заставили себя ждать. В то время, как первая хлыстнула тварь по голове водяной плетью, другая окутала его туловище водяным кольцом. Создав из него ледяной обруч с шипами, направленными внутрь, девушка взмахом рук сжала кольцо на магистре. Из мест, где тело проткнули шипы вырвались зелёные лучи. Магистр завизжал, следом грянула слепящая вспышка - и на месте твари была лишь горстка пепла на полу с балахоном.
 
AserДата: Воскресенье, 03/08/2008, 19:05 | Сообщение # 235
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Черт, ненавижу этих тварей!*Сказал я , осматривая раненое плечо.*
-Пошлите быстрее, я сильно сомневаюсь, что эта тварь была одна, и не вызвала подкрепление.





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ksennusДата: Воскресенье, 03/08/2008, 19:10 | Сообщение # 236
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-Подожди... *подбежала к Асеру и окутала его плечо водой. Через несколько секунд вода засветилась и рана затянулась.* - я думаю, так будет лучше *сказала, улыбнувшись, и, убрав воду во флягу, побежала по снова открытому Асером тоннелю в кабинет родзински*

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AserДата: Воскресенье, 03/08/2008, 19:18 | Сообщение # 237
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Спасибо.*Я почуствовал себя лутше и улыбнулся девушке. Всетаки магия воды оказалась полезной штукой.*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Воскресенье, 03/08/2008, 19:20 | Сообщение # 238
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Как только тоннель снова открылся, взору троицы предстал Джек. Он взволнованно оглядел нежданных гостей и тихо затараторил*
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Что вы здесь делаете?? Дверь сторожит какой-то монстр с большими когтями! Уходите отсюда скорее!
 
AserДата: Воскресенье, 03/08/2008, 19:24 | Сообщение # 239
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Монстра нет уже. Сколько их еще тут?




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ksennusДата: Воскресенье, 03/08/2008, 19:31 | Сообщение # 240
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Что вы здесь делаете?? Дверь сторожит какой-то монстр с большими когтями! Уходите отсюда скорее!

-Мы принесли материалы для того прибора, вы сможете сделать его сегодня?


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Воскресенье, 03/08/2008, 19:39 | Сообщение # 241
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Нет? *удивлённо переспросил Джек* Вы его убили? *Асер кивнул. Джек облегчённо выдохнул* Я уж думал не избавлюсь от него! Меня не выпускали из кабинета, даже по нужде! Приходилось пользоваться... открытым пространством *Джек, почёсывая затылок, бросил взгляд на окно* Я не знаю, есть ли ещё такие. Не видел. Тут где-то тут должна быть ещё стража! В храм приходили маги Огня. Некий Нерон сказал, что отныне мы работаем на него. А затем снёс все наши укрепления. В одиночку! Такого мы ещё не видели... *Ксеннус задала вопрос о приборе и положила на стол Джека материалы* Тысяча болтов! Вы смогли найти их *Джек подошёл и оценил молоточки* Это значит, что мы возвращаемся к старому плану? *заговорщески спросил он у Ксеннус* Будем выбивать дурь из Тёмных, да? *Александра кашлянула, дав понять, что тот не ответил* Ах да... Ну, вообщем, чертёж у меня есть. Но самое ближайщее время, когда я смогу его сделать - завтра утром. Вы сможете подождать и побыть здесь? Заодно и защитите, если что...
 
ksennusДата: Воскресенье, 03/08/2008, 19:45 | Сообщение # 242
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Вопросительно посмотрела на Асера*
-Ну, выбора у нас всё равно нет, так что придётся ждать.... ну, хоть радует, что по возвращении мы узнаем что там напереводил советник...


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AserДата: Воскресенье, 03/08/2008, 19:48 | Сообщение # 243
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
- Будем ждать, девается некуда.*Затем я сконцентрировался, и обрушил проход в кабинет Джека, а также тот, по которому мы прошли.
-Теперь им не пройти, разве что магией земли, но я и учую. И не волнуйтесь ,как только вы сделаете эту штуку, я верну все на место.*Сказал я , поймав на себе взляд ученого. Затем я выплавил перчатку обратно в кристал и сунул в сумку, немного осмотревши кабинет, я подошел к Ксеннус и спросил:*
-Так чем на поможет этот прибор? Разве темных лордов нельзя уничтожить, уничтоживши ихнюю субсферу?





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ksennusДата: Воскресенье, 03/08/2008, 19:52 | Сообщение # 244
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Aser)
-Так чем на поможет этот прибор? Разве темных лордов нельзя уничтожить, уничтоживши ихнюю субсферу?

-Он нам не для этого. Как победить Тёмных лордов, я надеюсь, нам скажет советник...а это так, прибор для передачи информации на расстоянии.


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Воскресенье, 03/08/2008, 20:23 | Сообщение # 245
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*И Джек принялся за работу. Он что-то чертил на своём столике, что-то паял, что-то отбивал молотком. В стороны летела пыль и всякие ненужные запчасти. Ксеннус с Александрой от нечего делать принялись играть в камень-ножницы-бумага на лычки. Асер а-ля статуя стоял около входа и вслушивался в землю, чтобы не пропустить возможных противников. Хороша охрана, ничего не скажешь. Или Лорды посчитали, что на храм никто не нападёт, или просто поленились расставить охрану как следует.
Ночь в этот раз была длинной. Джек без устали хлопотал у своего стола. Асер уже сидел а-ля статуя, девушки нашли что-то вроде дивана, повалились друг на друга и старались поспать, но от шума, когда Джек сверлил что-то, уснуть было нереально.
Разбудил всех троих горн, звучавший где-то во вдоре. Ксеннус подскочила с Александры и заметала лежащие рядом книжки в ошарашенного Асера, который тоже подхватился и начал посылать импульсы к свой завал. Александра открыла глаза, будто всю ночь готовилась к драке, отодвинула подругу в сторону и подбежала к окну. Ничего. Во дворе никого не было*
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Успокойтесь! Этот горн звучит каждое утро. Новый рабочий день. И ещё *все трое повернулись к нему* Я закончил свою работу! *и Джек торжественно протянул руку, в которой сжимал что-то, напоминающее улиточную раковину с прорезью наушник bluetooth представьте* Это сигналопередатчик! Его надевают на ухо, а вот отсюда *показал какой-то небольшой серый ящик, сверху которого была пришита плотная сеть* слышиться всё, что говорит тот, кто носит прибор. Вот *Джек поспешил продемонстрировать. Ящик он оставил на столе, а сам отбежал к дивану и надел прибор на ухо* Джек - гениальный учёный! *из ящика прозвучал его искажённый басовитый голос "Джек гениальный учёный"* Работает! *"Работает". Джек снял передатчик* Вот, берите.
 
AserДата: Воскресенье, 03/08/2008, 20:27 | Сообщение # 246
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Слава жареной курице, которых бы я сечас сьел штук с три, забирайте прибор и уходим.*И я расчистел завалы в коридоре Джека.*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ksennusДата: Воскресенье, 03/08/2008, 20:30 | Сообщение # 247
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-ААА!!! Ура! *я уже и не надеялась что прибор когда-нибудь будет собран и поэтому теперь сначало радостно подскочила вверх потом подбежал к Джеку, обняла его, взяла прибор и аккуратно положила в свою сумку на плече.* - ну наконец-то! Теперь нам надо как можно скорее добраться в Ба Синг Се. *с этими словами я помахала рукой Джеку и первая прошла в проход, ведущий из кабинета Джека*

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал ksennus - Воскресенье, 03/08/2008, 20:30
 
МеркДата: Воскресенье, 03/08/2008, 20:34 | Сообщение # 248
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Учтите, прибор работает на расстоянии пятисот метров. Поэтому вам понадобится быть рядом. На зубре или ещё как-нибудь.
 
ksennusДата: Воскресенье, 03/08/2008, 20:41 | Сообщение # 249
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Учтите, прибор работает на расстоянии пятисот метров. Поэтому вам понадобится быть рядом. На зубре или ещё как-нибудь.

-Как, только 500 метров?! ай, ладно, главное что он у нас есть! *на последок ещё раз помахав Родзински рукой я вместе с остальными побежала по проходу в завале. Обратный путь прошёл без каких-либо неприятных встреч, мы спокойно прошли по коридору, спустились по лестнице вниз и добрались до разлома в стене, где Асер оставил плиту. На ней мы быстро доехали до пещеры, где оставили зубра и уже через несколько минут неслись на большой скорости по направлению в Ба Синг Се*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AserДата: Воскресенье, 03/08/2008, 20:43 | Сообщение # 250
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Нда, я то думал будет гораздо труднее...*со вздохом сказал я уже на зубре. *




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Северный Храм Воздуха (Горная мастерская [Флаг: Огонь, Здание/Товары])
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: