FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Северный Храм Воздуха (Горная мастерская [Флаг: Огонь, Здание/Товары])
Северный Храм Воздуха
МеркДата: Вторник, 23/10/2007, 13:16 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

СЕВЕРНЫЙ ХРАМ ВОЗДУХА

Здесь располагается мастерская воздушных кочевников, не магов и не монахов, а простых людей, изобретателей и учёных, превративших это место в одну большую мастерскую. Тут можно провести различные улучшения на пользу своей страны.

****************************************************************************************************

МАСТЕРСКАЯ

Здесь вы можете провести ряд улучшений для своих городов, укрепив их оборону и усилив атакующие способности оборонительных башен.

  • Цементный раствор. Проведя это исследование, все здания в ваших городах получат +150 HP - 10000 монет
  • Каменная кладка. Исследовав каменную кладку, ваши города получат +250 HP - 15000 монет
  • Армированная кладка. Армированная кладка придаст более крепкую защиту вашим городам, +350 HP - 20000 монет
  • Связки кирпичей. Позволяют построить дополнительные баррикады к защитным башням, прибавив им +50 HP - 2000 монет
  • Скульптуры. Мастера строят гигантскую статую главы города, тем самым увеличивая боевой дух солдат во время защиты города (всем защитникам +3 SP и +3 PP) - 7000 монет
  • Национальный флаг. Над главным зданием начинает выситься огромное знамя с эмблемой страны, придающее воинам больше силы духа (после последнего удара врага у защитника всегда останется минимум 1 HP) - 5000 монет
  • Бронерованные башни. Повышает оборону у защитных башен на 10 PP - 5000 монет
****************************************************************************************************

КУЗНИЦА

Местные кузнецы могут выковать отличное снаряжение для ваших воинов и изобрести уникальные штуковины, которые пригодятся на поле боя.

  • Заточенные копья. У всех воинов улучшается нападение на +1 SP - 2000 монет
  • Длинные мечи. У всех воинов улучшается нападение на +2 SP - 3000 монет
  • Двуручные мечи. У всех воинов улучшается нападение на +3 SP - 4000 монет
  • Щиты. Воины получают в своё распоряжение щиты и дополнительно +1 PP - 1500 монет
  • Широкие щиты. Воины получают широкие щиты и дополнительно +2 PP - 2500 монет
  • Элитные щиты. Воинам выдаются большие прочные щиты, воины получают +3 PP - 3500 монет
  • Минёры. В начале осады банда минёров подрывает стены города, нанося зданию 300 SP урона - 5000 монет
  • Пушки. На поле боя появляются пушки, атакующие дробью сразу после атак защитных башен и наносящие всем врагам дополнительные 5 SP урона - 10000 монет
  • Улучшенные боевые машины. Вы можете провести улучшение ваших боевых машин, вследствие чего они получат +10 SP, +5 PP и +20 HP - 20000 монет
  • Воздушные шары. После атак боевых машин на поле боя вылетают воздушные шары и атакуют стены города и башни с воздуха, нанося 40 SP урона - 10000 монет
  • Боеприпасы. Защитные башни получают возможность атаковать дважды - 20000 монет
  • Дирижабли. На поле боя появляются гигантские дирижабли, бомбардирующие поле боя и наносящие всем противникам 20 SP урона за каждый полный круг ходов. Защититься нельзя. Здоровье дирижаблей 500 HP. Работают только при защите своих городов - 25000 монет
****************************************************************************************************

ЛАБОРАТОРИЯ

Тут можно воспользоваться услугами алхимиков и учёных. Они могут оснастить вашу армию последними чудесами науки и техники!

  • Элементальные щиты. Воины получают магические щиты, лучше защищающие от магических атак (урон от магов уменьшается на 5 SP) - 10000 монет
  • Целительные костюмы. Каждый ход воины восстанавливают 5 HP здоровья - 15000 монет
  • Отравленные стрелы. Защитные башни стреляют отравленными стрелами, нанося дополнительно 5 SP урона - 15000 монет
  • Зажигательная смесь. Боевые машины стреляют снарядами с зажигательной смесью, нанося зданиям дополнительно 10 SP урона - 8000 монет
  • Магическое оружие. Воины получают оружие, заряженое силой родной стихии воина и наносящее дополнительно 5 SP урона - 10000 монет
  • Камикадзе. Командиры войск получают возможность 1 раз жертвовать на поле боя бойцом, снаряжая его взрывчаткой и отправляя в толпу врагов (5-м врагам наносится 30 SP урона, сам камикадзе погибает) - 20000 монет
  • Бомба. Алхимики производят нитроглицериновую бомбу и по приказу командующего взрывают её, нанося всем участникам на поле боя 60 SP урона и зданию 1000 SP урона. Несмотря на защиту всем наносится полный урон - 30000 монет
****************************************************************************************************

Произведённые улучшения будут работать постоянно, но такие услуги, как Воздушные шары, Боеприпасы, Минёры, Элементальные щиты, Целительные костюмы и Магическое оружие будут доступны только той фракции, которая контролирует храм.

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Среда, 30/04/2008, 23:34 | Сообщение # 201
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Лучше отпустите меня... *прогнусавил Джек, пытаясь выбраться. Вадимокус выпустил его и он, отряхнувшись, указал на глайдер* Мы сделали его наиболее подходящим для головокружительных кульбитов в воздухе. Также можно легко регулировать скорость полёта. А вот это *подошёл и указал на маленькую красную кнопку на одной из ручек* Это для экстренных случаев. В полёте никогда не нажимайте её! Только если вам надо будет срочно от кого-то удрать, жмите. В иных случаях просто забудьте о ней. Ну, вот вообщем и всё.
 
МоНаХДата: Среда, 30/04/2008, 23:38 | Сообщение # 202
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Внимательно выслушал Джека, чтобы нечего не упустить, после чего сказал*

-Огромное вам спасибо...Даже прям не знаю как и отблагодарить. Я тут еще как нить к вам загляну, если что-то надо будет, вы не стесняйсь обращайтесь, обязательно помогу...*После чего отвесил поклон и взяв глайдер, напрвавился к выходу*

*Турбо-форсаж с полным приводом...Я себе представляю его на глайдере* Черт я плакаль...)


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал Vadimokus - Среда, 30/04/2008, 23:44
 
МеркДата: Пятница, 16/05/2008, 01:04 | Сообщение # 203
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Был поздний час. В мастерской, как, впрочем, и в кузнице было тихо. Некоторые учёные продолжали сновать по лаборатории, изредка останавливаясь, чтобы заглянуть в книги по алхимии. Охранники давно спали на своих постах и никто из них не услышал и не проснулся от шагов трёх людей в тёмных плащах, вошедших в храм и направляющихся на верхние этажи. Те мастера и алхимики, которые попадались им на пути, испуганно ахали и стремились побыстрей найти ближайшую дверь, чтобы спрятаться. Шедший самым первым человек держал в руках длинную катану, верхнюю половину его лица скрывал капюшон. Но судя по тому, как местные шарахались при виде этой троицы, можно было подумать, что они знают и его, и остальных. Наконец они дошли до самого верхнего этажа и остановились в начале длинного коридора. Напротив виднелась дверь.
- Нам туда, - сказал тот, что шёл первым, и они быстрым шагом направились туда.
Дойдя до двери, человек, у которого была катана, без стука распахнул её и вошёл внутрь. В комнате, что открылась их взору, было много разнообразных приборов, валяющихся на полу и столах свитков и различных колб с пробирками. На стуле напротив входа сидел Джек Родзински и читал какую-то толстенную книгу. Увидев вошедших людей, он сглотнул и захлопнул её, положив на стол.
- Что вам нужно? - с неприязнью спросил он.
- Нашему хозяину нужны кое-какие материалы, - прозвучал строгий женский голос справа от человека с катаной.
- Могу узнать, с кем имею дело? - с такой же неприязнью поинтересовался Джек.
- Ты узнаешь, - тот, что был с катаной, провёл большим пальцем по лезвию оружия. - Сперва то, что нам нужно, - он подошёл к учёному, вытащил из-за пазухи свиток и передал ему.
Джек, прочитав пергамент, испуганно взглянул на троицу.
- Но у меня нет некрода!
- Нашего хозяина это не интересует, - ответил ему мужчина, всё так же водя пальцем по краешку острия. - Ты ведь не хочешь познакомиться с крипточидами...
Глаза Джека расширились от страха. Судя по его перепуганному до смерти лицу, он, если не имел дела, то уж точно представлял себе, кто такие крипточиды.
- Я... я... - Джек начал лихорадочно осматривать комнату в поисках спасения, и тут взгляд его упал на лежащие на столе маленький камешек серого цвета. Ну конечно! То, что принёс ему маг Воды. Но, это же нужно для создания устройства связи... Джек перевёл взгляд на катану, затем снова на некрод. Выбора не было...
- Постойте... У меня есть... - он, пошатнувшись, подошёл к столу и взял камешек. На губах мужчины, держащего катану, заиграла довольная ухмылка. Джек отдал ему некрод, тот сунул его в маленький шёлковый мешочек и положил себе за пазуху.
- Это всё. Ты будешь жить. Пока... - и незнакомец, развернувшись, вместе с остальными направился обратно по коридору. Дверь захлопнулась, и Джек облегчённо выдохнул.
- Что же делать... Надо срочно что-то делать! Но что?.. Надо написать письмо! Да, точно! Письмо им, пока не поздно...
Учёный схватил лежащий неподалёку свиток и чернила и стал быстро что-то писать. Набросав несколько предложений, он бросился прочь из комнаты.
 
МеркДата: Четверг, 22/05/2008, 00:31 | Сообщение # 204
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
На следующий день после осады Акриса Верховный Магистр Воздуха Вискла отбыла в Ба Синг Се, чтобы передать вести с фронта командованию и заодно написать послание Джеку Родзински с призывом о помощи. Среагировали учёные мгновенно, отправив воздушным караваном всё необходимое оборудование. Однако известие о том, что в направлении храма движется Армия Страны Огня сильно обеспокоило Джека и местных мастеров. Был отдан приказ отстроить некоторые укрепления и подготовиться к возможной битве.
Ближе к вечеру все учёные и мастера в храме, во главе с капитаном Царства Земли ждали атакующих. Далеко на горизонте мелькнула огненная вспышка.
- Приготовиться! - крикнул маг Земли и все сразу же бросились к защитным сооружениям.
Через несколько минут уже показались и сами маги Огня. Они выходили из-за холмов, из-за гор, из мелких ущелий. Такого противника явно не ждали...
Капитан понял, что с осадой не справиться, но решил сражаться до последнего.
Вскоре все были на своих местах. Армия неприятеля окружила храм со всех сторон, не оставив попыток к бегству.
- Скажите, пусть женщины и дети укроются в подвалах! - скомандовал капитан одному из солдат, которые остались в храме.
Тот сразу же бросился к нижним помещениям, а сам капитан повернулся и всмотрелся в войско магов Огня, ища глазами их командира. Долго высматривать не потребовалось. Человек, одетый в чёрный балахон с шестиконечной звездой на груди выехал на драконоподобном коне из общего состава войск и громогласно заявил, чтобы его слышали солдаты на передовой:
- Я, Нерон, именем Тёмного Лорда Алтериора, провозглашаю этот храм достоянием Страны Огня!
- Как красиво говорит, - ехидно заметил один из солдат, обращаясь к сослуживцу и бросив на Нерона презрительный взгляд.
- Я предлагаю вам сдаться! В противном случае мы будем вынуждены атаковать ваш храм!
- Мы никогда не сдадимся, лордовский подхолим! - прокричал ему капитан. - Можешь атаковать нас, мы не боимся!
- Я ждал этого, - немного тише сказал Нерон.
Он слез с коня и без дальнейших колебаний взмахнул руками, закрыв глаза. Земля под ногами у магов задрожала. Капитан услышал треск и посмотрел на башню - та буквально разлетелась на куски. Все воины уже не могли спокойно стоять на месте. Дрожал каждый сантиметр храма. И тут Нерон резко прижал к себе руки.
Маги Огня, пораскрывав рты, наблюдали, как величественные построения храма, как его защитные сооружения и башни, как всё это взрывается и разлетается на куски, как всех воинов, защищающих храм, заваливает камнями. Не потребовалось даже сражения. Все защитные сооружения перед храмом были стёрты с лица земли, а воины Царства Земли попросту похоронены под завалами.
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 01:02 | Сообщение # 205
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
За один день появились и плохие, и хорошие новости. За один день Альянс продвинулся в борьбе против лордов больше, чем за последние месяцы. И всё это благодаря девочке с острова Киоши, доставившей свиток с историей Тёмных Лордов в Ба Синг Се. Всё командование Царства Земли и главы Племени Воды были благодарны ей за проявленное мужество. И хотя свиток, за которым охотились маги Воды с самого начала наконец-то оказался у них, Ксеннус не покидали сомнения, как же он оказался на Киоши. Ведь советник всё это время твердил, что он у Архэнэми, который сейчас находился в тюрьме. Возможно, этот воришка, которого однажды встретили Александра и Хвоаранг в Омашу, сумел спрятать его перед тем, как попал в плен. Пока что это было единственное объяснение, а Ксеннус решила, что как только узники будут спасены, она лично спросит у Архэнэми, как свиток попал на остров.
Зубр летел над деревнями с маленькими соломенными домиками, над густыми и непроходимыми лесами, над горными хребтами, покрытыми редкой растительностью. Когда воздух похолодал, а на вершинах гор показался снег, стало ясно, что они уже близко. Ксеннус и Александра давно уже привыкли к холодам, но для Асера это было немного ново. А тут ещё и подул холодный пронизывающий ветер, раскидав провизию и тёплую одежду по всему седлу. Закутавшись в одеяло, Асер с непривычки летать на зубрах почувствовал сонливость и быстро уснул. Александра всматривалась в горы, мимо которых они пролетали, а Ксеннус вела зубра. У всех сейчас было приподнятое настроение, даже несмотря на надвигающуюся угрозу в виде Армии Народа Огня. Когда они прилетят завтра утром, то их будет ждать советник с расшифрованным свитком, а ведь в нём, как предполагала Серна, может быть объяснение всему: почему "барахлит" Суприсфера, как победить лордов и откуда они появились. С этими мыслями Ксеннус вела зубра, высматривая впереди храм.
 
ksennusДата: Суббота, 02/08/2008, 14:54 | Сообщение # 206
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Вскоре, после ещё примерно получаса однообразного полёта среди горных вершин, даже нам с Александрой стало прохладно. Заставив зубра лететь помедленнее, я перебралась в седло, схватила первое попавшееся одеяло, закуталась в него и полезла обратно на место "рулевого". Снова взяв поводья в руки, я щёлкнула ими и зубр полетел быстрее. Постепенно стали появляться, как мне казалось, знакомые пейзажи, ну там, старые сосны, растущие на скалах, которые привлекли моё внимание интересной формой ствола ещё в прошлый раз, и тому подобное.*
-Эх, по идее мы скоро должны прилететь...*устало сказала я, откинувшись назад и подложив одну руку под голову*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AserДата: Суббота, 02/08/2008, 17:37 | Сообщение # 207
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Дабы не смотреть вниз, я заснул. Ненавижу летать на зубрах. Перелёты с помошью руки со скалы на скалу это еще ничего, но вот это....И как они переносят эти полеты? С завистью взглянул на магов Воды, и постарался заснуть.
Знакомый туман заволок сознание...
Я находился в лесу под большим буком, и не мог пошевелить ни рукой , ни ногой - они были сломаны. Справа от меня в 10 метрах лежала разрушенная карета и мертвые лошади. А слева стояли две фигуры в балахонах, покрывавших их лица, негромко шептавшиеся между собой и разглядывающие чёрную коробку. Держащая её своими длинными, похожими на клинки пальцами фигура яростно отбросила коробку в сторону и, повернувшись ко второй, произнесла хриплым голосом:
- Нас надули.
В голове пронеслось "Так значит я был всеголишь приманкой....." Вдруг одна из них, бросив из под балахона на меня взляд своих пурпурных глаз, нарушила установившуюся тишину.
- Нам приказано не оставлять свидетелей...
Вторая ответила:
- Я займусь этим...
Фигура подошла ко мне , и правой рукой подняла мое тело. Резкая боль затуманила сознание. Когда все прояснилось, я находился на уровне лица фигуры и ужаснулся - его было не видно, хотя взор мой проникал сквозь балахон. Затем послышался свист, и новая боль, невыносимая боль... Сознание стало краснеть, словно от крови.Голова наклонилась в низ, и я увидел - фигура засунула по локоть руку в мои внутренности, и новой раной рекой лилась кровь...Я больше ничего не видел. Последние капли жизни покидали меня. Послышался удар чегото тяжелого об дерево. А затем тьма, тишина, безмятежность.И так вечность... Вдруг я увидел свет, меня словно взяла чья-то рука со словами:"Ты мне еще понадобишься..."
Я вздохнул и резко проснулся. Да уж, спать в полете была не лучшая идея. Хорошо что это скоро кончится... Подумал я, вставши и увидевши вдалеке шпили Храма Воздуха.
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 19:44 | Сообщение # 208
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
После продолжительной поездки трио наконец прилетело к Северному Храму Воздуха. Ксеннус замедлила зубра, в то время, как Александра высматривала суприсфериальные башни. Или они на этот раз их разместили в самом храме, что вряд ли, или их вообще не было. Сказав это Ксеннус, девушка уселась поудобнее и многозначительно глянула на Асера. Пришла, мол, его очередь действовать.
 
ksennusДата: Суббота, 02/08/2008, 19:51 | Сообщение # 209
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Сказав это Ксеннус, девушка уселась поудобнее и многозначительно глянула на Асера. Пришла, мол, его очередь действовать.

-Только пожалуста будь осторожнее и не пори горячку, если мы по каким-либо причинам не увезём с собой прибор в ближайшее время, другого шанса может и не быть. *улыбнулась Асеру и заставила зубра повиснуть в воздухе неподвижно*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AserДата: Суббота, 02/08/2008, 20:05 | Сообщение # 210
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Ждите здесь, схожу узнаю что там.*Я сжал кристал и тот расплавился в перчатку.Затем я направил её на высокий, покрытый густыми кустами утес, с которого должно быть видно что происходит внутри храма, и влил в перчатку энергии.
Через секунду я уже висел на утесе , ухватившись за него рукой. Отсюда был виден весь храм со внутренностями, а густые кусты скрывали меня от посторонних глаз.*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 20:42 | Сообщение # 211
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Асер cмог увидеть в ближайшее окно кабинет, в котором алхимики работали над каким-то раствором. На следующем этаже в комнате было пусто. Чуть выше находилась какая-то мастерская. Этаж на уровне, где находился Асер, был забит корбками, и ящиками. Этажом выше какой-то человек выглядывал в окно. Увидит ещё зубра, чего-доброго... Что было на остальных трёх этажах Асер не видел, так как был слишком низко, а горы повыше вокруг не наблюдалось. Плюс это была только одна из десятка башен храма. Надо было поинтересоваться у Ксеннус, где кабинет того учёного. Бросив напоследок взгляд по окрестностям храма - врагов нигде не наблюдалось - Асер поспешил обратно на зубра.
 
AserДата: Суббота, 02/08/2008, 21:06 | Сообщение # 212
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Я затормозил, ухватившись рукой за уступ.*
-Все чисто, но зубра прийдется оставить здесь.*дернувши пальце, я заставил отвалится от горы небольшой кусок скалы. Это произвело к образованию пещеры, достаточной большой чтобы вместить зубра и стог сена для него. Затем , дернувши другим пальце, я вытащил каменную плиту, и спрыгнул на нее. Я немного увеличил её в размерах и подвинул к зубру так, чтобы девушки могли на неё взобраться.*
-Полезайте сюда, войдем в храм через задний двор.





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ksennusДата: Суббота, 02/08/2008, 21:15 | Сообщение # 213
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Когда Александра спрыгнула на плиту, я сначала отвела зубра в пещеру. Затем, подождав, когда подруга с асером подъедут ко мне на плите, встала рядом с ними*
-Ну что, поехали?


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AserДата: Суббота, 02/08/2008, 21:22 | Сообщение # 214
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Вверх!*Выкрикнул я и поднял руку. Плита послушно взмыла вверх. Затем я остановил своеобразное такси, когда то достигло стены.*
-Теперь тихо....
*Я прислушался - вроде все тихо. Затем, движение рук я без лишнего шума образовал в стене маленький проход, по которому мы смогли войти во двор храма.*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 21:44 | Сообщение # 215
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Внутри тоже всё было тихо. Людей снаружи не было, вход никто не сторожил. Может быть, маги Огня обошли храм стороной? Асер, Александра и Ксеннус осторожно направились ко входу в храм.
Отворив тяжёлые дубовые двери, Асер заглянул внутрь и осмотрелся. Пусто. В холле никого не было, двери по бокам, ведущие в мастерские и кузни, были заперты на замок. Единственное опровержение того, что в храме не побывал враг было то, что ни во дворе, ни в холле не было людей. Обычно тут ходили учёные. Да и двери всегда были открыты. Нужно было следовать на пятый этаж, к Джеку.
 
AserДата: Суббота, 02/08/2008, 22:05 | Сообщение # 216
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Ну ведите, я тут некогда не был, и дороги не знаю.*Сказал я девушкам.*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ksennusДата: Суббота, 02/08/2008, 22:17 | Сообщение # 217
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Aser)
-Ну ведите, я тут некогда не был, и дороги не знаю.*Сказал я девушкам.*

-За мной *с этими словами я прошла прямо по коридору, стараясь идти как можно тише. Затем несколько раз свернула влево и через несколько минут мы уже стояли около большой винтовой лестницы, ведущей наверх. * - ну, теперь осталось только подняться наверх и пройти совсем немного по коридору *улыбнулась и стала подниматься вверх по лестнице.*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 22:26 | Сообщение # 218
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Вся компания проследовала по винтовой лестнице, опасливо озираясь на любые скрипы. Ксеннус не удержалась и начала скрепеть, как старая доска. Бедняга Асер раз пять оборачивался, готовый отразить атаку, но вместо врага замечал лишь смотрящую в потолок Ксеннус.
Добравшись до начала коридора, который в конце тонул во тьме, все трое переглянулись. У Александры и Ксеннус возникло знакомое малоприятное чувство, что за ними следят...
 
ksennusДата: Суббота, 02/08/2008, 22:38 | Сообщение # 219
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Немного постояв и убедившись, что по коридору никто не идёт, медленно двинулась вперёд.*
-Кабинет в самом конце *пояснила я Асеру шёпотом, попутно вглядываясь в темноту, царящую впереди, опасаясь напороться на кого-нибудь из врагов*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AserДата: Суббота, 02/08/2008, 22:46 | Сообщение # 220
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
- Ну пойдемте...*и пошол вперед.*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 23:07 | Сообщение # 221
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
По мере того, как они продвигались по коридору, темнота отступала дальше. И вскоре показалась и дверь, ведущая в кабинет Джека. Но вот перед дверью из темноты появился тот, кого они уже давно ожидали увидеть здесь. Двухметровая тварь в тёмном балахоне со скрывающим голову капюшоном, длинными пальцами-лезвиями и горящими пурпурными глазами неподвижно сверлила трио взглядом.
Компания приготовилась к драке. Всё же от Тёмных Магистров можно было ожидать чего угодно.
 
ksennusДата: Суббота, 02/08/2008, 23:11 | Сообщение # 222
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-Стрелять-колотить, напоролись таки...*с этими словами достала из фляги воду*- Что делать будем? есть какие-нибудь соображения? Блин, а ведь эта тварь и подмогу позвать может....

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал ksennus - Суббота, 02/08/2008, 23:24
 
AserДата: Суббота, 02/08/2008, 23:23 | Сообщение # 223
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*При виде магистра вспомнился недавний сон.*
-Ты...ты мне кажешься знакомым...*еще раз пригляделся к магистру. Он был похож на того самого , который убил меня во сне.*
-В любом случаем покончим с этим. Уйди с дороги!





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 23:27 | Сообщение # 224
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Магистр вообще ничего не ответил и лишь продолжал молча таращиться на сбитую с толку троицу.
 
ksennusДата: Суббота, 02/08/2008, 23:29 | Сообщение # 225
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-А чего он не нападает? Странный он какой-то...*сказала удивлённо и осторожно сделала шаг вперёд*

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Северный Храм Воздуха (Горная мастерская [Флаг: Огонь, Здание/Товары])
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: