FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Северный Храм Воздуха (Горная мастерская [Флаг: Огонь, Здание/Товары])
Северный Храм Воздуха
МеркДата: Вторник, 23/10/2007, 13:16 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

СЕВЕРНЫЙ ХРАМ ВОЗДУХА

Здесь располагается мастерская воздушных кочевников, не магов и не монахов, а простых людей, изобретателей и учёных, превративших это место в одну большую мастерскую. Тут можно провести различные улучшения на пользу своей страны.

****************************************************************************************************

МАСТЕРСКАЯ

Здесь вы можете провести ряд улучшений для своих городов, укрепив их оборону и усилив атакующие способности оборонительных башен.

  • Цементный раствор. Проведя это исследование, все здания в ваших городах получат +150 HP - 10000 монет
  • Каменная кладка. Исследовав каменную кладку, ваши города получат +250 HP - 15000 монет
  • Армированная кладка. Армированная кладка придаст более крепкую защиту вашим городам, +350 HP - 20000 монет
  • Связки кирпичей. Позволяют построить дополнительные баррикады к защитным башням, прибавив им +50 HP - 2000 монет
  • Скульптуры. Мастера строят гигантскую статую главы города, тем самым увеличивая боевой дух солдат во время защиты города (всем защитникам +3 SP и +3 PP) - 7000 монет
  • Национальный флаг. Над главным зданием начинает выситься огромное знамя с эмблемой страны, придающее воинам больше силы духа (после последнего удара врага у защитника всегда останется минимум 1 HP) - 5000 монет
  • Бронерованные башни. Повышает оборону у защитных башен на 10 PP - 5000 монет
****************************************************************************************************

КУЗНИЦА

Местные кузнецы могут выковать отличное снаряжение для ваших воинов и изобрести уникальные штуковины, которые пригодятся на поле боя.

  • Заточенные копья. У всех воинов улучшается нападение на +1 SP - 2000 монет
  • Длинные мечи. У всех воинов улучшается нападение на +2 SP - 3000 монет
  • Двуручные мечи. У всех воинов улучшается нападение на +3 SP - 4000 монет
  • Щиты. Воины получают в своё распоряжение щиты и дополнительно +1 PP - 1500 монет
  • Широкие щиты. Воины получают широкие щиты и дополнительно +2 PP - 2500 монет
  • Элитные щиты. Воинам выдаются большие прочные щиты, воины получают +3 PP - 3500 монет
  • Минёры. В начале осады банда минёров подрывает стены города, нанося зданию 300 SP урона - 5000 монет
  • Пушки. На поле боя появляются пушки, атакующие дробью сразу после атак защитных башен и наносящие всем врагам дополнительные 5 SP урона - 10000 монет
  • Улучшенные боевые машины. Вы можете провести улучшение ваших боевых машин, вследствие чего они получат +10 SP, +5 PP и +20 HP - 20000 монет
  • Воздушные шары. После атак боевых машин на поле боя вылетают воздушные шары и атакуют стены города и башни с воздуха, нанося 40 SP урона - 10000 монет
  • Боеприпасы. Защитные башни получают возможность атаковать дважды - 20000 монет
  • Дирижабли. На поле боя появляются гигантские дирижабли, бомбардирующие поле боя и наносящие всем противникам 20 SP урона за каждый полный круг ходов. Защититься нельзя. Здоровье дирижаблей 500 HP. Работают только при защите своих городов - 25000 монет
****************************************************************************************************

ЛАБОРАТОРИЯ

Тут можно воспользоваться услугами алхимиков и учёных. Они могут оснастить вашу армию последними чудесами науки и техники!

  • Элементальные щиты. Воины получают магические щиты, лучше защищающие от магических атак (урон от магов уменьшается на 5 SP) - 10000 монет
  • Целительные костюмы. Каждый ход воины восстанавливают 5 HP здоровья - 15000 монет
  • Отравленные стрелы. Защитные башни стреляют отравленными стрелами, нанося дополнительно 5 SP урона - 15000 монет
  • Зажигательная смесь. Боевые машины стреляют снарядами с зажигательной смесью, нанося зданиям дополнительно 10 SP урона - 8000 монет
  • Магическое оружие. Воины получают оружие, заряженое силой родной стихии воина и наносящее дополнительно 5 SP урона - 10000 монет
  • Камикадзе. Командиры войск получают возможность 1 раз жертвовать на поле боя бойцом, снаряжая его взрывчаткой и отправляя в толпу врагов (5-м врагам наносится 30 SP урона, сам камикадзе погибает) - 20000 монет
  • Бомба. Алхимики производят нитроглицериновую бомбу и по приказу командующего взрывают её, нанося всем участникам на поле боя 60 SP урона и зданию 1000 SP урона. Несмотря на защиту всем наносится полный урон - 30000 монет
****************************************************************************************************

Произведённые улучшения будут работать постоянно, но такие услуги, как Воздушные шары, Боеприпасы, Минёры, Элементальные щиты, Целительные костюмы и Магическое оружие будут доступны только той фракции, которая контролирует храм.

****************************************************************************************************
 
УмникДата: Четверг, 14/02/2008, 14:43 | Сообщение # 176
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Личинки можете оставить себе. Для опытов happy *вытрусил с сумки личинки* Кстати Джек, ты не знаеш человека по имени Топер? Возможно он твой колега, клиент или просто знакомый.

Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал Умник - Четверг, 14/02/2008, 14:46
 
МеркДата: Четверг, 14/02/2008, 14:58 | Сообщение # 177
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Джек задумался*
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: хмм... Топер... Кажется знавал я одного Топера... Не лично, но всё же. Кажется, у него были какие-то дела с Песчаным народом. Но точно не помню
 
УмникДата: Четверг, 14/02/2008, 15:00 | Сообщение # 178
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Вобщем, вот посмотри. Я снял это с обезображеного трупа в пещере.
*протянул ожерелье на котором висела коробочка*
Внутри записка, только она ветхая, поакуратнее с ней.


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Четверг, 14/02/2008, 15:12 | Сообщение # 179
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Джек просмотрел записку, оставленную Топером некому Лютеру и после вопросительно взглянул на магов*
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Если честно, понятия не имею, что это...
 
УмникДата: Четверг, 14/02/2008, 15:18 | Сообщение # 180
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*взял ожерелье обратно*
Ну что ж... Ясненько. Есть ли ещё что-то что мы можем сделать?


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
МоНаХДата: Четверг, 14/02/2008, 15:29 | Сообщение # 181
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Повернулся к Джеку и спросил*

-Кстате, вот я слышал что ваши предки, когда то сделали аватару Аангу глайдер, возможно вы бы могли бы слелать и мне такой же, если да то может вам сперва нужно что то принести, или же все таки вы не умеете такое делать?


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Четверг, 14/02/2008, 15:53 | Сообщение # 182
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Ну вроде бы пока что остаётся ждать других магов с шипом и молточками. *повернулся к Вадимокусу* Хммм... не пробовали во всяком случае... А зачем вам глайдер?
 
МоНаХДата: Четверг, 14/02/2008, 16:00 | Сообщение # 183
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Обратился к Джеку*

-Ну понимаете, с помощью глайдера можно приодолевать большие растояния, да и в бою он может пригодится, как не как я маг воздуха и я могу покорять воздух, конечно не так как Верховный Магист Viskla, но все же что то умею, а он бы может немного и увиличил мои спосбности да и думаю он мне жизнь не раз спасет...


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал Vadimokus - Четверг, 14/02/2008, 16:03
 
МеркДата: Четверг, 14/02/2008, 17:19 | Сообщение # 184
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Такое будет не просто изобрести. Да и стоить будет около 500 монет...
 
МоНаХДата: Четверг, 14/02/2008, 17:25 | Сообщение # 185
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Хорошо в цене мы определились, но может нужны матерьялы какие нить редкие, я бы мог их пока что поискать, заодно и деньги под заработаю...

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
ksennusДата: Четверг, 14/02/2008, 17:33 | Сообщение # 186
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Как только зубр коснулся лапами земли, я спрыгнула с него и быстрым шагом направилась к храму. Внутри нашла комнату, где ждал Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!*
-Здравствуйте, вот, я нашла электрический шип *подошла к столу и положила туда сумку с растением* - я там ещё разных растений понасобирала, пока искала. И ещё, аккуратнее. Если оно не померло от разряда током, то оно может здорово им ударить*потёрла плечо*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки


Сообщение отредактировал ksennus - Четверг, 14/02/2008, 17:34
 
МеркДата: Четверг, 14/02/2008, 17:37 | Сообщение # 187
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Ну что ж... Если хочешь супер-глайдер, то мы сможем такой сделать. Для начала, чтобы сделать основание, нужна порода дерева, которое называется Виолин. Оно очень редкое, но зато по прочности адаманту не уступает. Для крыльев понадобится чешуя от крыльев дракона. Её сложно найти на рынке. Точнее почти невозможно. Так как на них запрет охотиться. Но достать её можно у подпольных торговцев. За заклёпок я пожалуй найти материалы.
 
МоНаХДата: Четверг, 14/02/2008, 17:41 | Сообщение # 188
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Ну что же хорошо, я займусь поисками, все равно на это уйдет уйма времени, а сейчас как раз и Ксеннус принесла шип...

*Обратился ко всем*

-Кстате, а кто там молоточки должен был достать?


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал Vadimokus - Четверг, 14/02/2008, 17:42
 
УмникДата: Четверг, 14/02/2008, 18:05 | Сообщение # 189
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Может біть нам стоит отпарвитсья к нему или её на помощь?

Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Четверг, 14/02/2008, 19:01 | Сообщение # 190
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Джек повернулся к Ксеннус и, выслушав, сказал*
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Отлично, это то, что нужно! Ваши приятели только что принесли некрод. Теперь вы можете пойти и поискать тех, кто должен был принести молоточки. А с этим мы обращаться умеем *Джек поднял сумку с шипом и положил в какой-то ящик*
 
УмникДата: Пятница, 15/02/2008, 10:40 | Сообщение # 191
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
И где же намискать молоточников?

Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Суббота, 16/02/2008, 00:34 | Сообщение # 192
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!:
Ну они должны быть на рынке по идее... Можете там попробывать поискать. Но без молоточков вряд ли получится устройство.
 
МоНаХДата: Суббота, 16/02/2008, 00:42 | Сообщение # 193
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Ну думаю стоит сходить посмотреть их, а то их что то долго уже нет...*Посмотрел на остальных*

-Мне как раз надо на рынок заскочить...


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
УмникДата: Суббота, 16/02/2008, 09:54 | Сообщение # 194
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
- А мне нужно в Ба Синг Се заскочить. Скоро вернусь
*ушёл в БА Синг Се*


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
МоНаХДата: Суббота, 16/02/2008, 21:56 | Сообщение # 195
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Ну тогда я проверю рынок...

*Сел на зубра и направился в сторону Рынка*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МоНаХДата: Пятница, 18/04/2008, 23:26 | Сообщение # 196
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*После долгих поисков я вернулся обратно в Храм и подошел к Кактус Джеку*

-Вот, я достал, что вы просили...


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Суббота, 19/04/2008, 19:10 | Сообщение # 197
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Джек, улыбнувшись, глянул на Вадимокуса*
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Рад слышать. Отнеси все необходимые материалы в мой кабинет и приходи через неделю.
 
МоНаХДата: Вторник, 29/04/2008, 12:30 | Сообщение # 198
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Хорошо...*Поднявшись на вверх по закругленой лестнице, зашел в кабинет Джека и положил все матерьялы на стол. После чего, попрощавшись покинул Храм*

Добавлено (2008-04-29, 14:30)
---------------------------------------------
-Я вернулся... Извеняйте что опоздал, дела были...


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Среда, 30/04/2008, 23:09 | Сообщение # 199
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Учёный Джек Родзински встретил Вадимокуса прямо возле входа в свою лабораторию*
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Да ничего, заходи. *он отошёл, пропуская Вадимокуса. Стоило магу Воздуха войти, как у него челюсть отвисла. Перед ним на столе красовался отполированный до блеска глайдер обтекаемой формы. Светлый цвет самого посоха удачно гармонировал с тёмно-бордовыми, в некоторых местах зеленоватыми тонами крыльев из чешуи дракона. Причём последние были выполнены в стиле "летучая мышь"*
 
МоНаХДата: Среда, 30/04/2008, 23:16 | Сообщение # 200
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Мама дорогая...*Открыв рот, что аж потекла слюна* *После чего подхватит Джека и начал с ним выплясывать от радости*

-Ууу...У меня даже слов нет подходящих, чтобы описать свое восхищение...


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Северный Храм Воздуха (Горная мастерская [Флаг: Огонь, Здание/Товары])
Поиск: