FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Северный Храм Воздуха (Горная мастерская [Флаг: Огонь, Здание/Товары])
Северный Храм Воздуха
МеркДата: Вторник, 23/10/2007, 13:16 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

СЕВЕРНЫЙ ХРАМ ВОЗДУХА

Здесь располагается мастерская воздушных кочевников, не магов и не монахов, а простых людей, изобретателей и учёных, превративших это место в одну большую мастерскую. Тут можно провести различные улучшения на пользу своей страны.

****************************************************************************************************

МАСТЕРСКАЯ

Здесь вы можете провести ряд улучшений для своих городов, укрепив их оборону и усилив атакующие способности оборонительных башен.

  • Цементный раствор. Проведя это исследование, все здания в ваших городах получат +150 HP - 10000 монет
  • Каменная кладка. Исследовав каменную кладку, ваши города получат +250 HP - 15000 монет
  • Армированная кладка. Армированная кладка придаст более крепкую защиту вашим городам, +350 HP - 20000 монет
  • Связки кирпичей. Позволяют построить дополнительные баррикады к защитным башням, прибавив им +50 HP - 2000 монет
  • Скульптуры. Мастера строят гигантскую статую главы города, тем самым увеличивая боевой дух солдат во время защиты города (всем защитникам +3 SP и +3 PP) - 7000 монет
  • Национальный флаг. Над главным зданием начинает выситься огромное знамя с эмблемой страны, придающее воинам больше силы духа (после последнего удара врага у защитника всегда останется минимум 1 HP) - 5000 монет
  • Бронерованные башни. Повышает оборону у защитных башен на 10 PP - 5000 монет
****************************************************************************************************

КУЗНИЦА

Местные кузнецы могут выковать отличное снаряжение для ваших воинов и изобрести уникальные штуковины, которые пригодятся на поле боя.

  • Заточенные копья. У всех воинов улучшается нападение на +1 SP - 2000 монет
  • Длинные мечи. У всех воинов улучшается нападение на +2 SP - 3000 монет
  • Двуручные мечи. У всех воинов улучшается нападение на +3 SP - 4000 монет
  • Щиты. Воины получают в своё распоряжение щиты и дополнительно +1 PP - 1500 монет
  • Широкие щиты. Воины получают широкие щиты и дополнительно +2 PP - 2500 монет
  • Элитные щиты. Воинам выдаются большие прочные щиты, воины получают +3 PP - 3500 монет
  • Минёры. В начале осады банда минёров подрывает стены города, нанося зданию 300 SP урона - 5000 монет
  • Пушки. На поле боя появляются пушки, атакующие дробью сразу после атак защитных башен и наносящие всем врагам дополнительные 5 SP урона - 10000 монет
  • Улучшенные боевые машины. Вы можете провести улучшение ваших боевых машин, вследствие чего они получат +10 SP, +5 PP и +20 HP - 20000 монет
  • Воздушные шары. После атак боевых машин на поле боя вылетают воздушные шары и атакуют стены города и башни с воздуха, нанося 40 SP урона - 10000 монет
  • Боеприпасы. Защитные башни получают возможность атаковать дважды - 20000 монет
  • Дирижабли. На поле боя появляются гигантские дирижабли, бомбардирующие поле боя и наносящие всем противникам 20 SP урона за каждый полный круг ходов. Защититься нельзя. Здоровье дирижаблей 500 HP. Работают только при защите своих городов - 25000 монет
****************************************************************************************************

ЛАБОРАТОРИЯ

Тут можно воспользоваться услугами алхимиков и учёных. Они могут оснастить вашу армию последними чудесами науки и техники!

  • Элементальные щиты. Воины получают магические щиты, лучше защищающие от магических атак (урон от магов уменьшается на 5 SP) - 10000 монет
  • Целительные костюмы. Каждый ход воины восстанавливают 5 HP здоровья - 15000 монет
  • Отравленные стрелы. Защитные башни стреляют отравленными стрелами, нанося дополнительно 5 SP урона - 15000 монет
  • Зажигательная смесь. Боевые машины стреляют снарядами с зажигательной смесью, нанося зданиям дополнительно 10 SP урона - 8000 монет
  • Магическое оружие. Воины получают оружие, заряженое силой родной стихии воина и наносящее дополнительно 5 SP урона - 10000 монет
  • Камикадзе. Командиры войск получают возможность 1 раз жертвовать на поле боя бойцом, снаряжая его взрывчаткой и отправляя в толпу врагов (5-м врагам наносится 30 SP урона, сам камикадзе погибает) - 20000 монет
  • Бомба. Алхимики производят нитроглицериновую бомбу и по приказу командующего взрывают её, нанося всем участникам на поле боя 60 SP урона и зданию 1000 SP урона. Несмотря на защиту всем наносится полный урон - 30000 монет
****************************************************************************************************

Произведённые улучшения будут работать постоянно, но такие услуги, как Воздушные шары, Боеприпасы, Минёры, Элементальные щиты, Целительные костюмы и Магическое оружие будут доступны только той фракции, которая контролирует храм.

****************************************************************************************************
 
ksennusДата: Вторник, 30/10/2007, 22:31 | Сообщение # 26
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Создаю волну и пускаю в infernox. Урон 20+5 SP*

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Вторник, 30/10/2007, 22:32 | Сообщение # 27
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тёмный маг: *впадаю в Ярость и посылаю Гигантскую Огненную Волну в ksennus. Урон 30 SP*
 
ksennusДата: Вторник, 30/10/2007, 22:34 | Сообщение # 28
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Покрываюсь водяным доспехом. Защита 15+5 PP. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 40*
*Создаю волну и посылаю её в infernox. Урон 20+5 SP*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Вторник, 30/10/2007, 22:40 | Сообщение # 29
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
infernox погибает!

Тёмный маг: Ты заплатишь! *выдираю из земли большой булыжник. Раскаляю его и метаю полученную магму в ксеннус. Урон 20 SP. Сразу бью кулаками по земле, посылая вдогонку магме каменную волну. Урон 15 SP. ksennus не может защититься и пропускает ход. Суммарный урон 35 SP. Нанесено урона 35 SP. Её здоровье 5*



*После закручиваюсь в синем вихре. Урон 20 SP.*
 
ksennusДата: Вторник, 30/10/2007, 22:42 | Сообщение # 30
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Аура Подавления не даёт защититься*
*Нанесено урона 20 SP. Здоровье 0*
*В глазах мутнеет и я падаю на землю*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Вторник, 30/10/2007, 22:46 | Сообщение # 31
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тёмный маг: Спеклась, девочка! devil Бугагага!!

ksennus погибает!
 
МеркДата: Вторник, 30/10/2007, 22:48 | Сообщение # 32
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Победитель: Тёмный маг, infernox !

Проигравший: ksennus!
 
МеркДата: Вторник, 30/10/2007, 22:50 | Сообщение # 33
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тёмный маг: *Подхожу к раненному инферноксу* И ты ещё смеешь служить Тёмному Лорду?! Аахаахаааа!!.... *маг прикасается к ране инфернокса и оставляет на ней пурпурное облако, которое затем вселяется в инфернокса и рана того исчезает на глазах*
 
infernoxДата: Вторник, 30/10/2007, 22:53 | Сообщение # 34
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Я тебя затем и взял, победа мне нужна была стопроцентная иначе ты думаеш я бы так дрался ??? *подхожу к валяющейся на земле ksennus, обшариваю ее, и достаю у нее из кармана какой-то свиток* Возрадуйся, Тёмный маг! Сегодня великая победа мы захватим Северный Храм и думаю надо отнести этот свиток Тёмному Лорду...

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Вторник, 30/10/2007, 23:03 | Сообщение # 35
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Что вам нужно от нас?! И что вам нужно от этой несчастной? *тычу пальцев на оглушённую ксеннус*
 
infernoxДата: Вторник, 30/10/2007, 23:08 | Сообщение # 36
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Учёный Джек Родзински нам нужен весь мир !!! Мы захватывем все и вся и теперь нам нужен ваш северный храм, неповиновение будет караться, что вы на это скажите *пристольно посмотрел на ученого*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Вторник, 30/10/2007, 23:11 | Сообщение # 37
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Было видно, что учёный и люди за его спиной явно струхнули*

Учёный Джек Родзински, также известный как Кактус Джек, или скачущий на кактусе!: Что вы хотите от нас? *выдавил сквозь зубы*

 
infernoxДата: Вторник, 30/10/2007, 23:16 | Сообщение # 38
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Учёный Джек Родзински, я неясно выразился? *сказал так, что все устрашились* нам нужен ваш храм, то есть мы берём его под свой контроль, а вы следовательно наши рабы, неповиновение будет караться, еще вопросы?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Вторник, 30/10/2007, 23:20 | Сообщение # 39
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*слышны были тихие переговоры испуганной толпы, свидетельствовавшие о покорности судьбе*

Тёмный маг: Ну хватит возни! *взмахнул руками и из земли высунулись здоровенные шипы, оградив людей и образовав что-то вроде решётки* Объявляю этот храм собственностью Страны Огня!

 
infernoxДата: Вторник, 30/10/2007, 23:22 | Сообщение # 40
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Тёмный маг ты прав хватит возни, я просто еще ранен, так бы я их живо построил, теперь в дворец...

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
MagisterДата: Вторник, 30/10/2007, 23:36 | Сообщение # 41
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
*Когда Тёмный маг и infernox скрылись из виду, я высунулся из кустов и подошел к раненной и всё ещё бессознательной ksennus*
Убийцы! Ни капли живого в них нет!
Ученый, мы еще поможем вам! Только не прямо сейчас, но в будущем, обязательно. До свидания! - сказал я, взял ksennus и понес ее в сторону Ледяного Дворца.


Сообщение отредактировал Magister - Вторник, 30/10/2007, 23:37
 
МеркДата: Среда, 31/10/2007, 20:17 | Сообщение # 42
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Двери храма открываются и входит Тёмный Лорд в сопровождении свиты. В открывшиеся двери можно было видеть, как люди в форме Страны Огня возводят какие-то башни*

Мне бы хотелось, чтобы вы *указал пальцем на мастеров* укрепили стены нашего дворца. Я покупаю армированную кладку для него.
Также, вы! *показываю на кузнецов* Я хочу, чтобы вы улучшили наши боевые машины! Это должно быть сделано сегодня же!
А вы *показываю на группу учёных* оснастите всю нашу армию Магическим оружием и Элементальными щитами.
Приступайте!
*на выходе поворачиваюсь* Также чтобы вы работали быстрее, у вас перед храмом будут стоять две суприсфериальные башни) Всего доброго... *ушёл и двери закрылись*


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Среда, 06/02/2008, 20:06 | Сообщение # 43
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*На обширном поле перед храмом собралась целая армия из магов Воды, Земли и Воздуха. Вперёд вышли советник Матрикс, Магистр Воздуха и Хелио. Перед ними была карта территорий около храма. Все воины смотрели на Северный Храм Воздуха. Здание, раньше бывшее домом воздушных кочевников, а теперь превращённое в мастерскую, охраняли две высокие башни с пурпурными кристаллами наверху. Вокруг кристаллов летали ярко-фиолетовые облака. Пора было начинать*
m@triX: Ну что? Все готовы? Прошу выйти сюда тех, кто пойдёт в атаку первыми.
 
ksennusДата: Среда, 06/02/2008, 20:08 | Сообщение # 44
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
m@triX: Ну что? Все готовы? Прошу выйти сюда тех, кто пойдёт в атаку первыми.

*Вышла вперёд и подошла к советнику*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
MagisterДата: Среда, 06/02/2008, 20:09 | Сообщение # 45
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
Магистр вышел вперед:
- Я иду с вами! - отчётливо произнес Магистр советнику m@triX'у и вышел вперёд.


Сообщение отредактировал Magister - Среда, 06/02/2008, 20:10
 
VisklaДата: Среда, 06/02/2008, 20:09 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





*сделала шаг вперёд*
- Ну, вероятно я буду в числе первых! - магистр с опасением взглянула на кристаллы суприсфериальных башен, - Ох и не нравятся мне эти штуки! Надо постараться их обойти!
 
МоНаХДата: Среда, 06/02/2008, 20:09 | Сообщение # 47
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Эх...Куда я денусь...*И вышел вперед*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
AlexandraДата: Среда, 06/02/2008, 20:10 | Сообщение # 48
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
m@triX: Ну что? Все готовы? Прошу выйти сюда тех, кто пойдёт в атаку первыми.

-Только бы всё получилось... *посмотрела на подругу и тоже подошла к советнику*


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
HelioДата: Среда, 06/02/2008, 20:13 | Сообщение # 49
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
*Из рядов вышел сам советник Царства Земли с блестящею штучкой в руках.*
- И я! Поехали, ребятки...
 
МеркДата: Среда, 06/02/2008, 20:21 | Сообщение # 50
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
"Битва 6х2"

Ходят: Башня1-Башня2-ksennus-Alexandra-Viskla-Helio_Stone-Magister-Vadimokus

Начали!
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Северный Храм Воздуха (Горная мастерская [Флаг: Огонь, Здание/Товары])
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: