FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Западные Территории (Хиору и Ринто [Флаг: Огонь, Маленькие города])
Западные Территории
МеркДата: Пятница, 13/06/2008, 00:06 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЗАПАДНЫЕ ТЕРРИТОРИИ

****************************************************************************************************

Западные территории Царства Земли простилаются от побережья до самой пустыни Шин Вонг. Два самых крупных города - Хиору и Ринто. В последнем родилась известнейшая маг Земли - Тоф Бей Фонг. Её родовое поместье до сих пор находится в этом городе. Бей Фонги считаются одними из самых богатых людей в мире. В городе Хиору находятся целительные источники, рядом с которыми построены лечебницы. За определённую плату целители восстановят ваши силы и приведут ваше здоровье в порядок после сражения.

Расценки:


  • 25 HP - 20 монет
  • 50 HP - 30 монет
  • 100 HP - 40 монет
  • 150 HP - 60 монет
  • 200 HP - 80 монет

****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ХИОРУ

Город: 800/800 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)



ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ РИНТО

Город: 700/700 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Среда, 17/09/2008, 21:47 | Сообщение # 176
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Либертина подняла взгляд на Серну. Теперь помимо испуга на её лице читалась и нерешительность.
- Я... Не знаю...
Новые раскаты грома. Девочка сильнее прижалась к Серне.
- Я... Не знаю, может он не услышит...
Серна хотела было придумать слова, которые смогут придать девочке уверенности, как что-то отвлекло её внимание.
По небу со стороны леса прямо к деревне прокатилась яркая вспышка, похожая на большую молнию. Было такое впечатление, будто там, за чёрными грозовыми тучами, устроили феерверк. В тех местах, где пролетала вспышка, искрились и вырывались огромные сгустки пламени, озаряя хмурое небо и окрестности. Вот чего-чего, а такого Серна действительно ещё никогда не видела.
Долетев до деревни, вспышка исчезла. И вдруг из-за туч вырвался светящийся луч, упавший прямо в то место, где находилась деревня. Серну и Либертину ослепило от яркого белого света в момент удара. Послышалось отдалённое громыхание, ноги почувствовали дрожь земли. Когда зрение более-менее вернулось к девушке, она оглянулась на то место, куда упал луч.
И тут дар речи сразу же оставил её. На них надвигалась обширная взрывная волна, сносившая всё на своём пути. Огромное облако пыли всё приближалось и приближалось. Последнее, что по наитию сделала Серна, это укрыла Либертину за собой, осознавая, что это никак не сможет помочь. И закрыла глаза...
В ушах раздался знакомый рвущий барабанные перепонки свист. Девушка на какое-то мгновение потеряла сознание, но когда пришла в себя, то увидела, что стоит посреди тёмной комнаты, а прямо перед ней сияет пурпурная воронка, приглашающая начать новое путешествие. Впрочем, Серне не потребовалось делать даже шаг. Воронка сама приблизилась к ней, будто была живая, и жительница Киоши, вновь зажмурившись, полетела в уже знакомый коридор с мелькающими по сторонам смутными образами.
 
infernoxДата: Воскресенье, 29/11/2009, 16:13 | Сообщение # 177
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*После того, как корабль довез меня до места назначения, маги огня доставили меня до города Ринто. Благо он находился под контролем у Страны Огня. Добравшись до города я решил немного осмотреться и нашел там несколько магазинов и прилавков. Походив около них, подошел к продавцу*
- Здравствуйте. Я тут совсем недавно. Мне нужен тот, кто интересуется древними вещами. Не знаете случайно, тут нет такого человека ?


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 29/11/2009, 18:42 | Сообщение # 178
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Вы говорите о Чибо, господин? - отвечал Инферноксу торговец. - Он здесь единственный, кто зарабатывает на поиске древностей, вот его дом.
Он указал на небольшое ухоженное здание аккурат напротив прилавка. Дом Чибо, по сравнению со стоящими рядом, выглядел довольно скромно. Сразу было понятно, что профессия его владельца не приносит тому много денег.
 
infernoxДата: Воскресенье, 29/11/2009, 19:01 | Сообщение # 179
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-Спасибо за информацию.
*дал продавцу несколько медных монет, после чего направился к дому Чибо и постучал в дверь..*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 29/11/2009, 19:12 | Сообщение # 180
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Адмиралу открыл мужчина средних лет в домашнем махровом халате и оливковых тапочках. Короткая стрижка позволяла разглядеть и оставить в памяти его смуглое лицо на случай, если тот выкинет какой-нибудь фокус и сбежит. Чибо, как предположил Инфернокс, косо поглядел на нежданного гостя и неуверенно произнёс:
- Я же заплатил уже все налоги...
 
infernoxДата: Воскресенье, 29/11/2009, 20:18 | Сообщение # 181
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-Здравствуйте. Я не по этому поводу пришел. Можно зайти в дом ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 29/11/2009, 21:47 | Сообщение # 182
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Чибо с облегчением выдохнул после этого заявления и поспешил исправиться, пригласив адмирала в дом. Через некоторое время они уже пили чай в гостинной, где мужчина поинтересовался целью визита Инфернокса.
 
infernoxДата: Воскресенье, 29/11/2009, 22:22 | Сообщение # 183
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-У меня недавно оказалась вот эта вещица *достал старый свиток*. Никто ничего о нем не знает и мне порекомендовали вас, чтобы вы могли рассказать, в чем его особенность. Ну или хотя-бы что он значит *ухмыльнулся*.

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 05/12/2009, 21:42 | Сообщение # 184
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Э-э? Дайте-ка взглянуть.
Чибо взял у адмирала свиток и развернул. Пробежав по нему взглядом, искатель сокровищ вновь посмотрел на адмирала и нерешительно протянул ему свиток.
- Я... Я не могу припомнить, видел ли я его прежде... Сожалею, но вряд ли смогу оказаться Вам полезен.
Инфернокс видел, что Чибо что-то знает, но почему-то не решается рассказать. Очень кстати маг заметил стоящую на полочке коллекцию крепких напитков, среди которых была лозокэ*.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

* - сильный алкогольный напиток, выпивший его расскажет обо всех своих насущных проблемах, станет вашим верным другом на время действия алкоголя на мозг и даст в физиономию, если откажетесь выпить ещё по одной рюмке.
 
infernoxДата: Суббота, 05/12/2009, 21:49 | Сообщение # 185
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Увидев как Чибо пытается отвертеться ухмыльнулся*
-А ведь мы так хорошо сидим, не выпить ли нам *указал на коллекцию напитков* ?


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 05/12/2009, 22:16 | Сообщение # 186
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Эм... Ну, хорошо.
Гостю не положено было отказывать, и Чибо поспешил достать бутылку и две чашечки из своего сервиза, стоявшего на той же полке.
Испив до дна первую порцию горячительного напитка, оба ощутили, как сильно он ударил по мозгам. И это при том, что адмирал поднаторел в застольях своей страны и никогда не оказывался пьяным до самого конца банкета.
Но, как известно, между первой и второй можно выпить всю бутыль, и потому Инфернокс поспешил наполнить рюмки во второй раз. После этого алкоголь окончательно вынес последние остатки инстинкта самосохранения за пределы сознания. Чибо как-то косо посмотрел на Инфернокса и, заикаясь, спросил:
- Сушште... А ззачем вам вааще этт свитк??..
 
infernoxДата: Суббота, 05/12/2009, 22:24 | Сообщение # 187
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-Д-да вообще-то шел я сибе шел и вот смотрю продавец сстоит.. Я спр-рашиваю а что вы тут стоите.. А он мне г-говорит хочешь классную вещь, а я говоррю, ну да.. Вот он мне и дал этот свиток.. Я порасспрашивал о нем и мменя направили к вам.. Вот ссопственно и усе *лицо расплылось в улыбке* Ну что еще по одной ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 05/12/2009, 22:47 | Сообщение # 188
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Наливай! - махнул он рукой, одаряя готовящийся стать полным бокал отсутствующим взглядом.
Спустя ещё два бокала оба были, что называется, в материал-для-удобрений. Инфернокс, весьма смутно представляя, зачем он показывает Чибо свиток с какими-то карлякулями, развернул пергамент перед ним и стал ждать, а точнее пытаться сфокусироваться на собутыльнике.
- О-о-о, дык это... старина Джидзо всёж продал эво!.. Этточно он тя ко мне и напрвл... Ну - ик! - его это... никто рафишр... расфиршр... расширфорвать не можт... Знашь, откуда он у мя пявился?! Нет?? - Чибо понизил голос до шёпота. - Из Забулочнова Собора! Там у них хрантся древни бибилотеки, и знашь чё? Туда - ик! - ходить могут тока!.. магиссстры! И, видать, произзшла оттуд утечка. И, значт, как тока произшла, я уже тут как тут! Прихватил себе заатой медальон, который потом удачно продал. Сушй, я те чессно скжу, эт моя сам удачн сделк... Ик! Но ушёл я с чёрного рынка не ток с медальоном. Был там ещё этт самй свиток. Вот чесслово, я понятия не имею, чё там написно, но сам посуди - раз он ххранился в запертных бибиолотках этого... Собора, значт там чё-т о-о-очень важноэ!..
 
infernoxДата: Суббота, 05/12/2009, 22:58 | Сообщение # 189
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-Вотт как *попытался раскрыть глаза пальцами, чтобы немного прийти в себя* Эхх А теперь это свитк у меня.. Может посоветуешшш того кто расшифффруеть Ык ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 05/12/2009, 23:15 | Сообщение # 190
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Чибо после очередного бокала уже, казалось, не соображал, где находится и что делает.
- Э-э-э... а ты зззади... до этого... ГЫК!!.. прафээссора... в Басинсе...
И Чибо снова подставил бокал, требуя добавки.
 
infernoxДата: Воскресенье, 27/12/2009, 14:58 | Сообщение # 191
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Попытался как следует сосредоточится на последней фразе Чибо и пригубил с ним напоследок еще немного*
-Ну что-же к проффессору так к профессору *улыбнулся*
-Ну спассибо за угощение *сьел довольно много закуски и попрощался с Чибо. Выйдя на улицу пол часа постоял, затем сконцентрировался, проведя руками от груди к животу несколько раз, тем самым немного улучшив свое самочувствие и направился на поиски профессора*

Добавлено (2009-12-06, 00:54)
---------------------------------------------
*отойдя от дома Чибо метров на сто, меня осенило.. Как же я зайду в Ба Синг Се ? И вернулся обратно. Зайдя в дом к Чибо увидел что ему было плоховато от выпитого, но он еще не спал..*
-Слушай Чибо, а я ведь из армии огня, как же я зайду то в Ба Синг Се, ты же меня туда направил, не так ли ?

Добавлено (2009-12-27, 14:58)
---------------------------------------------
*Прошло некоторое время и Чибо оклемался, посмотрев на меня я задал ему тот же вопрос*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Вторник, 29/12/2009, 18:19 | Сообщение # 192
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Ээээ... Мммм... - проследовало невразумительное мычание, после чего Чибо мутным взглядом посмотрел на Инфернокса. - Эээтооо... Аааа! - внезапно вскрикнул он. - Профээээср...Он тааам... эээ... в полях!.. Мышеей - ГЫК! - ловит, гы-гы-гы...
После этой фразы Чибо как-то странно хрюкнул и повалился на стол, опрокинув оба бокала и бутылку с оставшейся выпивкой. До адмирала донёсся его громкий храп.
Инфернокс, сам ещё толком не протрезвев от этой попойки, попытался обдумать услышанное. Он сказал, что некий профессор в полях, якобы охотится за мышами. А ежели это не был бред пьяного человека, то, скорей всего, Чибо имел ввиду поля при Ба Синг Се.
 
infernoxДата: Среда, 30/12/2009, 00:49 | Сообщение # 193
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-О, вот это уже что-то.. Ну тогда пока, Чибоо.. *направился к полям при Ба Синг Се*

Добавлено (2009-12-30, 00:49)
---------------------------------------------
*Дойдя до порта сел на корабль, который держит путь через змеиный перевал к полям при Ба Синг Се*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Западные Территории (Хиору и Ринто [Флаг: Огонь, Маленькие города])
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: