FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Западные Территории (Хиору и Ринто [Флаг: Огонь, Маленькие города])
Западные Территории
МеркДата: Пятница, 13/06/2008, 00:06 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЗАПАДНЫЕ ТЕРРИТОРИИ

****************************************************************************************************

Западные территории Царства Земли простилаются от побережья до самой пустыни Шин Вонг. Два самых крупных города - Хиору и Ринто. В последнем родилась известнейшая маг Земли - Тоф Бей Фонг. Её родовое поместье до сих пор находится в этом городе. Бей Фонги считаются одними из самых богатых людей в мире. В городе Хиору находятся целительные источники, рядом с которыми построены лечебницы. За определённую плату целители восстановят ваши силы и приведут ваше здоровье в порядок после сражения.

Расценки:


  • 25 HP - 20 монет
  • 50 HP - 30 монет
  • 100 HP - 40 монет
  • 150 HP - 60 монет
  • 200 HP - 80 монет

****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ХИОРУ

Город: 800/800 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)



ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ РИНТО

Город: 700/700 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
SernaДата: Четверг, 11/09/2008, 18:39 | Сообщение # 151
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Переменив выражение лица на более мягкое, Серна подошла к девочке поближе и немного присела, дабы не нависать над малышкой*
- ну... ша-ша-ша.. не волнуйся.. эти хулиганы тебя не тронут...
*девушка коснулась плеча юной собеседницы и слегка погладила*
- С мишкой все в порядке? Ему не надо помочь?..
*жительница Киоши тепло улыбнулась, довольно серьезно поинтересовавшись о состоянии здоровья игрушки*
- может, твои родители его подлечат, если вдруг что?
//кто она и откуда?.. что в ней особенного, что я ее видела?.. постараемся узнать//


 
МеркДата: Четверг, 11/09/2008, 19:11 | Сообщение # 152
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
При последних словах Серны на глаза девочки навернулись слёзы. Она сильнее прижала мишку к груди и срывающимся от желания заплакать голосом сказала:
- Они... Погибли...
 
SernaДата: Четверг, 11/09/2008, 19:28 | Сообщение # 153
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*язвительный внутренний голос Серны не преминул вставить свои пять медных монет*
//ну да.. какая неожиданность.. а то б заботливая мама позволила свое дитя так обижать.. нельзя было догадаться о том, что она сирота?! надо было доводить ребенка, да?!//
*чувствуя себя крайне неловко, девушка попыталась приобнять Либертину и погладить ее по голове, тихо и заботливо говоря*
- ну-ну... все будет хорошо.. успокойся.. и мишке поможем.. улыбнись, красно солнышко..
*то ли материнский инстинкт говорил в жительнице Киоши, то ли просто чувство сострадания.. Она пыталась отвлечь девчушку от горестных мыслей, по-прежнему тихо ей рассказывая о том, что в детстве у нее был кенгуренок Рум, который был магом воды... И что этот Рум очень любил прыгать, а еще он создавал смешной водный хлыст, манипулируя своим хвостом. И как-то раз, по словам рассказчицы, кенгуренок плавал и хотел покататься на большой рыбке Кои, но рыбка была грустная и не захотела его катать. Маг воды расстроился и сел на берегу, заплакав. Но тут его нашла Серна и они вместе уговорили рыбку покатать их. И потом кенгуренок был очень рад и сказал, что его зовут Рум.. Так они и познакомились*
-.. а тебя как зовут, красавица?..


 
МеркДата: Четверг, 11/09/2008, 19:35 | Сообщение # 154
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Девчушка после истории Серны слегка успокоилась.
- Либертина, - всхлипывая, произнесла она, вытирая рукой проступившие слёзы. - А... а твой кенгурёнок ещё живёт у тебя? - поинтересовалась она.
Серна была рада это слышать. В конце концов, ей удалось отвлечь Либертину, пусть и с трудом. Соображать в то время, когда вокруг творятся такие вещи, крайне непривычно, если не сказать, сложно.
 
SernaДата: Четверг, 11/09/2008, 19:42 | Сообщение # 155
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Девушка немного отстранилась от Либертины, но по прежнему сохраняла с ней зрительный контакт и слегка поглаживала ее по плечу. Жительница Киоши по себе помнила, что мама ее так успокаивала*
- Меня зовут Серна. Очень приятно с тобой познакомиться. А Рум до сих пор живет у меня и ждет, пока я найду еще друзей.. Но я живу так далеко.. А ты где?
*она пыталась выведать у собеседницы информацию ненавязчиво, дабы снова не травмировать девочку*


 
МеркДата: Четверг, 11/09/2008, 19:53 | Сообщение # 156
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Либертина молча указала пальцем в сторону деревни. Она всё ещё всхлипывала, но, хвала Духам, уже не плакала. Серна бросила быстрый взгляд в сторону деревянных домиков. Она и девочка сейчас находились в десяти шагах от железных ворот, которые отбрасывали в их направлении длинную тень. Закончив очередной осмотр местности, Серна повернулась к Либертине и увидела, что та за ней с интересом наблюдает:
- А я сразу поняла, что ты не отсюда. Я тебя тут раньше не видела... - с расстановкой произнесла она, разглядывая своего медвежонка. - Хочешь, пойдём жить ко мне?
 
SernaДата: Четверг, 11/09/2008, 20:10 | Сообщение # 157
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
- ну давай. А мишка возражать не будет?
*Серна встала и взяла девочку за руку, идя с ней в сторону домика*
- а скажи.. ты вообще давно тут?
*девушка была сбита с толку.. с одной стороны она чувствовала, что у нее совсем мало времени, а с другой стороны ей не хотелось причинять боль малышке, да и эта вся предрешенность несколько угнетала шатенку..*


 
МеркДата: Четверг, 11/09/2008, 20:26 | Сообщение # 158
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
По дороге к её дому Либертина окончательно успокоилась и теперь рассказывала Серне о себе:
- Мне говорили, что я тут родилась, а когда мне было два года, мои родители погибли при несчастном случае... Я их едва помню...
Серна забеспокоилась, что девочка сейчас опять заплачет, но напрасно. Либертина, похоже, сама старалась держать себя в руках. Как заметила Серна, редко можно было встретить ребёнка в её возрасте, который может совладать с собой в подобной ситуации и не разреветься.
Либертина всхлипнула и продолжила:
- Я сейчас живу с моим дедушкой. Ты знаешь, он староста деревни, вот! - в её голосе прозвучала гордость. - Он всегда заботился обо мне, как мог, но у него много дел, он часто ездит в другие деревни, и мы в последнее время редко видимся... - очередной всхлип. - А Мико, - она показала Серне своего мишку. - мне подарила мама, когда я ещё была очень маленькой. Так мне рассказывал дедушка. И я очень люблю его, - она снова прижала мишку к себе.
Серну одновременно повеселило то, что имя у мишки было такое же, как и у её знакомого с Киоши, и умилило, что девочка так печётся об игрушке, как о единственном напоминании о матери.
- Мне не нравятся ребята, которые живут у нас в деревне, - резко поменяла тему Либертина. - Они все грубые!.. Поэтому здесь у меня нет друзей, - с грустью в голосе добавила она.
 
SernaДата: Четверг, 11/09/2008, 20:37 | Сообщение # 159
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
- ну... ты знаешь, ребята они вообще грубоватые. Потом вырастают, остаются сорвиголовами в большинстве своем, но в принципе, с девушками начинают вести себя повежливее. Так что не печалься.
*Серна подмигнула Либертине, чувствуя, как в горле образуется неприятный ком.. Ей было неимоверно жаль ребенка, разум отказывался вспоминать то, что она видела, когда потеряла сознание у пруда. Тем ни менее девушка постаралась, дабы ее внутренние переживания не отразились на голосе и мимике*
- А скажи, как величать твоего дедушку? я бы могла остаться у вас и помогать по хозяйству, но мне надо же как-то к нему обращаться.
//и в самом деле.. старик говорил, что деревня давным давно была заброшена... Тут не знают о войне.. А значит ни я, ни Дабл, ни кто-либо из моих друзей и знакомых еще не родились... Не факт, что меня перекинет обратно, так что... А может быть, удастся ее спасти?..//
*мысли, мелькавшие у жительницы Киоши в голове были с легким налетом безумия...*


 
МеркДата: Четверг, 11/09/2008, 20:46 | Сообщение # 160
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Его зовут Минг, - ответила Либертина и сразу же вернулась немного назад в разговоре. - Но ты не думай, я не одна! Кроме дедушки у меня есть ещё один друг... Только я о нём никому не рассказываю, - она смущённо посмотрела на Серну из-под лобья.
Новые подруги дошли наконец до самого большого здания в деревне, являвшегося, как поняла Серна, чем-то вроде дома старейшин. Подходя к дому и разговаривая, ни Серна, ни Либертина не заметили, как на них смотрят остальные люди, до этого ни разу не видевшие маленькую жительницу своей деревни с кем-либо, кроме деда.
 
SernaДата: Четверг, 11/09/2008, 20:54 | Сообщение # 161
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
//вымышленный друг? такое часто бывает у детей, которые испытывают недостаток внимания..//
- Мне будет интересно когда-нибудь с ним познакомиться.. Он ведь тебе нравится?
*Серна заговорщицки посмотрела на Либертину и чуток улыбнулась.. Правда, улыбка чуть было не стала сползать с ее лица, вспоминая, каким "особым" вниманием наделило девочку существо с теми пурпурными глазами*
//быть может, у него не одно обличье?.. И в храме мне казалось сначала, что то стоял ребенок.. Стиллер, безусловно, что-то знает по этому поводу.. Он ведь назвал имя девочки и его место пребывания храм, да и он не уничтожает то существо...//
*далее цепочка мыслей стала путаться и девушка слегка встряхнула головой, решив немного сменить тему*
- а где ты познакомилась с ним, если не секрет?.. я вот же тебе рассказала про Рума.


 
МеркДата: Четверг, 11/09/2008, 21:06 | Сообщение # 162
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
По виду девочки было видно, что она то ли стесняется, то ли просто не очень хочет говорить: Либертина стояла, закусив губу и переминаясь с ноги на ногу, крепче сжимая мишку в руках. Хотела было Серна уже замять эту тему, как Либертина вдруг заговорила:
- Однажды... Когда я забрела далеко от деревни, то увидела пруд. Он был такой красивый, там ещё такие цветы росли, розовые, они звенели, как колокольчики... Но когда я попробовала дотянуться до одного из цветков, то свалилась в пруд. Он оказался таким глубоким, я начала звать на помощь, но никто не слышал. А когда я уже начинала тонуть, вода как будто выбросила меня на берег! Сама... - немного тише добавила девочка, осознавая, что её слова сейчас звучат причудливым образом. - А на берегу в это время стоял он... Но тут же исчез, когда я его увидела. Я поняла, что это он меня спас, - на её лице впервые за всё время появилась улыбка. Взгляд был устремлён в одну точку, словно Либертина вспоминала что-то. - С тех пор он иногда появляется здесь. Я вижу его. Иногда даже говорю с ним... - Либертина замолчала и посмотрела на небо. - Опять дождь...
Серна так заговорилась со своей новой подругой, что и не заметила, как солнце спряталось за накатившими неизвестно откуда тучами.
- У нас уже целую неделю идёт дождь, сегодня я надеялась, будет солнце... - разочарованно пробормотала девочка.
 
SernaДата: Четверг, 11/09/2008, 21:11 | Сообщение # 163
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна внимательно выслушала рассказ, а затем промолвила*
- я видела этот пруд, когда шла сюда.. Он действительно очарователен. А те цветы называются лилиями.
//вода выбросила?.. маг воды?.. Стиллер?.. я решительно ничего не понимаю. или понимаю?//
- тучи рано или поздно развеятся.. солнце сядет, взойдет Луна... А потом опять солнышко.. Хочешь, сходим к тому пруду опять? он прекрасен. А я не дам тебе свалиться.


 
МеркДата: Четверг, 11/09/2008, 21:16 | Сообщение # 164
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Давай! - обрадовалась Либертина. - Только... Сейчас ведь может пойти дождь...
 
SernaДата: Четверг, 11/09/2008, 21:20 | Сообщение # 165
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-неужели ты боишься намокнуть?.. да и мало ли, а вдруг не пойдет. В случае чего переждем или быстро добежим домой.
*Серна подошла к двери и поманила Либертину за собой...В голове у девушки мелькнуло еще одно воспоминание. Та гроза, молнии которой разделили ее и Дабла во время побега*
//.. а может и не пойдет.. Во всяком случае, может постараться увести ее из этого места..//


 
МеркДата: Четверг, 11/09/2008, 21:38 | Сообщение # 166
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Всё же Либертина согласилась. Несмотря на надвигающиеся грозовые тучи и слышный где-то далеко гром, они вместе с Серной вышли из ворот деревни и направились через зелёный луг к виднеющимся даже отсюда камням, с которых лилась вода, образуя что-то вроде миниатюрного водопада.
- Я тебе покажу кое-что, чему меня научил мой друг, хорошо? - выпалила Либертина.
Серне стало ясно, что девочке с самого начала их разговора о пруде нетерпелось чем-то поделиться с ней.
 
SernaДата: Пятница, 12/09/2008, 00:02 | Сообщение # 167
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-конечно... может, я тебе тоже кое-что покажу из того, что умею я. Правда, не знаю, или получиться.
//интересно, моя магия будет тут действовать?..//
*Она бросила взгляд на надвигающиеся тучи и оглянулась на деревню. Серна ждала, что случиться что-нибудь.. весьма неприятное.*


 
МеркДата: Суббота, 13/09/2008, 22:10 | Сообщение # 168
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Когда они дошли до пруда возле дороги, погода окончательно испортилась. Начал дуть пронизывающий холодный ветер, грозовые тёмно-серые тучи полностью заслонили собой небо. Внутри Серны наростало беспокойство. Ей всё больше казалось, что она прибыла в деревню как раз на несколько часов раньше, чем произошло то, что было в видении. Хотя, возможно, у девушки попросту разыгралось воображение.
Либертина уже мало обращала внимания на надвигающуюся грозу, не иначе как привыкла к постоянным ливням. Она подбежала к пруду и, став на колени, посмотрела на своё отражение в воде, которое искажала рябь. Девочка повернулась к Серне с улыбкой на лице.
- Если у меня в этот раз получится, ты всё увидишь... - неуверенно сказала она.
Затем Либертина отошла от края пруда на середину проезжей дороги и подняла руки, выставив их вперёд и немного разведя в стороны. Серне это очень напомнило движения магов Земли.
Но тут вдруг совсем близко, примерно над лесом неподалёку, раздались новые раскаты грома. Однако, почему-то на этот раз они напугали Серну больше, чем когда-либо: эти звучали как-то нереально резко, громко и отрывисто. Либертина вздрогнула, но тут же снова стала в прежнюю стойку.
Только Серна взглянула на девочку, как вновь перевела зачарованный взгляд на небо: тучи бежали по нему с какой-то фантастической для них скоростью. Ветер тоже становился всё сильней и сильней.
 
SernaДата: Воскресенье, 14/09/2008, 00:07 | Сообщение # 169
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
//...//
*Тревога все никак не утихала и бушевала своей отдельной бурей в душе у Серны. Тем ни менее, она подошла к Либертине чуть поближе и, ободряюще улыбнувшись, произнесла*
- я знаю, что у тебя получится.
*девушка чувствовала, что это не простая гроза и все больше склонялась к мысли, что потом будет пространственно-временное перемещение... Однако не попытаться спасти девочку она не могла*
//на любой дороге тут нас встретит судьба... на любой..//


 
МеркДата: Среда, 17/09/2008, 01:01 | Сообщение # 170
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Либертина открыла глаза и взглянула на Серну. Она видела, что её новая подруга действительно верит в её силы, как до неё не верил никто. Кроме него, наверное...
На лице у девочки сразу же появилась решительность. Либертина улыбнулась и кивнула, а затем продолжила выполнение приёма.
Но Серну на самом деле сейчас больше беспокоила местная погода, изменившаяся таким странным образом. В голове невольно назревал вопрос "И такое у них каждый день было?!". Серна видела много ураганов и бурь за свою жизнь, благо, жильё на острове, рядом с берегом, это позволяло, но вот того, что творилось с небом в данный момент не видела никогда и вряд ли, как ей думалось, ещё увидит. В любой момент могли вновь появиться искажения времени, если не то кошмарное существо.
Девушка помотала головой, словно стараясь выкинуть эти мысли из головы. Но тут земля под ногами начала дрожать. До ушей помимо воя ветра и ударов грома долетел ещё и звук ударов камня о камень.
- Не бойся, - сквозь зубы произнесла Либертина, пытаясь перекрыть шум непогоды. - Сейчас посмотри на камень...
Серна, моля Великих Духов о том, чтобы это был обыкновенный торнадо, осмотрелась и увидела большой и довольно крепкий на вид валун около пруда. И больше не могла глаз от него отвести: из-под земли начинали вылезать песчаные щупальца, они ползли всё выше и выше, сковывая камень, словно цепи. Через десять секунд весь валун уже был полностью под песчаным покровом. Либертина открыла глаза и громко крикнула, резко сжимая кулаки:
- Песчаная гробница!!
Громыхание под ногами усилилось. Песочный кокон задрожал и неожиданно быстро уменьшился в размерах. При этом из него вылетели мелкие камушки - всё, что осталось от большого, который только что уничтожила Либертина, сдавив со всех сторон.
- Ваау! - обрадовалась она и запрыгала на месте, хлопая в ладоши. - Получилось! Получилось!
Серна теперь была ошарашена этим зрелищем. Нигде она ещё не видела подобного приёма, ни в школе, ни в книжках.
 
SernaДата: Среда, 17/09/2008, 03:38 | Сообщение # 171
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
- Либертина, ты в курсе, что ты - гений?
*Серна действительно была ошарашена тем, как такое маленькое создание, которое привязано к своей игрушке, которое обижают мальчишки-хулиганы, может вот так просто взять и скрошить в порошок большой валун. Девушка захлопала в ладоши, аплодируя внучке Минга*
- я подобного в жизни не видела, хотя, честно признаюсь, и сама маг Земли.. Правда, начинающий. А вот твое мастерство поражает.
*последнее предложение жительница Киоши сказала с искренним уважением, после чего позволила себе спросить*
- твой друг наверняка могущественный маг, если сумел показать этот прием, верно?..
*чувство тревоги, тем ни менее, не покидало Серну. Она видела, что творилось на небе и начала подумывать о том, что возможно стоит попытаться создать что-нибудь наподобие палатки из земляных плит, если начнется буря.*


 
МеркДата: Среда, 17/09/2008, 18:20 | Сообщение # 172
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- О да! - с восторгом ответила девочка. - Он может одним движением руки свернуть горы!
Серна так до конца и не поняла, действительно ли Либертина имела в виду то, что сказала.
- Хочешь, я и тебя научу?? - Либертина подбежала к Серне, схватила за руку и потянула к пруду. - Давай! Это совсем не сложно!
Но тут вдруг прямо над их головами резко и особенно громко ударил гром. И Серна, и её подруга машинально пригнулись, будто им на головы может что-то упасть. Ветер теперь дул с такой силой, что вся трава на полях была полностью прижата к земле. Тропинка, на которой они стояли, уже начинала покрываться упавшими каплями дождя.
 
SernaДата: Среда, 17/09/2008, 19:28 | Сообщение # 173
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
- давай немного попозже.
*Серна, теперь уже сама держа за руку Либертину, отвела ее от пруда, а затем прикрыла глаза. До того она подобного еще не делала, но была уверенна, что у нее получиться.
Отпустив девочку, шатенка ударила по земле ногой, мысленно выклинивая из земли две плиты, а руки поднимая вверх не параллельно телу, а немного под углом, и соединив их над головой, чтоб вырвавшиеся образования сотворили нечто, вроде каменной палатки. Девушка четко ощущала, какие именно по длине должны быть стены этого убежища и специально не стала делать их намного выше собственного роста, дабы не привлечь внимание молний*
- переждем немного здесь...


 
МеркДата: Среда, 17/09/2008, 20:47 | Сообщение # 174
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Каменная палатка в виде двух пересекающихся плит тот час же выросла из-под земли, закрыв их от быстро начавшегося дождя. Не успела Серна и глазом моргнуть, как он уже лил вовсю. Вода обширным потоком текла по дороге к полю, стекала в пруд.
- Что-то гроза сегодня сильная... - обеспокоенно проговорила Либертина, сжимая крепче плюшевого мишку.
Серну эти слова нисколько не обрадовали. Это свидетельствовало о том, что такого даже в этой деревне ещё не было. И тут в небе сверкнула молния. У юной особы эти вспышки вызывали лишь неприятные воспоминания, поэтому она вздрогнула и поёжилась, мысли в голове плавали беспорядочным потоком, и девушка никак не могла сосредоточиться на чём-то одном. Её размышления прервала ещё одна вспышка, за которой проследовали громкие, резкие раскаты грома. Либертина вскрикнула и прижалась к Серне. Та почувствовала, как ребёнок дрожит от страха.
- Серна... Мне страшно... - не менее дрожащим голосом пропищала девочка.
Ещё одна вспышка. Ещё удар.
Серна только сейчас, наверное, подсознанием сообразила, что это отнюдь не обычная гроза. Облака неслись по небу с какой-то запредельной скоростью, ветер, казалось, сейчас начнёт вырывать деревья с корнями, дождь буквально рекой лился на землю.
 
SernaДата: Среда, 17/09/2008, 21:11 | Сообщение # 175
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
- если хочешь, можем побежать в деревню.. однако лучше переждать бурю здесь.
//нельзя туда.. нельзя.. там все погибнут...//
*Серна приобняла ребенка и постаралась успокоить Либертину.. Когда рядом столь беззащитное, а девочка была беззащитна, не смотря на свои умения, существо, не следует показывать страх.*
- а ты не можешь позвать своего друга, чтоб он нам помог?


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Западные Территории (Хиору и Ринто [Флаг: Огонь, Маленькие города])
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: