FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Западные Территории (Хиору и Ринто [Флаг: Огонь, Маленькие города])
Западные Территории
МеркДата: Пятница, 13/06/2008, 00:06 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЗАПАДНЫЕ ТЕРРИТОРИИ

****************************************************************************************************

Западные территории Царства Земли простилаются от побережья до самой пустыни Шин Вонг. Два самых крупных города - Хиору и Ринто. В последнем родилась известнейшая маг Земли - Тоф Бей Фонг. Её родовое поместье до сих пор находится в этом городе. Бей Фонги считаются одними из самых богатых людей в мире. В городе Хиору находятся целительные источники, рядом с которыми построены лечебницы. За определённую плату целители восстановят ваши силы и приведут ваше здоровье в порядок после сражения.

Расценки:


  • 25 HP - 20 монет
  • 50 HP - 30 монет
  • 100 HP - 40 монет
  • 150 HP - 60 монет
  • 200 HP - 80 монет

****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ХИОРУ

Город: 800/800 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)



ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ РИНТО

Город: 700/700 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
Double-facedДата: Четверг, 24/07/2008, 00:27 | Сообщение # 26
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*Схватив свой посох, который он запасливо припрятал за портьерой, дабы тот не мешал. Словно обезьяна перемахнул через подоконник и хватаясь то за липнину то за выступы плавно спустился на землю, и присев возле живой ограды стал ожидать подругу*

 
МеркДата: Четверг, 24/07/2008, 00:45 | Сообщение # 27
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Да так, - раздался голос за дверью. - Я хотел сказать тебе одну очень важную вещь, пока... Пока ещё могу.
Прозвучало это довольно странно. Серна остановилась у окна. В голове ещё раз прокрутились дедушкины слова.
 
SernaДата: Четверг, 24/07/2008, 12:17 | Сообщение # 28
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна слегка приоткрыла дверь и выглянула в коридор, к старцу*
- Да, дедушка?.. Что-то не так?..
*она вгляделась в пожилого человека, ища внешние признаки заболевания*


 
Double-facedДата: Четверг, 24/07/2008, 20:59 | Сообщение # 29
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*Лишь прислушиваясь к шорохам, время от времени поглядывая на окно*
/мне это уже начинает надоедать/
*зажавшись глубже в кусты, дабы не быть раскрытым*


 
МеркДата: Четверг, 24/07/2008, 22:33 | Сообщение # 30
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Не сказать, чтобы Серне повезло - старец, хоть и выглядел пожилым, на вид был вполне здоров, если не сказать довольно бодрым на вид.
- Могу я войти? - спросил он.
 
SernaДата: Четверг, 24/07/2008, 22:38 | Сообщение # 31
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна открыла дверь и впустила "родственника". Она была немного насторожена, но старалась это не слишком сильно показывать*
- что-то случилось?
*она повторила свой вопрос, правда, в несколько иной форме*


 
МеркДата: Четверг, 24/07/2008, 22:46 | Сообщение # 32
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Нет, нет, ничего, - сказал он, размеренно прохаживаясь по комнате и осматривая её, будто впервые тут оказался. - Знаешь, меня немного насторожила твоя вежливость сегодня, обычно ты бросаешь мне невразумительные "Привет, старик" и уходишь танцевать. Но чтобы ты покинула бал в самом его разгаре - я подумал, что ты всё же не до конца поправилась, внучка.
Серна сглотнула - вот влипли!
- Также ты никогда не общалась с прислугой, - продолжил старец. Тон его был на удивление спокоен и добродушен. - А сейчас даже ражговаривала с одним юношей, которого я, кстати, тоже раньше не видел, - дедушка повернулся к Серне и она с удивлением заметила, что он улыбается. - Ты не Ивао, не так ли?
 
SernaДата: Четверг, 24/07/2008, 22:54 | Сообщение # 33
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна и не заметила, как во время слов старца затаила дыхание.. а после окончания монолога "родственника" выдохнула. Но как-то с облегчением.. Больше не было нужды притворяться, игра окончена. Впрочем, легкая улыбка скользнула по ее губам*
- А может, на меня странно подействовало лечение?.. Хотя...
*она с почтением поклонилась пожилому человеку*
- Вы мудры и глаз Ваш зоркий. Я не Ивао... Прошу прощения за обман. Но меня приняли за Вашу внучку и растолковать людям, что это не так было довольно проблематично в моем положении.


 
МеркДата: Четверг, 24/07/2008, 22:59 | Сообщение # 34
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Старец, не снимая улыбки со своего лица, вновь принялся рассматривать интерьер комнаты.
- Значит, моя внучка до сих пор в Стране Огня, - тут улыбка его поугасла, в голосе послышались нотки тревоги. Было видно, что за внучку, какой бы она не была, он переживает. - Но мне хотелось бы узнать, кто ты на самом деле? - спросил он, посмотрев на Серну прищуренным взглядом. - Тебе удалось провести даже моего сына, а уж он со своей дочуркой проводил намного больше времени, чем я.
 
SernaДата: Четверг, 24/07/2008, 23:11 | Сообщение # 35
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна стояла на месте и ответила на вопрос, глядя старику в глаза*
- путешественница. держу путь дальше в страну земли, в поисках своего места в жизни.
*тон девушки был достаточно серьезный и она продолжила*
- я не ассасин какой-нибудь. а с Вашим сыном мы попросту не имели возможности поговорить. Думаю, он бы тоже распознал, что я не Ивао.


 
МеркДата: Четверг, 24/07/2008, 23:17 | Сообщение # 36
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Возможно, - ответил старец и кивнул. - Но куда же вы намерены податься теперь? Здесь ведь вам оставаться опасно.
 
SernaДата: Четверг, 24/07/2008, 23:23 | Сообщение # 37
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
- на север... а там дальше как судьба забросит. У меня нету определенного маршрута.
*Серна старалась не лгать.. во всяком случае, говорить правду по максимуму*
- еще раз простите за обман.
*она оглянулась и подошла к своим старым вещам, что еще были в комнате*
- я, пожалуй, все-таки переоденусь и покину этот дом... А то путешествовать в этом произведении искусства довольно неудобно.. И еще.. Спасибо Вам.


 
МеркДата: Четверг, 24/07/2008, 23:31 | Сообщение # 38
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Старец ухмыльнулся.
- За то, что не выдал? Ну нам ведь не нужны лишние проблемы, - на его лице вновь засияла улыбка. - Но, как я понимаю, ты путешествуешь не одна. Где же тот паренёк-гувернёр?
 
SernaДата: Четверг, 24/07/2008, 23:38 | Сообщение # 39
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
- брат уже ускользнул отсюда.. вероятно, он уже за пределами города. Впрочем, с этим сорвиголовой я состыкуюсь.
*Серна точно не знала, где Дабл... впрочем, подозрения на этот счет у нее были. Тем ни менее, она хотела дать понять старцу, что беседу лучше заканчивать*
- желаю Вам, чтоб Ивао поскорее вернулась... и пусть займется литературой, у нее тут целое богатство.


 
МеркДата: Четверг, 24/07/2008, 23:45 | Сообщение # 40
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Старец повернулся к полке с книгами и медленно проследовал к ней. Серна, сочтя, что разговор окончен, нерешительно проследовала к окну. Старец, остановившись у самой полки, принялся осматривать её, как минуту назад всю остальную комнату.
- Да, Ивао, к сожалению, никогда не любила книги, - он вынул с самой верхней полки какую-то старую книжку и открыл на первой странице.
Серна подобралась к окну, решив, что дедушка разговаривает уже скорее с самим собой, нежели с ней, и уже собралась перелезать.
- А ведь тут собраны такие увлекательные истории и рассказы, - негромко продолжал старец. - Вот послушайте, - добавил он, заставив Серну остановиться. - Даже через века остались мы и по-прежнему храним этот мир от разрухи и страданий, которые несёт в себе война, - старец снова улыбнулся и взглянул на Серну. - Не правда ли многообещающее начало?
 
SernaДата: Четверг, 24/07/2008, 23:48 | Сообщение # 41
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна остановилась и, оправившись от секундного столбняка, промолвила*
- прелюбопытнейшее... бармен в разрушенном кабаке "драконья морда", считал так же... да и не только он.


 
МеркДата: Четверг, 24/07/2008, 23:53 | Сообщение # 42
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Старец, продолжая улыбаться, захлопнул книгу и поставил на полку.
- Да, так считает даже Стиллер, - промолвил старец, чем окончательно ошарашил Серну. - Он находит эту книжку весьма увлекательной.
 
SernaДата: Пятница, 25/07/2008, 00:00 | Сообщение # 43
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна действительно была ошарашена. Впрочем, это слово даже несколько мягко отображало ее состояние.. и первое, что она смогла из себя выдавить, было*
- Вы.. вы его знаете?..
*впрочем, вопрос был глупый. если старик говорил пароль, да и еще упоминал Стиллера - естественно он его знал*
- простите... я немного.. того..
*она встряхнула головой, пытаясь прогнать смятение*


 
МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 00:20 | Сообщение # 44
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Не ожидала тут встретить кого-то, кто с ним знаком? - спросил старец, чем подтвердил догадки Серны. - Да, я знаю его. Более того, я уже давно жду тебя.
Серна не совсем поняла смысл последних слов. Старик продолжил:
- Позволь объяснить. Накануне он прилетал ко мне и рассказал диковинную историю: будто он спас девушку, похожую на Ивао, от магов Огня, когда та бродила по побережью. Но я был уверен, что моя внучка находилась дома на лечении и не могла быть у побережья. Но Стиллер поспешил меня утешить и сказал, что Ивао действительно дома, а это другая девушка, хотя сходство поразительное. И есть большая вероятность, что вскоре она прибудет в Хиору и попадёт к нам, так как моя внучка, как и наша семья, довольно популярна в этих окрестностях. Я был готов, но, признаться честно, вас долго не было, - с сомнением добавил старец. Серна вспомнила, как их схватили Тёмные маги и утащили обратно в Страну Огня. - Про бармена и то, что вы знаете пароль он мне также рассказал. И сейчас, когда ты упомянула их, у меня нет сомнений, что передо мной та самая путешественница, которую спас Стиллер. Он также сказал, что следил за вами, проверял, действительно ли вы можете выдержать испытания, которые могут попасться вам на пути. Сказал, что вы несёте в столицу нечто важное.
Серна почувствовала, как в ней накапливается гнев. Так значит, Стиллер следил за ними, и даже есть вероятность, что он был тогда в Стране Огня, когда Лорд предлагал перейти на его сторону, и даже пальцем не пошевельнул, чтобы помочь.
 
SernaДата: Пятница, 25/07/2008, 00:35 | Сообщение # 45
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна почувствовала внутри какую-то горечь.. столько испытаний, столько преград.. от воспоминаний про встречу с Темным Лордом едва ли не затрясло.. Впрочем, после горечи и гнева наступило опустошение... Девушка засомневалась, что она с честью прошла испытание и это ее несколько расстроило. тем ни менее, она произнесла*
- Поберегите Ивао... Лучше, чтоб ее не видел Темный Лорд.. Я с ним встречалась и, волею духов, мне удалось сбежать вместе с моим спутником... Но у него наверняка остались весьма неприятные впечатления... К тому же, он видел это..
*жительница Киоши достала свиток и показала его Старцу*
- сие мы несем в столицу.


 
МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 01:05 | Сообщение # 46
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
На лице старца зачиталось любопытство. Но взгляд его оставался пронизывающим.
- Могу я взглянуть на это? - спросил он. Серна, немного погодя, отдала ему свиток. Старец развернул его и принялся рассматривать. - Какой занятный язык, - весело проговорил. - Интересно... Где же вы нашли этот свиток?
Услышав от Серны про торговца Менфиса, живущего на острове Киоши, старец немного удивлённо смерил Серну взглядом. - Ещё интереснее, как эта вещь к нему попала... - он свернул свиток и отдал Серне. - У нас есть подземная библиотека в нашем имении. Если вас не затруднит задержаться у нас ещё на денёк, то я, возможно, смогу перевести то, что написано в свитке.
Не успела Серна ответить, как в дверь снова постучали. Господин Цунь Ли старший недоверчиво посмотрел на Серну, а затем прошествовал к двери, открыл её и скрылся в коридоре. Серна на цыпочках подкралась к двери и прислушалась.
- Мы точно знаем, что в этом имении находится враг государства номер один! - услышала она незнакомый голос.
- Что значит враг государства?! - проследовал голос дедушки. - Это моя внучка! Почему она на плакате розыска??
У Серны душа в пятки ушла.
- Сам Тёмный Лорд велел поймать её, и нам приказано доставить эту девушку к нему, сэр, - отрапортовал незнакомый голос, принадлежащий, скорее всего, стражнику. Внизу тоже слышалась копошение и возгласы народа. Вот и оправдались опасения Серны - весть об их розыске долетела и сюда вместе со стражей.
- Где ваша внучка, сэр? - спросил стражник.
- Она сейчас на кухне вместе с пареньком-гувернёром, - ответил дедушка таким тоном, будто это само собой разумелось. - Вы же знаете эту молодежь.
- Ээ.. Где ваша кухня, сэр? - более растерянно спросил стражник.
- Внизу, - раздражённым тоном ответил господин Цунь Ли.
Далее проследовал быстро удаляющийся топот. Серна отпрыгнула от двери, и в неё заглянул старец.
- Боюсь, остаться у вас не получится. Я отвлеку стражу, а вам лучше быстро уходить отсюда через чёрный ход. На заднем дворе есть статуя львиного быка. Нажмите на правую переднюю лапу и идите в открывшийся проход. Он выведет вас в конец города. Удачи вам, - и дедушка захлопнул дверь.
 
SernaДата: Пятница, 25/07/2008, 01:13 | Сообщение # 47
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна еще раз поклонилась Старику и поблагодарила его. Затем, захватив свиток и свои старые вещи она постаралась как можно аккуратнее вылезти в окно. Это вышло у нее не совсем удачно - девушка фактически сорвалась и неудобно упала, откатившись в кусты...Впрочем, что радовало в этой сей ситуации, так это то, что в тех самых кустах был и Дабл..*
- хоть тебя не надо искать... побежали.
*шепотом произнеся эти слова, жительница Киоши схватила парня за руку и помчалась туда, где, по ее предположениям, находился задний двор. Нажав на правую переднюю лапу, молодые люди скользнули в тайный ход, который закрылся за ними... Серна чувствовала, что находится в смятении. Она была очень благодарна старшему Цунь Ли и волновалась, все ли с ним будет хорошо*


 
Double-facedДата: Пятница, 25/07/2008, 01:47 | Сообщение # 48
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*Как обычно оставшись непосвященным во все детали, Дабл уже перестал удивляться*
-это был старикашка тот? Голос больно похож...
*тихонько прошептал парень, стараясь дабы никто, даже в столь потаенном месте *
/Может мне вообще прикинуться чемоданом... И так все проходит бессмысленно/


 
МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 21:42 | Сообщение # 49
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тайный ход, в котором очутились Серна и Дабл, напоминал длинный коридор какого-нибудь подземелья, освещённый факелами. Впереди ничего, кроме факелов и продолжения коридора, не было видно, оставалось только надеяться, что этот путь скоро закончится.

*Через полчаса изнуряющей ходьбы*

Как оказалось, закончился путь не совсем скоро. Вернее, совсем не скоро. Господин Цунь Ли сказал, что этот тайный ход выведет их за пределы города. Видать, городок-то большой. Голод вновь дал о себе знать. Хотя Даблу повезло больше - когда он был на кухне, то успел набить живот всякой съедобной всячиной, которую подавали гостям. Серне поесть так же хорошо, как Дабл, возможности не выпало.
Но вот впереди в свечении факелов показалась стена, на вид сделанная из металла. Серна вместе с Даблом подошли к ней и остановились. Не сказать, чтобы они обрадовались этому тупику, но дедушка явно не предупредил, что этот тайный ход заканчивается стеной.

 
Double-facedДата: Пятница, 25/07/2008, 22:05 | Сообщение # 50
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*Дабл кинулся к преграде, и стал ощупывать ее в поисках рычажков или кнопок, нажимая на все неровности, так же рьяно перекинулся обследовать стены возле дверей. стараясь не перейти на истерический крик, обратился к Серне*
-сударыня, а тупичек.. Вас не предупредил тот старый хмырь?
*стараясь держать себя в руках рыкнул парень*
-где-то должен быть рычаг..
*и снова юный сорвиголова кинулся осматривать стены и преграду*


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Западные Территории (Хиору и Ринто [Флаг: Огонь, Маленькие города])
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: