FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Западные Территории (Хиору и Ринто [Флаг: Огонь, Маленькие города])
Западные Территории
МеркДата: Пятница, 13/06/2008, 00:06 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЗАПАДНЫЕ ТЕРРИТОРИИ

****************************************************************************************************

Западные территории Царства Земли простилаются от побережья до самой пустыни Шин Вонг. Два самых крупных города - Хиору и Ринто. В последнем родилась известнейшая маг Земли - Тоф Бей Фонг. Её родовое поместье до сих пор находится в этом городе. Бей Фонги считаются одними из самых богатых людей в мире. В городе Хиору находятся целительные источники, рядом с которыми построены лечебницы. За определённую плату целители восстановят ваши силы и приведут ваше здоровье в порядок после сражения.

Расценки:


  • 25 HP - 20 монет
  • 50 HP - 30 монет
  • 100 HP - 40 монет
  • 150 HP - 60 монет
  • 200 HP - 80 монет

****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ХИОРУ

Город: 800/800 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)



ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ РИНТО

Город: 700/700 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 22:47 | Сообщение # 51
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Стоило Даблу надавить на преграду сильнее - как рука разорвала её, словно та была из картона, и Дабл свалился прямо на часть разорванной стены. Серна увидела впереди просторную поляну, а за ней необъятные луга.
 
Double-facedДата: Пятница, 25/07/2008, 23:31 | Сообщение # 52
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*Рывком встал на ноги, и сделав пару шагов, стал асматриваться по сторонам.*
Хм, как умно...
*присев на траву оглянулся на Серну, проверяя ее реакцию


 
SernaДата: Суббота, 26/07/2008, 00:44 | Сообщение # 53
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна вымоталась за эти полчаса - бежать в кимоно было крайне неудобно.. тем ни менее она вышла на поляну и присел, вздохнув*
-главное, что у нас свиток... и что мы живы..
*девушке сейчас очень хотелось бы вздремнуть на той огромной и наверняка удобной кровати Ивао.. Но промедление иногда смерти подобно*
- мы должны идти в Ба Синг Се.. Этот Старец был из того же сообщества, что и бармен со Стиллером... Ты умеешь ориентироваться по звездам, где какое направление?..


 
Double-facedДата: Суббота, 26/07/2008, 12:09 | Сообщение # 54
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
-ну дед учил меня ориентироваться по звездам, но я слабовато освоил эту сложную науку, лишь север юг могу определить..
*словно в подтверждение своим словам, Дабл кивнул головой*
-я думаю что стоит идти прямо сейчас, а то днем больше шанс нарваться на патруль.
*С этими словами, юный сорвиголова встал на ноги, внимательно стал разглядывать небо.*


 
SernaДата: Суббота, 26/07/2008, 12:16 | Сообщение # 55
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
- ну это да... думаю, спать и делать привалы действительно лучше днем. к тому же, ночью огонь могут заметить..// да и днем лучше его не разводить.. дым//
- Ба Синг Се, кажется, находится на северо-востоке.. больше север.. можешь определить, где это?..
*Серна пока что не представляла, как будет идти в этом кимоно... но "глаза бояться, а руки делают".. или, в данном случае "ноги идут"*


 
Double-facedДата: Суббота, 26/07/2008, 12:21 | Сообщение # 56
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*Мысленно прикинув пару расчетов, и нарисовав ногой что-то на земле, уверено ткнул рукой в ту сторону, где по его предположению находиться чудесный город*
-туда.. а ты бы кимоно как то бы приспособила для ходьбы, оторвала бы лишнее..
*саркастически добавил Дабл, и не в особо быстром темпе направился в сторону цели*


 
SernaДата: Суббота, 26/07/2008, 12:28 | Сообщение # 57
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна никогда не была особо неженкой или модницей. но подобное замечание ее искренне покоробило*
- что?!.. ну уж нет... ты пока подожди, я щас...
*нырнув обратно в подземный ход, дабы ее не было видно, девушка достала ту одежду, в которой она была на корабле - штаны, сорочка.. быстро переодевшись в них и аккуратно сложив кимоно, она вылезла из подземного хода и бросилась догонять парня, спрашивая себя, а не задом ли наперед она одела рубаху в темноте?..*


 
Double-facedДата: Суббота, 26/07/2008, 12:55 | Сообщение # 58
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*Кинув взгляд на Серну еле подавил смех. Прическа слабо сочеталась с походным вариантом ее гардероба, мало того, парню показалось, что девушка одела сорочку задом на перед.*
 -но тебе в нем было хорошо
*снова постарался сдавить смех и не сбиться с шага*


 
SernaДата: Суббота, 26/07/2008, 13:08 | Сообщение # 59
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*прическа, не смотря на все, была довольно удобной - волосы не путались и не лезли в лицо... Серна тем временем же прощупала в темноте воротник рубашки и, найдя его под горлом, чертыхнулась, взяла сумку с вещами в зубы, попытавшись сказать*
- и не фмей фмеяффа!
*девушка потянула за левый рукав сорочки, вытаскивая верхнюю конечность, затем постаралась повторить ту же операцию с правой рукой. После чего Серна просто перекрутила на себе одежду, при этом не снимая ее. Оставшись довольной, жительница Киоши взяла сумку в руки и сказала уже нормально*
- и спасибо за комплимент.


 
Double-facedДата: Суббота, 26/07/2008, 13:41 | Сообщение # 60
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
-всегда пожайлуста
*учтиво выпалил Дабл , и при этом слегка ускорил шаг*
-думаю стоит торопиться, мы до восхода должны пройти по максимуму , а с едой уже утром думаю что-то смогу придумать, а сейчас на крендель, я его успел прихватить на кухне
*с этими словами парень потянул своей спутнице свежий1 крендель притушенный маком, который источал очень аппетитный аромат*


 
SernaДата: Суббота, 26/07/2008, 13:55 | Сообщение # 61
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-оу... меня иногда восхищает твоя предусмотрительность.
*девушка едва успевала за своим спутником, но, тем ни менее, все-таки решила есть на ходу.. Крендель был действительно довольно вкусный*
- как хорошо, что меня не отравили.. а то я есть опасалась, все-таки.
*пожалуй, Серна выезжала сейчас только на адреналине, все-таки она устала порядочно*


 
Double-facedДата: Суббота, 26/07/2008, 14:14 | Сообщение # 62
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
-ну выхода другого нету... думаю стоит идти под покровом деревьев, а кто его знает какие твари им помогают
*с этими словами, дабл слегка изменил маршрут, дабы идти ближе к деревьям*
-ну скоро уже рассвет тогда и отдохнем, насколько я помню карту, которую рассматривал на стене там в кухне, тут река где-то есть...
*с этими словами, парень лишь слегка ускорился, правда вынув посох из-за спины дабы тот не мешал*
-на , может тебе поможет?
*протянул Серне свою семейную реликвию, которая не раз спасала его от неприятностей*


 
SernaДата: Суббота, 26/07/2008, 14:39 | Сообщение # 63
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
- кстати... ты знаешь, Стиллер, оказывается, все это время за нами следил, когда мы лазили в драконьей морде и дальше вполне мог.
*Серне было несколько любопытно, как на это известие отреагирует парень. Ну а посох она у него взяла - с сим предметом идти действительно было немного удобнее.*


 
Double-facedДата: Суббота, 26/07/2008, 14:47 | Сообщение # 64
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
-хм... ну это бы ничего не изменило
*не сбавляя шаг выпалил Дабл*
-я думаю, ему не стоит светиться, а то вон глянь как нас ищут, а его то поболее
*остановившись дабл махнул рукой в сторону деревьев*
-слышишь , там вода....


 
SernaДата: Суббота, 26/07/2008, 14:59 | Сообщение # 65
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-наверное, то небольшой ручеек...
*в глубине души девушка согласилась с Даблом, но, все же, ей было немного неприятно, что Стиллер не вмешался. Тем ни менее, сделанного не воротишь Серну сейчас больше волновало, будут ли они всю дорогу добираться пешком*


 
Double-facedДата: Суббота, 26/07/2008, 15:08 | Сообщение # 66
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
-пошли, воды наберем, и глянем, может по мену сможем добраться до города
*с этими словами, парень стал пробираться через кустарник, при этом стараясь особо не шуметь*
-уже близко
*пробормотал Дабл, уворачиваясь от еще одной ветки которая грозила залепить по голове*


 
SernaДата: Суббота, 26/07/2008, 15:36 | Сообщение # 67
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-может и сможем.. а как ты представляешь, что мы до города доберемся? нас ищут, мы нигде не пройдем...
*серна проследовала за Даблом, пытаясь избегать веток, что норовили зацепиться за одежду или ударить по лицу.. Глаза у девушки немного устали и она потерла их, дабы немного взбодриться.. Тем ни менее, ей пришлось еще и прикрыть рот - когда зеваешь, лучше это по возможности скрыть*


 
МеркДата: Суббота, 26/07/2008, 19:28 | Сообщение # 68
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Наконец путешественники добрались до места - за лесом действительно оказалась река. Не считая того, что она преграждала дальше путь, а город за ней уже явно заканчивался - всё было прекрасно.
Дабл тут же пошёл наполнять флягу водой, а Серна с опаской всматривалась в горы впереди. Возвращаться в город и искать обходной путь было крайне рискованно. Дабл был прав - неизвестно, кто ещё, кроме стражи магов Огня их ищет. На ум пришли Тёмные маги. Таких лучше третьей стороной обходить, думалось девушке. Тут она перевела взгляд на парня. Почему-то ей вспомнилось, как он вырвался из каменного плена тогда, в Стране Огня. Не то, чтобы сейчас было подходящее время, но всё же стоило задуматься о защите, а Дабл как раз был магом Земли.
 
SernaДата: Суббота, 26/07/2008, 21:00 | Сообщение # 69
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
- Слушай...я тебя хотела спросить.. а как ты тогда освободился..Ну, помнишь, когда нас схватили?..
*Серна понимала, что то, что Дабл - маг Земли это очень хорошо... Однако она не стоила иллюзий - он был недоучка.. или самоучка. Во всяком случае пока что.*
//а может у меня тоже есть способности?//


 
Double-facedДата: Суббота, 26/07/2008, 21:01 | Сообщение # 70
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*Дабл с интересом наблюдал за пузырьками, которые рвались из фляги наружу. Крепко закупорив флягу спрятал ее поглубже в небольшую дорожную сумку, там же он нашарил пару золотых монет, которые он стащил еще на корабле*
Незнаю, просто ужасно хотелось на волю, а камень словно стал мягким... Но не важно, сейчас не до этого.
пойдем вдоль, и найдя брод переберемся на другую сторону. А там уже найдем укрытие
*встав на ноги быстро шагая стал двигаться вдоль берега*




Сообщение отредактировал Double-faced - Суббота, 26/07/2008, 21:03
 
SernaДата: Суббота, 26/07/2008, 21:03 | Сообщение # 71
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-ээй... подожди.
*девушка поспешила за Даблом и по пути попробовала ногой температуру воды*
-... кстати... мы уже столько наплавались.. может и здесь переплывем?..




Сообщение отредактировал Serna - Суббота, 26/07/2008, 21:05
 
Double-facedДата: Суббота, 26/07/2008, 21:06 | Сообщение # 72
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
Не стоит.. Течение довольно бурное, и тьма еще не отступила..
*слегка сбавив шаг дабы Серна не отставала*


 
SernaДата: Суббота, 26/07/2008, 21:25 | Сообщение # 73
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-тьма никогда не отступит, всячески пытаясь завладеть душами слабых смертных.
*Серна произнесла это пафосно-вычурным тоном, после чего прыснула и тихонько засмеялась и продолжила в том же духе*
- но вот уже скоро забрезжит рассвет надежды и понимания, который покажет нам истинный брод через эту реку.


 
Double-facedДата: Воскресенье, 27/07/2008, 01:13 | Сообщение # 74
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
Угу, шиза косит наши ряды
*декламационно заметил Дабл, при этом добавил ходу, надесь, что ветер выдует из головы его спутници весь бред*


 
SernaДата: Воскресенье, 27/07/2008, 16:21 | Сообщение # 75
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-да куда ты бежишь-то так.. не гони...я думаю, за нами еще будет погоня, нужно поберечь силы.
*Серна глянула в сторону, предположительно, востока, в надежде увидеть там намеки на рассвет. Шаг за шагом.. нужно было продолжать идти и идти.. Девушка старалась не думать о том, что будет дальше. Отдадут они свиток.. и что делать потом? что ждет их?..*


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Западные Территории (Хиору и Ринто [Флаг: Огонь, Маленькие города])
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: