FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Западные Территории (Хиору и Ринто [Флаг: Огонь, Маленькие города])
Западные Территории
МеркДата: Пятница, 13/06/2008, 00:06 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЗАПАДНЫЕ ТЕРРИТОРИИ

****************************************************************************************************

Западные территории Царства Земли простилаются от побережья до самой пустыни Шин Вонг. Два самых крупных города - Хиору и Ринто. В последнем родилась известнейшая маг Земли - Тоф Бей Фонг. Её родовое поместье до сих пор находится в этом городе. Бей Фонги считаются одними из самых богатых людей в мире. В городе Хиору находятся целительные источники, рядом с которыми построены лечебницы. За определённую плату целители восстановят ваши силы и приведут ваше здоровье в порядок после сражения.

Расценки:


  • 25 HP - 20 монет
  • 50 HP - 30 монет
  • 100 HP - 40 монет
  • 150 HP - 60 монет
  • 200 HP - 80 монет

****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ХИОРУ

Город: 800/800 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)



ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ РИНТО

Город: 700/700 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
Double-facedДата: Среда, 30/07/2008, 00:33 | Сообщение # 126
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*соскочив погладил бедное животное, словно прося прощения ща причиненные неприятности, с этими словами парень вышел на улицу и не особо быстро зашагал в указаную сторону*

 
МеркДата: Среда, 30/07/2008, 23:33 | Сообщение # 127
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Долго Даблу прошагать не удалось. Сверху вновь прогремел гром, это заставило путешественника остановиться и поднять голову. И вовремя - Дабл быстро отпрыгнул в сторону, и в следующий миг в то место, где он секунду назад стоял ударила молния. Парень не ожидал от себя такой быстрой реакции и мгновение прибывал в состоянии шока. Серна охнула и бросилась к нему, но тут перед её лицом полыхнул ещё один заряд. Девушка взвизгнула и отлетела назад. В ангаре послышался рёв овцебыков. Молния ударила снова - на этот раз в верхушку пашни. Серна повернулась и увидела, как разряд обтекает всё здание и исчезает. Новый раскат грома - новый удар в нескольких метрах от Серны. Девушка вздрогнула, но тут же взяла себя в руки, и рванула к Даблу, а тот сидел как заторможенный. Молнии продолжали бить совсем рядом. Серна попыталась поднять парня на ноги, но те его плохо слушались. С трудом сделав это, девушка попыталась отбежать от здания как можно дальше. Очередная молния ударила в ангар и разбила верхнее стекло. Находившийся там скот начал покидать здания и убегать кто куда. Наконец Дабл пришёл в себя и смог бежать самостоятельно. Серна обернулась, и её охватил страх. Молнии одна за другой били в те места, где они пробегали, и стремительно приближались. Девушка закричала Даблу, чтобы тот бежал быстрее и не оборачивался, и сама прибавила скорости. Удары сзади становились всё громче и громче, электрические разряды настигали их. Серна бежала уже изо всех сил. Вот совсем рядом громыхнула очередная молния. Девушка закрыла глаза, не сбавляя темпа. Но тут она почувствовала, что словно куда-то проваливается. Открыв глаза, Серна увидела, как бежит по сияющему пурпурному туману, простилающемуся далеко вперёд и уходящему во мрак. Не было ни неба, ни поляны, ни гор - только тьма и горящая пурпурная дорожка, по которой бежала девушка. Не успела Серна сообразить, где это она, как впереди появилась высокая овальная воронка, в которой вырисовывался холл какого-то дворца. Не останавливаясь и всё ещё подстёгиваемая страхом перед молнией, Серна забежала в воронку. Перед глазами мелькнула яркая вспышка.
И вот она уже стоит в красивом холле, оформленном в готическом стиле. Расписанные орнаментом стены тёмно-коричневого цвета, с них на девушку смотрят каменные горгульи. По бокам стоят колонны наподобии тех, что были в имении Цунь Ли. Серна опустила взгляд вниз и увидела своё искажённое отражение в зеркальном полу. Оглядевшись ещё раз, девушка обнаружила впереди большую дубовую дверь. Любопытство пересилило чувство страха и растерянности, и Серна направилась к двери. Но не успела она сделать и пару шагов, как внизу раскрылась очередная воронка, и девушка провалилась в неё. Серна пролетела через ещё один тоннель из пурпурного тумана и вылетела в открывшуюся внизу новую воронку.
Девушка упала на что-то твёрдое, по ощущению камень. Открыв глаза, которые она опять закрыла, когда летела вниз, Серна обнаружила, что стоит на скале, а внизу плещуться волны. Волосы и одежда сразу же намокли от дождя, в небе послышался раскат грома. Серна в отчаянии огляделась. Дабла нигде не было, как и странных воронок. Не выдержав всего этого, она чуть было не заплакала, на глаза уже навернулись слёзы. Заплакала, если бы не...
- Вот так встреча, - послышался позади басовитый голос.
Серна мигом оглянулась. Рядом с ней на скале стоял высокий человек в порванном внизу балахоне. Большой капюшон полностью скрывал его лицо. У Серны радостно забилось сердце - Стиллер!
 
SernaДата: Среда, 30/07/2008, 23:55 | Сообщение # 128
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-Стиллер..
*ей сейчас было не до усталости, ломоты в теле, слез, которые катились все-таки по лицу вместе с каплями дождя.. Но Серна не разрыдалась. Впечатления от пережитого были слишком свежи. Несколько секунд, а может даже и с десяток, она пребывала в каком-то ступоре, пытаясь осознать случившееся, а потом резко подскочила и бросилась к Магу*
- где Дабл?.. и что это было все?.. Причем здесь этот пурпурный свет и горгульи?..
*она сама не чувствовала, насколько бессвязными были ее слова, вопросы, предложения. Девушка пыталась перекричать шум дождя и шум моря, но получалось это у нее плохо. Изображение перед глазами поплыло и Серна пошатнулась, едва не упав*


 
МеркДата: Четверг, 31/07/2008, 00:11 | Сообщение # 129
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Стиллер стоял ровно, как статуя. Дождь шёл всё сильнее, сверху послышался новый раскат грома. Серна вздрогнула и подняла голову, пытаясь вглядеться в лицо мага, но его хорошо скрывал капюшон. Но тут внимание Серны привлекло другое - капли дождя не доставали до Стиллера, обтекая его плаш по воздуху буквально в сантиметрах от оного. Стиллер по-прежнему смотрел на Серну. Девушка могла объяснить это только тем, что он размышляет над её словами. И правда...
- Снова началось... - он повернулся к Серне спиной и посмотрел наверх. - Твой друг сейчас или в большой опасности... Или неизвестно где...
Серна на секунду затаила дыхание. Эти слова были отнюдь не утешительными.
 
SernaДата: Четверг, 31/07/2008, 00:23 | Сообщение # 130
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна сжала руки в кулаки и зажмурилась, пытаясь кое-как прогнать ком, который возник в горле. Глубокий вдох.. Ощущение холода от промокшей одежды. Выдох. Вдох.. Открыть глаза, собраться*
//с ним обязательно все будет хорошо. он выпутается. а мне раскисать нельзя. никак нельзя.//
*Девушка открыла глаза и вперилась взглядом в спину Стиллера. Он вряд ли скажет больше, нежели сам того захочет. Юная особа вспомнила, что он за ними следил и глухо произнесла*
- В какую сторону к Ба Синг Се?.. Я донесу туда свиток. Впрочем, можешь сделать это и сам, если считаешь меня недостойной.
*она слегка склонила голову в полупоклоне. Серна старалась казаться сильнее, чем это было на самом деле. Выносливее. Но определенная упертость в девушке все же чувствовалась. То ли в осанке, то ли в самих интонациях. Но чувствовалась.*
//главное сейчас не потерять сознание. а потом поживем - увидим. если поживем.//


 
МеркДата: Четверг, 31/07/2008, 00:31 | Сообщение # 131
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Стиллер обернулся и уставился на Серну. Та всё ещё протягивала ему многострадальный свиток.
- Недостойной? - переспросил он глухим тоном. Девушка услышала в нём удивление. Но тут Стиллер хмыкнул и добавил: - Я этого не говорил...
Серна подняла голову. Стиллер вновь смотрел куда-то вдаль.
 
SernaДата: Четверг, 31/07/2008, 00:36 | Сообщение # 132
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*в Серне вновь стала просыпаться та отрешенность, что была перед "катанем на санях". Она подошла к магу поближе и уставилась в том же направлении, что смотрел и он. Девушка произнесла безразличным тоном*
-я едва не сдала тебя и свиток Темному Лорду. А еще ты не сказал, куда идти к Ба Синг Се.
//интересно, он сразу меня с обрыва скинет?//
*помолчав некоторое время и созерцая открывавшийся вид, добавила*
- и передай спасибо огромное господину Цунь Ли, если сможешь. Я была бы очень благодарна за это.. И еще не объяснишь, что значат безглазые дети и то существо с пурпурными глазами.. Выжженая деревня до тла. Весьма неприятное видение.


 
МеркДата: Четверг, 31/07/2008, 01:03 | Сообщение # 133
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Я знаю про ваш разговор с Лордом МерКроу... - подозрительно тихо и растянуто ответил Стиллер. Серна напряглась. Такой убийственный тон мог напугать кого угодно. Стиллер повернул к ней голову и девушка вновь увидела тьму его капюшона. - Но ведь не сдала же, - добавил он уже более тёплым голосом.
У Серны как камень с души свалился. Стиллер вновь посмотрел вдаль.
- Ты хочешь знать, кто эта тварь в тени? - голос Стиллера снова был холоден, как льющийся с неба дождь. - Я могу рассказать тебе, но, боюсь, ты не всё поймёшь. Пока что скажу только одно: никогда, ни в коем случае, что бы ни произошло - не приближайся к ней.
Серна сглотнула. Стиллер подошёл к краю обрыва и глянул вниз.
- Девочку, кстати, звали Либертина. Это всё, что тебе нужно знать, - он продолжал осматривать море. - Придётся тебя подвести.
Услышав это, Серна обрадовалась ещё больше.
 
SernaДата: Четверг, 31/07/2008, 01:09 | Сообщение # 134
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*обрадоваться-то Серна обрадовалась, но вновь невольно загрустила, вспомнив о пропавшем Дабле. Она волновалась и мысленно успокаивала себя, пытаясь взрастить росток надежды, что все будет хорошо. Присутствие Стиллера здесь определенно не было случайным*
- а как.. как ты нашел меня?.. мы, вроде, в другой местности были..
//возможно, чувствует пространственные воронки из мира в мир?..//
-и в любом случае спасибо.

*Девушка добавила, что если магу сложно, то она может попытаться дойти пешком. Звучало это несколько глупо, учитывая ее общее состояние. Но поступать, перешагнув через какой-то внутренний порог приличия, который лишь увеличился после проишествия с Лордом, Серна не могла*


 
МеркДата: Четверг, 31/07/2008, 01:18 | Сообщение # 135
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Стиллер повернулся к Серне и выровнялся во весь рост. Девушка в который раз невольно отметила, какой он высокий, метра два, не меньше.
- Не я тебя нашёл. Ты меня нашла.
Серна рот раскрыла от удивления, но тут же спохватилась.
- Ты вылетела из портала минуту назад, нечего удивляться, - сказал Стиллер так, будто это само собой разумелось. - Ну, готова? - он протянул Серне руку.
 
SernaДата: Четверг, 31/07/2008, 01:23 | Сообщение # 136
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
//вероятно, не он меня и не я его... а так сложилось.. может быть, воронки нестабильны и возникают возле сильных магов.. хотя, тогда мне бы с Даблом вряд ли что-то светило.. //
*оставив теорию другого мира и пространственных искажений до лучших времен, девушка взяла за руку Стиллера, схватив мокрой от дождя ладонью мага чуть выше запястья, дабы крепче ухватиться. Затем произнесла немного виноватым тоном*
- только не знаю, долго ли смогу держаться.
//.. а еще я боюсь высоты.. надо будет зажмуриться..//


 
МеркДата: Четверг, 31/07/2008, 01:25 | Сообщение # 137
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Стиллер прижал Серну к себе одной рукой, - капли дождя тут же начали обтекать девушку, не долетая до неё, - затем слегка присел и в следующее мгновение оттолкнулся и взлетел в воздух.
- Это будет опасное путешествие. Если потребуется помощь - я окажу её, но ты должна пообещать мне, что сразу же убежишь, поняла?
Серна в ответ промычала что-то утвердительное (сейчас было не до споров) и лишь вцепилась в Стиллера покрепче, чтобы чего-доброго не упасть.
 
МеркДата: Вторник, 09/09/2008, 23:28 | Сообщение # 138
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Проснулась Серна от пения птиц, которое было слышно неподалёку. Голова, как, впрочем, и всё тело, напоминала свинцовый брусок. Её руки нащупали деревянный пол. Лучи солнца падали прямо девушке на лицо, отчего она приоткрыла веки. Зрение быстро прояснилось, а вместе с ним вернулось сознание. Серна вспомнила то, что только что (только что?) произошло и тут же вскочила на ноги. Осмотревшись, она поняла, что находится в каком-то маленьком деревянном домике, состоящем всего из одной комнаты. Позади она обнаружила кровать с оставленными на ней книгой и пенсне. Рядом стоял шкаф с тумбочкой. В противоположной стороне была размещена кухня, а также стол со стульями.
Серна, оглядев всё это, не могла понять, куда это её занесло. И что вообще произошло после того, как она снова увидела это... что бы это не было?..
 
SernaДата: Вторник, 09/09/2008, 23:30 | Сообщение # 139
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
- ндааа...
*изумленные интонации в голосе, изумленное выражение лица.. Почему изумленные? будто "из ума".. Серне показалось, что все свихнулось в этом странном месте, выжило из ума. Она невольно приложила руку ко лбу, будто пытаясь убедиться, что у нее не горячка и это не галлюцинации*
//что за чертовщина?.. может, мне подмешали какое-то снадобье в еду или питье?.. ну а смысл? кто я такая, чтоб меня убирать с дороги..//
*мысли путались и текли в каком-то совершенно неправильном направлении. Если это направление и было вообще. Девушка встревоженно оглянулась, подскочила к окну, будто пытаясь там кого-то выглядеть.. А потом уперлась спиной в стенку и плавно сползла на пол, чувствуя, что ничего не понимает.*
//так... давай рассуждать логично. Ну пытаться. Хотя бы систематизировать произошедшее..//
*вспотевшие ладони ощупывали деревянный пол, будто желая удостовериться в его.. материальности*
//итак.. глюки с "сюда" уже были.. В Храме, тогда, когда меня перенес Стиллер. Оно звало "Серна, сюда"..потом.. а потом также были какие-то искривления в перемещениях, когда оказались на острове Пиратов.. Потом вроде бы ничего подозрительного до того проишествия, когда мы ехали в имение Ивао. Кажется, тогда я тоже потеряла сознание и что-то видела.. там были эти пурпурные глаза.. затем тот случай, когда нас с Даблом разбросало. А потом на змеином перевале... Правда, практически во всех случаях возле этого существа была такая боль.//
*Серна интуитивно чувствовала, что ходит вокруг да около, но чего-то не хватает.. Какого-то прозрения, догадки, звена в цепочки информации*
//Стиллер говорил про сбои в суприсфере.. Похоже, эта штука стала еще более нестабильной. Что стало с Даблом, да и это.. Правда ли я здесь? может это мир духов? или же просто видение? Да и почему возникло то чувство слежки вот так, накануне этого всего?//
*она уже двумя руками обхватила голову, чувствуя себя потерянной и бормоча*
- так или иначе. Нужно разведать где я, а потом как-то выбираться.
*девушка постаралась собраться с силами. Юная особа встала, поглядела в окно.. А затем подошла к кровати и взяла в руки книгу, что там лежала*


 
МеркДата: Среда, 10/09/2008, 00:39 | Сообщение # 140
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
В книжке говорилось про различные источники появления магии Земли. Полистав книжку, Серна убедилась, что все догадки сводятся к одной мысли - крото-барсуки. Ещё с детства она знала сказку, где эти храбрые животные спасали потерявшихся людей в пещерах, и там также было упоминание, что именно они явлются первыми носителями магии.
Стоило Серне положить книжку на место, как тут же в ушах отозвался какой-то странный шум, похожий на прокатившееся эхом низкое "Ооуу". Серну передёрнуло, и вдруг за окном, где-то на улице послышались детские крики.
Девушка мигом развернулась и подбежала к окну. Сперва она подумала, что это обман зрения - на дворе, посреди таких же деревянных домиков, бегали и играли дети, ходили взрослые люди, на крыльце сидели старики.
И также неожиданно, как и крики, за спиной девушки раздалась игра музыкальной шкатулки. Серна бросила на неё быстрый взгляд. Странно, то ли она тут появилась только что, то ли юная особа её просто не увидила вначале... Серна мимовольно прислушалась к музыке. Такой ей ещё не доводилось слышать. Она даже не могла понять, что за инструменты могут издавать звуки, похожие на жужжание машины для давки металла в промышленных районах Ба Синг Се и лёгкий мелодичный скрип.
 
SernaДата: Среда, 10/09/2008, 14:43 | Сообщение # 141
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
- книга о магах Земли.. Значит, я в царстве Земли в том городе, который не захвачен магами Огня.. Вряд ли бы в таком простом домишке была бы книга о вражеской магии...
*она едва слышно бормотала себе под нос, чувствуя, что так будет легче оформить расползающиеся мысли. После того, как заиграла шкатулка и послышались крики детей, которых не было, Серна почувствовала, что бледнеет*
- или пока что не захвачен..
//я что, скачу теперь не только в пространстве, но и в самом времени?.. их только что тут не было!//
*девушка подошла к шкатулке и взяла ее в руки, пытаясь рассмотреть инициалы владельца, какие-то символы.. Мелодия не столь резала ей ухо, сколько напрягала нервы. Происходящее казалось каким-то миражом, безумием, сном.. Чем угодно, только не реальностью.. Продолжая вертеть табакерку в руках, юная особа вышла на улицу, в надежде расспросить кого-нибудь о том, что это за место.. Серна попыталась остановить одного из играющих детей*
- Мальчик!.. мальчик, подожди!.. что это за деревня?..
*вероятно, у девушки был довольно потерянный вид.. А глаза блуждали в поисках каких-нибудь знакомых деталей*
//ворота! может эта та деревня, что я видела у пруда?..//


 
МеркДата: Среда, 10/09/2008, 17:01 | Сообщение # 142
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
И действительно - стоило Серне взглянуть вперёд, как она обомлела ещё больше. В конце находились точно такие же ворота, как и в деревеньке у пруда. Только на этот раз они выглядели несколько иначе, казались... новее. И тут девушка, оглядываясь, стала узнавать те ветхие домики, которые видела по пути в имение Цунь Ли. Но теперь это были вовсе не те изрядно потрёпанные временем строения. Витало ощущение, что их построили относительно недавно: краска ещё не облупилась, все доски в стенах на месте, крыши не перекошены.
Солнце светило прямо в глаза, заставляя Серну щуриться.
Стоп. Солнце??
Девушка посмотрела наверх. По небу плыли редкие перистые белые облака, не мешая вечернему солнцу ярко освещать окрестности. Теперь девушка совсем сбилась с толку. Ведь только что была ночь, откуда же взялось солнце? И что здесь вообще происходит?
- Хех, а ты вроде бы не знаешь, - подколол Серну мальчишка, которого та окликнула. - Ноуро, на окраине Западных Долин.
Сказав это, он убежал к звавшим его друзьям.
 
SernaДата: Среда, 10/09/2008, 17:27 | Сообщение # 143
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*все также вертя в руках шкатулку, Серна растерянно оглядывалась по сторонам. Что здесь происходило?.. ведь недавно еще никого не было?*
//где я и в каком времени?//
*она решилась спросить об этом у кого-то более.. адекватного, чем юные сорванцы.. Поэтому подошла к группе старшего поколения и, вежливо поклонившись, рискнула спросить*
- Доброго дня вам, уважаемые. Не подскажите ли девушке последние вести с войны? Мой брат на фронте и я волнуюсь, так как в последние дни ничего не слышала.
//деревню отстроили сейчас или это только начало?.. сейчас или начало?..//


 
МеркДата: Среда, 10/09/2008, 21:02 | Сообщение # 144
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Двое старичков при виде Серны улыбнулись и внимательно выслушали, чего же хочет юная особа. Но вот когда они услышали, чего же именно, то буквально пришли ужас.
- Война?? - прохрипел второй, обращаясь к тому, что сидел на кресле-качалке рядом, однако тот удивился не меньше.
- Какая война, девочка? - теперь уже недоумённо переспросил он.
 
SernaДата: Среда, 10/09/2008, 21:19 | Сообщение # 145
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-эм... простите. я, наверное, сильно ударилась головой...
*Серна поспешила ретироваться, промямлив такую весьма.. нелепую отговорку. Она отошла подальше от стариков, и огляделась вокруг*
//что все это значит?.. где я?.. они ничего не слышали о войне, а значит, ее еще нет.. Деревню не восстановили, я все-таки в прошлом.. Великие Духи!.. Ну ничего себе сбои в Суприсфере..//
*девушка постаралась хоть как-то успокоиться и взять себя в руки.*
//что мы имеем?.. нас забросило в прошлое... а значит, надо либо искать отсюда выход.. либо искать тут что-нибудь, что может помочь в... в чем? в войне, которой нет?..//
*тяжело вздохнув, юная особа побрела к тем самым воротам, что когда-то видела в видении*
//а если я появилась здесь накануне тех самых событий?//


 
МеркДата: Среда, 10/09/2008, 21:54 | Сообщение # 146
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Мао, так не честно!
- А ты будто играл по правилам!
- Спроси у Либертины, я играл честно!
Серна, услышав это имя, обернулась и увидела двух ребятишек лет восьми, которые о чём-то увлечённо спорили, направляясь к воротам. За ними плелась девочка примерно их возраста, одетая в небесного цвета сарафанчик с множеством оборок, на которых были пришиты белоснежные кружева. На голове у неё красовался светло-синий бант. Девочка шла как-то нерешительно, опустив голову вниз и глядя на плюшевого мишку, которого держала в руках.
- Эй, Либертина! - слегка грубовато обратился к ней мальчишка с торчащими передними зубами, как у кроликру. - Ты всё видела! Кто играл честно?
- Эм... - испугалась девочка. - Я не знаю... Вы оба играли честно... - голосок её был тоненьким и немного дрожал.
- Нет, мы требуем, чтобы ты сказала! - ещё грубее воскликнул мальчишка. - И прекрати ты со своим медведем ходить! Дай его сюда.
- Нет! - теперь Либертина действительно испугалась, прячя игрушку за спину. - Не надо!
- Давай! - зубастый изловчился и схватил мишку за ухо, пытаясь отнять его.
Серна всё это время как зачарованная смотрела на девочку и не могла отвести глаз. Сердце внутри напоминало барабанную дробь. Это была та самая Либертина, про которую говорил Стиллер. Которую Серна видела среди горящей деревни. Без сомнения, именно этой деревни.
Сознание вернулось только тогда, когда Либертина стала звать на помощь.
 
SernaДата: Среда, 10/09/2008, 23:25 | Сообщение # 147
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
//что делать?.. что же делать?.. что происходит?..//
*она оглядывалась по сторонам, пытаясь понять, как ей поступить*
//я не могу влиять на ход событий, это может плохо кончиться.. даже смерть одной гусеницы через тысячу лет не понятно чем обернется...//
*тем ни менее, вспомнив свое видение Серна, чувствуя как сжимается сердце очертя голову, бросилась выручать Либертину.. Она подошла к группе детей и сурово прикрикнула на мальчишку*
- Эй! А ну, немедленно отпусти медвежонка! Чего Вы на нее взъелись, я вас спрашиваю?


 
МеркДата: Четверг, 11/09/2008, 00:03 | Сообщение # 148
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Зубастый тут же отпустил игрушку и стал, как вкопанный, глядя на Серну. Либертина прижала медвежонка к себе и теперь лишь стояла в сторонке, закрыв глаза. Видимо, эта плюшевая кукла что-то для неё значила. Тут к мальчугану вернулся дар речи:
- А ты кто такая? - спросил он, выпятив грудь и стараясь казаться старше.
 
SernaДата: Четверг, 11/09/2008, 03:24 | Сообщение # 149
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-я? я борец за добро и справедливость!
*Серна также выпрямилась и, уперев руки в бока, грозно, нахмурившись, посмотрела на хулигана*
- оставьте девочку в покое, а то расскажу вашим родителям, что вы тут вытворяете.
*она погрозила мальчишке пальцем, вспоминая, что подобная угроза для товарищей ее детства всегда действовала*


 
МеркДата: Четверг, 11/09/2008, 18:34 | Сообщение # 150
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Подействовала она и сейчас. Мальчуган, надув губы, медленно отправился восвояси. Второй пошёл следом.
- С-спасибо... - пробормотала Либертина тоненьким голоском. Было такое впечатление, что она сейчас заревёт.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Западные Территории (Хиору и Ринто [Флаг: Огонь, Маленькие города])
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: