FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Академия Боевых Искусств (Боевые искусства [Флаг: нет, Деревня])
Академия Боевых Искусств
МеркДата: Воскресенье, 23/03/2008, 19:14 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

АКАДЕМИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ

Добро пожаловать в нашу академию боевых искусств! Тут тренируются в искусстве владения оружием лучшие воины со всего мира. Вы можете выбрать один из трёх классов, который вам больше по душе, и записаться на соответствующие курсы. Стоимость курсов 250 монет. Оплату принимают учителя. Для того, чтобы поступить на курсы, вам необходимо поговорить с учителем боевых искусств, на которые вы будете поступать. Ученику следует помнить, что выбранный курс повлияет на дальнейшее комбинированное обучение. Мечники смогут научиться в равной мере защитным и атакующим приёмам с магией, берсерки при отсутствии защитных приёмов будут обладать сильными наступательными. Лучники будут специализироваться в основном на защите.

****************************************************************************************************

КУРСЫ МЕЧНИКОВ

С самого начала ученику даётся задание выплавить своё собственное оружие по образцу: кинжалы (+4 SP, -3 PP), катана (+2 SP) или меч (+3 SP, -2 PP). После этого учитель оценивает проделанную работу и ученик со своим новым оружием начинает учиться приёмам. В случае, если меч уже имеется, ученик переходит к занятиям сразу же.

*_*_*

  • Курс 1 (требования: ранг "Ученик") - выплавка меча и учение пользоваться колющим оружием.
  • Курс 2 (требования: ранг "Подмастерье") - обучение основным приёмам с колющим оружием и тактике боя: "Блок", "Стремительный Удар", "Подсечка", "Колющий Удар".
  • Курс 3 (требования: ранг "Старший подмастерье") - обучение более сложным приёмам с колющим оружием: "Двойной Блок", "Могучий Удар", "Круговая Подсечка", "Жало Скорпиона", "Рассечение".
  • Курс 4 (требования: ранг "Маг") - учение преодоления защиты противника и изучение более мощных приёмов, учение использовать зелья: "Комбо-блок", "Защита от стрелы", "Отравленное Лезвие", "Сальто", "Кольцо Смерти", "Контр-удар", "Двойное Рассечение".
  • Курс 5 (требования: ранг "Старший маг", 2 курс школы магии) - учение защищаться от магов и атаковать их, учение сражаться двумя клинками: "Защита мага", "Блок с отражением", "Отскок от стены", "Раскалённый клинок"/"Ледяной клинок"/"Булава"/"Колесо", "Метнуть Клинок".
  • Курс 6 (требования: ранг "Наставник", 3 курс школы магии) - улучшенное использования магии в бою и подготовка профессионального мечника: "Улучшенная защита мага", "Захват врага"/"Удар двумя булавами"/"Карусель", "Боевой Клич", "Сила Воли", "Мастер Клинка", "Мясорубка".

    ****************************************************************************************************

    КУРСЫ ЛУЧНИКОВ

    Вначале ученику даётся на выбор один из трёх видов лука: "Лакро" (+2 PP, -1 SP), "Крэйдл" (+3 PP, -2 SP), или "Ребелион" (+ 1 PP). После этого ученик начинает учиться умению стрелять из лука.

    *_*_*

  • Курс 1 (требования: ранг "Ученик") - обучение пользоваться луком и развитие меткости.
  • Курс 2 (требования: ранг "Подмастерье") - обучение основным приёмам лучника: "Укрытие", "Защита от клинка", "Выстрел", "Удар кинжалом".
  • Курс 3 (требования: ранг "Старший подмастерье") - улучшение меткости лучника и изучение новых приёмов: "Ловкость", "Защита от секиры", "Двойной Выстрел", "Пригвоздить Врага", "Младший Лучник-ниндзя".
  • Курс 4 (требования: ранг "Маг") - обучение лучника пользованию зельями и изучение основ первой помощи: "Охотник", "Защита от стрел", "Основы Первой Помощи", "Тройной Выстрел", "Отравленная Стрела", "Взрывная Стрела", "Меткий Лучник".
  • Курс 5 (требования: ранг "Старший маг", 2 курс школы магии) - обучение лучника комбинированию искусства стрельбы и магии, развитие имеющихся навыков: "Хищник", "Защита мага", "Продвинутая Первая Помощь", "Скоростные Выстрелы", "Огненная Стрела"/"Ледяная Стрела"/"Шип"/"Воздушный Арбалет", "Старший Лучник-ниндзя", "Орлиный Глаз".
  • Курс 6 (требования: ранг "Наставник", 2 курс школы магии) - оттачивание навыков и изученных приёмов и подготовка профессионального лучника: "Призрак", "Улучшенная защита мага", "Мастер Первой Помощи", "Град Стрел", "Взрывная Волна", "Снайпер".

    ****************************************************************************************************

    КУРСЫ БЕРСЕРКОВ

    Берсерки всегда отличались своей невероятной силой. Вначале воин может выбрать себе одно из нескольких рубящих оружий: секира (+5 SP, -3 PP) булава (+3 SP, -1 PP) и боевые топоры (+4 SP, -2 PP)

    *_*_*

  • Курс 1 (требования: ранг "Ученик") - учение основ боя рубящим оружием и изучение начальных приёмов: "Блок", "Удар Берсерка", "Подсечка", "Толчок", "Яростный Удар".
  • Курс 2 (требования: ранг "Подмастерье") - учение пользоваться секирой и изучение более сложных приёмов: "Уклонение", "Удар Кулаком", "Мощный Удар Берсерка", "Смертельная Спираль", "Звериная Ярость".
  • Курс 3 (требования: ранг "Старший подмастерье") - учение пользоваться булавой и изучение более сложных приёмов: "Отражение Атаки", "Удар Булавой", "Смертельный Удар Берсерка", "Дрожь Земли", "Апперкот".
  • Курс 4 (требования: ранг "Маг") - учение пользоваться боевыми топорами и изучение более сложных приёмов: "Крестовой Блок с отражением", "Яростное Комбо", "Зов Крови", "Бронебойный Удар", "Убийца".
  • Курс 5 (требования: ранг "Старший маг", 3 курс школы магии) - учение использовать комбинированные с магией приёмы и улучшение уже изученных: "Боевой Клич", "Воля Берсерка", "Мощная Магическая Защита", "Ледяной удар"/"Огненный удар"/"Каменный удар"/"Воздушный удар", "Огненная Спираль"/"Ледяная Спираль"/"Каменная Спираль"/"Воздушная Спираль", "Яростный Карающий Удар"/"Заморозка и удар"/"Подземный Импульс"/"Бумеранги", "Ярость Берсерка".
  • Курс 6 (требования: ранг "Наставник", 4 курс школы магии) - обучение самым мощным видам атаки и защиты и подготовка профессионального берсерка: "Мощь Берсерка", "Неуязвимый Воин", "Неожиданная Атака"/"Порез"/"Пики"/"Рассечение Топором", "Метание Топоров", "Стиль Посоха", "Бросок", "Махач", "Мастер-берсерк".

    ****************************************************************************************************

    УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ

    • Колющее оружие - мастер Дзеро
    • Лук - мастер Тэдзу
    • Рубящее оружие - мастер Рэйко
    • Ученики - Maxwell, Up[in]Sm[ok]e, Aser, Лурко, МоНаХ
    1) Aser
    1 Курс - научился пользоваться колющим оружием
    2 Курс - овладел основными приёмами с колющим оружием и тактикой боя: Блок, Стремительный Удар, Подсечка, Колющий Удар
    3 Курс - овладел более сложными приёмами с колющим оружием: Двойной Блок, Могучий Удар, Круговая Подсечка, Жало Скорпиона, Рассечение
    4 Курс - изучил более мощные приёмы, научился пользоваться зельями: Комбо-блок, Защита от стрелы, Отравленное Лезвие, Сальто, Кольцо Смерти, Контр-удар, Двойное Рассечение
    5 Курс - научился защищаться от магов и атаковать их, овладел техникой сражение двумя клинками: Защита мага, Блок с отражением, Отскок от стены, Булава, Метнуть Клинок
    6 Курс - изучил сложные приёмы и стал профессиональным мечником: Улучшенная защита мага, Удар двумя булавами, Боевой Клич, Сила Воли, Мастер Клинка, Мясорубка

    2) Up[in]Sm[ok]e
    1 Курс - научился пользоваться колющим оружием
    2 Курс - овладел основными приёмами с колющим оружием и тактикой боя: Блок, Стремительный Удар, Подсечка, Колющий Удар
    3 Курс - овладел более сложными приёмами с колющим оружием: Двойной Блок, Могучий Удар, Круговая Подсечка, Жало Скорпиона, Рассечение
    4 Курс - изучил более мощные приёмы, научился пользоваться зельями: Комбо-блок, Защита от стрелы, Отравленное Лезвие, Сальто, Кольцо Смерти, Контр-удар, Двойное Рассечение
    5 Курс - научился защищаться от магов и атаковать их, овладел техникой сражение двумя клинками: Защита мага, Блок с отражением, Отскок от стены, Раскалённый клинок, Метнуть Клинок
    6 Курс - изучил сложные приёмы и стал профессиональным мечником: Улучшенная защита мага, Захват врага, Боевой Клич, Сила Воли, Мастер Клинка, Мясорубка

    3) Maxwell
    1 Курс - научился пользоваться колющим оружием
    2 Курс - овладел основными приёмами с колющим оружием и тактикой боя: Блок, Стремительный Удар, Подсечка, Колющий Удар
    3 Курс - овладел более сложными приёмами с колющим оружием: Двойной Блок, Могучий Удар, Круговая Подсечка, Жало Скорпиона, Рассечение
    4 Курс - изучил более мощные приёмы, научился пользоваться зельями: Комбо-блок, Защита от стрелы, Отравленное Лезвие, Сальто, Кольцо Смерти, Контр-удар, Двойное Рассечение
    5 Курс - научился защищаться от магов и атаковать их, овладел техникой сражение двумя клинками: Защита мага, Блок с отражением, Отскок от стены, Раскалённый клинок, Метнуть Клинок
    6 Курс - изучил сложные приёмы и стал профессиональным мечником: Улучшенная защита мага, Захват врага, Боевой Клич, Сила Воли, Мастер Клинка, Мясорубка

    4) Лурко
    1 Курс - научился пользоваться колющим оружием
    2 Курс - овладел основными приёмами с колющим оружием и тактикой боя: Блок, Стремительный Удар, Подсечка, Колющий Удар
    3 Курс - овладел более сложными приёмами с колющим оружием: Двойной Блок, Могучий Удар, Круговая Подсечка, Жало Скорпиона, Рассечение
    4 Курс - изучил более мощные приёмы, научился пользоваться зельями: Комбо-блок, Защита от стрелы, Отравленное Лезвие, Сальто, Кольцо Смерти, Контр-удар, Двойное Рассечение
    5 Курс - научился защищаться от магов и атаковать их, овладел техникой сражение двумя клинками: Защита мага, Блок с отражением, Отскок от стены, Ледяной клинок, Метнуть Клинок
    6 Курс - изучил сложные приёмы и стал профессиональным мечником: Улучшенная защита мага, Захват врага, Боевой Клич, Сила Воли, Мастер Клинка, Мясорубка

    5) МоНаХ
    1 Курс - изучил основы боя рубящим оружием и начальные приёмы: Блок, Удар Берсерка, Подсечка, Толчок, Яростный Удар
    2 Курс - научился пользоваться секирой и изучил более сложные приёмы: Уклонение, Удар Кулаком, Мощный Удар Берсерка, Смертельная Спираль, Звериная Ярость
    3 Курс - научился пользоваться булавой и изучил более сложные приёмы: Отражение Атаки, Удар Булавой, Смертельный Удар Берсерка, Дрожь Земли и Апперкот
    4 Курс - научился пользоваться боевыми топорами и изучил более сложные приёмы: Крестовой Блок с отражением, Яростное Комбо, Зов Крови,Бронебойный Удар, Убийца
    5 Курс - научился использовать комбинированные с магией приёмы и улучшил уже изученные: Боевой Клич, Воля Берсерка, Мощная Магическая Защита, Воздушный удар, Воздушная Спираль, Бумеранги, Ярость Берсерка
    6 Курс - овладел самыми мощными видами атаки и защиты и стал профессиональным берсерком: Мощь Берсерка, Неуязвимый Воин, Рассечение Топором, Метание Топоров, Стиль Посоха, Бросок, Махач, Мастер-берсерк

    ****************************************************************************************************
  •  
    infernoxДата: Пятница, 28/03/2008, 23:29 | Сообщение # 2
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    *Вошел в Академию боевых исскуств* Осмотрелся, вокрыб было куча воинов которые тренировались, лучники метко стреляли в мишени, мечники сражались на мечах, причем очень исскустно, а берсерки дрались сразу с несколькими противниками, которые были в тяжелой броне..
    *Я подошел к будке где была надпись "заместитель"*
    Приветливая женщина мне рассказала как будет проходить обучение и сказала где находяться учителя..
    *Я пошел к мастер Тэдзу, который в это время показывал как нужно обращаться луком новичкам...*
    Здраствуйте мастер Тэдзу, я бы хотел записаться к вам в Академию, мне нравиться исскуство владения луком, это дает большую защиту, плюс я владею клинком и я адмирал армии огня, думаю владения луком это то что мне нужно для идеальной подготовки к бою.. Я буду очень много трудиться, я окончил пять курсов магии огня и учусь в магистрате боевых исскуств, можно записаться к вам на обучение?


    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    ЛуркоДата: Вторник, 15/04/2008, 23:26 | Сообщение # 3
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1150
    Статус: Отсутствует
    *Лурко зашел в Академию боевых искусств. Где-то возле отделения лучников стояли два мага, один из которых показался смутно знакомым воину. Возможно, потому что он уже видел его рядом с некоторыми высшими иерархами племени воды. Лурко подошел к одному из воинов, из числа носящих меч.*
    -Скажите, где я могу увидеть мастера меча в Академии? Я хочу поступить к нему в ученики. У меня есть возможность оплатить курсы.



    Экипировка: Катана (+2 SP)
    Предметы: Плащ-невидимка


    Сообщение отредактировал Slavik987 - Среда, 16/04/2008, 08:20
     
    МеркДата: Среда, 30/04/2008, 23:07 | Сообщение # 4
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Учитель Тэдзу, - мужчина лет 65, с прищуренным и немного строгим взглядом, одетый в кимоно и с большим луком и колчаном стрел на спине - внимательно осмотрел Инфернокса. Затем вздохнул и, глядя на мага Огня, сказал спокойным ровным голосом*
    Тэдзу: Хорошо. Вы будете учиться у меня. Вы когда-нибудь раньше стреляли из лука?


    - Учитель сейчас в здании, - ответил воин. - Если хочешь найти его, тебе туда, - указал на небольшой домик, видневшийся через деревья. К нему вела извилистая тропинка, выложенная гранитом. Что примечательно, к академии вела дорога, проходящая через Тенистый Лес, в котором эта академия и распологалась, и далее ведущая в Акрис, один из городов Кроны. Академия не представляла собой несколько площадок с одним зданием, в котором находился управляющий персонал. Это был своеобразный небольшой городок, распространившийся по всему лесу. Он делилась на три части - Поля мечников, поля лучников и поля берсерков. Они соединялись между собой множеством маленьких и не очень тропинок, таких, как сейчас была перед Лурко. Но нередко можно было встретить на тропинках в части, отведённой для мечников, тренерующихся лучников или же наоборот. В каждой части было несколько домиков, в которые входили и выходили различные воины. Охрана это или же просто жители - Лурко не знал. В самом большом (по тамошним меркам) доме проживал мастер. Ходили слухи, что мастера владения луком, мечом и секирой - братья, которые когда-то решили создать эту академию. И дом одного из них сейчас был в метрах в тридцати от Лурко*

     
    ЛуркоДата: Среда, 30/04/2008, 23:54 | Сообщение # 5
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1150
    Статус: Отсутствует
    *Воин осторожно постучал в дверь дома мастера.*
    -Э-э-э. Есть кто-нибудь дома? Мне нужно поговорить с мастером меча академии.



    Экипировка: Катана (+2 SP)
    Предметы: Плащ-невидимка
     
    МеркДата: Среда, 30/04/2008, 23:58 | Сообщение # 6
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Дверь открылась. На пороге стоял мужчина лет 60, одетый в кимоно, и прищуренным вглядом смотрел на Лурко*
    Дзеро: Добрый день. Я мастер Дзеро. *отвесил лёгкий поклон* О чём вы хотели поговорить?
     
    ЛуркоДата: Четверг, 01/05/2008, 00:03 | Сообщение # 7
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1150
    Статус: Отсутствует
    *Тоже отвесил поклон*
    -Я хотел бы выучиться у вас мастерству владения мечом. Для меня будет большой честью учиться у вас.



    Экипировка: Катана (+2 SP)
    Предметы: Плащ-невидимка


    Сообщение отредактировал Slavik987 - Четверг, 01/05/2008, 00:03
     
    AserДата: Четверг, 01/05/2008, 00:04 | Сообщение # 8
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    *К академии неспешно поехал странник в в темно -зеленом плаще на коричневой лошади.Он её распряг, и пустил пасца на прилагающих лугах, а сам направился к зданию академии....
    Я увидел , как человек в кимано разговаривает со знакомым войном с племени воды. Поздоровавшись со знакомым, я пошол седому:*
    -Добрый день. Я бы хотел проверить свои познания в фехтовании мечем.





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Четверг, 01/05/2008, 00:14 | Сообщение # 9
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Мастер ещё некоторое время смотрел на Лурко, словно оценивая его, а затем произнёс*
    Дзеро: Хорошо. Вы будете учится у меня. *после этих слов Лурко заметил подошедшего Асера. Мастер перевёл взгляд на него и выслушал* Ну что ж, вы сможете это сделать... Устроив показательный бой. Завтра днём приходите сюда. А вы, *обратился к Лурко* можете пока что походить по окрестностям и осмотреться. Академия у нас довольно большая. Тянется на весь лес.
     
    ЛуркоДата: Четверг, 01/05/2008, 00:23 | Сообщение # 10
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1150
    Статус: Отсутствует
    *Лурко решил последовать совету мастера Дзеро. Он уже знал, что в Академии ему предстоит пробыть очень долго. Так почему бы и не осмотреться? Некоторое время понаблюдать за тренировками мечников. Нужно знать, что его ждет. Потом полюбоваться на мастерство лучников и особых тяжеловооруженных воинов, называемых берсерками. При одном взгляде на махины, которыми махали эти вояки Лурко становилось плохо. Он всё-таки предпочитал легкое оружие.*


    Экипировка: Катана (+2 SP)
    Предметы: Плащ-невидимка
     
    MaxwellДата: Четверг, 01/05/2008, 08:47 | Сообщение # 11
    Maxwell
    Мистер Любвеобильность
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1869
    Статус: Отсутствует
    *вошёл в здание академий. Не обращая внимание на тренирующихся вокруг воинов, я проследовал к будке с надписью "Заместитель" .дойдя до неё я, обратившись к сидящему там заместителю, проговорил* -Я пришёл к мастеру Дзеро. Я хочу записаться у вас на курс мечников и надеюсь учитель примет меня в ученики....что нужно заполнить для вступления?



    Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
     
    ЛуркоДата: Четверг, 01/05/2008, 09:08 | Сообщение # 12
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1150
    Статус: Отсутствует
    *На следующий день, воин племени воды снова подошел к дому учителя. Знакомого из царства земли пока нигде не было видно. Видимо тренировочный бой еще не начался. Он снова постучался в дверь дома мастера.*


    Экипировка: Катана (+2 SP)
    Предметы: Плащ-невидимка
     
    Up[in]Sm[ok]eДата: Четверг, 01/05/2008, 11:36 | Сообщение # 13
    Up[in]Sm[ok]e
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1113
    Статус: Отсутствует
    *Зашол в академию и с интересом оглянулся.Говоря по правде,я никогда не ценил воинское исскуство,считая его гораздо ниже и бесполезней,чем магию стихий.Однако эта новая академия смогла меня заинтересовать.Горят что тут тренируются лутшие воины мира,а учителя являются мастерами обращения со сталью.Поэтому я и пришол сюда.Подойдя к будке заместителя,спросил:*
    -Мне нужно поговорить с мастером Дзеро,он свободен?



    Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
    Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Четверг, 01/05/2008, 21:51 | Сообщение # 14
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Женщина повернулась к Максвеллу.
    - Ничего заполнять не надо, просто поговорите с мастером, и он решит, принимать вас или нет. Также рекоммендую приготовить 250 золотых. Курсы не бесплатны.
    Максвелл поблагодарил заместителя и отошёл от домика, но тут услышал шаги. Оглянувшись, он увидел, что к женщине подошёл ещё один маг, в котором Максвелл узнал полковника Армии Огня Апинсмоука. Тот тоже спросил про мастера.
    - Вы можете найти его сейчас в большом доме прямо по этой тропинке. Приготовьте 250 золотых. У него сейчас должен быть перерыв между занятиями.


    *Тем временем Лурко подошёл к дому учителя и постучал. Ему, как и вчера, открыл мастер Дзеро. Он внимательно посмотрел на ученика и без дальнейших распросов пригласил его войти. Несколькими минутами позже оба сидели на стульях и пили чай, который им принесла служанка. Лурко она показалась очень симпатичной. Учитель, отпив из своей чашки, обратился к Лурко:
    - Вы когда-нибудь раньше упражнялись во владении мечом?

     
    ЛуркоДата: Четверг, 01/05/2008, 22:10 | Сообщение # 15
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1150
    Статус: Отсутствует
    -Я много упражнялся и с мечом и с ножами. Особенно метательными. В моей Родине меня тренировал один из лучших воинов племени. Он погиб во время осады. Но овладеть настоящим мастерством я так и не успел. Мне и моим соплеменникам пришлось бежать из города.


    Экипировка: Катана (+2 SP)
    Предметы: Плащ-невидимка
     
    Up[in]Sm[ok]eДата: Четверг, 01/05/2008, 22:15 | Сообщение # 16
    Up[in]Sm[ok]e
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1113
    Статус: Отсутствует
    *Молча кивнул женщине и поспешил к дому мастера.Пройдя пару минут по тропинке,я остановился у ворот большого дома и постучал.*


    Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
    Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Четверг, 01/05/2008, 22:20 | Сообщение # 17
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Учитель кивнул и снова отпил из чашки. В это время раздался стук в дверь.
    - Прошу меня простить, - сказал Дзеро и, встав со стула, подошёл к двери. На пороге перед ним стоял человек в форме Армии Огня. Но судя по взгляду мастера, ему было всё равно. Он лишь спросил:
    - Чем могу помочь?
     
    Up[in]Sm[ok]eДата: Четверг, 01/05/2008, 22:27 | Сообщение # 18
    Up[in]Sm[ok]e
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1113
    Статус: Отсутствует
    -Мастер Дзеро?*Внимательно посмотрел на учителя*Меня зовут Апинсмоук,я полковник армии Огня.До меня дошла слава о вашем мастерстве и я пришол попросить вас взять меня в свои ученики*почтительно поклонился*


    Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
    Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    AserДата: Четверг, 01/05/2008, 22:27 | Сообщение # 19
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    *На следующий день вернулся в академию, и направился к Дзеро. Поздоровавшись со всеми, кто был рядом с ним " Видимо меч популярен в народе, хехе, а огненных сколько, видимо с земли я тут один..." я начал:*
    - И так, кто мой противник?





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Четверг, 01/05/2008, 23:04 | Сообщение # 20
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Мастер Дзеро, услышав Асера, мгновенно перевёл взгляд на Апинсмука.
    - Он, - указал на мага Огня, который растерялся от этого. - Вот так мы проверим, на что вы годны. Прошу проследовать на поле для поединков. Прошу, - позвал он и Лурко тоже.
    Тот поднялся и проследовал к выходу. Все четверо прошли по тропинке, ведущей ещё глубже в лес. Кругом были расставлены площадки, на которых тренеровались мачники. Некоторые только начинали учится держать меч, а некоторые уже выписывали зрелищные пируэты с клинками. Пройдя по лесу, учитель указал на свободную площадку. Он щёлкнул пальцами и один из помощников подбежал к нему и поклонился.
    - Вы хотели меня видеть, учитель?
    - Принеси этому воину меч, - указал на Апинсмоука.
    Помощник поклонился и уже через минуту подбежал к магу Огня с клинком в руках. Он протянул Апинсмоуку оружие, а учитель сказал:
    - Теперь прошу на арену. Я посмотрю, чего каждый из вас достоин.
     
    Up[in]Sm[ok]eДата: Четверг, 01/05/2008, 23:08 | Сообщение # 21
    Up[in]Sm[ok]e
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1113
    Статус: Отсутствует
    *Молча кивнул и зашол на арену,принял боевую стойку.*


    Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
    Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    AserДата: Четверг, 01/05/2008, 23:22 | Сообщение # 22
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    *Молча зашол на арену, вытащил меч, погладил его по лезвию, покрутил пару раз в руке, размялся.Затем встал в среднюю боевую позицию.:*
    -Один вопрос - магию использовать можно? Или только меч? Любые приёмы, чтобы победить противника?





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    Up[in]Sm[ok]eДата: Четверг, 01/05/2008, 23:42 | Сообщение # 23
    Up[in]Sm[ok]e
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1113
    Статус: Отсутствует
    *Холодно взглянул на Асера*
    -Думаю обойдёмся без магии.Что ж...начнём...
    *Вытащил меч из ножен и принял наиболее удобную для меня стойку:корпус чуть наклонён вперёд,ноги слегка согнуты,правая рука с мечём вытянута назад...



    Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
    Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Четверг, 01/05/2008, 23:44 | Сообщение # 24
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Дзеро: Никакой магии. Только меч и сам воин. Начинайте.
    Не используйте сами приёмы из правил, просто пофантазируйте) Хочу посмотреть.
     
    AserДата: Четверг, 01/05/2008, 23:45 | Сообщение # 25
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    -Подходи...




    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Академия Боевых Искусств (Боевые искусства [Флаг: нет, Деревня])
    • Страница 1 из 22
    • 1
    • 2
    • 3
    • 21
    • 22
    • »
    Поиск: