FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Академия Боевых Искусств (Боевые искусства [Флаг: нет, Деревня])
Академия Боевых Искусств
МеркДата: Воскресенье, 23/03/2008, 19:14 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

АКАДЕМИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ

Добро пожаловать в нашу академию боевых искусств! Тут тренируются в искусстве владения оружием лучшие воины со всего мира. Вы можете выбрать один из трёх классов, который вам больше по душе, и записаться на соответствующие курсы. Стоимость курсов 250 монет. Оплату принимают учителя. Для того, чтобы поступить на курсы, вам необходимо поговорить с учителем боевых искусств, на которые вы будете поступать. Ученику следует помнить, что выбранный курс повлияет на дальнейшее комбинированное обучение. Мечники смогут научиться в равной мере защитным и атакующим приёмам с магией, берсерки при отсутствии защитных приёмов будут обладать сильными наступательными. Лучники будут специализироваться в основном на защите.

****************************************************************************************************

КУРСЫ МЕЧНИКОВ

С самого начала ученику даётся задание выплавить своё собственное оружие по образцу: кинжалы (+4 SP, -3 PP), катана (+2 SP) или меч (+3 SP, -2 PP). После этого учитель оценивает проделанную работу и ученик со своим новым оружием начинает учиться приёмам. В случае, если меч уже имеется, ученик переходит к занятиям сразу же.

*_*_*

  • Курс 1 (требования: ранг "Ученик") - выплавка меча и учение пользоваться колющим оружием.
  • Курс 2 (требования: ранг "Подмастерье") - обучение основным приёмам с колющим оружием и тактике боя: "Блок", "Стремительный Удар", "Подсечка", "Колющий Удар".
  • Курс 3 (требования: ранг "Старший подмастерье") - обучение более сложным приёмам с колющим оружием: "Двойной Блок", "Могучий Удар", "Круговая Подсечка", "Жало Скорпиона", "Рассечение".
  • Курс 4 (требования: ранг "Маг") - учение преодоления защиты противника и изучение более мощных приёмов, учение использовать зелья: "Комбо-блок", "Защита от стрелы", "Отравленное Лезвие", "Сальто", "Кольцо Смерти", "Контр-удар", "Двойное Рассечение".
  • Курс 5 (требования: ранг "Старший маг", 2 курс школы магии) - учение защищаться от магов и атаковать их, учение сражаться двумя клинками: "Защита мага", "Блок с отражением", "Отскок от стены", "Раскалённый клинок"/"Ледяной клинок"/"Булава"/"Колесо", "Метнуть Клинок".
  • Курс 6 (требования: ранг "Наставник", 3 курс школы магии) - улучшенное использования магии в бою и подготовка профессионального мечника: "Улучшенная защита мага", "Захват врага"/"Удар двумя булавами"/"Карусель", "Боевой Клич", "Сила Воли", "Мастер Клинка", "Мясорубка".

    ****************************************************************************************************

    КУРСЫ ЛУЧНИКОВ

    Вначале ученику даётся на выбор один из трёх видов лука: "Лакро" (+2 PP, -1 SP), "Крэйдл" (+3 PP, -2 SP), или "Ребелион" (+ 1 PP). После этого ученик начинает учиться умению стрелять из лука.

    *_*_*

  • Курс 1 (требования: ранг "Ученик") - обучение пользоваться луком и развитие меткости.
  • Курс 2 (требования: ранг "Подмастерье") - обучение основным приёмам лучника: "Укрытие", "Защита от клинка", "Выстрел", "Удар кинжалом".
  • Курс 3 (требования: ранг "Старший подмастерье") - улучшение меткости лучника и изучение новых приёмов: "Ловкость", "Защита от секиры", "Двойной Выстрел", "Пригвоздить Врага", "Младший Лучник-ниндзя".
  • Курс 4 (требования: ранг "Маг") - обучение лучника пользованию зельями и изучение основ первой помощи: "Охотник", "Защита от стрел", "Основы Первой Помощи", "Тройной Выстрел", "Отравленная Стрела", "Взрывная Стрела", "Меткий Лучник".
  • Курс 5 (требования: ранг "Старший маг", 2 курс школы магии) - обучение лучника комбинированию искусства стрельбы и магии, развитие имеющихся навыков: "Хищник", "Защита мага", "Продвинутая Первая Помощь", "Скоростные Выстрелы", "Огненная Стрела"/"Ледяная Стрела"/"Шип"/"Воздушный Арбалет", "Старший Лучник-ниндзя", "Орлиный Глаз".
  • Курс 6 (требования: ранг "Наставник", 2 курс школы магии) - оттачивание навыков и изученных приёмов и подготовка профессионального лучника: "Призрак", "Улучшенная защита мага", "Мастер Первой Помощи", "Град Стрел", "Взрывная Волна", "Снайпер".

    ****************************************************************************************************

    КУРСЫ БЕРСЕРКОВ

    Берсерки всегда отличались своей невероятной силой. Вначале воин может выбрать себе одно из нескольких рубящих оружий: секира (+5 SP, -3 PP) булава (+3 SP, -1 PP) и боевые топоры (+4 SP, -2 PP)

    *_*_*

  • Курс 1 (требования: ранг "Ученик") - учение основ боя рубящим оружием и изучение начальных приёмов: "Блок", "Удар Берсерка", "Подсечка", "Толчок", "Яростный Удар".
  • Курс 2 (требования: ранг "Подмастерье") - учение пользоваться секирой и изучение более сложных приёмов: "Уклонение", "Удар Кулаком", "Мощный Удар Берсерка", "Смертельная Спираль", "Звериная Ярость".
  • Курс 3 (требования: ранг "Старший подмастерье") - учение пользоваться булавой и изучение более сложных приёмов: "Отражение Атаки", "Удар Булавой", "Смертельный Удар Берсерка", "Дрожь Земли", "Апперкот".
  • Курс 4 (требования: ранг "Маг") - учение пользоваться боевыми топорами и изучение более сложных приёмов: "Крестовой Блок с отражением", "Яростное Комбо", "Зов Крови", "Бронебойный Удар", "Убийца".
  • Курс 5 (требования: ранг "Старший маг", 3 курс школы магии) - учение использовать комбинированные с магией приёмы и улучшение уже изученных: "Боевой Клич", "Воля Берсерка", "Мощная Магическая Защита", "Ледяной удар"/"Огненный удар"/"Каменный удар"/"Воздушный удар", "Огненная Спираль"/"Ледяная Спираль"/"Каменная Спираль"/"Воздушная Спираль", "Яростный Карающий Удар"/"Заморозка и удар"/"Подземный Импульс"/"Бумеранги", "Ярость Берсерка".
  • Курс 6 (требования: ранг "Наставник", 4 курс школы магии) - обучение самым мощным видам атаки и защиты и подготовка профессионального берсерка: "Мощь Берсерка", "Неуязвимый Воин", "Неожиданная Атака"/"Порез"/"Пики"/"Рассечение Топором", "Метание Топоров", "Стиль Посоха", "Бросок", "Махач", "Мастер-берсерк".

    ****************************************************************************************************

    УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ

    • Колющее оружие - мастер Дзеро
    • Лук - мастер Тэдзу
    • Рубящее оружие - мастер Рэйко
    • Ученики - Maxwell, Up[in]Sm[ok]e, Aser, Лурко, МоНаХ
    1) Aser
    1 Курс - научился пользоваться колющим оружием
    2 Курс - овладел основными приёмами с колющим оружием и тактикой боя: Блок, Стремительный Удар, Подсечка, Колющий Удар
    3 Курс - овладел более сложными приёмами с колющим оружием: Двойной Блок, Могучий Удар, Круговая Подсечка, Жало Скорпиона, Рассечение
    4 Курс - изучил более мощные приёмы, научился пользоваться зельями: Комбо-блок, Защита от стрелы, Отравленное Лезвие, Сальто, Кольцо Смерти, Контр-удар, Двойное Рассечение
    5 Курс - научился защищаться от магов и атаковать их, овладел техникой сражение двумя клинками: Защита мага, Блок с отражением, Отскок от стены, Булава, Метнуть Клинок
    6 Курс - изучил сложные приёмы и стал профессиональным мечником: Улучшенная защита мага, Удар двумя булавами, Боевой Клич, Сила Воли, Мастер Клинка, Мясорубка

    2) Up[in]Sm[ok]e
    1 Курс - научился пользоваться колющим оружием
    2 Курс - овладел основными приёмами с колющим оружием и тактикой боя: Блок, Стремительный Удар, Подсечка, Колющий Удар
    3 Курс - овладел более сложными приёмами с колющим оружием: Двойной Блок, Могучий Удар, Круговая Подсечка, Жало Скорпиона, Рассечение
    4 Курс - изучил более мощные приёмы, научился пользоваться зельями: Комбо-блок, Защита от стрелы, Отравленное Лезвие, Сальто, Кольцо Смерти, Контр-удар, Двойное Рассечение
    5 Курс - научился защищаться от магов и атаковать их, овладел техникой сражение двумя клинками: Защита мага, Блок с отражением, Отскок от стены, Раскалённый клинок, Метнуть Клинок
    6 Курс - изучил сложные приёмы и стал профессиональным мечником: Улучшенная защита мага, Захват врага, Боевой Клич, Сила Воли, Мастер Клинка, Мясорубка

    3) Maxwell
    1 Курс - научился пользоваться колющим оружием
    2 Курс - овладел основными приёмами с колющим оружием и тактикой боя: Блок, Стремительный Удар, Подсечка, Колющий Удар
    3 Курс - овладел более сложными приёмами с колющим оружием: Двойной Блок, Могучий Удар, Круговая Подсечка, Жало Скорпиона, Рассечение
    4 Курс - изучил более мощные приёмы, научился пользоваться зельями: Комбо-блок, Защита от стрелы, Отравленное Лезвие, Сальто, Кольцо Смерти, Контр-удар, Двойное Рассечение
    5 Курс - научился защищаться от магов и атаковать их, овладел техникой сражение двумя клинками: Защита мага, Блок с отражением, Отскок от стены, Раскалённый клинок, Метнуть Клинок
    6 Курс - изучил сложные приёмы и стал профессиональным мечником: Улучшенная защита мага, Захват врага, Боевой Клич, Сила Воли, Мастер Клинка, Мясорубка

    4) Лурко
    1 Курс - научился пользоваться колющим оружием
    2 Курс - овладел основными приёмами с колющим оружием и тактикой боя: Блок, Стремительный Удар, Подсечка, Колющий Удар
    3 Курс - овладел более сложными приёмами с колющим оружием: Двойной Блок, Могучий Удар, Круговая Подсечка, Жало Скорпиона, Рассечение
    4 Курс - изучил более мощные приёмы, научился пользоваться зельями: Комбо-блок, Защита от стрелы, Отравленное Лезвие, Сальто, Кольцо Смерти, Контр-удар, Двойное Рассечение
    5 Курс - научился защищаться от магов и атаковать их, овладел техникой сражение двумя клинками: Защита мага, Блок с отражением, Отскок от стены, Ледяной клинок, Метнуть Клинок
    6 Курс - изучил сложные приёмы и стал профессиональным мечником: Улучшенная защита мага, Захват врага, Боевой Клич, Сила Воли, Мастер Клинка, Мясорубка

    5) МоНаХ
    1 Курс - изучил основы боя рубящим оружием и начальные приёмы: Блок, Удар Берсерка, Подсечка, Толчок, Яростный Удар
    2 Курс - научился пользоваться секирой и изучил более сложные приёмы: Уклонение, Удар Кулаком, Мощный Удар Берсерка, Смертельная Спираль, Звериная Ярость
    3 Курс - научился пользоваться булавой и изучил более сложные приёмы: Отражение Атаки, Удар Булавой, Смертельный Удар Берсерка, Дрожь Земли и Апперкот
    4 Курс - научился пользоваться боевыми топорами и изучил более сложные приёмы: Крестовой Блок с отражением, Яростное Комбо, Зов Крови,Бронебойный Удар, Убийца
    5 Курс - научился использовать комбинированные с магией приёмы и улучшил уже изученные: Боевой Клич, Воля Берсерка, Мощная Магическая Защита, Воздушный удар, Воздушная Спираль, Бумеранги, Ярость Берсерка
    6 Курс - овладел самыми мощными видами атаки и защиты и стал профессиональным берсерком: Мощь Берсерка, Неуязвимый Воин, Рассечение Топором, Метание Топоров, Стиль Посоха, Бросок, Махач, Мастер-берсерк

    ****************************************************************************************************
  •  
    Up[in]Sm[ok]eДата: Четверг, 01/05/2008, 23:51 | Сообщение # 26
    Up[in]Sm[ok]e
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1113
    Статус: Отсутствует
    -*ухмыльнулся*Я по чужим правилам не играю.Хотя...пусть будет по-твоему...
    *Приняв боевую стойку,плавно подошол к Асеру.Взял меч двумя руками,а затем зделал быстрый колющий выпад,целясь Асеру в шею...*



    Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
    Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    AserДата: Четверг, 01/05/2008, 23:57 | Сообщение # 27
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    *Резко поднял руку вверх, парировал удар, крутонул влево-вниз-вверх.Скрещенные клинки оказались возле правого плеча Up[in]Sm[ok]e: *
    - И это все? Я ожидал большего от полковника огня....





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    Up[in]Sm[ok]eДата: Пятница, 02/05/2008, 00:03 | Сообщение # 28
    Up[in]Sm[ok]e
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1113
    Статус: Отсутствует
    -*Сверкнул глазами и ухмыльнулся*Всё еще впереди.
    *Зделал резкий рывок плечём,отталкивая от себя противника.Затем провёл серию рубящих ударов,завершив их быстрым выпадом,стараясь поразить Асера в корпус...*



    Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
    Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    AserДата: Пятница, 02/05/2008, 00:11 | Сообщение # 29
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    *Спокойно парировал удары, а последний отбыл резким ударом с низу.Так наши клинки оказались вверху*
    - Первое правило мечника - следи за клинком противника. Второе правило мечника....*Атаковал Up[in]Sm[ok]e с пируета. Тот парировал мои удары , но я постепенно приближался к нему...*





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    Up[in]Sm[ok]eДата: Пятница, 02/05/2008, 00:22 | Сообщение # 30
    Up[in]Sm[ok]e
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1113
    Статус: Отсутствует
    -Так что там со вторым правилом?*насмешливо посмотрел на Асера*
    *С легкостью парировал следущие удары...Выждав удобный момент,подсёк Асера и зделал двойной удар:сначала рубанул сверху вниз,а потом резко развернулся и нанёс мощный режущий удар,стараясь рассечь врага от плеча до пояса...*



    Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
    Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    AserДата: Пятница, 02/05/2008, 00:31 | Сообщение # 31
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    *Увернулся от первого удара,и , вошедши в нижный пирует, парировал второй....*
    -...меч должен стать продолжением собственной руки!-* При выходе с пируета я резко с низу ударил рукой с мечем Up[in]Sm[ok]e в челюсть.*





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)


    Сообщение отредактировал Aser - Пятница, 02/05/2008, 00:36
     
    Up[in]Sm[ok]eДата: Пятница, 02/05/2008, 00:43 | Сообщение # 32
    Up[in]Sm[ok]e
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1113
    Статус: Отсутствует
    *Пошатнулся и упал на колено,чуть не выронив меч.Зделал блок,защищаясь от града ударов Асера и поднялся на ноги.Продолжал парировать удары,а затем внезапно зделал быстрый рывок вперёд и пробив защиту Асера,нанёс колющий удар...*


    Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
    Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    AserДата: Пятница, 02/05/2008, 00:53 | Сообщение # 33
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    *Я увернулся, но острие клинка прошло буквально в нескольких милиметрах от шеи.*
    -Это было близко, очень близко. И Третье правило....
    *Я резко напал на Up[in]Sm[ok]e, не давал ему ни секунды покоя, атакуя вновь и вновь. И хотя мои атаки были довольно легкими, я наблюдал за ним, и изучал его, ища слабое место.*





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    infernoxДата: Пятница, 02/05/2008, 05:19 | Сообщение # 34
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    Тэдзу
    Только на охоте и то очень давно.. С тех пор как начал обучаться магии огня лук в руки не брал. Теперь же я хочу обучиться этому исскуству ведения боя.


    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    MaxwellДата: Пятница, 02/05/2008, 07:10 | Сообщение # 35
    Maxwell
    Мистер Любвеобильность
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1869
    Статус: Отсутствует
    *выслушав женщину, я попрощался и пошёл к дому мастера меч,попутно пропустив вперёд полковника своей страны. Шёл я медленно так как хотел получше запомнить окружающий ландшафт, да и вообще было приятного просто прогуляться в такую хорошую погоду. Придя к его дому я постучал и стал ждать,через несколько минут ко мне вышла женщина и сказала что мастер Дзеро ушёл со своими новыми учениками на тренировочную площадку и указал на тропинку ведущую к ней. Поблагодарив женщину я пошёл по тропинке и скоро увидел мастера,который с интересом наблюдал за боем двух новичков. Не став ждать завершения боя, я подошёл к учителю и обратившись к нему заговорил.*-Здравствуйте. я так понимаю это вы мастер Дзеро? да это точно вы....меня зовут Максвелл я генерал страны огня, и я хотел бы начать учиться у вас исскуству владения меча*поклонился* я буду хорошим учеником....и конечно вы будете обучать меня не задаром....*при этих словах, я с вниманием стал смотреть на учителя и на его реакцию*



    Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
     
    ЛуркоДата: Пятница, 02/05/2008, 19:14 | Сообщение # 36
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1150
    Статус: Отсутствует
    *Воин удержался от весьма крепких выражений, недостойных культурного человека, когда к учителю подошел еще один маг огня.* "Сколько же их еще придет? Хорошо, что хоть знакомый маг земли тоже здесь." *Лурко досадно поморщился, пытаясь расслышать третье правило мечника, о котором собирался сказать Асер. Вообще-то Лурко уже слышал об этих правилах от своего прежнего учителя, но ему было интересно услышать, что скажет маг земли. Повторит то же самое?*


    Экипировка: Катана (+2 SP)
    Предметы: Плащ-невидимка
     
    Up[in]Sm[ok]eДата: Пятница, 02/05/2008, 19:28 | Сообщение # 37
    Up[in]Sm[ok]e
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1113
    Статус: Отсутствует
    *Продолжал парировать удары Асера,время от времени проводя легкие контратаки...*
    -Начинает надоедать...*досадно поморщился после очерного удачного выпада соперника*...пора заканчивать...
    *Выждав удобный момент,юркнул под клинком слишком увлекшегося Асера и резко оттолкнул противника от себя.Затем быстро распрямил руки и нанёс молниносный укол в шею...*



    Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
    Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Пятница, 02/05/2008, 23:42 | Сообщение # 38
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Асер быстро увернулся от атаки Апинсмоука и ту же донёсся громкий голос учителя*
    Дзеро: Достаточно! *Асер и Апинсмоук, всё ещё смотря друг на друга медленно опустили мечи. Помощник подбежал и забрал оружие у мага Огня* Я увидел достаточно. *учитель кивнул* Вы *посмотрел на Асера* поступите на третий курс. Что касается вас *перевёл взгляд на Апинсмоука* Я так понял, оружие у вас нет. Что ж, если вы не раздобудете его до завтрашнего дня, вам придётся начать с самого начала, хотя задатки есть *добавил учитель, обращаясь скорее к самому себе. Затем он повернулся к Максвеллу, который уже начал думать, будто его игнорируют* Что касается вас, молодой человек, то приглашаю вас на чай вместе с этим молодым человеком *посмотрел на Лурко* Прихоите завтра, сегодня у меня ещё тренеровки с Чёрными рыцарями. *Асер и Апинсмоук поняли, что обращались к ним, но кто такие эти рыцари понятия не имели*


    Тэдзу: Хмм... Это легко исправить. Занятия для новеньких начинаются завтра. Приходите вечером. До скорого. *с этими словами мастер повернулся и стал наблюдать за стрельбой воинов*

     
    Up[in]Sm[ok]eДата: Суббота, 03/05/2008, 00:09 | Сообщение # 39
    Up[in]Sm[ok]e
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1113
    Статус: Отсутствует
    *Повернулся к Асеру.Слегка склонил голову на манер поклона и сказал так,что услышать меня смог только он:*
    -Прекрасный бой...и надеюсь не последний...

    *Затем подошол к мастеру Дзеро и поклонился.*
    -Благодарю учитель.Ждите меня завтра...



    Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
    Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    infernoxДата: Суббота, 03/05/2008, 01:44 | Сообщение # 40
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    *Как мне и сказал учитель Тэдзу я пришел на занятия вечером. Учитель стоял на том же месте где и вчера, я подошел к нему..* Сдраствуйте учитель Тэдзу *покланялся в знак приветствия* Я пришел на занятия! С чего начнем?

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    ЛуркоДата: Суббота, 03/05/2008, 10:00 | Сообщение # 41
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1150
    Статус: Отсутствует
    *После того, как мастер Дзеро отпустил до следующего дня Асера и того мага огня, с которым он дрался, Лурко отправился вслед за мастером к его дому.* "Интересно зачем ему это. Еще раз поговорить?" *Лурко покосился на мага огня, который должен был пойти вместе с ними. Уж не устроит ли учитель еще один учебный бой?*


    Экипировка: Катана (+2 SP)
    Предметы: Плащ-невидимка
     
    MaxwellДата: Суббота, 03/05/2008, 14:37 | Сообщение # 42
    Maxwell
    Мистер Любвеобильность
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1869
    Статус: Отсутствует
    *Я проследовал за мастером к его дому. Рядом плёлся воин Племени Воды,решив не обращать на него внимания*



    Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
     
    МеркДата: Суббота, 03/05/2008, 16:12 | Сообщение # 43
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Тэдзу: С элементарной проверки *учитель снял с плеча лук, вынул из колчана три стрелы и протянул Инферноксу* Перед тобой мишень *указал на мишень, установленную на расстоянии десяти метров* У тебя три попытки, чтобы попасть в середину. *передал лук и стрелы* Я посмотрю, что ты можешь


    *Немного позже Максвелл и Лурко пили чай вместе с мастером Дзеро*
    Дзеро: Итак, я буду обучать вас. Плата не очень высокая, 250 монет. Занятия начнутся завтра, вместе с теми воинами, что сражались на поле. Если вас интересуют какие-то вопросы, спрашивайте. Также хочу вам напомнить, что академия тянется по всему лесу, вы можете свободно ходить тут и осматриваться.

     
    MaxwellДата: Суббота, 03/05/2008, 16:34 | Сообщение # 44
    Maxwell
    Мистер Любвеобильность
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1869
    Статус: Отсутствует
    -мне не интересны экскурсий.*встал*- благодарю за чай...учитель. Я приду завтра на рассвете. И надеюсь мы начнём обучение. Да и ещё....вытащил из за пояса мешок со звенящими монетами. Поддержав в руках, положил мешочек на стол, около учителя.* Здесь ровно 250 монет....до завтра. Всего вам наилучшего. *ухмыльнулся и вышел из дома.*
    /на следующий день. на рассвете./
    *Я выспавшийся и полный сил, пришёл к дому учителя. Подождав несколько секунду, я с уверенностью постучал в дверь. подождав ещё несколько минут, я наконец увидел учителя, который открыв ворота поприветствовал меня. Поклонившись в ответ, я заговорил.*-доброе утро учитель. я готов начать обучение.




    Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
     
    МоНаХДата: Суббота, 03/05/2008, 17:20 | Сообщение # 45
    МоНаХ
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1478
    Статус: Отсутствует
    *Без лишнего шума вошел в школу и пытаясь не привлекать к себе лишнего внимания. Я обратился к человеку на входе*

    -Добрый день я бы хотел поступить на курсы Берсерков...


    Живи достойно - Достойно и умрешь...


    Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
    Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


    Сообщение отредактировал Vadimokus - Суббота, 03/05/2008, 17:26
     
    Up[in]Sm[ok]eДата: Суббота, 03/05/2008, 17:56 | Сообщение # 46
    Up[in]Sm[ok]e
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1113
    Статус: Отсутствует
    *На следущий день,ровно в полдень я уже был возле дома учителя.Подошол к воротам и с увереностью постучал...*


    Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
    Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    ЛуркоДата: Суббота, 03/05/2008, 18:01 | Сообщение # 47
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1150
    Статус: Отсутствует
    *Лурко поблагодарил учителя Дзеро за чай и последовал примеру мага огня.*
    -Я могу оплатить обучение уже сейчас. *воин положил мешочек с 250 золотыми монетами на стол* Всего доброго. Встретимся завтра.
    *Воин ушел из дома мастера.*
    На следующий день:
    *Запыхавшийся Лурко прибежал к дому учителя. Он уже подумал, что опоздал, но быстро успокоился, увидев того мага огня, с которым сидел вчера у мастера Дзеро. Лурко поздоровался с мастером.*



    Экипировка: Катана (+2 SP)
    Предметы: Плащ-невидимка
     
    infernoxДата: Суббота, 03/05/2008, 18:22 | Сообщение # 48
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    Тэдзу
    *Взял лук, положил стрелу концом с перьями в тетеву, натянул ей, прицелился и выстрелил, повторил эти действия еще 2 раза* Что скажите?


    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    AserДата: Суббота, 03/05/2008, 19:30 | Сообщение # 49
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    *На следующий день вернулся в академию и подошел к Дзеро*
    -Учитель, я готов начинать обучение.





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Пятница, 09/05/2008, 22:49 | Сообщение # 50
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Как вскоре оказалось, четверо магов пришли к дому Дзеро практически одновременно. Мастер поприветствовал их и повёл на поле для тренеровок. Прийдя туда, он спросил у каждого*
    Дзеро: Есть ли у вас мечи для начала обучения?


    Тэдзу: Что ж, радует, что с луком вы обращаться умеете. Хорошо. Мы начнём наши занятия не со стрельбы, а с основ. Для начала тебе следует запомнить, что лучников отличает меткость и скорость. Промах для них - смертелен. Почему? Если лучник найдёт укрытие, он может без проблем расправиться со своим недругом. Но если он промахнётся, это может стоит ему жизни, так как враг может вычислить его местонахождение. А скорость - главное преимущество лучника. Она спасает ему жизнь до тех пор, пока не найдётся кто-то ещё быстрее и ловчее его самого *учитель ухмыльнулся* Мы начнём с проверки на скорость. Вот *указал на раздичные глыбы и столбы павильонов* Используй ландшафт, чтобы укрыться от атаки врага. *учитель щёлкнул пальцами и несколько помощников, сидящих неподалёку, подбежали к нему и, выслушав его указания, поклонились и стали в боевые стойки. Инферноксу потребовалось пара секунд чтобы понять, что они маги, и что атаковать сейчас будут именно его. Помощники выстрели залпами огня в Инфернокса*


    *Человек у входа направил Вадимокуса прямо по лесной тропинке. Вдалеке маг увидел двух качков, что-то громко выясняющих. Пройдя по тропинке, он увидел, что на поясе у каждого висит по огромной булаве. Маг Воздуха не был даже уверен, что он сможет поднять такую громадину. Оглянувшись налево, он увидел домики, которые загораживали от него раньше ветви деревьев. Пройдя к самому большому из них он хотел было постучаться, но тут что-то внутри прогремело и маг вовремя отошёл - дверь распахнулась и наружу кубарем вылетел какой-то человек в наряде мага Земли. Следом вышел мужчина крепкого телосложения, держа в руках две больших секиры*
    Рэйко: Я тебя предупреждал, чтобы больше не появлялся у моего дома! Прочь! *повторять не потребовалось - человек поднялся на ноги и быстренько удалился, оглядываясь на мужчину с секирами. Последний заметил Вадимокуса и сурово глядя на него, произнёс* А тебе чего?

     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Академия Боевых Искусств (Боевые искусства [Флаг: нет, Деревня])
    Поиск: