FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Академия Боевых Искусств (Боевые искусства [Флаг: нет, Деревня])
Академия Боевых Искусств
МеркДата: Воскресенье, 23/03/2008, 19:14 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

АКАДЕМИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ

Добро пожаловать в нашу академию боевых искусств! Тут тренируются в искусстве владения оружием лучшие воины со всего мира. Вы можете выбрать один из трёх классов, который вам больше по душе, и записаться на соответствующие курсы. Стоимость курсов 250 монет. Оплату принимают учителя. Для того, чтобы поступить на курсы, вам необходимо поговорить с учителем боевых искусств, на которые вы будете поступать. Ученику следует помнить, что выбранный курс повлияет на дальнейшее комбинированное обучение. Мечники смогут научиться в равной мере защитным и атакующим приёмам с магией, берсерки при отсутствии защитных приёмов будут обладать сильными наступательными. Лучники будут специализироваться в основном на защите.

****************************************************************************************************

КУРСЫ МЕЧНИКОВ

С самого начала ученику даётся задание выплавить своё собственное оружие по образцу: кинжалы (+4 SP, -3 PP), катана (+2 SP) или меч (+3 SP, -2 PP). После этого учитель оценивает проделанную работу и ученик со своим новым оружием начинает учиться приёмам. В случае, если меч уже имеется, ученик переходит к занятиям сразу же.

*_*_*

  • Курс 1 (требования: ранг "Ученик") - выплавка меча и учение пользоваться колющим оружием.
  • Курс 2 (требования: ранг "Подмастерье") - обучение основным приёмам с колющим оружием и тактике боя: "Блок", "Стремительный Удар", "Подсечка", "Колющий Удар".
  • Курс 3 (требования: ранг "Старший подмастерье") - обучение более сложным приёмам с колющим оружием: "Двойной Блок", "Могучий Удар", "Круговая Подсечка", "Жало Скорпиона", "Рассечение".
  • Курс 4 (требования: ранг "Маг") - учение преодоления защиты противника и изучение более мощных приёмов, учение использовать зелья: "Комбо-блок", "Защита от стрелы", "Отравленное Лезвие", "Сальто", "Кольцо Смерти", "Контр-удар", "Двойное Рассечение".
  • Курс 5 (требования: ранг "Старший маг", 2 курс школы магии) - учение защищаться от магов и атаковать их, учение сражаться двумя клинками: "Защита мага", "Блок с отражением", "Отскок от стены", "Раскалённый клинок"/"Ледяной клинок"/"Булава"/"Колесо", "Метнуть Клинок".
  • Курс 6 (требования: ранг "Наставник", 3 курс школы магии) - улучшенное использования магии в бою и подготовка профессионального мечника: "Улучшенная защита мага", "Захват врага"/"Удар двумя булавами"/"Карусель", "Боевой Клич", "Сила Воли", "Мастер Клинка", "Мясорубка".

    ****************************************************************************************************

    КУРСЫ ЛУЧНИКОВ

    Вначале ученику даётся на выбор один из трёх видов лука: "Лакро" (+2 PP, -1 SP), "Крэйдл" (+3 PP, -2 SP), или "Ребелион" (+ 1 PP). После этого ученик начинает учиться умению стрелять из лука.

    *_*_*

  • Курс 1 (требования: ранг "Ученик") - обучение пользоваться луком и развитие меткости.
  • Курс 2 (требования: ранг "Подмастерье") - обучение основным приёмам лучника: "Укрытие", "Защита от клинка", "Выстрел", "Удар кинжалом".
  • Курс 3 (требования: ранг "Старший подмастерье") - улучшение меткости лучника и изучение новых приёмов: "Ловкость", "Защита от секиры", "Двойной Выстрел", "Пригвоздить Врага", "Младший Лучник-ниндзя".
  • Курс 4 (требования: ранг "Маг") - обучение лучника пользованию зельями и изучение основ первой помощи: "Охотник", "Защита от стрел", "Основы Первой Помощи", "Тройной Выстрел", "Отравленная Стрела", "Взрывная Стрела", "Меткий Лучник".
  • Курс 5 (требования: ранг "Старший маг", 2 курс школы магии) - обучение лучника комбинированию искусства стрельбы и магии, развитие имеющихся навыков: "Хищник", "Защита мага", "Продвинутая Первая Помощь", "Скоростные Выстрелы", "Огненная Стрела"/"Ледяная Стрела"/"Шип"/"Воздушный Арбалет", "Старший Лучник-ниндзя", "Орлиный Глаз".
  • Курс 6 (требования: ранг "Наставник", 2 курс школы магии) - оттачивание навыков и изученных приёмов и подготовка профессионального лучника: "Призрак", "Улучшенная защита мага", "Мастер Первой Помощи", "Град Стрел", "Взрывная Волна", "Снайпер".

    ****************************************************************************************************

    КУРСЫ БЕРСЕРКОВ

    Берсерки всегда отличались своей невероятной силой. Вначале воин может выбрать себе одно из нескольких рубящих оружий: секира (+5 SP, -3 PP) булава (+3 SP, -1 PP) и боевые топоры (+4 SP, -2 PP)

    *_*_*

  • Курс 1 (требования: ранг "Ученик") - учение основ боя рубящим оружием и изучение начальных приёмов: "Блок", "Удар Берсерка", "Подсечка", "Толчок", "Яростный Удар".
  • Курс 2 (требования: ранг "Подмастерье") - учение пользоваться секирой и изучение более сложных приёмов: "Уклонение", "Удар Кулаком", "Мощный Удар Берсерка", "Смертельная Спираль", "Звериная Ярость".
  • Курс 3 (требования: ранг "Старший подмастерье") - учение пользоваться булавой и изучение более сложных приёмов: "Отражение Атаки", "Удар Булавой", "Смертельный Удар Берсерка", "Дрожь Земли", "Апперкот".
  • Курс 4 (требования: ранг "Маг") - учение пользоваться боевыми топорами и изучение более сложных приёмов: "Крестовой Блок с отражением", "Яростное Комбо", "Зов Крови", "Бронебойный Удар", "Убийца".
  • Курс 5 (требования: ранг "Старший маг", 3 курс школы магии) - учение использовать комбинированные с магией приёмы и улучшение уже изученных: "Боевой Клич", "Воля Берсерка", "Мощная Магическая Защита", "Ледяной удар"/"Огненный удар"/"Каменный удар"/"Воздушный удар", "Огненная Спираль"/"Ледяная Спираль"/"Каменная Спираль"/"Воздушная Спираль", "Яростный Карающий Удар"/"Заморозка и удар"/"Подземный Импульс"/"Бумеранги", "Ярость Берсерка".
  • Курс 6 (требования: ранг "Наставник", 4 курс школы магии) - обучение самым мощным видам атаки и защиты и подготовка профессионального берсерка: "Мощь Берсерка", "Неуязвимый Воин", "Неожиданная Атака"/"Порез"/"Пики"/"Рассечение Топором", "Метание Топоров", "Стиль Посоха", "Бросок", "Махач", "Мастер-берсерк".

    ****************************************************************************************************

    УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ

    • Колющее оружие - мастер Дзеро
    • Лук - мастер Тэдзу
    • Рубящее оружие - мастер Рэйко
    • Ученики - Maxwell, Up[in]Sm[ok]e, Aser, Лурко, МоНаХ
    1) Aser
    1 Курс - научился пользоваться колющим оружием
    2 Курс - овладел основными приёмами с колющим оружием и тактикой боя: Блок, Стремительный Удар, Подсечка, Колющий Удар
    3 Курс - овладел более сложными приёмами с колющим оружием: Двойной Блок, Могучий Удар, Круговая Подсечка, Жало Скорпиона, Рассечение
    4 Курс - изучил более мощные приёмы, научился пользоваться зельями: Комбо-блок, Защита от стрелы, Отравленное Лезвие, Сальто, Кольцо Смерти, Контр-удар, Двойное Рассечение
    5 Курс - научился защищаться от магов и атаковать их, овладел техникой сражение двумя клинками: Защита мага, Блок с отражением, Отскок от стены, Булава, Метнуть Клинок
    6 Курс - изучил сложные приёмы и стал профессиональным мечником: Улучшенная защита мага, Удар двумя булавами, Боевой Клич, Сила Воли, Мастер Клинка, Мясорубка

    2) Up[in]Sm[ok]e
    1 Курс - научился пользоваться колющим оружием
    2 Курс - овладел основными приёмами с колющим оружием и тактикой боя: Блок, Стремительный Удар, Подсечка, Колющий Удар
    3 Курс - овладел более сложными приёмами с колющим оружием: Двойной Блок, Могучий Удар, Круговая Подсечка, Жало Скорпиона, Рассечение
    4 Курс - изучил более мощные приёмы, научился пользоваться зельями: Комбо-блок, Защита от стрелы, Отравленное Лезвие, Сальто, Кольцо Смерти, Контр-удар, Двойное Рассечение
    5 Курс - научился защищаться от магов и атаковать их, овладел техникой сражение двумя клинками: Защита мага, Блок с отражением, Отскок от стены, Раскалённый клинок, Метнуть Клинок
    6 Курс - изучил сложные приёмы и стал профессиональным мечником: Улучшенная защита мага, Захват врага, Боевой Клич, Сила Воли, Мастер Клинка, Мясорубка

    3) Maxwell
    1 Курс - научился пользоваться колющим оружием
    2 Курс - овладел основными приёмами с колющим оружием и тактикой боя: Блок, Стремительный Удар, Подсечка, Колющий Удар
    3 Курс - овладел более сложными приёмами с колющим оружием: Двойной Блок, Могучий Удар, Круговая Подсечка, Жало Скорпиона, Рассечение
    4 Курс - изучил более мощные приёмы, научился пользоваться зельями: Комбо-блок, Защита от стрелы, Отравленное Лезвие, Сальто, Кольцо Смерти, Контр-удар, Двойное Рассечение
    5 Курс - научился защищаться от магов и атаковать их, овладел техникой сражение двумя клинками: Защита мага, Блок с отражением, Отскок от стены, Раскалённый клинок, Метнуть Клинок
    6 Курс - изучил сложные приёмы и стал профессиональным мечником: Улучшенная защита мага, Захват врага, Боевой Клич, Сила Воли, Мастер Клинка, Мясорубка

    4) Лурко
    1 Курс - научился пользоваться колющим оружием
    2 Курс - овладел основными приёмами с колющим оружием и тактикой боя: Блок, Стремительный Удар, Подсечка, Колющий Удар
    3 Курс - овладел более сложными приёмами с колющим оружием: Двойной Блок, Могучий Удар, Круговая Подсечка, Жало Скорпиона, Рассечение
    4 Курс - изучил более мощные приёмы, научился пользоваться зельями: Комбо-блок, Защита от стрелы, Отравленное Лезвие, Сальто, Кольцо Смерти, Контр-удар, Двойное Рассечение
    5 Курс - научился защищаться от магов и атаковать их, овладел техникой сражение двумя клинками: Защита мага, Блок с отражением, Отскок от стены, Ледяной клинок, Метнуть Клинок
    6 Курс - изучил сложные приёмы и стал профессиональным мечником: Улучшенная защита мага, Захват врага, Боевой Клич, Сила Воли, Мастер Клинка, Мясорубка

    5) МоНаХ
    1 Курс - изучил основы боя рубящим оружием и начальные приёмы: Блок, Удар Берсерка, Подсечка, Толчок, Яростный Удар
    2 Курс - научился пользоваться секирой и изучил более сложные приёмы: Уклонение, Удар Кулаком, Мощный Удар Берсерка, Смертельная Спираль, Звериная Ярость
    3 Курс - научился пользоваться булавой и изучил более сложные приёмы: Отражение Атаки, Удар Булавой, Смертельный Удар Берсерка, Дрожь Земли и Апперкот
    4 Курс - научился пользоваться боевыми топорами и изучил более сложные приёмы: Крестовой Блок с отражением, Яростное Комбо, Зов Крови,Бронебойный Удар, Убийца
    5 Курс - научился использовать комбинированные с магией приёмы и улучшил уже изученные: Боевой Клич, Воля Берсерка, Мощная Магическая Защита, Воздушный удар, Воздушная Спираль, Бумеранги, Ярость Берсерка
    6 Курс - овладел самыми мощными видами атаки и защиты и стал профессиональным берсерком: Мощь Берсерка, Неуязвимый Воин, Рассечение Топором, Метание Топоров, Стиль Посоха, Бросок, Махач, Мастер-берсерк

    ****************************************************************************************************
  •  
    МоНаХДата: Пятница, 09/05/2008, 22:55 | Сообщение # 51
    МоНаХ
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1478
    Статус: Отсутствует
    -Я бы хотел поступить на обучение...*Сказал холодным и ровным голосом. Хотя было не просто так говорить при виде того, что тут произошло*

    Живи достойно - Достойно и умрешь...


    Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
    Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

     
    МеркДата: Пятница, 09/05/2008, 22:57 | Сообщение # 52
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Мужчина посмотрел на Вадимокуса таким взглядом, как будто бы тот был муравьём, причём отнюдь не симпотичным*
    Рэйко: Ты адресом не ошибся, малыш?
     
    МоНаХДата: Пятница, 09/05/2008, 23:02 | Сообщение # 53
    МоНаХ
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1478
    Статус: Отсутствует
    -Аж не сколько. Я для себя твердо решил, что хочу идти по пути берсерка и надеюсь вы мне сможете в этом помочь...*Так же все продолжал говорить ровным и увереным голосом*

    Живи достойно - Достойно и умрешь...


    Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
    Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


    Сообщение отредактировал Vadimokus - Пятница, 09/05/2008, 23:04
     
    ЛуркоДата: Пятница, 09/05/2008, 23:08 | Сообщение # 54
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1150
    Статус: Отсутствует
    -Лично у меня меча нет. *Лурко не стал уточнять, что меч раньше был, но такой тяжеленный, что воин предпочел сражаться ножами некоторое время. Какая-нибудь легкая катана подошла бы ему больше.*


    Экипировка: Катана (+2 SP)
    Предметы: Плащ-невидимка
     
    МеркДата: Пятница, 09/05/2008, 23:09 | Сообщение # 55
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Взгляд мужчины немного поменялся*
    Рэйко: Лично я не уверен, что ты даже секиру поднять сможешь.
     
    МоНаХДата: Пятница, 09/05/2008, 23:13 | Сообщение # 56
    МоНаХ
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1478
    Статус: Отсутствует
    -Это я такой маленький из-за того, что во мне кровь мага Воздуха. Я давольно сильный, да и думаю что вы не всегда были таким сильным, как сейчас. Думаю что тренировки дадут свои плоды и я стану настоящим берсерком...

    Живи достойно - Достойно и умрешь...


    Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
    Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

     
    МеркДата: Пятница, 09/05/2008, 23:19 | Сообщение # 57
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Мужчина сначала глаза выпучил на Вадимокуса, но потом хмыкнул*
    Рэйко: Ну что ж, посмотрим. Приходи завтра днём и я дам тебе пару заданий. Выполнишь - я буду тебя обучать. А нет - можешь уходить. Ах да, и прихвати с собой 250 монет, на всякий случай *с этими словами учитель вошёл обратно в дом и захлопнул дверь*
     
    infernoxДата: Пятница, 09/05/2008, 23:25 | Сообщение # 58
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    Тэдзу
    *В голове промелькнуло, ведь я адмирал магов огня и темный маг, их залпы против меня ничто, но я тут нахожусь как раз для того чтобы стать лучником...* *Как только в меня полетели залпы огня и резко метнулся за глыбу , почувствовав что глыбу начало трясти от ударов залпами огня, метнулся к другой, так еще несколько раз пока не скрылся из их вида, за столбом повильена вроде скрылся, заметил их вытащил лук, вставил стрелу и натянул тетеву...*


    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Пятница, 09/05/2008, 23:34 | Сообщение # 59
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Тэдзу щёлкнул пальцами. Инфернокс вовремя глянулся - за его спиной натянули тетиву два других лучника*
     
    Up[in]Sm[ok]eДата: Пятница, 09/05/2008, 23:36 | Сообщение # 60
    Up[in]Sm[ok]e
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1113
    Статус: Отсутствует
    *Поклонился мастеру и сказал:*
    -У меня меч есть.*с этими словами достал клинок из ножен и показал учителю*



    Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
    Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    infernoxДата: Суббота, 10/05/2008, 02:18 | Сообщение # 61
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    Тэдзу
    *Только увидел двух лучников резко отпрыгнул в сторону, затем спрятался за глыбой, так перебирался из одной местности на другую пока не потерялся из виду лучников и магов огня... взял в руки лук и стал выжидать момента нападения...*


    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    MaxwellДата: Суббота, 10/05/2008, 07:35 | Сообщение # 62
    Maxwell
    Мистер Любвеобильность
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1869
    Статус: Отсутствует
    -есть ли у меня меч?*ухмыльнулся и резко вытащил свой меч из ножен*-я думаю такой меч подойдёт для тренировки.....



    Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
     
    МоНаХДата: Суббота, 10/05/2008, 20:16 | Сообщение # 63
    МоНаХ
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1478
    Статус: Отсутствует
    *На следующий день вернулся в академию и сразу же направился к дому, где жил мастер Рэйко. После чего постучавшись, отошел немного на всякий случай*

    Живи достойно - Достойно и умрешь...


    Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
    Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

     
    AserДата: Суббота, 10/05/2008, 22:19 | Сообщение # 64
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    Есть ли у вас мечи для начала обучения?

    -ээ, ну как бы сказать......*вытащил меч , и показал учителю. Меч выл весь в зазубринах и трещинах, коегде проржавел.
    Такой железякой разве что тараканов пугать...*





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Суббота, 10/05/2008, 22:36 | Сообщение # 65
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Такой момент представился: пока лучники забегали с другой стороны глыбы, маги оглядывались, выискивая Инфернокса*


    Дзеро: хорошо... *учитель осмотрел мечи Максвелла, Асера и Апинсмоука* Тебе выдадут новый. И тебе *посмотрел на Лурко. Затем щёлкнул пальцами и несколько учеников, поклонившись, побежали в оружейную. Вскоре они появились, держа при себе два катаны, два палаша и два обычных меча* Мы даём новичкам выбрать себе оружие для обучения. При этом следует учитывать характеристики меча. Обычный довольно удобен в сражениях, палашом легко рубить тушки нескольких противников, а катана - более утончённое оружие, предназначенное для обороны, но при желании ею можно срубить голову кого угодно. Выбирайте себе мечи. После этого вы разделитесь на две группы. Вы *указал на Максвелла и Лурко* начнёте обучение с третьего курса, а вы *указал на Асера и Апинсмоука* с четвёртого.


    *дверь открылась и на пороге появился хозяин. Вид у него был такой, будто только что вылез из сражения с сотней воинов*
    Рэйко: Ааа, всё-таки пришёл *его лицо вытянулось в злобную улыбку* ну что ж *мастер вышел и закрыл дверь* Вот *указал на огромную секиру, торчащую из срубленного дерева* Для начала вынь её из дерева.

     
    МоНаХДата: Суббота, 10/05/2008, 22:55 | Сообщение # 66
    МоНаХ
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1478
    Статус: Отсутствует
    *Без вопросов направился к секире, но при этом не выходил размер самой секиры, которая была чутли не с меня. Подойдя к бревну, я схватил секиру двумя руками, одной чутли не подсамо лезвие, а второй дальше к концу рукояти. После чего резко дернул со всей силы, чтобы выташить ее с бревна*

    Живи достойно - Достойно и умрешь...


    Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
    Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

     
    AserДата: Суббота, 10/05/2008, 22:57 | Сообщение # 67
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    *Я взял обычный меч*
    -Все, я готов.





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    ЛуркоДата: Суббота, 10/05/2008, 22:59 | Сообщение # 68
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1150
    Статус: Отсутствует
    *Лурко без колебаний выбрал легкую катану. Сделал несколько пробных взмахов, убеждаясь в правильности выбора.*


    Экипировка: Катана (+2 SP)
    Предметы: Плащ-невидимка
     
    МеркДата: Суббота, 10/05/2008, 23:31 | Сообщение # 69
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Это оказалось трудней, чем казалось на первый взгляд - секира крепко застряла в бревне. Рэйко лишь хмыкнул*


    Дзеро: Начнём, пожалуй.
    Aser, Up[in]Sm[ok]e, сегодня мы выучим комбо-блок. Он представляет собой отражение многочисленных ударов противника. Как я увидел в битве, базовыми блокирующими ударами вы владеете. Посему потренеруетесь пока вот на этом *несколько учеников выкатили им навстречу два металических бревна с лезвиями, торчащими из него и поставленными под разным углом. Когда один из учеников дёрнул какой-то рычаг неподалёку, брёвна начали крутиться, а затем резко останавливаться и вращаться в обратную сторону* Ваша задача - подойти к бревну и пытаться ударить его, отбивать удары лезвий. Будьте бдительны - они вращаются неравномерно. Сконцентрируйтесь. Ловкость и проворность - ваше главное оружие... За исключением мечей, само собой *добавил учитель*
    Лурко, Maxwell, а вы сегодня выучите двойной блок. Он отличается от обычного и того, который изучают они *указал на Асера и Апинсмоука* тем, что ваша задача - отразить несколько ударов врага. Двойной удар - довольно-распространённый приём. Сейчас повторяйте за мной *учитель вынул из ножен свою катану и стал в боевую стойку. Затем, поставив одну ногу назад, расположил меч горизонтально на уровне головы и сразу же опустил его, блокирую ноги от атаки врага* Будьте внимательны - если оставите ноги без прикрытия, враги долго мешкать не будут.

     
    МоНаХДата: Суббота, 10/05/2008, 23:36 | Сообщение # 70
    МоНаХ
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1478
    Статус: Отсутствует
    *Не обращая внимания на Рейко, быстро перехватился и еще крепче сжал рукоять секиры, сделал резкое движение руками и помогая себе весом тела, зделал еще попытку вытянуть секиру из бревна*

    Живи достойно - Достойно и умрешь...


    Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
    Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

     
    ЛуркоДата: Суббота, 10/05/2008, 23:37 | Сообщение # 71
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1150
    Статус: Отсутствует
    *Внимательно посмотрел на действия учителя, вытащил меч и поднял его на уровень головы горизонтально, закрывая голову. Быстро, не мешкая опустил катану, блокируя ноги.* "Хм... Нечто похожее я уже видел у учителя на северном полисе."


    Экипировка: Катана (+2 SP)
    Предметы: Плащ-невидимка
     
    МеркДата: Суббота, 10/05/2008, 23:42 | Сообщение # 72
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Вадимокус вроде бы почувствовал, как секира уже начала поддаваться. Хотя возможно ему это лишь показалось*
     
    Up[in]Sm[ok]eДата: Воскресенье, 11/05/2008, 00:00 | Сообщение # 73
    Up[in]Sm[ok]e
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1113
    Статус: Отсутствует
    *Вытащил клинок из ножен и принял боевую стойку.Затем осторожно подошол к бревну и зделал небольшой выпад,а затем быстро блокировал удар одного из лезвий...*


    Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
    Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МоНаХДата: Воскресенье, 11/05/2008, 00:18 | Сообщение # 74
    МоНаХ
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1478
    Статус: Отсутствует
    *Не ослабляя хватки, продолжал тянуть секиру и паралельно пытаясь немного ее раскачать из стороны в сторону. После чего, собрав все силы, резко поменял стойку и зделал еще один рывок*

    Живи достойно - Достойно и умрешь...


    Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
    Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

     
    AserДата: Воскресенье, 11/05/2008, 00:43 | Сообщение # 75
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    *Я подошел к бревну, несколько мгновений понаблюдал за ним, а потом бросился в атаку. Однако тутже на меня с большой скоростью понеслись лезвия, и я начал их парировать. Скорость бревна все увеличивалась и ярость наполняла меня.Внезапно бревно изменило свой ход, и покрутилось в другую сторону, зацепив концом лезвия мою ногу.Ярость заполнила моё сознание и я потерял контроль над собой.Я стал машинально отбивать удары, а потом с огромной силой провел выпад вперед и попал. Удар был такой силы, что бревно обломалось у основания платформы , и я поднял его над головой.Ярость прошла, и я, тяжело диша, опустил бревно, и вытащил меч с него.*




    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Академия Боевых Искусств (Боевые искусства [Флаг: нет, Деревня])
    Поиск: