FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Крона (Города Акрис, Ша-Хаи и Ате Мула [Флаг: Огонь, Округ])
Крона
МеркДата: Пятница, 29/02/2008, 21:05 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

КРОНА

****************************************************************************************************

Крона - это большой округ в Царстве Земли, охватывающий три крупных города: Акрис, Ша-Хаи и Ате Мулу. Каждый из этих городов имеет свою историю. Например, именно в Акрисе произошло знаменитое землетрясение 30 лет назад. В Ате Муле производят тренеровочных чучел, которые пользуются большим спросом. А в Ша-Хаи на каждом уголке можно найти кабак и выпить там с тамошними завсегдатаями, люди в этом городке всегда приветливы и дружелюбны. Ходят также слухи о банде разбойников, орудующую в округе...

****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ АКРИСА

Город: 1000/1000 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)



ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ША-ХАИ

Город: 900/900 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)



ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ АТЕ МУЛЫ

Город: 900/900 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Понедельник, 03/03/2008, 23:35 | Сообщение # 2
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тем временем в Ша-Хаи, одном из городков Кроны, по улицам шёл некто, закутанный в плащ, на его поясе поблёскивал ятаган. На его пути попадались различные прохожие, звавшие в кабак выпить или же пьяные бродяги, лопочущие что-то несуразное, когда он, толкнув их, проходил мимо. Наконец человек остановился около маленького домика, вывеска на котором гласила "Лавка Томокка". Не раздумывая, человек отворил дверь и вошёл. Внутри было темно, пространство освещала лишь керосиновая лампа на столе, за которым сидел какой-то старичок, читающий свежую газету. Он услышал, как кто-то вошёл и поднял взгляд на незнакомца, затем быстро посмотрел на его ятаган и промолвил:
- Я могу вам чем-то помочь?
- Да, - прохрипел незнакомец и стал медленно подходить к старику, - вы - Томокка?
- Да, - ответил владелец лавки и вновь покосился на ятаган.
- Меня интересует информация, - человек подошёл к столу. На его лице мелькнула улыбка, - вы ведь торгуете антиквариатом, так?
- Ну да, - слегка неровным голосом ответил старик.
- Вам что-нибудь известно о, - незнакомец понизил голос, - о Чёрной Коме?
Глаза старика округлились. Он медленно замотал головой из стороны в сторону. Человек в плаще вытащил из-за пояса ятаган и провёл по острию пальцем, - я уверен, мы сможем найти общий язык, - сказал незнакомец, сделав ударение на последнем слове, и оскалился в злобной улыбке. Старик, дрожа от страха, сглотнул...
 
МоНаХДата: Суббота, 08/03/2008, 21:50 | Сообщение # 3
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Прибыл на зубре в городок и сразу же направился в ближайший кабак*

-Добрый день*Обратился к бармену* Мне бы чего нить выпить с дороги и информацию узнать...

-Вы когда нить слышали о породе дерева, которое называется Виолин..


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Суббота, 08/03/2008, 22:15 | Сообщение # 4
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*старый бармен оказался немногословен*
- Вам в Рокшелл *сказал он, устало наблюдая за посетителями*
 
МоНаХДата: Суббота, 08/03/2008, 22:18 | Сообщение # 5
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Спасибо...*Сказав это, начал направлятся в выходу, но потом вернулся назат*

-Да чуть не забыл, а вы случайно не знаете как оно выглядет, а то я понятия не имею, хотя бы приблезительно...


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Суббота, 08/03/2008, 22:30 | Сообщение # 6
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Красно-коричневая кора, и зелёно-желтые листья, - всё с таким же скучающим видом ответил бармен
 
МоНаХДата: Суббота, 08/03/2008, 23:54 | Сообщение # 7
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Поблагодарив бармена, направился в Рокшелл*

Добавлено (2008-03-09, 01:54)
---------------------------------------------
*Спустя еще несколько часов вернулся назат в городок, уставший уже от перелетов зашел в кабак и направился примиком к бармену*

-Ты что, решил надо мной по издеватся....


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Суббота, 08/03/2008, 23:57 | Сообщение # 8
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Бармен вопросительно уставился на Вадимокуса*
- А вы вообще кто?
 
МоНаХДата: Воскресенье, 09/03/2008, 00:04 | Сообщение # 9
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Удевлено посмотрел на бармена, а потом понял что не туда прилетел видимо сказывалась усталость*

-Ой, простите ради бога*Ударил себя по лбу* Я сильно устал и видимо перепутал города, мне надо было в Ате Мулу...

-Кстате, а вы случаем не знаете о породе дерева, которое называется Виолин? А то я был в Ате Муле и месный бармен сказл что его можно найти в Рокшелле. Вот я как дурень и полетел в путыню, а там не чего не оказалось и из-за того что перепутал города я вам это сказал...*С растереной улыбкой сказал это бармену*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал Vadimokus - Воскресенье, 09/03/2008, 00:06
 
МеркДата: Воскресенье, 09/03/2008, 00:08 | Сообщение # 10
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Тю, кто мог сказать такую глупость?! - воскликнул бармен, - в Рокшелле вообще ничего не растёт. Вот на границе Кроны с Пустыней, немного южнее Рокшелла есть лес. Вот там встречается Виолин.
 
МоНаХДата: Понедельник, 10/03/2008, 00:04 | Сообщение # 11
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Спасибо...*Взяв несколько бочек с водой, для меня и для зубра, направился обратно в Рокшелл*

Добавлено (2008-03-10, 02:04)
---------------------------------------------
*Прибыл в последный город под названием Ша-Хаи. После чего, узнав у месных жителей где находится ближайший кабак и направился к ниму*

-Добрый день*Обратился к бармену* Мне нужна информация по поводу породы дерева Виолин, где его можно найти и как оно выглядит?


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Понедельник, 10/03/2008, 15:56 | Сообщение # 12
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Бармен откусил кусок от яблока, которое держал в руках, и исподлобья глянул на Вадимокуса*
- Вам в Акрис. Виолины растут там.
 
МоНаХДата: Понедельник, 10/03/2008, 18:29 | Сообщение # 13
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Ха, смешно...*И ударился головой об стойку бара. Бармен только удевленно посморел и занялся своими делами, а я решил вернутся в Акрис*

Прошло немного времени:

*Наконец то добрался до Акриса. После долгих раздумий решил не заходить в кабак, а лутше пораспрашивать месных жителей.Обойдя человек десять не кто из них нечего не знал, но повезло я встретил одну девушку, которая сказала что знает где найти породу*

-И где же можно найти эту породу дерева...*Я обратился к девушке*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Понедельник, 10/03/2008, 19:23 | Сообщение # 14
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Севернее от города, но я точно не знаю... спросите у бармена вон там *показала на кабак*
 
МоНаХДата: Понедельник, 10/03/2008, 19:28 | Сообщение # 15
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Поблагодарив девушку направился в кабак*

-Еще раз привет...*Обратился к бармену*

-Хочу поблагодарить, что направели меня в Рокшелл, я там нашел аж много песка, а теперь серьезно. Мне сказали что порода дерева которое я ищу находится где то в Акрисе, но давайте теперь чесно, где я все же его могу найти...


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Понедельник, 10/03/2008, 19:40 | Сообщение # 16
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Ну как это где, вы наверное плохо расслышали. Тот бармен мог картавить. Он видимо сказал Рокшелл
 
МоНаХДата: Понедельник, 10/03/2008, 19:43 | Сообщение # 17
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Хорошо пусть будет Рокшелл, как мне из Акриса добратся до него по земле, я так понял надо идти на север??

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Понедельник, 10/03/2008, 19:52 | Сообщение # 18
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Да, отсюда на север. Я уверен, вам повезёт и там вы увидите эти деревья.
 
МоНаХДата: Понедельник, 10/03/2008, 20:03 | Сообщение # 19
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Вышел из кабака и купил еды на рынке и направился в сторону северной границы*

Спустя 6 часов:

*Я шел очень долго по дороге на север, расматривая любое попавшееся дерево, в надежде что мне повезет все же найти Виолин, но чем дальше я отходил, то мне меньше казалось что мои поиски увенчаются успехом*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Понедельник, 10/03/2008, 20:17 | Сообщение # 20
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Пройдя ещё немного, к Вадимокусу закралось такое чувство, какое обычно посещает людей, оказавшихся в такой ситуации как он - что люди сами не знают, где находится то, что он ищет*
 
МоНаХДата: Среда, 12/03/2008, 14:24 | Сообщение # 21
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Стало темнеть и мне пришлось развести костер и устроится на ночлег*

-И так, давай подведем итоги, что мы имеем. Для начала, один бармен скалал, что Виолин в Рокшелле, но как оказалось это- глупость. Идем дальше, второй бармен сказал, что в Рокшелле, но только на Южной границе, но так же обойдя я нечего не нашел. А в третий раз сказали, что Виолин, где то на северной границе и так вывод: Если он и есть, то где то здесь или же, его нет вообще в этой месности...*После долгих раздумий, наконец то заснул*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Четверг, 13/03/2008, 23:08 | Сообщение # 22
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Проснулся Вадимокус ночью. На месте костра тлели угольки. Осмотревшись, обнаружил зубра, спящего рядом. Подумав, что ещё впереди вся ночь, маг Воздуха опять лёг спать, решив утром опять направиться в Крону и разузнать, где же находится это дерево*
 
МоНаХДата: Четверг, 13/03/2008, 23:17 | Сообщение # 23
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*После того как проснулся, направился обратно в Крону. Как даже прибыл в Крону, то направился обратно в бар и заказал себе выпивку и сел за ближайший столик. Начал раздумывать как все же найти это дерево на конец. Спустя 30 минут решил походить по городу и пораспрашивать месных, может кто то сможет меня отвести к нему, после чего в стал и направился в центр деревни Акрис*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Понедельник, 17/03/2008, 23:35 | Сообщение # 24
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*В конце концов дойдя до Акриса, Вадимокус огляделся, решая, что ему делать дальше и кого бы спросить*
 
МоНаХДата: Понедельник, 17/03/2008, 23:48 | Сообщение # 25
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*В течении полу часа общался с людьми на улице и не кто не мог мне указать место, где можно найти породу, но один человек мельком сказал о каком то проводнике Хуро. Пройдя в глубь города я осмотревшись вокруг увидел вывеску на двери с надписью "Проводник Хуро" и зашел в дом. Во всем доме был хаос повсюду валялись разные карты, приспособления и прочая дребедятина. В конце комнаты я увидел человека, который что то делал за столом*

-Добрый день...*Я обратился к человеку за столом* Я ищу проводника по имени Хуро...


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Крона (Города Акрис, Ша-Хаи и Ате Мула [Флаг: Огонь, Округ])
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: