FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Крона (Города Акрис, Ша-Хаи и Ате Мула [Флаг: Огонь, Округ])
Крона
МеркДата: Пятница, 29/02/2008, 21:05 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

КРОНА

****************************************************************************************************

Крона - это большой округ в Царстве Земли, охватывающий три крупных города: Акрис, Ша-Хаи и Ате Мулу. Каждый из этих городов имеет свою историю. Например, именно в Акрисе произошло знаменитое землетрясение 30 лет назад. В Ате Муле производят тренеровочных чучел, которые пользуются большим спросом. А в Ша-Хаи на каждом уголке можно найти кабак и выпить там с тамошними завсегдатаями, люди в этом городке всегда приветливы и дружелюбны. Ходят также слухи о банде разбойников, орудующую в округе...

****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ АКРИСА

Город: 1000/1000 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)



ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ША-ХАИ

Город: 900/900 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)



ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ АТЕ МУЛЫ

Город: 900/900 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
infernoxДата: Воскресенье, 06/09/2009, 01:10 | Сообщение # 376
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Живо создал огненный купол. Защита 20 PP. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 25 HP*
-Ты познаешь мощь суприсферы!
*Глаза сверкнули пурпурным светом, вокруг настала тьма и холод. Раны нанесенные Торено затянулись. Восстановлено 20 HP. Здоровье 45*
-А теперь готовься к гибели!


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 06/09/2009, 21:59 | Сообщение # 377
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Бой подходил к своему завершению. Перевес был явно на стороне мага Песка, хоть Инфернокс и обладал силой Суприсферы.*
- Хорошо говорите, адмирал, - с издёвкой произнёс Торено. - Вот только выглядите плохо.
*Торено сделал несколько быстрых взмахов руками, поднимая перед собой пласты земли, которые он тут же обрушил на землю. Это вызвало мощную волну, которая покатила на Инфернокса. Урон 15 SP. Враг пропускает ход и не может защититься*
 
МеркДата: Воскресенье, 06/09/2009, 22:01 | Сообщение # 378
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Пользуясь тем, что Инфернокс был отвлечён волной, Торено скрестил руки на груди и выстроил вокруг себя каменную палатку. Благодаря энергии земли он быстро залечил свои раны и ушибы. Восстановлено 20 HP. Здоровье 70*
*Торено злобно ухмыльнулся, глядя, как Инфернокса сшибает с ног волна. Он был уверен с победе*
 
infernoxДата: Воскресенье, 06/09/2009, 22:19 | Сообщение # 379
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Волна сшибла меня с ног. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 30 HP*
-А теперь приготовься, великий маг песка!
*Вытащил из ножен меч, сконцентрировался на месте где стоял Торено, и со взмахом меча направил на него огненную тропу. Урон 45 SP. Защититься нельзя*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 06/09/2009, 22:57 | Сообщение # 380
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Ухмылка сошла с уст Торено, всё что он успел сделать - создать вокруг себя куполообразную каменную защиту, но огонь успел проникнуть внутрь до того, как она стала цельной. Нанесено урона 45 SP. Здоровье 25*
*Инфернокс, видя, что купол врага окружён пламенем, начал подходить ближе. Но что-то остановило его. Земля начала трястись, по куполу пошли трещины, и через несколько секунд он взорвался, обдав адмирала горящими обломками. Урон 30 SP*
*На месте купола стоял Торено в полуобгоревшей одежде и с сильно обожжёным лицом. Но на нём чётко была видна яростная гримаса.*
- Это моё царство! Я здесь хозяин!! - закричал он, поднимая с земли по бокам от себя каменные пласты и глыбы.
 
infernoxДата: Воскресенье, 06/09/2009, 23:05 | Сообщение # 381
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Живо защитился огненным куполом. Защита 20 PP. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 20 HP*
-Твое царство? Хахахаха! Тут нет ничего твоего! Ты сделал самою большую ошибку в своей жизни, ты столкнулся со мной. И чего же ты добился ? Люди которых ты послал меня убить мертвы.. Твой железный голем разрушен, находишься сейчас ты рядом с территорией страны огня... Неужели так трудно было сделать все по договору? Так ведь нет, ты у нас "хозяин!" Ну так получай, хозяин!
*Глаза сверкнули пурпурным светом, с разворота послал мечом огненного дракона на Торено. Урон 30+5 SP*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 06/09/2009, 23:11 | Сообщение # 382
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Теперь Торено не на шутку разозлился. Он снова скрестил руки, поставив каменные плиты так, чтобы они защитили его. Защита 15 PP. Нанесено урона 20 SP. Здоровье 5*
*Огненный дракон пробил каменные плиты и отбросил Торено назад на несколько метров. Тот едва смог подняться на ноги и сделать взмах рукой, послав в Инфернокса очередную порцию глыб. Урон 30 SP*
 
infernoxДата: Воскресенье, 06/09/2009, 23:21 | Сообщение # 383
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Снова защитился огненным куполом. Защита 20 PP. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 10 HP*
-Чувствуешь страх, холод, дрожь во всех конечностях ? Конец близок.. *злобно ухмыльнулся* Мне нужно то, что дал тебе Темный Лорд! Если не хотел отдать должное по договору, то я отниму у тебя все! Теперь ты враг народа огня.
*Создал огненный хлыст и ударил им Торено. Урон 25 SP*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Воскресенье, 06/09/2009, 23:26
 
МеркДата: Воскресенье, 06/09/2009, 23:40 | Сообщение # 384
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Нет... Нет! Нет, нет!!!
*Торено не в силах защититься замотал головой из стороны в сторону, глядя на летящий на него хлыст. Тот врезался в Торено и откинул его, как безвольную куклу, ещё на несколько метров назад. Нанесено урона 25 SP. Здоровье 0*
 
МеркДата: Воскресенье, 06/09/2009, 23:40 | Сообщение # 385
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Победитель: infernox!

Проигравший: Торено!
 
МеркДата: Воскресенье, 06/09/2009, 23:40 | Сообщение # 386
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Торено свалился на спину и проехался по земле. Силы оставили его, он был побеждён. Инфернокс, сам далеко не в лучшем виде, в порванном жилете, грязной и пожжённой одежде и пробитой броне направился к ещё живому Торено. Его интересовали ответы на некоторые вопросы.
Но тут произошло то, чего никто из них не ожидал. Со всех сторон к ним, словно змеи, потянулись длинные тени. Приблизившись к месту битвы, они неспеша переросли в человеческие фигуры, покрытые чёрными балахонами. Инфернокс с некоторым облегчением узнал Тёмных Магистров. Лордовские твари окружили его и предводителя Песчаного Народа, который испуганно смотрел на двух из них, стоящих ближе всего.
- Тёмный Лорд хочет видеть Вас, - своим высоким голосом прошипел один из Магистров.
 
infernoxДата: Воскресенье, 06/09/2009, 23:43 | Сообщение # 387
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Остолбинел, увидев случившееся*
-Хорошо, я пойду с вами.. А с ним что делать *направил свой взор на Торено* ?


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Понедельник, 07/09/2009, 00:02 | Сообщение # 388
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Один из Магистров перевёл взгляд с адмирала на едва живого мага Песка, несколько секунд молча смотрел на него, а затем в три шага приблизился к перепуганному Торено и без колебаний вонзил свои когти-лезвия ему в грудь.
Песчаник задохнулся, изо рта у него побежала струйка крови. Он пару раз хрипло кашлянул, и его голова безвольно упала на землю.
- Немедленно, - ответствовал поражённому Инферноксу всё тот же Магистр.
 
infernoxДата: Пятница, 18/09/2009, 22:53 | Сообщение # 389
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Хорошо. Ведите меня. *В голове были странные мысли, что-то тут не так...*

Добавлено (2009-09-18, 22:53)
---------------------------------------------
Хотя стойте! У меня с этим магом песка есть еще дельце... *Подошел к трупу Торено и обыскал его, в заднем кармане нашел сверток...*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Пятница, 18/09/2009, 23:04 | Сообщение # 390
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
А в свёртке оказалась небольшая (по-крайней мере, по сравнению с тем, что Торено получил за Стиллера) сумма денег в 2000 золотых и ещё пара пыльных и измазанных в саже нарукавников.
 
infernoxДата: Пятница, 18/09/2009, 23:09 | Сообщение # 391
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
/И он не мог мне просто отдать их.. ради этих 2000 он пожертвовал пять своих воинов и сам же погиб..., пролетело в голове/
*Взял деньги, отошел на 20 метров и нашел там свой рюкзак, куда к драгоценностям магов песка положил их, после чего обернулся к темным магистрам*
До лорда я сам доберусь.. посмотрите на меня, я после битвы очень пострадал *Пошел в сторону города, после чего обернулся еще раз к темным магистрам*
-Кстати, может подлечите меня суприсферой ?


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 20/09/2009, 21:32 | Сообщение # 392
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Двое Тёмных Магистров в несколько прыжков оказались у адмирала и положили свои когтистые руки ему на плечи.
- Вы пойдёте с нами, - ответил один из них. - В лагере Лорда Вас подлечат.
Инфернокс понял, что Магистры так просто его не отпустят. Эти твари были известны своим беспрекословным подчинением Лорду, и если тот приказал привести адмирала в лагерь, они это сделают.
 
infernoxДата: Воскресенье, 20/09/2009, 23:51 | Сообщение # 393
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Послушайте меня, я только что пережил несколько тяжелых битв, имею я право на отдых ? Если я не отдохну, то живым до лорда точно не дойду! *убрал когти магистров со своих плеч*. Передайте лорду что буду позже, а сейчас оставьте меня.

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Вторник, 22/09/2009, 21:48 | Сообщение # 394
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Магистры застопорились. Им было приказано доставить адмирала живым, и потерять его по дороге значило навлечь на себя гнев Лорда.
- Мы пойдём с Вами, - заявил один из Магистров. - Вы можете восстановить силы в лекарне Акриса и после проследовать за нами.
Проклятые твари так просто не хотели оставлять его в покое.
 
infernoxДата: Среда, 23/09/2009, 01:48 | Сообщение # 395
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Да не волнуйтесь вы так, вы что как хвост за мной ходить будете что-ли ? Я сам справлюсь, а после отправлюсь в страну огня *пошел в сторону Акриса*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Среда, 23/09/2009, 19:46 | Сообщение # 396
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
По шагам позади себя Инфернокс понял, что Магистры следуют за ним. Нужно было думать, как сделать так, чтобы можно было незаметно скрыться от них.
 
infernoxДата: Среда, 23/09/2009, 23:46 | Сообщение # 397
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Ускорил шаг, лес уже заканчивался и виднелся город, почувствовав, что магистры идут за мной по пятам, развернулся*
-Адмиралу магии огня не нужно чтобы вы его преследовали! Я уже все сказал!
*Быстро побежал в чащу, чтобы скрыться на время с глаз магистров. После чего создал вокруг себя огненный купол, направление огня которого стремительно двигалось по часовой стрелке, после нескольких секунд купол резко вспыхнул, пламя окатило все в радиусе 10 метров и резко потухло. Адмирала магии огня уже не было на том месте...*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Суббота, 26/09/2009, 03:57
 
МеркДата: Суббота, 26/09/2009, 21:03 | Сообщение # 398
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Некоторые Магистры лениво завертели головами, оглядываясь по сторонам.
- Он не мог далеко уйти.
- Это трюк.
- Нужно найти его.
- Он направился обратно в город.
- Перехватим его.
Прихвостни Лордов дружно припустили обратно в лес, быстро растворившись в ночном мраке.
 
infernoxДата: Суббота, 26/09/2009, 22:00 | Сообщение # 399
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Я знал что магистры меня ищут, поэтому медлить не стал. Через трущебы быстро дошел до центра города, где увидел магов огня*
-Мне нужно срочно уйти с этого города! Отправьте меня по самой близкой дороге к магистрату боевых искусств. Если будут спрашивать меня, вы ничего не видели, это приказ адмирала!


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 26/09/2009, 22:28 | Сообщение # 400
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Есть, сэр! - дружно крикнули маги.
- Вы неважно выглядите, Вам нужна помощь?? - обеспокоенно спросил один из солдат.
Потрёпанный, мягко говоря, вид Инфернокса действительно привлекал много ненужного внимания.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Крона (Города Акрис, Ша-Хаи и Ате Мула [Флаг: Огонь, Округ])
Поиск: