FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Крона (Города Акрис, Ша-Хаи и Ате Мула [Флаг: Огонь, Округ])
Крона
МеркДата: Пятница, 29/02/2008, 21:05 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

КРОНА

****************************************************************************************************

Крона - это большой округ в Царстве Земли, охватывающий три крупных города: Акрис, Ша-Хаи и Ате Мулу. Каждый из этих городов имеет свою историю. Например, именно в Акрисе произошло знаменитое землетрясение 30 лет назад. В Ате Муле производят тренеровочных чучел, которые пользуются большим спросом. А в Ша-Хаи на каждом уголке можно найти кабак и выпить там с тамошними завсегдатаями, люди в этом городке всегда приветливы и дружелюбны. Ходят также слухи о банде разбойников, орудующую в округе...

****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ АКРИСА

Город: 1000/1000 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)



ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ША-ХАИ

Город: 900/900 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)



ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ АТЕ МУЛЫ

Город: 900/900 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Элитные Стрелки 600 HP, 25 SP, 15 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Вторник, 18/03/2008, 18:29 | Сообщение # 26
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- О, сынок, ты нашёл кого над! - весело отозвался приземистый человечек с крючковатым носом и густыми бровями, - я тя слухью.
 
МоНаХДата: Вторник, 18/03/2008, 20:45 | Сообщение # 27
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Я слышал что вы проводник и что знаете много об этой местности. Я вот хотел узнать, знаете ли вы породу дерева под названием Виолин?

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Вторник, 18/03/2008, 21:57 | Сообщение # 28
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- О кнешн! Виолин это оч редкье дерево. Его можн найти неподалёку от Акриса. За 20 золотых я вас проведу в лес, где можн найти это дерево.
 
МоНаХДата: Вторник, 18/03/2008, 22:01 | Сообщение # 29
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Договорились, но оплата после прибытия на место...*ударил по кошельку с монетами*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
АлтериорДата: Вторник, 18/03/2008, 23:37 | Сообщение # 30
Алтериор
Санта Алтериорович
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
*А тем временем в Ате Муле...*

*По городку, который уже начинал освещаться утренним солнцем, катила большая чёрная карета, которую сопровождали огромные клубы дыма. Рядом с каретой летели несколько людей в длинных балахонах. За их спинами сверкали огромные лезвия, торчащие прямо из рукавов балахонов. Люди выходили посмотреть на проезжающую карету. Многие показывали пальцем на огромные лезвия, мелькающие перед их глазами и стремительно удаляющимися вдаль вместе с каретой. Подъехав к противоположному въезду в город, карета замедлила ход и остановилась. Толпа людей, держась на расстоянии, столпились у местного магазинчика и смотрели на карету, рядом с которой столи четыре высоких фигуры в балахонах. Из рукавов у каждой торчало пять острых лезвий. Дверца кареты открылась. Люди немного отошли назад. Спустя мгновение из кареты вышел высокий, крепкого телосложения человек в длинной тёмно-бордовой мантии с узором шестиконечной звезды на груди и рукавах. Кое-кто в толпе прошептал "Символ Тёмных Лордов!". Люди испуганно зашептались. Человек в мантии тем временем подошёл к торговцу капустой, которого вид незнакомца и его свиты ввёл в оцепенение*
Ты знаешь путь в Страну Огня? *тихо спросил он*
*Торговец, сглотнув, кивнул и указал на дорогу, ведущую в Акрис, а далее ближе в берегу*
- Э...Эй! Это моё! *закрычал торговец, когда один из людей в балахонах подошёл и нацепил на лезвие большой ананас* Не трогай! Стража!
*из здания около лавки торговца выбежали четыре человека*
- Они воруют мои фрукты! *торговец указал на людей в балахонах и незнакомца.
*Последний лишь усмехнулся, когда стража, обнажив клинки, побежала на него и его свиту. Всё произошло моментально. Сделав быстрое круговое движение руками в воздухе, незнакомец выпустил из кончиков пальцев мощнейший заряд молнии, ударивший в стражу и отбросивший их обратно к зданию. Торговец, закричав, стал убегать, но его тут же проткнул пятью лезвиями человек в балахоне. Люди в панике стали разбегаться. Заряд молнии оказался настолько мощным, что троим стражникам оторвало руки, а последнему насквозь пробило грудь. Кровь рекой растекалась от здания к ногам незнакомца.
Постояв ещё секунду, он развернулся и направился обратно к карете. Люди в балахонах быстро ринулись следом за уезжающей из города каретой*


Темный настолько, что без фонарика сам себя найти не могу=)



Экипировка: Пламенная Заря (+5 SP)
 
МеркДата: Четверг, 27/03/2008, 19:03 | Сообщение # 31
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Дгварились! - отозвался Хуро и прихватил со стола кое-какие приборчики. Запихнув их в сумку, стоявшую около входа, он набросил её на себя и весело воскликнул тоном путешественика, отправляющегося на поиски приключений, - нас ждёт Виолин!
 
МоНаХДата: Четверг, 27/03/2008, 19:18 | Сообщение # 32
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Мы вышли из дома и направились в сторону северного Акриса. По дороге мы мило беседовали и Хуро расказовал о своей жизни, какие были у него путешествия и что попадалось на его пути. Даже было немного удивительно, что такой хрупкий старичек, все это повидал в жизни. Вот прошло несколько часов и мы зашли в густой лес и Хуро остановился*

-Что то случилось?*Я посмотрел на Хуро*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Четверг, 27/03/2008, 19:26 | Сообщение # 33
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- нам надо вернуться обратно! Мы на верном пути, - сказал старичок и с прежней прытью зашагал обратно в город. Вадимокус непонимающе уставился на него.
 
МоНаХДата: Четверг, 27/03/2008, 19:33 | Сообщение # 34
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Минуту стоял раскрыв рот...После чего, не спеша отправился за Хуро*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал Vadimokus - Четверг, 27/03/2008, 19:38
 
МеркДата: Четверг, 27/03/2008, 21:26 | Сообщение # 35
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Через полчаса Вадимокус и Хуро пришли к его домику. Зайдя туда, проводник что-то поискал на столе и затем с победоносным кличем показал магу Воздуха какой-то амулетик*
- Эт мой счасливй амулет. Я его всегда беру с собой!
*И довольный старичок направился обратно в лес*
 
МоНаХДата: Четверг, 27/03/2008, 21:40 | Сообщение # 36
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Аааааааааа...*Проклиная все на свете, медлено поплелся за Хуро*

-Интересно, а он вставную челюсть свою счасливую не забыл?*Уже начал ехидничать про себя*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал Vadimokus - Четверг, 27/03/2008, 21:56
 
МеркДата: Четверг, 27/03/2008, 22:01 | Сообщение # 37
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Спусят минут тридцать путники оказались у того самого места, где хуро вспомнил об амулете. Неожиданно повернув в сторону Ате Мулы, Хуро поплёлся в город*
- Над спросить у бармена, не видел ли он эт дерево.
 
МоНаХДата: Четверг, 27/03/2008, 22:06 | Сообщение # 38
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Остановив Хуро я сказал*
-Я уже был у бармена в Ате Мулы. Он сказал, что оно есть в Рокшелле, но его там не оказалось...
*После чего я расказал Хуро всю мою историю поиска Виолина, где я был и что говорили, на это ушло не мало времени и после чего Хуро задумался*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Четверг, 27/03/2008, 22:34 | Сообщение # 39
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Хммм... Я знаю, в чём дел. Эти бармены ооочень незговорвы. Нужно знать, как с ними говорить. Следуй за мной. *и Хуро с прежним рвением двинулся в Ате Мулу*
 
МоНаХДата: Четверг, 27/03/2008, 22:37 | Сообщение # 40
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Ну что же, это будет весело...*И направился за Хуро, который чутли не в при-прыжку направлялся по дороге в сторону Ате Мулы*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Четверг, 27/03/2008, 22:46 | Сообщение # 41
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Спустя некоторое время путники пришли в город. Судя по многочисленным приветствиям, Хуро тут хорошо знали. Зайдя наконец в тот кабак, Хуро увидел бармена:
- Лио! Как жизнь? - воскликнул старичок и пожал бармену руку.
- Хуро! А ты тут каким ветром? - бармен налил проводнику свежего сока.
- Да вот, как обычно, показываю незадачливым путешественникам, как и что нужно искать.
Так они начали свой разговор и проговорили уже минут десять. Хуро уже начал рассказывать о последних событиях в Ате Муле.
 
МоНаХДата: Четверг, 27/03/2008, 22:53 | Сообщение # 42
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Кхх...Кхх...*Привлек внимание Хуро к себе*

-Виолииин...*Протенувши слово и похлопав по кошельку, дал этим понять, что хватит трепатся и пора бы перейти к делу*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Четверг, 27/03/2008, 23:15 | Сообщение # 43
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Ах да, ты знаешь о дереве Виолини где его найти? - спросил Хуро у бармена. Тот лишь посмотрел на Вадимокуса.
- Я уже ему говорил - оно в Рокшелле, - горячо ответил бармен.
- Но он говорит, что там ничего нет, - сказал Хуро, повернулся к Вадимокусу и на пальцах показав, что всё ок , подмигнул и вновь повернулся к бармену:
- Ну а... пожалуйста, - обратился Хуро и стал ждать. Бармен сощурился и затем ответил.
- Ну ладно, ладно, его можно найти в Акрисе. За месторасположением идите к тамошнему бармен в кабаке "Грязные Носки".
- Благодрю, - весело сказал Хуро и повёл очумевшего Вадимокуса из кабака, - видишь, главное попросить.
 
МоНаХДата: Четверг, 27/03/2008, 23:32 | Сообщение # 44
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Не став ничего говорить, отправился за Хуро в Акрис. Уже думая, что надо прекращать пешии прогулки и как раз забрать зубра в Акресе, где я его оставил*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал Vadimokus - Четверг, 27/03/2008, 23:32
 
МеркДата: Пятница, 28/03/2008, 16:18 | Сообщение # 45
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Спустя ещё минут тридцать изнурительной прогулки по лесу путники вновь вышли в Акрис. Как оказалось, и тут у Хуро знакомый выше крыши. Вадимокусу приходилось останавливаться каждые пять минут и ждать, пока проводник поприветствует очередного знакомого. Наконец с горем пополам они добрались до кабака. Хуро подошёл к бармену*
- Здравствуй, Лимон!
"Лимон??" - подумалось Вадимокусу.
Бармен, которого назвали Лимоном, повернулся на зов и узнал Хуро.
- Хуро, старый проказник! Сколько лет, сколько зим? - бармен пожал руку проводнику и сразу же угостил его выпивкой.
Прошло пять минут новой болтовни, прежде чем Вадимокус решился напомнить Хуро о поставленной задаче. Старичок сразу же перешёл к делу:
- Слух, Лимон, тут такое дело. Этот, - указал на Вадимокуса, - ищет дерево Виолин. Ты не знаешь, где его можно найти? Нас направили к тебе.
- Кто вас ко мне направил? - непонимающе уставился на Хуро бармен.
- Как кто? Лио.
- Вот мерзавец! Он задолбал уже перенаправлять ко мне всех! - воскликнул Лимон, - вам надо к бармену Джерони из Ша-Хаи.
- Благодарю! - довольный Хуро махнул рукой Вадимокусу, что пора уходить.
 
МоНаХДата: Пятница, 28/03/2008, 16:56 | Сообщение # 46
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Мы вышли из бара и направились в сторону Ша-Хаи, но по дороге зашли в стойло и я забрал зубра. С начала Хуро не хотел садится на него что мол любит пешии, но все же, мне удалось его уговорить сесть на зубра и мы направились прямиком в Ша-Хаи *

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Пятница, 28/03/2008, 18:33 | Сообщение # 47
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*За зубре добраться до Ша-Хаи не составило особого труда. Долетев до кабака, Вадиокус и Хуро сразу направились к бармену в "Грязные Носки". Магу Воздуха пришлось перетерпеть ещё десять минут дружеской болтовни, прежде чем Хуро спросил его о Виолине.
- Виолин? Так ведь он есть в Акрисе! Сразу же около границы Акриса и Рокшелла. Там в лесу поблуждайте, точно найдёте.
- Благодрю! - старичок с прежней прытью направился к зубру.
 
МоНаХДата: Пятница, 28/03/2008, 18:47 | Сообщение # 48
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Не став тратить время, направился за Хуро к зубру и между тем говоря сам себе*

-Черт...Интересно он меня вообще слушал, когда я ему расказывал, что Виолин находится около границы Акриса и Рокшелла в лесу...*Пожав плечами, направил зубра на границу*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Пятница, 28/03/2008, 19:40 | Сообщение # 49
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Спустя двадцать минут, Хуро и Вадимокус прилетели к Рокшеллу. Пролетев ещё дальше, они увидели лес. Хуро прокричал, что тут нужно спуститься*
 
МоНаХДата: Пятница, 28/03/2008, 19:44 | Сообщение # 50
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Дернув за поволья, зубр плавно спустился на землю. Мы спешились и направились в глубь леса, но на этот раз я пустил Хуро вперед, что бы он меня вел и мог найти Виолин*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Крона (Города Акрис, Ша-Хаи и Ате Мула [Флаг: Огонь, Округ])
Поиск: