FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Рокшелл (Заброшенный город [Флаг: нет, Маленький город])
Рокшелл
МеркДата: Пятница, 29/02/2008, 20:27 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

РОКШЕЛЛ

****************************************************************************************************

Рокшелл - небольшой заброшенный город, находящийся в пустыне Шин Вонг. Здесь уже давно никто не живёт, хотя иногда можно встретить здесь странников, пытающихся найти сокровища или другие ценные вещи, оставшиеся после жителей города.

****************************************************************************************************
 
МоНаХДата: Суббота, 08/03/2008, 22:34 | Сообщение # 2
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Спустя несколько часов я все же добрался до Рокшелла. Когда же я слез зубра, то увидел очень много заброшенных домов, которые были на половину разрушены и видемо мародеров здесь был не один десяток. Ведь даже дверные ручки на дверях отсуствовали и кое где, были вырваны рейки с окон*

-Даже мурашки по коже от этого места...*Сказав это вслух отправился искать дерево*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Суббота, 08/03/2008, 22:52 | Сообщение # 3
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Проходив по заброшенному городу ещё час, Вадимокус понял, что в этой местности вообще нет деревьев*
 
МоНаХДата: Суббота, 08/03/2008, 22:55 | Сообщение # 4
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Ну бармен, ну бармен...*Не успев закончить предложение, как я услышал какой то шум позади меня*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Суббота, 08/03/2008, 23:48 | Сообщение # 5
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Обернувшись, Вадимокус увидел, что это всего навсего перекотиполе... Вздохнув с облегчением, маг Воздуха осмотрелся. Как он раньше не сообразил, что в Рокшелле и его окрестностях вообще ничего не растёт...*
 
МоНаХДата: Воскресенье, 09/03/2008, 00:17 | Сообщение # 6
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*На всякий случай обошел все здания в надежде, что может двери или окна зделаные из нужного дерева, но потом подумав что бармен мог и соврать насчет внешнего вида. После чего направился назат в Крону поговорить с барменом*

Добавлено (2008-03-09, 02:17)
---------------------------------------------
*Вернувшись назат в Рокшелл, опять увидел тот же пейзаж и те же развалины. После чего надтянул блежайшее корыто к зубру и налил туда воды из боченков и направился в сторону юга*

Спустя 1 час:

*Я наконец то добрался до густого леса, который расширялся на множество миль*

-Ну наконц то...Осталось всего то найти нужное мне дерево...*Сказав это я направился в глубь леса и по дороги расматривая каждое из них*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал Vadimokus - Воскресенье, 09/03/2008, 00:22
 
МеркДата: Воскресенье, 09/03/2008, 23:40 | Сообщение # 7
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Вадимокус проходил так примерно полчаса, но подходящего под описание дерева так и не встретил. В голову уже приходили мысли, что бармен и тут его надул. В ярости Вадимокус пнул ногой камень, который отскачил от дерева и ударил мага по лбу*
 
МоНаХДата: Воскресенье, 09/03/2008, 23:58 | Сообщение # 8
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Черт...*Схватился за лоб от куда немного выступала кровь. Взяв из фляги воду и промыл рану направился обратно в заброшенный город*

*Пробираясь через густой лес, наконец вышел на то место откуда пришел*

Спустя еще 1 час:

*Наконец то пришел назат в город. Зубр спал, пришлось быдить этого соню и после чего сел на зубра*

-Ну что же, остался последний город в Кроне где я еще не был...*После чего взяв поводья полетел в сторону Кроны*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Воскресенье, 09/03/2008, 23:58 | Сообщение # 9
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*После изнурительного пути на песчаном корабле вместе с пятью магами Песка, Апинсмоук наконец-то увидел небольшое поселение вдалеке. Спустя некоторое время корабль остановился около маленького городка. Маг Огня, осмотревшись, увидел, что пустыня кончилась. Дальше был густой лес, рядом с которым распологалось небольшое озеро.*
- Нам сюда, - сказал один из магов Песка и указал на вход в город.
Апинсмоук только сейчас понял, что город заброшен. Табличка, лежащая на входе, гласила "РОКШЕЛЛ".
- Ну быстрее! - поторопил его маг Песка.
Апинсмоук прошествовал за ним и только сейчас увидел, что в одном из последних домиков горит свет. Подойдя туда, песчаник остановился.
- Босс ждёт тебя, - он указал на вход.
Апинсмоук, собравшись с духом, вошёл в дом. Как оказалось, там не было даже этажей и какой-либо мебели. Костёр, горевший посреди комнаты, освещал помещение, в котором находились ещё шесть магов Песка, посреди которых стоял человек, облачённый в чуть более светлую одежду, чем остальные. За поясом у него висел ятаган. Видимо, это и был Торено. Он сощурившись смотрел на мага Огня.
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Воскресенье, 09/03/2008, 23:59 | Сообщение # 10
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Слегка разочаровано оглядел Торено и всю его компанию.Мда,совсем не такой я себе представлял резиденцию главы Песчаного Народа.Но всё равно с этим человеком стоит быть повежливее.Слегка склонил голову на манер поклона,а затем сказал:*
-Наконецто я с вами встретился.Меня зовут Апинсмоук-командующий армии Огня.Я пришол к вам за помощью...



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Воскресенье, 09/03/2008, 23:59 | Сообщение # 11
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Интересно, в последнее время я всё чаще встречаюсь с магами Огня, - сказал Торено, ухмыльнувшись. - У нас сейчас важные дела. Надеюсь, у тебя ко мне действительно важный разговор.
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Воскресенье, 09/03/2008, 23:59 | Сообщение # 12
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*После фразы Торено сразу возникло два вопроса:какие-же у них такие важные дела и с какими магами Огня он уже встретился до меня?Хотя меня это абсолютно не должно беспокоить,так что я невозмутимо продолжил:*
-Важный ли у меня к вам разговор или нет,решать вам...впрочем перейдём к делу.*Достал из складок плаща чёрную стрелу и протянул её Торено.*Вот собственно и цель моего визита.На караван который я сопровождал было совершено нападение.Я не имею понятия каковы были цель и намерения нападавших.Единственная зацепка-эта стрела.*Слегка замялся*Вот я подумал,может вам что-нибудь извесно?



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Воскресенье, 09/03/2008, 23:59 | Сообщение # 13
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Маги Песка переглянулись. Торено с насмешкой сказал*
- И ради этого ты меня хотел увидеть?? Да тебе к следопыту надо было идти!
Все в комнате, кроме Апинсмоука, заржали. Наконец Торено взял стрелу.
- Раз уж я сюда пришёл, то не напрасно. Дай-ка мне, - он осмотрел стрелу и остановился на изображении летучей мышки. - Стренно, а как выглядели нападавшие?
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Воскресенье, 09/03/2008, 23:59 | Сообщение # 14
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Пропустил мимо ушей подкол Торено и поставил в памяти заметку научить его вежливости в другой раз.*
-Одеты во всё чёрное...хм,очень быстрые и ловкие,в бою использывали луки...больше сказать вроде бы и нечего...Ах да,была еще одна интересная деталь.Прямо посреди боя они внезапно отступили...просто с необычайной ловкостью прыгали по деревьям оставляя за собой...ну как-бы дымовой след.Вот и всё.*Внимательно посмотрел на главаря бандитов*



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Воскресенье, 09/03/2008, 23:59 | Сообщение # 15
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Чтобы извлечь хоть какую-то выгоду, - Торено искоса посмотрел на мага Огня. - Моя информация будет не бесплатной.
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Понедельник, 10/03/2008, 00:00 | Сообщение # 16
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Обречённо вздохнул.Всё как всегда,Мир никогда не изменится...*
-Думаю мы сможем договорится...



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 19/04/2008, 19:09 | Сообщение # 17
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Я скажу тебе, кому принадлежит эта стрела, за 200 золотых, - с иронией посмотрел Торено на Апинсмоука.
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Суббота, 19/04/2008, 20:49 | Сообщение # 18
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Пожал плечами*
-Как вам будет угодно*понянулся в кошель за деньгами*Хотя...возможно мы ответим услугой на услугу?Я неплохой маг Огня и если вам нужно...м-м-м...скажем "устранить конкурентов" или еще что-нибудь в этом роде я смогу вам помочь...



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 19/04/2008, 20:54 | Сообщение # 19
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Торено переглянулся с остальными магами Песка*
- Хмм... Пожалуй... Ты действительно можешь кое в чём нам помочь. На северо-западе отсюда в пустыне есть поселение наших соплеменников, которые недавно подвели меня. Посреди боя с пустынными жуками они бросили нас и теперь скрываются там. Мы собирались нагрянуть к ним денька через два. Но ежели ты сможешь сделать так, чтобы они больше никогда не появлялись на нашей территории, взамен я дам тебе нужную информацию. Ну что, берёшься?
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Суббота, 19/04/2008, 21:14 | Сообщение # 20
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
-Хоть я и не наёмный убийца,но прийдётся с ними покончить.Мне очень нужна помощь этого человека.*Посмотрел в глаза Торено.Во взгляде читалось полное безразличие к жизням предателей*То есть если я их убью вы не расстроитесь?Или всё же надо оставить их живыми?


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 19/04/2008, 22:12 | Сообщение # 21
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Как захочешь. Я больше не должен их увидеть на моих землях, - сказал Торено. - Это главное. Ну так что? Берёшься?
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Суббота, 19/04/2008, 22:21 | Сообщение # 22
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
-Договорились.Больше вы их не увидите...ждите меня завтра,ближе к закату.

*Направился к выходу,но внезапно остановился*
-Мне нужен проводник по пустыне который доведёт меня до логова предателей и будет управлять кораблём...вы не против?



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 19/04/2008, 22:31 | Сообщение # 23
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Бери Амирола, - бросил Торено Апинсмоуку. Маг, стоящий справа от Торено, направился к выходу и жестом поманил Апинсмоука за собой.
 
Up[in]Sm[ok]eДата: Суббота, 19/04/2008, 22:33 | Сообщение # 24
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
*Благодарно кивнул Торено и отправился вслед за своим проводником*


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 19/04/2008, 22:55 | Сообщение # 25
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*На улице уже наступил вечер, и солнце не так припекало. Маг Песка подошёл к кораблю и запрыгнул на него, жестом пригласив Апинсмоука сделать то же самое. Когда тот забрался на кобраль, Амирол взмахнул руками, и песчаный поток завертелся между палубой и парусом, приведя корабль в движение. Маг направил его обратно в пустыню*
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Рокшелл (Заброшенный город [Флаг: нет, Маленький город])
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: