FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Рокшелл (Заброшенный город [Флаг: нет, Маленький город])
Рокшелл
МеркДата: Пятница, 29/02/2008, 20:27 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

РОКШЕЛЛ

****************************************************************************************************

Рокшелл - небольшой заброшенный город, находящийся в пустыне Шин Вонг. Здесь уже давно никто не живёт, хотя иногда можно встретить здесь странников, пытающихся найти сокровища или другие ценные вещи, оставшиеся после жителей города.

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 13:11 | Сообщение # 76
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Торено отдал приказ своим людям о начале операции. Те начали снимать одеяло. Когда оно опало на землю, Инферноксу открылось диковинное изобретение. На вид оно напоминало четыре шестиугольных обруча, скреплённых вместе и держащихся на деревянном постаменте с рычагом. На углах у каждого обруча росло по одному шипу, который переливался в темноте зелёным цветом. Торено с гордостью смотрел на эту махину, будто перед ним сейчас стоял мешок золота. Маги песка начали осматривать и двигать её из помещения, а пара других поманила адмирла на улицу, где его уже ждал корабль. Сев на него, песчанники без промедлений отправились в путь, держа курс в пустыню.
 
infernoxДата: Воскресенье, 03/05/2009, 00:07 | Сообщение # 77
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Тяжело всдохнув я открыл глаза, голова еще кружилась, с усилием поднялся с кровати, все тело было перебинтовано. Вышев на улицу, я заметил магов песка, я позвал одного из них, он удивленно на меня посмотрел и подошел ко мне...*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 03/05/2009, 22:57 | Сообщение # 78
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Очнулся, наконец, - небрежно сказал он. - Мы уж думали, так и проспишь тут вечность. Торено велел следить, чтобы с тобой ничего не случилось.
Инфернокс, слушая мага, огляделся - он находился посреди заброшенного пустынного города. Через пару секунд адмирал признал Рокшелл. В голове крутились смутные образы: пустыня, кольцо с рубином, Стиллер, странная машина магов Песка. Маг решительно не помнил, как попал сюда, но зато хорошо помнил, что в последний раз он и маги Песка ловили треклятого недо-Аватара в пустыне. И, наверное, поймали. А может и нет?..
Спустя ещё немного времени Инфернокс вспомнил, кто чуть было не оставил его калекой.
 
infernoxДата: Понедельник, 04/05/2009, 01:06 | Сообщение # 79
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Кажется я начинаю все припоминать... Я еще слаб, но уже хотя бы пришел в себя... И так где Торено ? И что со Стиллером ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Понедельник, 04/05/2009, 17:26 | Сообщение # 80
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Торено сейчас в нашем пустынном городе, - ответил маг Песка. - Он не сумел поймать Стиллера, тот ускользнул. Ты сильно пострадал в бою, пришлось везти тебя в Акрис для оказания медицинской помощи. А после доставили тебя сюда. Три дня тут провалялся.
 
infernoxДата: Понедельник, 04/05/2009, 19:08 | Сообщение # 81
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Тысячи чертей!!! *в порыве гнева выпустил сгусток огня из рук и изо рта, затем схватился за плечо от боли...* . И что есть какой-нибудь план по его поимке ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Вторник, 05/05/2009, 00:08 | Сообщение # 82
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- А пёс его знает, - пожал плечами маг. - Нам хорошо заплатили, чтобы присматривали за тобой, остальное нас не касается. А так как ты уже очнулся, наша работа сделана.
После этих слов оба песчанника направились к кораблю, ждущему их у выхода из города.
Инфернокс ещё раз осмотрел бинтовые повязки на теле. Болели в основном кости, которые, как помнил адмирал, ему сломал Стиллер. Нет, больше - он хотел убить Инфернокса, он был очень зол на мага Огня. Но почему не убил?.. Ускользнул... Но он бы не сбежал с поля боя, не доведя дело до конца. Значит, его или одолели и маг Песка соврал, или же что-то заставило его отступить.
Адмирал глубоко вздохнул и с помощью струящейся в жилах силы Суприсферы залечил оставшиеся раны.
 
infernoxДата: Вторник, 05/05/2009, 01:25 | Сообщение # 83
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Нужно в этом разобраться, пронеслось в голове* . Направлюсь ка я к Торено *Позвал магов песка с которыми я только что разговаривал* Вон тот песчаный корабль ваш ? *подошел к ним поближе* Отвезите меня к Торено.

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Четверг, 14/05/2009, 01:04
 
infernoxДата: Воскресенье, 28/06/2009, 23:17 | Сообщение # 84
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Скинул обоих магов песка на землю, затем спустившись осмотрелся вокруг. Посмотрел на магов песка, подошел к ним и сказал:
-Вы знаете скорее всего куда он мог пойти, ведите меня, иначе смерть настигнет вас очень стремительно (сказал это очень сурово)*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 28/06/2009, 23:17 | Сообщение # 85
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Мы не знаем! - почти одновременно пролепетали маги Песка.
- Торено просто взял ближайший корабль и уехал! - продолжил один из них. - Но тут появились Вы и сказали следовать за ним!.. Он... не мог убежать далеко. Наверное, он сейчас где-то здесь.
- В конце города есть дома, где мы храним припасы, - откликнулся второй. - Наверняка, он там.
 
infernoxДата: Воскресенье, 28/06/2009, 23:17 | Сообщение # 86
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Хмм.. Я убедился лишь в одном, вам нельзя доверять, ведите меня к тем домам, а там посмотрим что с вами делать.

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 28/06/2009, 23:18 | Сообщение # 87
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Маги переглянулись и осознав, что ничего другого им не остаётся, поднялись и поплелись куда было велено.
Инфернокс уверенно шагал за ними, готовый отразить неожиданную атаку. До последнего дома оставалось совсем немного, и тут прямо перед адмиралом стремительно пронеслась песчаная волна, оградившая его от песчаников. Инфернокс заслонил лицо рукой, чтобы песок не попал в глаза, но когда волна прошла, понял, что это был всего лишь отвлекающий манёвр. Вокруг него выстроилось кольцо из магов Песка. Перед ним позади своих соратников стоял Торено.
- М-да, если бы у нас не было тогда договорённости, ты бы уже давно отправился на корм пчёлам-стервятникам! - злорадно ухмыльнулся он. - А вашего врага государства номер один мы поймали и передали Тёмному Лорду. Я мог бы поделиться с тобой наградой, но ты должен быть благодарен, что я вообще спас тебя тогда! - голос главаря Песчаного Народа дрожал от злорадства. - Ты это хотел от меня услышать? Это?! Вот, услышал. Тебе нужно было ехать не ко мне, а к своему хозяину. Возможно, прожил бы дольше... Убить его!
Торено развернулся и припустил к проходу, проделанному в задней стене города.
 
МеркДата: Пятница, 31/07/2009, 21:55 | Сообщение # 88
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
"Битва 5х1"

Ходят: infernox-Маг Песка1-Маг Песка2-infernox-Маг Песка3-Маг Песка4-infernox-Маг Песка5-Маг Песка1

Начали!
 
infernoxДата: Пятница, 31/07/2009, 22:25 | Сообщение # 89
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-Ты думаешь, что после сражения со Стиллером меня испугают твои люди?
*Глаза сверкнули пурпурным светом, выставив перед собой меч закрутился в синем пламени, нанес урон обоим магам песка. Урон 25+5 SP.*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Понедельник, 03/08/2009, 23:02 | Сообщение # 90
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Маги на приказ Торено среагировали мгновенно. И шутить были не намерены. Первый сразу же поднял высокую стену из песка, стараясь защититься от атаки. Защита 10 PP. Нанесено урона 20 SP. Здоровье 80*
*Не успела песчаная завеса исчезнуть, как из-под неё показалась струя зыбучих песков, движущаяся в направлении Инфернокса. Враг пропускает ход*
 
МеркДата: Понедельник, 03/08/2009, 23:04 | Сообщение # 91
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Песчаная стена спасла и соплеменника. Защита 10 PP. Нанесено урона 20 SP. Здоровье 80*
*Как только адмирала сковали зыбучие пески, второй маг развернулся на месте, ухватил с собой защитную стену и пустил её в Инфернокса. Урон 20 SP*
 
МеркДата: Понедельник, 03/08/2009, 23:06 | Сообщение # 92
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Адмирал встретил стену практически притык, потому не устоял и рухнул на землю. Двое магов, что были слева, словили песчаный ком и отправили его обратно в Инфернокса. Урон 20 SP*
 
МеркДата: Понедельник, 03/08/2009, 23:07 | Сообщение # 93
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*От удвоенного усилия магов адмирала отнесло к задней стене города. Урон 20 SP*
 
infernoxДата: Вторник, 04/08/2009, 03:27 | Сообщение # 94
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Создал очень мощный щит. Защита 25+5 PP. Нанесено урона 30 SP. Здоровье 140*
*затем мгновенно востановил у себя здоровье. Восстановлено 15 HP. Здоровье 155*
*После чего снова достал меч и пустил пламя на 3-х противников. Урон 20+5 SP*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Вторник, 04/08/2009, 03:29
 
МеркДата: Вторник, 04/08/2009, 22:31 | Сообщение # 95
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Пятый маг поставил в защиту стену из песка, в которую врезалось пламя. Защита 10 PP. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 85*
*Стена оставалась неподвижной, а маг принялся ударять в неё кулаками. С другой стороны в Инфернокса начали лететь сгустки песка, больно ударяя адмирала. Урон 5 SP. Защититься нельзя*
 
МеркДата: Вторник, 04/08/2009, 22:34 | Сообщение # 96
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Второй огненный шар полетел в двух впередистоящих магов, которые тоже поставили песчаную защиту. Защита 10 PP. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 65*
*После чего первый маг также начал обстреливать адмирала песчаными комьями. Урон 5 SP. Защититься нельзя*
 
infernoxДата: Вторник, 04/08/2009, 23:06 | Сообщение # 97
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Пошатнулся от песчаных комов, но доспехи немного защитили. Защита 5 PP. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 150*
*после чего снова выставив меч и пустил пламя на 3-х противников (двух впередистоящих магов и в 5-го мага песка). Урон 20+5 SP*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Вторник, 04/08/2009, 23:56
 
МеркДата: Среда, 05/08/2009, 21:48 | Сообщение # 98
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Второму магу песка досталось больше всего. От атак адмирала он пошатнулся и повалился на землю, что дало Инферноксу немного времени. Защита 10 PP. Нанесено урона 40 SP. Здоровье 40*
*Но даже будучи поверженным он всё равно сумел пульнуть в Инфернокса горстью песка. Урон 5 SP. Защититься нельзя*
 
МеркДата: Среда, 05/08/2009, 21:50 | Сообщение # 99
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Последний маг песка поставил на защиту прежнюю песчаную стену. Защита 10 PP. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 85*
*После чего на адмирала полетела очередная порция песка. Урон 20 SP*
 
infernoxДата: Среда, 05/08/2009, 23:20 | Сообщение # 100
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*От песка второго мага защитили доспехи, после чего создал огненный купол, который защитил от атаки последнего мага. Защита 20 PP. Нанесено урона 0 SP*
*Заметив, что второму магу сильно досталось, направил на него меч, из которого стремительно направился к нему поток огня. Урон 15+5 SP. Врага два хода омывает пламя. Защититься нельзя.*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Рокшелл (Заброшенный город [Флаг: нет, Маленький город])
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: