FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Рокшелл (Заброшенный город [Флаг: нет, Маленький город])
Рокшелл
МеркДата: Пятница, 29/02/2008, 20:27 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

РОКШЕЛЛ

****************************************************************************************************

Рокшелл - небольшой заброшенный город, находящийся в пустыне Шин Вонг. Здесь уже давно никто не живёт, хотя иногда можно встретить здесь странников, пытающихся найти сокровища или другие ценные вещи, оставшиеся после жителей города.

****************************************************************************************************
 
МоНаХДата: Воскресенье, 01/06/2008, 23:16 | Сообщение # 51
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Да вот решил проверить информацию, которую мы узнали в Кроне. Правда думаю, что нужное место будет не так уж просто найти, даже с воздуха ...Да и вы я думаю здесь не просто так...*Ухмыльнулся*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
ЛуркоДата: Воскресенье, 01/06/2008, 23:21 | Сообщение # 52
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*обратился к Асеру* -Я думаю, что нам лучше укрыться и последовать за бандитами. Они всё равно найдут корабль. А искать артефакт с хвостом из головорезов Гротекса, особенно, когда не знаешь его местоположения, безумие. Уж лучше прокрадемся за ними и подождем, пока они отыщут то, что нам нужно, а потом захватим их вместе с артефактом. Как вам идея?


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка


Сообщение отредактировал Slavik987 - Воскресенье, 01/06/2008, 23:29
 
МоНаХДата: Воскресенье, 01/06/2008, 23:26 | Сообщение # 53
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Понятно, значит и вы этим занимаетесь...А насчет предложения, то я в этом смогу вам помочь. Я могу следить за ними с воздуха, а вы же можете следовать за мной, так меньше риск что нас обнаружат...*Окинув взглядом глайдер и повернулся обратно к воинам*

-Ну что скажете?


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
ЛуркоДата: Воскресенье, 01/06/2008, 23:31 | Сообщение # 54
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Идея, конечно, хорошая,- *рассеяно сказал Лурко* ,- Но если ты будешь стараться лететь повыше, чтобы тебя не заметили песчаники, то как мы тебя заметим?


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МоНаХДата: Воскресенье, 01/06/2008, 23:37 | Сообщение # 55
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Я бы мог держатся достаточно высоко, чтобы у них возникало ощущения, что я обычная птица...Но вы то будете знать, что это именно я...*После чего выждав секунду, добавил*

-Но решать вам...


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
ЛуркоДата: Понедельник, 02/06/2008, 09:15 | Сообщение # 56
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Тогда пойдет. Только вот как угнаться за... Ах да. Чтобы этот песчаник ничего не рассказал, придется нам захватить и его и его корабль. А бандиты найдут себе другое средство передвижения. Мы подождем, пока они выедут и поедем за ними. Надеюсь, что подзорной трубы у них не будет.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
AserДата: Понедельник, 02/06/2008, 22:42 | Сообщение # 57
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Поздоровавшись с Вадимикусом, я обдумал его слова:*
- Давай, следи с воздуха, только так, чтобы тебя не заметили. Обеспеч нам прикрытие. А мы останемся здесь и устроим засаду.





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МоНаХДата: Вторник, 03/06/2008, 20:34 | Сообщение # 58
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Ну что же, договорились...*Раскрывши глайдер взмыл в воздух, когда поднялся достаточно высоко, то определил для себя лучшую траекторию полета и стал ожидать гостей*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Вторник, 03/06/2008, 20:44 | Сообщение # 59
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
На том и порешили. Асер и Лурко вместе с захваченным песчанником спрятались за ближайшим холмом в то время, как Вадимокус взмыл в небо. Два корабля остались ждать заказчиков на пустынной площадке.
Время шло. Лурко лёг на спину и принялся считать, сколько раз Вадимокус пролетит над ним, пока не устанет и не упадёт. Асер выжидающе всматривался в пространство за кораблём. Внезапно он толкнул Лурко в бок и указал в сторону площадки. Воин тут же перевернулся на живот и посмотрел туда. Со стороны леса к транспорту направлялись четверо людей. Двое из них были довольно внушительного телосложения, на поясах блестели громадные секиры. Двое других уступали им в габаритах, хоть и одежда - тёмный плащ с иссиня-чёрными вышивками по бокам - была такая же, как и на громилах. Вместо секир на поясах висели ятаганы. По мере приближения к кораблям между ними стала заметна ещё одна фигура. Она была примерно одного роста с громилами, но явно не была одной из них, так как легко помещалась между ними. Дойдя до корабля, послышался прохладный женский голос:
- Где этот чёртов проводник?! У нас и так уже нет времени!
Полковник, присмотревшись, узнал ту красотку, которая была с Гротексом тогда, когда Асер разрушил его цирк.
Громилы непонимающе огляделись по сторонам. Двое ятаганщиков смотрели на женщину, которая в свою очередь подошла к кораблям и крикнула остальным:
- Забирайтесь! Мы его предупредили, чтобы ждал нас.
- А может заберём ещё и этот корабль? - ехидно подметил один из ятаганщиков, указав на второй транспорт. - А после продадим его.
- Идиот! Мы здесь не для этого! Мигом забирайтесь! - прикрикнула женщина.
- Да лааадно тебе, Роузи, я же пошутил, - лениво произнёс тот же ятаганщик, размашистой походкой подойдя к женщине. - У нас полно времени, разве тебе не кажется, - схватил её руку и прижал к себе. - И мы можем потратить его с пользой...
Роузи лукаво улыбнулась. Затем сделала быстрое сальто, оказавшись позади ятаганщика и заломав ему руку за спину, и пинком повалила его на землю. Послышался крик - Роузи наступила ему ногой прямо между ног.
- Ещё раз дотронешься до меня - и отрежу тебе яйца, - улыбка сошла с её лица и она грозно посмотрела на остальных. - Вам особое приглашение надо? Забирайтесь!
Повторять не требовалось. Все как один запрыгнули на корабль. Пострадавший ятаганщик, держась за ущемлённое достоинство, тихо ругнулся и зашёл на корабль последним. Его напарник взмахнул руками, и корабль тронулся с места.
Значит, среди них есть маги Песка.
 
AserДата: Вторник, 03/06/2008, 21:01 | Сообщение # 60
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Схватил песчаника и вмести с Лурко забрался на ближайший корабль. Затем коротко сказал песчаннику:*
-За ними, догнать тот корабль, быстро.
*Покуда тот копошился, я взглянул на своё запястье и удивился - оно медленно обрастало кристаллами. Такое теперь случалось всегда, когда я превращался в голема. Однако ниразу не происходило без моего контроля. "Видимо, я медленно теряю контроль над собой. Черт. Однако сечас не время останавливается, нужно поймать это сборище клоунов."*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ЛуркоДата: Вторник, 03/06/2008, 21:03 | Сообщение # 61
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Ну, чтож. Придется тебе вести корабль. *сказал Лурко захваченному песчанику и обратился к Асеру* -Можешь, как тогда, контролировать его движения с помощью каменных кандалов?


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
AserДата: Вторник, 03/06/2008, 21:22 | Сообщение # 62
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
- Сечас.
*Я оторвал кусок кристаллов от руки, комкал его, и несколькими движениями превратил его в подобие сенокосца, но на очень длинных ногах. Я посадил его на спину песчанику, и тот сразу обвился вокруг него.*
-Не бойся, этим я всеголишь смогу контролировать твои движения.





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Вторник, 03/06/2008, 21:43 | Сообщение # 63
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Песчанник взмахнул руками - перед парусом поднялся небольшой песчаный вихрь и корабль двинулся с места. Вадимокус тем временем продолжал следовать за ними, кружа между облаков.*
 
ЛуркоДата: Вторник, 03/06/2008, 21:48 | Сообщение # 64
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко принялся искать взглядом подзорную трубу. В прошлый раз она была. Может и сейчас получится понаблюдать? Но таковой вещи на корабле, судя по всему, не было. Впрочем, зачем она? Все равно они не могут показаться в пределах видимости чужого корабля, а Вадимокус на глайдере прекрасно указывал путь. Шли быстро. Ничто не предвещало неприятностей.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МоНаХДата: Пятница, 06/06/2008, 21:28 | Сообщение # 65
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Ну вот мы и на месте...*Поблагодарив Торено, я слез с коробля песщаников. После чего, я обратился к Лурко и Асеру*
-Есть предложения что делать дальше?


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
ЛуркоДата: Пятница, 06/06/2008, 22:13 | Сообщение # 66
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Нужно отправиться в Крону. Там всё высшее руководство наших народов. К тому же... у меня нехорошее предчувствие. Нужно поторопиться.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МоНаХДата: Пятница, 06/06/2008, 22:17 | Сообщение # 67
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-А я даже не знаю, где наши магистры...Хе-хе...*Расмеялся и продолжил*- Ну Крона, так Крона...*После чего, зделал взмах ркой и пустил воздушную волну воздуха в ближайший дом*
-Ну конечно еще не полностью востановился, но уже хоть что-то...*Посмотрел на руки, после чего перевел взгляд на остальных*- Ну что, идем?...


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
ЛуркоДата: Понедельник, 09/06/2008, 21:00 | Сообщение # 68
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Идем. *Лурко зашагал в сторону Кроны.*

Добавлено (2008-06-09, 23:00)
---------------------------------------------
*Через час Лурко был уже около Рокшелла. Несмотря на позднее время, песчаники по-прежнему были здесь. Правда, некоторые из них приготовились уходить в пустыню на своих кораблях. Лурко внимательно осмотрел всех песчаников. Того незадачливого, которого они с Асером и Вадимокусом взяли в плен и заставили вести корабль, нигде не было. Они были похожи на тех, которые были с Торено, вождем этих людей. Тогда Лурко вышел к ним. Он подошел к одному из кораблей:*
-Вы в Туманный Оазис? *получив утвердительный ответ, воин продолжил* -Подбросите до него? Я заплачу. *Лурко звякнул украденным кошельком с медными и серебрянными монетами.*
*Через некоторое время воин уже ехал в Оазис. Главное, чтобы старый пройдоха был на месте. Иначе это путешествие будет бесполезным.*



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 12:28 | Сообщение # 69
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Было уже после полудня.. и адмирал армии огня прибыл в Рокшелл и стал искать Торено..*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 12:35 | Сообщение # 70
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Солнце в это время было в зените и пекло как никогда раньше. Жара стояла ужасная. У Инфернокса даже мелькнула мысль, не захотел ли Торено сварить тут Стиллера заживо. Когда адмирал прибыл в город, в нём никого не было. Наверное, Торено был к каком-то из разрушенных зданий, и Инфернокс стал идти по городу, заглядывая в каждый из домов. Как он и ожидал, Торено с бандой магов Песка оказался в последнем из домов. Позади них теснилось нечто в три метра высотой, прикрытое покрывалом. Предводитель Песчаного Народа поприветствовал Инфернокса:
- Вы как всегда пунктуальны, адмирал. Я хочу сообщить вам, что всё готов для поимки Стиллера. Уговор, надеюсь, прежний? Вам врага государства, нам деньги?
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 12:38 | Сообщение # 71
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Да. *глаза сверкнули пурпурным светом* Я привожу Стиллера Хозяину огня и потом отдаю вам деньги. Но сначала нужно его поймать, не так ли ? Каков ваш план ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 12:44 | Сообщение # 72
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
На это Торено злобно усмехнулся и покосился на непонятную штуковину у себя за спиной.
- Будьте уверены, адмирал, ему не удастся ускользнуть. Наш план таков - мы выманиваем его в пустыню, в заготовленное моими людьми место, далее вы должны задержать его, пока это, - указал на покрывало. - не доберётся до вас. Когда я подам сигнал, сразу же убегайте с поля боя. А дальше... Дело техники, - Торено вновь покосился на покрывало.
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 12:47 | Сообщение # 73
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Хмм.. Можете примерно сказать как долго мне его нужно удерживать ? И еще одно когда все начнется ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 12:52 | Сообщение # 74
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Я хочу поскорее поймать этого "неуловимого мага", - сказал Торено с сарказмом. - Поэтому мы выступаем немедленно. Всё уже готово. Координаты... - Торено развернул карту и указал место в центре пустыни, находившееся южнее от Рокшелла. - Вот сюда вы и отправитесь вместе с моими людьми. Там наиболее просторное место и нет песчаных бурь. Там-то мы его и прищучим. - предугадав возможный вопрос Инфернокса, Торено сразу же ответил. - Выманим мы его туда кольцом, которое доставил нам Джокер. У меня есть точная информация, что он интересуется такой бижутерией. Он придёт. Если нет больше вопросов, то можно начинать.
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 12:53 | Сообщение # 75
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Ок. начинаем *глаза снова загорелись пурпурным светом и на лице была злобная ухмылка.*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Рокшелл (Заброшенный город [Флаг: нет, Маленький город])
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: