FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Племя Воды: Южный Полюс » Южный Полюс (Южное Племя Воды [Флаг: Вода, Деревня])
Южный Полюс
МеркДата: Четверг, 25/10/2007, 18:27 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЮЖНЫЙ ПОЛЮС

****************************************************************************************************

Здесь находится деревня Южного Племени Воды. Это племя поддерживает союз со своими собратьями с Севера и нейтралитет с остальными фракциями.

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Четверг, 22/11/2007, 22:21 | Сообщение # 2
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Недалеко от Южного храма воздуха...

Наступал вечер. Солнце уже начинало садиться за горизонт и отдавало красноватым оттенком. В деревне Южного Полюса весело играли дети у потрескивавшего костра. Некоторые шли по своим делам, а некоторые о чём-то увлечённо беседовали.
- Ты хочешь его перепрятать, не так ли?
- Да. Но у меня сомнения.
Двое разговаривали в большой иглу. На стенах висели шкуры медведей и головы-трофеи убитых животных. На полу был постелен раскошный ковёр, на котором сидели собеседники. Первый был пожилой мужчина, лет 60-65. На нём была надета толстая меховая шуба с символом луны и океана. На голове было что-то вроде чалмы, с иссиня-чёрными перьями. Взгляд его был задумчив и спокоен. Он медленно покуривал трубку. Второй был одет в длиннющий балахон, полностью скрывавший тело, на голову был наброшен капюшон.
- Ну так какие же у тебя сомнения? - тот, что был, судя по всему, родом из Южного Племени, где они находились, сделал ещё одну затяжку из трубки.
- Сомнения насчёт самого Ба Синг Се. Я не думаю, что если просто разбить его, то ничего не случится. - ответил тот, что был в балахоне.
- Разбить что? - всё так же медленно и размеренно отвечал его собеседник.
- Вы прекрасно знаете, что именно, - с нажимом произнёс человек в балахоне.
Его собеседник ещё раз затянулся и отложил трубку в сторону.
- Ну, конечно, глупо было предполагать, что ничего не произойдёт. Возможно что-то и случится. Но если тебе нужен мой совет - не делай этого. Ты уже однажды рискнул и только чудом спасся.
- Что верно, то верно, - словно сам того не желая, признал человек в балахоне, - всё благодаря моей матери...
- О да, - перебил его собеседник, - у твоей матери был воистину редкостный дар, который ты успешно унаследовал, - собеседник с отцовской любовью в глазах посмотрел на фигуру в балахоне.
- Да-да, и именно это спасло меня! Но я всё же думаю, что мне ничего не причинит вреда.
- Возможно... - его собеседник выглянул на улицу. Солнце почти село. На горизонте виднелась лишь маленькая светло-красная линия. Опустя покрывало, служившее дверью в хижину, человек из Племени Воды сказал, - Дело твоё. Но сейчас у тебя другая задача. Раз тебя выбрали Хранителем, то тебе и нести этот крест со всей ответственностью. Если ты провалишь задание, на этот мир свалится невиданная угроза, какой он не знал уже много веков! Ты не должен этого допустить.
- Вы всегда так говорите, - нетерпеливо сказала фигура, - вы всегда говорите о некой ужасной опасности, поджидающей всех нас! Но напрямую вы ничего не можете мне сказать. Я даже не знаю, что за опасность!
- Тебе пока не положено это знать, - всё так же спокойно ответил его собеседник, вновь принявшись за трубку.
Фигура смотрела на него из-под капюшона не говоря ни слова. Но потом неожиданно спросила:
- Расскажите мне о моей матери...
Его собеседник опустил трубку, глаза его были закрыты. Фигура в балахоне обречённо понурила голову.
- Она была родом из Южного Племени Воды, - неожиданно начал собеседник, голова фигуры взметнулась к нему, - Она всегда любила покорять воду, но делала это спустя рукава. Ей с трудом давались даже самые лёгкие приёмы...
- Но как же она тогда стала могучим магом??
- Ей повезло, - ответил собеседник, всё ещё держа глаза закрытыми, - она встретила того, кто ей помог.
- Кого? - не унималась фигура.
- Того, кто помог ей раскрыть весь свой потенциал. Она покинула свой дом, - рассказчик, видимо, уже устал, так как тяжело вздохнул, - но когда она вернулась к нам, то сила её была до того велика, что она могла одним взмахом руки затопить всю нашу деревню.
- И она уже тогда обладала этим даром?
- Да.
- Но как? Кто её научил?
- Об этом она никогда не рассказывала. Стоило её спросить, как она сразу же меняла тему разговора, - рассказчик хмыкнул и, открыв глаза, подошёл к фигуре, - не думай о ней плохо. Твоя мать была замечательной, умной, красивой и невероятно доброй женщиной. Кто бы не научил её этому, она никогда не хвастала своим даром и никогда ни на ком его не применяла... По-крайней мере, ради удовольствия, - рассказчик улыбнулся и внимательно посмотрел на фигуру в балахоне, - скажи, ты ведь за этим рассказом сюда и пришёл?
- Да, - сказал человек в балахоне, опустив голову.
- Я тебя не виню. Любопытство не порок, но его нужно держать в узде, - собеседник вновь улыбнулся, - А теперь, думаю, тебе пора идти.
- Спасибо, - фигура встала с ковра. Она была примерно на голову выше своего собеседника.
- Удачи, - сказал последний и фигура вышла из иглу, оставив своего собеседника одного. Тот сидел ещё немного в размышленьях, затем, подойдя к старому сундуку, открыл его и вытащил оттуда маленький медальончик. Он медленно раскрыл его. В нём была изображена улыбающаяся красивая молодая девушка. Её прекрасные голубые глаза умным и немного лукавым взором глядели на того, кто держал медальон в руке.
- У тебя замечательный сын, - обращаясь к медальону, сказал мужчина и спрятал его обратно в сундук.

 
ksennusДата: Воскресенье, 02/12/2007, 15:32 | Сообщение # 3
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Прилетела вместе с подругой на южный полюс и осмотрелась.*
-Слушай, как ты думаешь, где этот Хоку может жить? Раз он шаман, то скорее всего в какой-нибудь более богатой юрте? А? - спросила у Александры


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Воскресенье, 02/12/2007, 15:34 | Сообщение # 4
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
-Слушай, как ты думаешь, где этот Хоку может жить? Раз он шаман, то скорее всего в какой-нибудь более богатой юрте? А? - спросила у Александры

-Тут много юрт если ты не видишь, лучше спросить у кого-нибудь, иначе будем так до вечера ходить так и ничего не узнав.


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
ksennusДата: Воскресенье, 02/12/2007, 15:36 | Сообщение # 5
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
-Тут много юрт если ты не видишь, лучше спросить у кого-нибудь, иначе будем так до вечера ходить так и ничего не узнав.

-Хорошо!
*подбежала к первому попавшемуся прохожему*
-Извините, нам нужен местный шаман Хоку, где мы его можем найти?


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Воскресенье, 02/12/2007, 15:39 | Сообщение # 6
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*прохожий осмотрел Ксеннус*
- вы, должно быть, маг Воды?)
 
ksennusДата: Воскресенье, 02/12/2007, 15:42 | Сообщение # 7
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-Эм...ну да, а что такого?

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Воскресенье, 02/12/2007, 15:44 | Сообщение # 8
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*прохожий улыбнулся*
- Приятно видеть гостей в наших краях) Хоку? Он там *указал на большую иглу, из которой шёл дымок*
 
AlexandraДата: Воскресенье, 02/12/2007, 15:46 | Сообщение # 9
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
- Приятно видеть гостей в наших краях) Хоку? Он там *указал на большую иглу, из которой шёл дымок*

-Большое спасибо))) *обращаясь к подруге*
-Ну что, пошли?


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
ksennusДата: Воскресенье, 02/12/2007, 15:50 | Сообщение # 10
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
Ну что, пошли?

-Пошли! *подошла к нужной юрте, оглянулась на подругу и неуверенно зашла внутрь первой*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Воскресенье, 02/12/2007, 16:05 | Сообщение # 11
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Внутри было тепло и уютно. Посередине комнаты потрескивал огонь, на стенах висели шкуры медведей, рядом головы убитых животных. На полу был постелен раскошный ковёр. В дальнем углу был поставлен столик и стульчик, рядом стоял большой сундук. Сбоку были стойки с копьями, рядом лежали разнообразные амулеты и маски, судя по всему для проведения каких-то ритуалов. Около костра сидел пожилой мужчина, одетый в толстую меховую шубу с символом луны и океана. На голове красовалась чалма из пёстрых иссиня-чёрных перьев. Он держал в руках трубку и неприрывно смотрел в огонь. Когда Ксеннус зашла внутрь, он медленно повернул к ней голову и, улыбнувшись, произнёс мягким голосом:
- У меня гости. Ну что ж, входите.
 
ksennusДата: Воскресенье, 02/12/2007, 16:10 | Сообщение # 12
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-Эм...здравстуйте *окончательно вошла в юрту* - вы Хоку? Нам нужно с вами поговорить

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Воскресенье, 02/12/2007, 16:15 | Сообщение # 13
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Собеседник отложил трубку и опёрся на колени:
- Ну раз пришли, то говорите)
 
AlexandraДата: Воскресенье, 02/12/2007, 16:21 | Сообщение # 14
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
-Понимаете, *начала говорить я* сейчас идёт война, я не знаю как вам лучше объяснить, в общем мы запутались и наш советник на Северном Полюсе предложил отправиться к вам, дабы просить у вас совета, он сказал, что вы знакомы друг с другом.

Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Воскресенье, 02/12/2007, 16:31 | Сообщение # 15
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Шаман поднял трубку и затянулся:
- А кто ваш советник?
 
ksennusДата: Воскресенье, 02/12/2007, 16:32 | Сообщение # 16
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
- А кто ваш советник?

-Его зовут m@triX


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Воскресенье, 02/12/2007, 16:42 | Сообщение # 17
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Ааа... Матрикс... - Хоку опустил голову, - ну а какой именно совет вам нужен? Насчёт чего?
 
ksennusДата: Воскресенье, 02/12/2007, 16:46 | Сообщение # 18
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
- Ааа... Матрикс... - Хоку опустил голову, - ну а какой именно совет вам нужен? Насчёт чего?

-Ну..понимаете...мы запутались. Например перед нами сейчас стоит выбор, защищать ли с магами земли Ба Синг Се, ведь они нам ещё ни разу не помогали защищать северный полюс. Но с другой стороны Ба Синг Се - столица царства земли, поэтому потеря этого города может повлечь за собой большие потери...


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Воскресенье, 02/12/2007, 16:56 | Сообщение # 19
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Потеря этого города может повлечь за собой куда большие проблемы, чем вы можете себе представить, - Хоку посмотрел на магов Воды, - вы не должны дать пасть Ба Синг Се.
 
AlexandraДата: Воскресенье, 02/12/2007, 16:59 | Сообщение # 20
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
- Потеря этого города может повлечь за собой куда большие проблемы, чем вы можете себе представить,

-Вы сказали "большие проблемы чем мы можем себе представить" это какие например, судя по вашим словам вы знаете больше чем мы, не поделитесь?


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Воскресенье, 02/12/2007, 17:10 | Сообщение # 21
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Увы, вам рано такое знать, - Хоку снова затянулся из трубки, - Я могу лишь посоветовать вам что-нибудь. Ну, например, вы бы могли всё же оказать помощь магам Земли
 
ksennusДата: Воскресенье, 02/12/2007, 17:18 | Сообщение # 22
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
- Увы, вам рано такое знать, - Хоку снова затянулся из трубки, - Я могу лишь посоветовать вам что-нибудь. Ну, например, вы бы могли всё же оказать помощь магам Земли

-Хорошо, мы поможем при защите Ба Синг Се. А можно у вас ещё кое о чём спросить? Вы случайно не знаете что-нибудь о кольце с сапфиром, которое может само по себе использовать в целях хозяина магию земли?


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Воскресенье, 02/12/2007, 17:23 | Сообщение # 23
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Увы, вам рано такое знать

-Это почему же!? Сейчас не важно рано нам знать или нет, идёт война и если есть какая-либо важная информация мы должны её знать! Почему вот например Маги Огня так рвуться в Ба-Синг-Сэ?

Да уж, слишком много вопросов, но раз уж мы здесь, то я осмелюсь ещё задать вопрос, вы не знаете кто такой Стиллер?


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Воскресенье, 02/12/2007, 17:32 | Сообщение # 24
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
Вы случайно не знаете что-нибудь о кольце с сапфиром, которое может само по себе использовать в целях хозяина магию земли?

Хоку прищурил глаза и пристально вгляделся в Ксеннус. Прошло около минуты, прежде чем он снова посмотрел в огонь и ответил:
- Нет
Quote (Alexandra)
Это почему же!? Сейчас не важно рано нам знать или нет, идёт война и если есть какая-либо важная информация мы должны её знать! Почему вот например Маги Огня так рвуться в Ба-Синг-Сэ?

Знаете, ли, молодая леди, единственный ваш минус в том, что вы слишком упрямая. И из-за этого могут пострадать ваши друзья... Вы всё узнаете, когда придёт время. Скажу только, что маги Огня хотят убрать с дороги самую сильную нацию. Но и самому Тёмному Лорду нужно кое-что, находящееся в Ба Синг Се. И он не остановится ни перед чем, чтобы заполучить это.
Quote (Alexandra)
Да уж, слишком много вопросов, но раз уж мы здесь, то я осмелюсь ещё задать вопрос, вы не знаете кто такой Стиллер?

*Хоку призадумался на мгновение и ответил*
- Я знаю лишь то, что он могущественный маг, которого никому не удавалось увидеть...
 
ksennusДата: Воскресенье, 02/12/2007, 17:35 | Сообщение # 25
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
- Я знаю лишь то, что он могущественный маг, которого никому не удавалось увидеть...

-Кроме нескольких тысяч зрителей на арене *усмехнулась*

Quote (MerCrow)
Но и самому Тёмному Лорду нужно кое-что, находящееся в Ба Синг Се.

-А часом не источники энергии?
Quote (MerCrow)
Хоку прищурил глаза и пристально вгляделся в Ксеннус. Прошло около минуты, прежде чем он снова посмотрел в огонь и ответил: - Нет

-Мне кажется, вы что-то не догавариваете!
Quote (MerCrow)
Знаете, ли, молодая леди, единственный ваш минус в том, что вы слишком упрямая. И из-за этого могут пострадать ваши друзья... Вы всё узнаете, когда придёт время

-А по-моему упрямы вы. Чем раньше мы узнаем важную информацию, тем больше времени у нас будет на обдумывание действий!


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Племя Воды: Южный Полюс » Южный Полюс (Южное Племя Воды [Флаг: Вода, Деревня])
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: