FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Племя Воды: Южный Полюс » Южный Полюс (Южное Племя Воды [Флаг: Вода, Деревня])
Южный Полюс
МеркДата: Четверг, 25/10/2007, 18:27 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЮЖНЫЙ ПОЛЮС

****************************************************************************************************

Здесь находится деревня Южного Племени Воды. Это племя поддерживает союз со своими собратьями с Севера и нейтралитет с остальными фракциями.

****************************************************************************************************
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:50 | Сообщение # 51
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Хоку лишь опустил свою трубку и сказал спокойным голосом: - Любопытство не порок, но его нужно держать в узде, - Хоку улыбнулся, затем подошёл к уголькам и стал разжигать костёр.

-Извините пожалуста....*опустила голову* - а можно вас спросить, кто была та девушка?


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 18:01 | Сообщение # 52
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Хоку обернулся к Ксеннус и, немного помедлив, вновь повернулся к костру и начал говорить:
- Она была родом из Южного Племени Воды, - Хоку словно придался воспоминаниям, - Она была одной из самый сильный покорителей, каких я когда-либо видел. Ей не было равных. Иногда мне даже казалось, что у неё был дар, а вода для неё была просто игрушкой, которой она могла играть как захочет... - Хоку умолк. Костёр начал разгораться и хозяин юрты стал перетаскивать какую-то вещь к нему, похожую на гриль
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 18:09 | Сообщение # 53
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-А вы были знакомы с ней лично? Или просто слышали о ней? И что с ней сейчас, у неё наверное можно было многому научиться...

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 18:33 | Сообщение # 54
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Хоку передвинул гриль к костру и теперь стал пытаться перетащить здоровую рыбину, лежащую на столе, на гриль. С трудо мон всё же сделал это и вновь посмотрел на Ксеннус:
- Я знал её лично. Если уж на то пошло, она была учителем тут какое-то время. После она уехала куда-то... вновь... А когда вернулась, у неё уже были сын и дочка. Она очень сильно любила их, - Хоку закрыл глаза, - Кто был их отец она никогда не рассказывала. Почему - мне неизвестно, - Хоку открыл глаза и посмотрел на Ксеннус, - она умерла лет 30 назад...
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 18:39 | Сообщение # 55
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-
Quote (MerCrow)
Хоку передвинул гриль к костру и теперь стал пытаться перетащить здоровую рыбину, лежащую на столе, на гриль. С трудо мон всё же сделал это и вновь посмотрел на Ксеннус: - Я знал её лично. Если уж на то пошло, она была учителем тут какое-то время. После она уехала куда-то... вновь... А когда вернулась, у неё уже были сын и дочка. Она очень сильно любила их, - Хоку закрыл глаза, - Кто был их отец она никогда не рассказывала. Почему - мне неизвестно, - Хоку открыл глаза и посмотрел на Ксеннус, - она умерла лет 30 назад...

*Услышав окончание фразы задумалась ,а потом внимательно посмотрела на Хокку*
-А она была знакома со Стиллером?


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 18:46 | Сообщение # 56
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Хоку перестал вертеть рыбу на гриле и медленно поднял голову. Затем глубоко вздохнул и сказал:
- она его мама...
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 18:49 | Сообщение # 57
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Хоку перестал вертеть рыбу на гриле и медленно поднял голову. Затем глубоко вздохнул и сказал: - она его мама...

-Что? Она - мама Стиллера? Невероятно...так вот почему он отдал деньги...


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 18:56 | Сообщение # 58
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Да, - Хоку вновь принялся жарить огромную рыбину, - Стиллер отдал вам деньги потому, что Народ Воды всегда был его настоящей семьёй. Тут, на Южном Полюсе, он прожил восемь лет. Ему тогда было девять. Но уже в таком возрасте он мог сделать первоклассный водяной хлыст. Это было просто невообразимо. После его забрали из нашей деревни. С тех пор он здесь не появлялся...
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 18:59 | Сообщение # 59
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
- Да, - Хоку вновь принялся жарить огромную рыбину, - Стиллер отдал вам деньги потому, что Народ Воды всегда был его настоящей семьёй. Тут, на Южном Полюсе, он прожил восемь лет. Ему тогда было девять. Но уже в таком возрасте он мог сделать первоклассный водяной хлыст. Это было просто невообразимо. После его забрали из нашей деревни. С тех пор он здесь не появлялся...

-Стоп...получается, что Стиллер полу-аватар? Ведь он первоклассно владеет воздухом! И тогда значит его отец - маг воздуха? Если всё так, то многое проясняется. Вот почему Стиллер на турнире владел магией воды, земли и воздуха. Вода и воздух - его стихии, а кольца позволили управлять землёй...


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 19:04 | Сообщение # 60
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Хоку хотел было что-то возразить, но услышав конец фразы, сказал совсем другое:
- Какие кольца?
 
FlameДата: Понедельник, 24/12/2007, 19:24 | Сообщение # 61
Flame
[Наставник]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Отсутствует
Хм интресно, если народ воды для него "настоящая семья", то почему он не стремиться защищать свою семью?
Quote (ksennus)
Ведь он первоклассно владеет воздухом! И тогда значит его отец - маг воздуха?

А мне кажеться что его отец не маг воздуха, что это все те же коьца...
Quote (MerCrow)
Какие кольца?

Мы думаем что есть кольца которые как бы владеют магией..Одно такое было у Александры и когда на нее напали, кольцо, как бы глупо это не звучало,использовало магию земли.


 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 19:55 | Сообщение # 62
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Вынужден вас огорчить, миледи, - Хоку слегка улыбнулся, - но кольца не дают никакой силы... Да, я знаю о кольцах, - сказал Хоку, завидев выражения лиц девушек, - они лишь повинуются своему хозяину. Но ни вы, ни кто-либо ещё не являетесь хозяевами этих колец. Что касательно того, что Стиллер полу-аватар, то это невозможно. Если в брак вступают два человека от разных наций и оба маги, то их дети, если и становятся магами, то только какой-то одной стихии. Чьих ген, так сказать, больше. Что до двух одновременно, то это невозможно. По-крайней мере такого ещё мир не видывал, - Хоку хохотнул, - по-моему мы отвлеклись. Вы, кажется, пришли сюда за советом.
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 21:01 | Сообщение # 63
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Что до двух одновременно, то это невозможно

А как тогда объяснить то ,что Стиллер может управлять тремя стихиями?
Quote (MerCrow)
Вы, кажется, пришли сюда за советом.

Да. Нам очень нужна помощь при осаде Ба Синг Се, и мы считаем, что если Стиллер выступит за нас, то шансов будет НАМНОГО больше. Особеннл ,если он повторит то ,что сделал на арене. Вы не знаете, как его можно уговорить или как хоть его найти/связаться?


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 21:10 | Сообщение # 64
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Хоку хмыкнул.
- Я уверен, что вы сами вскоре всё узнаете... Что до осады, то будьте уверены в одном - Стиллер там будет. Но вот вам мой совет: не покидайте надолго свой дом. Как ни странно, аура вокруг Синего Кристалла спокойна, а вот вокруг Оазиса не всё так гладко... - Хоку призадумался, - Хм... Мне кажется, - девушки приготовились услышать что-то невероятное, - что рыба уже почти готова! - Хоку надел перчатки и перевернул рыбу.
 
AlexandraДата: Понедельник, 24/12/2007, 21:10 | Сообщение # 65
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (Flame)
Одно такое было у Александры и когда на нее напали, кольцо, как бы глупо это не звучало,использовало магию земли.

Это кольцо по-моему даже брезгало злом...

Quote (ksennus)
Да. Нам очень нужна помощь при осаде Ба Синг Се

У меня такое чувство, будто не только этот город будут захватывать, хотя наверное большее количество сил будет брошено именно туда.


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 21:16 | Сообщение # 66
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Стиллер там будет

это обнадёживает...
Quote (MerCrow)
Но вот вам мой совет: не покидайте надолго свой дом. Как ни странно, аура вокруг Синего Кристалла спокойна, а вот вокруг Оазиса не всё так гладко...

-Вот, вы напомнили мне! Мы считаем, что
Quote (Alexandra)
будто не только этот город будут захватывать

и возможно снова попытаются захватить северный полюс. Если вдруг мы окажемся правы, что в посоветуете сделать? Бросить все силы домой или распределиться?


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Понедельник, 24/12/2007, 21:23 | Сообщение # 67
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
бросайте все свои силы и зовите всех союзников на защиту. Если же ничего не поможет, уходите с поля боя и бегите прямо к Оазису. Там вы поймёте, что делать...

Да, неприятные слова как и сама ситуация, ну, мы попробуем....


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни


Сообщение отредактировал Alexandra - Понедельник, 24/12/2007, 21:26
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 21:24 | Сообщение # 68
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Хоку повернулся к девушкам, лицо его приняло серьёзное выражение.
- Тучи сгущаются. В последнее время меня не покидает тревожное чувство. Этой ночью мне приснился тревожный сон. Будто я тону в болоте, а мне протягивает руку что-то маленькое, издали напоминающее человека. Но когда я схватился за его руку, я почувствовал боль. А у этого существа появились два горящих пурпурным пламенем глаза. Оно смотрело на меня и что-то говорило. Я не помню, что именно. Но я быстро проснулся, так и не разобрав его слов, - Хоку пробрала дрожь, - как бы там ни было, мой вам совет - если вы увидите любую опасность для вашего дома, бросайте все свои силы и зовите всех союзников на защиту. Если же ничего не поможет, уходите с поля боя и бегите прямо к Оазису. Там вы поймёте, что делать...
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 21:26 | Сообщение # 69
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
ак бы там ни было, мой вам совет - если вы увидите любую опасность для вашего дома, бросайте все свои силы и зовите всех союзников на защиту. Если же ничего не поможет, уходите с поля боя и бегите прямо к Оазису. Там вы поймёте, что делать...

То есть вы хотите сказать, что в случае двойной осады нам надо выбрать Северный полюс? А что мы найдём в оазисе?


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 21:29 | Сообщение # 70
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Хоку кивнул.
- Если я не ошибаюсь, лорды предусмотрят возможность вашего побега. Но один выход они всё же не предусмотрят, - Хоку загадочно улыбнулся.
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 21:31 | Сообщение # 71
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Хоку кивнул. - Если я не ошибаюсь, лорды предусмотрят возможность вашего побега. Но один выход они всё же не предусмотрят, - Хоку загадочно улыбнулся.

-Нырнуть в озеро в оазисе? *хмыкнула*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Понедельник, 24/12/2007, 21:33 | Сообщение # 72
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Но один выход они всё же не предусмотрят

-Ииии...что это за выход? *вопросительно подняла бровь*


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 21:34 | Сообщение # 73
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Хоку чуть наклонился к Ксеннус:
- А вы попробуйте, - после улыбнулся и расхохотался. Посмеявшись, он вновь посмотрел на девчонок. - ну? Есть ещё какие-нибудь вопросы? Может тревожит что-то в последнее время?
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 21:38 | Сообщение # 74
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Есть ещё какие-нибудь вопросы?

-Есть один, мне на будущее может пригодиться, если я дальше так буду "мило" общаться с Инферноксом *усмехнулась* - как можно выжить, падая в жерло вулкана? Инфернокс же вроде так хотел Стиллера убить)


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 21:44 | Сообщение # 75
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Хоку подошёл к столу и поднял оставленную трубку.
- Я понятия не имею. Само собой, если ты не бессмертный, - Хоку хохотнул, - но по мне так Стиллер жив-здоров, и он точно не может жить всё время. Если честно, для меня это тоже загадка, - шаман покосился на гостей
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Племя Воды: Южный Полюс » Южный Полюс (Южное Племя Воды [Флаг: Вода, Деревня])
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: