FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Племя Воды: Южный Полюс » Южный Полюс (Южное Племя Воды [Флаг: Вода, Деревня])
Южный Полюс
МеркДата: Четверг, 25/10/2007, 18:27 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЮЖНЫЙ ПОЛЮС

****************************************************************************************************

Здесь находится деревня Южного Племени Воды. Это племя поддерживает союз со своими собратьями с Севера и нейтралитет с остальными фракциями.

****************************************************************************************************
 
AlexandraДата: Воскресенье, 02/12/2007, 17:40 | Сообщение # 26
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Вы всё узнаете, когда придёт время.

Вот так всегда, мы всё узнаем когда придёт время, а в итоге, когда оно приходит, становится слишком поздно! Ладно, пусть будет так, как вы говорите.


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Воскресенье, 02/12/2007, 18:51 | Сообщение # 27
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
Кроме нескольких тысяч зрителей на арене

*Хоку тоже усмехнулся*
- Я говорил про лицо.
Quote (ksennus)
А часом не источники энергии?

Возможно...
Quote (ksennus)
Мне кажется, вы что-то не догавариваете!

- А мне кажется, что вы слишком любопытная, молодая леди, - Хоку сделал очередную затяжку, всё ещё пристально глядя на Ксеннус
Quote (ksennus)
Чем раньше мы узнаем важную информацию

А не кажется ли вам, что вы ещё не готовы узнать это и если бы вы были готовы, то неужели я бы не помог вам?
 
ksennusДата: Воскресенье, 02/12/2007, 19:04 | Сообщение # 28
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
А не кажется ли вам, что вы ещё не готовы узнать это и если бы вы были готовы, то неужели я бы не помог вам?

-А кто вас знает? Я знакома с вами несколько минут, а горький опыт научил меня верить далеко не всему, что говорят мне незнакомые люди *ухмыльнулась*
Quote (MerCrow)
- А мне кажется, что вы слишком любопытная, молодая леди, - Хоку сделал очередную затяжку, всё ещё пристально глядя на Ксеннус

-А ещё гордая, вспыльчивая и очень скромная! *засмеялась*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Воскресенье, 02/12/2007, 19:41 | Сообщение # 29
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Хоку улыбнулся:
- Я дам вам, девушка, один совет. Я вижу, что судьба не один раз играла с вами злые шутки. И случались они с завидной периодичностью. Но далеко не все люди такие плохие, какими они кажутся, просто некоторые давно забыли это, а некоторые просто умело это скрывают, - Хоку снова сузил глаза и чуть наклонился к Ксеннус, голос его понизился и он сказал, чётко произнося каждое слово, - слушайтесь своего сердца и доверяйте только тому, кому, как вы считаете, действительно стоит доверять...
 
ksennusДата: Воскресенье, 02/12/2007, 19:45 | Сообщение # 30
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Хоку улыбнулся: - Я дам вам, девушка, один совет. Я вижу, что судьба не один раз играла с вами злые шутки. И случались они с завидной периодичностью. Но далеко не все люди такие плохие, какими они кажутся, просто некоторые давно забыли это, а некоторые просто умело это скрывают, - Хоку снова сузил глаза и чуть наклонился к Ксеннус, голос его понизился и он сказал, чётко произнося каждое слово, - слушайтесь своего сердца и доверяйте только тому, кому, как вы считаете, действительно стоит доверять...

*ухмыльнулась*
-Моё сердце часто ошибается. Я могу думать ,что человеку стоит доверять, но а потом окажется, что это ещё один тёмный лорд *засмеялась* - нет уж, мозги в этом деле имеют с сердцем равные шансы


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Воскресенье, 02/12/2007, 19:58 | Сообщение # 31
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
-Моё сердце часто ошибается.

-Да уж, а потом ты после этого хуже самого Тёмного Лорда...И вообще, мы по-моему не за тем пришли, чтобы нас учили чему-либо, мы пришли за советом...но не за таким я думаю

Quote (MerCrow)
слушайтесь своего сердца и доверяйте только тому, кому, как вы считаете, действительно стоит доверять...

-Ну что, может нам пора возвращаться домой ksennus? Толком мы опять ничего не узнали, впрочем как всегда, ну да ладно, возьмём на заметку слова шамана, авось и поможет)))


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Воскресенье, 02/12/2007, 20:05 | Сообщение # 32
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Хоку приподнял одну бровь.
- Возможно, вы просто не слушали своего сердца, - Хоку улыбнулся и снова выровнялся, переведя взгляд на Александру, - получать дружеские советы - это отнюдь не плохо, молодая леди, и даже полезно, к тому же наша дорога не всегда такая уж прямая, какой мы её порой хотим видеть... Иногда следует поискать и развилки, - Хоку улыбнулся Александре, - а насчёт того, узнали ли что-то или нет - мне казалось, вы приходили сюда за советом, а не за информацией, так что и расстраиваться вам особенно не за что, - Хоку снова принялся вглядываться в костёр, - если у вас больше нет вопросов, можете уходить...
 
ksennusДата: Воскресенье, 02/12/2007, 20:07 | Сообщение # 33
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-До свидания *улыбнулась* - надеюсь что ещё увидимся
Quote (Alexandra)
-Ну что, может нам пора возвращаться домой ksennus?

-Пошли...*направилась к выходу из юрты*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Воскресенье, 02/12/2007, 20:13 | Сообщение # 34
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Возможно, вы просто не слушали своего сердца, - Хоку улыбнулся и снова выровнялся, переведя взгляд на Александру, - получать дружеские советы - это отнюдь не плохо, молодая леди, и даже полезно, к тому же наша дорога не всегда такая уж прямая, какой мы её порой хотим видеть... Иногда следует поискать и развилки

-Благодорю за совет *поклонилась*, чтож, нам пора, идём подруга...*вышла с ksennus, из юрты*


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 16:56 | Сообщение # 35
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Оказавшись снова на юнжом полюсе, уверенно пошла к нужной юрте, поманив за собой подруг. Ещё даже не войдя, отодвигая шкуру, закрывавшую вход, сказала:*
-Здравствуйте, а это опять мы! И снова за советом)


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:01 | Сообщение # 36
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Но юрта была пуста. Все было также, как и в прошлый раз. Но только не горел костёр и не было никого. На стенах висели различные маски, около них была стойка с копьями. Рядом стоял стол, на котором лежала большая рыбина. А возле стола стоял открытый сундук...*
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:04 | Сообщение # 37
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Удивлённо осмотрелась*
-Странно, мне казалось ,что Хоку почти не вылезает из своей юрты...хотя мы вполне могли попасть под это "почти" *натянуто улыбнулась* - ладно, посидим здесь, подождём...
*Стала медленно ходить по юрте, пользуясь случаем всё рассмотреть. Проходя мимо сундука не сдержалась и заглянула в него*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:08 | Сообщение # 38
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*В сундуке лежали старые бумаги и разные свитки водной магии. В одном показывалось, как маг Воды окружает противника водоворотом и затем замораживает его в таком закрученном положении. Но вот что-то блеснуло среди свитков. Ксеннус отодвинула их и увидела маленький затёртый медальончик. Он, видимо, был уже очень старым...*
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:11 | Сообщение # 39
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Немного помедлив, аккуратно взяла медальон в руки и стала внимательно рассматривать его.*
Интересно, чей он? Такой старый...наверное Хокку... - подумала про себя, - будет смешно если Хокку сейчас войдёт, а я с его медальёнчиком в руках стою...


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
FlameДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:16 | Сообщение # 40
Flame
[Наставник]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Отсутствует
*вошла в иглу и увидела ксеннус с медальоном в руках*
Где ты это взяла?


 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:18 | Сообщение # 41
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Flame)
*вошла в иглу и увидела ксеннус с медальоном в руках* Где ты это взяла?

-В том сундуке *показала на сундук, продолжая рассматривать медальон* - да не бойся, я просто посмотреть *усмехнулась*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:19 | Сообщение # 42
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Но никого не было. На улице слышалось потрескивание костра, разговоры людей и лай собако-оленей. Подруги молча смотрели на Ксеннус с медальоном в руке*
 
FlameДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:21 | Сообщение # 43
Flame
[Наставник]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Отсутствует
*заинтересовано посмотрела на украшение* Красивый медальон...а....он открываеться?



Сообщение отредактировал Flame - Понедельник, 24/12/2007, 17:25
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:24 | Сообщение # 44
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Flame)
*заинтересовано посмотрелана украшение* Красивый медальон...а....он открываеться?

-Сейчас проверим....*аккуратно поддела ногтями щель и потянула вверх*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:31 | Сообщение # 45
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Медальон открылся. На Ксеннус смотрела улыбающаяся красивая молодая девушка. Но особенно заметными были её прекрасные голубые глаза, лукавым взором взирающие на Ксеннус*
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:33 | Сообщение # 46
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Медальон открылся. На Ксеннус смотрела улыбающаяся красивая молодая девушка. Но особенно заметными были её прекрасные голубые глаза, лукавым взором взирающие на Ксеннус*

*Показала девушку Флэйм*
-Ты её знаешь? Я - нет


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
FlameДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:38 | Сообщение # 47
Flame
[Наставник]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Отсутствует
Я тоже..если это медальон Хоку, то возможно это его жена...Ладно положи медальон на место и идем поищем этого шамана

 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:42 | Сообщение # 48
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Но тут раздался шорох за спинами девчёнок. Те резко обернулись - у входа в Юрту стоял Хоку со своей трубкой и спокойным взглядом смотрел на то на Флейм, то на Ксеннус, которая по-прежнему держала медальон в руках*
 
ksennusДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:44 | Сообщение # 49
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Но тут раздался шорох за спинами девчёнок. Те резко обернулись - у входа в Юрту стоял Хоку со своей трубкой и спокойным взглядом смотрел на то на Флейм, то на Ксеннус, которая по-прежнему держала медальон в руках*

*Быстро спрятала медальон за спину, а потом, т.к. не успела отойти от сундука, разжала пальцы и медальон оказался на своём месте.*
-О, здравствуйте, а мы вас тут ждём *натянуто улыбнулась, надеясь ,что он ничего не заметил*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 24/12/2007, 17:49 | Сообщение # 50
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Хоку лишь опустил свою трубку и сказал спокойным голосом:
- Любопытство не порок, но его нужно держать в узде, - Хоку улыбнулся, затем подошёл к уголькам и стал разжигать костёр.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Племя Воды: Южный Полюс » Южный Полюс (Южное Племя Воды [Флаг: Вода, Деревня])
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: