FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Аниме и манга » Эльфийская Песнь (Elfen Lied)
Эльфийская Песнь
Тай-лиДата: Суббота, 29/09/2007, 16:40 | Сообщение # 1
Тай-ли
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует

Название: Эльфийская Песнь
Англоязычное название: Elfen Lied
Оригинальное название: エルフェンリート
Год выпуска: 2004
Производство: Япония
Режиссёр: Камбэ Мамору
Жанр: Драма, фантастика, ужасы, эротика
Снято по манге: Elfen Lied
Автор оригинала: Окамото Линн
Количество эпизодов: 13 + OVA (DVD-special)
Мини-резюме:
о сюжете: EL – это отнюдь не фантастический рассказ о борьбе людей и диклониусов, и отнюдь не «гаремный сёнэн», как может показаться на первый взгляд. Это – жёсткая и глубокая психологическая драма, очень тонко и красиво отыгранная, насыщенная нетривиальными, часто шокирующими своей откровенностью наблюдениями за природой человеческой жестокости. Это – пронзительная трагедия о счастье, которое оказалось недостижимым, об ошибках, которые нельзя исправить, и о вине, которую невозможно искупить. Весь сериал проходит в ожидании неотвратимой катастрофы, и развязка превосходит ожидания. Ключевые эпизоды потрясают. Нет ни одного лишнего кадра, ни одного ненужного жеста, никакой фальши. [оценка 10/10]

о графике: Графика высокого качества, однако вполне стандартная для кавая. Никакими выдающимися достижениями EL здесь похвастаться не может. Конечно, это – не Миядзаки и не Синкай. Лично я бы предпочёл что-то более изысканное и реалистичное, похожее, скажем, на стиль Death Note. Тем не менее, кавайная графика здесь идеально справляется со своей главной задачей – служить инструментом для передачи сильных эмоций. [оценка 9/10]

о музыке: Пожалуй, именно музыка, а особенно – главная тема Lilium, служит основной слагаемой того оглушительного впечатления, которое производит EL. С первого же кадра захватывает целиком и полностью и потом продолжает настойчиво звучать в ушах много дней спустя после просмотра. [оценка 10/10]

о персонажах: Собственно, в EL есть один настоящий герой, это – Люси. Это образ невероятной силы и убедительности. Трагический образ. Не похожий ни на кого другого. Ради неё и стоит смотреть EL. «Широк человек, даже слишком широк – я бы сузил» – это про неё. Остальные характеры остались во многом недораскрыты и поэтому не отличаются особой глубиной (в сравнении с Икари Синдзи, конечно). Тем не менее, все персонажи без исключения – яркие, жизненные и вызывают острое сопереживание. [оценка 10/10]

резюме: Безусловно, EL – аниме не для всех. Но то, что на всякого, кто имеет глаза, оно произведёт мощное эмоциональное воздействие, не вызывает сомнения. Другое дело, что это не всем нравиться. Для меня это – самое сильное потрясение за многие годы. [оценка 10/10]

Рецензию предоставил: dryoldscholar
 
MezmerizeTheSimpleMindsДата: Пятница, 05/10/2007, 22:33 | Сообщение # 26
MezmerizeTheSimpleMinds
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Классное аниме)
Зацепило =)
 
eXtrema1Дата: Суббота, 06/10/2007, 03:16 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





самое лутшее аниме из того что я видел

Сообщение отредактировал eXtrema1 - Суббота, 06/10/2007, 03:19
 
ПыжикДата: Суббота, 06/10/2007, 09:58 | Сообщение # 28
Пыжик
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует
Одно из тех немногих аниме,которые я полностью видел.Могучая вещь,но грустная,млин cry

 
AангДата: Понедельник, 08/10/2007, 16:01 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Viskla)
мну больше понравилась Нана)

ммм.. да, детка!.. собрал девушку, пообщался, разобрал, сложил в шкаф и вуаля!
всего за 199.99, звоните прямо сейчас и мы бесплатно пришлем вам вторую в подарок (ту, кто на коляске разъезжала happy )

Добавлено (2007-10-08, 18:01)
---------------------------------------------
насчет "дальше 13 серии"!!
существует ОВА к элфен лиду. смотрел, но особого впечатления не осталось...
поделитесь мыслями - в самом конце в дом к Коте и остальным ломица Люси/Ню, та медсестра, которая не моеца ( biggrin ), или то просто кокаиновый приход у афтора, чтоб все на измену подсели, и покупали DVD версию с OVA?

 
ksennusДата: Понедельник, 08/10/2007, 17:20 | Сообщение # 30
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Aанг, мнек ажется, что это просто такая "надежда на продолжение", чтоб было, если вдруг в голову взбредёт, с чего вторую часть начинать happy

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AангДата: Понедельник, 08/10/2007, 20:54 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





ksennus, ну не... так аниме не делают) аниме, в отличие от диснеевского непотреба, делается с душой, и никак не в коммерческих целях...
кто-нибудь видел в магазинах своего города пластмассовую модель Евангелиона 02? - нееет...
а микки (как же он шторит) мауса? - да, да, да, и ещё раз да... :Е
вывод напрашивается один - фтопку дисней, даешь аниме smile
 
FoxДата: Вторник, 06/11/2007, 18:52 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Это аниме - действительно шедевр. Мне очень понравилось. Любимый персонаж - конечно же Люси (а вот Ню бесит). Хм.. ещё дам совет тем, кто ещё не досмотрел до конца - не смотрите овашку сразу после последней серии. Это немного портит концовку и ощущения. Лучше посмотреть её на следующий день
 
RevanДата: Понедельник, 12/11/2007, 17:01 | Сообщение # 33
Revan
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
аниме офигительное, шедевр и вправду happy

Эрида, это вообщето не Нана была а Люси, это Люси нашла собаку, я их тоже поначалу спутал happy


Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)
 
AvatarДата: Вторник, 13/11/2007, 11:20 | Сообщение # 34
Avatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Отсутствует
Quote (eXtrema1)
самое лутшее аниме из того что я видел

Неа самое лечее аниме что ты виднл это скорее всего аватар!
 
RevanДата: Вторник, 13/11/2007, 15:36 | Сообщение # 35
Revan
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Аватар не аниме happy

Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)
 
MattiДата: Среда, 05/12/2007, 12:27 | Сообщение # 36
Matti
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Мульт просто классс....смотрела-стока эмоций!!!!в некоторых моментах аж рыдала!!!!!И вообще я аниме люблю!!!!

Очень злой йоззык...;))

муахаха!!! ...кто здесь???кого позвать???


большая благодарность аффтору;)

 
МеркДата: Среда, 05/12/2007, 20:05 | Сообщение # 37
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Вот скачал давно, а посмотрел тока сёдня немного, до того, как "Папа" убил второго клона. Ну что ж я могу сказать - очень грустный момент, меня аж пробрало, когда она сказала "Прощай, папа". А сам мульт - ну кровищи конечно дакуя и больше, и вроде небольшая такая заторможенность событий... Но всё же шарм и какая-то атмосфера притягивающая у мульта есть)) Очень интересно стало с 3 серии. Скоро обязательно посмотрю остальные. Также мне моменты с Люси и Кода понравились) И вообще герои хорошие. Ну, про "экстра-ручки" клонов ваще молчу)

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Warren286Дата: Среда, 05/12/2007, 23:55 | Сообщение # 38
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Я бы не сказал, что это шокирущее аниме. Ну кровь и кровь. Нередкая вещь в аниме. Меня вот больше всего поразила в Элвен Лейде кавайная девочка с щенком Вот это да... ради пары серий, посвящённой ей и стоит смотреть это аниме А хотите что-то шокируещее - смотрите вон Гантза, Берсерка, ту же Еву(перекрестимся...). Не знаю как кому, а конец первой серии Гантза как раз отвечает всем требованиям "шокируемости". Меня нереально зацепило. Потом уже не так сильно, но если вдумываться и додумывать недостающие детали... и мангу я прочёл всю, тоже неплохая. Но это ведь всё-таки тема о Лейде Конечно там тоже есть моменты такого рода, но, как мне кажется, они ставят не на психоделику, а на зрелищность. В основном. А вообще, сериал конечно отличный, выбивает десятку, прекрасно совмещая кавай и трагедию.


God's in his heaven. All's right with the world.
 
МеркДата: Четверг, 06/12/2007, 17:04 | Сообщение # 39
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Вообще-то, не Лейд, а Лайд, если уж ты решил так писать)) Это я молчу о том, что это не правильные варианты и правильно произносится Лид)

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ksennusДата: Четверг, 06/12/2007, 19:33 | Сообщение # 40
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Warren286)
Элвен Лейде кавайная девочка с щенком Вот это да... ради пары серий, посвящённой ей и стоит смотреть это аниме

ППКС! Меня не цепляло особо именно ДО этих серий) До них я смотрела, потому что известное анимэ, а после, потому что сииильно зацепило smile
Хотя нет, до этого тоже был моментик, который меня пробрал) Когда (блин, забыла имя, давно смотрела)) девчонке оторвало руки, а её отец стоял возле операционного стола cry Я думала, что она умрёт cry


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
Warren286Дата: Четверг, 06/12/2007, 20:22 | Сообщение # 41
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Вообще-то, не Лейд, а Лайд, если уж ты решил так писать)) Это я молчу о том, что это не правильные варианты и правильно произносится Лид)

А я то думал, что это только на моем местном аниме форуме нашлись "умные люди". Там была та же ситуация. Стоило мне там написать "Лейд" - сразу налетели. Немецкое, видите-ли происхождение. Очень напоминает мне такую вот ситуацию: Сидит семья и смотрит передачу типа "первого миллиона". Когда вопросы легкие и все знают на них ответы - вся семья наперебой начинает громко их выкрикивать. Ну а как только попадается что-то сложное - все вдруг замолкают и, не смотря друг на друга, смотрят молча на экран.
Почему никто не поправляет, когда говорят Евангелион? Хотя это название 100% неправильное. По анлийски читается совершенно не так. Ну а русский перевод - евангелие. Почему же никто не поправляет тогда? Или ГИТС (GITS) - та же ситуация. Я не в первой с таким встречаюсь, поэтому это меня так задевает.



God's in his heaven. All's right with the world.
 
МеркДата: Понедельник, 10/12/2007, 20:08 | Сообщение # 42
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Ну, досмотрел я это аниме)
Признаюсь честно, когда пробили часы и появился Das Ende, я был настолько переполнен чувствами, будто опять в детство вернулся и посмотрел что-то культовое, вроде того же Аладдина (эт я для примера)!
Настолько классной, продуманной, стильной и, главное, цепляющей за душу аниме я не видел вообще! Возможно, дело в том, что я вообще других аниме почти не видел, но в тот момент меня это не особо волновало)) Вот начиная с серий, где раскрываются события прошлого, а именно с того, где Люси вспоминает прошлое, смотрел прям с запоем! А про последнюю серию вообще молчу! Всё же так оформить тринадцатую из тринадцати серий, чтобы в конце, когда Люси вспоминает, как ей было весело с тем мальчиком, смотрелось так, будто просмотрел сантабарбару, вроде Покемонов (то бишь длинную)... Звините меня, я бы поаплодировал. Блин, ну меня реально на слёзы пробило, когда они в конце поцеловались! Да, на слёзы!)) Не, ну не думайте, что я сидел и ревел на всю комнату, просто поток слёз нахлынул, ибо действительно в такие моменты понимаешь - шедевральная концовка! Что поделать, чувствительный я очень на такие моменты. Примерно то же случилось, когда той "девочке №35" её отец говорил, что он и её мама всегда её любили. Как всё же красиво эти японцы умеют такое оформлять!
Про красочно нарисованный персонажей (особенно хареографично смотрелась всё же сама Люси) я лучше помолчу) Ну хотя, конечно, с виду простое аниме, но как всё же цепляет за душу! Это сравнимо с Сан Андреасом - графа вроде фиговатая, но геймплей!... Я давно такого не смотрел! И благодарен Вискле, что она мне посоветовала посмотреть.
И также просто в душу впилась main theme)) Я про песню, которая зачастую в мульте играла. И в конце... Как же удачно всё было выверено. Я потому своё детство и вспомнил, тошо смотрел подобное только в те годы) Одним словом - эмоции прут, слов ещё много, а про недостатки мульта у меня язык не поворачивается сказать!
Реал кул! Всем рекомендую к обязательному просмотру!


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Понедельник, 10/12/2007, 21:21 | Сообщение # 43
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Чак)
Я плакал в конце, да

Ёлки, как же я тебя терь понимаю)))
Quote (Тай-ли)
А вам кто больше нравится

Если честно, то Люси) Как я уже сказал - она хареографичнее всех! А именно её взгляд. Нелюбимых персов нет - все на отлично сделаны!
Quote (Olesecka)
когда есчо часы пошли и тень..

Это да)) Вот щас скачал две версии Лилиума, слухаю, кайф-то какой! happy Песня просто отпад!
Quote (ksennus)
особенно пёсика жалко было

Ах да. Чесслово - самый слёзовыжимающий момент! Именно по жалости к бедной Люси cry

ksennus, дай плиз ссылку на ОВУ!

Но всё же один вопрос меня терзает до сих пор. Люси погибла? Ведь её по идее в конце растреляли. Но как тогда объяснить тень в конце? Или это чисто было для пущей концовки - типа тень Люси и тут пошли часы, которые она починила...


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
VisklaДата: Понедельник, 10/12/2007, 21:27 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (MerCrow)
И благодарен Вискле, что она мне посоветовала посмотреть.

))) Ну вот...а ты смотреть не хотел) happy
/теперь ещё Наруто на очереди biggrin /
Quote (MerCrow)
хареографичнее

Мммм...может харизматичнее (просто слова хареографичнее не существует)))
 
ksennusДата: Понедельник, 10/12/2007, 21:28 | Сообщение # 45
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
ksennus, дай плиз ссылку на ОВУ!

я уже в асе дала ссыль, но малоли кто другой захочет посмотреть happy и посты набивать тоже надо biggrin
ОВА


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Понедельник, 10/12/2007, 21:41 | Сообщение # 46
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Viskla)
теперь ещё Наруто на очереди

Наруто Нарутой, но чувствую, что пока ещё десяток раз не переслушаю Лилиум и не повспоминаю самые яркие моменты, другое смотреть и слушать не буду))) Я щас под экстазом от концовки.
Quote (Viskla)
Ну вот...а ты смотреть не хотел)

Кто не хотел? Я не хотел??? Да из окна бы выпрыгнул, если б знал, что теряю...
Quote (Viskla)
Мммм...может харизматичнее

Точно, харизматичнее!) Под впечатлением все слова позабывал...

ksennus, спс)

Но мне не ответили на один вопросик) Иль вы тож ответа не знаете?


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
VisklaДата: Понедельник, 10/12/2007, 21:46 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote (MerCrow)
Я щас под экстазом от концовки.

Это у всех так...максимум два, три дня...не больше)
Quote (MerCrow)
Но мне не ответили на один вопросик) Иль вы тож ответа не знаете?

Тот который про гибель Люси...
Ну ответа на этот вопрос мы никогда не получим..остаётся только грызть столешницу от досады и теряться в догадках. Это разрабы специально так сделали...чтобы осталась надежда, что всё же это была Люси. Да собственно скорее всего она и была там...
ну кто бы мог прийти с такой же фигурой как у неё) Да ещё и часы заработали)
 
МеркДата: Понедельник, 10/12/2007, 21:55 | Сообщение # 48
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Viskla)
максимум два, три дня...

Да, оно так) Думаю, уже зафтро пройдёт. Но всё же мне всегда нравится, когда такая эйфория случается)
Quote (Viskla)
Да собственно скорее всего она и была там... ну кто бы мог прийти с такой же фигурой как у неё) Да ещё и часы заработали)

Просто, думаю, ты и сама понимаешь, что это могло быть... эм... ну как бы видение Коты, что там стоит Люси. Ну и для пущей концовки бац - заработали часы!
Кстати, момент сделан отлично) Но ведь и пёсик тож загавкал, да ещё и у Коты не могла быть параноя такой степени. Наверное всё же реально она. В противовес есть одно весомое "но" - в Люси начали стрелять и показали, как её руки-векторы взметнулись небу. Ну и тем, что ей типа отстрелили второй рог, разрабы чётко дали понять, что она по идее дала себя застрелить.
Ну, можно только гадать, действительно) Но аниме это наоборот сделало лучше. Была бы банальная концовка "Люси нашла семью и жила долго-счастливо" - было бы, ИМХО, менее зрелищно и... под тематику мульта.

офф: а кто это у тебя такая симпотичная на авке?


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
VisklaДата: Понедельник, 10/12/2007, 22:04 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (MerCrow)
Ну и тем, что ей типа отстрелили второй рог, разрабы чётко дали понять, что она по идее дала себя застрелить.

Ну вот...А та фигура была вообще не рогатая) Короче говоря это сугубо философский вопрос...и именно благодаря этой концовке аниме "Эльфен Лид" становится незабываемым)))
ЗЫ: Я за то, чтобы это была Люси) Ну очень хочется))

Quote (MerCrow)
а кто это у тебя такая симпотичная на авке?

Тоже офф)
Неужели не узнал?? biggrin
 
МеркДата: Понедельник, 10/12/2007, 22:14 | Сообщение # 50
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Viskla)
Ну вот...А та фигура была вообще не рогатая) Короче говоря это сугубо философский вопрос...и именно благодаря этой концовке аниме "Эльфен Лид" становится незабываемым))) ЗЫ: Я за то, чтобы это была Люси) Ну очень хочется))

Ну тут можно смело сказать, что Люси просто "убрала" у себя второй рог, но сама осталась жива и пришла к Коте.
Я вообще-то тоже очень хотел бы, чтобы это была она. Ибо тот момент, где она и Кота в конце объяснялись друг перед другом, говорит сам за себя. Что-то типа Зуко - столько пережить в детстве, стать жертвой, над которой просто поиздевались, не по своей вине вырасти машиной смерти всех подряд и всё же вот так уйти из жизни. Кроме как "Жизнь, блин, не справедлива!" ничё не удаётся подобрать. Хотя если вспомнить, то похоже на концовку первой полнометражки Покемонов про МьюТу и Мью. Там же типа МьюТу осознал ошибки и понял, что лучше в этом мире ему не появляться, что лучше поискать место, где их не будут донимать люди и использовать их как оружие. Вот так и Люси - она высказала всё, что на душе было. Просто перевоплотилась в объятиях Коты. Ну и поняла, что совершила уже достаточно и что лучше ей уйти. Вот и не сопротивлялась растрелу. Эх, обожаю подобное!)) Мучают вопросы, на которые нет точных ответов, а на душе всё равно приятно)

Quote (Viskla)
Неужели не узнал??

Мама мия... surprised Знаешь, может считать меня крэйзи, но по взгляду ты щас копия Люси)


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Аниме и манга » Эльфийская Песнь (Elfen Lied)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: