FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Новинки среди игр (В ожидании грядущих хитов!)
Новинки среди игр
infernoxДата: Понедельник, 10/09/2007, 00:35 | Сообщение # 1
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Хотелось бы, что бы геймеры обсуждали здесь новинки или еще не вышедшие игры)

Добавлено (2007-09-10, 02:35)
---------------------------------------------
GTA 4

Город

Город живет своей жизнью, сотканной из тысяч мелочей - люди читают газеты, жестикулируют, говорят по мобильникам. Сидящие на скамейках разговаривают и мимоходом отряхивают свои джинсы. "Мы действительно осознаем, что находимся в Либерти Сити, когда видим, как 80-ти летняя бабуля идет вниз по улице и делает большие глотки из бутылки с виски".
Реализация большой толпы подобна Assassin Creed (будущей игры от разработчиков Принц Персии 3). Так что когда Нико натыкается на какого-либо человека, он просто отталкивает его в сторону и идет дальше. Проходя по улицам, близко к дороге, Вы можете слышать звуки басов или радио из мимо проезжающих машин. Это еще один шажок к слиянию с миром Либерти Сити.
Случайно или специально заскочив в глухой переулок, можно увидеть, что он наполнен грудами мусора и сора, а также бездомными парнями, греющимися около костров внутри жестяных бочек.
Нико может подойти к банкомату и возникнет функция "получить доступ к капиталу". Он может класть деньги на счет и забирать их. Теперь, если главный герой умрет, как это было в прошлых сериях и его деньги пропадут, вы сможете себя обезопасить. В статье так же есть намек на то, что вы будете в состоянии подкупать людей и быть ограбленным.
Район Брокер выглядит крайне реалистично, полностью передает чувство городской суеты и он по-своему красив своим пейзажем. Солнечный свет отражается от автомобилей, на асфальт ложатся красивые тени. Но заброшенные улицы Брокера, однако, кардинально отличаются от этих пасторальных картин. Они - "безобразная смесь захудалых фабрик, переполненных мусорных контейнеров и сырых глухих переулков".
Относительно физических размеров GTA IV, Дэн Хаузер говорит, что они схожи с San Andreas. Но это самый большой город из тех, которые были в играх когда-либо прежде. И еще: "если мы даем людям то, что они хотят, то:
а) мы больше не делаем интересной работы;
б) мы не поражаем их".

Геймплей

Геймплей будет соответствовать визуальному ряду.
Ручное прицеливание было значительно улучшено по сравнению с San Andreas, и теперь его применение намного легче.
Движения Нико зависят от поверхностей. Так, твердый асфальт и гравий чувствуются и звучат по-разному. Он свободно переходит на бег трусцой и показывает реалистичную плавность движений, наклоняет свое тело в нужные стороны. Когда случайный автомобиль внезапно врезается в него, Нико отскакивает назад и теряется.
Физика машин "неустанно настраивается и улучшается".
В окна зданий можно будет заглядывать с улиц. Эта возможность может дать преимущество при выполнении каких-нибудь миссий.
Возможности вашего мобильника практически бесконечны. При выборе контакта возможны будут некоторые команды типа "встречай меня здесь" и др.
Часть заданий будет проходить на крышах небоскребов. Это должно быть забавно.
Взгляд от первого лица не рассматривается.
Не все фантастичные особенности геймплея будут убраны из игры, нам оставят некоторые штуки для забав. Но вы не сможете разрушать здания, потому как что будет после того, как вы разбомбите весь город? Что будет с миссиями?

Мультиплейер

Прохождение миссий через онлайн будет невозможно, но будет кооперативный режим в дополнение к другим видам мультиплейерной игры.

Словоблудие Дэна Хаузера

GTA IV - это не продолжение прошлых серий, это новая игра с некоторыми заимствованиями из предыдущих частей.
В игре будет упоминание терроризма, но это не станет центральной идеей. Так же стоит усвоить, что Нико из Восточной Европы, а не с Ближнего Востока. В игре не будет Башен Близнецов, так как "огромная область, залитая бетоном" не интересна для игрока. Терроризм и "войну с террором" покажут как оправдание для ограничений чужих свобод.
Действие GTA происходит в Америке, а не где-нибудь еще, не потому, что там будет неинтересно играть, а потому, что разработчики не достаточно осведомлены об остальных странах. Но есть вероятность, что в будущем игра может переместиться в, к примеру, Англию.
Трейлер к игре вышел раньше, чем остальные трейлеры к предыдущим сериям, потому, что «многие люди были взволнованы и не могли определиться, покупать ли им новые консоли или нет. Мы пробуем делать вещи, которые заставят большое количество людей покупать приставки нового поколения».


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
ArchenemyДата: Понедельник, 10/09/2007, 08:29 | Сообщение # 2
Archenemy
Белый Князь
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
хе-хе, но ведь она только для PS3 & XBox360
 
ТОФДата: Понедельник, 10/09/2007, 11:06 | Сообщение # 3
ТОФ
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
для PC игра тоже будет как и все раниие гта !

Добавлено (2007-09-10, 13:05)
---------------------------------------------
Жду Mafia 2 к сожелению игра в разработке ) Даты выхода запланирована на 2009 год.
Так что не какого описания пока нету biggrin




Сообщение отредактировал ТОФ - Понедельник, 10/09/2007, 15:41
 
МеркДата: Понедельник, 10/09/2007, 15:25 | Сообщение # 4
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Так, давайте про Биошок, NFS: ProStreet, Fable 2, Half-Life 2: Episode Two и Скайзис

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
infernoxДата: Понедельник, 10/09/2007, 15:38 | Сообщение # 5
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
2K Games официально анонсировала Mafia 2. Продолжение культового гангстерского экшена Mafia: The City of Lost Heaven. Разработкой игры вновь занимается чешская студия Illusion Softworks. События Mafia 2 разворачиваются в вымышленном американском мегаполисе в конце 1940-х — начале 1950-х годов. Авторы обещают кинематографичный сюжет, напряженное действие и город, живущий по своим правилам.

Дата выхода Mafia 2 не объявлена, но уже известно, что релиз состоится на РС и консолях нового поколения. Официальный (и пока что почти пустой)сайт проекта — http://www.2kgames.com/mafia2/

Добавлено (2007-09-10, 17:29)
---------------------------------------------
MerCrow, Про биошок могу сказать только одно, играть всем, игра просто супер)) меня затянуло по полной, вот только лицензию с русской озвучкой нада подождать

Добавлено (2007-09-10, 17:30)
---------------------------------------------
Need for speed pro street
В одном из интервью Джон Дойл (John Doyle) раскрыл некоторые детали относительно Need for Speed ProStreet. Рассказывая о том, как его команда хочет сделать настоящую, стоящую игру, он заикнулся о 16-месячном периоде разработке игры. То есть работы по созданию Need for Speed ProStreet начались тогда, когда весь мир еще ждал предыдущую часть. Дойл подтвердил, что ProStreet начали делать люди, работавшие над Most Wanted. EA приняла за традицию радовать нас каждый год новой частью NFS, подобно тем сырым спортивным симуляторам, которыми она нас снабжает ежегодно. Складывается ощущение, что Carbon просто сделали на скорую руку из того, что было под рукой. Проект Need for Speed ProStreet обещает быть куда более продвинутым, сначала над этой игрой работало 20 человек, затем их стало 50, а теперь эта цифра достигла ста человек.
Что же делают разработчики Carbon не говорится, возможно они уже готовят NFS 2008-го года. То, что Need for Speed ProStreet будет соответствовать самым последним графическим «наворотам», уже не приходится сомневаться.

Добавлено (2007-09-10, 17:38)
---------------------------------------------
Дето видел, что будет еще FARCRY 2 но его будет делать не крайтек а юбисофт, а нащет крайзиса, одна из моих самых ожидаемых игр, в ней есть все, что нужно отличному шутеру, офигенная графа, экшн состовляющая, атмосфера, сюжет, и не забываем что ее делает крайтек, которая подарила нам FARCRY)) вывод, играть всем))
ps: лишбы компы потянули)))


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Понедельник, 10/09/2007, 15:28
 
ТОФДата: Понедельник, 10/09/2007, 15:44 | Сообщение # 6
ТОФ
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
Биошок мне не очень... НФС как всегда будет лажа )

Добавлено (2007-09-10, 17:44)
---------------------------------------------
Они каждый год обешают супер симулятор а выходит не на есть бох что

Quote
подобно тем сырым спортивным симуляторам, которыми она нас снабжает ежегодно. Складывается ощущение, что Carbon просто сделали на скорую руку из того, что было под рукой.

правелно


 
infernoxДата: Понедельник, 10/09/2007, 15:48 | Сообщение # 7
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
ТОФ, я видел несколько роликов нфс, меня порадовало, что будет все днем, аля Most Wanted, еще понравился дым из под колес)), разрушение тачки, улучшенная система тюнинга, огорчила, как всегда аркадность, и то шо в городе незя ездить просто так, а ваще када выйдет возьму, заценю, говорят что ее дольше делали)

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Понедельник, 10/09/2007, 16:12
 
ArchenemyДата: Понедельник, 10/09/2007, 15:49 | Сообщение # 8
Archenemy
Белый Князь
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
ээ, дело в том, что обычно за рание говоря что GTA будет портирована на PC, просто выйдет позже, а теперь на оф сайте стоит PS3 XBox360

про НФС, как было написано в Игромании, через каждый год выходит стоющая версия, Underground- cool, Underground 2- bad, Most Wanted -good, Carbon -гавно по русски, ну а теперь сново ХИТ=)

www.ag.ru все игровые новости, только рецензии не читайте, их пишут люди которые разочаровались в жизни, чаще всего не объективная оценка. а рецензии читайте на www.igromania.ru

Сообщение отредактировал Operator - Понедельник, 10/09/2007, 15:50
 
ТОФДата: Понедельник, 10/09/2007, 16:00 | Сообщение # 9
ТОФ
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
Да бужет на PC полюбе куда они денутся !



Сообщение отредактировал ТОФ - Понедельник, 10/09/2007, 16:03
 
infernoxДата: Понедельник, 10/09/2007, 16:04 | Сообщение # 10
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
ТОФ, сначала посмотрят на успешность ихней игры(по продажам) а потом еси захотят, то портируют

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Понедельник, 10/09/2007, 16:05 | Сообщение # 11
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
infernox, Ану быстро сделал скриншот 320!!

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
infernoxДата: Понедельник, 10/09/2007, 16:13 | Сообщение # 12
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
MerCrow, а сам что думаеш про демку биошока, или еще не скачал ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Понедельник, 10/09/2007, 16:16 | Сообщение # 13
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
infernox, нет ещё. Сервер постоянно под атакой...

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ТОФДата: Понедельник, 10/09/2007, 16:44 | Сообщение # 14
ТОФ
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
infernox,
почему про демку ? Если игра уже вышла давным давно ?


 
Black_DogДата: Понедельник, 10/09/2007, 16:56 | Сообщение # 15
Black_Dog
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Отсутствует
Жду:

1)Fallout 3
2)Bioshock(а точнее денег на него)
3)Starcraft 2
Ну и в Кризис и УТ3 поиграть конешно хочется happy


 
infernoxДата: Понедельник, 10/09/2007, 16:58 | Сообщение # 16
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
ТОФ, просто Мерк будет ждать русскую лицензию от 1С, а я ему подкинул ссылки на демки, англ версию он качать не хочет, я впринципе тож буду ждать русскую от 1С))

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
ТОФДата: Понедельник, 10/09/2007, 17:16 | Сообщение # 17
ТОФ
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
infernox, Правелно я тоже жду, англискую не много поиграл...



Сообщение отредактировал ТОФ - Понедельник, 10/09/2007, 17:17
 
ArchenemyДата: Понедельник, 10/09/2007, 19:55 | Сообщение # 18
Archenemy
Белый Князь
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
не мочи Мерк! она на мании етсь, демка биошока! че его качать??????
не ПОРТИРУЮТ в этом году точно ГТА на РС точно!!! она еще не вышла на консолях, а что бы портировать это надо месяцев 5 мудохаться.
я жду Spore, Portal, Hl2E2, Team Forces, Nfs ProStreet, StarCraft2, и еще стратежку, которая типа бателфилда второго, а еще жду нового слипнтер села, а так же Кейн и Линч. Fable2, Assassin's Creed, UT3, Stranglehold, TimeShift, Army of Two, Mercenaries2, Star Wars The Force Unleashed, а так же, для PS3 мечтаю о новом Барнауте=) но тк 90% новых игр у меня не пойдут, особенно для консолей, тк их у мну нет, я жду портал, и новый фотошоп=)
 
infernoxДата: Понедельник, 10/09/2007, 20:26 | Сообщение # 19
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Operator, нащет ГТА я знаю, она выйдет то только во втором квартале 2008 года на консолях, а к концу 2008 мож и портируют, откложили изза каких то неувязок с PS 3((
А крайзис разве не ждеш ?


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
HvoarangДата: Понедельник, 10/09/2007, 21:09 | Сообщение # 20
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Статус: Отсутствует
Кто-нибудь слышал про Fable2?

Командующий армии царства Воды-90 HP, 25 SP, 15 PP
2 курс магии воды
Посол племени Воды...
 
infernoxДата: Понедельник, 10/09/2007, 21:46 | Сообщение # 21
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Hvoarang, ну я слышал))

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
ArchenemyДата: Понедельник, 10/09/2007, 21:49 | Сообщение # 22
Archenemy
Белый Князь
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
и я слышал, а крайсис ка ки фар-край будет только через 2 гда на средних компах идти=)
 
infernoxДата: Понедельник, 10/09/2007, 21:54 | Сообщение # 23
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Operator, не, еси сделают директ икс 9 в тех чо поддерживают 10, то мож и пойдет))

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Понедельник, 10/09/2007, 21:56 | Сообщение # 24
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Hvoarang, Ну ещё бы мы про него не слышали)) Мулинье опять заоблачные вершины обещает) И опять небось воплотит всё в жизнь. Я вот жду практически те же игры, что и Оператор, тока ещё жду Крайзис и Ксенус 2 Белое Золото (говорят, это будет координальная работа над ошибками, я им пока что верю...)

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
infernoxДата: Понедельник, 10/09/2007, 22:01 | Сообщение # 25
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
MerCrow, я тож жду ксенус 2 белое золото, для меня это будет мега игра)) первая понравилась, я даже не обращал внимание набаги, все равно прошел)) кста, разработчики обещают, что пойдет на среднем железе, бум на это надеятся))

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Новинки среди игр (В ожидании грядущих хитов!)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: