FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Новинки среди игр (В ожидании грядущих хитов!)
Новинки среди игр
St1kn0rДата: Вторник, 10/08/2010, 10:57 | Сообщение # 426
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
afftar, И в догонку джедайка, остановившая рукой меч. (которая срисована с Бастилы, или мне показалось)

 
afftarДата: Вторник, 10/08/2010, 13:59 | Сообщение # 427
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
St1kn0r, да, Бастила, еще и двусторонний клинок. Может быть, что это ее внучка. Там вообще дежа вю - тот главный сит из первого ролика очень уж похож на некий симбиоз Ревана и Малака.
 
FireLordДата: Вторник, 10/08/2010, 15:52 | Сообщение # 428
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
А я жду следующего Batman-а...Arkham Asylum получился шедевральным,на мой взгляд,я его проходил пока не прошел на 100%(открыл все что можно и разгадал все загадки Риддлера)

Чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное...В алхимии это называется "принцип равноценного обмена"...

 
St1kn0rДата: Вторник, 10/08/2010, 16:42 | Сообщение # 429
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
afftar, Не только главный там ситы-войны очень Ревана напоминают.

 
МоНаХДата: Вторник, 10/08/2010, 18:09 | Сообщение # 430
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
Quote (St1kn0r)
afftar, И в догонку джедайка, остановившая рукой меч

Эта способность достаточно часто используется. Она была и в KotOR, в фильмах её использовал Вейдер. Есть стиль боя, основанный на парировании атак Силой - Траката. Для этого надо превосходно владеть Силой, но у девушки с этим, похоже, порядок =) (с)


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
St1kn0rДата: Вторник, 10/08/2010, 18:11 | Сообщение # 431
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
МоНаХ, Там был явный физический контакт. Когда останавливаешь силой искр от соприкосновения не должно быть. Плюс там лайтсэйбер начал уменьшаться, чего тоже не должно быть.

 
infernoxДата: Вторник, 10/08/2010, 18:58 | Сообщение # 432
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Погамал в демку мафии 2. Игра понравилась, разве что довольно требовательная к железу.

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
St1kn0rДата: Вторник, 10/08/2010, 19:20 | Сообщение # 433
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
infernox, Эх, опередил) Я вот тока её прошёл вообще шиикарно. Графика, диалоги, внимание к деталям...Это будет одна из лучших игр, в которые я играл. Позабавил разговор прохожих: "Он всё время говорит о женских туфлях, наверное, он извращенец..."

 
МоНаХДата: Вторник, 10/08/2010, 19:52 | Сообщение # 434
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
Quote (St1kn0r)
МоНаХ, Там был явный физический контакт. Когда останавливаешь силой искр от соприкосновения не должно быть. Плюс там лайтсэйбер начал уменьшаться, чего тоже не должно быть.

Да, вот как раз сила там и была. Меч не уменьшался. А вот разрушаться стал. Ведь не просто так? Верно?

Quote (St1kn0r)
Ооооо, да. Только жалко, что уже осенью выходит

Откуда такая инфа?


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал МоНаХ - Вторник, 10/08/2010, 20:20
 
St1kn0rДата: Вторник, 10/08/2010, 20:25 | Сообщение # 435
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
МоНаХ, Вот сей момЭнт. А теперь разберёмся. Ну во-первых это то, что я говорил, сильный поток искр, которого по идее не должно быть. Во-вторых на скриншоте не видно, но сначала она ловит лайтсэйбер сита одной рукой, а потом второй рукой >>ФИЗИЧЕСКИ<< начинает поддерживать первую. Ну и в-третьих
Quote (МоНаХ)
разрушаться

Тем более, специально залез на Вукипедию, прочитал про Тракату. Там о постепенном разрушении меча и речи не идёт, максимум парирование силой. И сам стиль заключается в "Джедай будет выжидать нужного момента, и, когда он придет, быстро включит и выключит сейбер, так, что лезвие пройдет сквозь тело противника. Это должно либо убить противника, либо нанести ему тяжелое ранение."
Но всё же достигнуть похожего результата при контакте можно, перчатки должны быть из Кортозиса. НО тут есть два НО. 1. Меч бы просто выключился и всё. 2. Это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие. Максимум это перчатки на маленькую часть состоят из Коротозиса, но тогда они бы просто не выдержали такого длительного соприкосновения с мечом.

Quote (МоНаХ)
Откуда такая инфа?

И впрям, инфа устарела, уже перенести успели.




Сообщение отредактировал St1kn0r - Вторник, 10/08/2010, 20:26
 
МоНаХДата: Вторник, 10/08/2010, 20:48 | Сообщение # 436
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
St1kn0r, Вот именно, что если бы, не было бы силы, то меч прошел бы насквозь. Или ты считаешь, что авторы, разработчики, художники, дизайнеры, когда рисовали эти кадры, не думали, что делают? Очень сильно сомневаюсь. Да и меч просто так бы не разрушался бы. Могу предположить, что тут так, сказать сопротивление силы. Вот он и не выдерживал. А если и правда, что это Сэтел Шан. То это даже очень может быть.

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
St1kn0rДата: Вторник, 10/08/2010, 21:05 | Сообщение # 437
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (МоНаХ)
Или ты считаешь, что авторы, разработчики, художники, дизайнеры, когда рисовали эти кадры, не думали, что делают?

Именно так и считаю. Скорее всего после выхода игры мы узнаем о новом спец. материале или что-то вроде этого. Это в лучшем случае, скорее всего мы ничего не узнаем. Весь ролик, начиная со сценария и заканчивая визуализацией делали не Байовер, а Блюр(студия такая). На них только продюссеры из Био изредка поглядывали, чтоб совсем не распоясались. А те видно действовали во зрелищность, вне канонов, а этот момент продюссеры и не углядели.




Сообщение отредактировал St1kn0r - Вторник, 10/08/2010, 21:06
 
DeikanДата: Воскресенье, 15/08/2010, 12:03 | Сообщение # 438
Deikan
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Статус: Отсутствует
Не для кого не секрет, что пару недель назад вышел, наконец-таки, старкрафт 2, имхо лучшая игра 2010
И вот у меня вопрос, есть ли здесь обладатели русской коробки с игрой, если таковые найдутся - пишите на ник Deikan - поиграем


XD

Deikan - последний маг воды в этом чате © Zoko
 
LavosДата: Среда, 22/09/2010, 10:57 | Сообщение # 439
Lavos
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Статус: Отсутствует
Эврика!

Скриншотики.

Ну и прилагающийся к ним анонс.
http://www.bit-composer.com/www_en/game.as...a3-6b057adf339f

Особенности:
1. Уникальный и инновационный геймплей.
2. Восемь часов сюжетной игры и бесконечный учебный геймплей.
3. Десять различных островов, масштабная подводная локация, парящие острова и бесчисленные внутренние локации.
4. Различные погодные условия влияют на геймплей и на управляемость техники.
5. гонки на машинах по замерзшим морям, гонки на моторных лодках, смелые воздушные манёвры и экскурсии в подводный мир.
6. Больше 20 различных строительных материалов могут быть использованы для создания самых безумных и невероятных средств передвижения.
7. Может использоваться в игре пользовательская музыка.
8. Геймплей, завязанный на физике, позволяет игроку находить собственные пути решения головоломок.
9. Интуитивно понятное управление.
10. Играбельно для всей семьи.


Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чём. (Эдвард Григ)
 
SinistarДата: Среда, 22/09/2010, 11:45 | Сообщение # 440
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Deikan)
Не для кого не секрет, что пару недель назад вышел, наконец-таки, старкрафт 2, имхо лучшая игра 2010

Поиграл в Старкрафт - просто великолепно; и кампания, и просто одиночная. Жаль только, что я не собираюсь "гонять" в мультиплеере...( А так лучшая стратегия года - безусловно - и наверняка игра года.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОлмерДата: Среда, 22/09/2010, 11:48 | Сообщение # 441
Группа: Удаленные





Quote (Sinistar)
Поиграл в Старкрафт - просто великолепно; и кампания, и просто одиночная. Жаль только, что я не собираюсь "гонять" в мультиплеере...( А так лучшая стратегия года - безусловно - и наверняка игра года.

А если вспомнить первый старкрафт... то не одного года))....
 
SinistarДата: Среда, 22/09/2010, 11:50 | Сообщение # 442
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
А если вспомнить первый старкрафт... то не одного года))....

Ну, этот титул он наверняка заслужит, а мультиплеер продержится в киберспорте много лет, уверен... Вот только с балансом сейчас серьезные проблемы dry .


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
UCoNДата: Среда, 22/09/2010, 15:54 | Сообщение # 443
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Halo: Reach

Описание по Вики:
Halo: Reach — видеоигра в жанре FPS, разработанная компанией Bungie и изданная Microsoft Game Studios эксклюзивно для консоли Xbox 360. Reach появится на полках магазинов 14 сентября 2010 года. Действие игры происходят в 2552 году, где человечество ведет войну с Ковенантами. Игрок принимает роль Noble 6, члена элитного отряда суперсолдат Noble Team во время битвы за планету Рич (Предел). Действие игры происходит за несколько недель до начала событий Halo: Combat Evolved.

Интересно:
Из всех членов команды только Жорж является Спартанцем второй программы (SPARTAN-II). Все остальные - Спартанцы из Альфа и Бета групп программы SPARTAN-III, происхождение которых описано в книге "Halo: Ghosts of Onyx".

От себя:
Игра славится потрясной графикой и прорывом в современной игровой индустрии. Использован не стандартный, а абсолютно новый движок, который помимо графики улучшает такие вещи, как небо. В отличии от других игр теперь игрока от космоса отделяет не небо в виде картинки, а натурально прорисованы слои атмосферы, из-за чего оно выглядит до боли реалистично и красиво.

Скриншоты:

Трейлеры:

Лив экшн синематик игре (анонс)

Мультиплеерный (сетевой) геймплей





- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею».
 
infernoxДата: Пятница, 24/09/2010, 02:13 | Сообщение # 444
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Погамал в демку Аркании. Погамал немного, но пока что не очень понравилась.. Многое поменяли и упростили..

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
LavosДата: Пятница, 24/09/2010, 11:50 | Сообщение # 445
Lavos
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Статус: Отсутствует
Dissidia 012 Final Fantasy

Dissidia 012 Final Fantasy — компьютерная игра в жанре файтинг, разрабатываемая компанией Square Enix для портативного устройства PlayStation Portable и планируемая к выходу в 2011 году. Является частью серии Final Fantasy и конкретно продолжением схожей по жанру и сеттингу Dissidia: Final Fantasy, выпущенной в 2008 году. Игра была анонсирована в 41-м выпуске японского манга-журнала Shonen Jump 8 сентября 2010 года.

Известные на данный момент новые персонажи:
Каин Хайвинд (Final Fantasy IV)
Тифа Локхарт (Final Fantasy VII)
Молния (Final Fantasy XIII)

И видео:



Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чём. (Эдвард Григ)
 
ВодохлёбДата: Воскресенье, 03/10/2010, 20:59 | Сообщение # 446
Водохлёб
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Lavos, Эхх настальгия, помню как восьмую фф проходил удовольствия много, Ультимеция в конце игры это ваще беспредел wacko wacko wacko
 
infernoxДата: Среда, 06/10/2010, 00:41 | Сообщение # 447
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Открылась бета мультиплеера медали за отвагу новой. С 4 по 7 октября. Погамал в мультик пару часов, в принципе неплохо)

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
Govar55Дата: Четверг, 14/10/2010, 22:06 | Сообщение # 448
Govar55
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Купил себе коллекционное издание Medal of Honor. Сингл хороший, вот только коротковат, а многопользовательский режим просто крут).



 
mclaren_nightwishДата: Пятница, 15/10/2010, 13:01 | Сообщение # 449
mclaren_nightwish
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
А теперь я))) Что называется кто про что, а вшивый про баню biggrin 22 сентября вышла новая Формула 1 с реалистичной графикой, там настолько всё продумано, что даже простому любителю гонок будет интересно поиграть хоть разок

 
DarknessДата: Пятница, 15/10/2010, 13:04 | Сообщение # 450
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
Ну и у меня главная премьера года: недавно наконец состоялся релиз Arcania: Gothic 4. happy





"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Новинки среди игр (В ожидании грядущих хитов!)
Поиск: