FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Новинки среди игр (В ожидании грядущих хитов!)
Новинки среди игр
St1kn0rДата: Суббота, 07/08/2010, 18:48 | Сообщение # 401
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (PlaGiaЯisM)
NFS Hot Pursuit 2

Он уже вышел какбы. На Е3 анонсировали 3 часть.

Quote (FireLord)
I'm really waiting for Star Wars: The Old Republic, it's gonna be a new fantastic MMORPG

Ооооо, да. Только жалко, что уже осенью выходит, я хочу ещё шикарных CG-роликов от Блюр.


 
PlaGiaЯisMДата: Суббота, 07/08/2010, 18:51 | Сообщение # 402
PlaGiaЯisM
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Отсутствует
Quote (St1kn0r)
Он уже вышел какбы. На Е3 анонсировали 3 часть.

Ошибко, прошу прощения happy
 
FireLordДата: Суббота, 07/08/2010, 18:52 | Сообщение # 403
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
St1kn0r, мы увидим игру...зачем уже ролики?))

Чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное...В алхимии это называется "принцип равноценного обмена"...

 
St1kn0rДата: Суббота, 07/08/2010, 19:16 | Сообщение # 404
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
FireLord, Я имею ввиду синематики(тыц и тыц). Такого в игре мы точно не увидим, а ведь хочеться еще.



Сообщение отредактировал St1kn0r - Суббота, 07/08/2010, 19:17
 
Aang-AvatarДата: Суббота, 07/08/2010, 20:11 | Сообщение # 405
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (FireLord)
I'm really waiting for Star Wars: The Old Republic, it's gonna be a new fantastic MMORPG =)

О..да.. видел много роликов благодаря Игромании. Отличная чувствую игра будет. happy . Много денег туда положили.




 
infernoxДата: Воскресенье, 08/08/2010, 02:21 | Сообщение # 406
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Жду аддон к Fallout 3.

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
St1kn0rДата: Воскресенье, 08/08/2010, 11:09 | Сообщение # 407
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
infernox, ну вот, ещё один. Новый Вегас это не аддон, это продолжение, при чём его делают авторы оригинальной дилогии, а не Бесезда.

 
PlaGiaЯisMДата: Воскресенье, 08/08/2010, 11:37 | Сообщение # 408
PlaGiaЯisM
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Отсутствует
Quote (St1kn0r)
его делают авторы оригинальной дилогии

От этого еще больше хочется сыграть в нее
 
afftarДата: Воскресенье, 08/08/2010, 12:27 | Сообщение # 409
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (PlaGiaЯisM)
От этого еще больше хочется сыграть в нее

Как уже задоблал этот штамп "в разработке принимали участие бывшие создатели Fallout-1,2" <_< Все, стоит только подобному заявлению проскочить в интернет касательно самого левого проекта, как сразу же толпы фанатов будут ждать эту игру заранее как шедевр всех времен и народов! Ведь там свитер бывшего гейм-дизайнера Black Isle в 10 метрах от офисов студии-разработчика валялся... Всегда настораживало - не оправдывают они своих надежд. Fallout - хорошая игровая серия, только не путайте масло с зеленым:
1) это было очень давно
2) разработчики "фолов" после банкрота основали Obsidian (основа - так точно), в то время как Interplay вроде как лишь издавали эти самые "фаллауты", а к разработке отношение имели посредственное
3) Interplay продали права на оригинальную серию (или откуда у них деньги?), вылезли из денежной ямы и теперь клепают непонятно что.
 
МоНаХДата: Воскресенье, 08/08/2010, 12:45 | Сообщение # 410
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
Quote (St1kn0r)
, при чём его делают авторы оригинальной дилогии, а не Бесезда

Первый раз слышу... happy А Ничего что?
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda

Если уж говорить об Interplay, то они сейчас заняты Fallout online! Есть конечно небольшие надежды, но...


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
afftarДата: Воскресенье, 08/08/2010, 12:53 | Сообщение # 411
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
МоНаХ, омг, так New Vegas - это не онлайн-проект Interplay? А еще один "фол"? Охохо, двойной фэйспалм)
 
St1kn0rДата: Воскресенье, 08/08/2010, 15:21 | Сообщение # 412
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
МоНаХ, Разработчики Фаллоут 1-2 это Блэк Исл Стьюдиос. После развала Интерплэй их распустили и они основали новую студию под названием (О УЖАС!!!11!) Обсидиан Интертеймент(об этом двумя постами выше). Поэтому считается, что Фаллоут сейчас вернулся к своим отцам.



Сообщение отредактировал St1kn0r - Воскресенье, 08/08/2010, 15:30
 
МоНаХДата: Воскресенье, 08/08/2010, 16:31 | Сообщение # 413
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
МоНаХ, омг, так New Vegas - это не онлайн-проект Interplay? А еще один "фол"? Охохо, двойной фэйспалм)


Ну как бы, да)) И выйдет он в Октябре)

Quote (St1kn0r)
После развала Интерплэй их распустили и они основали новую студию под названием (О УЖАС!!!11!) Обсидиан Интертеймент(об этом двумя постами выше). Поэтому считается, что Фаллоут сейчас вернулся к своим отцам.

Я конечно спорить не буду. Но если мне не изменяет память, то там из блэков только несколько человек осталось? Хотя может и ошибаюсь. happy И ждать стары, добрый фолл. Это глупо)) Даже если и старый разработчик. Беседка здесь и царь и бог. А Боги, они ведь жадные))))


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
afftarДата: Воскресенье, 08/08/2010, 16:45 | Сообщение # 414
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Я вам так скажу. Пускай хоть соберут команду абсолютно идентичную образцу 98-го, к примеру. Ничего у них не выйдет. Причины? 1) прошло много времени, очень много и технологии успели выйти на первый план; 2) удивить в геймплейной механике абсолютно нечем - все, что было в первых "фолах" уже давным-давно избито. Варианта два: либо они попытаются вдохнуть новую жизнь и что-то поменять коренным образом (итог: слабая поделка с рискованными и не вполне оправданными задумками - это в наш час, когда правят рельсовые игры и неписанные каноны геймдизайна, истолченные изо всех сторон), либо сделают хард-корный вариант ролевой игры на основе идей первых игр (итог: неинтересно широкому кругу игроков).

В любом случае, "Фол" уже мертв. Лучше его не откапывать в который раз. Вы либо найдите современную команду и хороший бюджет да развивайте тайтл в популярных направлениях (как это делает Bethesda), либо не беритесь. На дворе 2010-ый. Сейчас даже в царине инди-игр требуют качества и проработки, технологий.

 
St1kn0rДата: Воскресенье, 08/08/2010, 17:08 | Сообщение # 415
St1kn0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
afftar, Вегас идёт как продолжение 3 фола (тоесть никаких возвращений к истокам, чисто развитие идей 3 части), а они у Обсидианов всегда хорошими выходили. Невервинтер найтс 2 вышел даже лучше 1 части, КотОР 2 конечно уже до урвня оригинала не дотягивал, но был весьма и весьма неплох. Сама механика игры уже придумана Бесездой, остаётся сделать ролевую составляющую. Недавний Альфа Протокол с ужасным геймплеем и одновременно с этим шедевральной ролевой стороной доказывает, что разработчики смогут это сделать на приличном уровне.

 
МеркДата: Воскресенье, 08/08/2010, 19:03 | Сообщение # 416
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (FireLord)
I'm really waiting for Star Wars: The Old Republic, it's gonna be a new fantastic MMORPG =)

Я тоже ждал, это была первая РПГ, да к тому же ММО, к которой у меня был неподдельный интерес. Но, увы, резко к ней охладел, когда увидел картинку, сам геймплей. И ладно графика безбожно далека от всяких там крайзисов, это понятно, если речь об ММО, но закос под ужасный (для меня) кичливый стиль анимационного мульта "Star Wars: Clone Wars" резко отпугнул от игры.
Сейчас пятью самыми ожидаемыми для меня проектами являются Assassin's Creed: Brotherhood, F.E.A.R. 3 (обещает большое разочарование), Star Wars: The Force Unleashed 2, Mafia 2 и Crysis 2 (Кризис поставил на пятое место когда узнал, что Batman: Arkham City перенесли на осень 2011 года). Ах да, стоит также упомянуть NFS: Hot Pursuit, ещё один ставший модным перезапуск некогда великой игры. Возлагаю на неё надежды, что она вернёт радость геймплея, которая была когда-то в серии начиная с Hot Pursuit 2 и заканчивая Carbon (лично для меня), потому как и ProStreet (поиграл и бросил - сильно много ненужного намудили), и Undercover (бросил на середине - соперников обогнать стало попросту нереально), и Shift (это уже был не NFS, это был недо-симулятор) - все они вгоняли серию во всё более глубокую задницу (хоть пресса и оценила Shift как начало подъёма серии). Новый Hot Pursuit обещает возродить серию... в который раз... Ну, за рулём Criterion, это вселяет надежду на то, что сказанное в кои-то веки окажется правдой. Ну и ко всему прочему жду порт Red Dead Redemption (а он будет, рано или поздно).
Чуть меньше ожидаю Nail'd (увидев трейлер, влюбился в игру), Medal of Honor, Call of Duty: Black Ops, Max Payne 3 (что-то да будет...), Lost Planet 2 и Aliens: Colonial Marines. Хотя, что касается последней - хотелось бы, чтобы и по вселенной Хищников сделали отдельную игру, и чтобы она была для фанов таким же удовольствием, коим явилось для них возрождение серии с выходом фильма "Хищники".


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Govar55Дата: Воскресенье, 08/08/2010, 19:13 | Сообщение # 417
Govar55
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Warhammer 40 000 space morines, Третий, пока безымянный одон к DoW2, Warhammer 40 000 dark millenium online, Splincter cell 5, Portal 2, HL episode 3 больше всего жду, Batman arkham city - великая игра будет), Call of duty black ops, Medal of honor - с новым альбомом linkin park, Fable 3, GTA 5, Kane and linch 2, Spider man shattered dimensios. Наверное какие нибудь забыл biggrin





Сообщение отредактировал Govar55 - Воскресенье, 08/08/2010, 19:14
 
Aang-AvatarДата: Воскресенье, 08/08/2010, 19:26 | Сообщение # 418
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Мерк)
Red Dead Redemption (а он будет, рано или поздно).

Согласен, Видеоманию посмотрел, теперь жду недождусь. happy




 
infernoxДата: Понедельник, 09/08/2010, 00:58 | Сообщение # 419
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Жду Нью Вегас не из-за разрабов или еще чего-то, а из-за того что 3 фол со всеми DLC мне понравился)

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МоНаХДата: Понедельник, 09/08/2010, 11:56 | Сообщение # 420
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
Как-то в последние время охладел к играм, но все же несколько есть приоритетов. Arcania: A Gothic Tale (Все же интересно, что получиться) Fallout: New Vegas (Аналогично) Dragon Age 2 (Тут будет что-то эпичное надеюсь. Био еще не подводили))) KoTOR 3 (Да-да-да. И все же, я его еще жду. И была инфа, что не напрасно) Корсары 4 (Хотя из-за кризиса и приостановилась разработка, но все же верю в лучшее.) Newerwinter Nights 3 (Надеюсь, что будет. Такую серию просто не должны забыть? Верно?) Из ММОРПГ Только две: StarWars: The Old Republic. (Для меня всегда был на первом месте сюжет и мир, нежели графика. А где, где, а во вселенной Звездных войн его навалом. И здесь я в этом не сомниваюсь. По роликам даже это видно. А так же очень вставляем наличие общих диалогов! Вообщем первая в моем списке подписки! Кстати все же надеюсь, что не сделают FTP(() Еще Fallout online (Но, тут уже чисто из-за самой серии. Инфы пока нет.) Вот как-то так. Остальное не очень жду)

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
Aang-AvatarДата: Понедельник, 09/08/2010, 12:07 | Сообщение # 421
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (МоНаХ)
KoTOR 3 (Да-да-да. И все же, я его еще жду. И была инфа, что не напрасно

Я тоже жду happy . И всё ещё надеюсь на выход.
Quote (МоНаХ)
StarWars: The Old Republic. (Для меня всегда был на первом месте сюжет и мир, нежели графика. А где, где, а во вселенной Звездных войн его навалом. И здесь я в этом не сомниваюсь

Да, её тоже очень жду инфы и роликов и т.п. от Игромании и откуда-то ещё насмотрелся с каждым разом желание поиграть всё больше и больше. happy smile




 
МеркДата: Понедельник, 09/08/2010, 12:32 | Сообщение # 422
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Кстати вот именно два CGI-ролика просто супри-пупри! Давно такой красоты и такого драйва не видел.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
afftarДата: Понедельник, 09/08/2010, 18:13 | Сообщение # 423
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Мерк, первый ролик (атака на Корускант и эпическая драка с возвращением ситов) - очень хорош, аж мурашки по телу пробежали. Смотрел пару раз. А вот второй - уж больно не продуман. Напоминает бред из серии роликов ко второму Force Unleashed - вобщем, с точки зрения ведения боя (особенно республиканскими солдатами), что с точки зрения использования силы там полный шлак. Хоть и сделано добротно.
 
МеркДата: Понедельник, 09/08/2010, 23:05 | Сообщение # 424
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
afftar, согласен. Особенно когда ситх мог легко подбросить/удушить/молнией огреть того командира республиканцев, но тупо упустил возможность. Зато эффектно

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
afftarДата: Понедельник, 09/08/2010, 23:13 | Сообщение # 425
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Мерк, меня больше всего удивили республиканские солдаты, с криком УРА!! бегущие на врага вместо того, чтобы остаться на удобной высоте и расстрелять шквальным огнем супостатов. ну и командир с гранатой - это тоже, что-то с чем-то) эффектно, но глупо и наиграно.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Новинки среди игр (В ожидании грядущих хитов!)
Поиск: