FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Новинки среди игр (В ожидании грядущих хитов!)
Новинки среди игр
МеркДата: Вторник, 11/09/2007, 21:43 | Сообщение # 51
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (godfather)
стоит ли ради нее Висту ставить?

Я тебе так скажу - ради этой игры, раз ты уже спрашиваешь, не стоит. Стоит разве что ради Крайзиса. Короче говоря, когда ставить - вопрос времени. Рано или поздно придётся перейти.
Quote (godfather)
Splinter Cell:Conviction

О! Я тоже) Одна из моей пятёрки. Жду обещанную революцию в жанре


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
infernoxДата: Вторник, 11/09/2007, 21:49 | Сообщение # 52
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
MerCrow, ваще переходить стоит, када будет выходить много игр на 10 дирике, а ваще сам поставлю висту када крайзис выйдет, но опробую в 9 дирике тож, сравню насколько всеже 10 красивее))

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
godfatherДата: Вторник, 11/09/2007, 21:55 | Сообщение # 53
godfather
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
Кстати в инете уже есть beta версия Crysis, никто не скачивал?

 
МеркДата: Вторник, 11/09/2007, 21:58 | Сообщение # 54
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
godfather, Та даже если есть, не советую напрягать так свою бедную машинку. Если на мощнейших компах тормозила, то что будет ещё и с бетой?? Короче, советую запастись терпением.... и поиграть хотя бы в демо-версию

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ArchenemyДата: Вторник, 11/09/2007, 22:02 | Сообщение # 55
Archenemy
Белый Князь
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
MerCrow, а вдруг у года машинка не бедная, а монстр какой? вообще висту рекомендую ставить тем,у кого видюха 8*** или 2***ати серии, процик коре дуо(вроде все ранво какой) или х3800+ и выше, а так же 1-2 гб оперативки(ну и выше -само-собой)
 
МеркДата: Вторник, 11/09/2007, 22:17 | Сообщение # 56
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Operator, Но вопрос в том, нравится ли ему эта виста. Насчёт монстров, эт да. Но Крайзис вряд ли на максимуме потянет хоть какая-то машинка. Так что могу сказать, кто любит красоту - тем висту ставить в обязательном порядке (при наличие само собой компа соответствующего), так как в крайзисе хотя бы средние настройки на дирике 10 будут казаться ошеловляюще красивыми

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
godfatherДата: Вторник, 11/09/2007, 22:17 | Сообщение # 57
godfather
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Та даже если есть, не советую напрягать так свою бедную машинку. Если на мощнейших компах тормозила, то что будет ещё и с бетой?? Короче, советую запастись терпением.... и поиграть хотя бы в демо-версию

Машинка не бедная, но и богатой тоже не назовешь, проц Дэшка 945, оперативы 2 гига ddr2-667, ну вот видюха немного слабоватая x1600, а вообще Crytek обещали, чтобы и на слабых компах можно было играть.
Quote (Operator)
висту рекомендую ставить тем,у кого видюха 8*** или 2***ати серии, процик коре дуо(вроде все ранво какой) или х3800+ и выше, а так же 1-2 гб оперативки(ну и выше -само-собой)

На счет этого не согласен, на средних машинах тоже нормально пахать будет, проверено.


 
infernoxДата: Вторник, 11/09/2007, 22:37 | Сообщение # 58
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
godfather, на слабых мож и пойдет, но на 9 дирике))

Добавлено (2007-09-12, 00:37)
---------------------------------------------
Кстати, неудержался и решил погонять в Биошок, еще раз скажу качать всем игра классная, но вот совет ставте сразу на самый максимальный уровень сложности, так будет интереснее wink
ЗЫ: токо шо пройдена, я под впечатлением, но минус, она короткая((


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
ArchenemyДата: Вторник, 11/09/2007, 22:49 | Сообщение # 59
Archenemy
Белый Князь
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
Quote (godfather)
На счет этого не согласен, на средних машинах тоже нормально пахать будет, проверено.

у меня 1тлон 64 3000+ ~@2.3, видюха 6600, 1.5гб -пахала нормально, но первое -для раскрытия всего потенциала ей надо 4ре гб оперативки(ее на тком компе и демонстрировали) процик который заточен под нее(те не первые из серии) и видюха серии 8 для DX10 иначе ее ставить особого смысла нет, етсь трансформ паки для красоты.
 
infernoxДата: Вторник, 11/09/2007, 22:51 | Сообщение # 60
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Operator, но можно иметь 1 систему XP, а вторую Vista wink

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
ArchenemyДата: Вторник, 11/09/2007, 23:00 | Сообщение # 61
Archenemy
Белый Князь
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
infernox, линукс, макинтош, ХР и Висту=) не на всем все пойдет. но зато как=) кстати о новинках, как называется RTS типа бателфилда второго но именно стратежка
 
МеркДата: Вторник, 11/09/2007, 23:06 | Сообщение # 62
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Operator, World in conflict?

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ArchenemyДата: Вторник, 11/09/2007, 23:12 | Сообщение # 63
Archenemy
Белый Князь
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
MerCrow, именно, очень жду, только она у меня не пойдет, но жду очень, я думаю она будет у меня со словами "вввввввваааааааааааааа, урааааааааааа, она у меня етсь!!!" ну такое восклицание и проявления радости нездоровое wink
 
infernoxДата: Вторник, 11/09/2007, 23:23 | Сообщение # 64
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Operator, я в демку играл, игра просто зашибись, управление камерой поразило, еще ни в одной стратежке не видел, где управление камерой *WASD* стратежка будет просто класс))

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
ArchenemyДата: Среда, 12/09/2007, 00:01 | Сообщение # 65
Archenemy
Белый Князь
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
infernox, а системки(требования минимальные и рекомендуемые) ты случайно не запомнил?)
 
Злой_и_УжасныйДата: Среда, 12/09/2007, 00:13 | Сообщение # 66
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Убийцы. Я не собираюсь напрягать свою вонючку такими игрульями. В ближайшее время happy

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
infernoxДата: Среда, 12/09/2007, 00:46 | Сообщение # 67
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Operator, у меня летает)) но там, откуда качал такие Сис.требования :
* OS: Windows XP, Vista (32-bit)
* CPU: 2.0 Ghz or faster (2.2 GHz for Vista)
* RAM: 512 MB (1 GB for Vista)
* Disc Drive: DVD
* Hard Drive: 9 GB or more free space
* Video: 128 MB video RAM, DirectX 9.0c compatible
* Sound: DirectX 9.0c compatible
* Input: Keyboard and mouse
* Internet play: Cable, DSL or better
* **Note: ATI Radeon 8500, 9200 and NVIDIA GeForce 4 MX not supported.
Но я если чесно, думаю, что все эти требования лажа, эта типа на этих требованиях игры просто запускаются))


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Среда, 12/09/2007, 15:19 | Сообщение # 68
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
infernox, Хочешь сказать, что игрушка уже есть? Или это тока демка? Ну тогда я наверное тоже как-нибудь сыграну. Мне уже все предлагали сыграть. Думаю сойдёт. Я там кстати от взрыва тащусь biggrin Красота)

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ArchenemyДата: Среда, 12/09/2007, 15:23 | Сообщение # 69
Archenemy
Белый Князь
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
infernox, пипец, так гейма у меня еще и попрет, только я думаю там два ядра нуно. насчет висты они не погорячились, все так, просто.. они не для Ultimate, а для Home Premium писали.. она не намного больше ЧЗ жрет.
 
infernoxДата: Среда, 12/09/2007, 15:31 | Сообщение # 70
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
MerCrow, не, я токо в демку играл, но уже могу смело говорить, что гама хорошая, как по мне может конкурировать с Comand and Conquer 3 tiberium wars, но нада еще дождатся полной версии wink
Operator, думаю что пойдет, но вот у моего друга 7300 гт, так меню идет хорошо, и все такое, а вот када начинается сама игра, идут лаги, но у меня все ок (кстати там в настройках есть *бенчмарк* можеш сам позырить скока твоя машина выдаст фпс на эту гаму)
ЗЫ: сам пока ганяю в полную версию medal of honor airbirne, гама отличная, качать всем, ощющения, что я сам там хожу и стреляю))


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
ArchenemyДата: Среда, 12/09/2007, 15:52 | Сообщение # 71
Archenemy
Белый Князь
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
infernox, и заодно покупаем новые компы, тк обычные рабочие уже не справляются wink
кста, насет видюху, тут дело в проце скорее всего, в системках, что ты выложил, там максимум на чем не пойдет это 4MX, теоретически она должна пойти даже на 5200 или 6100(интегрированная) вот, к примеру, забыл название, вышла игра, до СиС Тайбериума, стратежка тоже RTS, только там можно было офигенно камеру отдалять, что поле боя становилась как бы картой по которому двигаются треугольнички, вот напрочь забыл название, кат вот, ей тоже нужен был двухъядерник.
о вспомнил, супрайм коммандер
 
infernoxДата: Среда, 12/09/2007, 15:55 | Сообщение # 72
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Operator, да, Суприм командер тож прикольный, но мне в душу запал именно СиС Тибериум уорс))

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Среда, 12/09/2007, 15:56 | Сообщение # 73
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
infernox, Ёлки! Я забыл в магазин зайти... Надо купить игруху там, если есть само собой

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ArchenemyДата: Среда, 12/09/2007, 15:59 | Сообщение # 74
Archenemy
Белый Князь
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Статус: Отсутствует
MerCrow, покупая у нас игру ты поддерживаешь пиратский бизнес, а если выкачиваешь из инета пиратскую версию -то никого не поддерживаешь и экономишь свои средства wink
супрайм очень клёвая стратежка, гораздо более глобальная чем СиС тайбериум, все дело в масштабе и действиях, тут армия 30 единиц техники и пехоты, а там больше 200))))) и то порвут.
вообще Best of the Best - Total War, самая такая именно реально -клевая стратежка.


Сообщение отредактировал Operator - Среда, 12/09/2007, 16:00
 
infernoxДата: Среда, 12/09/2007, 16:03 | Сообщение # 75
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Operator, просто он не любит покупать игры, которые стоят в его топе самых ожидаемых игр, впринципе я его поддерживаю wink
А нащет Суприма, просто мне СиС больше понравилась, просто она красивее, а нащет единиц....так какой нужен проц, чтобы их всех в кадре удержать)) (без тормозов)


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Новинки среди игр (В ожидании грядущих хитов!)
Поиск: