FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Евровидение (Беелиииив иииин! ©)
Евровидение
DimusionДата: Суббота, 24/01/2009, 12:30 | Сообщение # 1
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует

Первый полуфинал
  • Черногория – Rambo Amadeus – Euro Neuro ..Видео...Израиль – Izabo – Time ..................................................Видео
  • Исландия - Gréta & Jónsi - Never Forget ........Видео...Сан-Марино – Valentina Monetta – The Social Network Song ...Видео
  • Греция - Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac ..Видео...Кипр – Ivi Adamou - La La Love ............................................Видео
  • Латвия – Anmary - Beautiful Song ............Видео...Дания – Soluna Samay - Should've Known Better .......................Видео
  • Албания - Rona Nishliu - Suus ..............................Видео...Россия – Buranovskiye Babushki - Party for Everybody ...Видео
  • Румыния – Mandinga - Zaleilah .....................Видео...Венгрия – Compact Disco - Sound of Our Hearts  ...................Видео
  • Швейцария - Sinplus - Unbreakable .........Видео...Австрия - Trackshittaz - Woki mit deim Popo ..................Видео
  • Бельгия - Iris - Would You? .................................Видео...Молдова - Pasha Parfeny - Lăutar .........................................Видео
  • Финляндия - Pernilla - När jag blundar ........Видео...Ирландия - Jedward - Waterline ................................................Видео

    Второй полуфинал


  • Сербия – Željko Joksimović - Nije ljubav stvar ....Видео...Хорватия – Nina Badrić – Nebo .................................Видео
  • Македония – Kaliopi – Crno i belo ..................Видео...Швеция – Loreen – Euphoria ........................................Видео
  • Нидерланды - Joan Franka - You and Me ........Видео...Грузия – Anri Jokhadze - I'm a Joker .............................Видео
  • Мальта - Kurt Calleja - This Is the Night ......................Видео...Турция - Can Bonomo - Love Me Back .................Видео
  • Беларусь – Litesound – We Are the Heroes .................Видео...Эстония – Ott Lepland - Kuula  .................................Видео
  • Португалия – Filipa Sousa - Vida minha  ..........Видео...Словакия – Max Jason Mai - Don't Close Your Eyes ...Видео
  • Украина – Gaitana – Be My Guest .......................Видео...Норвегия – Tooji – Stay  .........................................Видео
  • Болгария - Sofi Marinova - Love Unlimited ...................Видео...Босния и Герцеговина - MayaSar - Korake ti znam ...Видео
  • Словения – Eva Boto – Verjamem ..........................Видео...Литва - Donny Montell - Love Is Blind .......................Видео

    Финал


  • Великобритания – Engelbert Humperdinck – Love Will Set You Free ....Видео
  • Франция – Anggun – Echo ...................................................................Видео
  • Италия – Nina Zilli - L'amore è femmina ...................................................Видео
  • Азербайджан – Sabina Babayeva – When the Music Dies ..........................Видео
  • Испания – Pastora Soler - Quédate conmigo  ................................................Видео
  • Германия – Roman Lob - Standing Still .........................................................Видео

    Сообщение отредактировал Dimusion - Воскресенье, 20/05/2012, 02:02
  •  
    О-РенДата: Суббота, 24/01/2009, 17:04 | Сообщение # 2
    О-Рен
    [Подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 305
    Статус: Отсутствует
    Я тоже обожаю евровидение. Всегда голосую за Россию, Белоруссию и Молдавию, вне зависимости от того кто представляет страну tongue
    Кстати а кто в этом году от России едет? Ходили слухи что Боря Моисеев (надеюсь, что только слухи)


    И ты попала к настоящему колдуну
    Он загубил таких как ты, не одну.
     
    MelissaДата: Суббота, 24/01/2009, 18:18 | Сообщение # 3
    Melissa
    [Ученик]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Статус: Отсутствует
    "Кто будет участвовать в Евровидении 2009 от России?
    Ответ на это вопрос мы получим не раньше февраля. А точнее в тот день когда состоится национальный отбор на Первом канале. На сегодняшний день своё желание участвовать в отборе изъявила группа Плазма. Намёки на то, что подадут заявку, делали также Николай Басков и Борис Моисеев. "
    (с)

    Если Моисеев поедет, то это конечно будет весело))) Да и Басков тоже не подкачает) Про группу "Плазма" вообще никогда не слышала. Кто-нибудь таких знает?


    http://i038.radikal.ru/0805/20/5224c32cee39.gif
     
    UseOFFДата: Суббота, 24/01/2009, 18:54 | Сообщение # 4
    Боксифан
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 3038
    Статус: Отсутствует
    Не смотря на попсовитость и политичность данного мероприятия, всегда с удовольствием смотрю ^^

    Melissa, Ты не знаешь Plazma? О_О Ты их не знаешь? ППЦ... Такие парни, на Английском преимущественно поют. Песни хороше.

    Quote (О-Рен)
    Я тоже обожаю евровидение. Всегда голосую за Россию, Белоруссию и Молдавию, вне зависимости от того кто представляет страну tongue

    Из-за таких как ты, его и называют сугубо политическим шоу ^^ Я - за тех, кто понравился. В том году, например, за Турцию голосовал.


     
    МеркДата: Воскресенье, 25/01/2009, 16:39 | Сообщение # 5
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Quote (Melissa)
    участвовать в отборе изъявила группа Плазма

    О! Это приятная новость) Надеюсь, что вокальные данные на концертах у мужа Дубцовой хорошие. А так песенки стоящие, будет хорошо, если они поедут. И ещё хотелось бы увидеть от Германии Cinema Bizarre, которым не дали поехать в прошлый раз, заменив на тот ужас, что все имели несчатье лицезреть. Или хотя бы Tokio Hotel xD


    Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


    Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
     
    UseOFFДата: Воскресенье, 25/01/2009, 20:56 | Сообщение # 6
    Боксифан
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 3038
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    О! Это приятная новость) Надеюсь, что вокальные данные на концертах у мужа Дубцовой хорошие. А так песенки стоящие, будет хорошо, если они поедут.

    +1 Лучше, чем Моисеев (он видимо решил, что он и Сердючка - одно и то же...) Хотя-бы не будем позориться за страну-соседку.
    Quote (MerCrow)
    И ещё хотелось бы увидеть от Германии Cinema Bizarre, которым не дали поехать в прошлый раз, заменив на тот ужас, что все имели несчатье лицезреть.

    +1 То был ужас.
    Quote (MerCrow)
    Или хотя бы Tokio Hotel xD

    -2 Хотя, если они будут петь что-то старенькое, чего я купил диск, то будет не плохо. Типа Schrei, Durch Den Monsum, Rette Mich... Вообщем первый альбом.


     
    afftarДата: Воскресенье, 25/01/2009, 22:01 | Сообщение # 7
    afftar
    Привет, "белка"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2110
    Статус: Отсутствует
    УКРАИНА ВПИРЬОД!!!! хотелось бы увидеть там от нас ниагару, и пофиг с какой песней - побьют нафиг все рекорды, как самое самое шоу, куда аффтар названивал и флудил happy
     
    UseOFFДата: Понедельник, 26/01/2009, 00:23 | Сообщение # 8
    Боксифан
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 3038
    Статус: Отсутствует
    afftar, Гы, а я ожидал услышать от тебя нечто вроде: "Попсучный коооонкурс, для лохооов...." Че-т ты какой-то дружелюбный стал ^^

     
    DimusionДата: Понедельник, 26/01/2009, 00:24 | Сообщение # 9
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Дима Билан еще раз поедет!!!

    Он будет выступать на Евро-2009!!!





     
    UseOFFДата: Понедельник, 26/01/2009, 00:29 | Сообщение # 10
    Боксифан
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 3038
    Статус: Отсутствует
    Quote (Dimusion)
    Дима Билан еще раз поедет!!!

    Он будет выступать на Евро-2009!!!


    Откуда инфа? Я, конечно, не хочу сходу рассыпаться матами и словами ненависти ко всем решениям москалей, но это походит уже на полный маразм и деградацию...


     
    NatoДата: Понедельник, 26/01/2009, 00:35 | Сообщение # 11
    Nato
    Мама Йода
    Группа: Пользоватeли
    Сообщений: 2885
    Статус: Отсутствует
    Quote (Dimusion)
    Дима Билан еще раз поедет!!!

    О, Боже... Вот и вариант с Моисеевым уже не кажется таким плохим...


    Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

    Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
     
    afftarДата: Понедельник, 26/01/2009, 00:53 | Сообщение # 12
    afftar
    Привет, "белка"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2110
    Статус: Отсутствует
    Quote (UseOFF)
    afftar, Гы, а я ожидал услышать от тебя нечто вроде: "Попсучный коооонкурс, для лохооов...." Че-т ты какой-то дружелюбный стал ^^

    зачем доказывать уже очевидное? просто не хочеться чтобы опять всякие куеки ездили да еще и со всякими филпами, у которого (имхо) ни капли уважения к Украине (он знает о существовании такой страны вообще?) *посмотрел на первый пункт своего бан-рейтинга* ах, да... это самое... о чем это я... ну дык вы поняли, вобщем happy хочеться чтобі от Украины хоть раз кто-то реально достойный и серьезный поехал, чтобы положить там всех попсюков нормальной музыкой, а не банальной попсой. а то с момента выступления русланы никого нормального я так и не увидел от Украины. а "разом нас багато" не згадуйте, то окрема казочка про те, як люди виїзжали вдало випустивши пісню на популярну тематику.
     
    UseOFFДата: Понедельник, 26/01/2009, 01:55 | Сообщение # 13
    Боксифан
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 3038
    Статус: Отсутствует
    afftar, Хз как ты, а я за Бумбокс от Украины (= Если ребята сварганят что-то на английском - отлично, а если нет - "Квіти в волоссі" как зачодный вариант пойдут (=

     
    О-РенДата: Понедельник, 26/01/2009, 10:05 | Сообщение # 14
    О-Рен
    [Подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 305
    Статус: Отсутствует
    Quote (afftar)
    хоть раз кто-то реально достойный и серьезный поехал,

    Это типа когда Гринджолы поехали? Я тот кошмар даже смотреть не хотела. Такого низкого результата у нас по моему вообще не было, так стыдно за родину было.
    А вообще я не против что бы поехали НеАнгелы или Никита happy
    Quote (UseOFF)
    "Квіти в волоссі"

    Обажаю эту песню, но к твоему сведению на конкурсе своеобразный лимит. Песня должна быть новой и никому не известной


    И ты попала к настоящему колдуну
    Он загубил таких как ты, не одну.
     
    DimusionДата: Понедельник, 26/01/2009, 10:28 | Сообщение # 15
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    UseOFF, Nato,
    Он будет открывать Евро. По традиции победитель прошлого Евро в начале шоу поет





     
    SashaVisДата: Понедельник, 26/01/2009, 11:49 | Сообщение # 16
    SashaVis
    [Ученик]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 84
    Статус: Отсутствует
    Всё прослушал - бред, единственное что не вызвало большого отвращения - Черногория.
    А от Украины скорее всего пошлют когонить из Фабрики звёзд, и какойнибудь известный граммотный музыкант напишет им типичную попсовую песню, с которой они выступят и опять займут какое-нибудь высокое место. (Ну это возможный вариант развития событий).
    Что интересно, наши страны (Украина, Россия) ставят перед собой задачу либо выграть евровиденье либо занять высокое место. Если б такую же задачу поставила Германия, Англия или Италия, то фиг бы на нас кто обратил внимание. (Я прикинул, что будет, если от Англии поедет - квин или маккартни, от Германии - скорпионс и от Италии - Цуккеро). biggrin





    Сообщение отредактировал SashaVis - Понедельник, 26/01/2009, 11:51
     
    loginДата: Понедельник, 26/01/2009, 12:48 | Сообщение # 17
    login
    [Подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 367
    Статус: Отсутствует
    Quote (UseOFF)
    afftar, Хз как ты, а я за Бумбокс от Украины (=

    "Поліна, я на колінах!" cool cool cool



    душу отдавай Господу Богу, разум отдавай мыслям о "высоком", а тело отдавай себе©afftar
    Что ты, что ты... Я повзрослел©AvatarNumber1 (3фев 2009)
    я не злая, и память у меня плохая, я просто злопамятная!© я
     
    SashaVisДата: Понедельник, 26/01/2009, 13:37 | Сообщение # 18
    SashaVis
    [Ученик]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 84
    Статус: Отсутствует
    Бумбокс на английском - не получится... хотя было бы интересно


     
    DimusionДата: Понедельник, 26/01/2009, 14:00 | Сообщение # 19
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Quote (SashaVis)
    или Италия

    Италия не участвует c 1998





     
    МеркДата: Понедельник, 26/01/2009, 14:14 | Сообщение # 20
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Quote (UseOFF)
    Типа Schrei, Durch Den Monsum, Rette Mich... Вообщем первый альбом

    Я на их счёт пошутил, но если уж всерьёз разговаривать, то предпочёл бы услышать песни из альбома Scream. Немецкий язык это, конечно, гуд, но на английском у них намного лучше темы слушаются.
    Quote (Dimusion)
    Дима Билан еще раз поедет!!!

    Народ, он же шутил) Не думаете же вы, что в России такие маразматики.


    Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


    Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
     
    DimusionДата: Понедельник, 26/01/2009, 14:29 | Сообщение # 21
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    Не думаете же вы, что в России такие маразматики.

    Ммм... Что-то сразу вспомнилось "Ау! Донт колл ями-ями, ай блоу ю мани-мани..."





     
    UseOFFДата: Понедельник, 26/01/2009, 14:56 | Сообщение # 22
    Боксифан
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 3038
    Статус: Отсутствует
    Quote (Dimusion)
    Он будет открывать Евро. По традиции победитель прошлого Евро в начале шоу поет

    Quote (MerCrow)
    Народ, он же шутил)

    Очень смешно и умно ^^ Традиции я знаю, и это совершенно неуместно тут всякий бред нести.
    Quote (MerCrow)
    Не думаете же вы, что в России такие маразматики.

    Я более чем уверен, ибо и посылать его второй раз - было сущим маразмом.
    Quote (SashaVis)
    А от Украины скорее всего пошлют когонить из Фабрики звёзд, и какойнибудь известный граммотный музыкант напишет им типичную попсовую песню, с которой они выступят и опять займут какое-нибудь высокое место. (Ну это возможный вариант развития событий).

    Если с фабрики - победителей. Дантеса в частности. Клёвый он. х)


     
    afftarДата: Понедельник, 26/01/2009, 16:13 | Сообщение # 23
    afftar
    Привет, "белка"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2110
    Статус: Отсутствует
    Quote (О-Рен)
    Это типа когда Гринджолы поехали? Я тот кошмар даже смотреть не хотела. Такого низкого результата у нас по моему вообще не было, так стыдно за родину было.

    перечитай внимательнее мой пост, ты не так поняла.

    и вообще, меня так ностальгия по Синдрому Бажань пробила. пусть едут толы, проз их там всех порвет happy +может и прокатит номер с ними, на евровидении психоделики-алтернативы помомему еще не было
    ВНИМАНИЕ! РВЕТ МОСК! ЕСТЬ НЕЦЕНЗУРЩИНА!

    p.s. вообще, пора сделать эксперимент и послать от Украины чего-нить крепкого... ну или хотя бы Мерву с их фолк-нью металом))

     
    AserДата: Понедельник, 26/01/2009, 16:43 | Сообщение # 24
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    Quote (afftar)
    хоть раз кто-то реально достойный и серьезный поехал, чтобы положить там всех попсюков нормальной музыкой, а не банальной попсой. а то с момента выступления русланы никого нормального я так и не увидел от Украины. а "разом нас багато" не згадуйте, то окрема казочка про те, як люди виїзжали вдало випустивши пісню на популярну тематику.

    у нас таких уже не осталось, если они вобще были....
    Хотя если чтоб от нас кто-то и ехал, пускай едет Друга Ріка.
    З.Ы. Если от России поеедет моисеев, буду долго валятся под стулом. так что пускай едет biggrin





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    DimusionДата: Понедельник, 26/01/2009, 17:17 | Сообщение # 25
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Да никакой Моисеев не поедет. Чем больше слухов, тем меньше шансов, что правда. Несколько месяцев все прям орали, что от Украины едет Потап и Настя. В итоге они даже не подали заявку на внутренний отбор




     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Евровидение (Беелиииив иииин! ©)
    • Страница 1 из 29
    • 1
    • 2
    • 3
    • 28
    • 29
    • »
    Поиск: