FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Евровидение (Беелиииив иииин! ©)
Евровидение
DimusionДата: Суббота, 24/01/2009, 12:30 | Сообщение # 1
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует

Первый полуфинал
  • Черногория – Rambo Amadeus – Euro Neuro ..Видео...Израиль – Izabo – Time ..................................................Видео
  • Исландия - Gréta & Jónsi - Never Forget ........Видео...Сан-Марино – Valentina Monetta – The Social Network Song ...Видео
  • Греция - Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac ..Видео...Кипр – Ivi Adamou - La La Love ............................................Видео
  • Латвия – Anmary - Beautiful Song ............Видео...Дания – Soluna Samay - Should've Known Better .......................Видео
  • Албания - Rona Nishliu - Suus ..............................Видео...Россия – Buranovskiye Babushki - Party for Everybody ...Видео
  • Румыния – Mandinga - Zaleilah .....................Видео...Венгрия – Compact Disco - Sound of Our Hearts  ...................Видео
  • Швейцария - Sinplus - Unbreakable .........Видео...Австрия - Trackshittaz - Woki mit deim Popo ..................Видео
  • Бельгия - Iris - Would You? .................................Видео...Молдова - Pasha Parfeny - Lăutar .........................................Видео
  • Финляндия - Pernilla - När jag blundar ........Видео...Ирландия - Jedward - Waterline ................................................Видео

    Второй полуфинал


  • Сербия – Željko Joksimović - Nije ljubav stvar ....Видео...Хорватия – Nina Badrić – Nebo .................................Видео
  • Македония – Kaliopi – Crno i belo ..................Видео...Швеция – Loreen – Euphoria ........................................Видео
  • Нидерланды - Joan Franka - You and Me ........Видео...Грузия – Anri Jokhadze - I'm a Joker .............................Видео
  • Мальта - Kurt Calleja - This Is the Night ......................Видео...Турция - Can Bonomo - Love Me Back .................Видео
  • Беларусь – Litesound – We Are the Heroes .................Видео...Эстония – Ott Lepland - Kuula  .................................Видео
  • Португалия – Filipa Sousa - Vida minha  ..........Видео...Словакия – Max Jason Mai - Don't Close Your Eyes ...Видео
  • Украина – Gaitana – Be My Guest .......................Видео...Норвегия – Tooji – Stay  .........................................Видео
  • Болгария - Sofi Marinova - Love Unlimited ...................Видео...Босния и Герцеговина - MayaSar - Korake ti znam ...Видео
  • Словения – Eva Boto – Verjamem ..........................Видео...Литва - Donny Montell - Love Is Blind .......................Видео

    Финал


  • Великобритания – Engelbert Humperdinck – Love Will Set You Free ....Видео
  • Франция – Anggun – Echo ...................................................................Видео
  • Италия – Nina Zilli - L'amore è femmina ...................................................Видео
  • Азербайджан – Sabina Babayeva – When the Music Dies ..........................Видео
  • Испания – Pastora Soler - Quédate conmigo  ................................................Видео
  • Германия – Roman Lob - Standing Still .........................................................Видео

    Сообщение отредактировал Dimusion - Воскресенье, 20/05/2012, 02:02
  •  
    DimusionДата: Понедельник, 12/03/2012, 21:50 | Сообщение # 676
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    «Zoko»™, Россия - шедевр




     
    DimusionДата: Суббота, 19/05/2012, 02:04 | Сообщение # 677
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Фууууу, в визуальном редакторе сделал главный пост для этого года, но вместо него на форуме только коды sad

    Вообщем Евро начнется уже во вторник





     
    DimusionДата: Воскресенье, 20/05/2012, 02:03 | Сообщение # 678
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Все, главный пост приведен в божеский вид. Вся информация обновлена ^___^




     
    DimusionДата: Вторник, 22/05/2012, 22:52 | Сообщение # 679
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Как всегда через 10 минут начну писать свои комменты




     
    DimusionДата: Вторник, 22/05/2012, 23:05 | Сообщение # 680
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Ведущие убоги. Картоннее только картон

    01 - Черногория. А мне нравится. И плевать мне на всех безухих, что считают это худшей песней года. Увы, без шансов. 8 баллов
    02 - Исландия. Первый сюрприз. Пели плохо. Песня на английском гораздо круче исландской. Как бы их не слили... 7 баллов
    03 - Греция. В 100 раз лучше Кипра. В 10 раз лучше Румынии. 8 баллов
    04 - Латвия. После Греции, где всю песню пела бек-певица, это бальзам на душу. Анмари суперская, но номер... Боже... 10 баллов
    05 - Албания. Безмелодийное уг, что пытаются выдать за шедевр. Баллы только за то, что петь умеет. 4 балла
    06 - Румыния. Слабенько. Так еще и сбилась с ритма. Опять вроде железный финалист теперь уже не совсем железный. 6 баллов
    07 - Швейцария. А ведь очень даже круто. Вот только акцентище бесит. А так очень хочу их финала. 10 баллов
    08 - Бельгия. Ну зачем с таким уг ехать? Судя по всему шансов 0. Но тоже самое я сказал про Швейцарию-11. Итог оказался печальным... 2 балла
    09 - Финляндия. Это лучше Бельгии и Албании. И мне она нравится... Но че-то совсем скучно. 6 баллов
    10 - Израиль. Песня офигенейшая. Но у них вообще нет шансов. Спели неплохо. 8 баллов
    11 - Сан-Марино. Это такой треш, что я уже устал ржать и просто наслаждаюсь. 6 баллов
    12 - Кипр. Очередное уг, от которого все прутся. Петь не умеет, зажигать тоже. Бек-вокалистка не спасла. Стол из книг тоже уг. 4 балла
    13 - Дания. Песня еще тот кал. Но вокально вытаскивает. 4 балла
    14 - Россия. Ради такого и вправду можно было терпеть три дерьма 2009-2011. 13 баллов
    15 - Венгрия. Вообще очень даже неплохо. Поначалу мне песня очень нравилась. Потом разонравилась. Но выступили достойно. 7 баллов
    16 - Австрия. Песня клевая. Но вот как-то слабо они зажгли если честно. 10 баллов
    17 - Молдова. Я вообще люблю такие колхозненькие песни, но вот эта вообще не нравится. Но номер ничего такой. Не думаю, что он останется в финале. 6 баллов
    18 - Ирландия. Их прошлогодняя песня была и вправду на очень хорошом уровне. После Евровидения, из нероссийских песен, эта занимает второе место по частоте ее встречаемости. Чаще я слышал только Рыбака. Но это.... Это же... Дешевка. Говнецо. И они 146% в финале... Даже в Твиттере они в мировых трендах!!!! 2 балла







    Сообщение отредактировал Dimusion - Среда, 23/05/2012, 00:20
     
    DimusionДата: Среда, 23/05/2012, 00:26 | Сообщение # 681
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Хочу:
    Россия
    Латвия
    Австрия
    Швейцария
    Черногория
    Греция
    Израиль
    Венгрия
    Исландия
    Финляндия

    А прогноз даю такой (как всегда максимум 6-7 угадываю)
    Исландия
    Греция
    Албания
    Румыния
    Швейцария
    Дания
    Россия
    Австрия
    Молдова
    Ирландия







    Сообщение отредактировал Dimusion - Среда, 23/05/2012, 00:27
     
    DimusionДата: Среда, 23/05/2012, 00:51 | Сообщение # 682
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Ожидаемо
    Фууууу, но опять ожидаемо
    Опять ожидаемо
    Ого... Прощай мои фавориты
    И снова ожидаемо
    Где Бабушки?((((
    Это же полный...
    Ожидаемо, но где Бабушки...
    УРААААААААААААААААААААА
    Жопа







    Сообщение отредактировал Dimusion - Среда, 23/05/2012, 00:58
     
    NorthernSnowДата: Среда, 23/05/2012, 16:31 | Сообщение # 683
    NorthernSnow
    медсестричка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1051
    Статус: Отсутствует
    Боже, люблю бабушек)))

    "я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

     
    liza_mag_fireДата: Среда, 23/05/2012, 17:49 | Сообщение # 684
    liza_mag_fire
    Devotee Kataang fan
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1485
    Статус: Отсутствует
    Dimusion, ахаха... это как ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ(

    Хотя бабушки прекрасны. Но лучше бы я конечно отправила Юлечку Волкову и Димочку Билана...





    Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
     
    DimusionДата: Среда, 23/05/2012, 20:25 | Сообщение # 685
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Quote (liza_mag_fire)
    Но лучше бы я конечно отправила Юлечку Волкову и Димочку Билана

    Их только в печку, что на сцене у Бабушек крутится





     
    DimusionДата: Четверг, 24/05/2012, 23:09 | Сообщение # 686
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    01 - Сербия. Слишком шаблонная. Все ждали шедевра. Не дождались. Спел норм. 8 баллов
    02 - Македония. В финал! В финал! Она гораздо круче Сербии, что 146% в финале. 10 баллов
    03 - Нидерланды. Она очень классная. И песня отличная. А вот спела так себе. Но все равно в финал. 10 баллов
    04 - Мальта. Нафиг. Просто нафиг. 3 балла
    05 - Беларусь. Им место только на картофельных полях. 3 балла
    06 - Португалия. Песня мне нравится. Спела хорошо, но номер угшный. 8 баллов
    07 - Украина. Выделяется, поет круто. Но че-то не цепляет. 7 баллов
    08 - Болгария. Это боттом. Это говно. 1 балл
    09 - Словения. Средне. Но из балканских пусть выходит. 6 баллов
    10 - Хорватия. Под такое уснула вся Европа. 3 балла
    11 - Швеция. Только за вокал ставлю. Я не могу слушать это притворное клубное говно. Пусть вытянет на жеребьевке 5 номер, чтобы Бабушки ее сожрали. 2 балла
    12 - Грузия. Настолько ужасно, что не ужасно. Да и в финале наверняка будет. 5 баллов
    13 - Турция. Последняя песня в полуфинале, что мне нравится. Дальше только середняки и угшки. А турок спел омерзительно. 7 баллов
    14 - Эстония. Никак. Сам не знаю, хочу я ему финал или нет. 5 баллов
    15 - Словакия. Пусть выходит в финал. Разнообразит хотя бы. 6 баллов
    16 - Норвегия. К песне уже привык. А эта неудачная копия Сааде бесит все больше. Опять же.. Не знаю, хочу ли я ему финала или нет. 5 баллов
    17 - Босния и Герцеговина. Еще одна унылость, что рискует попасть в финал. 4 балла
    18 - Литва. И заключительная песня из разряда "Не знаю, че с ней делать". 5 баллов







    Сообщение отредактировал Dimusion - Пятница, 25/05/2012, 00:20
     
    DimusionДата: Пятница, 25/05/2012, 00:28 | Сообщение # 687
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Итак... Я хочу в финал:

    Сербия
    Македония
    Нидерланды
    Португалия
    Украина
    Словения
    Турция
    Словакия
    Литва
    Норвегия (пофиг, если честно кого 10)

    Прогноз даю такой (в 1 пф 8 угадал)
    Сербия
    Нидерланды
    Украина
    Словения
    Хорватия
    Швеция
    Турция
    Эстония
    Норвегия
    Литва





     
    DimusionДата: Пятница, 25/05/2012, 00:52 | Сообщение # 688
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Ахахахахахахаха
    Фууууууууууу
    Ожидаемо
    Ожидаемо
    Ожидаемое говнище
    УРАААААААААААА
    Ожидаемо
    Тоже ожидаемо
    ЧТО???????????????
    Ожидаемо







    Сообщение отредактировал Dimusion - Пятница, 25/05/2012, 00:58
     
    DimusionДата: Суббота, 26/05/2012, 23:10 | Сообщение # 689
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Начальное шоу уг

    01 - Великобритания. Очень красивая песня. И смог ее вытащить. Спасибо Энгельбертушка. 10 баллов
    02 - Венгрия. Живым выступлением возвращают мое хорошее отношение к ним. 7 баллов
    03 - Албания. Ну до ужаса же безмелодична. А эти чайные истерики и слезы уже не трогают. 3 балла
    04 - Литва. Одно дело его хвалить в убогом полуфинале. Другое дело в финале. Хотя финал тоже убог. Но все равно это 96% одно из последних мест. 5 баллов
    05 - Босния и Герцеговина. Это фейл. Пусть это вместо Словении. Дикий фейл. И ведь Балканы не позволят ей сгнить на последних местах... 2 балла
    06 - Россия. Три минуты наслаждения. 24 балла
    07 - Исландия. Исполнили лучше чем в полуфинале. На фоне других хорошо смотрится. 8 баллов
    08 - Кипр. Никакущая песня с никакущей исполнительницей. Как она пролезла в финал это огромнейшая загадка. 3 балла
    09 - Франция. Мне вообщем-то песня нравится. Но когда на Евро едет исполнитель хоть с каким-то именем ждешь чего-то большего + она лажает. 6 баллов
    10 - Италия. А ведь очень даже. Мне абсолютно, правда, не нравится припев. Но я бы не стал ее сбрасывать со счетов. 6 баллов
    11 - Эстония. Мне страшно от того, что его многие после пф реально считают одним из фаворитов. Ну да, голос норм. Но песня... 5 баллов
    12 - Норвегия. Ну я еще на пф сказал, что мне надоело ненавидеть его песню. Но недосааде по прежнему меня бесит + поет хуже оригинала. 5 баллов







    Сообщение отредактировал Dimusion - Суббота, 26/05/2012, 23:59
     
    DimusionДата: Воскресенье, 27/05/2012, 00:04 | Сообщение # 690
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    13 - Азербайджан. А ведь это гораздо же лучше песни победителя-2011. Правда все равно не идеально. 6 баллов
    14 - Румыния. До Евро я всерьез думал, что они могут и выиграть. Щас не думаю. Но все равно ничего так. К тому же одни из немногих, кого крутят по радио. 6 баллов
    15 - Дания. Очередной датский плагиат. Уныло. Баллы за вокал и за мою щедрость. 3 балла
    16 - Греция. Вся песня спета бек-вокалисткой. Круто. Но трусы зачетные. Да и мелодия хоть и одноклеточная, но... 7 баллов
    17 - Швеция. Мне надоело ей дарить баллы за вокал. 0 баллов
    18 - Турция. Пусть он сожрет у Швеции баллов 100. Ну пожалуйстааааа.... 8 баллов
    19 - Испания. Очередной раздутый фаворит. ZzZ. 2 балла
    20 - Германия. Мне страшно. Он меня выбесил меньше испанки. Наверное это из-за тортика, что я ща кушаю. Что мне делать?( Ставить в один ряд с Албанией его не хочется, но он лучше Испании... Ладно, дам ему столько же, но в уме держу, что он получше. 2 балла
    21 - Мальта. В печь. 3 балла
    22 - Македония. Няшная няшка. Единственная радость полуфиналов. 10 баллов
    23 - Ирландия. Отличная песня в прошлом году. Полнейший шлак в этом. Но пусть лучше они, чем Швеция. 3 балла
    24 - Сербия. Я просто кончаю от балканской музыки и признаю талант Желько, но это настолько шаблонно... + украдено у Coldplay и Secret Garden... 8 баллов
    25 - Украина. Зажигательно, да. Если уж с говнищем-2011 были 4-тыми, то тут есть все шансы и на топ-3. 7 баллов
    26 - Молдова. Прекрасный урок, как вытащить слабую песню хорошим номером. 6 баллов







    Сообщение отредактировал Dimusion - Воскресенье, 27/05/2012, 00:58
     
    DimusionДата: Воскресенье, 27/05/2012, 01:15 | Сообщение # 691
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Мой прогноз:
    1) Швеция
    2) Еще одно уг
    3) Что-нибудь нормально
    ...
    8) Россия





     
    Jeka-NEWДата: Воскресенье, 27/05/2012, 01:50 | Сообщение # 692
    Jeka-NEW
    [Ученик]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 62
    Статус: Отсутствует
    Просто в след. году победит тот, кто согласится проводить Евровидение-2014, при этом будут голосовать за соседние страны..Я думал что хоть что-то в этом году изменится, а так..
     
    liza_mag_fireДата: Воскресенье, 27/05/2012, 08:15 | Сообщение # 693
    liza_mag_fire
    Devotee Kataang fan
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1485
    Статус: Отсутствует
    Россия на втором месте. Бабульки рулят cool




    Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
     
    Zebra_v_KletochkuДата: Воскресенье, 27/05/2012, 08:42 | Сообщение # 694
    Zebra_v_Kletochku
    [Подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 324
    Статус: Отсутствует
    Quote (liza_mag_fire)
    Россия на втором месте. Бабульки рулят

    Я не смогла посмотреть Евровидение и поэтому - ЧТО? Россия на втором месте? Охтыжбожемой! yahoo


    Consolation des arts.
     
    liza_mag_fireДата: Воскресенье, 27/05/2012, 09:11 | Сообщение # 695
    liza_mag_fire
    Devotee Kataang fan
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1485
    Статус: Отсутствует
    Zebra_v_Kletochku, дааа! Первое Швеция вроде...
    Там короче все 5 первых участников пели, зал просто спал. Вышли бабуськи с пирожками все подпевать и танцевать начали.
    Партии Фор Эврибади!





    Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
     
    DimusionДата: Суббота, 01/12/2012, 23:34 | Сообщение # 696
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    01 - Беларусь - Хорошую песню губит певец-бревно, к тому же в концовке пустивший таких петухов... 8 баллов
    02 - Швеция - Хрррррр. 2 балла
    03 - Азербайджан - Исполнители уг. Песня средняя. Если победят будет позорно. 5 баллов
    04 - Бельгия - Рыдающие зрители доставляют. Красные штаники тоже. 7 баллов
    05 - Россия - Мне нравится, что Россия отошла от традиции отправлять мелкоту. А песня плагиат и в прошлом году Лерика была круче. 8 баллов
    06 - Израиль - Да они все сговорились что ли лажать? Только концовка норм. 8 баллов
    07 - Албания - Вот вроде и ржешь над Албанией, а она хотя бы норм более или менее выступила. 6 баллов
    08 - Армения - Лучшая песня года, но выступление, как и съемка, могло быть гораздо круче. 10 баллов
    09 - Украина - Хрень, которая рискует победить. Карина Барби малолетняя. 4 балла
    10 - Грузия - Ну так... Пусть сожрет Украину. 6 баллов
    11 - Молдова - Я не знаю, что этому ставить. 6 баллов
    12 - Нидерланды - Снимаю баллы за не легитимность песни. 5 баллов.







    Сообщение отредактировал Dimusion - Воскресенье, 02/12/2012, 00:14
     
    DimusionДата: Вторник, 14/05/2013, 23:09 | Сообщение # 697
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Начало уг. Лореен уг

    1) Австрия - средняя песня, скучный номер, певичка уныла. 4 балла
    2) Эстония - песня никак, но выступила хорошо. Но Пухи все равно лучшие. 5 баллов
    3) Словения - *звук пердежа*. 3 балла
    4) Хорватия - люблю хорватскую музыку, но это скучно. Но вокал. 6 баллов
    5) Дания - уже успела надоесть + поет плохо. 7 баллов
    6) Россия - песня ширпотреб, спела достойной, номер убогость. 4 балла
    7) Украина - как и у России это назвать песней можно с большой натяжкой, но зато она очень красивая. 4 балла
    8) Нидерланды - пока лучшая. 8 баллов
    9) Черногория - а ведь и вправду было бы хорошо, если бы они вышли в финал. 7 баллов
    10) Литва - ну так... Средненько. 5 баллов
    11) Беларусь - лучше всех в этом убогом пф, только почему лицо такое, словно разрыдается вот-вот. 10 баллов
    12) Молдова - мощно, молодец. 8 баллов
    13) Ирландия - просто уг. 2 балла
    14) Кипр - скучно, но мне она немножко нравится. 5 баллов
    15) Бельгия - охтыж. 4 балла
    16) Сербия - спасибо, что это закончилось. 3 балла







    Сообщение отредактировал Dimusion - Среда, 15/05/2013, 00:21
     
    DimusionДата: Суббота, 18/05/2013, 23:19 | Сообщение # 698
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    1) Франция – уг, уг, уг. 3 балла
    2) Литва – и все же, как он вышел в финал? 4 балла
    3) Молдова – почему она лажала?( 7 баллов
    4) Финляндия – а песня по-прежнему ужасна. 2 балла
    5) Испания – уже четвертая унылость, но не худшая. 4 балла
    6) Бельгия – пятая унылость. 3 балла
    7) Эстония – шестая унылость. 4 балла
    8) Беларусь – одно из двух спасений этого убожества под названием «Финал Евровидения-2013». 12 баллов
    9) Мальта – о боже! Уже вторая хорошая песня подряд! 7 баллов
    10) Россия – седьмая унылость, гний в боттоме. 3 балла
    11) Германия – у меня даже пальцы не поднимаются написать слово «унылость», ибо тут можно сказать только «говн*ще». 2 балла
    12) Армения – а тут я и «говн*ще» не могу написать, ибо даже «говн*ще» не подходит для того, что было сейчас на сцене. 1 балл
    13) Нидерланды – чуток налажала. 7 баллов
    14) Румыния – ДАБСТЕП!!! ЭТО ЖЕ ТАК НОВО!!!! ВАУ!!!! 4 балла
    15) Великобритания – ну хотя бы совсем не завалила хорошую песню. 8 баллов
    16) ИТС ОЛЛ БЕКОЗ ОФ ХРЮЮЮЮЮ! Сгори в боттоме. 4 балла
    17) Венгрия – няша. 8 баллов
    18) Дания – как можно так петь??? Если тебе уже шепнули, что ты победила – не пались уж настолько. 6 баллов
    19) Исландия – спасибо тебе хотя бы за то, что ты вылечил уши после Дании. 7 баллов
    20) Азербайджан – поуверенее бы ему выступать и было бы вообще очень хорошо. 7 баллов
    21) Греция – и все было вообще супер-круто, но Агафонас почти не улыбался((( 12 баллов
    22) Украина – как давно не было туалетных пауз. 3 балла
    23) Италия – туалетная пауза затягивается, ведь на сцене Италия. 3 балла
    24) Норвегия – а я назло дам ей на 1 балл больше чем Дании. 7 баллов
    25) Грузия – туалетная пауза вновь. 3 балла
    26) Ирландия – блевотная пауза. 2 балла







    Сообщение отредактировал Dimusion - Воскресенье, 19/05/2013, 01:02
     
    NorthernSnowДата: Воскресенье, 19/05/2013, 02:30 | Сообщение # 699
    NorthernSnow
    медсестричка
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1051
    Статус: Отсутствует
    Цитата
    18) Дания – как можно так петь??? Если тебе уже шепнули, что ты победила – не пались уж настолько. 6 баллов

    да что не палиться-то, уже победила) печалька, мне очень понравилась Норвегия, Украина как-то не шик, не знаю каким образом в тройку попала...


    "я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."



    Сообщение отредактировал NorthernSnow - Воскресенье, 19/05/2013, 02:31
     
    DimusionДата: Вторник, 03/12/2013, 03:56 | Сообщение # 700
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Ах, я прервал традицию онлайн-трансляций Евровидений на ЛАО sad Вот что значит ужасная организация и отвратительные песни angry tongue




     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Евровидение (Беелиииив иииин! ©)
    Поиск: