FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Евровидение (Беелиииив иииин! ©)
Евровидение
DimusionДата: Суббота, 24/01/2009, 12:30 | Сообщение # 1
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует

Первый полуфинал
  • Черногория – Rambo Amadeus – Euro Neuro ..Видео...Израиль – Izabo – Time ..................................................Видео
  • Исландия - Gréta & Jónsi - Never Forget ........Видео...Сан-Марино – Valentina Monetta – The Social Network Song ...Видео
  • Греция - Eleftheria Eleftheriou - Aphrodisiac ..Видео...Кипр – Ivi Adamou - La La Love ............................................Видео
  • Латвия – Anmary - Beautiful Song ............Видео...Дания – Soluna Samay - Should've Known Better .......................Видео
  • Албания - Rona Nishliu - Suus ..............................Видео...Россия – Buranovskiye Babushki - Party for Everybody ...Видео
  • Румыния – Mandinga - Zaleilah .....................Видео...Венгрия – Compact Disco - Sound of Our Hearts  ...................Видео
  • Швейцария - Sinplus - Unbreakable .........Видео...Австрия - Trackshittaz - Woki mit deim Popo ..................Видео
  • Бельгия - Iris - Would You? .................................Видео...Молдова - Pasha Parfeny - Lăutar .........................................Видео
  • Финляндия - Pernilla - När jag blundar ........Видео...Ирландия - Jedward - Waterline ................................................Видео

    Второй полуфинал


  • Сербия – Željko Joksimović - Nije ljubav stvar ....Видео...Хорватия – Nina Badrić – Nebo .................................Видео
  • Македония – Kaliopi – Crno i belo ..................Видео...Швеция – Loreen – Euphoria ........................................Видео
  • Нидерланды - Joan Franka - You and Me ........Видео...Грузия – Anri Jokhadze - I'm a Joker .............................Видео
  • Мальта - Kurt Calleja - This Is the Night ......................Видео...Турция - Can Bonomo - Love Me Back .................Видео
  • Беларусь – Litesound – We Are the Heroes .................Видео...Эстония – Ott Lepland - Kuula  .................................Видео
  • Португалия – Filipa Sousa - Vida minha  ..........Видео...Словакия – Max Jason Mai - Don't Close Your Eyes ...Видео
  • Украина – Gaitana – Be My Guest .......................Видео...Норвегия – Tooji – Stay  .........................................Видео
  • Болгария - Sofi Marinova - Love Unlimited ...................Видео...Босния и Герцеговина - MayaSar - Korake ti znam ...Видео
  • Словения – Eva Boto – Verjamem ..........................Видео...Литва - Donny Montell - Love Is Blind .......................Видео

    Финал


  • Великобритания – Engelbert Humperdinck – Love Will Set You Free ....Видео
  • Франция – Anggun – Echo ...................................................................Видео
  • Италия – Nina Zilli - L'amore è femmina ...................................................Видео
  • Азербайджан – Sabina Babayeva – When the Music Dies ..........................Видео
  • Испания – Pastora Soler - Quédate conmigo  ................................................Видео
  • Германия – Roman Lob - Standing Still .........................................................Видео

    Сообщение отредактировал Dimusion - Воскресенье, 20/05/2012, 02:02
  •  
    SashaVisДата: Понедельник, 26/01/2009, 17:22 | Сообщение # 26
    SashaVis
    [Ученик]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 84
    Статус: Отсутствует
    Quote (UseOFF)
    Если с фабрики - победителей. Дантеса в частности. Клёвый он. х)

    он с моей школы) Приходил недавно, и возле него было тупое столпотворение маленьких глупых девочек. Я пытался составить ему конкуренцию, но у меня взяли афтограф только три человека dry



     
    UseOFFДата: Понедельник, 26/01/2009, 17:24 | Сообщение # 27
    Боксифан
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 3038
    Статус: Отсутствует
    Quote (Dimusion)
    Несколько месяцев все прям орали, что от Украины едет Потап и Настя. В итоге они даже не подали заявку на внутренний отбор

    Данунах...Я бы изменил гражданство...
    Quote (Aser)
    Хотя если чтоб от нас кто-то и ехал, пускай едет Друга Ріка.

    Гы...Вместе с Tokio от россии, и будут там "Догоним, доженемо" отплясывать xD


     
    DimusionДата: Понедельник, 26/01/2009, 18:03 | Сообщение # 28
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Пусть Tokio вместе с Tokio Hotel поедут happy Прям как в полуфинале 2007. 17 выступает Португалия с песней "Come Dance With Me", а 19 Норвегия с "Come And Dance With Me" biggrin biggrin biggrin




     
    MelissaДата: Понедельник, 26/01/2009, 19:06 | Сообщение # 29
    Melissa
    [Ученик]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 41
    Статус: Отсутствует
    Quote (SashaVis)
    Бумбокс на английском - не получится... хотя было бы интересно

    Почему не получится? Они же на RMA-2008 пели: >воть< / Очень красиво получилось, кстати сказать. Было бы прикольно, если бы они поехали)


    http://i038.radikal.ru/0805/20/5224c32cee39.gif
     
    UseOFFДата: Понедельник, 26/01/2009, 23:05 | Сообщение # 30
    Боксифан
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 3038
    Статус: Отсутствует
    Quote (SashaVis)
    он с моей школы) Приходил недавно, и возле него было тупое столпотворение маленьких глупых девочек. Я пытался составить ему конкуренцию, но у меня взяли афтограф только три человека dry

    Ниписди... >>
    З.Ы. Если ниписдишь, пришли скан его автографа xDDD
    Quote (Melissa)
    Почему не получится? Они же на RMA-2008 пели: >воть< / Очень красиво получилось, кстати сказать. Было бы прикольно, если бы они поехали)

    Действительно классно...Дааа...Такой вокал и языковым барьером не испортишь! Восхищаюсь! happy

    Добавлено (2009-01-27, 01:05)
    ---------------------------------------------
    З.Ы. А пусть от России Noize MC будет? xDDDD


     
    DimusionДата: Вторник, 27/01/2009, 00:05 | Сообщение # 31
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Я поеду!




     
    АРДИИИДата: Среда, 28/01/2009, 08:25 | Сообщение # 32
    йа легендочко
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 2202
    Статус: Отсутствует
    Даёшь Борю за Россию !!!! Чел реально знает как делать хиты и красивые постановки на сцене!!!! По крайней мере это не будет эта заурядная Плазма или очередной попсюк с Фабрики happy

    А вот кто за Молдову поедет - тут хз хз ... Но чё-то у меня предчувствие что это тоже будет какой-то дурик с Фабрика де Старури wacko или какой-нить тупой рэпак (хотя будем держать ладони чтобы прошла Альтерносфера happy )


    От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
    Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
     
    SashaVisДата: Среда, 28/01/2009, 08:35 | Сообщение # 33
    SashaVis
    [Ученик]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 84
    Статус: Отсутствует
    Quote (UseOFF)
    Ниписди... >> З.Ы. Если ниписдишь, пришли скан его автографа xDDD

    хаха, я не брал его афтограф, нафига мне он.. мог бы взять отсканить у одноклассника, но лень, т.к. сканера нету. Могу сфоткать его маму, она у нас в школе часто всякие мероприятия устраивает tongue
    Quote (UseOFF)
    З.Ы. А пусть от России Noize MC будет? xDDDD

    Было б конечно круто, но он бы сам не согласился!



     
    О-РенДата: Среда, 28/01/2009, 12:16 | Сообщение # 34
    О-Рен
    [Подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 305
    Статус: Отсутствует
    А помните несколько лет назад от России выступали Тату. С какой песней они тогда ехали?

    И ты попала к настоящему колдуну
    Он загубил таких как ты, не одну.
     
    Love_is_tearsДата: Среда, 28/01/2009, 17:56 | Сообщение # 35
    Love_is_tears
    [Ученик]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 234
    Статус: Отсутствует
    кажется,не верь,не бойся,не проси
     
    DimusionДата: Пятница, 30/01/2009, 01:48 | Сообщение # 36
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    http://ru.youtube.com/watch?v=CvGftyEQXzg

    УРА!!! СУПЕР ПЕСНЯ ОТ РОССИИ!!! ПЕРВЫЙ КАНАЛ МОЛОДЦЫ!!!





     
    О-РенДата: Пятница, 30/01/2009, 10:01 | Сообщение # 37
    О-Рен
    [Подмастерье]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 305
    Статус: Отсутствует
    Боже, какой бред

    И ты попала к настоящему колдуну
    Он загубил таких как ты, не одну.
     
    DvigatelДата: Пятница, 30/01/2009, 14:22 | Сообщение # 38
    Dvigatel
    [Маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 608
    Статус: Отсутствует
    Quote (О-Рен)
    Боже, какой бред

    ППКС.
     
    UseOFFДата: Пятница, 30/01/2009, 15:14 | Сообщение # 39
    Боксифан
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 3038
    Статус: Отсутствует
    Dimusion, Это очередная твоя шутка? Юмор - не твоё...

     
    HelioДата: Пятница, 30/01/2009, 17:31 | Сообщение # 40
    Helio
    brutalnyasha
    Группа: Верховный Волк
    Сообщений: 64398
    Статус: Отсутствует
    Quote (Dimusion)
    Я поеду!

    Quote (UseOFF)
    Dimusion, Это очередная твоя шутка? Юмор - не твоё...

    И все-таки тема о телешоу, а не о местных «талантах».
     
    UseOFFДата: Пятница, 30/01/2009, 21:45 | Сообщение # 41
    Боксифан
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 3038
    Статус: Отсутствует
    Helio, Сори. ^^ я этот пост цитировал.



    Сообщение отредактировал UseOFF - Пятница, 30/01/2009, 21:47
     
    HelioДата: Пятница, 30/01/2009, 22:33 | Сообщение # 42
    Helio
    brutalnyasha
    Группа: Верховный Волк
    Сообщений: 64398
    Статус: Отсутствует
    [off]Я в курсе. К тому сообщению претензий нет. Цитировал лишь то, что немного отклонено от темы.[/off]
     
    DimusionДата: Четверг, 05/02/2009, 01:06 | Сообщение # 43
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Подкоректировал главный пост. Прошу модеров поставить его наверх каждой страницы




     
    HelioДата: Четверг, 05/02/2009, 20:24 | Сообщение # 44
    Helio
    brutalnyasha
    Группа: Верховный Волк
    Сообщений: 64398
    Статус: Отсутствует
    Ну... ладно. Ничего плохого в этом не вижу.
     
    DimusionДата: Суббота, 07/02/2009, 15:00 | Сообщение # 45
    Dimusion
    Евровидийный маньяк
    Группа: Главы Клубов
    Сообщений: 3669
    Статус: Отсутствует
    Нидерланды просто супер happy Второй год подряд за них болеть буду




     
    afftarДата: Суббота, 07/02/2009, 15:34 | Сообщение # 46
    afftar
    Привет, "белка"
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2110
    Статус: Отсутствует
    смотрел, что фины наконец-то одумались позориться (Лорди еще куда ни шло, неплохо ведь выступили, но терасбетони просто ****) да и нормальные группы финские не захотят же туда ехать выступать... но все-таки без привычных финов будет как-то не так))
     
    АРДИИИДата: Воскресенье, 08/02/2009, 14:42 | Сообщение # 47
    йа легендочко
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 2202
    Статус: Отсутствует
    Оууу... тока узнал самое зло ... 14 числа у нас в Театре Оперы и Балета будет финальный отборочный... И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ПЕРЕД ТЕАТРОМ НА ПЛОЩАДИ БУДЕТ РОК-КОНЦЕРТ ... Злоооооооо biggrin Это ж... если рокеры и панки опять засядут на ступеньках перед входом и заблюют их все lol В общем посмотрим чем этот бедлам закончиться... В театре Евровидение а перед театром красные партийные и комсомольские флаги lol

    От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
    Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
     
    UseOFFДата: Воскресенье, 08/02/2009, 21:05 | Сообщение # 48
    Боксифан
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 3038
    Статус: Отсутствует
    Великобритания, в принципе, понравилась. Если что - за неё. Франция какая-то не выразительная. Посмотрим на шоу. happy

     
    OleseckaДата: Среда, 11/02/2009, 16:34 | Сообщение # 49
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    Очень красивая песня у Великобритании. Так понравилось *__* Да и у Франции известная певица. Что-то эти страны в этом году посерьёзней что ли готовятся biggrin
    Боюсь за Россию, на Ютубе и так какой-то бред - видевы с "реальными песнями" выкладывают уже.
    А от Латвии пусть Андриса Эрглиса пошлют. Он кавайный и поёт очень красиво (( .
    Моя подруга - фанатка Quest Pistols говорила, что они в отборе будут учавствовать от Украины, мол они в прошлом году пообещали, если Евровидение 2009 будет в России, то они "обязательно там будут" Если это так, то моя Алина достанет билеты из под земли. Может и мне захватит^^


     
    UseOFFДата: Среда, 11/02/2009, 20:45 | Сообщение # 50
    Боксифан
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 3038
    Статус: Отсутствует
    Quote (Olesecka)
    Очень красивая песня у Великобритании. Так понравилось *__* Да и у Франции известная певица. Что-то эти страны в этом году посерьёзней что ли готовятся biggrin

    Да. Я в прошлом году задумался - почему им некого послать на Евро? Нет музыкантов хороших? (Британия) На Битлах и Куине закончились? А потом... Короче лучше раз в 50 лет Битлз и Куин, чем каждый год Дима Билан! xD Тут я вообще про музыку, а не про Евровид.
    А франция первые 10-15 Евровижн брала по-моему чуть-ли не каждый год...
    Quote (Olesecka)
    Моя подруга - фанатка Quest Pistols говорила, что они в отборе будут учавствовать от Украины, мол они в прошлом году пообещали, если Евровидение 2009 будет в России, то они "обязательно там будут"

    Оу...Блин, эта группа, из бывших хореографов "Шанса", берет мой респект только за танцы...А вот поют они крайне не вкусно...Думаю, шоу будет еще то, а вот на счет песни... Можно понадеяться, что они сделают хотя-бы что-то похожее на одну из тех их песен, от которых меня хотя-б не выворачивает. ^^
    А вообще я за Бумбокс. Вот-бы они подали заявку...Взяли бы все Евровиды на год вперёд...(=


     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Евровидение (Беелиииив иииин! ©)
    Поиск: