FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Конец трилогии (Минифанфики (9) Макси (1) Upd. 01.06.10 St. Не закончен)
Конец трилогии
NatoДата: Пятница, 28/09/2007, 14:51 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Автор: Nato
_______


Рейтинг: PG - 13 (ибо многие умерли)
Персонажи: Зуко, Айро, Аанг и Ко и многие другие знакомые.
Жанр: ну, наверное, драма. Точно, что не комедия.
Размер: Mini
От автора: Спасибо господину Р.П. Уоррену за вовремя предоставленную цитату.


Рейтинг: PG-13
Жанр: comedy
Персонажи: Зуко, Смеллерби
Размер: Mini
Время действия: Где-то во время 111 серии. Никакого параллельного сюжета, так, небольшой кусочек из непоказанного в сериале по причине нехватки эфирного времени.
Дисклеймер: Да ни Боже мой… все права на вселенную и героев принадлежат разработчикам сериала. Выбор действующих лиц, и тот всецело на совести его Величества Случая и коварного Пана Меркроу.
Предупреждение: Нечестивый автор посмел допустить кощунственный ООС в характере и поступках любимца доброй половины форума. Кроме того, учитывая, что рабочее название сего опуса «О вреде пьянства или принцы бывают разные…», то нервным, беременным и праведникам лучше обойти его стороной. И да, тем, кто никогда не пил ничего крепче кваса кое-что может показаться странным, извините.
От автора: Сюр. Да, он самый. Рождённый от безысходности и большого количества поглощённого автором кофе. Вероятность описанного стечения обстоятельств в реальной жизни чрезвычайно мала, но высшие силы на то и высшие… И да, пить – вредно!
Дополнение: Написан для крек-феста


Рейтинг: PG-13
Жанр: drama
Персонажи: Озай, Урса
Размер: Mini
Дополнение: ответ на вызов Avatar Hot Fest - Tур I


Рейтинг: PG-13
Жанр: angst
Пейринг: Зумей
Размер: Mini
От автора: ну… вот как-то так… характер Мей для меня загадка, потому написал, как написалось. Возможно и ООС.
Дополнение: ответ на вызов Avatar Hot Fest - Tур II


Пейринг: Yukka
Прсонажи: Сокка
Рейтинг: G
Жанр: ангст
Размер: мини
Предупреждение: POV Сокка
Дополнение: Написано для Shipping Week


Пейринг: Yukka
Прсонажи: Юи
Рейтинг: G
Жанр: ангст
Размер: мини
Предупреждение: POV Юи
Дополнение: Написано для Shipping Week


Пейринг: Yukka
Прсонажи: Сокка, Юи
Рейтинг: G
Жанр: драма-драма, ага
Размер: мини
Дополнение: Написано для Shipping Week


Пейринг: Sokaang
Прсонажи: Сокка, Аанг и безымянное животное
Рейтинг: G
Жанр: кому как, а автору - драма, ибо наличествует крушение его, автора, надежд
Размер: мини
Дополнение: Написано для Shipping Week


Пейринг: Zutara
Прсонажи: Катара, Аанг, Зуко
Рейтинг: PG-13
Жанр: да кто его знает-то...
Размер: мини
Дополнение: Написано для Shipping Week

Бредовый ответ на фик "Зуко едет в Сыктывкар"

пока тут

От ненависти до любви...

Бета: Helio, Alia
Рейтинг: PG - 13, местами PG - 15
Персонажи: Зуко, Катара и другие знакомые, введено несколько новых второстепенных персонажей
Спойлеры: нет
Жанр: хотела ужастик, но получается как-то не очень страшно.
Размер: Mахi
Главы:

Глава 1. Встреча Разрешение на ссылку выдано Чаком
Глава 2. Проклятый лес
Глава 3. Люди-деревья
Глава 4. Болото
Глава 5. Сумасшедший старик
Глава 6. Свиток магии огня
Глава 7. Долгая дорога
Глава 8. Остров
Глава 9. В гостях
Глава 10. Гроза Часть 1. Азула, Часть 2. Зуко, Часть 3. Мэй, Часть 4. Озай, Часть 5. Катара, Часть 6. Аанг, Часть 7. Урса
_______
Дисклеймер один на всех: Я в этом деле человек бесправный. Обращайтесь к Майклу и Брайану.

 
germansol23Дата: Четверг, 01/07/2010, 09:07 | Сообщение # 251
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Интересный критерий оценки :-D наташ, я уже говорил, что все прекрасно и поэтому фик читаю потихоньку, дабы насладиться им.
 
psixopadДата: Четверг, 01/07/2010, 11:41 | Сообщение # 252
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Фик настолько класно написан, что даже не смотря на Зутару он супер))) Огромный респект Нато
 
WaterMoonДата: Суббота, 03/07/2010, 03:32 | Сообщение # 253
WaterMoon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
ПРЕВОСХОДНО!!! cry как и до этого smile smile smile а прода скоро будет???и будет вообще???
 
GosickДата: Вторник, 28/06/2011, 09:25 | Сообщение # 254
Gosick
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Очень красиво
наверно много времени прошло с момента его написания, но всё же будет продолжение?
 
Zuko_FirebendingДата: Среда, 02/05/2012, 14:36 | Сообщение # 255
Zuko_Firebending
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Это великолепно!!! Выражаю Вам огромную благодарность.
Для меня это лучший фик который мне приходилось читать. Перечитывала раз 5 если не больше, честно.
Кстати, не поняла почему Вы считаете, что Зусёныш выбивается из характера. На мой взгляд, Зуся здесь в своём репертуаре. Катара возможно немножечко ООС, слишком быстро она симпатией к его Величеству прониклась, хотя это же Зуся, как можно его вообще не любить. Но это опять же моё личное мнение, которое ни на секунду у меня не портит впечатление от прочитки данного произведения.
Удивительно красочно и глубоко описывается вся атмосфера, также уделяется большое внимание остальным персонажам, и это очень хорошо.
Я заметила, что уже достаточно долгое время фик лишён продолжения, если я не ошибаюсь, Вы писали, что 10-ая глава у Вас закончена, но последнего отрывка посвящённого Урсе так и нет. Но унывать не будем, я лично не перестаю надеяться, что Ваш Пегасик всё-таки вернётся с того света=)
Ещё раз, огромное Вам спасибо за столь чудесный фанфик о моём обожаемом пейринге. smile


Сообщение отредактировал Zuko_Firebending - Среда, 02/05/2012, 14:38
 
Zebra_v_KletochkuДата: Суббота, 05/05/2012, 14:24 | Сообщение # 256
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
Nato, знаете, я только что открыла для себя ещё одного потрясающего автора, я вас имею ввиду конечно. Не знаю, почему я раньше не додумалась прочитать ваши фанфики - пишете вы красиво! Прочитала всё, кроме " От ненависти до любви" и из прочитанного могу выделить "Конец трилогии". О, это удивительный фик! Такое развитее третьего сезона очень и очень трагично. Все умерли...ооо... Я заливала рабочий стол непрекращающимися потоками слёз уже с первых слов cry . Духи, как остро, динамично написано! Примите мою благодарность

Consolation des arts.
 
EtoileДата: Вторник, 24/09/2013, 16:21 | Сообщение # 257
Etoile
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Я все еще хочу дочитать "От ненависти до любви..." до конца...

Cadeau de Dieu, сadeau du diable... ©

Мой сайт: "Звёздный свет"
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Конец трилогии (Минифанфики (9) Макси (1) Upd. 01.06.10 St. Не закончен)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: