FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Конец трилогии (Минифанфики (9) Макси (1) Upd. 01.06.10 St. Не закончен)
Конец трилогии
NatoДата: Пятница, 28/09/2007, 14:51 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Автор: Nato
_______


Рейтинг: PG - 13 (ибо многие умерли)
Персонажи: Зуко, Айро, Аанг и Ко и многие другие знакомые.
Жанр: ну, наверное, драма. Точно, что не комедия.
Размер: Mini
От автора: Спасибо господину Р.П. Уоррену за вовремя предоставленную цитату.


Рейтинг: PG-13
Жанр: comedy
Персонажи: Зуко, Смеллерби
Размер: Mini
Время действия: Где-то во время 111 серии. Никакого параллельного сюжета, так, небольшой кусочек из непоказанного в сериале по причине нехватки эфирного времени.
Дисклеймер: Да ни Боже мой… все права на вселенную и героев принадлежат разработчикам сериала. Выбор действующих лиц, и тот всецело на совести его Величества Случая и коварного Пана Меркроу.
Предупреждение: Нечестивый автор посмел допустить кощунственный ООС в характере и поступках любимца доброй половины форума. Кроме того, учитывая, что рабочее название сего опуса «О вреде пьянства или принцы бывают разные…», то нервным, беременным и праведникам лучше обойти его стороной. И да, тем, кто никогда не пил ничего крепче кваса кое-что может показаться странным, извините.
От автора: Сюр. Да, он самый. Рождённый от безысходности и большого количества поглощённого автором кофе. Вероятность описанного стечения обстоятельств в реальной жизни чрезвычайно мала, но высшие силы на то и высшие… И да, пить – вредно!
Дополнение: Написан для крек-феста


Рейтинг: PG-13
Жанр: drama
Персонажи: Озай, Урса
Размер: Mini
Дополнение: ответ на вызов Avatar Hot Fest - Tур I


Рейтинг: PG-13
Жанр: angst
Пейринг: Зумей
Размер: Mini
От автора: ну… вот как-то так… характер Мей для меня загадка, потому написал, как написалось. Возможно и ООС.
Дополнение: ответ на вызов Avatar Hot Fest - Tур II


Пейринг: Yukka
Прсонажи: Сокка
Рейтинг: G
Жанр: ангст
Размер: мини
Предупреждение: POV Сокка
Дополнение: Написано для Shipping Week


Пейринг: Yukka
Прсонажи: Юи
Рейтинг: G
Жанр: ангст
Размер: мини
Предупреждение: POV Юи
Дополнение: Написано для Shipping Week


Пейринг: Yukka
Прсонажи: Сокка, Юи
Рейтинг: G
Жанр: драма-драма, ага
Размер: мини
Дополнение: Написано для Shipping Week


Пейринг: Sokaang
Прсонажи: Сокка, Аанг и безымянное животное
Рейтинг: G
Жанр: кому как, а автору - драма, ибо наличествует крушение его, автора, надежд
Размер: мини
Дополнение: Написано для Shipping Week


Пейринг: Zutara
Прсонажи: Катара, Аанг, Зуко
Рейтинг: PG-13
Жанр: да кто его знает-то...
Размер: мини
Дополнение: Написано для Shipping Week

Бредовый ответ на фик "Зуко едет в Сыктывкар"

пока тут

От ненависти до любви...

Бета: Helio, Alia
Рейтинг: PG - 13, местами PG - 15
Персонажи: Зуко, Катара и другие знакомые, введено несколько новых второстепенных персонажей
Спойлеры: нет
Жанр: хотела ужастик, но получается как-то не очень страшно.
Размер: Mахi
Главы:

Глава 1. Встреча Разрешение на ссылку выдано Чаком
Глава 2. Проклятый лес
Глава 3. Люди-деревья
Глава 4. Болото
Глава 5. Сумасшедший старик
Глава 6. Свиток магии огня
Глава 7. Долгая дорога
Глава 8. Остров
Глава 9. В гостях
Глава 10. Гроза Часть 1. Азула, Часть 2. Зуко, Часть 3. Мэй, Часть 4. Озай, Часть 5. Катара, Часть 6. Аанг, Часть 7. Урса
_______
Дисклеймер один на всех: Я в этом деле человек бесправный. Обращайтесь к Майклу и Брайану.

 
NatoДата: Четверг, 13/08/2009, 17:04 | Сообщение # 226
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Но от описываемого я в шоке.

Понимаете, характер Урсы в самом мультфильме совершенно не раскрыт. Да, добрая любящая мать, спокойная тихая жена. Но некоторые её поступки для меня являются странными и немного противоречивыми. Что она сделала, чтобы спасти Зуко? Ведь обещание Урсы свёкру уйти - смешное объяснение, оно его точно не заинтересовало бы в контексте проступка Озаи и кары (в понимании Азулона), за этот проступок. Почему Озаи стоял у той треклятой вишни утром и вид его был... ну, если не грустным, то озадаченным - точно (да, он мог убить её и жалеть об этом, но 100% гарантии этого нет). И тот факт, что Урса просто не сбежала, прихватив с собой сына, для меня тоже говорит о многом. И её логичная, не исключительная в человеческом мире (и в жизни такое бывает часто) любовь к одному ребенку и пренебрежение к другому. Всё это позволило мне убедиться, что всё не так просто с этой героиней и сама она не так проста. Вот и решила я, намеренно допустив возможный ООС, попытаться понять и объяснить, какая Урса и почему она такая. smile


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
ShadowdancerДата: Четверг, 13/08/2009, 21:17 | Сообщение # 227
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
хотела ужастик, но получается как-то не очень страшно

По мне так вполне страшно в плане домашнего насилия dry
Я очень ценю попытку выстроить логику поведения персонажа. Единственно, мне кажется, что это можно было бы сделать и более спокойными средствами, не мотивируя Урсу уж до такой степени принудительно. Но характер, действительно, - "белое пятно", а потому можно рисовать его любыми красками, какие вам покажутся наиболее подходящими и убедительными. Текст очень хорош и заслуживает прочтения даже от тех, кто не согласился бы с трактовкой героев.
Жду продолжения!


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
FlammaДата: Суббота, 15/08/2009, 14:29 | Сообщение # 228
Flamma
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Понимаете, характер Урсы в самом мультфильме совершенно не раскрыт.

Это верно. То ли это упущение сценаристов, то ли сознательная игра со зрителем: додумай мотивы сам - но факт остается фактом, и... дает нам богатую пищу для размышлений и творчества smile А сцена с волосами мне напомнила, как остригла сама себя Азула. В патриархальном обществе волосы у женщины - практически синоним ее женской сущности, и то, что мать Урсы так обошлась с ней, должно было нанести ей сильную травму. Азула же наказывает себя сама, и опять же можно поразмыслить - за что. Nato, Ваш рассказ, кажется, вдохновил меня на очередную почеркушку)) А это свойство хорошей прозы - заставлять мозги думать, а сердце биться чаще))


la Fiamma della Candela
 
NecroqueenДата: Вторник, 08/12/2009, 22:48 | Сообщение # 229
Necroqueen
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
Последняя прода леденит душу.....написано прекрасно!!!

Добавлено (2009-12-08, 22:48)
---------------------------------------------
тээээкс....задерживаемся


Никто не безгрешен,хотя многие живут безнаказанно
 
NatoДата: Суббота, 12/12/2009, 21:27 | Сообщение # 230
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, Flamma, Necroqueen, спасибо за комментарии.
Necroqueen, прода будет) Там немного не складывается, я уже измучилась. Но будет. smile


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
ShadowdancerДата: Суббота, 12/12/2009, 23:51 | Сообщение # 231
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Nato, может, тогда хотя бы на хот-фестовский драббл силы найдутся? ) Пока суд да дело...

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
NecroqueenДата: Пятница, 15/01/2010, 22:38 | Сообщение # 232
Necroqueen
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
Ауууу!!!

Никто не безгрешен,хотя многие живут безнаказанно
 
NatoДата: Суббота, 16/01/2010, 12:24 | Сообщение # 233
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Necroqueen, мне уже стыдно sad Три вещи в процессе и ни одна не идёт. Извините.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
ShadowdancerДата: Суббота, 16/01/2010, 16:34 | Сообщение # 234
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Три вещи в процессе и ни одна не идёт.

Nato, триииии?! И ни одна не идет? cry Я умру теперь. Может, нужна какая-то помощь? Поболтать-вдохновить? )) Или просто нет времени?


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
NatoДата: Суббота, 16/01/2010, 18:15 | Сообщение # 235
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, время есть) Пегас издох, похоже. Застрял я, застрял как тот Винни-Пух.
Quote (Shadowdancer)
Поболтать-вдохновить? ))

Ага... я на этом фанфике уже уморила Алю))) Но от вдохновения я не отказалась бы, стопор-то характерно-гендерный на данный момент (в этом фанфике).


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
ShadowdancerДата: Суббота, 16/01/2010, 23:38 | Сообщение # 236
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Пегас издох, похоже.

Давай-давай, поднимай его ) Я все еще надеюсь на действенность реанимационных мероприятий wink


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
ZokoДата: Среда, 20/01/2010, 12:50 | Сообщение # 237
Zoko
[Ученик]
Группа: Газовая баня
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Ух ты! Прикольно!

Ну вот! Я В БАНе! Плохо! Может вы меня выпустите? Пожалуйста! Я больше не буду!
 
Sweet_SymphonyДата: Суббота, 06/03/2010, 10:13 | Сообщение # 238
Sweet_Symphony
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Продолжение будет?)


 
KataДата: Вторник, 16/03/2010, 09:04 | Сообщение # 239
Kata
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Отсутствует
Фик просто шикарный, с нетерпением жду проду





Жить- это рисовать без черновика.
 
ДрианаДата: Четверг, 25/03/2010, 16:46 | Сообщение # 240
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
Это один из первых фиков, прочитанных мною про зутару, и могу с полной уверенностью заявить, что он ещё один из лучших!!! Сюжет - просто супер, даже в упрёк сказать нечего, а как написано! Радует раскрытие характеров многих персонажев, особенно Урсы. Вообщем, с этим фиком у меня связаны только положительные эмоции и самые красивые слова!!! Жду проду!

Добавлено (25/03/2010, 16:46)
---------------------------------------------
Пиши дальше!!!!!))))



Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
EmilyДата: Среда, 31/03/2010, 21:21 | Сообщение # 241
Emily
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Статус: Отсутствует
это мой самый любимый фик по зутаре)))
с нетерпением жду проду smile


http://www.lastavatar.org/forum/23-2820-1 - почитайте, оцените)

 
Alex1304Дата: Понедельник, 19/04/2010, 20:19 | Сообщение # 242
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Отсутствует
Начал читать твои фанфы Nato, и не пожалел. Написано классно. Пиши дальше!

Кто ты и чего хочешь от жизни?


Ранг в Литературном сообществе - Стажер

 
СолаДата: Понедельник, 19/04/2010, 23:21 | Сообщение # 243
Сола
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Госпожа Nato, а вы будете писать продолжение по этому фанфику? Так же хотела сказать что вы самый лучший автор фанфиков по зутаре...С нетерпением жду продолжение

Я живу как хочу...
я по жизни одна...
Сама себе придурок...
Сама себе госпожа...
 
WaterMoonДата: Воскресенье, 02/05/2010, 11:28 | Сообщение # 244
WaterMoon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
НУ где же прода??
 
Shinigami_WalterДата: Понедельник, 03/05/2010, 20:51 | Сообщение # 245
Shinigami_Walter
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Отсутствует
Nato, вы замечательно пишите) " Конец Трилогии" перечитала три раза, очень зацепило.
И даже не смотря на мою нелюбовь к Зутаре, читаю ваш фанфик с удовольствием)



И пусть ваши мечты разобьются о стеклянную задницу реальности...
 
NatoДата: Вторник, 01/06/2010, 19:29 | Сообщение # 246
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Всем огромное спасибо за комментарии. Для порядка в теме копирую продолжение сюда.

Продолжение

Женщина уже плохо понимала где находится. Своей тяжестью воспоминания припечатали тело к каменному полу, налили свинцом ноги, опьянили горьким вином голову. Они терзали её, не давая опомниться и скинуть с себя предательскую дрёму. Казнили неистово, словно задались целью покончить с Урсой здесь и сейчас и боялись не успеть завершить начатое до того, как она покинет этот тёмный лабиринт…

В просторном дворцовом коридоре душно от большого скопления людей, многоголосый шёпот сливается в ровный гул, в воздухе витают, смешиваясь в самые невообразимые коктейли, ароматы благовоний. Праздник должен вот-вот начаться и совсем скоро распахнутся огромные двери, приглашая собравшихся пройти в зал приёмов, где их ждут закуски, актёры и музыканты. Гости в предвкушении толпятся у входа: дамы, ревниво взирая на подруг, демонстрируют свои наряды и украшения, медленно прохаживаясь по зеркальным полам, учтиво раскланиваются при встрече, чтобы едва разойдясь сообщить окружающим свежие сплетни друг о друге; мужчины вполголоса переговариваются о чём-то, по их мнению, очень важном, надувают щёки и возносят глаза к небу; юные отпрыски известных фамилий, скромно потупив взор, стоят вдоль стен, изображая покорность и благодушие, каждый в меру своих актёрских способностей, но все без исключения – старательно. «Маски. Кругом одни маски. Учтивость, ум, преданность… как бы не так. Отвернись на минуту, зазевайся, и тут же всё это великосветское общество расфуфыренных и раздувшихся от своей мнимой значительности вельмож накинется на тебя, чтобы разорвать в клочки, - Урса поймала на себе ухмыляющийся оценивающий взгляд девушки её возраста, направляющейся прямо к ним под руку с одышливой толстухой, заботливо уложившей все три своих подбородка на гигантское золотое ожерелье. Этот короткий, но полный презрения и чувства превосходства взгляд… - Все таращатся на меня, как это ужасно». Она в сотый раз пригладила торчащие в разные стороны волосы, которые не получилось даже подровнять, настолько коротко и неаккуратно они были отрезаны, и осторожно посмотрела на стоящую рядом мать. Робкая её попытка привести причёску в порядок не осталась незамеченной, сузив глаза, женщина наклонилась к самому уху дочери и прошипела:
- Прекрати, от этого они лучше не станут, - и тут же, без секундной заминки, губы Иды растянулись в приторно сладкой улыбке: - Дорогая, Вы сегодня замечательно выглядите.
- Добрый вечер, уважаемая. Вы, как всегда, мне льстите.
- Ну что Вы, как можно, правдивый комплимент – это не лесть, – женщины рассмеялись. – Знакомьтесь, моя дочь Урса. А это Тошу Ли? Какая она стала красавица, вылитая Вы!
«Один-один, - Урса посмотрела на покрытую волосами бородавку, уютно устроившуюся над правой бровью тучной мамаши, многозначительно перевела взгляд на дочь и учтиво улыбнулась. – Спасибо, мамочка». Человеческая масса зашевелилась, загудела, резные двери распахнулись – праздник начался.

Воспользовавшись тем, что знакомая отвлекла внимание матери очередной сплетней, девушка затерялась в толпе. У нее появилась слабая надежда остаться никем не замеченной, притаившись в самом дальнем углу зала. Невзирая на смущение, охватившее её, Урса украдкой разглядывала роскошное убранство помещения: багровый шёлк стен, золотые вензеля и гербы, начищенные до зеркального блеска каменные плиты пола; прислушивалась к звукам: на втором ярусе, под самым потолком, королевский оркестр настраивал инструменты – эта какофония то накрывала волной шум людского моря внизу, то растворялась в нём, затихая, то прорывалась вновь какой-нибудь высокой нотой, словно ножом разрезая пространство; вдыхала ароматы угощений и благовоний. Всё ей тут было в новинку, непривычно и удивительно. Глухой удар гонга провозгласил приближение императорской семьи, подданные упали ниц, в воздухе повисла звенящая тишина.
- Его величество Хозяин Огня Азулон! - церемониймейстер снова ударил в гонг, и в зал внесли паланкин, из которого вышел грозный седовласый мужчина. Слуги помогли ему подняться на возвышение и разместиться на массивном троне.
- Кронпринц Айро с сыном Лю Теном! – опять удар.
Начинающий полнеть мужчина лет сорока, держа за руку маленького худощавого мальчика, прошествовал вдоль образованного стражей коридора и опустился по правую руку от Хозяина Огня. Мальчик же приклонил колени перед дедом и так и остался сидеть в первом ряду среди приглашенных.
- Его высочество принц Озай! – вслед за очередным ударом гонга в зал вошел высокий и стройный молодой виновник сегодняшнего торжества и спустя несколько мгновений он уже занял свое место по левую руку от отца.

Церемониймейстер сделал знак рукой - оркестр загремел один из величальных маршей, приглашённые поднялись с колен – официальную часть праздника можно было считать законченной, оставались только поздравления, после которых и именинник, и остальные члены императорской семьи «сойдут в народ», возвещая начало веселья. Урса отошла поближе к лестнице, ведущей на антресоли к оркестру, и стала высматривать мать, чтобы быть начеку и вовремя скрыться от её зорких глаз. Наконец, в отдалении мелькнуло знакомое кимоно – Ида что-то шептала на ухо молодому принцу, тот снисходительно улыбался и кивал ей в ответ. Девушку охватило смутное беспокойство, она испуганно оглядела свой наряд, пригладила волосы и снова подняла глаза. Именинник смотрел прямо на неё. Воздух из легких словно испарился, она схватилась за горло, отшатнулась и, раздвигая руками гостей, опрометью бросилась под лестницу.
- Осторожней, пугало! – раздался рядом недовольный девичий голосок.
Ехидный смех его хозяйки резанул слух, обида нахлынула волной и взорвалась в голове фейерверком, к горлу подкатил удушливый комок. «Это жестоко. Зачем, ну зачем ей понадобилось «выводить» меня в свет именно сейчас. Я пугало, пугало, пугало…», - Урса, глотая слезы и впившись зубами в ладонь, чтобы не зарыдать в голос, вжалась в стену.
- Вас кто-то обидел? – сверху свесилась озорная мордашка. – Не плачьте. Хотите, я принесу Вам сладости?
Не дожидаясь ответа, ребенок сбежал вниз по ступенькам, о чём те сообщили слабым скрипом. «Пусть мое представление ко двору ограничится знакомством с маленьким инфантом», - девушка слабо улыбнулась, вздохнула и вытерла слёзы, собираясь покинуть свое убежище.
- Куда ты бежишь, осторожнее, - тихий голос, раздавшийся совсем рядом, заставил её замереть.
- Ой, дядя, извините, там грустная девушка…
- Беги, утешитель грустных девушек, я сам…

«Дядя? Дядя!» - от страха у Урсы подогнулись ставшие вдруг ватными ноги. Тень на полу, и вот уже под лестницей мало воздуха и тесно от посетителей. Она смотрела на него, как кролик смотрит на удава в свой смертный час, - безотрывно, едва не теряя сознание, оглушённая уханьем собственного сердца и не смея вымолвить ни слова.
- Вот, это Вам, - он сделал ещё шаг и протянул ей тарелку.
Девушка молчала. Принц слегка наклонил голову к плечу и с интересом стал разглядывать удивительную гостью, стоявшую перед ним словно каменное изваяние, - зарёванную, с коротко стрижеными волосами, торчащими в разные стороны. В его золотых глазах загорелся озорной огонёк, а губы тронула лёгкая полуулыбка. Урса почувствовала, что тонет в этом расплавленном золоте, задыхаясь от едва ощутимого аромата чайного дерева, в котором тоненько пела почти невесомая нотка розмарина. Новые удивительные ощущения рождали странное тепло внизу живота, и это тепло поднималось по телу мелкой дрожью, парализуя его и лишая воли.
- Как же мне сегодня везёт, - молодой мужчина демонстративно оглядел её с ног до головы и вдруг, протянув руку, дотронулся до непослушных прядок. Девушка вздрогнула и вжалась в стену. Принц тихо засмеялся, но руки не убрал, он перекатывал волосы между пальцами, как делает рачительная хозяйка, выбирая в лавке дорогой шёлк. – Обычный скучный приём и вдруг, такая удача найти под лестницей императорский цветок*.
Озаи сделал последний шаг, подойдя так близко, что она смогла различить ровное биение его сердца и…

Урса снова вынырнула из воспоминаний в бесконечный тёмный лабиринт коридоров. «Именно тогда, первый раз увидев его, первый раз почувствовав на себе его взгляд, я поняла, что за ним я пойду так далеко, как только возможно. Он единственный, он адская смесь грубой силы и страсти, он как огонь и греет, и обжигает. Он - моё убежище и моя же боль. Самая сладкая боль на свете», - женщина улыбнулась и провела пальцем по губам…

_________
*В Японии "императорским цветком" называют хризантему. Причёска девушки очень напоминает этот цветок. Здесь выражение Озаи имеет ещё один смысл: Озаи знает, кто она и более того, мать Урсы и Азулон заключили соглашение о браке детей, и принц в курсе этого. Потому выражение "императорский цветок" - каламбур и тонкая издёвка в его устах. Но Урса этой информации не имеет.

Продолжение следует


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
awesomeДата: Вторник, 01/06/2010, 19:44 | Сообщение # 247
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Отсутствует
cупер просто супер happy вот бы и мне научится делать такие описания cry
 
foxkidsДата: Четверг, 10/06/2010, 06:32 | Сообщение # 248
foxkids
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
Отлично! Спасибо.

Все сущее разумно.
Специально напишу тут, чтобы не повторяться в каждом моем сообщении. Все что я пишу это мое личное, субъективное, скромное мнение.

Ураа! У меня есть своя картинко!
 
ТишшДата: Вторник, 29/06/2010, 17:42 | Сообщение # 249
Тишш
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Nato, я ваша фанатка навек! Это один из лучших фанфиков которые я читала! У вас хороший стиль и прекрасное чувство меры, чего не хватает многим фанфикам в этом фэндоме! Спасибо вам огромное за доставленное удовольствие!

Пы.Сы. ОЧЕНЬ жду продолжения!

 
psixopadДата: Вторник, 29/06/2010, 19:15 | Сообщение # 250
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Статус: Отсутствует
Это офигенный фик и единственный Зутарный фик, где Аанг не бежит к Тоф. Спасибо )))
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Конец трилогии (Минифанфики (9) Макси (1) Upd. 01.06.10 St. Не закончен)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: