FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Fanfiction by Arina(ASDASD) (Маленький нежданчик)
Fanfiction by Arina(ASDASD)
ASDASDДата: Пятница, 10/02/2012, 23:01 | Сообщение # 1
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Дисклеймер:от всего отказываюсь
От автора: в фанфика возможен ООС.

Рассвет
Название: Рассвет
Автор: Арина Орлова
Бета: ворд
Жанр: романтика.
Рейтинг: PG
Персонажи/Пейринги: Аанг, Катара, Кая; Аанг/Катара.
Размер: 505 слов
Статус: закончен

Ссора
Название: Ссора
Автор: Арина Орлова
Бета: ворд
Жанр: романтика
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринги: Катара, Аанг;
Размер: 961
Статус: закончен

Обещание
Персонажи: Зуко, Аанг. Немного Катары и Азулы.
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма
Примечания автора: я долга размышляла над тем, почему Зуко пожертвовал собой ради Катары во время битвы с Азулой. Вот что надумала.

Название: Аватар: легенда об Аанге. Время после свержения Озая
Автор: Арина Орлова
Бета: глава 1, 3 - Word, глава 2 - Abandoned_Soul
Жанр: приключение.
Рейтинг: PG-13.
Персонажи/пейринг : Катара, Аанг, Сокка, Суюки, Зуко, Мэй, Тоф, Аппа, Момо и новые герои; Катара/Аанг, Зуко/Мей, Сокка/Суюки
Статус: заморожен
Краткое содержание: есть 4 стихии, 3 народа. Во всем мире радость и покой! Но может это все лишь покрывало, которое укрывает людей? Надвигается новая буря. Команда "БумерАнг" не подозревают об этой угрозе. Сможет ли Аанг спасти мир?

[cut noguest=Оглавление]Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4[/cut]

Название: 3 года разлуки
Автор: Арина Орлова
Бета: Word
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Персонажи/Пейринги: команда «Аватар», орден «Белого Лотоса», жители; Катара/Аанг
Статус: закончен
Размер: 3875 слов; 3 части

[cut noguest=Оглавление ]Часть 1
Часть 2
Часть 3
[/cut]
Название: Школа-пансион Дэлос
Автор: Арина Орлова
Бета: Word
Жанр: романтика, триллер, детектив, немного юмора.
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринги: Катара, Аанг, Сокка, Суюки, Зуко, Мэй, Тоф, Азула, Тай Ли, Айро, Джао, Озай и герои-подростки вселенной Аватара, школьники, учителя; Катара/Аанг, Сокка/Суюки, Мэй/Зуко.
Статус: закончен
Предупреждение: AU

[cut noguest=Оглавление ]Дополнительно. Прежде чем читать фанф посмотрите это.
Глава 1.Часть 1.
Глава 1.Часть 2.
Глава 2. Часть 1.
Глава 2. Часть 2.
Глава 4
Глава 5. Часть 1Часть 2
Глава 6. Часть 1
Глава 6. Часть 2
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Эпилог[/cut]


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Воскресенье, 16/09/2012, 19:12
 
FarixДата: Среда, 08/08/2012, 06:07 | Сообщение # 301
Farix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
ASDASD, все очень круто! Мне нравиться это: to be continent. Дает надежду))
Истинно верю в то, что Аанг выживет, а это был дурной сон happy


Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.
 
ASDASDДата: Среда, 08/08/2012, 06:21 | Сообщение # 302
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Farix, о, спасибо, мой дорогой.
Quote (Farix)
Истинно верю в то, что Аанг выживет, а это был дурной сон
Ну, я скажу так: Америка любит хеппи энды. И, как я надеюсь, вы заметили, они живут в Америке. biggrin и еще так: история не обязана кончатся хеппи эндом.
Прода уже готова, ее осталось только немного подделать. Просто изначально я хотела сделать одну главу. но она получилась слишком большой. 14 страниц dry


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Среда, 08/08/2012, 06:21
 
FarixДата: Среда, 08/08/2012, 14:40 | Сообщение # 303
Farix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
ASDASD, что-то ты туманишь.... Я думаю он жив и здоров! Ты же у нас добрая)

Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.
 
asdfgДата: Среда, 08/08/2012, 17:48 | Сообщение # 304
asdfg
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Ты меня пугаешь, не темни, Аанг не умрет... Ведь, так? 7лава восхитительна)) Жалко, что фанфик заканчивается, такой хороший фанфик!

Судьба - это лишь слово, которые слабые люди придумали как оправдание. Свою жизнь каждый может творить, а кто плывёт по течению и терпит неудачи оправдывается "так было задумано судьбой", но это не так.
 
ASDASDДата: Воскресенье, 12/08/2012, 06:13 | Сообщение # 305
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Farix, asdfg, ребят, я просто не смогу убить моего любимого героя biggrin
asdfg, спасибо за отзыв, приятно. Ну, это да. Но я хочу начать новый фанфик.

Добавлено (12/08/2012, 06:13)
---------------------------------------------
Ребят, а Айро все же стал директором школы;)
Эпилог.
Аанг открыл глаза. Он был в необычном месте. Вокруг были облака, похожие на пух, перемещающийся из-за ветра. Солнце светило ярко, делая их персикового цвета.
Перед ним стояла его мама и отец.
– Еще слишком рано, – проговорил нежный голос матери.
– Мы еще встретимся, сынок, но позже, – твердый, но ласковый голос отца.
Мать сняла ожерелье, находящиеся на ее шее, и протянула сыну.
Аанг взял его.
– Когда темные и светлые тебя окружают. Шагни в знак, загляни в свет, и тогда ты будешь знать, что я нашла тебя, – проговорила мама.
– И что это значит?
– Что на перекрестке двух дорог, – отец положил свою руку ему на плечо, – выбирай не ту, которую подскажет монетка, а ту, где много света. Иди, тебя ждут.
– Но как?
– Закрой глаза.
Аанг закрыл глаза.
***спустя месяц***
25 октября ее парень чуть ли не умер, и врачи до сих пор гадают, как он смог выжить.
27 октября ей пришлось вернутся в школу, но без него. Каждый вечер она звонила на его номер и не вешала трубку, пока он не скажет хотя бы пару слов. Каждый день она звонила его опекуну и спрашивала о его самочувствии. Каждую ночь она рыдала в подушку из-за страха, что ей позвонят и скажут всего три слова. Три слова, которые уничтожат ее не задумываясь. Которые разрежут ее сердце на маленькие кусочки... Его больше нет… Она боялась этого.
Даже старший брат и друзья не могли успокоить поток ее слез. Сокка понимал и просил оставить сестру в одиночестве. Но никто его не слушал. Все лишь лезли к ней с сочувствием и словами: «Все будет хорошо». Тоф назвала их строителями воздушных замков.
10 ноября в школу вернулась она. Та, из-за которой она чуть не потеряла его. Катара сдерживала себе весь день, стараясь не набросится на нее, ну или не высказать при всех все то, что накопилась внутри. В этот же день он сам смог ей позвонить. Она тут же забыла про Азулу и про все неприятности, которых стало слишком много. Он звонил ей каждый день и сам рассказывал о своем самочувствии. С каждым днем их разговоры становились дольше и дольше. С каждым днем она все больше улыбалась и шутила. Но она иногда плакала по ночам уже от того, что не может быть с ним рядом и помогать ему приходить в себя, возвращаться к жизни.
И вот спустя месяц, она была дома и накрывала на стол. Сегодня, 25 ноября, она наконец-то увидит его. Наконец-то сможет обнять и никуда не отпускать¸ сможет крепче сжать его руку и наконец-то прильнуть к его губам. Но помимо того, что сегодня день его выписки, сегодня еще и день его рождения. Директор Айро отпустил их только поэтому.
Солнечный лучик попал на ее глаза, и она, жмурясь, отошла в сторону, ставя на стол тарелку.
Сокка и Тео сидели в гостевой, тайно поедая кексы.
Тоф «помогала» Катаре. Девушка уже в течении трех часов надувала тринадцать воздушных шаров.
Хакода получил должность шеф-повара. Ему пришлось приготовить что-то с мясом и что-то для вегетарианцев. То есть для Аанга и Гиацио. Его выбор пал на салаты, лазанью и картошку с овощами.
Но, вернемся к Катаре. Девушка поставила тарелку с салатом и вытерла пот со лба. Затем она покосилась на Тоф, которая минут двадцать боролась с одним шариком.
– Не надо на меня так смотреть! Я хочу чтобы Твинк Тос остался доволен шариками. Поэтому я делаю их одного размера.
Катара лишь тяжело вздохнула и вышла из кухни.

Сокка, наблюдающий за дверью, увидел, что она открывается и спрятал тарелку с кексами под подушку, предварительно кинув туда свой и Тео «кусочек счастья».
– Спасибо, Тоф, за помощь! – Катара стояла в дверном проеме, спиной к мальчикам и передом, видимо, к Тоф.
– Всегда пожалуйста! Ты же зна…,– Катара прошла вперед, закрыв за собой дверь. Поэтому мальчики так и не услышали конец предложения.
– А вы что расселись? Идите и помогите папе, – указывая пальцем на дверь, приказала девушка. Сокка открыл рот, чтобы сказать очередную отговорку, но его перебил собственный телефон.
[Вызывает: Аанг]
– Хей, Бро! Ну, как ты там? Давно не виделись! Но ничего, сего…,– Катара заткнула рот брата рукой, а другой выхватила телефон.
– Аанг, привет! – Катара отошла от брата, вытирая ладошку, которая была в слюнях Сокки, – Как ты?
– Привет! Нормально, мы уже домой едем. А ты можешь дать Сокке телефон?
– Неужели ты не хочешь поговорить со мной?
– Конечно, хочу! Но просто мне нужно кое-что спросить у Сокки. А потом мы сможем поговорить, пока у меня не кончаться деньги.
– Знаешь, лучше я сама тебе потом позвоню. У меня еще столько дел. И я обещала Тоф помочь с математикой. Сейчас дам Сокку, – Катара подошла к брату и на ухо сказала: – Не говори, про День Рождение. Это сюрприз, помнишь?
– Помню!
Катара шикнула на Сокку, прижимая палец к губам, а затем она отдала ему трубку.

– Помню! – воскликнул Сокка на другом конце провода.
– Что помнишь? – спросил Аанг. Мальчик сидел на заднем сиденье машины Гиацио. За окном машины был на удивление солнечный день, для поздний осени.
– Да, ничего интересного.
– Сокка, я планирую завтра вернутся в школу и…
– Это прекрасно!
– Ты не дослушал! Я хочу устроить твоей сестре сюрприз. Ты поможешь?
– Сюрприз? Ха-ха. Конечно! Завтра увидимся в школе. Я же в школе, да в школе. Все мне пора!
Сокка отключился.
Аанг посмотрел по сторонам.
– Э, Гиацио, а мы что, не домой?
– Надо заехать в одно места, а потом, если ты захочешь, мы поедем домой, – подозрительно улыбаясь, сказал опекун. Аанг нахмурился и перевел взгляд на окно.
***
Мужчина в темно-коричневом костюме и беспорядком в волосах, гордо вышагивал по коридору. Проходящие мимо сотрудники кивали и шли дальше. Один подбежал к нему с конвертом в руках.
– Мистер Джонг, это Вам, – он отдал конверт и убежал. Джонг Джонг открыл конверт. Там он нашел коробочку из ювелирного магазина и письмо.
«Здравствуйте. Вы наверняка удивленны коробочкой, но то, что в ней вам понравится.
Меня зовут Аанг, ну или Том Делос. Мы познакомились с вами месяц назад, но ведь на самом деле вы всегда были рядом со мной?
Как вы просили я нашел камень. Вы же знаете, что я был при смерти? Моя мама передала его вам. Звучит странно и глупо, но это так. Надеюсь, что вы сможете сделать все, что хотели.
Однажды мама сказала мне: «Верь тому чье имя неизвестно, чье имя незнакомо и редко в наши дни, чей взгляд ты видел точно, чей взгляд преследует тебя всю жизнь. Вспомни его, и он придет». Я не понимал, что это значит. Но теперь я вспомнил вас. Вы ведь мой дядя? Вы всегда были рядом. Теперь я это понял. Надеюсь, что мы встретимся как-нибудь. К примеру на День Благодарения.

Аанг Аддингтон
»
Джонг Джонг открыл коробочку и достал оттуда кулон.
Внутри была надпись: «Когда темные и светлые тебя окружают. Шагни в знак, загляни в свет».
– И что это значит?
– Может, что на перекрестке двух дорог не стоит делать выбор с помощью монетки?
Джонг Джонг повернулся в сторону звука.
– Неужели мой сын решил все таки вернутся?
Маркос улыбнулся и сказал:
– Да.
– Тогда собирай свою одежду и бегом в Нью-Йорк. Твоей сестре нужна помощь.
– Прям бегом. А можно на самолете?
Отец обнял сына за плече и повел по коридору.
– Пап, ты не обижайся, но может лучше пойдем нормально, а то ты низкий и мне не удобно.
***
Катара переоделась в синие платье-тульпан. Привычные косички, которые на этот раз закрепили синим бантиком, и распушенные волосы. На девушке не было и грамма косметики.
В дверь ее комнаты постучали.
– Входите.
В комнату зашла Тоф.
– Эй, Сахарная Царевна! Уже приехали.
Катара, сияя от счастья, побежала вниз по лестнице. Тоф закатила глаза и тоже спустилась.

В коридоре стоял Аанг. Рядом с ним был Гиацио , держа в руках коробку с тортом. Опекун пожал руку Хакоде, и они ушли на кухню.
– Надеюсь, это был последний раз, – сказал Сокка, обнимая друга, – Ты же не намерен больше умирать?
– Нет, – Сокка оторвался от Аанга.
– Наконец-то я буду жить не один! – Тео обнял друга, – А то без твоих кошмаров скучно.
Катара спустилась по лестнице. Увидев Аанг, она подбежала к нему и обняла. Парень прижал к себе девушку. Не разрывая объятий, она сказала:
– Больше так не делай!
– Постараюсь.
Катара посмотрела на Аанга не очень-то дружелюбно.
– Да шучу я!
– Очень смешно.
К ребятам подошла Тоф:
– Сахарная Царевна, я понимаю, что он твоя собственность и все такое, но ты не одна. Может я тоже по нему скучала.
Катара повернулась к Тоф.
– Не одна? Когда мне нужна была помощь Тео, так ты не отпустила его со мной в магазин.
Тео обнял Тоф за плечи:
– Ну, а это уже ее собственность.
Все рассмеялись.
– Ребята, к столу.
Катара взяла Аанга за руку и пошла в сторону кухни. Тоф разомкнула объятья и, толкая парня вперед, сказала:
– Не при свидетелях.
После ужина Хакода и Гиацио вдруг ушли по делам.
Сокка разбирался с новым фотоаппаратом. И у него это не очень получалось.
– Я тебя сейчас этот фотоаппарат в задницу засуну! – Тоф подошла к горе-фотографу.
– Попробуй!
Девушка взяла подушку и нанесла первый удар. Сокка взял другую и стал защищаться. К ним присоединился Тео.
Аанг и Катара сидели в беседке во дворе.
– Как Азула?
Катара усмехнулась:
– Нормально.
– Она не виновата.
– Не виновата? – Катара поднялась с лавочки, – Ты попал под ее машину! Значит виновата она.
Аанг поднялся и, обнимая Катару за талию, сказал:
– Надо уметь прощать.
– Неуверенна, что у меня получится! – Катара скрестила руки на груди и, опустила голову, обиженно надула губы.
– Я верю, что у тебя получится.
Катара рассмеялась и посмотрела в глаза Аанга.
– Не может быть!
– Что?
Она прижала ладошку к своему лбу, а затем провела линию к лбу Аанга, измеряя кто из них выше. Лоб парня был на том же уровне, что и лоб его подруги.
– Ты стал выше.
– Правда? – Аанг сделал то же, что только что делала его девушка, – Вау! Я расту!
– Анг, все люди растут. Может быть я еще вырасту.
– Ну-ну. Я буду есть морковку и висеть на турниках. Так что я вырасту.
Аанг и Катара встретились взглядом. Через несколько секунд их губы прижались друг к другу.

[В конце концов все будет хорошо, а если не все хорошо, то это еще не конец. Еще не хеппи энд? Тогда история продолжается. Там, в наших сердцах. Вы говорите, что нет конца? Да нет, в конце концов — конец. Ведь самая важная часть истории — окончание. Все его ждут.
Иногда думаешь, что жизнь кончена, что надо отойти в сторону. И вдруг, все начинается сначала и еще сильнее, чем раньше. Жизнь не заканчивается никогда… Нет, то есть в какой-то момент она заканчивается, но это уже проблемы тех, кто остается. Только любовь не имеет конца. Наша история неизбежно катилась к эпилогу с грацией бильярдного шара, тихо скользящего в лунку после лёгкого, но фатального удара. И теперь смело могу сказать: «А это был конец этой истории. Но не конец новой ;)]

Вот так. Ну, надеюсь все остались довольны концом.
Насчет продолжения:
Я завтра улетаю на две недели в Америку. Да-да, кофе, пончики, Статуя Свободы и смешные полицейские biggrin
Вернусь 26-27 августа. Во время поездки я хочу отредактировать все главы, дабы придать им нормальный вид, а так же продумать новую историю.
Пока скажу только следующие(не обязательно, что все будет именно так. Я могу и передумать):
С событий Делоса пройдет 3 года. Нет, там не будет 2015 год, там будет 2012, просто я изменю год в Делосе.
История на основе РОЛЕВОЙ игры. Там не будет сюжета, там все будет спонтанно как в жизни.
Ну, а теперь что-то типа трейлера:
« Проведя три года в Нью-Йорке, он вернулся в Бриджпорт. Там Маркос встречает ее, девушку, которую полюбил три года назад. Азула продолжает следовать своим слова, говоря, что не хочет его видеть. Но, правда ли это? Может ее сердце начало таять?

Сбежав от родителей, Корра приезжает в Бриджпорт к своим кузенам. Она хочет поступить в университет и остаться жить в Америке. Но в городе она знакомится с новым (для нее) видом спорта и двумя симпатичными братьями. wink

Сокка решает создать музыкальную группу. Сможет ли он чего-нибудь добиться, или же его ждет разбитое корыто на пороге судьбы?»

Как, я надеюсь, вы заметили, что здесь идут три сюжетные линии. Героев стало больше.
Я хочу соединить ATLA и LOK. Будет весело.
С любовью ваша, Арина happy


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
asdfgДата: Воскресенье, 12/08/2012, 20:24 | Сообщение # 306
asdfg
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
ASDASD, это.. это.. ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!))))))))) Фанфик закончила шикарно! И кстати, удачи тебе в Америке cool Эх, везет же некоторым, если честно я тебе немного завидую))

Судьба - это лишь слово, которые слабые люди придумали как оправдание. Свою жизнь каждый может творить, а кто плывёт по течению и терпит неудачи оправдывается "так было задумано судьбой", но это не так.
 
Alyx_VanceДата: Понедельник, 13/08/2012, 05:07 | Сообщение # 307
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
Вау!!! Классно!!! smile smile

"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")


 
sagetatorДата: Понедельник, 13/08/2012, 20:20 | Сообщение # 308
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Вот и закончился фанфик.... так жаааль(, но конец был интереснейшим

Quote (ASDASD)
« Проведя три года в Нью-Йорке, он вернулся в Бриджпорт. Там Маркос встречает ее, девушку, которую полюбил три года назад. Азула продолжает следовать своим слова, говоря, что не хочет его видеть. Но, правда ли это? Может ее сердце начало таять?

Ааааааа я так и знала, Маркос ещё сыграет свою роль happy

Quote (ASDASD)
Сбежав от родителей, Корра приезжает в Бриджпорт к своим кузенам. Она хочет поступить в университет и остаться жить в Америке. Но в городе она знакомится с новым (для нее) видом спорта и двумя симпатичными братьями.

Урррррра, так очень люблю фанфы про это трио smile

Quote (ASDASD)
Сокка решает создать музыкальную группу. Сможет ли он чего-нибудь добиться, или же его ждет разбитое корыто на пороге судьбы?

sad Блииииин, ведь у меня тоже была такая идея, даже 1 глава почти готова.... но всё-равно я рада)

ASDASD, Желаю удачной поездки в Америку, веселись от души и не забывай про своих читателей, которые ждут-не дождутся продолжения!


Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.







Сообщение отредактировал sagetator - Понедельник, 13/08/2012, 20:22
 
Zebra_v_KletochkuДата: Четверг, 16/08/2012, 12:33 | Сообщение # 309
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
Аринка, дорогая, прости, что так долго не появлялась здесь! Больше всех клянчила проду и опять опоздала! Да покарают меня великие Духи!) А теперь касательно окончания. Я не буду делать цитаты, как обычно и разбирать каждый отрывок-это довольно-таки долго и в данном случае бесполезно. Ты же понимаешь, под КАКИМ я сейчас впечатлением!?? biggrin Всё, абсолютно всё до последнего слова потрясно! Я думала, что Азула у тебя будет относительно хорошей, но она как была жестокой лгуньей, так ею и осталась. Может быть потому, что исчез Маркос?? Переживания Катары - О_о, перечитывала по несколько раз! Оно того стоит. Напряжённо, больно, трагично и в конце - легко и радостно! Что дальше...Мне так и не понятны отношения Сокки и Суюки... Тео и Тоф happy НЯ, обожаю эту парочку! А в итоге - море впечатлений, новые читатели-обожатели), творческий рост! Примите мой поклон, мадмуазель! ASDASD, ты подарила мне много хороших впечатлений и уверена, будешь дарить дальше! Хэппи Энд - это восхитительно!

Consolation des arts.
 
liza_mag_fireДата: Четверг, 16/08/2012, 14:57 | Сообщение # 310
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Арина, милая, как я соскучилась по твоему творчеству! Фанфики просто волшебные!!




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Tallulah_VДата: Воскресенье, 19/08/2012, 17:05 | Сообщение # 311
Tallulah_V
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
ASDASD, мне понравилась школа-пансион из-за необычного сюжета. Такая тема редкая и необычная. Надеюсь, Вы будете еще что-нибудь писать по этой теме smile

Все мы по разным причинам носим маски.
 
ASDASDДата: Воскресенье, 16/09/2012, 19:09 | Сообщение # 312
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
asdfg, Alyx_Vance, sagetator, Zebra_v_Kletochku, liza_mag_fire, спасибо, мои дорогие девочки! Вы же знаете, что я вас обожаю?
Tallulah_V, рада, что Вы заглянули ко в тему, прочили и даже оставили отзыв! Спасибо большое!
Quote (sagetator)
Ааааааа я так и знала, Маркос ещё сыграет свою роль
Я просто не могу с ним расстаться wink
Quote (sagetator)
Урррррра, так очень люблю фанфы про это трио
Ну, насчет этого не знаю... Я планирую добавить LOK в фанфик, но не с первой главы.
Quote (sagetator)
Блииииин, ведь у меня тоже была такая идея, даже 1 глава почти готова.... но всё-равно я рада)
У меня не много изменились планы, ну в общем все сами узнаете smile
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Всё, абсолютно всё до последнего слова потрясно! Я думала, что Азула у тебя будет относительно хорошей, но она как была жестокой лгуньей, так ею и осталась.
Спасибо. Это да, но в новом фанфике она будет довольно таки часто появляться, не скажу, что она будет хорошей девочкой с начала, но к концу может и исправится?! biggrin
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Может быть потому, что исчез Маркос??
Может быть...
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Переживания Катары - О_о, перечитывала по несколько раз!
Ты не представляешь, как мне от этого приятно!
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Мне так и не понятны отношения Сокки и Суюки... Тео и Тоф
Постараюсь объяснить в следующем фанфике.
Quote (Zebra_v_Kletochku)
ASDASD, ты подарила мне много хороших впечатлений и уверена, будешь дарить дальше!
Постараюсь smile
Quote (Tallulah_V)
Вы будете еще что-нибудь писать по этой теме
Конечно!
Quote (liza_mag_fire)
Арина, милая, как я соскучилась по твоему творчеству!
О, спасибо happy

Добавлено (16/09/2012, 19:09)
---------------------------------------------
Нежданчик

Обещание

Подобно стреле, выпущенной самым искусным лучником, молния направляется в сторону намеченной цели. Она мчится с неописуемой скоростью в сторону девушки, в ее глазах уже отражаются яркие полосы. Зуко делает несколько шагов в сторону молнии и закрывает своим телом девушку. Электрический разряд проходит по его телу, заставляя его дергаться. Он падает на землю, продолжая содрогаться.
*ранее *
– Что ты планируешь делать с моим отцом?! – Зуко, громко топая, ходит по временной спальни Аватара, жестикулируя руками и периодически бросая взгляды на Аанга.
Юный маг встал с кровати и подошел к другу.
– Я могу тебя кое о чем попросить?
Лицо Зуко наполнилось злостью, и он сорвался на крик:
– Отвечай!!! Ты должен его убить Аанг! Это твой долг перед миром и мне плевать на всякие правила долбанутых кочевников!
Аанг сжал зубы, сдерживая себя, чтобы не высказать Зуко все, что о нем думает. Но он успокоился и сделал два глубоких вдоха.
– Прости, Аанг. Я не хотел! Это вырвалось случайно, – затараторил бывший наследник трона.
– Ничего, – тихо ответил Аватар и поднял свои глаза на Зуко, – Так я могу тебя кое о чем попросить?
– Хорошо, – Зуко сел на кровать.
– Я попытаюсь сделать все, чтобы закончить эту войну, чтобы вы ВСЕ могли снова жить в свободном мире. Но я боюсь, что за победу мне придется заплатить дорогой монетой- своей жизнью, – Зуко посмотрел на Аватара и уже собирался что-то сказать в знак протеста, но Аанг продолжил свою речь, – Только выслушай! Я не говорю, что так будет точно, но все может случится. У меня было видение. Азула направляла молнию в сторону Катары. Я хочу, чтобы ты никуда не отпускал ее одну. И… я хочу, чтобы ты сделал все возможное, чтобы она не пострадала. Прошу Зуко! Будь с ней куда бы она не пошла. И если со мной что-то случится, если я исчезну, убеди ее не действовать в одиночку. Если я… если я умру, будь с ней рядом. Всегда! Стань ее опорой. Мне это очень важно, Зуко!
Аанг упал на колени. Из серых глаз покатились слезы.
–Я сделаю все, что в моих силах, Аанг. Обещаю!
*сейчас*
Зуко падает на землю, продолжая содрогаться. Он поднимает глаза в сторону Катары, которая защищалась от Азулы.
– Прости, Аанг, – тихо проговаривает Зуко прежде чем закрыть глаза.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Воскресенье, 16/09/2012, 19:09
 
liza_mag_fireДата: Понедельник, 17/09/2012, 18:54 | Сообщение # 313
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
ASDASD, уряяя! happy




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
JacksonДата: Среда, 19/09/2012, 18:53 | Сообщение # 314
Jackson
Фан Тай Ли
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
АСДАСД, все кульноо!


Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.
 
Zebra_v_KletochkuДата: Воскресенье, 23/09/2012, 16:01 | Сообщение # 315
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
Как же вовремя я зашла! ASDASD, это виньетка или же мы в праве ждать продолжения? Знаешь, такие маленькие фанфы просто дразнят! Только начинаешь читать, вникаешь, но тут неожиданно бац! и концовка, и грусть, и армагедон! Дразнишь нас! ДРАЗНИШЬ!!! biggrin

Consolation des arts.
 
ASDASDДата: Понедельник, 24/09/2012, 16:22 | Сообщение # 316
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Думала, что уже отвечала здесь, а оказывается, что нет. Позор мне1
liza_mag_fire, Jackson, Zebra_v_Kletochku, спасибо, ребят. Я рада.
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Дразнишь нас! ДРАЗНИШЬ!!!
Ха-ха-ха, да! Люблю людей подразнить! biggrin


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
TurboLatheДата: Четверг, 22/08/2013, 16:59 | Сообщение # 317
TurboLathe
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Неплохой образец фанатской графомании. Автор хотя бы догадался проявить фантазию.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Fanfiction by Arina(ASDASD) (Маленький нежданчик)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: