FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Фанфикшн от Abandoned_Soul (Время идёт, OTP меняется Upd. 07.04.15)
Фанфикшн от Abandoned_Soul
Abandoned_SoulДата: Суббота, 17/09/2011, 02:43 | Сообщение # 1
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует



Автор: Abandoned_Soul
Бета: ацуцтвует. Я буду немного редактировать по ходу.
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Персонажи/Пейринги: Корра/Асами
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав
Статус: закончен
От автора: ну вот как-то так, друзья) Давайте возрождать форум. Вопрос к админам. Куда в связи с недавними изменениями в законодательстве будет правильнее поместить этот фанфик? Напишите в лс или в комментариях, пожалуйста. Я не сильна в этой теме.



Автор: Abandoned_Soul
Бета: ацуцтвует.
Жанр: Фемслэш (юри), Романтика, Ангст
Рейтинг: PG-13 (только из-за фемслэша)
Персонажи/Пейринги: Корра/Асами
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав
Статус: закончен

[cut=Лелея мечту]Аанг проснулся раньше всех. Настолько рано, что ещё не наступил рассвет, и было самое тёмное время суток. В голове больно пульсировала кровь. Он встал и осмотрелся сквозь пелену на глазах, ещё не отошедших после сна. Все его друзья были на месте и мирно спали. Из каменной палатки торчали босые ноги Тоф. На животе, с открытым ртом, спал Сокка на своём спальном мешке. Катара спала на своём. И всё это в лунной тени Аппы, на голове которого разлёгся Момо.

Подул прохладный ветерок, и Аангу показалось, что Катара слегка поёжилась от холода. Недолго думая, он пошёл за покрывалом, которое лежало в куче вместе с другими вещами возле бизона. Взяв его, он подкрался к Катаре и аккуратно накрыл её. Аватар сел на траву и ещё несколько минут смотрел на мага воды. Он восхищался ей, её красотой. Но он всегда робел, когда она ловила на себе его взгляд. И вот она спит. На её лицо падает голубоватый свет луны, и он может на неё смотреть. Смотреть на то, как плавно вздымается и опускается её грудь. На то, как её мягкие, красиво очерченные губы иногда застывают в лёгкой улыбке.

- “Что же ей снится? – думал Аанг – Она выглядит такой умиротворённой и.. и счастливой? Может ей снится наш недавний танец?”

Вдруг Катара начала переворачиваться. Повелитель всех стихий испугался, что она сейчас проснётся, вскочил и, еле касаясь земли, убежал и спрятался за Аппой. Когда Аватар осторожно выглянул из-за своего огромного питомца и посмотрел на продолжавшую спать девушку, он понял, что опасность миновала. Но вновь подойти к ней он не решился. Аанг отошёл немного дальше и сел на холме, с которого открывался восхитительный вид на океан, чьи на удивление мягкие волны мерцали из-за ненавязчивой игры ночного светила. Океан любил играть. Он знал, что, как днём, так и ночью он прекрасен в своём мерцании.

Желания медитировать не было, и Аватар просто наслаждался пейзажем. Кровь в голове перестала быть такой неистовой. Мысли начали приходить в порядок, постоянно возвращаясь к прекрасной девушке из Южного племени воды. Он хотел выиграть эту войну для неё. Чтобы ничто не мешало ей спокойно жить. И он так хотел, чтобы она поняла, для кого он всё это делает. “А вдруг она уже поняла?” Столько раз он пытался сказать ей об этом сам, но на его пути вставали преграды. С каждой неудачной попыткой его уверенность начинала сходить на нет. Но то, как она начала к нему относится в последнее время, и этот их танец.

- “Сейчас бы она не сравнила меня с Момо. Ведь так? Или…”

Пока Аанг терзался сомнениями, он не заметил, как к нему кто-то подошёл. Чья-то тёплая рука мягко легла ему на плечо. Аватар вздрогнул и увидел, что рядом с ним садится Катара.

- Почему ты не спишь? – тихо и заботливо спросила она.

Аанг лишь пожал плечами и задал ей такой же вопрос.

- Ну… У меня есть ответ, – задорно протянула маг воды – Знаешь, кто-то очень заботливый накрыл меня тёплым покрывалом в тёплую ночь. Мне стало жарко и вот я здесь.

- Эээ.. да? Ну.., – губы Аанга расплылись в смущённой улыбке.

- Но всё равно спасибо, – улыбаясь, сказала Катара и одарила его очень нежным взглядом.

Магу воздуха пришла в голову мысль, что сейчас подходящее время сказать ей, как она для него важна. Каким счастливым он себя чувствует, когда она вот так смотрит на него. И как сильно в эти мгновения он хочет припасть к её губам. Она его жизнь, его мечта. Но он побоялся испортить момент, да и вообще всё. Всё или ничего - не его политика. Аанг не хотел спугнуть реальность.

Катара обняла его за плечи, боясь или… Или надеясь? Надеясь на то, что он поймёт, что он для неё больше, чем друг. Что она больше не посмеет сравнить его с Момо. Да и могла ли она это сделать тогда, не кривя душой? Она уже и сама не знает ответ на этот вопрос. Не знает, когда начала влюбляться в этого очаровательного мальчишку. Добрый, храбрый, искренний Аанг. Она хотела ощущать на себе его взгляды. Она хотела слышать его голос, который казался ей таким родным. Она жаждала его признания, но уже была готова признаться первая. Сомнения, сплошные сомнения.

-“Может, если бы не война, он уже давно сделал бы шаг, – рассуждала она про себя. – Я так боюсь его спугнуть. Остаётся только ждать.”

Она грустно вздохнула.

- Всё в порядке? – спросил Аанг, обеспокоенно заглянув ей в глаза.

Катара выдержала паузу, думая стоит ли ей сказать то, что чуть само не вырвалось из её уст.

- Мне не может быть плохо рядом с тобой, – всё же ей не удалось оставить это не сказанным, и в её глазах промелькнула искра.
От этих слов у Аватара пробежали мурашки и запылали щёки. Катара это заметила, и ей стало невообразимо тепло внутри. Она обняла его ещё крепче и положила голову ему на плечо. Аанг настолько оробел от таких неожиданных объятий, что даже не решился обнять её в ответ. Но это ничуть не умалило приятность этого момента.

Солнце уже начало вставать, перекрашивая всё вокруг в свои любимые цвета и предлагая океанским волнам свою игру, взамен прекратившейся лунной. Океан не отказался, да и мог ли? Он любил ласковые, тёплые лучи, скользящие по его поверхности, по его волнам, подгоняемым ветром. И эти волны неизбежно достигали земли, вовлекая её в игру четырёх стихий.
Последний маг воздуха и прекрасная девушка из племени воды так и сидели, лелея мечту и обнимая реальность.

Идиллия была разрушена лишь после того, как солнце полностью отвоевало территорию, высоким криком Сокки, взлетевшим на несколько метров над землёй из-за проделки Тоф. Как она потом объяснила, когда Аанг и Катара подошли к ним, ей помнилось, что накануне вечером Сокка больше всех говорил о том, что надо встать с восходом солнца.

- Мне захотелось оказать ему маленькую услугу, – сказала маг земли с ухмылкой. – Ах да, Сокка, не надо благодарности.

- О, Тоф, это так благородно, – подметила Катара, и все засмеялись. Все кроме ворчащего Сокки, разумеется.

После девушка из южного племени воды, очень быстро приготовила завтрак. Все сели, чтобы покушать. Но не успел Аанг доесть свою порцию, как на него упала тень, вставшей рядом с ним Катары.

- Ну что? Ученик Аанг, пойдём, я преподам тебе урок магии воды, – сказала девушка и, не дожидаясь ответа, потащила его за руку на неожиданно возникшую в расписании тренировку, не желая мириться с тем, что их уединение было прервано.[/cut]Автор: Abandoned_Soul
Бета: отсутствует. Надеюсь, что это не выйдет мне боком.
Жанр: Романтика. Такая романтика
Рейтинг: G
Персонажи/Пейринги: Аанг/Катара, Тоф, Сокка
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав
Статус: закончен
От автора: раз в год и палка стреляет. Не спалось. Результат: скоропись выше.


Автор: Abandoned_Soul
Бета: Aida Zeinalova
Рейтинг: читать всем
Персонажи: Аанг/Катара, Зуко, Азула, Сокка, Суюки, Тоф.


Автор: Abandoned_Soul
Бета: Aida Zeinalova
Рейтинг: читать всем
Персонажи: Аанг/Катара, Сокка, Тоф.


Автор: Abandoned_Soul
Бета: Aida Zeinalova
Рейтинг: читать всем
Персонажи: Аанг/Катара, Сокка.
От автора: действие происходит после первой серии второй книги, когда генерал Царства Земли прилагал все усилия, чтобы Аанг вошёл в состояние Аватара и, мягко говоря, переборщил.

Фанфик для недели Катаанга Осень 2011



Фанфик для Трёхдневного весеннего фестиваля "Весна, лето, осень, зима... и снова Катаанг"




Автор: Abandoned_Soul
Бета: Aida Zeinalova
Рейтинг: читать всем, а что не всем будет в Бобруйске =)
Персонажи: Аанг/Катара. Второстепенные: Зуко/Мэй, Сокка/ Суюки, Тоф, Тай Ли.
Статус: закончен

Мир

Автор: Abandoned_Soul
Бета: Aida Zeinalova
Рейтинг: читать всем, а что не всем будет в Бобруйске =)
Персонажи: Аанг/Катара, Зуко/Мэй, Сокка/ Суюки, Тоф, Тай Ли и т.д.
Статус: в процессе

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Четверг, 16/04/2015, 21:59
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 27/08/2012, 21:23 | Сообщение # 126
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Bloodbender, всё для вас happy

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Понедельник, 27/08/2012, 21:23
 
ASDASDДата: Вторник, 28/08/2012, 07:16 | Сообщение # 127
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, спасибо за такую вкуснятину. Вроде и нет поцелуев, клятв в любви и прочего флаффа, а все равно все очень романтично и нежно. Как всегда прекрасно! Я надеюсь, что продолжение "Мир" будет. Ты же не потеряла вдохновение?!

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
Abandoned_SoulДата: Пятница, 28/09/2012, 21:27 | Сообщение # 128
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Автор: Abandoned_Soul
Бета: Aida Zeinalova
Рейтинг: читать всем, а что не всем будет в Бобруйске =)
Персонажи: Аанг/Катара. Второстепенные: Зуко/Мэй, Сокка/ Суюки, Тоф, Тай Ли.
Статус: закончен

Сближение

Часть 1

Спустя месяц после победы, друзья собрались в Западном Храме Воздуха, чтобы отдохнуть от послевоенной суеты. Они развели костёр и расположились вокруг него: Суюки полулежала, положив голову на грудь Сокки; Зуко раздал всем чай и теперь устраивался рядом с Мэй; Аанг и Катара держали друг друга за руки; Тоф сидела рядом, в её глазах отражалось пламя костра, а на губах была счастливая улыбка: совсем недавно она виделась со своими родителями и, хотя они ещё не могли пересилить себя, чтобы сказать ей об этом, Тоф знала – они ей гордятся. Ребята уже вдоволь наговорились и теперь просто сидели рядом: счастливые и умиротворённые. Костёр начал угасать, и вместе с тем, как пламя его становилось меньше, друзьям всё больше хотелось спать. Они встали и лениво разбрелись по своим комнатам, убаюканные атмосферой некогда жилища Воздушных Кочевников.

Кто-то сразу заснул, а кто-то – нет. Катара была в числе вторых. Она почувствовала, как тоска по Аангу всё сильнее сжимает её грудь, да и, разумеется, она заметила, что он всё ещё испытывает болезненные ощущения в спине, и после нескольких минут колебаний она всё же встала и пошла его лечить. Его комната была недалеко. Она подошла к его двери и занесла руку, чтобы постучаться. Но, как только она это сделала, дверь открылась, и ошарашенный Аанг огромными глазами уставился на кулак, зависший в считанных миллиметрах от его лба.
- Эээ… Катара, - протянул он, всё ещё смотря на грозно нависший над ним кулак, который она тут же убрала, - всё в порядке?
- Да, - коротко ответила она, чтобы избежать витиеватых фраз и не выдать дрожащий голос.
- А в чём дело? – снова спросил Аанг, заглядывая ей в глаза.
- Я пришла полечить твою спину, - ей удалось унять дрожь, но теперь на её щёки предательски вылез румянец. Катара опустила голову.
- Спасибо, что пришла, - поблагодарил её Аанг и шире раскрыл перед Катарой дверь. Его комната была плохо освещена, поэтому Аанг сначала раздвинул шторы, чтобы комната налилась лунным светом, а после он, используя магию огня, зажёг несколько свечей, которые были у него в комнате. Катара на какое-то мгновение пожалела, что их там было так мало. Ей нравилось смотреть, как Аанг искусно обращается со стихиями.
Аанг повернулся к Катаре. Возникла пауза. Катара всё ещё думала о его обращении со стихиями, а он просто смотрел на неё, в ожидании. Как только Катара поняла, что происходит, она встрепенулась.
- Аанг, ты ведь куда-то шёл. Я тебя остановила, - на одном дыхании выпалила она, - Иди, я подожду.
- Нет, нет, уже не надо. Я шёл… Э… К тебе, - ответил Аанг и посмотрел куда-то в сторону. Катара улыбнулась, - ответ Аанга её явно успокоил.
- Снимай одежду и садись на кровать.
Аанг стал раздеваться, и Катара поняла, что ему очень больно совершать такие движения, и подошла к нему, чтобы помочь.
- Спасибо, - сказал Аанг и смущённо улыбнулся, - Так намного легче.
Катара, тем временем, уже аккуратно сложила его одежду.
- Ужасно хочется пить. Ты ведь принесла с собой воду? – спросил Аанг.
У Катары было такое чувство, что её обдали холодной водой, а всё потому, что воды у неё с собой не было. Она неловко заулыбалась и покраснела. И ещё она теперь жалела, что в этой комнате так много свечей.
- Знаешь... – начала Катара. – Я… Я думала, что она у тебя есть, - наконец выдавила она из себя, убирая прядь волос за ухо.
Аанг немного удивлённо посмотрел на неё, и Катаре захотелось куда-нибудь провалиться.
- Ты подождёшь меня? – спросил Аанг. Катара еле заметно кивнула, - Я скоро вернусь.
- «Какая же я дура, - подумала Катара, как только Аанг вышел из комнаты, - Это же надо было прийти его лечить без воды. О чём я только думала?».
Успокоившись, Катара решила немного осмотреться. Комната была достаточно большая, впрочем, как и все остальные. Окно находилось напротив двери. Средних размеров кровать стояла вплотную к правой стене. Больше в комнате ничего не было, кроме свечей, расставленных по полу.

Катара села на край кровати, рядом с аккуратно сложенной ею рубашкой Аанга. Она посмотрела на неё, немного помедлила и положила на неё свою руку.
«Всё ещё тёплая» - улыбнулась Катара. Потом она без задней мысли взяла рубашку и положила себе на колени. И вдруг у неё возникло едва ли преодолимое желание сделать что-то, чего она ещё никогда не делала. Катара напрягла слух, - тишина - медленно поднесла ткань к лицу и также медленно вдохнула в себя её запах. Его запах. Она вряд ли могла его сейчас описать, даже не будь она одурманена. Ведь она ещё не знает, как пахнет ранняя осень в тех краях, где он вырос. Когда Катара захотела ощутить этот запах вновь, она услышала шаги в считанных метрах от комнаты. Она вскочила, сердце бешено заколотилось. Потом вспомнила про ткань в своих руках и единственное, что она успела сделать, прежде чем Аанг вошёл в комнату – это кое-как бросить её обратно, надеясь, что он не обратит внимания.
- Куда поставить? – спросил Аанг, указывая на кувшин с водой в своих руках, едва переступив порог комнаты.
- Возле кровати, - она чудом не начала заикаться. Аанг подошёл к кровати, поставил кувшин на пол и, когда он начал разгибаться, ему в глаза бросилась его, когда-то бережно сложенная рубашка. Он на миг застыл с лёгким удивлением на лице, потом полностью разогнулся и посмотрел на Катару. Ей во второй раз за этот вечер захотелось провалиться. Она настолько разволновалась, что даже не потрудилась подумать о том, что есть ещё огромное количество причин, по которым его рубашка могла потерять прежний аккуратный вид. И что настоящая – последняя, о которой подумает Аанг.
- Прости, что заставил ждать, - сказал Аанг, - Ты, наверное, устала.
- Что? Нет, что ты, - вырвалась из оцепенения Катара.
- Если хочешь, можем перенести лечение на завтра, - продолжал Аанг.
- Нет. Я не уйду, пока тебе не станет легче, - практически окончательно взяла себя в руки Катара, но всё же старалась избегать контакта глаза в глаза, - Садись или ложись на кровать, как тебе удобнее?
Аанг сел спиной к Катаре. Плавным движением руки Катара подняла воду из кувшина.
- А можно мне попить? – спросил Аанг и повернулся к ней. Катара аккуратно поднесла воду ко рту Аанга и напоила его, - Спасибо, - улыбнулся Аанг. Катара улыбнулась ему в ответ и, облачив руки в воду, занялась лечением. Спустя какое-то время Аанг немного повернул голову, чтобы увидеть безупречно красивое, сосредоточенное лицо Катары, на которое падало голубоватое свечение. Он смотрел, плавно очерчивая взглядом изогнутую линию бровей, осторожно заглянул в её голубые глаза, едва уловимо задержал взгляд на губах. Когда Аанг понял, что смотрит слишком долго, он отвернулся. Лицо Катары мгновенно утратило былую серьёзность, за которой она до этого прятала смущение из-за его взгляда. Она старалась думать только о лечении, но её глаза несколько раз проследили красивую линию мальчишеских, но уже крепких плеч Аанга.
- Катара, - позвал её Аанг, как раз в тот момент, когда она в очередной раз не справилась с желанием повторить уже привычный осмотр его красивого тела. Она вздрогнула, - Я тут подумал, а где ты хочешь…
- Что? Спрашивай.
- Ну, война закончилась и теперь… Теперь ты можешь вернуться на Южный Полюс. Мы ни разу ещё не говорили об этом… Я хочу знать…
Катара прекратила лечение, ласково посмотрела на Аанга, который немного повернулся к ней, и обняла его, тесно прижавшись к его спине.
- Милый, мы обязательно поедем на Южный Полюс. Вместе.
- Хорошо. Но если ты захочешь остаться там – я пойму, - последние слова дались ему с трудом.
- Аанг, - она повернула его к себе и положила руку ему на плечо, - Я ведь уже не раз говорила, что никогда тебя не оставлю. И я не потерплю долгой разлуки с тобой, и тем более не стану создавать причины для неё. И мой дом там, где ты.
Губы Аанга расплылись в улыбке. Он обнял Катару, чувствуя, как дико бьётся сердце в его груди.
- Спасибо.
- За что? За то, что люблю тебя? – удивилась Катара и крепче обняла его.
- И за это тоже.
После этого они разговаривали всю ночь напролёт и только на рассвете уснули в объятиях друг друга.

Часть 2


Ребята направлялись на Южный Полюс. Впереди были ещё несколько недель полёта. Они разбили лагерь на территории Царства Земли, рассчитывая вылететь с восходом солнца.
Катара грела руки у костра. Было далеко за полночь, и все уже давным давно спали. Она услышала тихие шаги за спиной, и ей не нужно было оборачиваться, чтобы понять, что это Аанг. Он встал рядом с ней, забавно потирая заспанные глаза. Катара поглядела на него, убрав волосы за ухо и улыбнулась.
- Катара, - протянул он, - почему ты не спишь?
- Я немного замёрзла.
Аанг сел рядом, сонно уставившись на языки пламени.
- Пойдём.
- Я хочу ещё немного погреться.
- Ага, - он поднялся на ноги и протянул Катаре руку. Девушка послушалась и пошла за ним. Он вёл её к своему спальному мешку.
- Но… - Катара неуверенно обернулась на Сокку.
- Я не хочу, что бы моя девушка мёрзла даже из-за прихотей своего брата. Мы всё равно просыпаемся раньше всех. Он ничего не заметит.
Катара посмотрела на Аанга, потом на Сокку.
- Ты прав.
Аанг сел и за руку притянул к себе Катару. Они устроились поудобнее, накрылись одеялом, и Аанг заключил Катару в объятия. Девушка поёжилась, почувствовав последние отголоски холода, пробежавшие по её телу, и прижалась к Аангу.
- Удобно?
Катара закивала головой, шурша волосами по одеялу, и губы Аанга расплылись в улыбке.
- Спасибо, - услышал он из-под одеяла.
- За что?
- За то, что приютил. Тепло.
- Может, ты всё-таки немного покажешься?
Катара взяла руками одеяло и немного опустила его, и теперь снизу на Аанга робко смотрели её красивые глаза, заставляя его улыбаться ещё сильнее. Аанг нежно поцеловал её в лоб.
- Спокойной ночи.
- Спокойной ночи.
Прошло всего несколько минут. Катара не могла уснуть из-за потока мыслей ворвавшихся в её сонную голову. Она водила рукой по спине Аанга, по его плечам, и вспоминала, как нашла его в айсберге. Думала о том, насколько это неправдоподобно, удивляясь своей судьбе. Что она лежит сейчас в тёплых объятиях могущественного Аватара, который должен уже быть стариком. Но он юн и красив. И она любит его и ей уже трудно вспоминать, как это было, когда его не было рядом. Она усмехнулась. Рядом. Ведь он всегда был рядом. Сколько раз они плавали с Соккой вокруг да около того места, где она, наконец, нашла его. Невероятно.
Невероятно.
- Катара, почему ты не спишь? Ты согрелась?
- Да, конечно, - она с трудом ушла от мыслей, - Я просто задумалась, - Катара водила пальцами по груди Аанга, устремив на них невидящий взгляд.
- О чём?
- Сама уже запуталась. Столько всего передумала за несколько минут.
- Ну, например, - не унимался Аанг.
- Ну, например, о том, что была глупой. Что так долго сдерживала и скрывала свои чувства к тебе, - она сжалась в его руках, - О том, как часто я вот так мёрзла во время наших скитаний, и о том, как мне тепло сейчас. С тобой.
Аанг крепче прижал её к себе и потёрся щекой о её лоб.
- Ты не должна ни о чём жалеть, - спокойно начал он, - То, как ты поступала тогда, повлияло на то, что мы имеем сейчас. Мы не можем знать, что было бы, поступи ты или кто-нибудь ещё иначе. Столько всего должно было произойти именно так, как произошло, чтобы мы вот так лежали здесь.
После короткой паузы, Катара, положив голову на шею Аанга, шёпотом спросила:
- Как это у тебя получается?
- Что?
- Успокаивать меня.
Аанг улыбнулся.
- Это несложно, когда чувствуешь другого человека, как самого себя. Ты ведь тоже всегда меня успокаиваешь, так что, мне нечего тебе объяснять.
Катара подняла взгляд на Аанга и погладила его по щеке.
По траве пронёсся ветер, заставляя её переливаться волнами в лунном свете. Вечнозелёные деревья покачнулись, разнося вокруг свой тонкий свежий запах.
Катара потянулась навстречу Аангу, и они поцеловались.
- Спокойной ночи, любимый.
- Спокойной ночи.
Они теснее прижались друг другу, переплетаясь ногами и дыханием, и совсем скоро уснули.

Часть 3


Весь вечер Катара украдкой поглядывала на Аанга, пока он упражнялся в магии Огня вместе с Зуко. Со дня свержения Озая прошло уже несколько месяцев, а ему предстояло ещё освоить множество приёмов. Серия движений, повторенная в который раз, прекратилась, и Аанг побежал к Катаре, которая уже ждала его на кромке площадки с арбузным соком. Аанг залпом выпил всю порцию.
- Вот, это для Зуко, - Катара протянула ему ещё одну порцию освежающего напитка.
- Спасибо, - Аанг сделал к Катаре шаг и ласково поцеловал её в уголок губ, вызвав нежный румянец, на щеках девушки.
Тренировка продолжилась, и Катара села рядом со смеющимися Суюки и Тоф, чтобы посмотреть на неё.
- Что это с вами? – почти настороженно спросила она, протягивая им сок.
Девочки её поблагодарили.
- Да, мы вспоминаем вчерашнюю прогулку.
- Ах, это… - грустно протянула Катара и отвернулась.
- Ох, ну почему ты расстраиваешься? - начала говорить Суюки, - Разумеется, девочки будут засматриваться на Аанга. Это нормально. Ты наоборот должна радоваться, и гордиться им, ведь ему до них нет совершенно никакого дела. Не то, что Сокке, - сказала Суюки и погрустнела прямо на глазах.
- А что Сокка? – удивилась Катара, - Не переживай, ему просто нравится внимание. Он любит тебя.
- Бла, бла, бла, - вклинилась в разговор Тоф, - Вы все друг друга любите. Успокойтесь.
Девочки с прищуром посмотрели на Тоф.
- А что? Разве не так? – она развела руками.
Катара улыбнулась, увидев, что Аанг в перерыве между упражнениями смотрит на неё. Зуко неожиданно атаковал; Аанг красиво отвел от себя пламя и послал ответную вспышку огня.
- Что это с твоим пульсом? – спросила Тоф. – Как будто первый раз его видишь.
- Отстань.
Тоф, конечно, была права. Сердце Катары учащённо забилось, когда она посмотрела на Аанга: он был прекрасно сложён. Её глаза каждый раз с интересом изучали красивые линии его атлетического тела. А тут ещё и искусное покорение стихий. Она всегда смущалась, когда в такие моменты обнаруживала на себе проницательный взгляд его серых глаз.
Аанг и так был очень притягательным, но когда он тренировался, уверенно создавая грозные огненные всполохи, его взгляд становился решительным и дерзким, а каждое движение таило в себе сокрушительную мощь, Катара и вовсе теряла голову. Сейчас, глядя на Аанга, она размякла от каких-то неясных приятных ощущений; и вдруг почувствовала жгучее желание поцеловать его. Следом за этим желанием, возникло очередное сладостное осознание того, что она может целовать его, когда захочет, и несколько недавних поцелуев всплыли у неё в голове, вызывая волнение в груди. Катара поднялась, неуверенно прикасаясь пальцами ко лбу и сказала:
- Я принесу ещё сока.
- Я помогу тебе, - Суюки уже поднялась на ноги.
- Нет, нет. Спасибо, я сама. Отдыхай.

Часть 4


Аанг сидел в своей комнате. За окном вечерело. Тёплый ветер раздувал шторы, как паруса. Аанг недавно закончил медитировать и теперь стоял у окна, глядя на занимающиеся сумерки. Катара, тихонько постучав в дверь, вошла в комнату; подошла к Аангу и сразу же заключила его в нежные объятия.
- Я не помешала?
- Нет, я сам хотел уже пойти за тобой. Как его нога?
- Хорошо. Там всего лишь небольшой ушиб. Сокка мастер набивать себе шишки.
- Это правда, - Аанг усмехнулся и взял Катару за руку.
- Ты, наверное, проголодался? Ужин скоро будет готов.
Аанг усмехнулся и посмотрел на лемура.
- Момо поделился со мной фруктами, так что всё нормально.
Момо, сидевший на подоконнике, подозрительно посмотрел на Аанга, прекратив вылизывать свои лапы, и улетел в окно.
Единственный источник света, - заходящее солнце – было за спиной Аанга, и поэтому Катара поменялась с ним местами, чтобы лучше его видеть. Аанг улыбнулся.
- В чём дело?
- Ни в чём, - лукаво ответила Катара и медленно обвела Аанга взглядом. Девушка подняла руки и аккуратно, кончиками пальцев провела по его бровям, щекам, шее. Очертила линию его плеч, почувствовав, мурашки, пробежавшие по его телу, и положила ладони на его крепкую грудь. Аанг попытался заглянуть Катаре в глаза, но она смущённо отвела их в сторону.
- Я давно хотела тебе сказать… - начала говорить Катара, но осеклась.
- Что? Ты ведь знаешь, что можешь всё мне сказать, - он взял её за руки.
- Ты… - Катара потупила взгляд, - ты мне очень нравишься.
- Нравлюсь?
Катара кивнула и добавила:
- Я люблю тебя, но кроме того, ты мне очень нравишься.
Аанг почувствовал тепло, медленно перекатившееся в груди.
- Ты сильный, даже если забыть о покорении стихий. Храбрый. С тобой весело… и тепло. - её руки мягко выскользнули из рук Аанга и снова легли на его грудь, и хотя на её щеках всё ещё был румянец, это не помешало ей встретиться с ним взглядом, - У тебя красивые глаза и улыбка. И вообще ты очень красивый.
- О, - Аанг был счастлив от услышанного, но немного смутился и завёл руку за голову, - Я…
Он увидел, что Катара тянется к нему, и уже в следующее мгновение почувствовал прикосновение её тёплых, нежных губ. После, Катара ласково посмотрела на него и сказала:
- Я люблю тебя.
- И я тебя люблю, Катара.

Часть 5


На следующий день, ребята с самого утра отправились вглубь Угольного острова к большому водопаду. Они рассчитывали пробыть там до самого вечера: устроить пикник, искупаться, побездельничать.
- Здесь красиво, - протянул Аанг, глядя на водопад, К нему подошла Катара и мягко взяла его за руку.
- Все в воду! – завопил Сокка и с разбегу нырнул в реку, которая скрывалась, от места, где они разбили лагерь, высокими зарослями. Следом за ним нырнула Суюки. Тоф аккуратно подошла к воде и поставила в неё сначала одну ногу, потом вторую, довольно улыбнулась и вздохнула полной грудью, как раз в тот момент, когда на неё уже предательски летели брызги речной воды, - проделка Сокки. Ощущения были не из приятных, но Сокка получил за это сполна. Аанг и Катара отошли чуть дальше вдоль реки.
- Эй! – крикнул Сокка. – За водопадом есть пещера. Кто со мной?

Зуко уже развёл костёр, и теперь молча ждал, чтобы девочки приготовили что-нибудь поесть. Купаться он не хотел, да и вообще был не в настроении: Мэй пришлось остаться в столице, и они не виделись уже неделю. А ведь у него не так часто выдаются дни, когда он может побыть простым человеком, а не Лордом Огня. Суюки, разозлившись на Сокку, напугавшего её в пещере, выпрыгнув из-за громадного сталагмита, пришла к костру, и начала готовить. Тоф общалась с Аппой. Катара плавала, а Аанг уже вышел на берег и грелся на солнце. Катара вскоре тоже стала выходить из воды, ведь ей нужно было помочь Суюки.
Аанг, любовавшийся высоким небом, перевёл взгляд на Катару и вдруг почувствовал, как его бросило в жар. Он и раньше часто видел её без платья, только в белье, но в последнее время созерцание её в таком виде было невыносимым и невыносимо приятным. Все его чувства обострились. Он будто разом увидел все струйки воды, стекавшие по её смуглой коже. Он немного растерянно посмотрел ей в лицо, но потом его взгляд опустился на её обнажённый, упругий живот, коснулся линии бёдер и плавно, повторяя их изгиб, перешёл на красивые, стройные ноги девушки. Она повернулась боком, выжимая волосы, и он увидел красивую впадинку на её ноге: она начиналась чуть ниже бедра и шла почти до самого колена. Разгорячённый Аанг, когда Катара направилась к нему, посмотрел ей в глаза. Девушка, увидев на себе такой дерзкий, решительный взгляд, неожиданно для себя покраснела.
- Аанг? – за несколько шагов до него она замедлила шаг, и тогда он сам подошёл к ней, обвил руки вокруг её талии и страстно поцеловал её в губы, мгновенно вызвав у неё головокружение и сладкую пульсацию в низу живота. Его руки легли на её бёдра, и она почувствовала, как они опускаются ниже. Аанг положил ладони на её ягодицы и прижал Катару к себе, так, что девушка невольно издала тихий стон наслаждения.
- Аанг, подожди, - между поцелуями начала говорить Катара, хотя ей так не хотелось ни о чём думать, - Сокка… Он может…
Аанг ничего не хотел слушать и продолжать целовать её, до тех пор, пока Сокка сам не дал о себе знать: он выбрался из пещеры и теперь его путь к лагерю лежал через тропинку, на которой стояли влюблённые. Благо, он вспомнил песню кочевников и теперь напевал её, заранее оповестив этим Аанга и Катару о своём приходе. Они с трудом отстранились друг от друга, и теперь их недавнее занятие мог выдать, только потемневший взгляд.
- О, вы тут? Катара, ты уже приготовила обед?
Катара, не будь она так одурманена приятными ощущениями, метнула бы в него взглядом молнию. Но теперь её ничто не волновало, кроме желания поскорее остаться с Аангом наедине. Сокка прошёл мимо, жестом зовя их за собой. Аанг глубоко вздохнул, пытаясь усмирить разбушевавшийся внутри огонь, взял обескураженную Катару за руку, и они пошли следом за её братом.

Часть 6


Всем так понравился водопад, что на следующий день они снова отправились к нему. Только вот у Зуко теперь было прекрасное настроение: рано утром на остров приехала Мэй, и теперь они не отходили друг от друга ни на шаг. Вместе с Мэй приехала и Тай Ли. Всю дорогу к водопаду она что-то весело щебетала и была в полном восторге от места, в которое они прибыли.
Аанг и Катара были у реки. Её берега не уходили друг от друга дальше нескольких метров, а в этом месте, - ближе к водопаду – она почти что везде была глубокой. Стоило зайти в неё на два шага, и вода уже оказывалась по шею. Поэтому Аанг и Катара пошли вдоль реки вниз, пока почти через километр, не набрели на хороший участок, где можно было перейти всю реку вброд. Вдоль дальнего берега были небольшие заросли камыша, - он мерно покачивался, на тихом ветру. На протяжении всей реки вода была прозрачная, голубого оттенка.
Аанг остался в одних плавках и нырнул. Пока он был под водой, Катара уже сняла платье и зашла в воду по колено. Аанг вынырнул в нескольких метрах от неё. В руках у него уже были какие-то красивые камушки. Пока он шёл к Катаре, он внимательно их рассмотрел, несколько выкинул и вручил Катаре самый красивый: гладкий, тёмно-синий камушек с россыпью серебра.
- Ух ты! – протянула Катара, разглядывая его. Аанг уже отплыл и теперь смотрел на неё, довольно улыбаясь, и щурясь от солнца.
Катара положила камень на берег, подплыла к Аангу и поцеловала его в щёку.
- А теперь, ученик Аанг, продолжим изучение магии Воды, - она отплыла на несколько метров и подошла ближе к берегу, чтобы вода была ей по колено. Юноша встал напротив, и они стали выполнять несложные упражнения: передавали друг другу водяной шар. Аангу это мгновенно наскучило, и он, задорно улыбнувшись, поднял за спиной Катары волну и окатил ей девушку с головы до ног. Катара выронила водяной шар и с лукавым недовольством посмотрела на Аанга.
- Хочешь опустить разминку? – спросила Катара, а тем временем водяной хлыст уже обмотал ногу Аанга. Девушка сделала резкое движение рукой, хлыст дёрнулся на неё и юноша упал в воду. А завершила свой ход Катара громадной волной обрушившейся на Аанга.
Когда Аанг открыл глаза, он увидел, что Катара упёрла руки в бока и довольно улыбается.
- Ну ладно. Ты меня перехитрила.
В следующее мгновение большая волна подхватила Катару и принесла её прямо в объятия Аанга, но девушка не сразу поняла задумку своего возлюбленного и уже успела проделать нечто схожее со своим предыдущим приёмом и поэтому они оба рухнули в воду. Они долго смеялись, потом Аанг подхватил Катару на руки, оттолкнулся от земли и прыгнул ближе к середине реки. Катара вскрикнула и едва успела набрать воздуха, прежде чем уйти под воду. Она вынырнула и стала ждать Аанга, но он не появлялся на поверхности. И под водой его тоже не было видно.
- Аанг!
Катара поняла, что он прячется, и поплыла туда, где заканчивались камыши. Она чувствовала, что он где-то там. Он и впрямь стоял за плотной стеной камышей и ждал момента. Когда Катара подплыла ближе, он выпрыгнул, чтобы схватить её, но девушка быстро отреагировала и водой отбросила его в сторону, но не успела она отплыть, как Аанг схватил её за руку и притянул к себе. Сначала они весело смотрели друг другу в глаза, тяжело дыша из-за недавних забав. Аанг обнял Катару, почувствовав, как его ладони скользнули по её обнажённой талии. Катара увидела, как его взгляд теряет весёлость и становится задумчивым, а через несколько мгновений дерзким. Девушка, как зачарованная смотрела в его глаза, не смея отвести взгляда, хоть и была смущена.

Прошу проследовать в Бобруйск.

- Я люблю тебя, - сквозь туман, прокрался голос Аанга, нарушая тишину. Рука девушки легла на его затылок. Немного погодя Аанг спросил, чувствуя какую-то неясность, - Всё хорошо?
Катара только кивнула и погладила его по шее. Она подняла голову, прилагая для этого больше усилий, чем обычно, и поцеловала его в губы, по-прежнему не открывая глаз.
- Нам нужно идти… Ребята…
- Я знаю, - он крепко прижал её к себе, встал и опустил её на ноги. Катара открыла глаза и прикрылась руками. Аанг тут же встрепенулся и огляделся в поисках её белья; поднял его, вытянул из него всю воду и отдал ей. Сам отвернулся, давая ей возможность одеться.
- Аанг.
Он обернулся и увидел, что она немного пошатнулась, касаясь рукой лба. Он в мгновение оказался возле Катары и обнял её.
- Что с тобой?
- Голова немного кружится. Нужно идти.
Аанг сразу же поднял её на руки и направился в сторону водопада.
- Я могу идти сама, правда.
- Мне несложно.
Когда до лагеря осталось совсем немного, Катара всё же настояла на том, чтобы он опустил её. Как выяснилось, все уже ждали только их, а Тоф говорила, что не может их найти, потому что они, видимо, плещутся в водичке, не касаясь земли. Ребята расселись на Аппе и полетели домой. Катара, как только они приземлились, ушла в свою комнату, оставив Аанга терзаться нелепыми догадками. Через час он не выдержал и пошёл к ней.
- Входи.
Услышал он голос Катары в ответ на стук в дверь. Он вошёл и в нерешительности встал у двери. Катара сидела на кровати и смотрела на него.
- Катара, я зашёл узнать… Всё ли в порядке? – он даже немного испуганно смотрел на неё. Он весь вечер не находил себе места и по его глазам это было отчётливо видно. Катара почувствовала, что он сильно переживает, и подошла к нему.
- Аанг, всё хорошо, правда. Не волнуйся. Просто мне нужно немного побыть одной. Иди спать.
- Мне не по себе…
- Всё хорошо, - повторила Катара и положила ладонь на его лицо, - Честно.
Аанг заставил себя выйти из комнаты. Она сказала, что всё хорошо. Но тогда почему так плохо? Его бил какой-то неприятный мандраж. Что если она меня разлюбит после этого? Каждый шаг от её комнаты давался ему с трудом. Он зашёл в свою и лёг на кровать, зная, что ему не удастся уснуть.

Катара долго лежала, зная, что это бесполезно. Она вдруг вспомнила взволнованное лицо Аанга, вспомнила, как выпроводила его, даже не сказав, что любит, и ей стало тошно от своего эгоизма. Что? Что ей нужно обдумать? Какая чушь. В её голове проносились обрывки их близости, заставляя её с ног до головы покрываться мурашками. Они любят друг друга. Она хочет быть с ним всю свою жизнь, а он лежит там и боится, что её отношение к нему стало хуже. Какая же я дура. Она вскочила на ноги и стремительно направилась к Аангу.

Аанг лежал лицом к окну и смотрел на небо, не смея думать о недавней близости. Ведь его каждый раз обдавало жаром, но он боялся, что был слишком настойчив. Что поторопился. Вдруг скрипнула дверь. Он услышал быстрые шаги. Кровать немного просела, и он почувствовал тепло тела, прижавшегося к нему сзади.
Аанг был вне себя от счастья. Он немного повернул голову и увидел, что Катара ласково смотрит на него. Она приподнялась на локте и нежно поцеловала его в плечо. Аанг перевернулся на спину, и Катара прижалась к нему, положив на него ногу, и погладила его по щеке.
- Я рад, что ты пришла.
Катара в ответ на эти слова улыбнулась и нежно поцеловала его.
- Я люблю тебя.
Аанг засиял, услышав это, и обнял её.
Они лежали, не смыкая глаз, не зная с чего начать разговор. А может и не хотели его начинать. Погружённые в свои мысли, счастливые от близости друг друга, они молчали и смотрели в окно, за которым дул сильный ветер, быстро гнавший громадные серые облака. Где-то на горизонте виднелись звёзды, но вскоре облака догнали их и накрыли своими огромными телами.
- Жаль, что погода портится, - грустно сказала Катара.
Аанг посмотрел на неё, потом снова на облака.
- Хочешь посмотреть на звёзды?
- Да. Я привыкла, что здесь они всегда хорошо видны.
- Конечно, это не очень правильно, но… - Аанг начал вставать.
- Ты куда? – Катара села, опираясь на руку.
- Подожди немного, - он схватил планер и спрыгнул с балкона.
Через мгновение Катара увидела, как он взмыл в небо, и с улыбкой на губах покачала головой. Ещё через мгновение она увидела сияние, и тучи вдруг стали исчезать, будто кто-то стирал их огромной невидимой рукой. Они исчезали, и всё новые участки тёмно-синего неба с кучей звёзд на каждом из них открывались её взору. Катара, восхитившись этим зрелищем, не отрывая взгляда от неестественно быстро меняющегося неба, встала и вышла на балкон. На небосклоне засияла большая, величественная луна. Последние тучи испарились. Катара увидела Аанга, который издали летел обратно. Когда он приземлился на балконе рядом с ней, она, звонко смеясь, бросилась ему на шею.
- Спасибо.
Аанг был доволен такой тёплой оценкой и поцеловал Катару в щёку.
- Пойдём?
- Нельзя, чтобы такой труд пропадал, - улыбнулась Катара и опёрлась на перилла балкона, - Будем теперь смотреть на небо, пока не прибегут новые тучи, - она лукаво посмотрела на Аанга через плечо, и он прижался к ней сзади, заключая в свои объятия. Катара вдруг почувствовала, как её обдало жаром, и еле заметно задрожала. Она медленно повернулась к Аангу и застенчиво посмотрела ему в глаза.
- Аанг, я… - она замолчала и положила руку ему на грудь. Юноша почувствовал, что начинает задыхаться, сам не понимая от чего, - Мне…
- Что?
Как об этом сказать? Слова застревали в её горле, и она решила, что об этом лучше скажут её действия. Катара неожиданно страстно поцеловала Аанга. Поцелуй был таким пылким, полным любви и желания. Аанг оторвался от неё, став задыхаться ещё сильнее, посмотрел на Катару непонимающими глазами, в которых уже разгорелся огонь, подхватил её на руки и зашёл в комнату.
Тучи, которых они собирались ждать так и не пришли: всю ночь небо оставалось ясным и тёмным и от него будто веяло прохладой.
Высокая луна, прежде чем раствориться в рассвете, застыла напротив окон. На балконе, наполнявшемся ещё не разогретым и сонным солнечным светом одиноко стоял планер, опираясь на перилла и будто внимал шелесту морского прибоя и тонкому свежему запаху пробуждающегося мира.

ASDASD, будет-будет. Спасибо за добрые слова happy


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Пятница, 28/09/2012, 21:49
 
BoroborДата: Пятница, 28/09/2012, 22:38 | Сообщение # 129
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, это просто супер, очень мягко и легко читается + бобрыч порадовал! Огромное спасибо, прям какой-то заряд хорошего настроения получил от прочтения, эх Катаанг happy
 
Like_a_chiefДата: Суббота, 29/09/2012, 18:40 | Сообщение # 130
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, пусть Катаанг не мои фавориты, но все же. Шикарно проделанная работа, прочитал сразу все) Прошу и далее баловать читателей, своими трудами)

Сообщение отредактировал Like_a_chief - Суббота, 29/09/2012, 18:40
 
BloodbenderДата: Суббота, 29/09/2012, 18:58 | Сообщение # 131
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Oh dear God...Это было уау. Как я соскучилась за этим приятным ощущением тепла внутри...спасибо. большое спасибо))


Revolution begins with a spark...
 
WertyДата: Суббота, 29/09/2012, 20:58 | Сообщение # 132
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
В последнее время я стал такой ленивой пятой точкой, что уже и не помню когда в последний раз читал фанфы. Та же судьба могла ожидать и этот, однако зацепившись за начало не отпускало до конца.
Пёрфект, что еще сказать? Такая доза катаанга то что надо для этих серых будней.

[off]
Quote (Abandoned_Soul)
Бла, бла, бла, - вклинилась в разговор Тоф, - Вы все друг друга любите. Успокойтесь.

Цитаты великих людей. [/off]


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
liza_mag_fireДата: Воскресенье, 30/09/2012, 08:58 | Сообщение # 133
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Хоть и много, но действительно интересно читать. Мне нравицааа!




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 01/10/2012, 00:10 | Сообщение # 134
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Borobor, спасибо.
Quote (Borobor)
+ бобрыч порадовал!


Like_a_chief, ну надо же. Я рада, что вам понравилось, тем более, что, как вы говорите, Катаанг не является вашим фаворитом smile Спасибо.
Bloodbender, всегда пожалуйста wink Благодарю.
Werty, спасибо.
Quote (Werty)
Та же судьба могла ожидать и этот, однако зацепившись за начало не отпускало до конца.

happy Это приятно.
Quote (Werty)
Цитаты великих людей.

biggrin
liza_mag_fire, спасибо smile


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
СэмДата: Понедельник, 01/10/2012, 12:37 | Сообщение # 135
Сэм
Metalbender
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Отсутствует
Ого, как много surprised
Мне понравилось, но правда очень много. Может кому нравится, кому нет... Но очень красивый поэтичный такой романтичный


Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день.
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 01/10/2012, 13:35 | Сообщение # 136
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Сэм, не обязательно читать всё сразу. Ведь я могла выкладывать постепенно, по частям, но решила выложить всё, чтобы читатели сами определяли порции. Спасибо smile

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
Like_a_chiefДата: Вторник, 02/10/2012, 18:05 | Сообщение # 137
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
ну надо же

Ощущение при этих словах, словно был некий сарказм) Как и то, словно я какой-то строгий, занудный критик, которому крайне сложно угодить smile
 
Abandoned_SoulДата: Вторник, 02/10/2012, 22:40 | Сообщение # 138
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Like_a_chief, никакого сарказма и занудства smile Я к тому это написала, что вы, не являясь ярым фанатом катаанга, осилили мой фанфик. И это здорово. Потому что когда пейринг сильно нравится, читаешь всё, и даже далеко не самые интересные вещи. А вот фанфикам не о фаворитах такое не прощается, наверное

Лично я вообще не читала ни одного фанфика по Аватару, если он не связан с Катаангом biggrin


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
Like_a_chiefДата: Среда, 03/10/2012, 09:29 | Сообщение # 139
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
никакого сарказма и занудства Я к тому это написала, что вы, не являясь ярым фанатом катаанга, осилили мой фанфик. И это здорово. Потому что когда пейринг сильно нравится, читаешь всё, и даже далеко не самые интересные вещи. А вот фанфикам не о фаворитах такое не прощается, наверное

Вот и славненько) Скажу честно, в начале читал сугубо из любопытства, так сказать для ознакомления. Но получилось очень уж увлекательно и интересно. Потому и прочел все залпом)
 
ASDASDДата: Четверг, 04/10/2012, 05:07 | Сообщение # 140
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, о это прекрасно! Я читала не отрываясь. По-больше бы таких работ!

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
Abandoned_SoulДата: Пятница, 05/10/2012, 15:41 | Сообщение # 141
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Like_a_chief, ещё раз спасибо smile
ASDASD, я очень рада, что тебе понравилось happy Спасибо.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
Zebra_v_KletochkuДата: Воскресенье, 07/10/2012, 17:24 | Сообщение # 142
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, я так рада, что наконец прочла продолжение! Снова море хороших эмоций, теплое и такое приятное чувство где-то в животе и области сердца, словно цветок расцвел...Среди суеты и проблем рассказы, написанные о Катаанге, как спасательный круг)) Спасибо вам за это happy

Consolation des arts.
 
Abandoned_SoulДата: Суббота, 13/10/2012, 22:52 | Сообщение # 143
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Zebra_v_Kletochku, я очень рада, что мои фанфики вызывают у вас такие ощущения happy Спасибо.

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
AlexsДата: Воскресенье, 14/10/2012, 19:50 | Сообщение # 144
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Когда читал "Сближение", был не зарегистрирован. Вот теперь могу спросить. Как попасть в Бобруйск? Что за пароль?

Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
Abandoned_SoulДата: Воскресенье, 14/10/2012, 20:00 | Сообщение # 145
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Alexs, biggrin Нужно обратиться за паролем к Nato. Но она даёт его только тем, кто зарегистрирован на форуме какое-то минимальное кол-во времени. То ли месяц, то ли три. Не помню точно.

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
LingДата: Воскресенье, 14/10/2012, 20:06 | Сообщение # 146
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Quote (Alexs)
Бобруйск
А что вообще такое этот Бобруйск? happy


А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
Abandoned_SoulДата: Воскресенье, 14/10/2012, 20:09 | Сообщение # 147
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
[off]Ling, да кто его знает?
[/off]


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Воскресенье, 14/10/2012, 20:09
 
AlexsДата: Воскресенье, 14/10/2012, 20:09 | Сообщение # 148
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
То ли месяц, то ли три.
У-у-у, так у меня еще куча времени. Я тут официально всего-то пять деньков. Спасибо за разъяснения.


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
Abandoned_SoulДата: Воскресенье, 14/10/2012, 20:11 | Сообщение # 149
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Alexs, посмотрите ЛС.
Quote (Alexs)
Спасибо за разъяснения.

Обращайтесь. Всегда рада помочь smile


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
BoroborДата: Воскресенье, 14/10/2012, 20:32 | Сообщение # 150
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, кстати о Бобруйске фиках, что-нибудь интересное будет еще? Талантище не должно же пропадать biggrin
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Фанфикшн от Abandoned_Soul (Время идёт, OTP меняется Upd. 07.04.15)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: