FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Фанфикшн от Eroser'а (Все фики закончены. Автор удаляется на покой.)
Фанфикшн от Eroser'а
EroserДата: Воскресенье, 20/02/2011, 10:23 | Сообщение # 1
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Возвращение назад:

[cut noguest=Последний бой Тео]Название: Последний бой Тео
Рейтинг: хз
Персонажи/Пейринг: Команда Аватара, Азула, Тео/Тоф
Жанр: AU, Angst, Action, Drama
Предупреждение: Фанфикшн по "Искажённой реальности". Присутствует смерть персонажей.
Дисклеймер: Все права принадлежат создателям и нифига они не получат
Статус: Закончен

Прошло всего две недели, с тех пор, когда Тео и Дьюк ушли из команды. Они жили в небольшой деревеньке магов земли. Война почти не затронула это место, тут росли деревца вроде грушеяблони, и плодоносили каждую неделю, неподалёку текла река, с чистейшей водой, и были удивительно ровные дороги... Все бы было хорошо, но Тео скучал. Скучал по Тоф...

- Всем встать лентяи!!! - проорала Тоф, - Уже пять утра, а мы не освободили ни одной деревни!
- Всего-то пять утра?! А я-то испугался... - скорее прозевал, чем сказал Сокка. Перевернувшись на другой бок, он закрыл глаза и тут же захрапел. Остальные последовали его примеру. Тоф ухмыльнулась, топнула ногой, и платформа на которой спала остальная команда, взлетела метров на десять вверх.
Сокка проснулся, встал и хотел было пойти к фонтану, когда понял что фонтан находится под ним.
- А-а-а! Тоф, ты что творишь?! Я мог бы упасть!
- Не велика потеря. А теперь... Доброе утро! - завопила Тоф, отпустив платформу. Друзья взлетели вверх больше от неожиданности, нежели от инерции.
- Пора завтракать, лентяи!

- Вы уверены, что эти детишки сейчас в храме воздуха? - спросила Азула.
- Разумееться принцесса! Наши разведчики - лучшие из лучших.
- И куда они пойдут? Сомневаюсь что они будут сидеть на одном месте.
- Полагаю, что в деревню Цу Ань - она ближайшая.
- Что ж, тем хуже для них...
Огромная махина дирижабля повернула в сторону захваченого посёлка.

Команда Аватара летела к ближайшей захваченной деревне. Разговор не клеился - Сокка был молчалив - с тех пор как умерла Суюки, его жизнь потеряла смысл. Зуко не хватало Мэй. Отношения Аанга с Катарой стали холоднее, чем её лёд. Тоф молчала, потому что не о чем было говорить.
Войдя в ворота, на которых красовалась надпись "Добро пожаловать в Цу Ань", героям впервые за долгое время стало легче. Жизнь
кипела. По улицам сновали дети, стражники, обычные люди. Несчастный продавец капусты нашёл наконец свою торговую точку - здесь его товар чуть ли с руками не отрывали.
- Ну здравствуй, Аватар... - прозвучал ненавистный им голос. Азула подозвала солдат. - Ты столь предсказуем...
Взвод магов Огня начал атаку.

Тео завинтил последний шуруп, и запустил моторчик. Теперь его коляска могла взлетать с места. Да, он был достойным сыном Меха. Набрав высоту, Тео увидел дым. Подлетев поближе, он обнаружил и причину. Нация Огня высадила десант.

Прошёл целый день после того, как Азула напала на них. Всем жутко хотелось спать. Аппу то и дело приходилось будить, иначе они б все разбились. Аанг надеялся, что паровая завеса, которую они устроили вместе с Катарой, сработала.
- Аппе нужно хоть немного поспать. И нам тоже.
Прилетев к какой-то площадке храма, все дружно заснули.

Тоф проснулась посреди ночи. Она подошла к Аппе и нашла свёрток бумаги. Развернув его, она стала водить указательным пальцем по строчкам.
Чувствую линии на бумаге, очевидно, старательно вдавленные, она понимала символы. О да, она научилась и писать, и читать.
"Дорогая Тоф,
я пишу тебе из деревни Цен Тзяо, что на востоке от храма. Сегодня Азула пришла и стала требовать топливо для воздушного корабля, но сомневаюсь, что она рассчитывала на положительный результат. Мы не сдадимся. Мы не уступим. Мы будем сражаться. А вы отдохните и улетайте. Не беспокойтись о нас. Мы её задержим.
И да. Я всегда любил тебя, хотя ты даже не замечала меня.
Твой Тео."
Читая, и всё больше удивляясь, Тоф внезапно поняла: этот придурок с планером, пожертвует за неё свою жизнь. Положив свиток за пазуху, она побежала на восток.

Тео собрал двадцатую бомбу. Напихав в мешочек слизи, тухлых яиц, мелкого песка, и смолы, он закрыл его плотной оболчкой от кокосов. Набрав весь боезопас, и открыв планер, он взлетел. В это же время старейшина заявил:
- Мы ничего вам не дадим, завоеватели!
И сотни камней взлетели в воздух и приземлились прямо на пехотинцев. Азула хотела прикончить их всех одной единственой молнией, но плиты мостовой внезапно взлетели вверх, став каменными кандалами принцессы. Будучи вне себя от ярости, она заметила Тео, который обезвредил девятнадцать солдат, ни разу не промахнувшись. Точным выстрелом, Азула повредила крыло планера и...

Тео очнулся. Бок жутко болел, впрочем это неудивительно. Он упал на острый камень с десяти метров. Тео хотел было доползти до коляски, но на его руку обрушился какой-то сапог.
- Что ж, ты хорошо себя проявил. Я убью тебя быстро и не больно. - процедила Азула.
Тео бросил чудом уцелевшую бомбу ей в лицо:
- Получай, сволочь! - с удивлением для себя заорал он.
- Ну что ж, беру свои слова обратно... Ты сдохнешь медленно и очень мучительно. - с этими словами она подожгла ему бинт на ногах.
Внезапно, из земли вырос кулак, едва не разбив Азуле челюсть. Принцесса отлетела, и при падении потеряла сознание.
Воины Огня начали отступление.

Тоф заботливо засыпала ноги Тео песочком. Перевязав его рану, она выдернула платформу из земли, и они полетели в сторону лечебницы.

- Боюсь, он не выживет. - сказала лекарь, - Раны слишком серьёзные. Можете проведать его.
Тео лежал на койке. Она зашла.
- Глупенький, зачем ты это сделал?
- Ты знаешь зачем.
Был долгий тяжёлый разговор. Тоф плакала. Тео постанывал.
- Тоф, прошу тебя. Выйди. Я не хочу, чтобы ты видела мою смерть.
Вскоре его сердцебиение остановилось. Он умер. За неё.

Утром Тоф вернулась, и не обращая внимания на вопросы типа "Где ты была, Тоф?", она сделала себе шалашик. Впервые с Кометы Созина у неё опустились руки...[/cut]
Глава 1. Пещера духов

Глава 2. Разговор с призраком

Глава 3. Исход

Бесплатное дополнение к предыдущим фикам и Пролог Аватара-2000

Аватар-2000:


1 Сезон. Пробуждение:



Глава 1. Обучение

Глава 2. Первая операция

Глава 3. Затишье

Глава 4. Ужасы войны

Глава 5. Обещание

Глава 6. Духи войны

Глава 7. Работа по специальности

Глава 8. Лаборатория "Вотерика"

Глава 10. Плен

Глава 11. Госпиталь

Глава 12. Возрождение

Послесловие

2 Сезон. Огни Скай'Йона:


Глава 1. Змеиный Перевал

Глава 2. Северный Храм Воздуха

Глава 3. Кольцо вокруг города

Глава 4. Вечер Тайн

Глава 5. Истории Скай'йона. Истории Айро, Аанга, Мэй и Зуко

Глава 5. Истории Скай'йона. История Катары, Тоф и Суюки.

Глава 5. Истории Скай'йона. История Сокки, Тай Ли и Тео

Глава 6. Хотели как лучше... и Глава 7. Тренировка

Глава 8. Сомнения

Глава 9. Записки лейтенанта и Глава 10. Поворот судьбы

Глава 11. Конец Перемирия

3 Сезон. Мир в огне


Глава 1. Лес

Глава 2. Своих не бросаем!

Глава 3. Пересмотр убеждений

Глава 4. Уроки выживания. Часть 1: Блиц-рейд

Глава 5. Уроки выживания. Часть 2: Мастер-класс

Глава 6. Уроки выживания. Часть 3: Суть Войны

Глава 7. Ночёвка и Глава 8. Судьба Азулы или "условная" демократия

Глава 9. Храм Знаний.

Глава 10. Вопрос выбора стороны.

Глава 11. Тотальная мобилизация

Глава 12. Перед бурей

Глава 13. Финал


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.


Сообщение отредактировал Eroser - Суббота, 25/08/2012, 16:45
 
РыцарьСмертиДата: Воскресенье, 10/07/2011, 17:44 | Сообщение # 26
РыцарьСмерти
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Отсутствует
А вы-таки уверены, что новое общество посто не растерзало зерцало идеи Великого Баланса всех сил?
Ведь в таком случае, как десь, Аанга скорее всего, растерзали. За то что выдвигает идеи противоречащие идеологии правительств, за то что он бендер(а кому понравится идея что кто-то по праву рождения и в случайном порядке будет лучше тебя?), ведь они не с проста в новом обществе погибли, и за то что выдвигает антигосударсвенные идеи среди воюющих солдат.
И почему опять ни слова о Духах? Ведь им-то это как-то противоречит(мы ж помним для чего послали Аватара.)?


Спорим, что я экстрасенс? Смотри:
1. Ты сейчас в lastavatar.org
2. Ты читаешь
4. Ты не заметил, что отсутствует пункт 3
5. Ты сейчас это проверил
6. Ты улыбаешься. Хорошего тебе настроения !!!


Сообщение отредактировал РыцарьСмерти - Воскресенье, 10/07/2011, 23:24
 
EhekatlДата: Воскресенье, 10/07/2011, 19:04 | Сообщение # 27
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Когда прода?

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка


Сообщение отредактировал Ehekatl - Воскресенье, 10/07/2011, 19:05
 
EroserДата: Воскресенье, 10/07/2011, 19:06 | Сообщение # 28
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Название: Аватар-2000.
Глава: Обещание
Персонажи/Пейринг: Аанг, полковник, Энон
Жанр: на данный момент трудноопределим
Предупреждение: желательно прочтение пролога
Размер: пока ничего не обещаю
Дисклеймер:
Статус: Не закончен.
Аанг думал, стоит ли оставаться в армии. Первого же боя ему хватило сполна. «Но куда я пойду… Вокруг – выжженная пустыня, на которой ничего не растет, и никто, кроме солдат не ходит. Может податься в город?»
Он встал с постели и быстро оделся. Сейчас 2:00, через полчаса прибудет транспорт снабженцев. Если успеть спрятаться до отправления, будет шанс попасть в Скай’йон, столицу Воздушной Иерархии.
Во всю свою прыть Аанг помчался к транспортному доку. Миновав два ночных патруля, Аанг спустился в Бункер Снабжения и Медицины. Здесь следовало быть наиболее осторожным. Подойдя к КПП, Аватар напустил на него густую дымку, а также устроил небольшие помехи перед камерами слежения. Перемахнув через чертыхающихся охранников, он подбежал к еще открытым воротам, за которыми уже был виден корабль частей мобильного обеспечения, маг воздуха совершенно случайно обратил внимание на белую дверь, на которой красовалась надпись «Морг». Аанг увидел незнакомое слово, и любопытство вновь одержало блистательную победу над здравым смыслом. Войдя в помещение, Аватар зажег тусклый огонек и подошел к одному из столов. Потянув за краешек одеяла, он надеялся увидеть какой-то хитроумный прибор, но то, что оказалось под белой тканью потрясло мага куда больше.
- К-к-к-катара…
Пятясь от стола, Аанг натолкнулся на стену и вышел из оцепенения. Пулей он вернулся в свою комнату. Теперь Аанг не мог уйти. Он пообещал Катаре, что поможет им. Обещание придется сдержать.

Аватар так и не смог заснуть. Вначале мешал образ мертвой Катары, а потом сержант, сообщивший о всеобщем сборе.
Через час, когда все собрались на плацу главного бункера, Аанг впервые увидел человека, из-за которого Габбат так и остался рядовым. Полковник выдержал короткую паузу, во время которой сержанты раздавали пинки и строили своих подчиненных, а затем начал говорить:
- Сегодня ночью, приблизительно в 2:05, некто неизвестный вывел из строя наш охранный сектор 2-8-2,около медлаборатории и грави-ангара. Выбросив дымовые шашки, он по неизвестным причинам пробрался в морг, видимо для хищения документации. Вскоре он покинул помещение и скрылся в неизвестном направлении.
И так, в наших рядах завелся предатель. В качестве перестраховки, на время расследования, каждого человека все время будут сопровождать бойцы из других отделений, по два-три человека. Всем ясно? Вольно!

На следующий день, Аангу удалось избавится от сопровождения лишь в кабинете Энона. Лейтенант, едва завидев Аватара, сразу же вышел из обычного для него состояния задумчивости, и с широкой улыбкой сказал:
- О, капрал, у меня замечательная новость! Работа по регенерационной машине идет ускоренными темпами. Но несколько компонентов для сборки и запуска нам не хватает. Сейчас, первостепенная задача добыть саму «живую воду». Ваша цель – лаборатория «Камбала». В отличие от предыдущего, этот объект охраняется неплохо. А учитывая, как вы смогли обезвредить наших часовых, вы – лучшая кандидатура.
Аанг поперхнулся чаем, любезно предложенным Эноном. Как лейтенант смог его вычислить?!
- Я заснул, работая с документами в морге, а стуком двери вы меня разбудили. Вашего пламени хватало, что различить черты лица… - Энон протянул Аангу листок бумаги, - Это карта. Красными крестиками обозначены башни, большие красные кольца вокруг них – радиус обстрела, желтые линии – маршруты часовых, а синий треугольник – сама лаборатория. Удачи!

Как оказалось, Аанг должен был действовать один. Мол, остальные будут только мешаться. «А психологический фактор вы не учитывали, а?!» - гневно подумал Аанг. Одному гораздо страшнее, страх порождает нерешительность, а нерешительность – провал.
Отвлекшись от посторонних мыслей, последний маг в мире перемахнул через трехметровую стену и сотворил плотный туман вокруг сторожевой вышки. За секунду преодолев расстояние от Периметра до лаборатории, Аватар прислушался: впереди переговаривались двое часовых. Бросив их в стену мощным ветром, Аанг забрался по аварийной лестнице на третий этаж. Там, среди множества колб и пробирок стояла огромная бутыль «живой воды» (что подтверждала этикетка). Но там же находился ученый. Если столкнуть его ветром, один из сосудов обязательно разобьется и тем самым вызовет подозрения у охраны. Если туман, то ученый может также уронить какую-нибудь посудину. Вдруг Аанга посетила замечательная идея. Он образовал вакуум вокруг головы исследователя, и когда тот, пытаясь одновременно добраться да «тревожной кнопки» и набрать воздуха, медленно задыхался, Аватар достал заветную бутыль через открытое окно на крыше. Несчастный химик тем временем потерял сознание от нехватки кислорода.
Так, цель взята, осталось вернуться на базу. Под зданием собралось немало часовых, которые что-то обсуждали. Стольких запросто не обезвредишь. Вдруг к Аангу вновь снизошло озарение. Он создал тучу, очертанием похожую на бомбардировщик и огненный шар, который на огромной скорости врезался в стену.
Эффект не заставил себя долго ждать: батареи ПВО открыли плотной огонь по ложной цели, а пехота схоронилась в укрытиях, потому никем не замеченный маг воздуха вернулся в штаб.

«Катара, я сдержу свое слово. Я спасу вас…»


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
MonlightДата: Воскресенье, 10/07/2011, 20:44 | Сообщение # 29
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Отсутствует
По-прежнему нет мира духов, но, слава богу, Аанг не ведет себя больше как обычный солдат. Видны и попытка побега, и мотивация для того чтобы остаться, и использование магии. Вобщем, рассказ улучшается)

Purple haze all around.
Don't know if I'm comin' up or down.
Am I happy or in misery?
Whatever it is that girl put a spell on me.
 
EhekatlДата: Понедельник, 11/07/2011, 13:40 | Сообщение # 30
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Eroser, давай уже чего-нибудь новенькое.

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
EroserДата: Четверг, 14/07/2011, 16:17 | Сообщение # 31
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Quote
Чувства Аанга, который так трепетно относился к заповеди "не убей" вполне ясны

Так на кой вы озвучили очевидное?
Quote
По-прежнему нет мира духов

Quote
Eroser, давай уже чего-нибудь новенькое.

Ну держите angry

Название: Аватар-2000.
Глава: Духи войны
Персонажи/Пейринг: Аанг, HN-13, Безымянный Солдат
Жанр: на данный момент трудноопределим
Предупреждение: желательно прочтение пролога
Размер: пока ничего не обещаю
Дисклеймер:
Статус: Не закончен.

«- Скажи же, Року, почему я здесь.
- Духи решили, что раз ты остановил одну войну, то сможешь остановить и вторую. Потом ты вернёшься назад.
- Но почему это не исправить в прошлом?
- Раз так сложилась история, ее уже не изменить. Это один из законов времени. Поговори с «Духами Войны». Они могут тебе что-нибудь рассказать или помочь…»

Аанг проснулся. Согласно хронометру было 2 часа ночи. Быстро одевшись, Аанг вышел из бункера. Если утром он не вернется, его не обнаружат в комнате, и тогда Аватар будет в списке дезертиров. Первым делом стоит сходить к ракетной шахте.

Едва маг Воздуха открыл проржавевший люк, негатив этого места словно бы обволок его. Здесь вершились многие судьбы. Поскольку этим стратегическим объектом хоть раз владела каждая сторона конфликта, каждый из 4-ех народов от нее пострадал.
- Кто посмел вторгнуться в мое тело?! Назови себя.
- Меня зовут Аанг. Я Аватар.
- Аватар? Наглая ложь! Аватар давно исчез! Уходи или я убью тебя, самозванец! – заявил дух ракетной установки, включая охранные системы. Аанг понял, что если он не сможет убедить духа в своей подлинности (если можно так выразиться), то уйти он уже не успеет. У людей этого мира потрясающая реакция, у духов – почти наверняка еще лучше, а у машин – тем более.
- Как мне убедить тебя, Великий HN-13, уничтожитель городов?
- Ну не знаю… - замялся смущенный дух. Вот уже, сколько лет никто не называл его по имени, - поговаривают, что ты владеешь четырьмя стихиями.
- Ну, это легко! – заявил Аанг, сделав небольшой воздушный вихрь. Внутри он создал маленький огненный шар, с камешком в центре, который, в свою очередь был начинен льдинкой. HN-13 посмотрел на эту демонстрацию, и изрек:
- Вижу ты и вправду Аватар. Что ж, теперь… Какого черта ты трогаешь мою приборную панель?!
- Не знаю. А нельзя? – невинным тоном заявил маг Воздуха.
- Нет! - отрезал дух. Но поток воспоминаний был неостановим. Он помнил пальцы каждого оператора, который дотрагивался до этих клавиш. Каждого человека, который обрек тысячи людей на погибель…
- Скажи, чего ты хочешь, и уходи.
- Я желаю остановить войну.
- Что?! – от такого заявления дух чуть не задохнулся (учитывая то, что духи не дышат), - я рожден во время войны, во имя войны и ради войны. Прекратить войну это предательство и измена. Уходи. Вон. Прочь!

Так, дух HN-13 отметается. Аанг думал, что имя, которое он специально искал в архиве полчаса, поможет убедить упрямца. Увы, нет. Следующая цель – Безымянный Солдат.

- Здравствуйте! – окликнул Аанг призрака. Дух оглянулся и пробормотал.
- Здравствуй-здравствуй. Ты кто?
- Меня зовут Аанг. Я Аватар.
- Это твои проблемы, - усмехнулась тень погибшего воина, - Я-то тебе чем могу помочь?
- Я хочу остановить войну, - заявил маг, но видя перекосившееся лицо призрака, поспешно добавил, - Ведь из-за нее вы погибли.
- Чтобы остановить войну, нужно усилить одну из сторон. Но я не помню, за кого воевал, и не желаю обращать оружие против своих товарищей. Что-нибудь еще?

«Ничего не получилось. Даже местные духи желают войны…» - сокрушался Аанг. Внезапно он понял, что не вернется назад. Первый закон времени. Значит духи обрекли его на жизнь без мира.

Post scriptum: Вот видите, что получается, если на автора нажать angry .


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
EhekatlДата: Пятница, 15/07/2011, 19:35 | Сообщение # 32
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Quote (Eroser)
Post scriptum: Вот видите, что получается, если на автора нажать angry .

Ладно-ладно! Придумывай подольше, получше wink .


Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
EroserДата: Суббота, 30/07/2011, 14:30 | Сообщение # 33
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Название: Аватар-2000.
Глава: Работа по специальности
Персонажи/Пейринг: Аанг, лейтенант, дух
Жанр: на данный момент трудноопределим
Предупреждение: желательно прочтение пролога
Размер: пока ничего не обещаю
Дисклеймер:
Статус: Не закончен.

- Эй, ты ведь капрал Аанг? – спросил какой-то офицер. Судя по погонам, это был лейтенант.
- Так точно, тов. лейтенант. Что-то случилось:
Лейтенант отвел Аанга в сторону и шепотом сказал:
- Я так понимаю, ты Аватар? – получив неуверенный кивок от мага Воздуха, офицер дрожащим голосом продолжил, - У нас возникла неприятность: каждый четверг, ночью, появляется дух. Он выглядит как наш пехотинец, только без лица под каской. Он говорит «отдай мою долю!», пишет какую-нибудь фразу на стене, а затем – улетает.
- А что он пишет? – поинтересовался Аанг.
- Сейчас-сейчас, вспомню… Ага, в прошлый четверг он написал «Коваль, зашей манжет на рукаве, а то пятый туз выпадает», в позапрошлый «Гуван, хватит подглядывать через трещину в стене купальни», а в этот еще ничего… Как оказалось, Коваль и правда жульничает, Гуван на самом деле подсматривает за девушками на женской половине купальни, и, как следствие, обоим крупно влетело, потому, боюсь представить, кто будет следующей жертвой разоблачения…

Тем временем, Аанг и лейтенант добрались до комнаты №3 младшего и среднего офицерского состава. Едва Аватар закрыл дверь, как ему тут же захотелось сбежать от кубрика куда подальше. Переборов панику, он вошел и осмотрелся: в комнате была поломана мебель, лампы лопнули, а на стенах и правда были надписи, причем сержант, что пытался их стереть, так ничего и не добился. Маг Воздуха устроился поудобнее, закрыл глаза, и… Оказался в Мире Духов. Надписи, которые во мраке почти невозможно было различить, теперь полыхали красным огнем. Прямо перед Аангом стоял призрак.
- Здравствуй. Как мне тебя называть?
- Не твое дело, вали отсюда! – огрызнулся дух.
- Хорошо. Так вот, «не твое дело вали отсюда», я желаю, чтобы ты боле не тревожил жителей комнаты №3.
- Желай. Это твое личное дело. Я же буду продолжать писать истину, нравится ли это живым, или нет.
- Правда не всегда хороша, и не надо кричать о ней во всеуслышание!
- Да ну, кто ты такой, чтобы мне приказывать?!
- Я – Аватар! – с непонятным для себя гневом, прокричал Аанг, - и ты будешь мне подчиняться!!!
Это было определенно зря: в ту же секунду, в тоже мгновение Солдат-Без-Лица, как его окрестил Аватар, выхватил финку и пырнул мага Воздуха в живот. Жуткая боль разлилась по всему телу, перед глазами предстала жуткая картина, когда Аанг увидел Катару «на кафельном столе». Последнего мага буквально вышвырнуло в реальность, где он обнаружил себя лежащим на полу, с текущей изо рта, носа и ушей кровью, в окружении санитарки и лейтенанта. «М-да, первый заход какой-то неудачный получился…» - подумал он и позволил себе потерять сознание.

В дальнейшем Аангу повезло больше: хмурый призрак разговорился.
- Так как тебя зовут?
- Ассашар Вертекс, сержант, – заявил дух. Аанг вздрогнул – сержант Вертекс пропал полмесяца назад, его искали все солдаты, - еще что?
- Отчего ты появляешься в кубрике №3?
- Там я жил, там же живет мой убийца. Я пытаюсь найти того, у кого были мотивы прикончить меня. Потому всю грязь, все гадкие тайны людей, которые я обнаружил, я держать в себе не могу. Вот и сообщаю это всем. Кстати, Гриф приторговывает наркотой! – похвастался Ассашар, и тут же осекся, - это он! Я все вспомнил! Он был моим подельником, и избавился от меня, не захотев делиться! Найди его!

Аанг, лейтенант и полковой комиссар бежали к темному тупичку, где сходилось множество кабелей, проводов и труб. Если верить духу, Гриф еще не успел уйти, оставив товар.
Как только троица добралась до пункта назначения, Гриф хотел было спрятать «пси-псинку» обратно в карман, да притворится, что ничего особого здесь не делает, но в следующий миг уже понял, что его рассекретили. Толкнув мага и лейтенанта, он припустил по коридору, но тут же сложился пополам. Комиссар засунул пистолет в кобуру, и спросил:
- А по поводу трупа твой призрак ничего не говорил?

Аанг с некоторой печалью смотрел, как тело Вертекса закапывают под баррикаду. Раньше солдат хоронили в гробах, подвешенных за цепь на Блеклой Горе, но сейчас было военное время. Раскрылась тайна безликости – несчастному попросту размозжили голову прикладом. Аанг поежился. В ветре, гудевшем на поверхности, ему послышалось тихое «спасибо»…


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
BloodbenderДата: Суббота, 30/07/2011, 16:03 | Сообщение # 34
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (Eroser)
когда Аанг увидел Катару «на кафельном столе»

Моё воображение - враг мой wacko Как представила себе..брр... мурашки по телу...

Несмотря на то, что я не увлекаюсь подобным жанром, читать было очень интересно и в некоторые моменты захватывало дух surprised smile
Спасибо за захватывающую главу happy



Revolution begins with a spark...
 
EroserДата: Суббота, 30/07/2011, 16:22 | Сообщение # 35
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Спасибо happy .

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
BloodbenderДата: Суббота, 30/07/2011, 22:59 | Сообщение # 36
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Не за что smile


Revolution begins with a spark...
 
EroserДата: Вторник, 09/08/2011, 12:26 | Сообщение # 37
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Название: Аватар-2000.
Глава: Лаборатория "Вотерика"
Персонажи/Пейринг: Аанг, Энон, патрульные
Жанр: на данный момент трудноопределим
Предупреждение: желательно прочтение пролога
Размер: пока ничего не обещаю
Дисклеймер:
Статус: Не закончен.

- Ну, куда мне теперь нужно добраться, лейтенант? – спросил Аанг.
- Лаборатория «Вотерика». По нашим данным, она находится вот здесь, - Энон ткнул маленькую красную точку на карте, - Это одна из лучших лабораторий по изучению и обработке воды. В свое время именно здесь изобрели «Воду Смерти». Если обнаружишь что-либо, что заслуживает внимания – тырь не задумываясь. И да, если тебя поймают, не бойся, тогда мы возьмем лабораторию штурмом. Можешь топать. Вольно, капрал!

«Гадкие сумерки. Светло настолько, что боишься обнаружения, темно настолько, что все трудноразличимо…» - размышлял Аанг, проползая под колючей проволокой. Вокруг самой «Вотерики» было много постов, башенок, турелей и прочих неприятностей. Не говоря уж о патрулях в девять человек…
«Так, если пробираться под землей, наверное меня и не заметят. Другое дело, что стоит вылезти прямо перед караульными, это, мягко говоря, обратит все внимание на меня» - думал маг Воздуха, роя тоннель. Набрав приличную скорость, Аватар не успел затормозить, и пробрил что-то кроме земли. В тот же миг взрыв поднял его на поверхность.
- Ха, какой-то тупой «землеройка» напоролся на геомину! – воскликнул патрульный, едва заслышав взрыв.
- Не, по ходу дела это не землеройка… - откликнулся неуверенным голосом его товарищ.

Аангу повезло, что за месяц, проведенный на базе, он успел отточить реакцию, и сейчас сумел создать защитную оболочку. Когда его вынесло на землю, все было как в замедленном кино: штук двадцать орудийных башен поворачивались в его сторону, и синхронно с этими башнями действовали также головы людей. Десятки глаз уставились, десятки стволов уставились на Аватара. «Ой» - только и подумал маг Воздуха, и, прежде чем его стали поливать огнем, взлетел в вихре пламени.
- Ни шутя себе… - пробормотал один из тех патрульных.
- Инновационные технологии, не хухры-мухры, - откликнулся второй, заворожено глядя на столб пламени.

Аанг, чертыхаясь, перевязывал раненную осколком ногу. Вариант с землей не прокатил. Попробуем вариант с воздухом.
Резкий свист разорвал ночную тишину.
- Да что за чертовщина творится сегодня? – недоуменно побормотал один из наших знакомых охранников, - Что-то всякая гадость нынче активизировалась.
А Аватар, тем временем, уже вылез из лабораторного дымохода. В помещении было много склянок, колб, пробирок и прочей посуды для опытов. Маг Воздуха подобрался к шкафчику с надписью «Удачные опыты», и приоткрыл дверцу. Едва прочитав ярлыки, Аанг брал все колбы,
не раздумывая. Уж вряд ли «Удачные опыты» с подписями «Загуститель воды», «Блокиратор маг.энергии», «Стиратель памяти», «Восстановитель памяти», «Заменщик памяти» и «Сыворотка правды» могли бы быть бесполезными!
- Жри стекло, воришка! – раздался голос сзади, и на затылок мага обрушилась огромная бутыль…


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.


Сообщение отредактировал Eroser - Вторник, 09/08/2011, 12:30
 
BloodbenderДата: Вторник, 09/08/2011, 12:35 | Сообщение # 38
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Классно))

[off]Всё ещё жду воскрешения Катары biggrin



Revolution begins with a spark...
 
EhekatlДата: Вторник, 09/08/2011, 12:46 | Сообщение # 39
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Quote
Глава: Лаборатория "Вотерика"
Ура! Девятая глава! Сколько их вообще будет, интересно?

Quote
Всё ещё жду воскрешения Катары

А кто ж не ждет)


Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
EroserДата: Четверг, 11/08/2011, 18:57 | Сообщение # 40
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Если не лень будет, то новая глава появится уже сегодня.

Добавлено (11/08/2011, 18:57)
---------------------------------------------
Название: Аватар-2000.
Глава: Плен
Персонажи/Пейринг: Аанг, Энон, майор, доктор
Жанр: на данный момент трудноопределим
Предупреждение: желательно прочтение пролога
Размер: пока ничего не обещаю
Дисклеймер:
Статус: Не закончен.

Сквозь пелену боли Аанг услышал чей-то женский голос. Аватар попытался подняться хотя бы на колени, но едва ему это удалось, как опять-таки женский сапог армейского образца бесцеремонно толкнул его в спину. Куда-то под лопатку воткнулась игла, и Аанг, наверное, взвыл бы от боли, если бы во рту не было бы тряпки. Вскоре введённое средство подействовало, ум прояснился, боль ушла на двести семьдесят второй план, а затем магу Воздуха стало жутко стыдно. «Меня, повелителя всех стихий, тысячелетнего человека вырубили бутылкой и связали, а теперь какая-то... (тут Аанг хотел вставить в свои мысли одно казарменное слово, но этикет магов Воздуха возобладал над эмоциями) женщина позволяет себе меня (меня!) пинать!»
- Развяжите ему глаза и рот. Доктор, я думала, что это средство надо было использовать сразу, - заявила женщина в синей форме, которую Аанг мог считать бы вполне миловидной, если б не стервозное выражение лица.
- Ни в коем случае, майор. Его сердце не выдержало бы такую убойную дозу при болевом шоке.
- Кстати, я удивлена, как вы смогли едва ли не убить диверсанта «воздушников».
- Ко мне и не такая пакость лезла, - с достоинством ответил доктор, и, введя вторую дозу лекарства (тут Аанг смог размять диафрагму жутким криком), заявил, - Он готов. Приступайте.
- Привет, маленький миленький солдатик. Сначала изволь сказать имя.
В ответ Аанг решил сделать вид, будто он чихает, и размазать тюремщицу об стену мощным ураганом. Как же он был удивлён, когда женщина не только не превратилась в кровавое пятно, но даже не сдвинулась с места. С уважением и испугом, маг Воздуха поднял глаза и увидел презрительный взгляд стальных зрачков. Майор расхохоталась:
- Ты... Ты... – захлёбывалась она диким смехом, - Пытался меня счихнуть? Как это мило и героически! – унявшись, и приняв серьёзный вид, женщина добавила, - Но определённо зря, - и подкрепила свои слова столь мощным ударом ноги в челюсть Аватара, что тот с воплем боли улетел на три метра, перевернувшись в воздухе аж два раза. Аанг языком пересчитал свои зубы, а затем сплюнул кровь на пол.
- Надеюсь, теперь ты будешь говорить? – когда майор увидела отрицательный кивок мага, она лишь презрительно процедила:
- Ох, когда ж вы, воздушные обезьяны, научитесь членораздельной речи? Доктор, усыпите его, пожалуйста...

В последующие часы Аанга попросту били, временами вытаскивая тряпку, спрашивая всё тот же вопрос, а затем наливая какой-нибудь наркотик или мед. препарат. Всё же, как считал Аватар, это много терпимее, нежели встреча с майором. Которая, увы, состоялась и во второй раз.
На четвёртый час пленения мага вывели из камеры, и бросили в какую-то огромную колбу. Поскольку ему развязали руки, Аанг смог снять повязку с глаз и увидеть ненавистное лицо. Жуткая улыбка расплылась по лицу майора, и вскоре Аватар узнал свой приговор.
- А теперь ты скажешь все. Объясняю правила: мы льем в колбу воду, и задаем вопросы. Ты набираешь ответы вон на той клавиатуре. Ответишь на все вопросы – мы откачаем воду, нет – захлебнешься. Так что, деточка, не упрямься, я убедилась в твоем героизме. Вопрос первый. Как тебя зовут?
- А тебя? – дерзнул напечатать маг.
- В данный момент я Смерть, Палач и Твоя-Единственная-Надежда. Имя?
- Да иди ты… - огрызнулся Аанг. Вода была уже по колено.
- Зря… - вздохнула майор и добавила, - Техник, открывайте все люки.
«Освобождение???» - мелькнула дурацкая мысль в голове Аватара. Однако женщина имела в виду люки подачи воды. Которая, вскоре, поднялась до потолка. Маг пытался разбить стекло магией, но не получилось. Как выяснилось позже, «Блокиратор маг.энергии» сохранялся во всех лабораториях именно для таких случаев. Мир перед глазами нашего героя потускнел, мучительно хотелось вдохнуть…
Резкий свист распорол тишину вечера, которую ранее нарушало лишь побулькивание Аанга. Опытный доктор, умудренный годами войны с Народом Воздуха, вовремя толкнул майора в сторону, так как в следующий миг потолок вместе с крышей провалились вниз. А через несколько секунд, когда от обоих мучителей уже и след простыл, в комнату ворвался Энон с отделением Аанга. Энон выстрелил из дробовика в колбу с Аангом, и, не выдержав давления в спешке, не выключенной воды, она взорвалась.
И, положив на носилки потерявшего сознание Аватара, да захватив бутылочки с «удачными опытами», группа отступила к транспортникам.


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.


Сообщение отредактировал Eroser - Пятница, 12/08/2011, 12:12
 
EhekatlДата: Четверг, 11/08/2011, 20:37 | Сообщение # 41
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Quote (Eroser)
майор

До чего милый персонаж) Уж очень он мне понравился. В следующих главах будет?


Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
EroserДата: Пятница, 12/08/2011, 12:12 | Сообщение # 42
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Ehekatl, будет.

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
mazhegaДата: Пятница, 12/08/2011, 21:38 | Сообщение # 43
mazhega
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Да уж, действительно "Искаженная" реальность! Очень уж далека от полюбившегося канонного мира и даже от ИР. Жестоко, кроваво, местами мерзко, но интересно. Чтож, удалось передать атмосферу военного времени. Впечатляют технические подробности и прописанные детали. Хвалю автора за оригинальность и размах фантазии. Честно говоря не люблю кровищу и тому подобное, но все прочитала до конца. Чувства противоречивые.

Более всего порадовала фраза:"А вообще, если подумать, зачем я пью? Ответ - чтобы забыть. Чтобы отдохнуть, расслабиться. Впрочем, ни то, ни другое у выпивки не получается. Только хуже становится". Если подобное еще рождается в головах нашей молодежи, может у России еще есть надежда?! Я - За трезвость!!! Кто со мной?

Добавлено (12/08/2011, 21:38)
---------------------------------------------
Eroser, жду проду!!!!!!! wink

 
CrAzYДата: Среда, 17/08/2011, 11:48 | Сообщение # 44
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Классно пишите, я согласна с mazhega насчет
Quote
Да уж, действительно "Искаженная" реальность! Очень уж далека от полюбившегося канонного мира и даже от ИР. Жестоко, кроваво, местами мерзко, но интересно. Чтож, удалось передать атмосферу военного времени. Впечатляют технические подробности и прописанные детали. Хвалю автора за оригинальность и размах фантазии. Честно говоря не люблю кровищу и тому подобное, но все прочитала до конца. Чувства противоречивые.

Проду, пожалуйста happy


 
EroserДата: Суббота, 20/08/2011, 19:00 | Сообщение # 45
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Quote
Всё ещё жду воскрешения Катары

Ну, вот как бы дождались. Почти happy .

Название: Аватар-2000.
Глава: Госпиталь
Персонажи/Пейринг: Аанг, Колан, Энон, медсестры, Арриш
Жанр: на данный момент трудноопределим
Предупреждение: желательно прочтение пролога
Размер: пока ничего не обещаю
Дисклеймер:
Статус: Не закончен.

«Где я?» - мелькнула первая мысль в голове Аанга. Попытавшись подняться, он обнаружил, что крепко привязан ремнями. «Все еще у нее?!» - мысленно простонал маг.
- Пациент Аанг, не беспокоитесь, ремнями вы привязаны, чтобы в случае судороги вы не упали б с постели, - раздался мелодичный голос.
Аватар, наконец, догадался открыть глаза, и тут же был ослеплен лампами. Все тот же голос добавил:
- Не надо было так резко открывать глаза, это не слишком-то полезно для зрения. Впрочем, раз уж открыл-то…
Аанг сделал усилие, и вскоре «зенки» (как сказал бы Гелис) адаптировались к новым условиям. Прямо перед его кроватью стояла медсестра, по возрасту находившаяся где-то между Азулой, Катарой и Тоф. Маг обнаружил, что даже слегка залюбовался, что было, с одной стороны приятно, с другой стороны подло. Что бы он ни делал, он все усилия прилагал для возвращения Катары на сей свет, а тут…
- А вы красивая… - выпалил он, и чуть не добавил, но уже себе: «Кретин, идиот, дебил, уе…», однако девушка оборвала его не слишком вежливые мысли, еще менее вежливым замечанием:
- 341-ый раненый сказал мне, что я красивая! Я обогнала сестру Чебозу!
- Не зарекайся, он контуженный, это не в счет, - раздался голос за ширмой, видимо принадлежащий той самой сестре, - Так что я лидирую.
- Ты контуженный? – спросила первая.
- Нет… - пролепетал Аанг. На дурацкий вопрос – дурацкий ответ.
- Все они так говорят. У тебя вообще одни контуженные и коматозные. Так что, Камина…
- А у тебя, Чебоза одни старики, - огрызнулась в свою очередь Камина. Ответ, однако, последовал от какого-то мужчины:
- Не нарывайся, девчушка. А то кину на передовую, ошметков даже на опознание не хватит.
Неизвестно, сколько бы продолжалась эта перепалка, но в палату вошел Энон, и все из уважения затихли.
- Доброе утро, капрал. Хорошие новости. Рядовой Габбат, пока вы были в отключке, собрал все остальные элементы. Скоро первый человек вернется в ряды живых!
- А кто, кто это будет?
- Какая-то девочка из Племени Во… - Энон хотел сказать «Воды», но осознав, что все внимательно слушают, а солдатам Вооруженных Сил Воздушной Иерархии вряд ли понравится, что первый воскресший человек – не их павший товарищ, а какая-то… «девочка» из вражеского народа. На самом деле, по программе экспериментов выходило так, что все погибшие во время кораблекрушения будут задействованы лишь по научным и личным причинам. Катара будет первой лишь потому, что Энон ненавидел Племя Воды, а с Сокки или с члена команды корабля не начал чисто из мужской солидарности. Говоря проще, лейтенанту хотелось, чтобы при несчастном случае что-то произошло именно с Катарой, а не с кем-либо другим… Но Аангу и прочим об этом знать не обязательно.

В последующие дни, кроме Энона и Камины к Аватару приходили Гелис и, как его там, Колан, во. Они рассказывали различные новости, делились байками и сплетнями, приносили апельсины. Вот так, в очередной раз, Колан пришел настолько злой, что, казалось, готов был убить кого угодно по поводу и без повода. Таким маг его еще никогда не видел.
- Что случилось? – поинтересовался Аанг у подчиненного.
- Да это просто!.. – видимо солдат не мог подобрать подходящего слова, - Короче, приказом Верховного Иерарха, в каждую часть должно доставить бранефильтр, мол, у нас войска должны быть образцом дисциплины и сдержанности. Этот… - Колан задумался, но, в конце концов нашелся, - прибор, улавливает какие-то там волны, испускаемые человеком, когда он хочет ругнуться, и издает ужасный звук: «пи-и-и!» - попытался изобразить Колан, но потом добавил, - хотя, это конечно не так звучит, как я пытаюсь до тебя донести. Куда противнее. Главное, настолько громкий, что ни… - боец хотел сказать уже давно притертое слов и добавить «не слышно», однако, чудо-прибор не дал ему такой возможности:
- ПИ-И-И-И!!! – протестующе взревела жуткая машина. Аанг старался закрыть уши, но вой был всепроникающим.
- Видал? Точнее, слыхал? – спросил Колан.
- Ага… - отозвался Аанг. Откуда-то из коридора вне госпиталя кто-то крикнул:
- Ты что, у-ПИ-И-ИП! -ище, что ли? Совсем о-ПИ-И-ИП!-ел, а?! – Колан хотел было ответить в том же тоне, но Аанг заткнул ему рот ладонью. Мимо двери прошел комиссар, желающий и имеющий право расстрелять обоих ПИПунов. Блюститель порядка заглянул в госпиталь, а затем пошел дальше.
- Пронесло… - выдохнул маг, и добавил для неизвестного, - Сам такой.

В следующий раз, обрадованный Колан сказал, что человек по прозвищу Идиот-Стреляющий-Над-Головой (который был ракетометчиком, да таким, что заряды его оружия умудрялись пролетать в десятке сантиметров от голов союзников) выстрелил из своей бандурины по ненавистному всеми аппарату. Теперь его кличка Спаситель Родной Речи, как его окрестил комиссар. Вообще, последний должен был отдать стрелка под трибунал за ведения огня вне поля боя и стрельбища, однако комиссар послал запрос в Низшую палату Военного Совета о присвоении Спасителю медали «За проявленную смекалку». При этом придумав такую историю, будто нарушитель, на деле, разбил взвод противника в одиночку(как выяснилось позже, бюрократы не капли не усомнились в правдивости этих слов, и на самом деле наградили этого психа!).
Затем в палату вошел некто, обуреваемый ревностью. Его пыталась остановить Камина, однако ничего не получалось. Некто подошел к кровати Аанга, выкидной нож скользнул в его руку, и тут…
- Арриш?
- Капа?
Выкидной нож скользнул обратно, и Арриш в ярости и сопровождении лопочущей девушки выбежал из палаты.

Вновь пришел Энон.
- Две новости, - заявил лейтенант с порога, - По докладам разведки, ту самую майоршу звали Камея Марла Шанс, - Аанг напрягся, - И вторая. Эксперимент прошел удачно. Твоя подруга дышит.
И маг, как был, в пижаме и с капельницей, которую он тут же отбросил, побежал в мед. лабораторию.
«Я же обещал тебе, Катара. Я свое обещание выполнил» - пронеслось у Аватара в голове. Он повернул дверную ручку и…


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
WertyДата: Суббота, 20/08/2011, 19:45 | Сообщение # 46
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Eroser)
Он повернул дверную ручку и…

...И?!
На самом интересном^^Так что жду продолжения! wink


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
BloodbenderДата: Воскресенье, 21/08/2011, 16:36 | Сообщение # 47
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
АААААААА!!!!!!!!!!!!
Катаааааааара!!!!!! Юхуууууууу!!!
Очень очень очень очень жду следующей главы!!!!



Revolution begins with a spark...
 
ShadowdancerДата: Среда, 24/08/2011, 11:19 | Сообщение # 48
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Милый филлер о приборе, следящем за чистотой речи )) Очень понравилось happy

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
EroserДата: Четверг, 25/08/2011, 17:58 | Сообщение # 49
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Название: Аватар-2000.
Глава: Возрождение
Персонажи/Пейринг: Аанг, Катара, Энон, техник, Арриш
Жанр: на данный момент трудноопределим
Предупреждение: желательно прочтение пролога
Размер: пока ничего не обещаю
Дисклеймер:
Статус: Не закончен.

Маг встал как вкопанный. За все прошедшие месяцы это был самый радостный момент. И пусть Катара не слышит его, не видит его, сейчас главное, что она жива! А то, что она не проснулась – не беда. Скоро он будет видеть такой, какой она всегда была: красивой, доброй и сильной. «Лишь бы этот момент настал поскорее» - подумал Аанг, и, возможно, любовался бы лицом (все остальное было скрыто куском белой ткани, вроде бы простыней) самого дорогого ему человека, если бы техник Дур’Сейл, бессменный помощник хирурга по техническим вопросам, а также просто убитый жизнью человек не сказал бы:
- Что стоишь, лысая пижама? Ни разу полудохликов не видел? Проваливай давай, нечего тут без пропуска шлямздить!
Аанг стиснул зубы, но промолчал. Впрочем, он понимал Дур’Сейла. Когда ты находишься на самой низкой ступеньке медицинской иерархии, наравне с медбратьями и медсестрами, несмотря на твое высшее образование, всю твою семью вырезали мародеры, а ты сам живешь впроголодь на копеечную зарплату, единственный способ поднять себе настроение – опустить его у окружающих.
Вошел Энон:
- Капрал, вот твой пропуск! Ты так быстро убежал, что я не успел тебе его вручить!
Техник сжал губы настолько, что они чуть не взорвались от его усердия. Он мог бы, конечно, стиснуть зубы как Аанг… если бы эти зубы у него остались.
- Благодарю вас, - обратился Аватар к Энону, и с мстительной усмешкой посмотрел на несчастного, - А вы, Ведал, занимайтесь своими делами.
Старик пожал плечами, и, браня оборзевшего солдатика, которого был старше в пять раз, и продолжил настройку какого-то прибора…

- Эй, капа! Лейт велел передать тебе, что какая-то Катага очнулась. Топай давай в лабораторию, - хмурясь заявил Арриш, едва он вошел в кубрик, - Быстро!
- Вообще-то, Катара, - поправил Аанг.
- Да мне насрать, как ее зовут!!! Мне нужно, чтобы ты туда приперся! – взорвался Арриш.
- Прости, Ар. Я знаю, что тебе, жутко не понравилась эта история с Каминой. Извини.
- Не понравилась?! Я не знаю, почему ты еще жив! – вспылил солдат, потом, подумав добавил, - Скажи мне честно, капа, ты ее хоть пальцем тронул?..
- Нет, правда, нет. И вообще, у меня своя девушка есть! – огрызнулся Аанг, поправляя бляху на ремне.
- Да ну? И кто она? – хмыкнул Арриш. Отступать было поздно, сказал уж, так и сказал, потому маг не стал увиливать, решив сказать правду.
- Та самая Катара.
Это стоило сказать хотя бы ради того, чтобы увидеть Арришову реакцию. Щеки впали, удивленные глаза заняли половину искаженного лица. Так солдат и простоял, даже не заметив ухода своего командира.

- Ката-а-а-ара… - с улыбкой сумасшедшего произнес Аанг. Он медленно подошел к возлюбленной, - Ката…
Она оглянулась. Перебинтованная почти с головы до ног (при том, бинты были, в большинстве своем, уже багрово-красными), девушка все равно самая прекрасная во всем этом жестоком и несправедливом мире. По мнению мага, конечно. Тот же пресловутый Арриш бы точно не согласился с этим мнением…
- Аанг… - внезапно она зарыдала, и упала на колени. Аанг опустился рядом, и обнял ее, чувствуя каждое содрогание. Сейчас ему не нужно было быть Тоф, дабы ощущать сердцебиение Катары. И все было бы хорошо, если бы техник не вмешался в эту идиллию.
- Парень, она девятисотлетняя старуха, с двадцати четырьмя ранами, вокруг нее роятся мухи (и эта была вина Дур’Сейла, отвечающего за стерильность!), а еще она маг-мутант. Что ты в ней, черт возьми, нашел?
- Заткнись, и драй пол, чертов старикашка, - не сдержался Аанг, и добавил, мысленно: «Дай насладится моментом»…


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
BoroborДата: Четверг, 25/08/2011, 18:23 | Сообщение # 50
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
Eroser, Классное продолжение, полагаю еще больше впереди? happy
Отлично пишешь, читать приятно и легко, так держать!!! wink
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Фанфикшн от Eroser'а (Все фики закончены. Автор удаляется на покой.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: