FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"? (Рассказываем, уважаемые...)
Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"?
new_airbenderДата: Четверг, 12/08/2010, 07:12 | Сообщение # 251
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Да вообще случайно , по 2х2 уведиел пару серий - целый год внимания не обращал , и когда его уже повторять начали , начал и я присматриваться причем дело было где-то по середине 1 го сезона ( я его с начала в итоге только через год увидел).




*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
FireLordДата: Четверг, 12/08/2010, 07:21 | Сообщение # 252
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
случайно увидел пару серий,целиком посмотрел лишь когда по 2*2 было 3 дня подряд Аватаромании)

Чтобы что-то получить, ты должен отдать нечто равноценное...В алхимии это называется "принцип равноценного обмена"...

 
babyangelinaДата: Четверг, 12/08/2010, 13:56 | Сообщение # 253
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Отсутствует
а я вообще ветеран - с 2006 xD
У нас тогда еще кабельное было, и Никелодеон весь день смотрела. В принципе уровень ерундистики там тогда зашкаливал, но я все равно все смотрела без разбору. И тут как-то рекламировать начали, что будут показывать новый мульт про какого-то странного лысого парня с татухой, ну в принципе подумала "мээ, опять анима, достали уже своей анимой", но все же первую серию включила. Опять начала ругать никелодеон за то, что и сюда ввели эту аниму, да и вроде бредовый какой-то мультик (это все подумала за 1 минуту просмотра), и гордо переключила. Потом я даже не помню, какую такую серию я увидела, но точно помню, что это уже был конец и мне почему-то понравилось. Очень хорошо помню, что на следующий день даже специально включила мульт в конкретное время, посмотреть, какая по счету серия и сколько я уже пропустила, серия была "Джет", я еще разозлилась на себя за то, что самую первой серией побрезговала и придется теперь гадать что было до этого xD ну в общем с этого дня так и смотрела все серии.
А потом в 2008 до меня вдруг доперло, что эти повторы пора уже прекращать смотреть. А вдруг есть и новые серии, просто их пока не показывают по телеку? - пронеслась в моей голове гениальнейшая мысль. Загуглила я - и вот те раз, оказывается уже и третий сезон есть, а до него пока наш Ник не допер. Ну все, так и началось мое знакомство с великим ОРИГИНАЛОМ. Тогда я окончательно влюбилась в мульт и вместе со всеми ждала финальных серий smile
 
sagetatorДата: Пятница, 27/07/2012, 17:42 | Сообщение # 254
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Первый раз посмотрела,когда я жила в Одессе в 2007 г: не пошла в школу и делать было нечего, включила Никелодеон, а там Аватар идёт серия про Аватара Року, мне понравилось, НО почему-то больше не смотрела. Прошло 5 лет- я играла на компе с братом на сайте Friv и вдруг вижу- игра про Аватара и сразу вспомнила мультик. Решила посмотреть с братом заново, но из названия помнила только слово"Аватар". Нашла в гугле и стала смотреть не отрываясь, как раз были весенние каникулы. Вобщем, подсела на него и втянула подругу, но она ещё 3 сезон не досмотрела. Вот так вот!

Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
DenlotДата: Понедельник, 30/07/2012, 16:25 | Сообщение # 255
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Смотреть я начал году эдак в 2007.Подключили мы кабельное,а там Никелодеон.Возможно это перст судьбы,ведь сначала я просто смотрел мульты,а Аватар меня просто дико раздражал.Даже бесил.Помню,только увижу эту заставку и голос Катары,я думал:"Бля,только не эта хрень!Да иди нах!" и переключал канал.И вот летом решил от нечего делать посмотреть.А перст судьбы в том,что я попал именно на первую серию!И почти сразу меня очень заинтересовало!Ну,а потом втянулся.Даже забавно сейчас вспоминать...И прикол в том,что даже когда инет появился,я просто не догадался смотреть по сети,я ждал Никелодеона и финал увидел только 1 апреля 2009!

 
BloodbenderДата: Понедельник, 30/07/2012, 18:57 | Сообщение # 256
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Denlot)
голос Катары,я думал:"Бля,только не эта хрень!Да иди нах!"

S-so coarse cry [/off]



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Пятница, 03/08/2012, 17:03
 
DenlotДата: Понедельник, 30/07/2012, 20:48 | Сообщение # 257
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Bloodbender, что-что? surprised

 
Tallulah_VДата: Воскресенье, 19/08/2012, 17:49 | Сообщение # 258
Tallulah_V
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Давно еще по 2х2 показывали. Как-то не обратила внимание. Потом поехала за границу, а там подружилась с ярой фанаткой ATLA. Я приходила к ней вечером и смотрела с ней сериал. Но когда домой вернулась, то перестала смотреть. Потом по СТС шел "Повелитель Стихий" я посмотрела и решила загуглить его. Почитала отзыва, вспомнила про ATLA решила посмотреть и сравнить. Вот так и начала смотреть smile

Все мы по разным причинам носим маски.
 
JacksonДата: Понедельник, 20/08/2012, 13:45 | Сообщение # 259
Jackson
Фан Тай Ли
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
Так ведь по нику же показывали вот я и смотрел


Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.
 
GrimscullДата: Среда, 22/01/2014, 19:45 | Сообщение # 260
Grimscull
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Я люблю аниме(правда не всякое, чаще всего старое) однажды щёлкал по каналам и нашёл "аватар" . Сначало думал что это анимешка. потом понял -мультик под аниме сделанный. Вот так.

Что бы делала наша принципиальность без чужих пороков!
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"? (Рассказываем, уважаемые...)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: