FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"? (Рассказываем, уважаемые...)
Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"?
Up[in]Sm[ok]eДата: Вторник, 18/12/2007, 22:45 | Сообщение # 201
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Сначала подсел на аниме(ну там Хельсинг,Эльфийская Песня...),а потом нашол в инете инфу на Аватара...


Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
KogepanДата: Четверг, 20/12/2007, 00:50 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Канала никелодеон у меня нетЪ.а потому на аватара я наткнулся несколько иначе ) Я обожаю аниме и качаю его гигабайтами из сети ^^ Скачивая по две серии каждого сериала я затем выбирал что смотреть.Так я скачал Авара и тут же удалил после первых минут просмотра ) В мыслях было:Это не аниму,а значит и смотреть не стоит ^^ Потом одумался и решил скачать,но юзер как будто зная это сбежал и не появлялся несколько дней,редиска ) Как только я его застал,то сразу же скачал все три сезона и вооружившись попкорном начал просмотр ^^ Сериал оказался с оригиальной озвучкой и смотреть на буржуйском языке по началу было трудновато happy Мой друг тоже захотел посмотреть мульт после моих переполненных энтузиазмом расскаозов,и,я теперь пыхтя перевожу ему серии (сурдопереводом?) smile
 
СиракаваДата: Четверг, 20/12/2007, 02:10 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Попал чисто случайно на никелодион...посмотрел 1 серию и влюбился...потом старался не пропускать не одной...и походу это один из лучших мультсериалов
 
ТоффаДата: Пятница, 21/12/2007, 16:46 | Сообщение # 204
Васько да Гама
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Статус: Отсутствует
Мульты типо Каппа Майки, Спанчбоб (хоть я его о-о-очень люблю))), Детки, Дэни Фентон и т.п. несерьезные и для моего возраста (мне было 13) были слишком детские и скучные. А ещё сначала я думала, что это очередной тупой японский мульт. Было скучно и я решила посмотреть. Мне понравилось. Тем более, что этот мульт могут смотреть люди разных возрастов - он всем понятен.

Д-р Хаус: У больного в коме кабельное не работает.
Д-р Кадди: Он не жаловался.
©


Сообщение отредактировал Тофф - Пятница, 21/12/2007, 16:49
 
DronchikДата: Среда, 26/12/2007, 17:28 | Сообщение # 205
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Отсутствует
Я если точнее начал Авика смотреть из-за того что братишка перед детским садом смотрел Аватара.



Лучший сайт по игре S.T.A.L.K.E.R.
 
ShineДата: Пятница, 28/12/2007, 12:52 | Сообщение # 206
Shine
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Я, например, Аватара начала смотреть чисто случайно. Тогда было лето и нечего было делать. Часто смотрела Никелодеон и наткнулась на этот мульт, но к сожалению, не на первую серию, а по-моему на седьмую (Avatar roku (Winter solstic, part1)), если я не ошибаюсь. Очень понравилось, начала смотреть. А смотрела вразброс, и самой последней серией первого сезона, которую я посмотрела, была вторая (The Avatar Returns). Но, правда, из-за этого многого после первого просмотра не поняла, но потом пересматривала. Вот так и подсела на Аватара. smile


 
DelNajaДата: Суббота, 29/12/2007, 14:44 | Сообщение # 207
DelNaja
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Отсутствует
У меня его мама смотрит biggrin
Увидел случайно ту серию, в которой буром стену долбили, и мне понравилось как все красиво нарисовано. А потом скачал весь мультик tongue



Эх, Россея...куда тебе до понимания юри... ®
Я злобствующий эстет и мочусь одеколоном ®
 
НаталияДата: Пятница, 04/01/2008, 01:59 | Сообщение # 208
Наталия
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Статус: Отсутствует
Quote (I_killed_Bambi)
А я вообще мультики люблю, постоянно никилодеон включен.
А у меня тож самое никелодеон постаяно был включен,прихожу са школы,бурчу се чо то под нос,включаю ник,и сразу легче,я и уроки под него делала,и ты знаеш я училась оч плохо,а когда стала под ник уроки делать,так у меня тока одна 7 по химиии а остальное с 6 на 10 вытянула,но вот эти С*** никелодеон вырубили,и у меня его уже как месяц нема,это кабельное наше дебильное вырубила,а у остальных есть,а в нашем районе тока это конченое кабельное и есть.НУ НИ ЧО Я ДОБЬЮСЬ ПРАВДЫ,его включат сново,я тубу чут ли не каждый день хожу,и требую у них права на отключения никелодеон,и вообще рецензию на его трансляцию бывшую

Quote (Shine)
Я, например, Аватара начала смотреть чисто случайно. Тогда было лето и нечего было делать. Часто смотрела Никелодеон и наткнулась на этот мульт, но к сожалению, не на первую серию, а по-моему на седьмую (Avatar roku (Winter solstic, part1)), если я не ошибаюсь. Очень понравилось, начала смотреть. А смотрела вразброс, и самой последней серией первого сезона, которую я посмотрела, была вторая (The Avatar Returns). Но, правда, из-за этого многого после первого просмотра не поняла, но потом пересматривала. Вот так и подсела на Аватара.
А наткнулась на 10 первого сеза а там как раз Катька Джете весела,а до этого я тоже видела когда летом с дачи приехала ,он мне жуть как не понравился,там тоже на сока я помню Джет был,как раз начала я ещо посатрела на Аппу и подумала чо за бреб блин,а потом опять наткнулась и начала колготки рвать чо дальше та будет



Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!
 
МоНаХДата: Вторник, 08/01/2008, 13:07 | Сообщение # 209
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
Переехал на новую квартиру там был Ник клацая каналы попал на момент 1 сезона вроде 2 серии где Сока после сражения на коробле говорил что то про привет от южного племени воды...а я люблю все связаное с магией вот на следующий день решил посмотреть повтор вот и втянуло... wink

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
metaaДата: Среда, 09/01/2008, 07:40 | Сообщение # 210
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
Я не замечал Аватар когда жил в КР, потом когда в Америку уехал, там наткнулся на него, и мне сразу понравилось!
 
АнагаДата: Среда, 09/01/2008, 19:19 | Сообщение # 211
Анага
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Статус: Отсутствует
Моя подруга посоветовала мне посмотреть Аватара,но я пропустила это мимо ушей.Потом нечаено наткнулась на
серию одинокий Зуко.Понравилась.Потом стала смотреть ещё и ещё ну и втянуло. happy


Не злите меня иначе закалдую.Вы наверное не знаейте,но я НЕКРОМАНТ!



 
metaaДата: Четверг, 10/01/2008, 10:30 | Сообщение # 212
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
Quote (Анага)
втянуло

Меня тоже... Не могу обойтись без хотя бы одной серии в 2 дня...
 
АвикСтейтДата: Четверг, 17/01/2008, 11:15 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Я вообще люблю мультики,у меня всегда Ник включен из-за Спанчбоба.Ну короче решил включить Ник,смотрю там идёт какой-то новый мультик, дибильный,ну это я так подумал.Какой-то хрен лысый, мир духов((Думаю чё за бред,опять америкосы г***но придумали.Короче выключил.(Была глава Зимнее солнц.часть 1)
На другой день включаю,опять этот мультик,думаю ну ладно посмотрю и поржу над ним.В это время Аанг убегает от Зуко,падает в воду и тут-та меня за душу взяло,когда у Аанга засветились глаза surprised ,так всё было красиво!
shok Короче я понял что это красиво прорисованый мультик с великолепными сценками драк!
Сколько я брата и сестру уговаривал посмотреть,им по 28 лет,в конце концов уламал их за пол года и теперь они сами не могут оторваться.


Сообщение отредактировал avatarstate1 - Четверг, 17/01/2008, 11:19
 
metaaДата: Четверг, 17/01/2008, 19:19 | Сообщение # 214
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
Quote (avatarstate1)
Я вообще люблю мультики,у меня всегда Ник включен из-за Спанчбоба.Ну короче решил включить Ник,смотрю там идёт какой-то новый мультик, дибильный,ну это я так подумал.Какой-то хрен лысый, мир духов((Думаю чё за бред,опять америкосы г***но придумали.Короче выключил.(Была глава Зимнее солнц.часть 1)

Тебя казнить надо!!! biggrin
Quote (avatarstate1)
Сколько я брата и сестру уговаривал посмотреть,им по 28 лет,в конце концов уламал их за пол года и теперь они сами не могут оторваться.

Да! Моей сестре 25 и она хочет посмотреть все серии - а сейчас толко последние серии показывают...
 
BaRtoKДата: Суббота, 19/01/2008, 21:55 | Сообщение # 215
BaRtoK
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Отсутствует
Случайно наткнулся когда сатрел Ник и Понравился smile

Пока неувижу следущую серию буду биться апп стнеку ! :)
Клан БумерАанг The Best самая прикольная Симейка :)

 
sokka_warriorДата: Суббота, 26/01/2008, 15:26 | Сообщение # 216
sokka_warrior
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Отсутствует
Мне Ник установили и я смотреть мульты начал и Аватар мне больше всех понравился!!!
 
миражДата: Вторник, 29/01/2008, 17:41 | Сообщение # 217
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
Просто увидела по никелодеону, и мне очень понравилось.


Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

 
172113Дата: Вторник, 29/01/2008, 18:26 | Сообщение # 218
172113
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Вначале, на наш телевизор каким-то таинственным образом попал немецкий канал
Никелодион., хотя кабельное у нас не было подключено. И первое что я увидела по этому каналу, было ''Avatar: de herr de elemente" (так кажется). Ни фига не понимала, смотрела чисто из-за мордашки Аанга tongue . Потом канал исчез таким же таинственным образом, каким и возник. cry
Через год мама все-таки подключила кабельное, и я наконец поняла, о чем был мульт... и не разочаровалась.


Aang is a cutey, cute, cutey hotty, hot, hotty. *drools*
I am a total fangirl.

Терпенье и труд мозги перетрут. (Таня Гроттер и пенсне Ноя)
На заразу и зараза лезет! (Таня Гроттер и персть с жемчужиной)

 
Bell_WolfДата: Среда, 30/01/2008, 15:05 | Сообщение # 219
Bell_Wolf
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Отсутствует
Наткнулась на Авика как-то один раз...и удивилась, что он шёл по Нику) Думаю, "Странно, мыльт нарисован прилично для этого канала...". Ну, посмотрела, понравилось) Правда, не совсем зацепило...фанаткой ещё не стала...а вот когда начался второй сезон, я посмотрела его. Вот тогда зацепило...пересмотрела ещё и первый) И вообще обалдела *w*

Пишу я красным цветом....ла-ла-ла-ла.
И круче меня нету! }=DD Эээ...я вроде не туда ^^*
Я Белька, графоманка...ла-ла-ла-ла.
Зутаро-наркоманка, ла-ла-ла-ла! }=DD
Я с дерева когда-то свалилась с высока...
И вот удар, ребята, сказался. Ла-ла-ла.

In my world, there is only one MAN for Katara, and that is ZUKO! ...©

 
SnadeДата: Среда, 30/01/2008, 15:21 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





Я начал как и большинство, кабельное подрубили, там и ник был, наткнулся на аватара-понравилось
 
lingvortДата: Среда, 30/01/2008, 18:07 | Сообщение # 221
lingvort
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Отсутствует
Я начал потому что хотелось увидеть новое

P.S:Первым персонажем увиденым мной был Джао и после этого мне понравилась нация Огня,про которую я узнал на следующий день после этого

 
МэрикаДата: Понедельник, 04/02/2008, 11:16 | Сообщение # 222
Мэрика
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Мне сериал много раз поподался, но как то казалась полной фигнёй. А потом думаю надо посмотреть, а то одноклассница все уши прожужжала. Так и втянулась, теперь оторваться не могу biggrin
 
MarkHamillДата: Вторник, 05/02/2008, 18:24 | Сообщение # 223
MarkHamill
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: Отсутствует
Приветствую всех форумчанинов. Думал, с чего начать - и вот решил: Начал смореть мульт, только потому что являюсь огромным фанатом Звездых Войн, и услышав, что Озая озвучивает Марк Хамилл(он же Люк Скайвалкер), я решил закачать пару серий чисто для того чтобы заценить озвучку. Посмотрел пару серий и подсел. Честно говоря, видел я много фильмов, мультфильмов, и могу сказать, что Аватар - это шикарная вещь. Во-первых, отличнейший сюжет. Во-вторых, нет лажы, которая зачастую присутствует во многих мультфильмах, можно сказать разработчики отнеслись к делу серьёзно. По серьёзности и замыслу могу даже сравнить с аниме(как известно, Аниме в Японии ценится выше чем фильм), то есть в мульте есть чётко выраженная идея и мысль - то есть некоторая схожесть с японским исскуством, а восток, как говорят дело тонкое - это три. Ещё, мне понравилось, как нарисованны герои, а так же достаточно хороший юмор и своебразная мультяшная простота - то бишь не надо напрягаться и искать "высокий" смысл, как в Евангелионе(хотя, то есть если хочешь, что-то простое и душевное - смотри Аватар). Но больше всего мне понравились герои, а именно их история - отлично продуманные герое, со своими качествами и характером. Например, Зуко - герой не знающий своего места, борится внутри себя, в нём есть и дорбо и зло, он колеблется в решениях и т.п. Даже лицо, как бы разделено на злую часть и добрую. Айро - воин потерявших сына, после чего меняется его мировоззрение, взгляд на жизнь. Тоф - слепая девица, и можно сказать из-за природного недостатка, она, на мой взгляд чуть ли не самая сильная в команде, имею ввиду характером и волей. Ну вот такие мои размышления, думаю есть в моём посте доля правды. cool biggrin


http://www.youtube.com/user/DanDrumProject - Steelgard :D
 
АвикСтейтДата: Вторник, 05/02/2008, 19:05 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Дааа...Мне смешно было бы, если я из-за Мортала Комбата или Матрицы смотрел. smile

Добавлено (2008-02-05, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (MarkHamill)
Ну вот такие мои размышления, думаю есть в моём посте доля правды.
Даже больше!!! happy
 
MarkHamillДата: Вторник, 05/02/2008, 19:42 | Сообщение # 225
MarkHamill
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Статус: Отсутствует
avatarstate1, согласен. Мне самому смешно отчасти, закачал серию, где появляется Озай, решил посмотреть всю серию, а не отрывок речи - ну вот и "подсел".

http://www.youtube.com/user/DanDrumProject - Steelgard :D
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"? (Рассказываем, уважаемые...)
Поиск: