FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"? (Рассказываем, уважаемые...)
Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"?
КСЕНАДата: Пятница, 09/03/2007, 16:09 | Сообщение # 26
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
ДЯ...
Именно из-за Синей маски я заинтересовалась Зузу, как личностью и надо сказать, что у авторов хорошо вышло, хотя я дала бы пареньку не 15-16, а все 18-19 лет, слишком он взрослый.


Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
EscadaДата: Пятница, 09/03/2007, 21:14 | Сообщение # 27
Escada
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Статус: Отсутствует
Miranda писала
Quote
А у меня сестра 4 года. Я с ней смотрела, просто чтоб она батарейку из пульта в нос не засунула, пока телек смотрит. А потом втянулась, стала в нете искать 2 сезон. А так я аниме не очень люблю

Аналагична.
Не было альтернативы... мелкий брат устроил истерику с разгромом мебели, т.к. хотел смотреть никелодеон. Нужно было за ним присматривать, а тут как раз аватар Короче, теперь ломаю мебель я biggrin
 
ПираткаДата: Суббота, 10/03/2007, 11:29 | Сообщение # 28
Пиратка
[Старший подмастерье]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Отсутствует
кстати первый эпизод который я видела - это Айро, сидящий в какой-то купели как гейзере ))) и Зуко который в шоке от этого. Точно не знаю какая серия (Чак сказал Зимнее солнцестояния -частьI)

"В конце сказки добро поставит зло на колени и зверски убьет!"



Сообщение отредактировал MerCrow - Среда, 18/07/2007, 13:35
 
flametДата: Суббота, 10/03/2007, 22:01 | Сообщение # 29
flamet
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Отсутствует
Мне подруга рассказывала, что на Никелодеоне идет новый мультсериал, что очень интересный, что его надо посмотреть. Но сначала он мне не очень понравился. Когда же по телевизору больше ничего не было, решила, что посмотрю одним глазом серию. Читая журнал, смотрела куски 12-й серии "Буря", далее полночи не могла уснуть: какой сюжет! "Синюю маску" смотрела на одном дыхании, а на следующий день стала записывать на видик все серии. Сколько ни пересматриваю старые серии, все интересные, каждый раз как в первый раз...

Теннис, это моя пламенная страсть.
 
MiminoДата: Воскресенье, 11/03/2007, 07:55 | Сообщение # 30
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Отсутствует
У меня получается как у КСЕН-И, я уже сестру на этот сериал подсодил и теперь она этот сериал из-за меня смотрит cool

Иногда жертва привращается в охотника, а охотник в жертву!
 
KatarkaДата: Воскресенье, 11/03/2007, 14:03 | Сообщение # 31
Katarka
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Статус: Отсутствует
А мне сначало Аватар совсем не понравился,я считала,что это самый ужасный мульт,а когда просмотрела еще 4-и серии просто очумела!!!Для мя ща это лучший мульт в мире!!!И я жду не дождусь новых серий!!! smile tongue happy happy

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...
Я АНГЕЛ!Но пока мои крылья в стирке,приходится летать на метле!
******
Ну я немного сочинила о себе..)..Из музыкальных инструментов предпочитаю играть на нервах. Cердце занято, зато печень, легкие, и даже селезенка, абсолютно свободны. Мечтаю о шубе из Чебурашки, но от ремня из Гены тоже не откажусь. Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до самоубийства, виртуозно подкидываю проблемы, феноменально развожу на истерику, бескорыстно лишаю чести и достоинства..

 
МарДата: Воскресенье, 11/03/2007, 15:31 | Сообщение # 32
Мар
Сумасшедший художник
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 537
Статус: Отсутствует
Самой первой серией для меня стала... первая. Самая первая. Забавно, да? И посмотрела я её совершенно случайно. Знакомая на день уезжала и попросила зайти, кота её покормить. Между делом я щёлкала по каналам её телевизора и наткнулась на тот момент, когда Аанг извлёкся из айсберга. Я вообще страшная фанатка всяких там анимёшек (ЛЮБЫХ!!!!!) и даже полудиснеевских)) Так что "подсесть" на очередную мультяху для меня - обычное дело))

Мои слова – закон, а мысли – самородки.
Нет, я не ангел, но по-своему крылата,
Грешна для царства осуждённого Пилатом,
Но слишком горяча для адской сковородки.
(с) Мар

Не бывает мало комментариев к фанфикам. Бывает мало друзей и родственников, зарегленных на форуме Х)))

 
ksennusДата: Понедельник, 12/03/2007, 12:49 | Сообщение # 33
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
А я начала смотреть со 2ой серии.Даже дату помню(!)-29ого августа 2006года.Я почему запомнила-была последняя неделя каникул((((.Обычно смотрела в 20:00 стс,но там стали показывать "Петю великолепного" и я забила на этот канал.Стала переключать,зашла на ник,вижу-Опа!Новый мульт,надо заценить))))Думаю-ничего,будем дальше смотреть.Но окончательно втянулась с 5ой серии(Омашу).Ржала над ней долго,с тех пор ни одной серии не пропускаю.Первую книгу знаю почти наизусть))))С-и-и-и-ильно жду второй части.Когда искала её по инету-вышла на вас,вот так и в сайт втянулась)))))

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
cvcДата: Вторник, 13/03/2007, 18:07 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Как-то TV в 7 часов врубила... biggrin
 
KatarkaДата: Вторник, 13/03/2007, 18:39 | Сообщение # 35
Katarka
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Статус: Отсутствует
cvc, МОЛОДЧИНА!!!!Коротко,но ясно! biggrin biggrin biggrin

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...
Я АНГЕЛ!Но пока мои крылья в стирке,приходится летать на метле!
******
Ну я немного сочинила о себе..)..Из музыкальных инструментов предпочитаю играть на нервах. Cердце занято, зато печень, легкие, и даже селезенка, абсолютно свободны. Мечтаю о шубе из Чебурашки, но от ремня из Гены тоже не откажусь. Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до самоубийства, виртуозно подкидываю проблемы, феноменально развожу на истерику, бескорыстно лишаю чести и достоинства..

 
Kataracta_manДата: Среда, 14/03/2007, 13:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Мне 16 я садист заразил сваего друга етим сериалом .Бедный Mimino сидит в этом саите день и ночь.Эти гады по(НИКОЛОДИОНУ)адно итоже 3-тий месетс адноитоже мениа это сбесило.

В следуйщий раз выбирай выражения!

Сообщение отредактировал Azula - Среда, 14/03/2007, 20:51
 
MiminoДата: Среда, 14/03/2007, 14:06 | Сообщение # 37
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Отсутствует
Kataracta_man и правда заразил меня этим сериалом.Если-б не он то я этот сайт и иска не начал бы!Если учесть что у меня ник. не ловит телик/

Иногда жертва привращается в охотника, а охотник в жертву!
 
BloodAngelДата: Среда, 14/03/2007, 18:25 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Я телик ваще мало смотрю. Как-то случайно увидел одну серию и ничего. Только потом может через месяца 2 или 3 начал его смотреть и как затянуло...
 
OpachkiДата: Среда, 14/03/2007, 22:09 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Болела дома 3 недели... Маялась бездельем. Начала смотреть со 2-й серии. Сюжет показался смутно знаком. Чудесно сделаный мультик. Получаю море удовольствия. Пока не могу сказать смотрела ли все серии... мне кажеться ещё не всё просмотрела
 
MiminoДата: Среда, 14/03/2007, 22:14 | Сообщение # 40
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Отсутствует
Ну всёже из-за енго я стал смотреть этот сериал + сегодня он впервые на этот сайт вышел.

Иногда жертва привращается в охотника, а охотник в жертву!
 
VisklaДата: Четверг, 15/03/2007, 04:11 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Mimino, и как же ты аватара умудряешься смотреть?
Quote (Mimino)
Если учесть что у меня ник. не ловит телик/
 
MiminoДата: Четверг, 15/03/2007, 06:52 | Сообщение # 42
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Отсутствует
Viskla вот мне и пришол на помощ интернет.До того как я на этот сайт набрёл я посящал только тот сайт с которого я аватар и скачал.

Иногда жертва привращается в охотника, а охотник в жертву!
 
PrincessUiДата: Четверг, 15/03/2007, 16:25 | Сообщение # 43
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Отсутствует
Просто в очередной раз смотрела мульты на нике.Летом начался аватар,он мне сразу понравился,жаль что в Одессе не идет 2-ая книга....АВАТАР ИДЕТ УЖЕ ПОЧТИ ГОД!!!!И все это время:крутят первую книгу......Эххххххх...Мир жесток...Особенно к детям....Х-Эээээ_х............. sad

СМОТРИ ВО ВСЕ ГЛАЗА ! ! !
 
VisklaДата: Четверг, 15/03/2007, 17:01 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Mimino, вот на какие жертвы люди идут, чтобы аватара посмотреть respect А у меня инет медленный как слон, зато спутник есть!
PrincessUi, как я тебя понимаю, у нас в Казахстане тож чёрти скока первую книгу крутят, да и в России тоже.
 
СеленияДата: Вторник, 20/03/2007, 20:57 | Сообщение # 45
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Отсутствует
Моя первая серия про Хей Бая... Он мне понравился и с тех пор я смотрю и никогда не пропускаю! biggrin

 
АРДИИИДата: Вторник, 20/03/2007, 21:24 | Сообщение # 46
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Селения, Про Хейбая рульная серия. Она тоже была одноий их первых серий, которые я увидел. happy

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс


Сообщение отредактировал MerCrow - Среда, 18/07/2007, 13:51
 
spokyДата: Среда, 21/03/2007, 19:29 | Сообщение # 47
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Я вообще думал что Аватар - бред типа Сейлормун. Я потом несколько серий посмотрел и затянулся.

Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)
 
КСЕНАДата: Среда, 21/03/2007, 19:38 | Сообщение # 48
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
smile smile smile spoky, ну ты сравнил однако.... Сейлор мун.... smile smile smile smile smile

Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
Aang)Дата: Среда, 21/03/2007, 21:46 | Сообщение # 49
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Нечего было делать как-то на выходных, сидел клацал каналы на телике, и наткнулся на новый мульт-сериал, так и начал смотреть....
 
NighTwolFДата: Пятница, 23/03/2007, 00:00 | Сообщение # 50
NighTwolF
Кто все эти люди?
Группа: Золотые Пользователи
Сообщений: 1552
Статус: Отсутствует
Меня Чак соблазнил happy


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"? (Рассказываем, уважаемые...)
Поиск: