FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"? (Рассказываем, уважаемые...)
Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"?
chingikzДата: Пятница, 23/03/2007, 00:13 | Сообщение # 51
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Отсутствует
меня друзья заразили
 
VergillДата: Суббота, 24/03/2007, 17:48 | Сообщение # 52
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Отсутствует
Я просто так смотрел что поподалось под руку вот и попалось. biggrin



Сообщение отредактировал MerCrow - Среда, 18/07/2007, 13:52
 
SILENTДата: Суббота, 24/03/2007, 22:32 | Сообщение # 53
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Отсутствует
Quote (Селения)
Хей Бая
, ой, а эт хто???
Моя первая серия- про южный храмс воздуха.... Сразу запала на лысого уроца с конским хвостиком- такая лапочка, чем-то напомнил мне Гитлера в юности... Супер!


Я есьм алкаголик... тобишь ЦАРЬ!
 
polinchikchikДата: Воскресенье, 25/03/2007, 00:12 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Я начала смотреть из-за Селении! Спасибо ей огромное!!! smile smile smile
 
принцессаДата: Понедельник, 26/03/2007, 13:57 | Сообщение # 55
принцесса
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Отсутствует
начала смотреть аватара из-за платья которое было у принцессы юи когда она стала духом луны потрясающи класное!
 
MaiДата: Понедельник, 26/03/2007, 21:03 | Сообщение # 56
Mai
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Случайно увидела Про Южный храм воздуха. Сначала не понравилось. Потом подруга была у меня дома и заставила посмотреть. После этого и смотрю.

It`s not too late
It`s never too late
 
PitonДата: Вторник, 27/03/2007, 21:25 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Сидел за компом зади телек Ник идёт слышу мульт не знакомый с самой первой серрии начал смотреть Ща немного надоел
 
nataliaДата: Четверг, 29/03/2007, 19:17 | Сообщение # 58
natalia
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
А меня младшая сестра подсадила! Я начала орать, что мне телек мешает-в итоге смотрю и фанатею!

Я обожаю мультики и анимацию!!! Потому что учусь на мультипликатора

SPREAD YOUR WINGS!!WE ARE THE CHAMPIONS

 
AnnaДата: Четверг, 29/03/2007, 20:52 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





я этот сериал стала смотреть благодаря моему брату, но ток несколько серий первых пока видела, скоро продолжу просмотр, прикольный мульт biggrin

Сообщение отредактировал MerCrow - Среда, 18/07/2007, 13:55
 
DarijnaДата: Понедельник, 02/04/2007, 14:53 | Сообщение # 60
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: Отсутствует
я как-то вечером села чай пить и случайно папала на никелодеон и что-то меня засосало... Попала на первую серию и уже, наверное, все по 100 раз посмотрела. Начала смотреть от негеделания

GOGOGOGO Zutara!!!! =)
 
EpeTuKДата: Понедельник, 02/04/2007, 20:12 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Алексей подсадил (который leshui123), теперь оторваться не могу ))

Добавлено (2007-04-02, 11:12 Pm)
---------------------------------------------
Вообще очень достойная вещь, и при повторном просмотре удовольствие не теряется

 
Stop-narkotikДата: Воскресенье, 08/04/2007, 01:33 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Случайно по телевизору увидел, блин понравилось...... Пикольно когда Катара воду укращала...
 
KnightДата: Воскресенье, 08/04/2007, 01:58 | Сообщение # 63
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: Отсутствует
Как наверно и большиство, нарвался на Никелодиане... Но засосало по началу именно тем что показывали мало и часто повторяли, а потому появился вполне адыкватный вопрос (например после 5 показа последней серии первого сезона) "а что дальше ?"... Ну и, собтвенно, найдя в сети долгожданное словосочетание "airbender aang" и выкачав оба сезона на английском языке начал погружатсья (по уши) в Аватара... и терь до сих пор "выгрузиться" не могу, хоть уже просмотрел оба сезона раз 20



Сообщение отредактировал Knight - Воскресенье, 08/04/2007, 01:58
 
RifflaisДата: Воскресенье, 08/04/2007, 09:53 | Сообщение # 64
Rifflais
[Старший подмастерье]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 413
Статус: Отсутствует
ВЫ видели недавно по НИКу показали рекламный ролик про Аватара, так здорово сделали, будто какой-то блокбастер. Все сцены в этой рекламе сделаны из второго сезона, озвучена на русском языке. И ещё обновились вставки, которые оповещают следующий мульт. Скоро наверное начнут показывать Второй Сезон на русском языке

a|r v|acom™ – We make the world better!

 
NotliketheotherДата: Воскресенье, 08/04/2007, 21:05 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





я начала смотреть на Никелодеоне, тока через месяца 3 как его начали показывать...
посмотрела одну серию...вторую...третью....и понеслось!!!!
а смотрю я его тока ради Зуко!!! ah heart
вот тока обидно,что по нику крутят тока 1-ую часть.... sad
ХОЧУ дальше!!!
уже все серии прересмотрела по несколько раз!!
 
VampireДата: Среда, 11/04/2007, 20:21 | Сообщение # 66
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Отсутствует
''Кто,когда и из-за кого(чего) начал смотреть сериал аватар?''

Ой! Склерозззз! Вроде смотреть Авика начал осенью. Вначале смотрел ВИЧЕРОВ на FOX'ce, но после начала второго сезона, уже начался рвотный рефлекс Ни сюжета, ни нормальных ''хороших'' или ''плохих'' героев, одна муть короче angry А вот Авик сразу зацепил меня героями (в особенности Катарой, Зукой и Джао), сюжетом, хорошо проработанным миром, ну и картинкой tongue


Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Если за каждым охотится смерть, не бывает маленьких или больших решений. Есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. Карлос Кастанеда

 
KomPotДата: Среда, 18/04/2007, 13:32 | Сообщение # 67
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: Отсутствует
Не помню точно, как всё началось. Кажется анонсик как-то по нику увидел и приглянулось. Решил посмотреть. Посмотрел первую серию - понравилось. Тогда ещё, кажется, 2 серии подряд показали - классно. Вот и всосалсо. happy

It's time to change your life!

Сообщение отредактировал MerCrow - Среда, 18/07/2007, 14:00
 
RevanДата: Среда, 18/04/2007, 13:59 | Сообщение # 68
Revan
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Чисто случайно щелкал по каналам попал на ник смотрю мульт какойто новый вот и начал смотреть

Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)
 
UseOFFДата: Среда, 18/07/2007, 11:11 | Сообщение # 69
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Все вышло нелепо...Вы ведь помните что показывали на нике до аватара?Так вот : я клацал каналы тут набрел та аниме
Смотрю какой-то пацан стреляет огнём по резвому лысому пацанчику в какой-то красной комнате потом лысый пацанчик его хлопает , прыгает с мостика корабля и летит!Вообщем я досмотрел с глазами на лбу и с мыслями под ним: Неужели это показывали по Нику?Кто не понял это 3 серия первой книги я застал Зуко и Аанга в каюте первого... smile


 
AvatarДата: Среда, 18/07/2007, 11:44 | Сообщение # 70
Avatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Статус: Отсутствует
Quote (Roku)
Все вышло нелепо...Вы ведь помните что показывали на нике до аватара?Так вот : я клацал каналы тут набрел та аниме
Смотрю какой-то пацан стреляет огнём по резвому лысому пацанчику в какой-то красной комнате потом лысый пацанчик его хлопает , прыгает с мостика корабля и летит!Вообщем я досмотрел с глазами на лбу и с мыслями под ним: Неужели это показывали по Нику?Кто не понял это 3 серия первой книги я застал Зуко и Аанга в каюте первого...

У меня тоже самое было тоже подумал что хоть один нормальный мульт по нику стали показывать токо почемуто у нас в Кишенёве только первый сезон крутят!
 
MagisterДата: Среда, 18/07/2007, 12:31 | Сообщение # 71
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
Вообще у меня нету Николодеона. Когда он появился, меня стали пытать одноклассники, какой классный новый мультфильм появился. А я ник давно не смотрю - подумал - еще один мультик. dry Спустя полгода, когда я пришел в гости к другу, то понял о чем идет речь. surprised wacko smile А у меня же ника нет , а в гости к другу на каждую серию ходить не могу!!! cry В это время другой мой друг как раз скачал 2 книги. И недели две я наслаждался этим замечательным мультом! biggrin А потом, когда уже все посмотрел, то нашел этот сайт. happy
 
JokerДата: Среда, 18/07/2007, 12:54 | Сообщение # 72
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Обычно гуляю на улице до ночи, после приходил домой и перед сном клацал ТВ, что бы быстрее уснуть. Ну и один раз попал на Аватара, а поскольку приходил обычно в одно и тоже время, вошло в привычку смотреть Аватара перед сном. После заметил что по нику крутят только 1-ин сезон. Появился спортивный интерес - *Может гдето еще есть?* Начал искать, наткнулся на этот сайт, блогодаря Трнису (му рэспект) посмотрел 2-книгу и потихоньку начал принимать участие в обсуждениях на Форума. Вот такая грусная история happy


Что не убивает, делает нас сильнее!
 
НаталияДата: Среда, 18/07/2007, 13:19 | Сообщение # 73
Наталия
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Статус: Отсутствует
А якогда приехала в прошлом году с дачи то тоже увидела какойто мульт(аватара) думаю не я своего Спанч Боба не променяю и где то через месяца три у меня свободное время выпало имено на этот мульт думаю ну ладно сделаю одолжения себе и посматрю ,и как рас была серия Джета ,и увидела как Катара начала с ним подниматься вверх а на следующий день я грызла ногти что же будет дальше
Мой брат ему уже 23 года тоже очень любит этот мульт и согромным удовольствием смотрел со мной аватара tongue



Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!
 
hitoriДата: Среда, 18/07/2007, 17:40 | Сообщение # 74
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
моя сестренка всегда этот мульт на Nickelodeon смотрела и я как-то села смотреть с ней, помню это была 14-я серия про Гадалку, и все, меня конкретно зацепило. отлично прорисованный мульт и, главное, интересный и захватывающий сюжет

i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
UseOFFДата: Среда, 18/07/2007, 21:53 | Сообщение # 75
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Avatar, У всех только первый крутят... dry

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"? (Рассказываем, уважаемые...)
Поиск: