FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"? (Рассказываем, уважаемые...)
Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"?
MаiДата: Вторник, 05/02/2008, 20:23 | Сообщение # 226
Mаi
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Статус: Отсутствует
в мне не понравился сначало первый сезон а когда вышел второй я стала смотреть потом искать картинки потом на форумах сидеть по мультику и когда вышел 3 сезон это всё я помешалась на пае зумэй и катаанг

КаТаАнГу БыВаТь, ЗуМэЙ Не МиНпВаТь!
ЗуТАрЕ Не БыТь, КаТаАнГу пОбЕдИтЬ
 
ZuKKaДата: Понедельник, 18/02/2008, 19:27 | Сообщение # 227
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Отсутствует
Я его среди друзей посмотрел самый первый, но не понравился, мне, честно говоря было лень досматривать, да и некогда - готовился к поступлению. А летом, когда приехали братья из другого, попросили меня скачать что-нить из 2-ой книги (тогда по Нику еще не крутили), скачал "Болото". Понравилось. Потом посмотрел 2-ю книгу и опять забыл про него. А потом опять же приехали те же братья уже с 9-ю сериями 3 сеза. Терь я фанат поярее, чем друзья и братья, которые до меня начинали смотреть! smile
 
SanzhickДата: Понедельник, 18/02/2008, 20:06 | Сообщение # 228
Sanzhick
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Статус: Отсутствует
А я начал смотреть с первого же дня показа по Нику и мне сразу понравился



 
afftarДата: Четверг, 21/02/2008, 11:17 | Сообщение # 229
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Тема почищена.

>>перенесена из раздела "Обсуждение"

 
wormasterДата: Пятница, 22/02/2008, 15:09 | Сообщение # 230
wormaster
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
лично я узнал от kostolov'a(elveon'a) с другого сайьа
 
О-РенДата: Среда, 07/05/2008, 21:24 | Сообщение # 231
О-Рен
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Сериал посмотрела на канале Никелодион. Моей "первой" серией было "Jet" ,сначала не могла запомнить имена главных героев да и вообще мультик не понравился. Современем мнение изменилось.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ АВАТАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.
 
МэнгДата: Пятница, 09/05/2008, 20:55 | Сообщение # 232
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
В июле 2007 года у меня на телике появился новый канал Никелодион.В тот же день я впервые увидела Аватара(14 серию).Меня поразило,как ответил Аанг на гадание Тети Ву!!!С тех пор Аватар-мой любимый мульт. smile


 
_Arch_Дата: Пятница, 09/05/2008, 21:02 | Сообщение # 233
_Arch_
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
Всё достаточно просто, бродил по видео на майле, и у одного из пользователей был 1 сезон, заинтересовало, после первого нашёл второй, а там и третий))) мульт показался интерестным..вот и стал смотреть..

 
SernaДата: Пятница, 09/05/2008, 21:04 | Сообщение # 234
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
мне понравилась прорисовка магии воздуха. попала как раз на конец второй серии. так и подсела. tongue

 
Огненная_BeStияДата: Вторник, 13/05/2008, 23:01 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





смотрела Nickelodeon, понравилась анимацыя, влюбилась happy
 
GlamraДата: Вторник, 13/05/2008, 23:06 | Сообщение # 236
Glamra
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Отсутствует
Сама не заметила как и когда... смотрела "Дэнни Фентона" и иногда попадала на "Аватара", сначала ничего особо не нравилось, а потом увидела полсерии "The Guru" и полный "CoD" и начала смотреть серьёзно. Привлекли две весчи - учение гуру и магия огня =)

Глэмра Варакурна 667-я, дочь Гаммы Ориона и Варакурны 666.



 
ХакодаДата: Среда, 14/05/2008, 20:01 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





Я стал смотреть по Nikelodion

Добавлено (2008-05-14, 22:01)
---------------------------------------------
Один раз псмотрел серию потом второй а потом както стало интересно

 
КотикДата: Воскресенье, 18/05/2008, 16:39 | Сообщение # 238
Котик
Кицярная киця
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Отсутствует
у меня когда токо появился канал Никелодеон,я вообще не смотрела там не одного мульта,а мне вдруг посоветовала моя подруга логин,посмотреть мультик Аватар....ну я её послушала(правильно я сделала что послушала) и я попала на 1 книгу 20 серию.......и я сразу влюбилась в этот мульт)))))

супермачо, вопрос по биологии что такое регенирация?
- а... ну короче это типа если у ящерицы хвост оторвут у неё новый вырастет © spoky
 
Dr@gonДата: Пятница, 06/03/2009, 17:34 | Сообщение # 239
Dr@gon
ひりゅう
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Статус: Отсутствует
набрел на 20 серию первоо сезона, догло несмотрел, потом начал смотреть с самого начала и пошло.... эх... давно было


©

Флуд? не не слышал...
 
•Anabi•Дата: Пятница, 06/03/2009, 17:55 | Сообщение # 240
•Anabi•
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
*почесала зтылок*
Посмотрела пару серий по Nikelodion, понравилось. Инета тогда дома, ещё не было и я подбегала к каждому прилавку с DVD дисками, в поисках аниме. =_=" (ох, я тогда набегалась)Одно время было самое любимое, а теперь просто надоело смотреть (не в обиду фанам сказано) я уже все серии наизусть знаю хД


Сообщение отредактировал •Anabi• - Пятница, 06/03/2009, 17:56
 
SkipperДата: Суббота, 09/01/2010, 14:27 | Сообщение # 241
Skipper
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Отсутствует
Наткнулся на канале mtv.
8 серия 1 сезона
Мне сразу понравилось. Потом я скачал с интернета все серии аватара




 
MistikaДата: Суббота, 09/01/2010, 14:32 | Сообщение # 242
Mistika
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
А я просто включила на 2х2 и попала как раз на серию "Кошмары во сне и наяву" вроде smile Ну мне мульт показался забавным и я сразу залезла на торрент и поставила на закачку все 3 сезона happy

 
UCoNДата: Суббота, 09/01/2010, 18:39 | Сообщение # 243
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
В августе 2007-го очередным утром я собирался на тренировку, меня как обычно предки по пути на работу подкидывали, я собрался раньше их и делать было нечего. Решил включить Никелодеон и там как раз шёл Аватар, самая первая серия первого сезона, минут 5 от начала. Посмотрев минут 5, у меня появился интерес и я стал жалеть о том, что я не успею его досмотреть. Интернет тогда у меня был лимитный, за превышение которого шли бешеные деньги, потому я старался каждый день не пропускать Аватара по нику. Помню в Декабре 2007 Аватар выйграл голосование на Никелодеоне и его транслировали по 8 серий за раз вечером, я тогда смотрел без перерыва. happy

Добавлено (2010-01-09, 18:39)
---------------------------------------------

Quote (О-Рен)
сначала не могла запомнить имена главных героев

да, я помню Катару первую неделю называл "Катана" biggrin




- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею».
 
RACEDEMONДата: Суббота, 09/01/2010, 18:51 | Сообщение # 244
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Начал смотреть в коце декабря... Хочу еще! Всего то 61 серия cry

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
madkoorДата: Понедельник, 18/01/2010, 17:59 | Сообщение # 245
madkoor
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Первый мой Аватар была серия 3 сезона "Пляж") Сначала не очень, а дальше всё интереснее. Большое спасибо НИку что создала такой мульт. Мы с братишкой просто, после каждой долгожданной серий фанатели всё больше и больше. Позже его начали показывать по Мтв) Аватар сам по себе отличный мульт. Хотелось бы чтобы в реале была такая жизнь(

"Надежда ослепляет. Не видишь смысла, значит ты уже самонадеянный"

 
FantaДата: Вторник, 19/01/2010, 15:50 | Сообщение # 246
Fanta
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
по мтв начали показывать,посмотрел,затянуло happy
 
corneliaheilДата: Среда, 03/02/2010, 00:30 | Сообщение # 247
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
Два года назад бродила по фанфикшену в поисках гермидраковских фиков. И на одной из таких "гермидрак" наткнулась на фанатку Аватара. Она его так пиарила, что я не удержалась biggrin . Неделю кругами ходила вокруг фанартов и фанклипов. А потом скачала первый сезон. Понравилось. Купила второй. Потом третий. Затянуло.

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
amikoДата: Четверг, 24/06/2010, 00:26 | Сообщение # 248
amiko
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
2х2
Смотрю практически всё на этом канале,вот так и с Аватаром познакомилась.)
Иии,сейчас видали новую рекламу конкурса?Такая угарная,особенно имитация магии воды:аватар наклоняется и сзади стоят два таджика biggrin


Если тебе дали линованный лист - пиши поперёк. (с) Рэй Брэдбери.
 
KristinaДата: Среда, 11/08/2010, 19:51 | Сообщение # 249
Kristina
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Две мои одноклассницы (фанатеющие от канала 2х2 dry )однажды на перемене громко обсуждали какойто мультик (тогда я еще не знала что есть аватар и с чем его едят biggrin )я запомнила только название:Аватар:легенда об Аанге,а потом наткнулась на 2х2, посмотрела кусок 319 или 320 и забыла.Через несколько дней увидела рекламу что будет марафон всех серий и решила посмотреть (интернета тогда у меня небыло).Дело было в выходные и предки изверги дали переключить только когда шла 111 серия.зато на следующий день они уехали на дачу,а я отпросилась cool т.к. в грядках ползать не хотелось))так и посмотрела все серии smile happy biggrin smile happy biggrin cool cool tongue

I am a warrior...but I am a girl too...
 
HurricanEДата: Среда, 11/08/2010, 23:18 | Сообщение # 250
HurricanE
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
У меня глупо получилось. Помню когда по МТВ и 2х2, да еще и Никелодеону почти в одно время Аватара крутили, как-то не по себе становилось. В один день от нечего делать включил 2х2, посмотрел одну, вторую, третью серии и все, мульт раз и навсегда запал в мою душу. Сейчас только жалею, что не придавал м/с большого значения happy
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Кто, когда и почему начал смотреть сериал "Аватар"? (Рассказываем, уважаемые...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: