FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Первый Аватар (теории его возникновения)
Первый Аватар
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 13:47 | Сообщение # 26
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
А вам не кажется, что "Аватар" это вообще совсем не гармоничная фигня? Чувак обладает всемя 4 стихиями + еще и намного сильней всех остальных смертных. WTF тогда.

Да совсем несправедливо, но таков закон природы, сильнейшие и приспосабливающиеся выживают в мире жестокости и насилия)) А аватар не может использовать насилие иначе кирдык равновесию в сказочном мирке biggrin
С силой приходит и ответственность, как бы заезженно и по-спайдерменовски это не звучало biggrin , но это так. Тот кто силой злоупотребляет, того ждет неминуемый фейл, ибо на каждую силу найдется равная ей, физика как-никак! smile


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
WertyДата: Четверг, 30/08/2012, 15:51 | Сообщение # 27
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (sagetator)
Он много медитировал, вёл духовную жизнь, присматривался к каждым природным явлениям. И вот, однажды у него получилось создать нечто не воздушное, а например водный хлыст

Ммм, а были и такие как, Корра, например. biggrin
Крушить. ломать! Deal with it!


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
sagetatorДата: Четверг, 30/08/2012, 16:14 | Сообщение # 28
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
Ммм, а были и такие как, Корра, например.
Крушить. ломать! Deal with it!

biggrin Аватар -разрушитель


Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 16:15 | Сообщение # 29
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
Крушить. ломать! Deal with it!

Ну вот и поплатилась за свое поведение, жаль только ненадолго, но баттхерт дикий испытала при этом. Потеря магии и суицидальные настроения happy
Да и не она одна получала за наплевательское отношение к обязанностям, Курук- глупец и серфер, Року - сам себя корил.


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©


Сообщение отредактировал CatBaloo - Четверг, 30/08/2012, 16:25
 
WertyДата: Четверг, 30/08/2012, 16:31 | Сообщение # 30
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Курук- глупец

Из-за того что его девущку-красавицу завербовал Кох ?


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 16:36 | Сообщение # 31
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
Из-за того что его девущку-красавицу завербовал Кох

У меня складывается впечатление, что вы не очень внимательно смотрели тот эпизод biggrin
Кох тем самым наказал Курука за его нерасторопность, наивность. И это далеко не единичный случай был в истории аватара, кто халатно относился к своему долгу, тот потом и лишался самого ценного, в нашем случае для Корры была магия ценна сама по себе, вот и духи научили Амона отбирать магию, уверен в продолжении они найдут того духа, кто открыл тайну Амону.


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
WertyДата: Четверг, 30/08/2012, 16:38 | Сообщение # 32
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
для Корры была магия ценна сама по себе, вот и духи научили Амона отбирать магию

Ц-ц-ц, а разве он не бладбендингом забирал способности? wink


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 16:42 | Сообщение # 33
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
Ц-ц-ц, а разве он не бладбендингом забирал способности?

А кто теперь это знает ? Я не раз писал, что я могу ошибаться, я ведь не Брайк чтобы с точностью до 95 % говорить, что они там себе навыдумывали. Но то, что второй сезон Корры будет о мире духов, должно логично натолкнуть на мысль, что явно там что-то нечисто, а духи есть причина всей белиберды творящейся в голове у Брайка Амона и Корры.


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
WertyДата: Четверг, 30/08/2012, 16:48 | Сообщение # 34
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Кох тем самым наказал Курука за его нерасторопность, наивность.

Да может Кох и не принципиально наказывал. Может Курук хотел повыпендриваться перед подружкой, типа: "Эй, крошка, хочешь устрою тебе экскурсию по миру духов?" А та бедняга и попала в лапы к этой сороконожке... моя логика как всегда на высоте biggrin


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
AnnatarДата: Четверг, 30/08/2012, 17:03 | Сообщение # 35
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
А кто теперь это знает ? Я не раз писал, что я могу ошибаться, я ведь не Брайк чтобы с точностью до 95 % говорить, что они там себе навыдумывали. Но то, что второй сезон Корры будет о мире духов, должно логично натолкнуть на мысль, что явно там что-то нечисто, а духи есть причина всей белиберды творящейся в голове у Брайка Амона и Корры.

Да всё очень просто.
Про Амона забыли и не вспомнят больше, новый сезон будет совершенно новой историей, без связи со старой. cry


Сообщение отредактировал Annatar - Четверг, 30/08/2012, 17:03
 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 17:07 | Сообщение # 36
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (Annatar)
Да всё очень просто.
Про Амона забыли и не вспомнят больше, новый сезон будет совершенно новой историей, без связи со старой.

Я поражаюсь с какой уверенностью вы это говорите, будто сами являетесь создателем и сценаристом. Логически строить последовательную цепь еще никто не запрещал, но я могу также как и вы ошибаться, но я не вижу смысла в том, чтобы голословно заявлять, что связи с Амоном не будет


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
2405Дата: Четверг, 30/08/2012, 17:18 | Сообщение # 37
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
вот и духи научили Амона отбирать магию, уверен в продолжении они найдут того духа, кто открыл тайну Амону.

Духи?? Амона?? Что? Причем тут духи? Он же сам бладбендингом баловался. Я думаю духи там не при чем.

Quote (Annatar)
Про Амона забыли и не вспомнят больше, новый сезон будет совершенно новой историей, без связи со старой.

Мне тоже так кажется.

Quote (CatBaloo)
Я поражаюсь с какой уверенностью вы это говорите, будто сами являетесь создателем и сценаристом. Логически строить последовательную цепь еще никто не запрещал, но я могу также как и вы ошибаться, но я не вижу смысла в том, чтобы голословно заявлять, что связи с Амоном не будет

Ну знаете, если это был бы ЛоА, то тогда точно связь была бы. Но то, что мы видели в ЛоК как-то наталкивает, и мы вполне можем ожидать, что это будет совершенно другая история. Они в конце первого сезона никакой загадки, никакого элемента открытого финала не оставили. Тем более такой хэппи энд был.. что до сих пор приторно


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 17:26 | Сообщение # 38
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (2405)
Ну знаете, если это был бы ЛоА, то тогда точно связь была бы. Но то, что мы видели в ЛоК как-то наталкивает, и мы вполне можем ожидать, что это будет совершенно другая история. Они в конце первого сезона никакой загадки, никакого элемента открытого финала не оставили. Тем более такой хэппи энд был.. что до сих пор приторно

Но также ясно нам никто не дал понять, что там таки бладбендинг замешан. Как то мне ответили здесь же, что сказанное устами героев не всегда является истинным мнением. Так что, время покажет, а пока мы тут лишь словоблудием занимаемся, чесслово smile

Quote (2405)
Духи?? Амона?? Что? Причем тут духи?

Его первое появления на публике во второй серии. Да отчасти его слова были ложью, но насчет энерджибендинга никто толком не высказался, да я уверен, что Брайк умудрятся впихнуть эту сюжетную линию, если захотят. А вообще в век интернетов, можно было написать им и узнать, хотя также есть вероятность, что никто из них не даст вразумительного ответа на четкий вопрос об отборе магии


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©


Сообщение отредактировал CatBaloo - Четверг, 30/08/2012, 17:26
 
2405Дата: Четверг, 30/08/2012, 17:43 | Сообщение # 39
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Но также ясно нам никто не дал понять, что там таки бладбендинг замешан. Как то мне ответили здесь же, что сказанное устами героев не всегда является истинным мнением. Так что, время покажет, а пока мы тут лишь словоблудием занимаемся, чесслово

Ну этот мистер Тарлок же когда у него Амон забрал магию, что это было похоже на бладбендинг. Ну и благодаря этому только и поняли, что Амон маг воды.

Quote (CatBaloo)
Его первое появления на публике во второй серии.

Это я в курсе. Но я это расценивал просто как аналог предвыборной агитации. Знаете, когда обещают, что через два года все молодые семьи получат двушки и машины, и ващпе все супер. Т.е. я расценивал это как ну.. то, к чему нужно отнестись с громадной осторожностью.

Quote (CatBaloo)
Брайк умудрятся впихнуть эту сюжетную линию, если захотят.

Захотят ли?..

Quote (CatBaloo)
А вообще в век интернетов, можно было написать им и узнать, хотя также есть вероятность, что никто из них не даст вразумительного ответа на четкий вопрос об отборе магии

Давайте напишем им от имени всего крупнейшего русскоязычного автвр-сайта. А за одно гневную рецензию про то, что за ... было в первых 12 сериях. biggrin


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 17:51 | Сообщение # 40
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (2405)
А за одно гневную рецензию про то, что за ... было в первых 12 сериях.

Думаешь их это волнует? Массы леммингов в восторге, они и не посмотрят даже на то, что им от крупнейшего фан-форума напишут. Хомячки довольны - волки сыты и при деньгах. Нет смысла что-то пытаться изменить, либо смириться с тем, что они нам "подкидывают", либо вообще не смотреть, дабы нервы не портить.
Quote (2405)
Ну этот мистер Тарлок же когда у него Амон забрал магию, что это было похоже на бладбендинг. Ну и благодаря этому только и поняли, что Амон маг воды.

Он лишь справился с магией крови, насчет того как он отобрал, ничего не было сказано. Да и почему тогда он не вернул ее брату после побега ?? Значит таки необратим процесс, а это в свою очередь говорит о том, что не бладбендинг тут в теме, а что-то иное, чему я очень надеюсь дадут разумное объяснение в продолжении


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
2405Дата: Четверг, 30/08/2012, 17:56 | Сообщение # 41
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Думаешь их это волнует? Массы леммингов в восторге, они и не посмотрят даже на то, что им от крупнейшего фан-форума напишут.

Конечно не волнует, это так, для себя, чтоб можно было 100%-но сказать, мы попытались smile

Quote (CatBaloo)
Он лишь справился с магией крови, насчет того как он отобрал, ничего не было сказано.

А мне показалось он сказал, что когда у него забирали магию, то это было похоже на действие бладбендинга.

Quote (CatBaloo)
очень надеюсь дадут разумное объяснение в продолжении

Ну чтож, мы все надеемся, что продолжение будет толковое.. Надеемся.. больше ничего не остается.


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 18:03 | Сообщение # 42
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (2405)
Надеемся.. больше ничего не остается.

Надежда - хитрая штука, убьет всех, и лишь после этого умрет сама (с)


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©


Сообщение отредактировал CatBaloo - Четверг, 30/08/2012, 18:09
 
2405Дата: Четверг, 30/08/2012, 18:18 | Сообщение # 43
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Надежда - хитрая штука, убьет всех, и лишь после этого умрет сама (с)

biggrin


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
DenlotДата: Четверг, 30/08/2012, 20:24 | Сообщение # 44
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Кох тем самым наказал Курука за его нерасторопность, наивность.

Нет.За то,что он забыл о своих обязанностях Аватара и злоупотреблял авикстейтом.
[off]
Quote (CatBaloo)
кто халатно относился к своему долгу, тот потом и лишался самого ценного, в нашем случае для Корры была магия ценна сама по себе, вот и духи научили Амона отбирать магию, уверен в продолжении они найдут того духа, кто открыл тайну Амону.

Логично.Вот только фигня.Корра не забивала на духовность,её вины здесь нет.Не за что её наказывать.Я конечно в версию бладбендинга не очень верю,но ты меня просто поражаешь своими мыслями о духах.Это ж ерунда.
Quote (CatBaloo)
логично натолкнуть на мысль, что явно там что-то нечисто, а духи есть причина всей белиберды творящейся в голове у Брайка Амона и Корры.

Да ну?Просто мне в это сложно поверить.Ты первый кто так подумал.
Ах да,хватит оффтопить ребята! [/off]


 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 20:39 | Сообщение # 45
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (Denlot)
Это ж ерунда.

А ты меня поражаешь своей самоуверенностью и чувством абсолютной правоты, хотя сам ничего не знаешь, я предполагаю, а ты лишь поливаешь грязью чужую версию. Попахивает Специальной Олимпиадой. Так что оставайся при своем мнении, а я при своем, и ничего тебе не обязан доказывать, если ты не веришь - твои проблемы. Я тебя ни к чему не обязываю. И между прочим тут оффтопа нет, духи и предыдущие воплощения аватара, каждый из них по своему первый, Аанг - научился энерджибендингу, корра - возвращать магию.
Quote (Denlot)
Корра не забивала на духовность

Где это она не забивала на духовность? сваливая с занятий Тензина, ради своего пробендинга, и лишь в конце, только перед опасностью, вдруг погрузилась в мир духов, хотя Аанг это делал гораздо больше, помогая не только себе, а простым жителям. Так что не надо мне говорить, про ее псевдо-духовность. А ее также наказали за ее чересчур большую самоуверенность в собственных силах и могуществе, хотя Аанг всегда сомневался и тренировался больше и с гораздо большим усердием. А ей просто повезло, что ей добрые Брайк оставили магию воздуха, да и то, она даже этому не могла радоваться. Ну не ТП ли ?

Quote (Denlot)
обязанностях Аватара и злоупотреблял авикстейтом

Это разве не наивность ?? Простодушие, непосредственность, все это характеризует его поступки.


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©


Сообщение отредактировал CatBaloo - Четверг, 30/08/2012, 20:46
 
WertyДата: Четверг, 30/08/2012, 21:14 | Сообщение # 46
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Аанг - научился энерджибендингу, корра - возвращать магию.

А разве это не одно и то же? mellow


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
DenlotДата: Четверг, 30/08/2012, 21:16 | Сообщение # 47
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (CatBaloo)
А ты меня поражаешь своей самоуверенностью и чувством абсолютной правоты, хотя сам ничего не знаешь, я предполагаю, а ты лишь поливаешь грязью чужую версию.

Я просто забыл слово ИМХО.А ты сразу обижаешься.И грязью я не поливал,ты краски чёт сгустил.Расслабся wink
Quote (CatBaloo)
И между прочим тут оффтопа нет, духи и предыдущие воплощения аватара, каждый из них по своему первый, Аанг - научился энерджибендингу, корра - возвращать магию.

В этом нет,ты прав.А в обсуждении нового сезона и бладбендинга? wink
Quote (CatBaloo)
сваливая с занятий Тензина, ради своего пробендинга, и лишь в конце, только перед опасностью, вдруг погрузилась в мир духов, хотя Аанг это делал гораздо больше, помогая не только себе, а простым жителям. Так что не надо мне говорить, про ее псевдо-духовность.

Ты не путай.Амон появился ещё до этого,когда Корра ещё на полюсе была.Она не успела забить тогда на духовность.Та просто изначально у неё почему-то практически отсутствовала.Она что,виновата в своей духовной тупости?[/off]


 
CatBalooДата: Четверг, 30/08/2012, 21:32 | Сообщение # 48
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
А разве это не одно и то же?

Не знаю как это точно называется, но нам до финальных 10 минут не показывали как Аанг возвращал кому-то кроме Корры магию, поэтому мне показалось, что это другое, а вообще я неправильно выразился, он отбирал, она возвращала happy
Quote (Denlot)
А в обсуждении нового сезона и бладбендинга?

А может Корра в новом сезоне станет первой, кто и духов отлупит за их бессовестные трюки biggrin
Quote (Denlot)
Она что,виновата в своей духовной тупости?

Это все равно, что сказать, "а разве убийца виноват в своей бесчеловечности и греховности ?"
Она если и тру-аватар, то должна все стороны своей и духовной, и физической силы поддерживать. Ее же слова, что ей не нужна магия воздуха и духовность, в пользу новым боевым техникам, говорят что ей абсолютно по боку было вышеупомянутое качество. Хотя Тензин не раз говорил ей, что духовная составляющая неизменная часть сути Аватара, но нет же, ей гормонально активной девушке очень хотелось лезть в бой с Амоном и прочими, чем она благополучно занималась... Скажете ей времени не хватало ? Да там уйму времени прошло после ее приезда и зима прошла, что ей мешало заняться, ее тупость и чрезмерная самоуверенность, даже Аанг будучи 14-илетним отлично понимал необходимость общения с духами. А Корра в свои 17 - нет, о чем это говорит, она ТП, что становится обидно за весь сериал в целом, Аанг был на сотню лет старше не только в биологическом плане, но и умственно-эмоциональном. Что опять же говорит, что Аанг - самый лучший из Аватаров, плюс еще к тому же ребенок. А Корре тут любовь вдруг понадобилась, не смеши мои тапки Корра, ты дорасти сначала до отношений во всех смыслах,разберись с эмоциями и разумом, потом уже вешайся на шею к кому попало


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
2405Дата: Четверг, 30/08/2012, 21:36 | Сообщение # 49
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Denlot)
Она не успела забить тогда на духовность.Та просто изначально у неё почему-то практически отсутствовала.Она что,виновата в своей духовной тупости?

Ну... она все-таки аватар и у нее были наставники еще с самого детства, которые явно должны были (и скорей всго так и было) учить ее быть духовно нетупой. Ну у нее, простите меня, характер - не хочу быть духовной, я крутая, deal with it! dry


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.


Сообщение отредактировал 2405 - Четверг, 30/08/2012, 21:38
 
DenlotДата: Пятница, 31/08/2012, 13:11 | Сообщение # 50
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
Она если и тру-аватар, то должна все стороны своей и духовной, и физической силы поддерживать. Ее же слова, что ей не нужна магия воздуха и духовность, в пользу новым боевым техникам, говорят что ей абсолютно по боку было вышеупомянутое качество.

Quote (2405)
Ну у нее, простите меня, характер - не хочу быть духовной, я крутая, deal with it!

Quote (CatBaloo)
вот и духи научили Амона отбирать магию, уверен в продолжении они найдут того духа, кто открыл тайну Амону.

CatBaloo, 2405, вы не совсем поняли.Я пытаюсь объяснить,что по версии CatBaloo духи обучили Амона для наказания Корры,но ведь это произошло ещё ДО прибытия Корры в Репаблик-Сити.А её слова были сказаны уже ПОСЛЕ.А про характер...В первой серии она сказала,что не игнорировала духовность,просто та ей ВСЕГДА намного хуже давалась.То есть она просто родилась духовно "тупой".И тогда она была готова учиться у Тензина,развивать духовность.
Quote (2405)
Ну... она все-таки аватар и у нее были наставники еще с самого детства, которые явно должны были (и скорей всго так и было) учить ее быть духовно нетупой.

Ну так чья вина,что она к 17 годам так и не поумнела духовно?Её?А может стоило Тензина сразу пригласить,как нашли её,а не ждать 12 лет,пока она "закостенеет"?Раз сами не можете,найдите человека,который сможет её "расшевелить".И желательно чем раньше,тем лучше.Учил бы её медитировать и прочее с малолетства,пусть даже дети непоседы,но если бы даже лет в 10 начали,результат был бы на лицо.Ах,они не видели,что она духовно тупит?Ну за пару лет уже могли заметить,разве нет?Что ж это тогда за учителя такие? "Куй железо,пока горячо", а не когда оно почти остыло.Духовность разве лучше всего не с детства прививать?Аанга наверняка чуть ли не с младенчества "одухотворяли".Ясное дело,он воздушник,это у них в крови,вся культура такая.Но всё же?


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Первый Аватар (теории его возникновения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: