FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Shadowdancer, afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Высшая магия стихий (Кто как думает?)
Высшая магия стихий
DenlotДата: Суббота, 08/12/2012, 19:28 | Сообщение # 626
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Нууу.... ээ... Звучит, мягко говоря, абсурдно сложно.

Quote (Hunter)
Фильм это не очень весомый аргумент. Потом есть проблемы с созданием и поддержанием нужной иллюзии...

Да знаю я,знаю. biggrin Но согласись,идея-то неплохая?Ведь вполне соответствует уклонению от боя.Я бы даже назвал это Абсолютным Уклонением. cool
Quote (Hunter)
Как это можно сделать используя лишь звук или воздух, я не представляю.

Ультразвуком определённой частоты воздействуешь на противников.По разным данным он может вызывать:беспокойство,беспричинный страх,панику,желание бежать сломя голову.Почему бы не предположить,что он может вызывать галюцинации?Хотя ты прав,я понятия не имею,как именно можно заставить видеть что-то определённое.
Quote (Hunter)
Как Маг заставит колебаться воздух я не представляю.

Может...путём концетрации поддерживая вокруг себя постоянное дрожание воздуха?Ведь воздух всегда вокруг нас.Хотя и тут я честно говоря не уверен...
Quote (Hunter)
Смысл в том, что любой Бендинг можно использовать в мирных целях. Даже Огонь. Молнию используют на электростанциях, Магию Крови можно использовать в медицине... Не моя вина, что никто не пробовал. А вот как использовать звук? Промышленый снос зданий? Оповещение населения? В принципе это не основная причина по которой я недолюбливаю Звук как Высшую технику...

Не совсем.
Quote (Wiki)
Ультразвук обладает действием:
противовоспалительным, рассасывающим
аналгезирующим, спазмолитическим
кавитационным усилением проницаемости кожи
источник Что скажешь?Заметь,я лишь начало процитировал.
Quote (Hunter)
- Звук это явление доступное не только Воздуху. Маг Воды в море обладает таким же шансом создать звуковую волну, как и Маг Воздуха на поверхности. Я бы даже сказал, что Магу Воды проще, ведь вода лучше проводит звук.

Пожалуй,единственное,на что я с наскоку не отвечу.Надо подумать.Хотя...почему это препятствие по-твоему?Потому,что не только маг воздуха?Так ведь постоянно нас окружает именно воздух.Давай подумаем:у огня-молния (другой вид энергии), у земли-металл (очищенная форма),у воды-кровь (иное расположение), а что у воздуха?Или другой тип действия или...твой вариант.Я,в принципе,не настаиваю.Просто рассуждаю.


 
HunterДата: Суббота, 08/12/2012, 20:27 | Сообщение # 627
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Denlot)
Но согласись,идея-то неплохая

Трудновыполнимая просто.
Quote (Denlot)
Хотя ты прав,я понятия не имею,как именно можно заставить видеть что-то определённое.

Меня больше волнует, как научится создавать нужные вибрации. Голосовые связки на это неспособны, да и немногие современные приборы могут воспроизвести нечто подобное. Я просто соневаюсь, что Маг сможет повторить то, что делает машина. Мало создать звук. нужно создать определённый звук. Хотя бы такой, что может разрушать предметы своими звуковыми волнами. А там же можно приступать к воздействию на мозг. wacko На данный момент Маги Воздуха вообще не приступали к подобным экспериментам...
Quote (Denlot)
Пожалуй,единственное,на что я с наскоку не отвечу.Надо подумать.Хотя...почему это препятствие по-твоему?Потому,что не только маг воздуха?
Так ведь ни Маг Воды, ни Земли не может создать Молнию. А, шуметь могут все. Даже от огня звук исходит. Что мешает Магу Земли устроить землятрясение и соответсвенно огромный грохот?
Ох... Бендинг вносит помехи в причинно-следственные связи. Воздух ведь сам по себе не дрожит, и единственный звук, что он может создать это звук ветра. Наверное. Я не знаю как работают духовые инструменты. Все остальные звуки появляются от колебаний твёрдых, или жидких предметов. Вооот...
Впринципе Аанг однажды использовал Магию Воздуха чтобы усилить свисток, но как Маг заменит воздухом например струнный инструмент, я не знаю.
Quote (Denlot)
Или другой тип действия или...твой вариант.
Я уже предлагал назвать Высшей техникой полёт в сфере воздуха, что ни раз использовал Аанг находясь в состоянии Аватара. Это достаточно сложная техника, но гораздо быстрее, манёвреннее и удобнее чем полёт на планере.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
TvinklepuffДата: Пятница, 21/12/2012, 22:47 | Сообщение # 628
Tvinklepuff
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Наверное это все-таки магия звука, хотя её и ни кто и не пользовался


Мне 400 лет, я фиолетовый единорог и у меня розовые крылья.

СОК КАКТУСА ВСЕМ!
 
liza_mag_fireДата: Воскресенье, 23/12/2012, 16:25 | Сообщение # 629
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
А я за магию энергии все же...




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
DenlotДата: Суббота, 29/12/2012, 18:59 | Сообщение # 630
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Цитата (liza_mag_fire)
А я за магию энергии все же...

Лиза,тут имелось ввиду не какая из стихий высшая,а высшая техника внутри каждой стихии. wink Высшая стихия - попахивает каким-то Созинством и нацизмом. wink


 
liza_mag_fireДата: Суббота, 29/12/2012, 19:34 | Сообщение # 631
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Denlot, хм... чего то я не совсем поняла.. sad




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
SinistarДата: Воскресенье, 30/12/2012, 19:45 | Сообщение # 632
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Цитата (Tvinklepuff)
Наверное это все-таки магия звука, хотя её и ни кто и не пользовался

Неправда. Аанг использовал в БСС, чтобы привлечь Аппу. Причем безо всякого труда, что наводит на мысль, что никакая это не высшая техника...

Цитата (Hunter)
Я уже предлагал назвать Высшей техникой полёт в сфере воздуха, что ни раз использовал Аанг находясь в состоянии Аватара. Это достаточно сложная техника, но гораздо быстрее, манёвреннее и удобнее чем полёт на планере.

Поддерживаю happy


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Высшая магия стихий (Кто как думает?)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: