FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nato, corneliaheil, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Литературное сообщество » "Когда мы были маленькие, мы писали всякий бред...))" (делимся воспоминаниями)
"Когда мы были маленькие, мы писали всякий бред...))"
НукевалкерДата: Среда, 14/01/2009, 00:08 | Сообщение # 1
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
Решил вот создать тему, в которой каждый сможет рассказать о своих креативах в совсем юном возрасте, всякой бредятине, которая сейчас вызывает лишь улыбку))
Вот я, например, лет в восемь написал целый роман на три вордовских страницы (тогда мне казалось, что это очень много) про мужика в чёрном костюме с буквой "М" (хорошо ещё, что не "Ж") на груди, не помню уже, как его звали, потом появился другой мужик, выдававший себя за него и... на этом, насколько я помню, всё заканчивалось. Всё это сопровождалось возгласами вроде "Я самый крутой!", "Нет, я самый крутой! Я супер-пупер-крутой супергерой!" и тому подобной пурги, порождённой напичканным мультиками мозгом))
Другой креатив был на тему трёх (во второй части - четырёх) мужиков, которые зачем-то хотели шлёпнуть американского президента, всякий бред, вроде того, как незамеченным пролететь за бугор (они тупо назвали другие имена crazy ), потом ещё появились машины времени, инопланетяне...

А у вас бывали подобные работы?))


http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
Злой_и_УжасныйДата: Среда, 14/01/2009, 00:20 | Сообщение # 2
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Quote (Нукевалкер)
в совсем юном возрасте

Да я и сейчас, кхе... весьма свежий кавалер.

Было это... это... 3 года назад. Тогда я первый раз увлёкся литературой, как методом самовыражения, короче говоря - начал писать. Была и проза и поэзия, что характерно, в конечном итоге я - маятник. Склоняюсь то туда, то туда. Пусть вас не смущает чистое отсутствие моих работ на форуме, здесь их врядли оценят, да и руки не доходили.
Но это было... как первый вдох. Обжигаешься, но понимаешь, что в итоге на это всё равно тянет.
Первым "произведением" было подобие фанфика на, кхм... ну, ни много ни мало, знаков эдак 20-30к. Вызвало одобрение, ни одного, в общем-то, отрицательного отзыва, но оценки и не высокие. Фанфик на тему игры "Космические рейнджеры", выложен на официалке... Был ещё фик на эту космо-тему, но после этого с фанфиками я завязал.
Лев Ландау (кто не знает, кто это - лезьте в википедию, грамотеи)) сказал, что жизнь слишком коротка, чтобы перерешивать старые задачи, нужно искать и решать новые. Это по меньшей мере наполовину отнесу к фикам.
Ну, а сюжет фика весьма незамысловат, но так как не окончен - не могу сказать ничего конкретного. Кстати, да, после этого пробовал силы в фентези - криво, но одно из первых. Про тёмного эльфа изгоя. Весьма банально, но что поделаешь. А затем был постапокалиптический зомби-екшен, который тоже оценили неплохо, хотя он "был навеян тучей фильмов о зомби" (с) кто-то в комментах, но это правда.

Хорошая тема, сенк за создание.
Как разговор начистоту, ей-богу))


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
AliaДата: Среда, 14/01/2009, 00:40 | Сообщение # 3
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Оохх... Когда я была лет эдак семи-восьми (не помню), я писала поучительные рассказы о детях, вредностях и прочем. Даже напечатали с мамой для знакомых. Вызвано сие было литературным опытом одной моей знакомой.
Следующим произведением был фанфик (я-то во времена своего 8-9 -летия и слова-то такого не знала) по Гарри Поттеру, написанный в тонкой тетрадочке в линечку и с иллюстрициями. Даже где-то валяется, найти можно. Насколько я помню, нетленка называлась "Гарри Поттер и брат-близнец", на обложке были нарисованы два псевдогарри со шрамами во всю черепушку, причем они перетягивали какой-то черный батон (по задумкам автора, то бишь меня, это была волшебная палочка). Эм.. На там написано было от силы главы три. Потом нетленка истлела...
Насколько я помню, в 10 лет я серьезно увлеклась хит -парадами, каналом Эмтиви, МузТВ и прочим дебилизмом, выражавшимся тем, что я знала все попсовые песни. Но детскому мозгу нет преград, и была заведена тонка тетрадочка с переделанными песнями. Помню, что "И трееснул миир напополам..." было передела но в "И треснул поол напополам..." и вообще это была песня про ремонт. В то же время (в детском лагере это было) была заведена тетрадь с нетленным четверостишиями. Одно помню как на духу:

Сидит в носу козюлька,
Не хочет вылезать.
Противная козюлька
Придется ковырять!

Мда... Кстати, в тоже время я пробовала себя в роли сказителя (то бишь я читала тогда "Трех Мушкетеров", а на ночь пересказывала подружкам)

Потом... Эм... Потом уже в возрасте 11-12 я начала писать песни. В основном это была жуткая чушь. Лишь песня о Бобике не истлеет в моей памяти.
13 лет. Написание произведения о реальных людях, моих друзьях бишь, перенесенных в Царскую Россию времен 19 века. Стеб. Не дописано, но пользы много.
14 лет. Образование рингтон - группы "Медузы". Исполнение рингтона "Медузы" и песни "Бобик"
15. Какие-никакие (чит. никакие) стишита, крохотные аватарские фанфики... Сказка Колобок, написанная для детей. Идея повести и лень, лень, лень... Ах!

П.С. Детство, как-никак, самая светлая пора.


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
Spider_WebbДата: Четверг, 15/01/2009, 00:18 | Сообщение # 4
Spider_Webb
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
14 лет. Образование рингтон - группы "Медузы". Исполнение рингтона "Медузы" и песни "Бобик"

Решила забрать всю славу себе? spiteful Ну так обломись!:)
Песни "Медузы" и "Бобик" -это совместное творчество Ирины и Александры.
Ну а лично у меня особых творений не было, ну или я их просто не запомнила. Единственное в период 12-13 лет я писала "сопливые стишки", но это все пережитки ... молодости:DD
Ах да, вспомнила начинала написание книги ( конечно, о любви), но потом я разочаровалась в своем творении, порвала его и выкинула...На самом деле, теперь жалею, из этого мог выйти толк.


There is no you
There is only me
 
UseOFFДата: Четверг, 15/01/2009, 00:28 | Сообщение # 5
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
А я сейчас маленький и пишу всякий бред x) Плохо оценить можно на страницах контакта x) biggrin

 
AliaДата: Четверг, 15/01/2009, 16:46 | Сообщение # 6
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Patricia, ты что, как я могла?? Да тексты Бобика выложены в какой-то теме с указанием совместного творчества! *Что я, дура, сама с собой группу образовывать?*
Без тебя, любовь моя, никуда! happy

Quote (UseOFF)
Плохо оценить можно на страницах контакта x)

Надо пойти посмотреть happy


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
DimusionДата: Четверг, 15/01/2009, 17:37 | Сообщение # 7
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
В 6 лет когда первый раз был в Турции по ТВ показывали каждый день "Соника". Показывали толи на турецком, толи на немецком. В один день по тому каналу была профилактика до вечера, я там чуть весь номер ни уничтожил и, чуть успокоившись, начал рисовать свои комиксы про приключения Соника. Помню изрисовал несколько тетрадей. Один из комиксов запомнил почему-то очень сильно. Сюжет таков: Соник с каким-то челом (или чувихой) вышли из своего дома, заранее приготовив на завтрак блины. Пока их нет к ним в дом залезает какой-то негодяй, и меняет их блины на ядовитые. А сам спрятался за штору. Соник и чел (или чувиха) приходят домой. Чел (чувиха) уже довольный готовится есть, но Соник что-то заподозрил и как экстрасенс отдернул шторы. Негодяй выпругнул из окна. А вот чем все кончилось вообще не помню...

Припоминаю еще мега жесткий комикс, где за Соником гонялся страшный круг с косичками, который хотела на нем женится wacko wacko wacko





 
Ведьма_ЧиакиДата: Четверг, 15/01/2009, 17:54 | Сообщение # 8
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Quote (Злой_и_Ужасный)
Ну, а сюжет фика весьма незамысловат, но так как не окончен - не могу сказать ничего конкретного. Кстати, да, после этого пробовал силы в фентези - криво, но одно из первых. Про тёмного эльфа изгоя. Весьма банально, но что поделаешь. А затем был постапокалиптический зомби-екшен, который тоже оценили неплохо, хотя он "был навеян тучей фильмов о зомби" (с) кто-то в комментах, но это правда.

Я помню, у тебя ещё что-то про туземное племя пионеров-медведов было, ага.
 
Злой_и_УжасныйДата: Четверг, 15/01/2009, 18:08 | Сообщение # 9
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Quote (ちゃキ)
Я помню, у тебя ещё что-то про туземное племя пионеров-медведов было, ага.

Про... да, было, нужно поискать, гляди на винте осталось))
Про племя южноафриканских шаманов, похитивших пионеров.
Больше ничего не помню о_0
А ты нас чем порадуешь?


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
Ведьма_ЧиакиДата: Четверг, 15/01/2009, 18:30 | Сообщение # 10
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Ну... Лет в 14 начинал писать фанфик по Might & Magic 8, так и не закончил. happy Надо поискать тетрадку - глядишь, ещё сохранилась.
 
О-РенДата: Четверг, 15/01/2009, 20:27 | Сообщение # 11
О-Рен
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Dimusion, я тоже комиксы писала/рисовала... Раньше про Барби ( прости Господи!) теперь про знакомых и друзей.

И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.
 
AliaДата: Четверг, 15/01/2009, 21:35 | Сообщение # 12
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (О-Рен)
теперь про знакомых и друзей.

Ооо, а у нас комиксы про одноклассников - это вообще классника. У меня в одном мне известном месте спрятана стопень карикатур happy . Добрых. Хорошо, что никто этого не знает)) Это не считала великого школького комикса "Эра Голода" (все хотят кушать) и комиксов об учительнице СС-ке... Ах, шкоооола... Родная Шкооола...


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
НукевалкерДата: Четверг, 15/01/2009, 22:03 | Сообщение # 13
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
Я вот иногда в тетрадке рисую комиксы на стыке Наруто и... Даши-Путешественницы crazy ("Девятихвостый, не воруй!!!" или Карта: "Куда нужно пройти Сакуре-Чан, чтобы найти Саске? Коноха - Акацуки - Саске-Кун!!!") crazy

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
UseOFFДата: Четверг, 15/01/2009, 23:57 | Сообщение # 14
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Нукевалкер, С такими заявками тебе в эту тему xDDD

 
НукевалкерДата: Пятница, 16/01/2009, 00:11 | Сообщение # 15
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
Ну дык я там неоднократно отписывался crazy

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
О-РенДата: Пятница, 16/01/2009, 13:37 | Сообщение # 16
О-Рен
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
У меня комиксы злобные и пошлые, как сама жизнь. А о карикатурах я вообще молчу , детям до 16 смотреть не рекомендуется. А так иногда, когда пробивает рисую хентай. Эх, дожить бы до 18 лет я бы показала вам своё "творчество" cool

И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.
 
Злой_и_УжасныйДата: Пятница, 16/01/2009, 14:30 | Сообщение # 17
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Quote (О-Рен)
Эх, дожить бы до 18 лет я бы показала вам своё "творчество"

Не волнуйся. Можешь и сейчас выложить, наше психическое здоровье не6 пострадает.
happy


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
AliaДата: Пятница, 16/01/2009, 16:09 | Сообщение # 18
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (Злой_и_Ужасный)
Не волнуйся. Можешь и сейчас выложить, наше психическое здоровье не6 пострадает.

Quote (О-Рен)
У меня комиксы злобные и пошлые, как сама жизнь.

Нет пошлых фраз, есть пошлые уши(с) уже-забыла-кто-но-кто-то-очень-умный... biggrin
Кстати, к творчеству если это относится - мы придумывали танцы, даже когда-то ставили этакой крутой денсинг (тут специально англицизм) на Матницу. Причем ствили в опасной близости от Бобика, и вечно спорили - кто с какой стороны выходит, потому что одна из них таааак близка к Бобику.... biggrin


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
О-РенДата: Пятница, 16/01/2009, 17:20 | Сообщение # 19
О-Рен
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Злой_и_Ужасный, заинтриговал, и куда мне всё это выкладывать?

И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.
 
Spider_WebbДата: Пятница, 16/01/2009, 17:46 | Сообщение # 20
Spider_Webb
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
ы придумывали танцы, даже когда-то ставили этакой крутой денсинг (тут специально англицизм) на Матницу

Только сегодня вспомнил и собирался об этом написать!:) Помимо..."матричного" танца у нас ещё несколько было, но они были уже не так эффектны biggrin


There is no you
There is only me
 
AliaДата: Пятница, 16/01/2009, 20:57 | Сообщение # 21
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (Spider_Webb)
Только сегодня вспомнил и собирался об этом написать!:) Помимо..."матричного" танца у нас ещё несколько было, но они были уже не так эффектны

Ооо, а какой еще? Нет, я помню поздние сборки "5" движений Бейон, который подходят под все ее песни, и так далее... Мы что-то делали под песню Бритси с "In the zone"... Но какая песня была?


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
loginДата: Суббота, 17/01/2009, 20:16 | Сообщение # 22
login
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Статус: Отсутствует
*прокашлалась*

***

Фонарный столб меня взбесил -
Он был покрашен краской,
И на него смотрю без сил -
Покрашен он ужасно!

***
~2000г.

biggrin

я была вдохновлена видом фонарных столбов нашей площади...



душу отдавай Господу Богу, разум отдавай мыслям о "высоком", а тело отдавай себе©afftar
Что ты, что ты... Я повзрослел©AvatarNumber1 (3фев 2009)
я не злая, и память у меня плохая, я просто злопамятная!© я
 
О-РенДата: Суббота, 17/01/2009, 20:32 | Сообщение # 23
О-Рен
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Две сестрички две подружки
Юля с Ритой хохотушки
Подралися в коридоре
Было слышно в целом доме.
Авторство моей мамы, главные персонажи: я и моя сестрица (1998-1999г)
Просто вспомнилось. happy


И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.
 
МонахВодыДата: Вторник, 28/04/2009, 20:26 | Сообщение # 24
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
Я когда-то зачем-то переписывала книжку "Дядя Федор и трое из Простоквашино", никак не могла закончить 1ю главу, переписывала правильно, но почему-то всегда выбрасывала листок.




 
ZutarkaДата: Понедельник, 04/05/2009, 21:33 | Сообщение # 25
Zutarka
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Отсутствует
Хм...а я в 8 лет, начитавшись Шерлока Холмса и прочих детективов, написала маленький детектив...
Только я сейчас поняла, что это был сброд из всего, что я когда-то читала или видела))
Вообщем...украла вредная тетя из ювелирного магазина бриллианты, и спрятала в диване (или в кресле - честно не помню, память на такое изменяет)..НО:
Мистер Джексон и его жена) - спасают бриллианты из страго дома, где и стоял этот диван-кресло) И им в этом помогает их пес - который к сожалению был застрелен той самой злой тетей, которая скрылась...А теперь самое-самое:
От смерти пса, с горя, умер этот самый Мистер Джексон, а его жена, отомстила той злой тете - и сожгла ее дом))
Вот такая история))
wink tongue


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Литературное сообщество » "Когда мы были маленькие, мы писали всякий бред...))" (делимся воспоминаниями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: