FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Nato, corneliaheil, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Литературное сообщество » "Когда мы были маленькие, мы писали всякий бред...))" (делимся воспоминаниями)
"Когда мы были маленькие, мы писали всякий бред...))"
YunalescaДата: Пятница, 14/08/2009, 18:28 | Сообщение # 26
Yunalesca
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
На самом деле, вспоминать страшно... wacko Я писала года 4 назад, про Star Wars, джедаянку, период эдак 1 эпизода, что ли. Так там было 14 страниц, и за 2 (или 3) недели она успела улететь на какую-то планету, пожить у своего друга, заподозрить какого-то нехорошего инопланетянина. После сына ее друга похитили, она искала-искала, потом нашла и с ситхами дралась...потом раненую ее привезли в храм и все, все довольны, ребенок найден, хэппи-энд. Зато потом еще 5 страниц продолжения идет)

-Это Аппа, мой летающий зубр!
-Ясно. А это Катара, моя летающая сестра..



 
AnnieДата: Суббота, 15/08/2009, 20:01 | Сообщение # 27
Annie
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Отсутствует
Когда я была маленькая, я, вдохновлённая фильмом "31 июня", придумала сказку с таким же названием. но с совершенно другим сюжетом. Там был праздник 31 июня (который начинался во вторую половину 30 июня), девочка Аделинда (имя тоже придумано самостоятельно), и волшебный ручей, который она прокляла, и из-за этого окаменела. smile Потом через много лет её расколдовала девочка Юния, пройдя через множество препятствий (комната страха с настоящими приведениями, оживающие статуи драконов...). Чтобы расколдовать Аделинду нужно было разбить о камень, на котором она сидела, кусок хрусталя, который находился в хрустальной пещере, в хрустальном тупике, на хрустальном столике, в хрустальной шкатулке. biggrin

А в 12 лет у меня была попытка написать книжку, правда, меня хватило только на несколько глав. Интересно то, что сюжет там получился похожий на сюжет Аватара, хотя я в то время его ещё вообще не смотрела! Называлась она "Повелительница стихий", главной героиней была Полина Фиалкова, которая училась в 7 классе. smile В книжке были повелители воздуха, которые могут материализовать крылья, повелители воды, которые могут превращать свои ноги в эдакий русалочий хвост... А вот повелителей огня и земли я так и не продумала. Но суть была в том, что у этой Полины были способности всех повелителей стихий... А потом я узнала, что нечто похожее уже придумали до меня.))))) smile



 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Литературное сообщество » "Когда мы были маленькие, мы писали всякий бред...))" (делимся воспоминаниями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: