FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Nato, corneliaheil, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Литературное сообщество » Творчество МАХа (рассказы)
Творчество МАХа
MAXДата: Суббота, 21/06/2008, 19:55 | Сообщение # 1
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Здесь я буду выкладывать все рассказы, вышедшие из под моего пера клавиатуры. Оценивайте, критикуйте.

Ранок. Рассказ в анимэ-стиле.

Глава 1. Исцеление
Глава 2. Ранок
Глава 3. Четыре сына
Глава 4. Пробуждение
Глава 5. Фаза два
Глава 6. Зикушичи Райга
Глава 7. Заратос
Глава 8. Два брата
Глава 9. Мимико
Глава 10. Перерождение

Ранок
(переработанная версия)

Глава 1. Исцеление

Уникум. Фантастика.

Часть первая

Уникум 2. Хроники вепря. Фантастика.

Часть первая. Один из десятки

Дневник солдата. ACTION/ADVENTURE/DETECTIVE

Запись первая. Год 2011, 11 сентября
Запись вторая. Год 2012, 18 декабря
Запись третья. Год 2012, 14 августа

Они.

Часть первая. Голод

Утро в деревне

зарисовка

Битва за мир

Глава 1: Битва за Алматы
Глава 2: Защитник Алматы
Глава 3: Приспешники
Глава 4: Второй брат

P.S. так как все рассказы размещены в одной теме, есть просьба, когда коментируете - отмечайте, пожалуйста, о каком произведении говорите. Заранее спасибо!

 
Люси_or_НюДата: Суббота, 27/09/2008, 21:08 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





кулл)
 
MAXДата: Суббота, 27/09/2008, 21:08 | Сообщение # 27
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Глава 4. Пробуждение

- Ты опять шутишь?- спросил я и одновремено приготовился к бою.
- А что, похоже! Вы же сами согласились. Это часть обучения. Ну ладно если вы не хотите нападать
первыми, то я начну. - сказав это он сразу исчез со своего места и появился прямо перед мной. И тут же замахнулся и попытался ударить меня, но я увидел его удар и успел поставить блок.
- Хо, ты хорош продолжаем! - после этих слов последовал удар ногой. Я тут же потерял равновесие.
- Черт. - воскликнул я. Удар пришелся в солнечное сплетение.
- Первый удар увидел, а второй пропустил. - сказал он и ещё раз ударил только в лицо и опять я закрылся блоком. И тут же я ему ударил прямо в лицо. Но к этому моменту он уже переместился к Асе. Он попытался её ударить, но та схватили его за руку и подскочила ударив ногой в лицо (спасибо гимнастике которой она увлекалась) и тут же отпрыгнула назад. Получив удар он тут же направился в сторону Лео. Первый удар попал прямо в лицо, второй в живот. Лео отшатнулся и тут же приготовился к ещё одному побою. В следущую секунду я не понял что произошло. Фукаку размахнулся и Лео выставил руку вперед но кулак остановился прямо перед ним. Яркий желтый свет вырвался из его руки и ударил Фукаку. Этот свет откинул его метра на три. Фукаку стоял с расширенными глазами. И тут сжал кулак. Через секунду его рука покрылась льдом. И он понеся на Лео. Лед принял форму ножа и этот нож устремлялся на Лео. Я не знал что делать. Адреналин поднялся и очень ощутимо начала приливать какая -то странная сила. Такого я не чувствовал ни когда, мои глаза стали видеть дальше и во много раз лучше и всё это за одну секунду. Я сорвался с места мчась с ужасающей скоростью. За секунду я оказался между Фукаку и Лео. Он меня отбросил в сторону и ударил Лео. Я упал ударившись об асфальт. Не теряя времени я вскочил и новый прилив энергии заставил меня вновь побежать на Фукаку. Увидев это от удивления он даже отошел назад.
- Не, остановить! - крикнул он и развел руки в разные стороны. Я сжал кулак готовясь ударить со всей силы которая только у меня есть. Вдруг за секунду передо мной выросла стена изо льда я размахнулся и ударил по ней кулаком. По стене изо льда пошла огромная трещина. Руку пронзила ужасная боль,я стал терять сознание.Последнее что я увидел это было как Фукаку подхватил меня и сказал:
- Это твое пробуждение...

Добавлено (2008-06-25, 07:46)
---------------------------------------------
Я хочу сказать плохую новость. Завтра утром я уезжаю из города так что продолжение не выйдет в свет до 7 июля! Но сегодня вечером я вам сделаю подарок сразу две главы!

Добавлено (2008-06-25, 15:46)
---------------------------------------------

Глава 5. Фаза два

- Пробуждение? Скорее наоборот отключение. Черт тяжелый же он. - я стал приходить в себя слыша голоса своих друзей. Я чувстовал как меня несли куда-то, но я никак не мог открыть глаза.
- Слышь Фукаку-семпай ты его вырубал ты его и неси. - сказал Лео и уже не в силах нести меня выронил. Я шлепнулся об землю от чего тут же открыл глаза.
- Я же говорил треснуть его разок сам встанет. - сказа Лео сжимая кулак.
- Ты в порядке? - спросила Ася и дала руку.
- Вроде, голова немного кружится! - сказал я поднимаясь. Когда я встал я увидел что уже стемнело.
- Где Фукаку? - спросил я всё ещё приходя в себя.
- Здесь! - воскликнул он из-за спины напугав меня до чертиков.
- Не..не пугай меня так больше. - крикнул я на него.
- Да твое пробуждение было на столько сильным что ты вырубился почти на четыре часа. - сказал он.
- Что, четыре часа? Как? Почему? - я начал задавать вопросы.
- Пробуждение - это освобождение энергии из клеток твоего тело что бы потом ты мог её использовать постоянно. У тебя столько внутренней энергии Чи что ты так надолго вырубился. - пояснил Фукаку.
- Ладно, теперь пора приступить ко второй фазе тренировок....
- Стоп, я что-то пропустил или первая фаза уже прошла! - воскликнул я услышав слова Фукаку.
- Твое пробуждение это и было первой фазой! - сказал семпай
- Ладно моё, а их? - я показал пальцем на Лео и Асю
- У них оно тоже было, они уже отключались и просыпались, пока ты был в отключке. - спокойным голосом сказала он.
- Ладно теперь вернемся ко второй фазе тренировок, встречаемся сегодня в час ночи, то есть через три с половиной часа, под тем же самым мостом. - сказал Фукаку и исчез.
- Он издевается!Из-за сходки я не спал всю ночь, а тут теперь ещё и всю ночь тренироваться. - начал жаловаться Лео.
- Ася ты домой или к нам?
- Я домой! Напишу в скайп. - сказала Ася и пошла в сторону своего дома.
- Пока.- мы пошли домой. Зайдя в дом Лео тут же завалился на диван. Я включил камп и уже Ася стучала мне в cкайп. Мы все являемся админами аниме-манга сайта и как всегда полночи мне приходилось читать дебильные письма. Но среди них были и нормальные только ради этих писем я разбирал всю почту. Закончив разбирать письма я посмотрел на часы. Половина первого. Я тут же написал Ася в скайп.
-"Ася через 10 мин возле Таки!"
-"Ладно я уже выхожу, родителей нет дома поэтому мне можно"
- "Я тоже щас Лео разбужу и мы выйдем, давай". - я взял диск который лежал на мониторе и запустил его в Лео.
- Вставай пора! - крикнул я и вырубил комп и поперся к выходу. Лео лениво подтягиваясь поплелся за мной. На улице было не так жарко как днем. Мы шли по дороге которая вела к Таке . Если мы куда-то собирались обычно мы там встречались. Тут зазвонил телефон.
- Алё Макс я уже под мостом жду вас.
- Ладно мы уже почти пришли. - сказал я и повесил трубку. Но не успел я спрятать телефон в карман позади нас послышался голос.
- Эй, малявки не поздновато гулять вам в такое время. - сказал кто в темноте
- Лео кажись, у мня дежавю! - сказал я ему ухмыляясь.
- Ты че то промямлил урод. - сказал второй голос. Из темноты показались пять парней.
- Ну что разойдемся по хорошему? - спросил Лео с ещё большей улыбкой
- Да, но после того как ваши деньги станут нашими. - сказал тот первый белобрысый парень
- Значит по плохому! Слышь Лео как думаешь нам хватит 30 секунд? - спросил не отводя глаза от гопников.
- Думаю хватит и пятнадцати. - сказал он
- Ублюдки вы заплатите за свои слова! - сказал белобрысый и помчался на нас.Лео выставил руку вперед. Всю улицу осветил желтый свет и парня откинула. Он шлепнулся на землю как мешок картошки.
- Сволочи бей их ребята. - крикнул второй и тут же побежал на меня. Я за секунду оказался перед ним и ударил его в живот кулаком, отчего тот упал на колени. Стоящий за ним парень достал кухонный нож и только захотел замахнуться как я оказался у него за спиной и с его ножом в руках.
- Медленно. - шепнул я ему. Парень от страха тут же побежал куда глаза глядят. Остальные тут же побежали за ним.
- Балуетесь силой! - из темноты вышел Фукаку.
- Ладно уж идем! - сказал Лео и мы через пять минут уже стояли под мостом. Асе надоело нас ждать.
- Ну чтож давайте приступим к фазе два. Вы должны встретится с реальным врагом будучи не готовым к этому! - сказал Фукаку, а мы замерли в ожидании.


Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

Сообщение отредактировал MAX - Среда, 25/06/2008, 13:46
 
Leo-cunДата: Суббота, 27/09/2008, 21:08 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (MAX)
-"Ася через 10 мин возле Таки!" -"Ладно я уже выхожу, родителей нет дома поэтому мне можно" - "Я тоже щас Лео разбужу и мы выйдем, давай". - я взял диск который лежал на мониторе и запустил его в Лео.

ДА только это было бы вот так
-"Ася через 10 мин тянись к ТакЕ - я серьёзно"
-"Зачем?"
-"Забыла у нас типа этот мужлан ну как его забыл должен чему-то учить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
-"Да точно только ты не забудь мои болванки которые взял месяц назад ок))))))"
-"Хорошо я уже тянусь щас тока Лео расталкаю(если не получится скину в окно) и мы вылазием оки доки давай"
я взял какието болванки которые лежали на мониторе и поочереди, просто так ради удовольствие, а вообще что-бы поиздеватся над Лео начал их в него кидать)))
Расказ супер пиши дальше правда ошибок не мерено. Но ты потихоньку справляешься. Кста пиши моё имя как LEO а не как ЛЕо!
 
HelioДата: Суббота, 27/09/2008, 21:08 | Сообщение # 29
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Leo-cun)
Но ты потихоньку справляешься. Кста пиши моё имя как LEO а не как ЛЕо!

Простите, вы соавтор? *JOKINGLY* С принципами написания фикшена знакомы? Так вот, напоминаю, что очень важным пунктом является план, за ним более обширный план, и так далее до тех пор, пока куски глав не будут готовы. За ним и написание фика. НО, есть НО: умный автор никогда не будет слушать кого-то из темы, так как зачастую это сбивает/ломает сюжет, приводит к множеству сюжетных дыр и "роялей в кустах".

На счет Лео/Leo, должна быть какаято связанность в стиле написания. Имена кириллицей, латиницей... почему вообще не катаканой? wacko Надеюсь, поняли. Да и вообще, имя транслитом вовсе не меняет своей сути, это вам не текст транслитом...

Quote (Leo-cun)
Расказ супер пиши дальше правда ошибок не мерено.

Не у одного автора dry
 
MAXДата: Суббота, 27/09/2008, 21:08 | Сообщение # 30
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Quote (Leo-cun)
ДА только это было бы вот так -"Ася через 10 мин тянись к ТакЕ - я серьёзно" -"Зачем?" -"Забыла у нас типа этот мужлан ну как его забыл должен чему-то учить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" -"Да точно только ты не забудь мои болванки которые взял месяц назад ок))))))" -"Хорошо я уже тянусь щас тока Лео расталкаю(если не получится скину в окно) и мы вылазием оки доки давай" я взял какието болванки которые лежали на мониторе и поочереди, просто так ради удовольствие, а вообще что-бы поиздеватся над Лео начал их в него кидать)))

Ну ты блин завернул! я тут со смеху под столом!

Добавлено (2008-06-25, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (MAX)
Не у одного автора

Ты жестоко прав!
Quote (Helio)
На счет Лео/Leo, должна быть какаято связанность в стиле написания. Имена кириллицей, латиницей... почему вообще не катаканой? wacko Надеюсь, поняли. Да и вообще, имя транслитом вовсе не меняет своей сути, это вам не текст транслитом...
я тоже это сказать хотел только другими словами!!!!


Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

 
afftarДата: Суббота, 27/09/2008, 21:08 | Сообщение # 31
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (MAX)
Я хочу сказать плохую новость. Завтра утром я уезжаю из города так что продолжение не выйдет в свет до 7 июля! Но сегодня вечером я вам сделаю подарок сразу две главы!

не утешай нас! не надо dry

я ващ фигею. фгею с идеи и с реализации. а еще фигею с того как авторэто все ппстоянно разхваливает мл едакой я молодец и еще думает что тут так много людей это читают и что самое главное - почитают что не слишком то главно через главное. имхо, но это есть бред. еще бы автор бы нормально относился б к критике, так было бы нормально бы, но он я вижу не промах. так чт флаг тбе в руки MAX!

Сообщение отредактировал afftar - Среда, 25/06/2008, 14:38
 
MAXДата: Суббота, 27/09/2008, 21:09 | Сообщение # 32
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
не утешай нас! не надо dry

я ващ фигею. фгею с идеи и с реализации. а еще фигею с того как авторэто все ппстоянно разхваливает мл едакой я молодец и еще думает что тут так много людей это читают и что самое главное - почитают что не слишком то главно через главное. имхо, но это есть бред. еще бы автор бы нормально относился б к критике, так было бы нормально бы, но он я вижу не промах. так чт флаг тбе в руки MAX!


Не флаг а ручку и бумагу что-бы дальше писал следущая глава скоро!


Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

 
HelioДата: Суббота, 27/09/2008, 21:09 | Сообщение # 33
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
MAX, в чем принцип отказа от бетинга?
 
MAXДата: Суббота, 27/09/2008, 21:09 | Сообщение # 34
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Не в чем! Мне просто лень её использовать! Вначале найти скачать! Легче ВОРд! Но я его вообще ненавижу!! Я много пишу но не корректируют!!!! Надо найти человека которому я буду диктовать, а он еже откерректированно печатать! "Мысли у мня по теме тока выразить проблема"

Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

Сообщение отредактировал MAX - Среда, 25/06/2008, 15:27
 
Ведьма_ЧиакиДата: Суббота, 27/09/2008, 21:09 | Сообщение # 35
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Quote (MAX)
Вначале найти скачать!

Кхм... Бета - это человек. Если что. Задачи беты - отлавливать и исправлять за автором ошибки орфографии, пунктуации и стилистики. Проще говоря - это корректор от мира фанфикшена.
 
MAXДата: Суббота, 27/09/2008, 21:09 | Сообщение # 36
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Извините я всегда думал что это программа! Черт молодой и не опытный я писатель! Правильно говорят легче сделать ошибку, чем её признать! А где мона найти Бету?

Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

Сообщение отредактировал MAX - Среда, 25/06/2008, 17:24
 
afftarДата: Суббота, 27/09/2008, 21:09 | Сообщение # 37
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
офф
Quote (MAX)
Извини но давно в наше время существуют хорошии проги для этого!!!!! Под Бетой я имею ввиду это а не человека!!!

lol нелепейшой отмазки наверное вы не найдете))) ой, блин))) это ж надо - "хорошии проги для этого" lol блокнот одназначно рулет, имхо
(все, конец оффа)

парень ты лучше просто пиши и слушай, а еще лучше - пиши, слушай и спрашивай чего не понимаешь.

Сообщение отредактировал afftar - Среда, 25/06/2008, 16:45
 
MAXДата: Суббота, 27/09/2008, 21:10 | Сообщение # 38
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Я же извинился!

Добавлено (2008-06-25, 19:24)
---------------------------------------------

Глава 6. Зикушичи Райга

- Да именно с живым Зикушичи - сказал он самонадеянным голосом. Вдруг из его груди вырвался яркий свет, который слепил глаза. Когда свет стал исчезать я заметил что-он вырывается из амулета на груди Фукаку.
- Это Зикушичи, в районе "Минато Мирай 21"нам пора. - довольно серьезным голосом сказал он.
- Но там одни небоскребы! - воскликнул я
- Бежим и помалкивай. - крикнул он и сорвался с места. Он побежал с такой скоростью что мы тут же отстали. Я опять почувствовал прилив сил.
- Я тоже так могу! - крикнул я и помчался за ним в начале догнав, а потом обогнав.
- Эй вы двое, не тормозите не забывайте у вас общий предок, а это значит и у вас есть это способность ускоряйтесь. - сказал Фукаку и побежал за мной. Ася тут же ускорилась, а за ней Лео. Вскоре все были на черте.
- Черт забор. - крикнул я и подпрыгнул метра на два вверх. Остальные сделали тоже самое. Перемахнув забор нам оставалось до Минато Мирая всего два квартала.
- Мы на месте. - сказал Фукаку.
- А где Зикушичи? - спросил Лео. Мы оглядывались вокруг, но ни кого не было. Тут раздался страшный крик.
- Это там. - воскликнула Ася. Мы все рванулись туда. И увидели такую картину:
Молодой парень стоял с каким-то кинжалом в руках, а другой рукой держал девушку готовясь нанести удар. Фукаку тут же подскочил и ударил в лицо парня. Отчего тот даже не пошевельнулся. И даже не посмотрел в сторону Фукаку. Тогда вытащил из кармана отцовский нож подбежал к нему и всадил по самую рукоять нож. Но у него даже кровь не пошла. Тут он повернулся и посмотрел на меня. Ничего подобного я никогда не видел его глаза были полностью красного цвета. Я сразу почувствовал эту жажду крови. Он отбросил девушку в сторону.
- Отойди Макс этот Зикушичи слишком силен для вас. - крикнул Фукаку и оттолкнул меня в сторону. Тут же он поднял руку вверх. Я заметил на ладоне тату ввиде какого-то странного символа.
- Святой клинок Шикамейджи. - сказал Фукаку и у него тут же в руках появился клинок. Он им замахнулся на Зикушичи, но тот поставил перед собой свой и отбил удар. Глаза Зикушичи начали становится обычными. Он поставил одну руку вперед и отбросил Фукаку от себя.
- Вы действительно хотите сразится со мной, с великим Зикушичи Райгой. - сказал он дьявольским голосом.
- С каких пор вы даете себе имена, и с каких пор вы стали походить на людей? - спросил с отвращением у него Фукаку.
- Глупец я вижу ты выродок из клана Канаси. Я самый великий из Зикушичи и я убью тебя. - сказал он и понеся на него. Я не понял что со мной произошло. Я поднеся между ними окружив свою руку куском льда и придав ему форму клинка. И тут же отразил удар Райги.
- Слышишь меня Зикушичи Райга, ты убьешь этого человека только через мой труп. Или после того как он меня научит всему что умеет. - крикнул я в лицо Зикушичи.
- Ты щенок, я вижу ты тоже из клана Канаси вечные гордецы которые умирают из своей гордост... - не успел он договорить, Лео подбежал с огромной скоростью ударил его прямо в лицо. Затем ладонью прикоснулся к его животу. Яркий свет и Райга лежит в 3 метрах от нас и весь его полет оставил глубокий след на асфальте.
- Его можно убить только святым клинком. Ася твой выход возьми Шикамейджи. - крикнул Фукаку. Ася пронеслась у нас над головами. Одна её рука горела черным пламенем, а в другой уже был Шикамейджи , она подпрыгнула над Райгой и пустила в него черное пламя. Его как будто прищучили. Ася уже собиралась вонзить в него меч, когда он исчез. Меч воткнулся в асфальт. Любой другой клинок бы тут же затупился, но этот остался целым и воткнулся в асфальт.
- Запомните моё имя Зикушичи Райга, потому что имено я приду за вашими головами. - раздался эхом голос в темноте.

Добавлено (2008-06-25, 19:26)
---------------------------------------------
Все я сделал что сказал. Теперь проду ждите 7 июля ближе к вечеру!!


Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

Сообщение отредактировал MAX - Четверг, 26/06/2008, 04:53
 
Leo-cunДата: Суббота, 27/09/2008, 21:10 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (MAX)
Ты щенок, я вижу ты тоже из клана Канаси

Я под столом)))))

Quote (MAX)
Он бопежал

Ну ты грамотей

Quote
вытащил из кармана отцовский нож

это тот самый я до сих пор забыть не могу

Quote (MAX)
- Слышишь меня Зикушичи Райга, ты убьешь этого человека только через мой труп. Или после того как он меня научит всему что умеет. - кринул я в лицо Зикушичи.

Ну да вначале ты, а потом остальное

Quote (MAX)
Одна её рука горела черным пламенем

Страно, а почему не сгорела?

Quote (MAX)
- Запомните моё имя Зикушичи Райга, потому что имено я приду за вашими головами

Затаив дыхание я читал это место!

Ты жестоко зажег. Хотя не изменил мой имя.

Quote
На счет Лео/Leo, должна быть какаято связанность в стиле написания. Имена кириллицей, латиницей... почему вообще не катаканой? wacko Надеюсь, поняли. Да и вообще, имя транслитом вовсе не меняет своей сути, это вам не текст транслитом...

Ну это моё имя. И мне нравится так. Leo.

Quote (MAX)
Не флаг а ручку и бумагу что-бы дальше писал следущая глава скоро!

Ну ты даешь писатель. Не помню что бы хоть раз я тебя не видел без блокнотика куда ты все пишешь.
Наконец по моему совету ты стал писать для народа. Давай старайся мы ждем проду(ну если не мы значит я)
Это глава покорила моё сердце.

 
MAXДата: Суббота, 27/09/2008, 21:10 | Сообщение # 40
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
НУ вот утро я уже собрался. На пять сек в нет!!!!!!!
Quote (Olesecka)
MAX, Читабельно, но ошиибоок кууча. Послушай тех, кто тебе добра желает))

Спс, но и так все слушаю ради своего блага!!!!!
Quote (Leo-cun)
Не помню что бы хоть раз я тебя не видел без блокнотика куда ты все пишешь.

Да да а помнишь ту ручку с павлином, которую Sam сломала(и как она её сломала)!!!!!
Quote (Leo-cun)
Ну это моё имя. И мне нравится так. Leo.

А я говорю Лео. Мой рассказ значит я решаю!!!!!!


Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

 
Sami-chanДата: Суббота, 27/09/2008, 21:10 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Здрасте. Я тута новенькая по совету Маха.

Quote
Ранок

Довольно интересное название
Первая глава как и в любом другом Анимэ плохая.
Лео много говорит, а сам подобное написать не может.
Я только помню твой последний расказ это Битва за мир.
Довольно интересный. только ты его совсем не правильно написал.
Идея очень удачна. Насчет Ранока тоже

Quote (Max)
Он бопежал

Это меня убило и похаранило..
 
HelioДата: Суббота, 27/09/2008, 21:10 | Сообщение # 42
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Sami-chan)
Насчет Ранока тоже

Так это не украинское "утро"?
 
UseOFFДата: Суббота, 27/09/2008, 21:10 | Сообщение # 43
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
Так это не украинское "утро"?

Че-то я тоже так думал...Ну это типа взяли существительное, переставили ударение, и сделали типа японского)) biggrin MAX, Рассказик глуповат.А учитывая все грамматические, пунктуационные, композиционные ошибки, так вообще дальше читать не хочется.Так-что либо нанимай бету (ну любого своего друга, который шарит в русском языке и много литературы читает) и проси корректировать, что-б смысловые ошибки не были так видны.


 
HelioДата: Суббота, 27/09/2008, 21:11 | Сообщение # 44
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
Рассказик глуповат.А учитывая все грамматические, пунктуационные, композиционные ошибки

и наплевательское отношение самого автора happy
 
UseOFFДата: Суббота, 27/09/2008, 21:11 | Сообщение # 45
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
и наплевательское отношение самого автора happy

Да ему вроде на рассказ не наплевать, а вот на советы читателей, а значит и на самих читателей, тоже наплевать.(разумеется кроме прототипов)


 
MAXДата: Суббота, 27/09/2008, 21:11 | Сообщение # 46
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
Да ему вроде на рассказ не наплевать, а вот на советы читателей, а значит и на самих читателей, тоже наплевать.(разумеется кроме прототипов)

Вы глубоко ошибаетесь, я приехал раньше срока, пытался найти бету очень и очень долго, но ни кто не соглашается все в разъездах, кто просто сам занят своими рассказами, я тут подумал может кто с форума поможет. Если да, то благодарен, и отблагодарю. Писать в личку.(новая глава вечером)


Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

 
afftarДата: Суббота, 27/09/2008, 21:11 | Сообщение # 47
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (MAX)
Вы глубоко ошибаетесь, я приехал раньше срока, пытался найти бету очень и очень долго, но ни кто не соглашается все в разъездах,

с трудом в это вериться, особенно учитывая, что ты лишь до недавнего времени понял, что это вовсе не программа для набора текста со встроенным словарем для корректировки ошибок или что ты там бетой называл dry

Quote (_Sokka_)
MAX, Рассказик глуповат

коротко и ясно. я вообще не вижу смысла и какой-то интересности - просто человек возомнив себя крутым, решил написать подобный рассказчик якобы про себя, потурая душевному удовлетворению, где вся суть в беспощадном избиении гопников, наверняка насоливших автору в реальной жизни. идея - банальнейшая марвеловская лапша, как уже кто-то подчеркивал, только оформлена нелепейшим образом...

обижайся-необижайся, это мое имхо. если сильно задел - извини, но такая позиция

 
HelioДата: Суббота, 27/09/2008, 21:11 | Сообщение # 48
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
банальнейшая марвеловская лапша

Я люблю эти комиксы. Особенно спайдермена. Нигнать! biggrin
Quote (MAX)
пытался найти бету очень и очень долго

И все сказали "нет"? Не надо было настолько запускать рассказ. Щас даже человек, охотно бетирующий фики наших юзеров, потерял любое желание помочь.
 
MAXДата: Суббота, 27/09/2008, 21:11 | Сообщение # 49
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
И все сказали "нет"?

Согласились вот только к середине июля когда приедут с мест отдыха. Долго ждать. Поэтому ищу другого.))

Добавлено (2008-06-28, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (afftar)
решил написать подобный рассказчик якобы про себя

Если ты внимательно читал все коменты ты бы увидел что этот расказ не "якобы про меня", а про моего хорошего друга.
Quote (afftar)
где вся суть в беспощадном избиении гопников

Ещё одна строчка подтверждающая твою невнимательность к прочтеному, но уже осужденному.


Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

 
UseOFFДата: Суббота, 27/09/2008, 21:12 | Сообщение # 50
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (MAX)
Ещё одна строчка подтверждающая твою невнимательность к прочтеному, но уже осужденному.

Вся невнимательность читателей вызвана твоей безграмотностью во всех аспектах написания сего произведения.Будь то ошибки в написании, или смысловые, их там достаточно, и внимательно читать такой текст можно только при горячем желании, а ему браться не откуда.




Сообщение отредактировал _Sokka_ - Суббота, 28/06/2008, 14:52
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Литературное сообщество » Творчество МАХа (рассказы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: