FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Nato, corneliaheil, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Литературное сообщество » Творчество МАХа (рассказы)
Творчество МАХа
MAXДата: Суббота, 21/06/2008, 19:55 | Сообщение # 1
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Здесь я буду выкладывать все рассказы, вышедшие из под моего пера клавиатуры. Оценивайте, критикуйте.

Ранок. Рассказ в анимэ-стиле.

Глава 1. Исцеление
Глава 2. Ранок
Глава 3. Четыре сына
Глава 4. Пробуждение
Глава 5. Фаза два
Глава 6. Зикушичи Райга
Глава 7. Заратос
Глава 8. Два брата
Глава 9. Мимико
Глава 10. Перерождение

Ранок
(переработанная версия)

Глава 1. Исцеление

Уникум. Фантастика.

Часть первая

Уникум 2. Хроники вепря. Фантастика.

Часть первая. Один из десятки

Дневник солдата. ACTION/ADVENTURE/DETECTIVE

Запись первая. Год 2011, 11 сентября
Запись вторая. Год 2012, 18 декабря
Запись третья. Год 2012, 14 августа

Они.

Часть первая. Голод

Утро в деревне

зарисовка

Битва за мир

Глава 1: Битва за Алматы
Глава 2: Защитник Алматы
Глава 3: Приспешники
Глава 4: Второй брат

P.S. так как все рассказы размещены в одной теме, есть просьба, когда коментируете - отмечайте, пожалуйста, о каком произведении говорите. Заранее спасибо!

 
UseOFFДата: Четверг, 30/09/2010, 23:17 | Сообщение # 176
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
MAX, Не идеально, но мне понравилось. Нотки осмысленной философской мысли есть, хоть и не то, что авторской и личной. Определённо хорошо, без взгляда на предыдущие твои рассказы. И, кстати, с возвращением)

 
MAXДата: Пятница, 01/10/2010, 06:37 | Сообщение # 177
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
UseOFF, Спасибо, я дома х)

Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

 
MAXДата: Пятница, 18/03/2011, 17:48 | Сообщение # 178
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Битва за мир

Глава 1 Битва за Алматы

История начинается в Алматы мальчик лет двенадцати со своими мечтами. Один раз начал замечать в себе странные способности
Это способности покорения четырёх стихий. Он мог зажечь пламя, держа его в руках и творя с ним разные вещи. Дуновением
он мог сдуть все листья с дерева. Вода слушалась его, и сама по себе мыла ему руки и лицо. А когда он прикасался к бетонной стене по ней шли трещины и она разрушалась. Он долго обучался своим способностям читал всякие книги. И один раз у него появился план сумасшедший план, после того, когда он прочитал
книгу Америко Веспучи. Его звали Арарат. У него были ярко голубые глаза он был метр шестьдесят ростом. Он был блондином. Когда-то давно в детстве у него был брат, но он погиб в авто-катострофе им было всего по восемь лет, когда это случилось. Он учился в средней школе № 153 он не отличался
не от кого из своих сверстников. Обычный мальчик с обычными планами на будущее, но никто не мог догадаться о его способностях. Но однажды случилось это. В один прекрасный день, когда закончились уроки это было осенью. Арарат стоял
со своим другом Райном в школьном дворе. Его друг Райн был
ростом метр шестьдесят пять карие глаза, и такого же цвета волосы. Они стояли и разговаривали когда к ним подошел пацан
накаченный.Он обычно подходил и собирал ребят потом отводил их от школы подальше и вымогал из них деньги. Его звали Джон.
Он ходил только в сопровождении своей свиты. Пять или шесть пацанов и среди них девчонка, которая страшно нравилась Арарату, но она ходила только среди крутых и даже ни разу не посмотрела на него. Её звали Джессика.
- Пошли со мной ты, а ты останься!- Джон сказал Арарату и указал на Райна. Ара пошёл за Джоном и его свитой они позвали
ещё восьмерых ребят и пошли на поле любимое место Джона. Через минут 10 они пришли туда. Парни выстроились в один ряд
Джон подходил к каждому по очереди. Когда очередь дошла до
Арарата он ему сказал:
-Попрыгай наверно у тебя деньги в карманах и ещё я хочу посмеяться с друзьями!- усмехнулся Джон
-Не буду и с какой стати я должен выполнять все твои приказы
а Джонни скажи мне!?- огрызнулся Ара
-Прыгай не то поплатишься за свои слова понял сопляк!- начал говорить угрозами Джон. Увидев это Джессика посмотрела на Арарата и улыбнулась. Увидев это, Джон взревел от бешенства схватил его за воротник и прорычал:
- Мне дерзишь и мою девчонку кадришь я тебя проучу сопляк!-
сказал Джон. Но не тут то было Арарат замахнулся и так врезал
ему что у него рука на секунду онемела. Джон отошёл от него у него с губы текла кровь. Он её вытер и сразу помчался врезать Арарату, но он даже с места сдвинуться не смог. Страшная волна воздуха не давала сделать это ему. И тут Арарат поднял кулак и разжал его и ёщё одна волна воздуха у дарила по Джону и его свите. Их отбросили на пару метров, только Джессика устояла на
ногах. У Арарата возникло такое чувство, будто она знала, что сейчас произойдет. Арарат подошел к Джону, который старательно отползал от него. Джон резко вскочил, собираясь ударить Арарата по лицу, но тот уклонился от удара и подставил подножку от чего Джон шлёпнулся. Ещё один его рывок и Ара со всей силы ударил его в подых. Опять он оказался на земле. Еще трое ринулись на Арарата, но он выпустил из кулака огненный столб и те разбежались от страха. Джесика стояла в изумлении и удивлении. Арарат сказал:
-Трусы вы не чего не можете, кроме того, как промышлять рэкетом вы и на секунду не задумывались о других. Теперь эта школа моя. Вы все идём со мной. Они пришли на школьный двор
Райн стоял возле входа и ждал его когда он увидел что происходит он подошёл к нему с опаской и спросил :
- А эти зачем Ара? – он указал на свиту и самого Джона.
- Идём со мной, я тебе расскажу! – сказал Ара и они пошли обратно в школу но их остановил охранник. Этот охранник всегда издевался над детьми отбирал у низ сотки и деньги. Его звали Дон, но все должны были его называть Мистер Кетчер завидев Арарата он сразу достал дубинку он всегда ею угрожал другим детям:
-Стойте, идите домой, занятия кончились! – сказал тот.
-Пропусти дон! – грубо сказал Арарат.
- Меня по имени называют только мои друзья сопляк ты меня по…! – не дав договорить Арарат запустил в него мощный воздушный поток тем самым, прижав его к стенке. Что-то хрустнуло «наверно его кости» подумал Ара. Райн увиденному ни сколько не удивился потому-что Арарат показал и рассказал ему о своих способностях. Когда охранник рухнул на пол Арарат сказал:
- Помогите ему, а я с Райном пойду к директору Сайгону. Чего стоите, давайте! – приказал Арарат Джону и его свите, которые замерли в страхе. Когда те подбежали к охраннику. Арарат пошел к директору. Директор у них был мужчина лет тридцати
его звали Майкл Сайгон он был довольно строгим директором наказывал ни за грош. Он был довольно полноватым ходил в смокинге прилизанный вечно. Его дверь была сделана из белого дерева. Арарат шел, и у него появилась идея осуществить его план, сумасшедший план по захвату мира. Он подошел к двери.
Быстро поднял ногу из неё вырвалось пламя и выбило дверь. Директор незамедлительно вскочил с места он говорил по телефону он сказал, что перезвонит, и повесил трубку и тут же грозно направился на Арарата с криками:
- Как вы смели врываться ко мне в кабинет, ломать мою дверь у вас крупные неприятности молодой человек!
-У вас они ни чем ни хуже директор Сайгон !- сказал Арарат и зажёг пламя в руке. Сайгон тут же отошёл в сторону.
- Как ты, это этого не может быть, что за фокусы!- промямлил он
- Разве это похоже на фокусы, по-вашему, директор Сайгон ваша речь не понятно она не внятна! – Арарат следил за его реакцией.
- Я хочу, чтобы вы немедленно обзвонили всех учеников и созвали их экстренную линейку через час кто не придет, грозитесь исключением быстро и да ещё я беру власть и саму школу в свои руки директор Сайгон. Теперь вы в моей власти.-
ухмыльнулся Ара.
-Ты действительно думаешь, это тебе сойдет с рук! – сказал директор.
-Я в этом не сомневаюсь, а вы потрепитесь у вас всего час, а потом я сделаю что-то ужасное – сказал Арарат и вышел из кабинета прочь. Он вышел на школьный двор присел на лавочку рядом сел Райн. Они сидели и смотрели, как ребята начали подходить в школу. Через полчаса школа была набита народом до отвала. Арарат пошел к школе там уже все построились в холе по классам. Но дети были ещё не все. Он поднялся по лестнице вверх на второй этаж там, где обычно говорит директор речи по линейкам. Там уже сидел директор и президент школы. Когда Ара подошёл к ним те нервно вздернулись. Он подошёл к микрофону и сказал:
-Мы подождём пока соберутся все! И я тогда расскажу, зачем мы здесь.
Ещё через полчаса все собрались. Арарат взял микрофон и сказал в него:
- Меня зовут Арарат и я Аватар, то есть повелитель всех четырех стихий я знаю в это трудно поверить и кто-то из вас будет смеяться кто-то примет это за шутку и это правда. Я помогу вам обрести истинную силу четырёх стихий, то есть научу покорять их. Мы поднимем восстание и захватим город Алматы а затем весь мир я призываю вас выйдете вперёд кто хоть раз чувствовал в себе проявлении четырёх стихий земли огня воздуха и воды . – закончил Арарат и все вокруг рассмеялись человек рассмеялись кто-то крикнул «это шутка», а некоторые действительно поверившие в это шагнули вперед. Увидев это Ара разбежался и прыгнул со второго этажа вниз и твердо приземлился на мрамор которым был покрыт пол холла школы. Мрамор разлетелся в щепки, а тот который был подальше вылетел из пола.
- Теперь вы мне верите. Это была магия земли! – сказал Арарат и смех вокруг только усилился. Тогда он не вытерпел и зажёг вокруг себя огненный шар. Увидев это все сразу замолчали и тут же шагнули вперёд. Арарат потушил шар и сказал:
- Человек верит только в то, что видит, ладно теперь кто нибудь кто замечал в себе странности по отношению к четырем стихиям выйдите на школьный двор.
Человек 50 вышли из школы. Подождав пока ребята выйдут, Арарат сказал:
- А те которые не владеют элементами идите домой скажите своим родным и близким что начинается вторжение пускай они не выходят из домов на улицу всё понятно. - закончил Арарат тоже вышел во двор. Он осмотрелся и увидел среди ребят Джессику она подошла к нему и сказала:
-Привет ты Аватар да?
-Ну да, вроде! – смутился Арарат. Джессика была брюнеткой с ярко карими глазами. Она была немного ниже Арарата.
- Я могу покорять огонь смотри! – она плавным движением руки сложила её в кулак и разжала и от туда вырвался огненный дракон. Раскрыв пасть дракон исчез.
-Этому трюку я училась очень долго в детстве я просто могла поджечь бумагу и разжечь костер а сейчас я могу творить с огнём разные вещи. – сказала Джессика.
-Это классно ты многому сможешь научиться а пока давай я начну тренировку. - сказал Арарат.
-Давайте постройтесь! – когда все построились, Арарат продолжил: - Я хочу, чтобы каждый из вас вышел, назвал своё имя и к какой стихии у вас способность давайте будем называть её магией воздуха, огня, земли и воды давайте.
Первой стояла девушка с ярко как небо голубыми глазами:
-Меня зовут Виктория я маг Воды.- сказала она. Вика была очень красивая. Ара её знал она училась в его классе. Вика была ростом, как и Арарат. Она была блондинкой, у неё были длинные волосы. Её голубая рубашка отлично гармонировала с её голубыми глазами.
- Меня зовут Джон, я маг воздуха – сказал Джон.
- Меня зовут Райн, я маг земли - сказал Райн.
Остальные были, как будто их треснули раскаленной сковородкой. Они выходили и называли свои имена по очереди.
Из пятидесяти людей вышло 20 магов земли, 15 магов огня, 10 магов воды и 5 магов воздуха. Арарат их разделил. Магов огня он поставил на полусогнутые ноги и сказал:
- Чувствуете жар солнца, ведь оно самый великий источник огня!
Магов земли он проверял на стойкость ведь:
- Ведь чтоб покорить землю надо быть тверже, камня! – говорил Арарат, а затем заставил их делать упражнение сдвинь камень. Упражнение заключалось в том, чтобы сдвинуть очень тяжелый камень сдвинуть до начертанной им линии. Маги воды отчаянно пытались поднять воду из арыка. Арарат показал им пару плавных движение, и они сразу начали покорять воду, затем он показал, как из воды сделать хлыст для атаки. Отлично получалось у Вики, будто она уже много лет обучалась магии воды. Магам воздуха он сказал сделать воздушный самокат. Штука заключалась в том, чтобы сделать шар из воздуха и сесть на негою. Но все почему-то валились с него:
-Главное балансировать! – говорил Арарат. Воздушный самокат хорошо получался у Джона и все другие приемы, которым учил Арарат у него тоже выходили отлично. А Джессика учила приемы, которые показывал Арарат с удивительной скоростью. Но лучше всех получалось у Райна, он изучил все приемы, Арарата давно и сейчас он импровизировал с магией земли. К нему пришла идея, и ближе к ночи он позвал Райна, Джона, Джессику и Вику. Арарат повернулся ко всем ребятам на поле и сказал:
- Вы постарались на славу, теперь вы освоили свои способности и я дам вам возможность использовать её на деле. Завтра утром я
дам вам номера школ, в которые вы должны наведаться и захватить их. Затем вы приведете оттуда ещё воинов стихий. Затем вы их обучите. А теперь идите завтра у нас тяжелый день всем спокойной ночи! – сказал Арарат и позвал за собой Вику, Джессику и Джона с Райном. Они уже шли по ночной тропе к школе. Когда дети зашли, а школу. Потом они все пошли в кабинет директора, который убежал после линейки.
- Слушайте ребята, я знаю, что вы слишком устали и перетрудились и долго тренировались, я заметил, что вы лучшие в своем отряде. Я решил что тупо будет везде ходить с многотысячной армии по этому мне нужен мобильный отряд для быстрых атак будет легче передвигаться. Вы хотите стать лидерами своего клана. Мы будем биться до конца мы со мной! – Арарат протянул руку, и Вика первая протянула руку положила её на руку Аватара. Джон и Джессика сделали тоже самое, а Райн немного мешкая тоже положил руку сверху.
- Да, а теперь до завтра.
Вечером Арарат пришел домой поругался с родителями и лёг спать. На утро он встал и пошел в школу по дороге он размышлял, если он начнёт вторжение сейчас назад пути не будет. Когда он пришел в школу, все уже были там. Арарат привлёк к себе внимание и сказал:
- И так настало время запомните, если мы сейчас начнём назад пути не будет, кто не желает учувствовать уходите. Ладно, чтож
давайте я сейчас назову имена и номера школ, которые вы должны захватить понятно. Райн школа 125. – сказал Ара и начал говорить номера через двадцать минут все уже разошлись.
-Арарат, а что делать нам? – спросила Вика
- А мы наведаемся в министерство и полицейский участок. Я и Вика идём в министерство, а Джон с Джессикой идете в полицейский участок. План такой если уничтожить полицию и захватить министра тогда власть в городе перейдёт в наши руки.
Джон и Джессика слушайте внимательно ваша главная цель уничтожить здание полностью. Это можно осуществить одним способом взорвав газоотдел в подвале он находится в котле надо просто разогреть его до предела и всё, но чтобы никто не пострадал из простых людей надо использовать датчики пожара тогда они все выйдут из здания. Давайте идите. Вика слушай внимательно мы захватим здание министерства силой. Давай пора идти.- закончил говорить Арарат и они двинулись. Выйдя на дорогу Арарат, поймал такси. Примерно через час они доехали до здания министерства. Он расплатился за такси. Выйдя из машины, они увидели огромное двадцатиэтажное здание министерства. Было ранее утро и всё было закрыто. Но это Арарата не остановила, в окне первого этажа он заметил охрану. Он поднял камешек с земли и запустил его в окно, но они не отреагировали, тогда Арарат запустил уже камень побольше и сломал стекло. Только в этот момент охрана выбежала наружу. Вика подняла воду из ближайшего арыка и водяным хлыстом смыла их в сторону. Дверь заперли изнутри. Мощной волной воздуха он выбил дверь. Само здание было сделано из мрамора, и Арарат расширил вход магией земли. Подняв кулак, он поднял огромный возле входа и бросил его в охрану, которая выбежала им на встречу. Дети побежали во внутрь здания. Когда они зашли
в здание впереди них был длинный коридор. На потолке Арарат заметил датчики пожара. Точным выстрелом из пальцев огнём он попал в датчик. И вода хлынула с потолка, давая воду ему и Вике. Они бежали сбивая охранников с ног, раскидывая их в разные стороны. У Арарата в голове пульсировала одна мысль «кабинет министра».Когда они забежали за угол им на встречу выбежало человек десять. Вика быстро превратила воду у них под ногами в лёд.
- Ара я их задержу, ищи министра! – крикнула она и Ара забежал за угол. Последним что увидел он то что Вика собрала побольше воды и выпустила её столбом в них. Через несколько минут бега Ара увидел дверь с надписью Министр Найджелус. Он подпрыгнул, выпустив из ноги столб огня тем самым вышиб дверь. Забежав в кабинет, он увидел человека лет сорока в смокинге, у него уже виднелась седина. Арарат подошёл к окну, и хотел что-то сказать. Как мощный поток воды подхватил его и смыл в окно этаж был где-то двадцатый.

Тем временем Джон с Джессикой стояли у входа в главный полицейский участок города. Они зашли во внутрь рядом толпилась очередь в диспетчерскую. Джессика направила руку на один из датчиков и через секунду вода хлынула потоками и все люди выбежали наружу. Полицейские тут же сбежались «наверное, они увидели, как я подожгла датчик в камеры наблюдения» - подумала Джессика. Они достали пистолеты и начали стрелять. Джон создал воздушный щит, не давая попасть ни одной полицейской пуле. Щит полностью закрывал Джона и Джессику. Они двинулись дальше к подвалу. Полицейских стоящих впереди них Джессика распугала огненными столбами. Ими она поджигала форму ментов, отчего те разбегались в разные стороны. Джон закручивала их в миниатюрном торнадо созданным им самим. После небольшой закрутки полицейские падали без чувств. Щит еще держался. Через 15 минут ходьбы по участку они, наконец, достигли подвала и Джон снял щит. Для начала они объединили две стихии в один воздушно-огненый столб и пробили себе вход наружу. Завидев котел Джессика сказала:
- Джон прикрой, я разогрею котел! – крикнула Джессика. Она зажгла пламя в двух руках и направила его в котел тем самым котел разогревался.
Джон сделал новое торнадо и убирал полицейских, которые забегали в подвал. Примерно через пятнадцать минут Джессика сказала:
- Я всё надо бежать сейчас всё бабахнет!
Джон создал воздушный щит, подхватил Джессику, и они вместе выбежали через дыру проделанную ими. Отбежав буквально на пять метров здание взорвалось. Джона с Джессикой откинуло взрывной волной. Очухавшись, ребята повернулись и увидели от здания не осталось ничего кроме фундамента.
- Мы сделали свою работу нам надо к Арарату и Вике бегом бежим, власть в Алматы пала осталось только министерство.

Глава 2 Защитник Алматы.

В голове что-то смутно происходило вокруг пролетали окна здания министерства. Арарат летел с двадцать пятого этажа вниз. И тут до него дошло: «Вика предала меня и замыслила меня убить»- подумал Арарат. Выпустив вперед себя воздушный поток, он сделал себе мягкую воздушную подушку. Арарат мягко приземлился. Едва успев отскочить в сторону, на него обрушился шквал ледяной воды, она так сильно его ударила, что он прибился к земле. Голова кружилась, Арарат ничего не соображал, он почувствовал, как рядом кто-то приземлился. Еще секунду и его опять смыл в сторону поток воды страшной силы.
Арарат потерял зрение от такого сильного удара по голове. Его подташнивало, кружилась голова.
Арарат встал на ноги и опять его сбил с ног поток ледяной воды. О такой холодной воды к нему вернулось зрение. Он увидел перед собой голубые глаза, и почувствовал как его руки и ноги замерзают. Затем тело и когда дошло до головы. Арарат не вытерпел и взорвался огненным шаром. Вика отлетела от ударной волны. Арарат вскочил на ноги, из его рук и ног ударило пламя. Вика, успев вскочить, отбила огненные вспышки, посланные им, поставив перед собой щит из воды. Она ринулась в бой.
Вика выбила паром канализационные люки. Через минуту оттуда потекла вода, которая давала преимущество не только Вике, но и Арарату. Водой из канализации Вика начала пользоваться как лезвиями. Арарат еле уклонялся. Случился момент, когда водяной хлыст пролетел рядом с его лицом, так что порезал челку волос на голове.
Он поднял волну довольно большую и запустил её в Вику этим самым, прекратив атаки. Пока Вика не встала на ноги, Ара создал воздушный щит вокруг себя. Этот щит был больше похож на круг из воздуха. Резко выскочив из него Ара, запустил его в Вику. Попавший щит закрутил и отбросил её в сторону.
- Ты глупа я же Аватар меня не так просто победить! – не успел он сказать, как ему по щеке хлестнула водяная плеть Вики. И рассекла ему щеку.
- Извини «Аватар» но я защитник и такая моя работа!

Тем временем Джон с Джессикой окружили военные. Джессика двинула огнём солдата, от чего тот распластался на земле.
- Вы обвиняетесь в бунте, подстрекательстве на вооруженное восстание, причинение особо крупного вреда имуществу государства, а также причинению телесного вреда представителю властей и закона. Вы должны немедленно сдаться иначе мы начнем огонь!- в ответ на угрозы военных, раскидал пятерых солдат.
- Начать огонь на поражение! – скомандовал главный.
Джон сделал огромный воздушный щит, который накрыл его и Джессику полностью. Затем он подпрыгнул метра на четыре вверх и послал мощный поток воздуха в сторону военных, да с такой силой, что те разлетелись в разные стороны.
Джессика тоже не отставала и делала такие развороты сопровождающимися вспышками огня, что возникало такое чувство, будто она сама горит огнём. Рядом приземлился Джон.
Проход был расчищен. Они побежали. Пробежав пару кварталов им преградили дорогу танки и через секунду прямо рядом с Джессикой рванул снаряд. Дети разбежались в сторону, но Джессику крепко оглушило.
Джон подбежал к неё подхватил её и отпрянул вместе с ней от ещё одного снаряда. Ещё один снаряд полетел в них. Джон прыжком выпустил столб воздуха. Который отправил снаряд обратно в танк, он разлетелся на мелкие кусочки. И два танка стоящие рядом с ним тоже перешли в состояние не годности.
- Джессика вставай нам надо к Вике с Араратом! – сказал Джон.
И тут же поднял девушку на руки. В голове у парня звучало только одно «Министерство».

В одну секунду Вика оказался на волне размером в двухэтажное здание. И вся эта вода потекла на Арарата. Он вовремя успел сбить её с волны.
- Вика ты предала меня почему я верил в тебя я думал в будущем ты станешь великим войнам!? – сказал Ара уклонившись от еще одной атаки Вики.
- Извини Арарат, я стала защитником Алматы. Я хранила тайну Аватара, я думала, что другой человек станет им, но не ты, это должен быть не ты, – сказала Вика.
И тут же она подняла руки одновременно с этим вода тоже поднялась и устремилась к Арарату, но не успела вода коснутся груди Аватара как девушка сжала кулаки и вода тут же превратилась в лед и ударила его в грудь.
От удара Арарат отлетел назад и ударился спиной в каменную стену. Что-то хрустнуло «одно из рёбер», подумал Арарат. Вика ещё раз выпустила в него водяной столб. Но он успел поставить перед собой булыжник, и вода врезалась в него. Арарат побежал в сторону Вики уворачиваясь от водяного хлыста и прямо перед ней подпрыгнул и, приземляясь, он воткнул кулаки в асфальт.
Земля у ног Вики сползла вверх и ударила её в грудь. Она упала на землю. И поставила перед собой ледяную стену поднявшись, она превратила её в воду и ударила по аватару.
Арарат отошел назад. Викины руки обволокла вода которая превратилась в два огромных хлыста из воды. Она ударила Арарата хлыстом, два или три раза подряд не давая ему передохнуть она продолжала его атаковать.
Ещё одна атака Вики и Арарат сделал два длинных огненных хлыста. Которые устремились на Вику, но она встретила их своими. Плети Арарат и Вики встречались в воздухе отбивая удары друг друга.
И ещё один удар плети и Викина вода испарилась. Но она не успокаивалась. Она подняла две руки и одновременно с этим вода на земле поднялась, и приняла форму рук. Они схватили Арарата одна рука слилась с другой и начала сдавливать его. Дыхание затруднилось. Он вздохнул глубоко и в эту же секунду он взорвался огненным шаром. Арарат подпрыгнул и ударил по земле кулаками прямо возле Вики. Земля сползла вверх и ударила её в грудь. Она отлетела и упала на землю. Аватар сразу же зажал её между двумя огромными камнями. Она попыталась вырваться.
- Я предложил вам лучшее, а ты отказалась, Алматы пал, а значит тебе больше нечего защищать. – сказал Арарат.
- Город держится пока жив его защитник, а я ещё жива, значит Алматы ещё не пал. – еле сказала Вика. Не отчаиваясь, девушка пошевелила рукой по часовой стрелке и вода на земле поднялась и разрезала камни. Она освободилась. Не заставляя себя долго ждать она поставила кулак перед собой и Арарата откинул мощный водяной поток. Затем вода обволокла Вику с ног до головы. Она сделала плавное движение рукой вода поднялась разрезалась на тонкие иглы, превратилась в лёд и эти иглы тут же полетели на Аватара. Битва продолжалась.
Тем времени Джон и Джессика продолжали убегать от военных. Джон схватил Джессику за руку и тут же затащил в ближайшую машину. В это время Джессика уже отошла от оглушение.
- Что мы делаем? – спросила Джессика
- Мы едем в министерство к Арарату и Вике конечно.- сказал шутя Джон.
- Смотри! – крикнула Джессика и показала пальцем вперед. И действительно дорогу им преградил полицейский Хамер. Джон тут же свернул в переулок выбежал на улицу. Джессика за ним.
- Ещё немного и мы у здания министерства там за углом. – они бежали долго но ничего не было видно. Их внимания привлекли вспышки огня и водяные столбы за зданием. Какой-то шум и стену пробил спиной Арарат. Здание перед ними рухнуло.
Арарат не заметя ни Джона, ни Джессику помчался, перепрыгнув рухнувшее здание. Ребята тут же побежали туда.

Иглы летели на Арарата. Он быстро поставил перед собой руки из них вылетел огонь и растопил иглы. На лицо падали капли, которые могли быть иглами. Арарат тут же подбежал к ней открыл рот и из его рта вылетело пламя и отбросило Вику назад.
Арарат только что заметил Джона с Джессикой и сказал.
- Не суйтесь, я сам разберусь. Он вновь побежал на Вику под ногами тут же выросла земля. Он сделал скейт из земли и помчался на Вику, а та в свою очередь сделала тоже скейт, но на этот раз изо льда и помчалась на Арарата.
Он мчался и запускал огонь прямо в Вику. Та тоже не отставала сделав лук изо льда она стреляла стрелами прямо в него. Когда они встретились в воздухе. Вика со всей силы ударило в подых, отчего Ара тут же слетел и упал на землю. Она остановилась, развела руки и под ней тут же вырос торнадо из воды. Её ноги скрылись в центре торнадо. Она наверху торнадо начала запускать волны в Арарата. Тот еле успевал отскакивать. Тут торнадо исчезло Вика мягко приземлилась. Посмотрела своими голубыми глазами на Арарата подняла руки и непонятно откуда в воздухе появился тот самый торнадо и помчался на Арарата. Парня подхватил водяной вихрь завертел в воздухе и с ужасной силой понес на землю. Он быстро подготовил для себя посадочную полосу из воды и плюхнулся.
Вика сжала кулаки, и вода на одежде Арарата превратилась в лёд. Его руки и ноги замерзли, он не мог даже ими пошевелить.
- Я маг огня не забывай. – сказал Арарат и тут же лед разлетелся на мелкие кусочки.
- Что тут происходит? – спросила Джессика
Ваша цель мэр возьмите его в плен.- прокричал Арарат и отбил еще одну волны из воды. – Бегом
Вика поставила щит изо льда довольно мощный. Арарат сжал кулаки и из них начали вылетать огненные шары. Они были настолько мощны. Что ледяной щит Вики начал трескаться. Она долго не думая превратила щит в воду и отправила его в Аватара. Тот еле успел отскочить, но вода всего равно успела разрезать ему рубашку. Парню еле удавалось вздохнуть между атаками. И тут Вика за секунду создала лук и стрелы изо льда. И выстрелила одной из них прямо в Арарата. Он успел поймать эту стрелу и отправить обратно в Вику.
Стрела воткнулась ей в плечо. Она тут же превратила её в воду. И даже после этого она не перестала атаковать. Арарат вновь сбил её с ног. Но она всё равно встала на ноги. И помчалась на Арарата. Он заметил на её щеке слезу. И в эту же секунду случилось то, что Арарат никак не ожидал. Вика за несколько секунд создало огромное цунами в центре, которого была она. И вся эта огромная водяная штука понеслась на Аватара. Волна неслась прямо на Арарата он ничего не мог сделать. От неё невозможно было убежать ни куда она была на столько масштабная не было выхода.
Волна прокатилась прямо по Арарату. Но боли небыло, ничего не было.
Арарат не мог вздохнуть, а всё из-за того что он был в центре волны. Вика стояла чуть дальше и начала крутить руки. Волна стала превращаться в огромный водяной шар. Арарат не мог дышать и задыхался.
- “всё конец”. – подумал Арарат.
Мысли стали уплывать. Но это не была смерть. Он ещё был собой, но не мог себя контролировать. У него засветились глаза. Руки, ноги перестали слушаться, он разогрелся да такой степени что шар из воды испарился.
Аватар взмыл в воздух. Он соединил две руки вместе и в эту же секунду из его рук вылетел огромный огненный дракон. Он полетел на Вику. Она не понимала что происходит единственное что она видела перед глазами огромного огненного дракона. Который пролетел сквозь неё. Такого дракона Арарат никогда не смог бы сделать. Вика от боли упала на колени и заплакала. Увидев это Арарат приказал своему разуму.
- “Нет, стоп, остановись, я не хочу её убивать, ведь она мой друг”
Контроль над разумом начал возвращаться, тело тоже стало его слушаться, он почувствовал как коснулся земли, и тут же свалился на колени. Сил не было. Он не мог двигаться. Но тут случился резкий прилив сил и Арарат наконец-то смог встать на ноги.
Через минуту он полностью восстановился, он подошёл к Вике, встал рядом с ней на колени, положил руку на плечо, и сказал.
- Ты не должна была сражаться, это глупо и не серьёзно. – обнял её и начал помогать ей встать, но она была вся в ожогах. И когда шевелилась, чувствовала ужасную боль. Арарат почувствовал вину, привстал собрал всю воду вокруг и сделал из неё водяной шар. Затем засунул руки в него, закрыл глаза, вздохнул. Вода из шара, ручейками начала обволакивать Вику. И когда вода доходила до ожогов они заживали. И через минуту все раны на теле Вике зажили. Потом Арарат разделил водяной шар и вода ушла с тела Вики. Она посмотрела на него своими большими голубыми глазами.
- Прости, я защитник такой же, как и тысячи других, но из них я самый молодой, у каждого города есть свой защитник. Мы не должны дать людям узнать о своих силах. Мы думали что люди ещё не готовы для такой правды которую хочешь дать ты, чем больше сила, тем больше ответственность, ведь так. –сказала девушка и опять заплакала.
- Ты поступила очень правильно что защитила свой город значит тебе можно доверять. Встань пошли со мной. – сказал Арарат и протянул руку. Вика взглянула на него заплаканными глазами взяла его руку и поднялась.
- Да я пойду с тобой ты прирожденный лидер. – сказала Вика и Арарат крепко обнял её. Они пошли во внутрь министерства и им на встречу уже вели министра Найджелуса.
- Отпустите его ребята! – сказал Арарат Джону и Джессике.
- Ну что министр Найджелус?- спросил его Ара.
- Ребята, чёрт вас бери но Алматы ваш я проиграл без сражения, - сказал он.
- Да Алматы теперь мой, но кто будет править ей в моё отсутствие? И не нахожу лучшей кандидатуры чем вы сер Найджелус. – сказал Арарат.
- Сп.… Спасибо аватар Арарат!- сказал министр.

Написано и опубликовано 21.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.


Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

 
Злой_и_УжасныйДата: Пятница, 18/03/2011, 17:48 | Сообщение # 179
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Красавец...
Не осилил и половины. Если здесь и есть какая-то разумная идея, то её полностью убивает чудовищное исполнение... Про запятые вообще умолчу, ибо это "ужоз". Пунктуация у тебя, парень, не просто хромает, а уже давно сломала обе ноги, а заодно с этим и руки, и беспомощно бьётся в судорогах где-то за "развесистыми кустами".
Но обьём... Вижу, ты стараешься. Короче Ворд и моё замечание тебе в помощь. Все эти ошибки могут исправить лишь опыт и критика.

Написано и опубликовано 21.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
MaxwellДата: Пятница, 18/03/2011, 17:48 | Сообщение # 180
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
MAX,
Насчёт ошибок....просто пиши в Ворде и не парься.... happy

Написано и опубликовано 22.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
NatoДата: Пятница, 18/03/2011, 17:48 | Сообщение # 181
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (MAX)
появился план сумасшедший план, после того, когда он прочитал книгу Америко Веспучи

Я знаю, знаю, какой план!!!! Он решил... открыть Америку!!! Да?
Кстати, правильно *Америго*.
Я живу в Алматы 22 года. И среди моих друзей и даже знакомых, очень мало (скажу больше, почти совсем нет) Райанов, Майклов, Джонов и Джессик. Как-то эти имена не сыскали особой популярности среди алматинцев, но, видимо, я не там ищу... MAX, а что, более привычных имен не было?
Quote (MAX)
Его звали Дон, но все должны были его называть Мистер Кетчер

Я поняла, поняла!!! *прыгаю от счастья и хлопаю в ладоши* Алматы захватили американцы? И Аватар Арарат их будет поганой метелкой гнать, да?
Quote (MAX)
Остальные были, как будто их треснули раскаленной сковородкой.

То есть, как Зуко? Со шрамами на лицах?
Я осилила все. Многоуважаемый автор, не обижайтесь, но дело не только в запятых. Дело в речи, дело в передаче идеи... Это похоже на перечисление действий в отчете по слежке или на плохой пересказ, выполненный учеником начальной школы, например
Quote (MAX)
Вечером Арарат пришел домой поругался с родителями и лёг спать. На утро он встал и пошел в школу по дороге он размышлял, если он начнёт вторжение сейчас назад пути не будет. Когда он пришел в школу, все уже были там.

Русский язык очень богат и словами и речевыми конструкциями, и еще, есть такие "звери" как причастные и деепричастные обороты. Воспользуйтесь, автор, не пожалеете. И бету найдите (заранее выражаю ей свои соболезнования).
Quote (Maxwell)
Насчёт ошибок....просто пиши в Ворде и не парься....

Maxwell, ворд ему не поможет, к сожалению. sad Да и грамматических ошибок мало, только пунктуация.
Quote (avatarstate1)
Ему ему же 14

Это не оправдание.
MAX, извините, за столь резкий отзыв. Но это для Вашего же блага. Удачи. smile

Написано и опубликовано 22.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
ЗулатаДата: Пятница, 18/03/2011, 17:48 | Сообщение # 182
Зулата
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Не сочтите за грубость, но синдром Мэри Сью из рассказа так и прёт)) happy

Написано и опубликовано 22.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.
 
MAXДата: Пятница, 18/03/2011, 17:49 | Сообщение # 183
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
И так ваше мнение понятно скажите писать продолжение или нет оцените битву Вики и Арарата. Да кстати сам подумай NATO имя карлугаш или санжар будет нормально скажи,

Написано и опубликовано 23.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.


Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

 
NatoДата: Пятница, 18/03/2011, 17:49 | Сообщение # 184
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (MAX)
Да кстати сам подумай NATO имя карлугаш или санжар будет нормально скажи,

Для Алматы - да, гораздо нормальнее, чем Райан или Джон. Вы же сами перенесли действия в этот город, а не я! Только *карлЫгаш*, ежели мне память не изменяет. И я не помню, как давно у нас называют людей "мистер"? Не, ну, *господин*, *мырза*, на крайний случай *ага*, но *мистер*? Откуда Вы это взяли?
Quote (MAX)
скажите писать продолжение или нет

Это только Ваша прерогатива, писать или нет продолжение, мы всего лишь скромные читатели.
Quote (Зулата)
Не сочтите за грубость, но синдром Мэри Сью из рассказа так и прёт))

Кстати - да, автор, обратите особое внимание на этот факт!

Написано и опубликовано 23.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
АвикСтейтДата: Пятница, 18/03/2011, 17:49 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Quote (Злой_и_Ужасный)
а я в свои 14... я уже... уже... на горшок самостоятельно ходил!! Я уже отличал слова "оргазм" и "организм"!!
((Да я...да я...)) Не все такие продвинутые. <_< Про горшок хорошо сказал,улыбку вызвал. biggrin

Quote (Nato)
Русский язык очень богат и словами и речевыми конструкциями, и еще, есть такие "звери" как причастные и деепричастные обороты.
Совет конечно неплохой,но я сомневаюсь что он поможет. happy

Добавлено (2008-01-23, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (MAX)
И так ваше мнение понятно скажите писать продолжение или нет оцените битву Вики и Арарата.
Ну напиши!Если конечно выдержишь критику.

Написано и опубликовано 23.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.


Сообщение отредактировал avatarstate1 - Среда, 23/01/2008, 11:52
 
Злой_и_УжасныйДата: Пятница, 18/03/2011, 17:49 | Сообщение # 186
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Quote (avatarstate1)
Ну напиши!Если конечно выдержишь критику.

Разрушающую критику. happy Офигевающую.

Написано и опубликовано 23.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
NatoДата: Пятница, 18/03/2011, 17:49 | Сообщение # 187
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (avatarstate1)
Ну напиши!Если конечно выдержишь критику.

А где здесь критика? Критики еще не было.
MAX, можно интимный вопрос? А почему у Вас Аватар разговаривает со всеми в повелительном наклонении? Как-то не вяжется это с его "миссией". Или в этом есть глубинный смысл неизбежности политического тоталитаризма или простого старого "добро - всегда с кулаками"?
И еще один, даже не вопрос, а так, недоумевающий возглас. Аватар Арарат - отморозок, ни с того ни с сего атакующий полицейский участок (и откуда они у нас?) и министерство (они все, министерства, уже давно в Астане, но это мелочи, к общему делу не имеющие отношения)? Вы, как-то проблемку обрисуйте, с чего мальчик в атаку-то попер? Что ему министр сделал-то? Это политическая сага с глубинным смыслом?
И еще, если Вы хотите написать продолжение, придайте реализма вещам и поступкам. Что я имею ввиду? Поясню.
Quote (MAX)
они бежали долго но ничего не было видно. Их внимания привлекли вспышки огня и водяные столбы за зданием.

Здание (по Вашим же словам) - 25 этажей высотой (тупо 3 м х 25 = 75 метров!), это какие же столбы воды и огня должны быть, что бы их было видно *за зданием*?
Quote (MAX)
Какой-то шум и стену пробил спиной Арарат. Здание перед ними рухнуло.Арарат не заметя ни Джона, ни Джессику помчался, перепрыгнув рухнувшее здание.

Оно, здание это, у Вас мгновенно рухнуло, да? Все 25 этажей? Без шума и пыли, да? А кучку от всего этого Вы себе представляете? И он ее *перепрыгнул*, да? Он - не аватар, он- как минимум супермен.
Удачи в написании продолжения!

Написано и опубликовано 23.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
АвикСтейтДата: Пятница, 18/03/2011, 17:49 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Quote (avatarstate1)
Если здесь и есть какая-то разумная идея, то её полностью убивает чудовищное исполнение... Про запятые вообще умолчу, ибо это "ужоз". Пунктуация у тебя, парень, не просто хромает, а уже давно сломала обе ноги, а заодно с этим и руки, и беспомощно бьётся в судорогах где-то за "развесистыми кустами".

Это чё по твойму не критика?

Написано и опубликовано 23.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.
 
NatoДата: Пятница, 18/03/2011, 17:50 | Сообщение # 189
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
avatarstate1, это разминка. Добрые пожелания для автора, что бы он исправил недочеты. smile

Написано и опубликовано 23.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
MaxwellДата: Пятница, 18/03/2011, 17:50 | Сообщение # 190
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
это разминка. Добрые пожелания для автора, что бы он исправил недочеты. smile

Страшно подумать что будет если он не исправится..... biggrin :D biggrin

Написано и опубликовано 23.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
MAXДата: Пятница, 18/03/2011, 17:50 | Сообщение # 191
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Ладно ребят хорош критики я понял и теперь новая глава будет в понедельник полностью в лепешку разобъюся но я напишу чтоөто стоящее и на этот раз не будет чтоөто типо дватцати пяти этажного здания, а глава будет называться 1х03 Преспешники
ждите
А вот и продолжение

Добавлено (2008-01-25, 14:08)
---------------------------------------------
Могу добавить начало но пока без критики когда выложу всю главу прошу нападать со всей силы ловите

Глава 3 Приспешники

На следующее утро Арарат шёл в школу, немного зевая и размышляя о родных. Когда дома узнали про его способности и про то как он захватил город и контролирует его. Родители выгнали его вместо того что-бы обьяснить ему уговорить вернуть все на места, но Арарат понимал что назад пути нет. А тем более после того как битву Арарата и Вики засняли и показали по телевизору все стали обходить его стороной.
Когда Арарат проходил мимо лавок с телевизорами по ним выступал президент Казахстана.
- Я требую немедленно освободить Алматы. В течении 24 часов иначе начнется война. Я вышлю всю имеющеюся армии в наличие что-бы отбить город. Если ты меня слышишь Аватар Арарат. Это недетские игрушки это серьёзная вещь. Прошу выполнить мои условия.- закончил говорить президент.
Арарат, как будто не слыша эти слова, продолжил идти в школу. По его приказу все школы в городе должны были собрать тех детей кто обладает магией стихий. Он подходил к школе там уже столпились ребята. Ара попытался пробиться через толпу, но никто его не пропускал тогда он пихнул одна пацана впереди себя.
- Эй, смотри куда… - запнулся парень увидев Арарата и сразу отошёл в сторону. И все ребята, увидев это тоже начали расступаться. Он поднялся на второй этаж, сопровождаемый странными взглядами. На верху его ждали Райн Вика Джон и Джессика. Он поздоровался, затем взял микрофон посмотрел на ребят.
- Вы знаете, почему мы здесь собрались!- Арарат взглянул на толпу. Одна девушка из толпы сказала.
- Мы здесь собрались, чтобы обрести управления над нашими способностями.
- Ну да что-то типа того. Ну, кроме того, ещё одна мелочь, которую я вам забыл сказать. Я начал войну с миром. Но это не та война, о которой все твердят. Типа ядерная нет, это война начата, для того чтобы показать миру, на что они способны. То есть я имею виду рассказать им правду. Но, рассказав им правду, будет мало это обернется войной кровопролитной войной, которая закончится общечеловеческим вымиранием. Поэтому наша цель это разделение мира на четыре народа: племя воды,
царство земли, народом огня, воздушными кочевниками это даст миру возможность не биться, а жить в спокойствие я надеюсь не начнется война за границы.- сказал Арарат и по всему фае разнесся одобрительный крик
- Да! – крикнули ребята
- Сейчас я вас разделю на четыре группы. Прошу выйти всех в школьный двор. – закончил говорить Арарат. Вика подошла к Арарату и шепнула.
- Нам надо поговорить на едине.
Они сразу отошли за угол.
- Ара, после того как видео нашей битвы, вышло в интернет и было показано по ТВ все подумали что это шутка. Но некоторые действительно в это поверили и стали учится управлять своими способностями. Есть ещё хорошая новость все защитники РК теперь за тебя, они начиная со школ то же перешли к захвату, на пути к Астане мы с ними соединимся, и РК будет наш. – закончила говорить девушка.
- Да ты права, это действительно хорошая новость, в начале мы захватим Китай, затем всё царство земли. Я ожидаю того что мы будем противостоять обученным войнам, и кажется нам придётся прибегать ко всем изворотам и хитростям чтобы победить. А теперь главное для нас через 24 часа встретится с противником у наших ворот. Я выбрал Казахстан потому что здесь живут все четыре народа, учесть что я здесь живу, и после того как я захвачу его полностью я переменную его в земли Аватара. – закончил говорить Арарат.
- Ладно пошли ко всем. – предложила Вика.
- Да ещё, я забыла кое-что сказать тебе, в Астане защитник маг земли его зовут Max,он собирает армию магов земли что бы противостоять тебе. – озадачено сказала девушка.
- Я с ним сражусь…
- Нет, я не сказала тебе кое-что, он твой брат. – сказала Вика.
- Мой брат? Это не возможно, он погиб когда ему было 8 лет, в автокатастрофе, это не возможно его нет в живых, я с ним встречусь и поговорю, ладно а теперь идём к остальным, пора их научить магиям. – весело сказал Арарат но все равно по его виду было видно что он думает о брате.
Арарат вышел во двор все ребята там столпились и ждали его. Завидев это он сразу преступил к тренировкам. Он обучал их всех дисциплинам магий. И через пару часов у него была армия магов четырех стихий ну или что-то похожее на неё. И в этот момент Джон подбежал к Арарату и сказал:
- Там привезли что-то большое.
- Ах да я совсем забыл. – он пошел туда и позвал за собой всех ребят. Возле школы лежали несколько коробок Арарат небольшим, но мощным воздушным потоком сломал верх всех коробок. Затем вытащил оттуда что-то похожее на одежду.
- Вот ваша военная форма разделите по цветам красная магам огня, оранжевая магам воздуха, синяя магам воды, коричневую магам земли. – сказал Арарат.
Через пару минут все переоделись. Аватар отличался от всех своей формой. Красные штаны с синим палатиром.На котором была изображен герб племени воды. Синяя безрукавка. И стальные перчатки с гербом царства земли. Потом он повернулся ко всем и начал речь перед битвой:
- И так сейчас мы отправимся защищать наши границы. Войны сегодня ваша первая но не последняя битва. Я заглядываю в ваши лица и вижу страх. Этот страх пуст вы обладаете такими способностями что боятся чего либо или кого либо просто глупо. Я верю в то что вы покажете миру что он действительно может. Я не стремлюсь покорить мир ради наживы, я стремлюсь вернуть мир в то время когда на земле мирно сосущетвовали четыре народа. И я хочу спросить вы со мной.
-ДА! - крикнули все ребята одовременно.
- Я объясню план сражения. Сама битва будет проходить возле реки Шу и это наше преимущество. Маги земли пророют пару длиных арыков,тем самым дав водным покорителям сдерживать врага. Пока маги огня под предводительством Джессики и маги земли под предводительством Райна,незаметно для врага будут окружать его и когда наступит момент они нападут со всех сторон. Арарат, Джон и все маги воздуха встретятся с врагом лоб в лоб и надеюсь уничтожат всю военую технику и линию обороны врага.
20 процентов нашего отряда должны расформироватся у подходов к городу. И если мы их пропустим вы должны будите любой ценой защитить город.- закончила говорить
Вика. За школой послышался сигнал да ещё и очень громкий. Все тут-же ринулись туда. Необычайная сцена ждала их там. Пять двухэтажных автобуса стояли и сигналили. Вика подошла к Джону и сказала:
- Откуда он их откопал?
- Понятие не имею! Но средство передвижения идеальное и чере пару часов мы уже будем на месте.- ответил Джон.
- И так все рассаживайтесь по местам, первый автобус доставит магов земли к реке, остальных по их местам.- сказал Арарат. И запрыгнул в автобус. Все раселись.
- В дорогу! - прокричал Арарат. Автобус двинулся за окном пролетали разные пезажи. Через три часа все они уже были на месте.

- Держи, засунь в ухо, так мы сможем переговариваться, когда доберемся до места. Я дал уже одну Джессике и
Арарату с Викой.
Когда прибудут враги я доложу. – сказал Райн и протянул наушник.
- Действуем по плану, Джон набери людей и за мной, мы встретим врага. Через пару часов все рассредоточились по своим местам.
- Джон ты готов? – спросил Ара по рации.
- Да
- А остальные?
- Да готовы! – все ответили ему.
Аватар с небольшим отрядом магов воздуха стояли в центре, а позади них огромный отряд магов воды. Впереди послышался звук передвижения военной техники. И вскоре на горизонте были видны враги. Когда те, наконец, выстроились, к ним вышел парламентёр.
- Президент просит Аватара сдать город без битвы и тогда половина войска будет отпущена. – сказал он.
- А что будет с другой половиной? – спросил Арарат.
- Вторая половина по приказу президента Назарбаева их ждет смертная казнь за предательство республики. – ответил посол
- Вы слышали войны, что вас ждет, если мы проиграем, так что ваша цель не убивать, а как можно быстрее вывести из состояния боеспособности. Вперед маги воздуха! – скомандовал Ара.
Около сотни ребят понеслись на встречу врагу. Но тот не заставил себя долго ждать. На Арарата тут же понёсся шквал пуль и снарядов за секунду до этого глаз Арарата увидел это. Но почему он даже понятия не имел.
- Шиты! Немедленно поднять! – крикнул он. Тут же маги воздуха выставили, шиты из воздуха, и вражеские пули попадали в щиты и тут же отражались. Первый сокрушительный удар нанес Арарат. Он подпрыгнул перед стопкой танков. Его прыжок был метра 4 в высоту. С невообразимой скоростью он понесся в низ, и когда его нога коснулась поверхности танка. Земля под ним разверзлась, и воздух забил танк в эту дыру. То же самое случилось с соседними. Увидев это, другие ребята тут же начали обезвреживать танки.
- Их много мы не можем долго сдерживать, где отряд Райна? – спросил Джон, прячась за воздушным щитом.
- Райн как слышишь, линия врага разбита, давай половину отряда в атаку, зажимаем их. – передал по рации Арарат.
- Так точно!
Арарат поднял магией земли танк и бросил его на другой. Неподалеку Джон создал нормального размера торнадо и направил его в сторону врага. Страшная сила заставила врага сдавать позиции и отходить назад.
- Джессика твой выход! – передал по рации Ара. С запада защитников Казахстана зажимал отряд Джессики, а с востока отряд Райна. Но с далека к врагу пришло подкрепления.
- Черт это не к добру. – сказал Джон. Арарат добрался до вражеских солдат и начал разбрасывать их в разные стороны. Он подпрыгнул и оказался в центре толпы среди врагов. И тут же поднял воздушный вихрь, сопровождаемый вспышками огня. Все солдаты вокруг тут же разлетелись. Половина из них тут же начала убегать. Отряды Джессики и Райна уже подошли. Все войско Казахстана, было уже зажата с трех сторон.
- Единственный способ сейчас им спастись отступить. – сказал Джон смотря как враг пятится назад. Но тут рядом с ним пронеся булыжник, который чуть ли не пришиб его. И тут Арарат увидел их тридцать или сорок парней одинаково одетых в зеленую форму. С гербом Казахстана посередине.
- Вика ты их видишь. – спросил Ара по рации Вику.
- Да, это войско твоего брата. – ответила девушка.
- Джессика берегись - крикнул Арарат и откинул воздушным потоком её от летящего в неё камня.
- Понятно, почему они такие сильные, твой брат их обучал, а он весь в тебя, надо что-то делать – сказала она и разрезала булыжник, летящий в неё пополам. Тут Джессике в грудь ударил камень, который вырос из земли прямо перед ней. Она упала на землю. Ара
тут же подбежал к ней.
- Ты в порядке? – спросил Ара и поставил перед собой каменную стену. Когда девушка отошла назад. Арарат отпустил стену и огляделся. Вокруг шла битва, пули свистели над головами. Он огляделся и его взгляд поймал парня его же возраста. Тот тоже пристально смотрел на него. Его глаза были ярко голубые. Волосы свисали чуть ниже глаз. На нем была одета красная майка с родовым гербом семьи Арарата. Штаны тоже были красного цвета.
И на одной штанине был тут-же символ семьи Носкэ. Луна, а под ней змея. Такие же штаны были надеты на Арарата.
- Мах, брат ты жив? – спросил Арарат. Но он не ответил. Мах топнул ногой по земле и ноги Аватара вросли в землю. Он тут же вытащил меч из-за пазухи. Ручка меча была тонкой как змея, странные символы были нарисованы на лезвие. Он светился черным светом. Мах побежал на Арарата и как только он приблизился к нему. Джон отбросил его от него метра на два. По голове Джона ударил камень, сбив его с ног. Аватар выпрыгнул из каменой ловушки.
- Отступаем к Вике, а их задержу, займите там позиции, и мы их сдержим! - прокричал Арарат. Мах заметил, что они отступают, и сделал жест рукой. Путь к отступлению тут же закрыли войны Маха.
Арарат стоял напротив своего брата. Он поднял кулак и отправил в Маха огненный столб. Тот поставил камень перед собой. Но как только огонь коснулся камня, тот разлетелся в мелкие щепки. Маха отбросило назад. Арарат тут же помчался назад к Вике. Когда он добежал, все уже стояли и были готовы к следующему нападению. Арарат встал в центре и сложил руки в кулаки. Он был готов на все сто процентов. За склоном не было видно идет ли враг или нет. Только звук. Там был шум битвы. С кем они сражаются? И зачем? Затем громкие возгласы. Уже совсем близко вот-вот нападут. Выхода нет.
«Я дал себе слово не отступать» - подумал Арарат. Из-за склона показались ребята. Но это не были защитники Казахстана. Около двадцати пяти тысяч людей вышло из-за горы. Завидев Аватара, они тут же склонились на колени. Вперед вышел парень лет двенадцати и сказал. Меня зовут Омега, мы здесь, чтобы помочь Аватару остановить врага. Мы расправились с Максом и с его войском. Они бежали. – закончил Омега.
- Тогда, нам остается, освободить, Астану и земли Аватара свободны. Слышали, победа, где ваше настроение. – в эту же секунду все вокруг разнеслось громким, радостным гулом. Все тут же выбежали к Арарату и начали пожимать ему руки. Сзади кто-то подбежал и развернул его к себе. Это была Джессика, она посмотрела ему в глаза и тут-же поцеловала его в губы. И когда они остановились, он осмотрел все войско и крикнул.
- Да здравствует четыре народа!
Это были настоящие приспешники Аватара.

Написано и опубликовано 25.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.


Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

Сообщение отредактировал MAX - Понедельник, 28/01/2008, 12:30
 
Злой_и_УжасныйДата: Пятница, 18/03/2011, 17:50 | Сообщение # 192
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Quote (MAX)
немного зевая

Может не в тему но вспомнил...
"Трактор ехал по полю, слегка попахивая"
happy

Ждём-с...

Написано и опубликовано 25.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
РемиДата: Пятница, 18/03/2011, 17:50 | Сообщение # 193
Реми
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Отсутствует
Мне напомнило Гарри Поттера. Без обид.

Написано и опубликовано 25.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.
 
MAXДата: Пятница, 18/03/2011, 17:50 | Сообщение # 194
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Да и ещё название глав их всего 20 я их написал и стараюсь как можно быстрей пичатать ловите.
Битва за мир
Книга первая:
Оглавление
1х01 Битва за Алматы
1х02 Защитник Алматы
1х03 Приспешники
1х04 Второй брат
1х05 Новая сила
1х06 Четыре государства
1х07 Вторжение в Китай
1х08 Битва под Великой Китайской стеной
1х09 Из в не
1х10 Падение Царства земли
1х11 Ленинград
1х12 Под Москвой
1х13 Вся Европа племя воды
1х14 Пещера ,,Америго”
1х15 Мертвый брат
1х16 Битва за средиземье глава 1 Англия
1х17 битва за средиземье глава 2 Равнина
1х18 Подземный мир глава 1 Пещера
1х19 Подземный мир глава 2 Бэка
1х20 Мёртвые герои

Написано и опубликовано 28.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.


Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

 
MaxwellДата: Пятница, 18/03/2011, 17:51 | Сообщение # 195
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
Quote (MAX)
1х01 Битва за Алматы 1х02 Защитник Алматы

ЛОЛ!! biggrin :D (звучит прикольно)

Написано и опубликовано 28.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
Злой_и_УжасныйДата: Пятница, 18/03/2011, 17:51 | Сообщение # 196
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Quote (MAX)
1х01 Битва за Алматы 1х02 Защитник Алматы 1х03 Приспешники 1х04 Второй брат 1х05 Новая сила 1х06 Четыре государства 1х07 Вторжение в Китай 1х08 Битва под Великой Китайской стеной 1х09 Из в не 1х10 Падение Царства земли 1х11 Ленинград 1х12 Под Москвой 1х13 Вся Европа племя воды 1х14 Пещера ,,Америго” 1х15 Мертвый брат 1х16 Битва за средиземье глава 1 Англия 1х17 битва за средиземье глава 2 Равнина 1х18 Подземный мир глава 1 Пещера 1х19 Подземный мир глава 2 Бэка 1х20 Мёртвые герои

Энтузиазм меня радует, а вот качество пока не очень.
Девять беременных за один месяц не родят ребёнка, так ведь?)
Писал бы поменьше, но получше) А то у тебя мир как картонка)

И название глав... Настолько тривиальны, ты меня извини. Придумай что-нибудь пооригинальнее) Впрочем, это твоё дело.

Quote (MAX)
Битва за средиземье

Что-то напоминает... Ах, кажется я её недавно с харда удалил! А так поиграть захотелось...

Написано и опубликовано 28.01.2008. Перенесено после реконструкции раздела.


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
MAXДата: Пятница, 18/03/2011, 17:51 | Сообщение # 197
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
А вот и продолжение долго писать не смог у меня проблемы с колджем извиняюсь!

Глава 4. Второй брат

- Нам надо действовать немедленно, пока они ещё не успели подготовиться…..
- Нет, нам надо ждать, наши люди должны отдохнуть и набраться сил….
- Астана там Мах, я не могу просто не действовать….
Из дома доносились голоса: спор ругань, ни кто не с кем не соглашался!
После битвы все ребята, отправились в деревню недалеко от поля битвы. Местные их приняли с огромным гостеприимством. Каждый получил место, где спать. Но только никто спать не хотел. Все обсуждали прошедшую битву. Из небольшого деревянного домика доносились голоса Арарата и его друзей:
- Надо атаковать пока они не усилились! – сказала Вика
- Пускай люди, отдыхают, они не железные! – заткнул её Рейн!
- Как ты меня раздражаешь! – фыркнула Вика
- Может, хватит ругаться, давайте лучше придумаем, что мы будем делать! – предложил Джон
- Я думаю, что надо пока все отдохнут, а пока мы придумаем план битвы! – сказал Джессика.
- Я с ней согласен, причем абсолютно! – подержал её Райн!
Один Ара сидел и что-то рисовал на карте Казахстана!
- Ё предводитель типа. Скажи что нибудь! – упрекнул его Райн
- Что это?
- Что ты там рисуешь? – его друзья начали с любопытством расспрашивать.

Написано и опубликовано 22.05.2008. Перенесено после реконструкции раздела.


Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

Сообщение отредактировал MAX - Четверг, 22/05/2008, 11:46
 
Злой_и_УжасныйДата: Среда, 06/04/2011, 14:17 | Сообщение # 198
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Эпопея задохнулась?

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
MAXДата: Среда, 29/06/2011, 07:51 | Сообщение # 199
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Ахахахахах ЛОЛ
все это читаю и думаю что за человеком надо быть что бы все это написать и еще выставить, стыдно стало.
Зато благодаря этому всему хоть научился что да как.
Что же рискнем еще раз.
В добрый путь)

Название: Я бог
Автор: Макс Накамура
Теги: город, грехи, люди, человек, кровь, оружие, лень, глупость, размышление, журналистика.
Рейтинг: PG - 16
Жанр: F&G
Главы: 1-3 главы
Персонажи: от третьего лица, с перемещением к первому походу текста.
Состояние: В состояние написания.
Предупреждение: Расчитано не для каждого читателя!

Глава 1
Адриан Мартинос
Южные улицы Эшвилда.

Ни как не мог понять, что именно в ней не так, а может быть просто не хотел.
Может что то не так в ее голубых глазах или в ее остром носике, или длинных рыжих волосах, а может в том что она все время перекидывала одну ногу на другую. В идеальной талии? Хотя может в ее ногтях, которые она так старательно изучала, как будто это головоломка, разгадать которую было очень сложно.
Эта девушка, это милое создание сидела напротив меня, на моем кожаном диванчике, на таком же сидел и я. Нас с ней разделял лишь старый дубовый стол, который знал меня еще с самых детских лет, и белая пепельница с логотипом Мальборо, царившая на этом столе, примерно столько же, сколько помню себя я. В своей маленькой ручке она сжимала диктофон с постоянно мигающей красной лампочкой, это значило что он записывает каждый звук, вылетающий из моего рта.
- Мое имя София Шейди и я независимый журналист газеты «Эшвилд Ньюс», сегодня 23 сентября н-года, и я беру интервью у п…
- Зачем вся эта херня? - прокуренный голос, мой прокуренный голос, как давно я его не слышал. Она сделала вид, что я ее не прерывал:
- Двадцать пять лет назад, в городе Эшвилд, штат Лузиана, в городском суде проходило слушанье по делу, которое местные жители окрестили «Кровавые улицы Эшвилда». Четверо молодых людей проходили по этому делу как главные подозреваемые, но были оправданны. Неделю спустя все четверо были найдены мертвыми в своих постелях, одни из них был ваш друг детства Чен Чанг…
- А этот китайский хер – абсолютное не восприятие всего нашего мира, из за сигареты, из за одной маленькой сигареты. Не подумайте, я не слабак, просто я не курил с того самого дня, как закончилась моя история в роли господа бога дерьма. А закурил для того что бы забыть то что сейчас я собираюсь ей рассказать. Каждый раз как мы произносили какие либо слова, красная лампочка на ее диктофоне начинала мигать с большей скоростью, оповещая о том что это все записывается в историю.
- Сожаление – это вовсе не чувство, это время, время которое приходит когда то у каждого. Вы…- я направил два пальца в которых тлела сигарета в сторону журналистки.
- …когда-нибудь сожалели, о чем-нибудь?
- Я не…
- Никогда…никогда ты не сожалела ни о чем, раз ты сидишь тут и спокойно мне рассказываешь об убийстве, об чьем то прошлом, и это вовсе не из за того что это твоя профессия, а потому что время твоего сожаления еще не наступило. – я втянулся еще разок.

Эшвилд 25 лет назад

Мое имя Адриан Мартинос, не то что бы я был особенным пареньком, из бедного квартала, не то чтобы знать устройства всех оружий было для меня чем то обыденным, просто я «уборщик».
- А? Что? Кто такие уборщики? Вы что совсем глупые? Уборщики это люди которые убирают туалеты в боулерамах, подметают улицы по утрам, моют офисы по ночам, получают минимальную зарплату. Они убирают грязь, отмывают пятна кофе, пятна крови, моют душевые, смывают надписи в школьных туалетах, сдирают жвачки от парт или убирают тех кто посягает на добро чужих людей…

Ее звали Жасмин, и единственное что я хотел это жить с ней в тесной квартирке, хотел ее в самых неприличных позах и в самых роскошных одеждах. Хотел что бы когда она просыпалась, чувствовала зимнюю свежесть даже летом, хотел что бы мы болели, вместе валяясь в постели и смотря тупые фильмы, занимались сексом при температуре сорок градусов, в бреду и в горячке. Хотел что бы именно ее чертова кошка кусала мои пятки, и боятся что именно ее мама придет и оторвет мне мое достоинство. Хотел, что бы мы с ней лежали и слушали нашу любимую музыку с одного наушника, когда второй сломан, хотел что бы только у нас была одна анкета фэйсбук на двоих. Хотел говорить ей всякий бред, что бы она называла меня своим дурачком, хотел жаловаться ей на свое здоровье и слушать каждый раз как она разговаривала с этой чертовой кошкой. Именно с ней попадать во всякие передряги и услышать «я залетала, что мы будем делать» именно от нее. Мы чертов божий эксперимент, и мы обязаны дать ему реакцию, когда он нас подогревает на спиртовке или вращает в центрифуге, а потом обратно возвращает нас в состояние покоя.
Когда я отдавал ей свою душу, я не понимал что все может зайти так далеко. Не то что бы я хотел что бы мы жили в одном мире, дарили каждую секунду друг другу, превращали минуты грусти в минуты вместе, не то что бы я желал ощущать ее всем своим телом, и вовсе я не хотел что бы мы были всю жизнь, до конца друг за другом, просто я ее любил. Но место где мы жили, среда нашего обитания говорила все за нас. Наркодилеры, воры, банды и прочее гавно обитающее на этих улицах заставляла нас забывать о любви, и думать о том как бы не подсесть на эту гадость и не начать убивать за лишний грамм, как это уже сделали многие.
Мы были вместе, подчеркиваю были.

В тот день я сидел без майки на кухне дома у Эндрю и курил сигареты непонятной марки. Семнадцать лет на носу и столько же миллиграмм никотина каждую секунду поступало в мои легкие, а та часть которая не попадала мне во внутрь пробиралась в виде дыма вверх по лицу к моим глазам и начинала проедать их, не то что бы случайно я просто этого хотел.
-…назовем это уборщики. – сказал Эндрю, а его рука потянулась за бутылкой отцовского виски.
- Что именно? – я переспросил, не подумайте я не прослушал, просто каждый раз когда я курю, в моей голове начинают возникать пробелы и я забываю что происходило 15…20…60 секунд назад. За одну сигарету белая пепельница с изображением Мальборо могла переместиться по столу раз пятнадцать.
- Ты меня вообще слушаешь?
Брат с каждым днем все больше замечаешь, сколько говна скапливается на улицах нашего города. Это необычное дерьмо, это дерьмо имеет душу, сердце, мозг и прочие внутренние органы, имеет даже собственное дерьмо. Кроме того что его много, оно еще и передвигается, оставляет за собой вонючие следы, поэтому нужны люди которые будут ходить и убирать за этими ходячими кусками говна.
Жулье
Воры
Ублюдки
Полицейские
Наркоманы
Насильники
Просто мирные граждане
Если пройти по улицам и спросить сто человек, «кто по-вашему из слоя населения это гавно» они ответят: «провинциалы, приезжие из более бедных городов и деревень, рабочие с заграницы, наркоманы». На самом деле это все те самые честные граждане наших с вами свободных республик, серийным убийцей может оказаться и ваш сосед с первого этажа. Свободы стало столько, что каждый может подойти врезать вам по морде и подать на вас в суд, за то что повредил руку когда ударил ее об вас. Мир слишком свободен, точнее слишком свободны мы.

А мы будем этим пользоваться, этой неограниченной свободой, этим миром. Мы отберем у богатых и отдадим бедным, только немного в иной форме. Мы станем Робин гудами 21 века, или его подобием.
К нам на улице подходят четверо, наставляют пистолет между глаз и забирают все что есть, и мы у них не первые не последние на сегодня. В день эти ублюдки снимают столько бабла, что хватило бы прокормить целую азиатскую семью, а то и целый квартал. Они их пропивают, тратят на право и на лево. Шлюха на целую ночь, бутылка «джек дениалс», это их стандарт.


Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

 
SherbikДата: Среда, 19/10/2011, 20:12 | Сообщение # 200
Sherbik
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
Печально! Обычно, герой - Робин гуд двадцать первого столетия, да и других столетий земной истории тоже, решивший сметать всё это "дерьмо" из социума, в конце именно в него и превращается. А сам, небось, такой чистенький с крылышками?! Такому и запачкаться не лень. Ты сам-то веришь, что все проблемы общества можно РЕАЛЬНО вылечить таким образом? Если действительно веришь, то печально. sad

Сообщение отредактировал Sherbik - Среда, 19/10/2011, 20:13
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Литературное сообщество » Творчество МАХа (рассказы)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: