FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Аватар: Легенда об Аанге. Книга -*-*-*- (Выдуманное продолжение. Upd. 07.04.10 St. Не закончен)
Аватар: Легенда об Аанге. Книга -*-*-*-
RACEDEMONДата: Понедельник, 29/03/2010, 19:09 | Сообщение # 126
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Quote (germansol23)
концовка смутила немного

Quote (germansol23)
Рейс, кстати, то что Сокка полетел, по моему сильно сказано. Нужно чуть попроще, а то он на птичку так похож)

1. Не все такие испорченные.
2. Пример: приставим дуло пистолета к твоему виску и скажем-с, лети со всех ног. Ты полетишь?

Annie, исправляем. Редактора нет.

Quote (Неззи)
Если честно чтото напоминает)

"Ну, погоди"?


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
germansol23Дата: Понедельник, 29/03/2010, 19:18 | Сообщение # 127
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
1) Да я не в том смысле) в том, что Зутар на экстрасенса похож) И почему Тоф не увидела духов?
2) Я бы побежал сверкая пятками. Но на самом бы деле руки переломал и сделал бы бросок через спину захватом руки и туловища)
 
RACEDEMONДата: Понедельник, 29/03/2010, 19:31 | Сообщение # 128
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Quote (germansol23)
Зутар на экстрасенса похож

Он полудух.

Quote (germansol23)
И почему Тоф не увидела духов?

Покажи слепому привидение wink Жнецы не стоят на земле, они порхают.

PS:

Quote (germansol23)
Я бы побежал сверкая пятками. Но на самом бы деле руки переломал и сделал бы бросок через спину захватом руки и туловища)

Скорость выпущенной пули может достигать 700 миль в час. Ты хочешь сказать, что твоя реакция быстрее? happy


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
germansol23Дата: Понедельник, 29/03/2010, 20:33 | Сообщение # 129
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
1) Извини
2) Порхают бабочки, а духи парят. Извини ещё раз, могу показаться, что сильно придираюсь.
PS я говорил про водный пистолет ХД
 
AngeДата: Вторник, 30/03/2010, 19:12 | Сообщение # 130
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Отсутствует
RACEDEMON, как обычно загадки, надеюсь ты не забудешь потом нам их раскрыть wink

 
RACEDEMONДата: Вторник, 30/03/2010, 19:26 | Сообщение # 131
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Ange, где? germansol23, не флуди, я все Нато расскажу cool

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
AngeДата: Среда, 31/03/2010, 00:18 | Сообщение # 132
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Отсутствует
RACEDEMON, везде, но мне нравится



Сообщение отредактировал Ange - Среда, 31/03/2010, 00:18
 
RACEDEMONДата: Среда, 07/04/2010, 19:38 | Сообщение # 133
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Глава шестая. В песках времени.

Часть первая. Продолжение будет но когда?!

Тук-тук, тук-тук, тук-тук, - это сердце, звучит в ушах.
– Где я?
- Ха, - сказал кто-то старческим, но бодрым голоском. - Очнулся, наконец. Пришло время тебе вспомнить.
Хлопок в ладоши и все началось меняться. Свет и мрак начали хоровод, от которого шла кругом голова. Время остановилось, замерло, словно сердечко зайчонка, который прячется от хищника. А потом, начало обратный ход. Все повернулось вспять. Вот уже мелькает год за годом, столетие за столетием. Счет времени потерян или нет? Тот, кто знает, не упустил нужный момент. Раз… и все… встало. Наступила мертвая тишина. А потом яркий свет озарил глаза.

Веселый парень катил на воздушном самокате. Он был в очень хорошем настроении. Сегодня он должен был просить родителей, одной прекрасной, умной, просто неописуемой девушки, отдать ему ее в жены. Взамен он был рад предложить руку и сердце, к тому же, он был небедным человеком, по сему, мог дать хороший выкуп. С одной стороны, наверно красивее было бы, отправить сватов, но родни у него не было, да и к тому же, он сам хотел быть главным актером на сцене. Вчера пришла весточка от ювелирных дел мастера. - Готово, забирай! Прочтя эти строки, парень вскочил и бросился за, так долго ожидаемым, предметом. Украшением, олицетворяющим всю силу и неразрывность любви в браке. Вспорхнув, как птичка на воздушный самокат, полетел он на крыльях любви. По дороге он вспоминал все самые романтические моменты. Он вспомнил, как прошлой весной, сидел вместе со своей будущей женой под цветками сакуры. Она словно богиня, была прекрасна, затмевая собой прекрасные цветки. Небо было синим-синим, а почти у самого горизонта красовалось облачко, кучерявое такое. Которое так напоминало сердечко. Он улыбнулся и прикрыл глаза всего на миг, как его шар наехал на булыжник, шар подбросило вместе с ездоком и они полетели в кусты. К счастью для него, это были не колючки, иначе досталось бы ему по самое ни хочу. Вскочив на ноги, конечно первым делом отряхнулся, потом решил, что долетит он быстрее. Разбежавшись он вспорхнул метров на десять вверх, а потом, создав волну воздуха, полетел на ней в город. До города, оставалось всего пару километров. Показались «Зубы Вайи». Жаль, - подумал он. – Что я не могу увидеть городок. Нужно будет поуменьшить эти скалы, весь вид закрывают. Вот он уже летел над скалами, всего через несколько секунд, он увидит самый большой город на планете. Он был построен более восьми веков назад и быстро разрастался. Все рос и рос, даже сейчас, когда расти уже было некуда.
Вдруг, скалы опали и паренек увидел долину, в которой лежал город. То, что предстало перед его глазами, ошеломляло. Забыл, что нужно лететь дальше, он начал стремительно падать, правда перед самой землей очнулся, тем самым спасся от значительных повреждения. Ошеломляющее зрелище открылось его взору. Его любимый город, который служил ему домом, был уничтожен. Нельзя найти слов, чтобы описать, какую бурю, в душе этого человека, разыграло увиденное. Со сверхчеловеческой скорость он достиг черты города… бывшего города. Дома сложились, словно карточные домики. Что-то ужасное произошло в его отсутствие. Кто мог такое сотворить?! Кто?! Уже не тот, веселый человек, которого мы видели в начале, стоял на руинах, а огненный голлем, который жаждал мести. Он понял, кто сотворил это зло. Кто уничтожил… его жизнь.
С помощью магии земли, он очистил небольшое пространство, на месте бывшего рынка. Встав спиной на запад, начал собирать энергию ци. Растопыренные руки, начали путешествие, которое должно было закончится, когда ладони обеих рук соприкоснутся. Ужасная боль, текла и пульсировала по всему телу. Но нужно было продолжать, вторую попытку он не выдержит. Но вот, руки соприкоснулись, раздался громкий хлопок и яркое зарево портала озарило всю округу. Портал то разгорался, то был готов потухнуть. Это зрелище завораживало. Но ему некогда было смотреть на эту красоту - теней и красок. Без тени сомнения, голлем шагнул туда.

Деревья нагибались под напором ветра. По речушке, которая лежала неподалеку, шли волны. В воздух поднималась пыль, которая ухудшала видимость. Раздался треск, потом хлопок, как будто в ладоши за раз хлопнули десять тысяч людей. Появился портал. Фиолетовый свет осветил все на мгновенье, а потом пропал. Пылающий жаждой мести, человек направился к своей цели. Пройдя метров сто, увидел скалу, на которой стояло восемь защитников, которые охраняют Мир Духов от внешнего проникновения. Они были готовы отдать жизни за свое дело. Ведомый жаждой мести, бывший человек, начал терять свой облик. Левая сторона стала похожа на кожу крокодилокита, только каменную. Сквозь трещины, сочился огонь. Лицо исказилось, выражая огромную боль. Восьмой хранитель двинулся на встречу к голлему.
- Страж, что ты тут делаешь? Почему ты пришел через портал? Ведь можно было ….
Договорить дух не успел, Страж кинулся на него. Руки его начали движение, правая рука прикасалась внешней стороной ладони ко лбу, левая же, к животу. Парень резко сделал руками круг по часовой стрелке и выкинул правую руку вперед. Созданный им шар полетел быстрее звука к хранителю. Спустя всего пару секунд, он находился в заточении. Шар превратился в клетку, из которой нельзя вырваться, пока жив тот, кто создал ее. Остальные отойдя от легкого шока, перешли в нападение. В миг, у хранителей в руках появились легендарные самурайские мечи. Трое бросились в атаку. Свет играл на их оружии. Но Страж не собирался отступать. Руки, были опущены ладонями вниз, голлем начал поднимать их к небу, потом резко опустив, топнув при этом ногой, создал зону полной невесомости. Не ожидав такого, нападавшие, растерялись всего на секунду, но этого было достаточно, чтобы Голлем провел очередную атаку. Опустив руки по швам, он начал тяжело дышать. Трясущиеся руки сжались в кулаки. Собрав всю силу, он выкинул руки вперед. Яркий поток плазмы вырвался из них. Окатив трех хранителей, быстро затвердел, не давая им вырваться.
- Я хочу видеть Великих духов! – прогремел голос Стража. – Вас осталось только четверо, я не хочу причинять вам вред. Дайте пройти!
Предводитель Восьми, посмотрел на парня. Подумав мгновенье, он сказал:
- Мы сопроводим тебя.
Спустя минут десять, они стояли у входа в Храм Стихий. Его трудно описать словами. Ну, для начала потому, что его мало кто видел из смертных. А так же, он меняет форму. Вся радуга красок разлита по его стенам. Высотой он, как гора. В этом святилище собираются все духи, чтобы держать совет.
- Что привело тебя? – спросил Дух Времени.
Страж оглянулся и обнаружил, что стоит посреди большого зала, который имел форму круга. Множество духов, различного ранга сидело там и смотрело на ошарашенного голлема.
- Ты хотел нас видеть? – снова прозвучал вопрос. Дух уже стоял перед лицом пришедшего.
- Мой дом уничтожен! – со злостью сказал Страж.
- Знаю, - ответил Дух времени, произнесся это с такой легкостью, что голлем, решил было бросится на него. Но обнаружил, что ему тяжело передвигаться. Глянув на свои руки… увидел руки столетнего старика.
- Что? – словно скрежет мельницы вырвался голос.
- А что ты хотел? Напасть на нас? Все вы предсказуемы. Все… Да, твой город уничтожен великой силой, но почему ты решил, что это мы? У тебя есть доказательства или только твои безумные догадки? Что молчишь? – вопросы, словно хлысты, били Стража по лицу.


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)

Сообщение отредактировал RACEDEMON - Среда, 07/04/2010, 19:38
 
AngeДата: Пятница, 09/04/2010, 22:13 | Сообщение # 134
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Отсутствует
RACEDEMON, интересно, интересно

 
Aang-AvatarДата: Суббота, 10/04/2010, 19:10 | Сообщение # 135
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Рейс отлично отлично, прям гений писательской мысли что ж могу пожелать только упехов ждём следующей главу.



 
RACEDEMONДата: Вторник, 20/04/2010, 00:06 | Сообщение # 136
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Вторая часть главы будет на днях. А вот следущая глава не скоро.

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
AngeДата: Вторник, 20/04/2010, 19:08 | Сообщение # 137
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Отсутствует
RACEDEMON, жду

 
ScaVДата: Воскресенье, 29/08/2010, 19:44 | Сообщение # 138
ScaV
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
Проду!

Ыч))
Или тут еще что то надо написать?? О_о

Профессионализм, это когда
lim(сложность_ника/сложность_пароля) = 0

 
BlackNightДата: Четверг, 25/11/2010, 13:30 | Сообщение # 139
BlackNight
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
ПИШИ ДАЛЬШЕ!!!!!

Любовь- свет во тьме. Боже, как удачно подобраны слова полностью характеризующие это тонкое понятие...
 
ShadowdancerДата: Пятница, 26/11/2010, 14:23 | Сообщение # 140
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
ScaV, BlackNight, если бы вы действительно внимательно отнеслись к этой работе, то смогли бы заметить, что автор является счастливым обладателем 100% возможных замечаний, а потому отправлен администрацией на заслуженный отдых от ЛАО. Поскольку ваши сообщения не содержат никаких конструктивных замечаний по тексту фанфика или авторским идеям, а просто требуют невозможного, то ваши посты являются классическим случаем некропостинга. Вредь будьте более внимательны и осмысленны, поднимая тему.
Приятного чтения!


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Аватар: Легенда об Аанге. Книга -*-*-*- (Выдуманное продолжение. Upd. 07.04.10 St. Не закончен)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: