FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Аватар: Легенда об Аанге. Книга -*-*-*- (Выдуманное продолжение. Upd. 07.04.10 St. Не закончен)
Аватар: Легенда об Аанге. Книга -*-*-*-
RACEDEMONДата: Суббота, 06/02/2010, 07:19 | Сообщение # 101
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Olechka, в следующий раз, если не можете нормально отписаться не использую кучу символов( х)); )) ) То лучше вообще не писать. А теперь, к вашим комментариям.

Quote (Olechka)
Пхахахахаххахахаха...Хахахахах

Quote (Olechka)
Сенсация, сенсация!!! Момо - Даун!!!!)) х)) х))*не принимать близко к сердцу*

Quote (Olechka)
Маньяк,.. это интересно, Интрига, кто же этот человек, а если это не человек?!!! Кусочек про ЗуМэй - убил Хахахах, это же надо так!... Хахах)

Quote (Olechka)
Сокка, психопат!!! Псих!! Чокнутый? и тут шизофреники!!! хаха)) И новые отношения! Сокка+Тоф=?!)) Проду!)) Выше сказанное, не принимать близко к сердцу!!!))

Спасибо за ваш комментарий. Вы его под алкогольным опьянением писали?


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
AngeДата: Суббота, 06/02/2010, 18:31 | Сообщение # 102
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Отсутствует
СУМЕР! Слов нет, просто потрясающе, очень понравилось с нетерпением жду продолжения

Добавлено (06/02/2010, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (RACEDEMON)
Спасибо за ваш комментарий. Вы его под алкогольным опьянением писали

коммент прикольный, мне понравился, я чуть со смеха со стула не упала


 
PlaGiaЯisMДата: Суббота, 06/02/2010, 18:38 | Сообщение # 103
PlaGiaЯisM
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Отсутствует
нет слов, одни эмоции happy
Quote (RACEDEMON)
Вы его под алкогольным опьянением писали?

отжог, пацталом biggrin
 
OlechkaДата: Суббота, 06/02/2010, 22:04 | Сообщение # 104
Olechka
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Olechka)
Вы его под алкогольным опьянением писали?

Возможно, возможно biggrin

спасибо что показали ошибки в следующий раз буду стараться! happy


Прикольно однажды проснуться утром и обнаружить записку. Особенно когда текст таков:" Мне всё надоело, желаю удачи! Целую твоя крыша!"

Сообщение отредактировал Olechka - Суббота, 06/02/2010, 22:08
 
HelioДата: Суббота, 06/02/2010, 23:51 | Сообщение # 105
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
RACEDEMON, ну ты и жестокий. Нельзя так с читателями. В этот раз твой юмор поймут, а в другой раз без раздумий дадут в нос. И поделом.
 
RACEDEMONДата: Воскресенье, 07/02/2010, 06:16 | Сообщение # 106
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
RACEDEMON, ну ты и жестокий. Нельзя так с читателями. В этот раз твой юмор поймут, а в другой раз без раздумий дадут в нос. И поделом.

Спасибо благороднейший за предупреждение.

В темке История фаната, в скором времени будут появлятся истории-кусочки. Они будут дополнять мою книгу, но не обязательно, что вы сразу поймете, куда в мозайку, вклеить кусочек happy


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
germansol23Дата: Понедельник, 15/02/2010, 14:55 | Сообщение # 107
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
RACEDEMON, Когда продолжение? Ждем с нетерпением:)
 
RACEDEMONДата: Вторник, 16/02/2010, 07:47 | Сообщение # 108
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Quote (germansol23)
Когда продолжение? Ждем с нетерпением:)

Спасибо. Прода в разработке) До меня дошло, что я занимаюсь серьезным делом. Чтобы не разочаровывать фанатов, нужно хорошо подготовиться wink


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
JasminДата: Вторник, 16/02/2010, 09:16 | Сообщение # 109
Jasmin
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Супер фанф! RACEDEMON, Молодец!!! wink




 
Просто-АватарДата: Вторник, 16/02/2010, 13:11 | Сообщение # 110
Просто-Аватар
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Отсутствует
убойно!!! biggrin

xD xD xD


Сообщение отредактировал Просто-Аватар - Вторник, 16/02/2010, 13:15
 
NikumiДата: Вторник, 16/02/2010, 17:26 | Сообщение # 111
Nikumi
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Отсутствует
Quote (RACEDEMON)
Быстро потушив костер, побежал к лагерю.

Деепречастие обычно относится к существительному в роли подлежащего. Не хватает того же "он".

Quote (RACEDEMON)
- Катара, я тут –сказал Аанг и тронул ее за плечо.

Прямая речь. Не хватает запятой после "тут".

Quote (RACEDEMON)
Тоф молчит, вообще скоро в каменную статую превратиться.

Все прозрачно. превратиТСЯ

Quote (RACEDEMON)
Ну, я…. – Аанг не хотел врать, но и правду говорить тоже не хотелось. – Я сидел на камне, там – и указал рукой.

Дополнительная точка после троеточия необязательна. После "там" не запятой.

Quote (RACEDEMON)
Посмотрев, как она зашла в палатку, достал письмо.

Тут просто слух режет отсутствие местоимения "он".

----

И таких ошибок море..всяких разных. Это только первый "кусочек". Советую разок перечитать написанное (хотя бы поверхностно) во избежании таких казусов. Ведь это ясно видно. А то нереально погрузиться в текст с такой встречной гримасой. Особого впечатления за душой не оставляю. Нужна бета. Также суховато по-моему...Но смелые решения в идейном плане только приветствуются. Удачи!


Знание - сила
 
RACEDEMONДата: Вторник, 16/02/2010, 19:02 | Сообщение # 112
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Jasmin, Просто-Аватар, Nikumi.

Всем спасибо. И Никуми, жду твоего фанфикшена wink


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
germansol23Дата: Среда, 17/02/2010, 21:22 | Сообщение # 113
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Так когда же выход? назови примерную дату.
 
RACEDEMONДата: Четверг, 18/02/2010, 06:59 | Сообщение # 114
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Уважаемые читатели, чтобы вы поняли, что это все не так просто, кое-что разъясню:
1. Я Учусь.(Естественно не в школе)
2. Работаю с переменным успехом.
3. Готовлю интернет ресурс к "выпуску".
4. Есть желание написать о.... фанфикшен Аанг/Зуко. Агни Кай.
5. Тут еще и косплеем надумал заниматься.
6. Готовлю один ролик со спецэффектами.
7. Подумываю написать книгу, сюжет более менее имеется.
8. Прорабатываю свою книгу, коварность сюжета и тд.

PS: В 5 главе будет кровь, возможно даже смерть одного из героев. По сему, рейтинг повышается.


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)

Сообщение отредактировал RACEDEMON - Четверг, 18/02/2010, 07:01
 
AngeДата: Четверг, 18/02/2010, 07:42 | Сообщение # 115
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Отсутствует
Quote (RACEDEMON)
возможно даже смерть одного из героев

О, сюжет становится интереснее, люблю смерть персонажей в книгах и фанфах


 
RACEDEMONДата: Понедельник, 08/03/2010, 16:27 | Сообщение # 116
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Глава пятая. Не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.

Гулкие шаги раздаются эхом по коридорам.
- Быстрее Тоф, - зовет Сокка. – Аанг и Катара наверно уже снаружи.
Тоф ускоряет бег. Коридор петляет, иногда уходя то влево, то вправо. Он похож на сказку. Стены рассказывают истории всех народов, всех событий прошедших на планете. И как всегда, им нужно покинуть это место. Но Сокка остался бы здесь, не на всегда конечно, но на время, это точно.
Опять коридор уходит влево, словно лабиринт, ждущий своей жертвы.
- Тоф, мы правильно идем? – с волнением задает запыхавшийся парень.
- Нет, побежали обратно, - отвечает девушка. – Конечно правильно, я же маг земли.
Быстрее, вы должны быстро покинуть храм, вас ищут, - сказал им на последок Зутар. – Удачи Страж. Удачи вам всем!
Когда же кончится этот проклятый лабиринт? И Словно ответ на мысль Сокки, коридор раздваивается.
- Выход близко, нам направо. Конечно можно и налево, только эта дорога больше петляет.
- Тогда направо конечно, как будто сама не знаешь, - бурчит на Сокка.
Пару минут и они на свободе, - мелькают мысли. – Как же я люблю свободу!
- Стой, что-то странное впереди.
Двое замирают на месте. Тоф пытается понять, что там. А Сокка стоит с разинутым ртом.
На их пути стоят два духа. Два темных духа, зовущимися Жнецами.
- Тоф, мы не успели, - выдает на одном дыхании юноша. – Они прямо перед нами.
- Что нам делать? – вопрос повисает в воздухе.
- Беги обратно, повернешь на право. Я задержу их и догоню тебя.
Девушка стоит в нерешительность. Бежать или остаться. Как мало времени, а выбор нужно принять немедленно.
- Но, - она делает слабую попытку.
- Никаких но! - отрезает парень. – Быстрее. Я догоню.
Тоф все еще стоит в нерешительности. Но потом поворачивается и уходит. Сокка довольный тем, что она ушла. Поворачивается к противникам с улыбкой:
- Потанцуем?
Один из Жнецов реагирует мгновенно. Вылетая из тени, в которой он находился, наносит удар, направленный в грудь Сокки. Но когти духа, похожие на мечи, не находят своей цели. Парень успевает отскочить. Тут на подмогу первому, приходит второй Жнец. Даже свет, боится коснутся их безликих лиц, а ведь когда-то, они были людьми. Когда-то… очень давно… Но теперь, все изменилось. Все ближе и ближе подбираются духи, когти с свистом рассекают воздух. Жнец замахивается, заводя свою когтистую лапу за спину и наносит удар. Прямо перед лицом парня проносится бритвы.
- Ха, почти попал, - усмехается он. И тут, ему в голову приходит отчаянная мысль.
Жнецы рассвирепев бросаются в атаку. И… когти одного из нападавших нашли свою цель.

*******

Вспышка яркого света длилась несколько секунд, потом он начал стихать. Вокруг был цветущий рай. Деревья, нежно обвиваемые плющом, но он не душил их, он их дополнял. Сочная зеленая травка, на которую так охота вступить босыми ногами. Даже камни и те были живописными, изображая красивых животных, цветки и многое другое. Бутоны цветков разносили повсюду свой пьянящий аромат. Достаточно было лишь одного вздоха, чтобы закружилась голова. Тихонько пели птицы, не нарушая гармонии тишины. Прекрасный рай…
У небольшого озерца сидела прекрасная девушка. Любой бы отдал жизнь, чтобы побыть с ней хоть пять недолгих минут. Ее белые волосы тихонько поглаживал заботливый ветерок.
Раздался небольшой шорох. Девушка обернулась и замерла от увиденного. Ее сердце забилось быстрей, вскочив, она бросилась к нему…
- Сокка, - произнесла она чуть не плача. – Т..тты… Но договорить не успела, упал в его объятья, она крепко поцеловала его, всего секунду… Потом резко отстранилась с широко открытыми глазами от испуга.
- Что с тобой? Твое сердце… оно не бьется.
- Я хочу быть с тобой … всегда… Целую вечность! – тихо произнес он.
Девушка все еще смотрела на него, но потом резко повернулась:
- Нет.
Что? – Сокка открыл рот от удивления. – Почему?!
Юи повернулась к нему, взяв его за руку, нежно погладила ее.
- Я тоже хочу быть с тобой… - ее слова тонули в глазах парня. – Но не такой ценой. Может у нас еще будет шанс. Извини…
Сокка посмотрел на неописуемо красивый дух Луны. Рай начал растворятся, словно по мановению волшебной палочки.
- Я вернусь… Я обещаю!

********

Тоф почувствовала, как упал Сокка. Его тело содрогнулось, издав последний вздох… Девушка от отчаянья схватилась руками за голову.
- Что делать? Он сказал уходить… но ему нужна моя помощь! Что же делать?! – мелькали мысли в голове. – Пропади все пропадом!
Она развернулась и побежала обратно. Сердце бешено билось, хотя вырваться из груди. Прошло всего секунд десять, как она почти добежала до него. Никогда раньше, она так быстро не бегала. Остановившись, ее грудь тяжело вздымалась. Хотелось отдохнуть, но было нельзя даже расслабиться.
- Не троньте его! Тоф почувствовала, что к ней направляется что-то, почти невесомое. Девушка решила было создать каменную стену, как ее кто-то схватил за плечо… Она испуганно обернулась, это был Сокка. Отодвинув ее рукой, он выступил вперед, почти не ощутимым шагом. Тоф услышала, как методично что-то капает. Ее поразила страшная догадка… кровь.
- Вы будете изгнаны из этого мира, нельзя нарушать баланс. Ибо я стою на страже. Ибо Я – Страж!
Громовыми раскатами разносились слова. Два духа, отступили назад от неожиданности. Но потом резко бросились вперед, в последнюю атаку… Все прошло очень быстро. Парень отвел руки назад, ладонями вниз, а потом резко выбросил их вперед, подняв к небу и упав на правое колено. Столб огня поднялся из земли и поглотил нападавших. Еще некоторое время, весь коридор был залит всеми цветами радуги, но потом, светопреставление резко прекратилось… Парень упал.
- Сокка, - словно молния пронесся крик.

********
(Новое)
Радость встречи улеглась спустя, минут десять. Все вдоволь потискали Сокку в своих объятьях, который стал похож на затасканную игрушку. И вот, они уже стоят перед входом.
- Так и будем стоять или войдем?!
Не дожидаясь ответа, парень пошел первый. Его взору предстали внутренности храма. Везде была простота, но словно в этой простоте и скрывалась красота. Все тут было очень большим. До потолка было метров десять-двенадцать. А ширина комнаты – вдвое больше. Стены были просто таки зарисованы молниями и огнем. Проходя мимо, Аангу показалось, что они даже светятся изнутри. Он решил было спросить у других, но они уже прошли дальше и ему пришлось их догонять. Просторный коридорчик привел их в небольшую, по меркам предыдущей, комнату. Тут царствовал мрак. Троица уже стояла в полутьме, Сокка остался в коридоре, чтобы отковырять одну из молний – на память. Как кто-то положил руку на плече Катаре, девушка отреагировала мгновенно, открыв фляжку с водой и нанесла удар хлыстом. Послышался легкий стон и обидчик отлетел в стену.
- Вы что, вообще обнаглели?! – послышался детский голос.
Все уставились в тьму, от куда исходил голос. Но ничего невозможно было разглядеть. Тогда Аанг, выпустив из своих пальцев пару лоскутов огня, разжег факелы, которые весели на стенах. Комната потихоньку начала осветляться и вот уже проглядываются контуры тела, мальчонки лет семи-восьми.
- Ну, вы даете! Каждое поколение все наглей и наглей.
Катара и Аанг стояли опустив головы, словно их отчитывали за невыученный урок, а Тоф отреагировала тем, что поковырялась в носу и достала одну из самых больших козюлек.
- Так, - мальчик сказал, отряхиваясь. – Ты Аватар, ты его девушка, - при этих словах Катара густо покраснела, ведь они с Аангом еще не начали встречаться официально . – А ты, Великий маг земли, как я понимаю, - мальчик в упор смотрел на Тоф. Девчушка сразу бросила ковыряться в носу и выпятила грудь колесом.
- Да, я Великий маг земли – произнесла она с достоинством.
Мальчик сразу потерял к ней интерес, что немало обидело Тоф.
- А где четвертый?
Катара собиралась ответить, как Аанг перебил ее:
- Мы пришли к Зутару. Насчет четвертого, он скоро будет. Ты знаешь, где Зутар?
Мальчишка рассмеялся веселым, неподражаемым детским смехом. Его смех, ударяясь об стены комнаты, как искры, повторялся много кратным эхом. Успокоившись, он посмотрел на пришедших гостей.
- Конечно, я знаю где Зутар. Потому что…
Но он осекся, увидев, как Сокка вошел в комнату, неся, словно победоносное знамя, отковырянную им молнию.
- Страж! – раздался, чуть ли не визг удивления. Сокка не понял, что вообще происходит, как обнаружил, что к нему прижимается какой-то мальчонка, причем, его одежда походила на одежду народа огня. Сокке надоело, что его уже полдня все тискают, как какую-то игрушку.
- А ты кто такой? – спросил он, отрывая мальчика от себя.
- Как кто? –удивился мальчишка. – Страж, я же Зутар.
Аанг и Катара не знали на кого смотреть, толи на малчишку-Зутара, толи на Сокку-Стража, а Тоф, как обычно, делала вид, что ей не интересно, хотя, скорее всего, это было не так.
- Вот это встреча! – радовался Зутар. – Сколько мы не виделись с тобой? – с этими словами он опять было хотел полезть к Сокке, но парень удержал его. Сокка думал, чего бы такого ляпнуть, чтобы к нему не приставал не этот, новоявленный Зутар, не его троица-друзей, которые, по их виду, сгорали от обилия вопросов.
- Так зачем ты звал нас? – коварный вопрос, который должен был отвлечь всех.
Мальчишка улыбался. Видимо, он понял план Сокки, но не стал его крушить.
- Я звал. Правда пришлось прогуляться в поисках предыдущих реинкарнаций аватара. Но, - Зутар посмотрел на Стража. – Если бы я знал, что ты здесь, то обязательно бы связался с тобой.
Аанг нахмурился. – Ну вот, - подумал он, меня уже ни во что не ставят.
- Нужно возродить могучих животных, - продолжал Зутар. – Драконы и летающие зубры не должны исчезнуть. Я знаю, как можно вернуть драконов на эту планету. Но вот с зубрами проблема, вам придется ее решить.
Спустя десять минут после разъяснений, отряд «Бумеранг» был готов выдвинуться. Но тут Зутар замер. Сокка решил было спросить, что это с ним, но мальчик прижал палец к губам, прося тишины. Спустя пару секунд его глаза широко раскрылись.
- Бегите! Они идут за вами. Быстрее.
Но четыре пар глаз так и смотрели на него, не сдвигаясь с места.
- Туда, - мальчишка показал на почти незаметный проход. – С вами маг земли, она выведет вас.
Очнувшись, словно от сна, они бросились бежать. Уже почти у самого входа, Зутар поймал Сокку за рукав.
- Осторожно, там Жнецы. Вам лучше разделится, больше шансов. И… - он промедлил. – Приходи еще. Если ты не помнишь, то я расскажу, как мы веселились, - последние слова мальчишка произнес с особым акцентом. – А теперь, иди.
Сокка полетел по коридору догоняя друзей.


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)

Сообщение отредактировал RACEDEMON - Понедельник, 29/03/2010, 18:42
 
germansol23Дата: Понедельник, 08/03/2010, 16:50 | Сообщение # 117
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
ураааааа!!!!! долгожданное продолжение. только как они оказались в лабиринте я не понял. А так все отлично.
 
RACEDEMONДата: Понедельник, 08/03/2010, 17:19 | Сообщение # 118
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Quote (germansol23)
ураааааа!!!!! долгожданное продолжение. только как они оказались в лабиринте я не понял. А так все отлично.

Половина главы для подогрева интереса happy Причем написано в самом верху.


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
germansol23Дата: Понедельник, 08/03/2010, 19:57 | Сообщение # 119
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (RACEDEMON)
Половина главы для подогрева интереса Причем написано в самом верху.

Значит потом все раскроешь.
 
AngeДата: Вторник, 09/03/2010, 08:05 | Сообщение # 120
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Отсутствует
Мне понравилось. Опять неизвестность, которую потом мы узнаем. Браво smile

 
RACEDEMONДата: Понедельник, 29/03/2010, 08:25 | Сообщение # 121
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Вторая часть добавленна. 6 глава в ближайшие дни.

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
germansol23Дата: Понедельник, 29/03/2010, 09:33 | Сообщение # 122
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Отлично, но концовка смутила немного ХД
 
AnnieДата: Понедельник, 29/03/2010, 17:57 | Сообщение # 123
Annie
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Отсутствует
Мне понравилось!) Ошибки, конечно, есть, но про них уже раньше всё написали.) А вообще классно! smile


 
НеззиДата: Понедельник, 29/03/2010, 18:45 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Аня, ты как восторжкеный ребенок xD
Если честно чтото напоминает)
 
germansol23Дата: Понедельник, 29/03/2010, 18:51 | Сообщение # 125
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Рейс, кстати, то что Сокка полетел, по моему сильно сказано. Нужно чуть попроще, а то он на птичку так похож)
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Аватар: Легенда об Аанге. Книга -*-*-*- (Выдуманное продолжение. Upd. 07.04.10 St. Не закончен)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: