FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Отдел иностранной литературы » Размышления Мэй (Комедийный анализ всех пейрингов в Аватаре. Upd.: 10.09.11.)
Размышления Мэй
SinistarДата: Вторник, 04/01/2011, 22:00 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Размышления Мэй




Автор: Loopy777 (страничка автора на сайте fanfiction.net)
Перевод: Sinistar, Sipher (совместный)
Бета: нет
Рейтинг: T
Жанр: Юмор/Романтика
Персонажи: Мэй, Сокка
Размер: 67,941
Статус: оригинал завершен
Дисклеймер: все права на вселенную, мир и героев принадлежат разработчикам. Этот фик – автору. Нам остается перевод.

Комедийный анализ всех пейрингов в (и даже за пределами) «Аватаре: Последнем маге воздуха». Источник вдохновения - забавные негативные отзывы на игру «Zero Punctuation»; в этом фике представлен образ суровой Мэй, расправляющейся с разнообразными канонными, фанонными и безумными пейрингами. Этот фик первоначально был размещен на Avatar Spirit, где и сейчас находится полноценный оригинал с картинками и примечаниями от автора.
Вот.

Дополнительные картинки к фику:

Размышления Мэй
Мэй об аффтаре
Худшие из худших
Об аффтаре-2
Об аффтаре-3

Дополнительное примечание автора:
Это было написано исключительно ради развлечения, и никаким образом не отображает моего мнения о «пейрингах». (Честно говоря, я редко высказываю свое мнение о «парах» вообще, если только дело не касается юмора.) Несколько первых «размышлений» были опубликованы в shipping thread сайта Avatar Spirit, а позднее были собраны в одном фанфике из-за возросшей популярности идеи. Поэтому первые главы получились менее интересными и меньшими по объёму, чем их поздние «собратья».


[cut=Мэй о... Катаанге (Синистар)]Мэй о... Катаанге.



Возьмите двух самых дубоголовых кретинов в сериале, заключите обоих в пояса верности и получите главный «пейринг» мультика «Аватар: Последний маг воздуха».
Аанг – лысый уродец с магией воздуха и телом как у моего младшего брата, КОТОРОМУ ДВА ГОДА, однако его индивидуальность вполне сопоставима с индивидуальностью восторженного щенка, и потому, естественно, привлекает внимание Катары не хуже завывающей сирены пожарной машины. Катара - темнокожая, экзотически выглядящая, незаинтересованная им девушка. Поэтому-то роман не слишком развивался вплоть до третьего сезона, когда она внезапно открыла Америку и достигла половой зрелости.
В связи с этим обоим следовало вести себя скорее как кролики чем люди, однако мой парень заявился к ним в дом и спросил, может ли остаться до тех пор, пока не уладит проблемы со своим народом. Поэтому весь роман был приостановлен до тех пор, пока Зуко не перестал расхаживать по дому в боксерах со Спанчбобом.
Как только Зуко благополучно приковали к трону – НЕТ – НЕ К ЭТОМУ ТРОНУ - эти двое наконец смогли прийти к соглашению и сделать… ну, то, что делают дети, объявив себя парочкой. Мне точно неизвестно, потому что моя великая любовь решила громко раскритиковать отца и впоследствии вынужденно стала частью сил флота на несколько лет.
Почему вы все еще здесь?

[/cut]
Мэй о... Сукке (Сайфер)
Мэй о... Тай Зуле (Синистар)
Мэй о... Паккане (Сайфер)
Мэй о... Каякоде (Синистар)
Мэй о... Моппе (Сайфер)
Мэй об... Урзае (Синистар)
Мэй о... Чили. Чонг+Лили (Сайфер)
Мэй о... Розине (Синистар)
Мэй о... Таанге (Сайфер)
Мэй о... Зукаанге (Синистар)
Мэй о... Зутаре (Сайфер)
Мэй о... Токке (Синистар)
Мэй о... Мэйко (Сайфер)
Мэй о... Зукке (Синистар)
Мэй о... Джюи (Сайфер)
Мэй о... Харутаре (Синистар)
Мэй о... Джинко (Сайфер)
Мэй о... Катакке. Катара+Сокка (Синистар)
Мэй о... Токо (Сайфер)
Мэй о... Катоф (Синистар)
Мэй об... Азуке. Азула+Зуко (Сайфер)
Мэй о... Тай Локке (Синистар)
Мэй об... Урсайро (Сайфер)
Мэй о... Джетаре (Синистар)
Мэй о... Маанге. Мэнг+Аанг (Сайфер)
Мэй о... Джетко (Синистар)
Мэй об... Азулаанге (Сайфер)
Мэй об... Айроф (Синистар)
Мэй о... Лупэй. Мэй+аффтар (Сайфер)
Мэй о... Тай Луко (Синистар)
Мэй о... Дюкоф (Синистар)


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 10/09/2011, 16:05
 
SinistarДата: Воскресенье, 09/01/2011, 19:06 | Сообщение # 51
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Мэй о... Харутаре!

По каким-то загадочным причинам большая часть парней в сериале - кучка тряпок, способных осуществить свои желания только в том случае, если женщина позволит им стоять у нее за спиной (так они выглядят повыше). Самый тоскливый и унылый пример - обреченные на провал отношения Катары и мага земли Хару.
Они встретились, когда в маленьком городке неожиданно появился Аватар со своей маленькой группой – в то время и вправду маленькой: только Сокка и Катара - НО РАЗВЕ ЭТО НЕПРИЯТНО ДЛЯ ГЛАЗ? – и они столкнулись с Хару, когда тот практиковался в магии земли. То есть дело было так: он кидался огромными валунами и демонстрировал мастерство владения стихией, по которой вынуждены ходить все, когда неожиданно его засекают маленькая девочка и крошечный лысый ребенок. Вместо того, чтобы сказать «привет! ДАВАЙТЕ ПОЦЕЛУЕМСЯ!» или спросить, друзья ли эти незнакомцы или враги, ИЩЕТ ЛИ КОГО-НИБУДЬ ЭТА ДЕТКА В СИНЕМ, он убежал с громким воплем - как мальчик, чей песчаный замок только что разрушила Азула. Либо Катаре успело понравиться его лицо, либо ее материнские инстинкты пометили Хару яркой точкой на радаре «Надо обнять»! – ЭЙ, Я ТОЛЬКО ЧТО СХОДУ ПРИДУМАЛА ЭТУ МЕТАФОРУ - потому как она убедила друзей последовать за ним – НУ И ОХОТНИЦА - и серьезно побеседовать с ним в его же доме.
Оказалось, что Хару жил с мамой – О АГНИ - ОН ПОХОЖ НА ЗУКО, ТОЛЬКО С МАГИЕЙ ЗЕМЛИ – и только с ней, потому что папу арестовала Нация Огня за практику в магии земли - ЭЙ, ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЗНАЧИТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ - и послали в островную тюрьму – ВОВСЕ НЕ КИПЯЩУЮ, ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ ЗАХОТИТЕ СПРОСИТЬ. Хару доказал, что, по крайней мере, может правильно выбрать более популярную сторону конфликта, так как полностью поддержал Катару и - НИЧЕГО СЕБЕ - это сработало. Ему удалось пойти с ней на долгую прогулку на закате (Я НЕ СЛИШКОМ ЛЮБЛЮ ОРАНЖЕВЫЙ, ОДНАКО РЯДОМ С ЗУКО ВСЕ ВЫГЛЯДИТ ДОВОЛЬНО НЕПЛОХО) и произвести на нее впечатление спасением старика от верной смерти – ДЛЯ НЕЕ ЭТО ЕЩЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ НАЛИЧИЯ ХОРОШЕГО ПРЕССА – и они еще немного сблизились, поскольку оба оказались полусиротами (ЕЩЕ МИНУТА - И ОНА БЫ СТАЛА РАЗДЕВАТЬСЯ) до возвращения домой.
Проснувшись следующим утром и не обнаружив рядом МАЛЬЧИКА, КОТОРОГО МОЖНО БЫЛО БЫ СЪЕСТЬ НА ЗАВТРАК, Катара узнала, что прошлой ночью Хару арестовали за покорение земли и послали в ту же тюрьму, что и отца. Она тут же взревновала (ему первым удалось добиться семейного воссоединения, а ей так никогда и не удастся), устроила демонстративную стычку с братом и добилась собственного ареста. Катара без проблем нашла Хару, однако теперь – без возможности сближения из-за отсутствия любимых родителей - быстро начала терять к нему интерес, так что к тому времени, когда их чересчур сложный план спасения начал осуществляться, со СМУЩЕНИЕМ вспомнила о своем любимом маленьком лысом монахе. Последняя попытка сближения почти удалась Хару, однако он лишился всяких шансов, как только маг воды осознала потерю (как ни странно, невыдуманную) ожерелья матери и факт, что благодаря этому могла проводить гораздо больше времени в тоске по родителю, чем с Хару. Если б он схватил ее за талию и начал целоваться с ней, то, не исключено, сумел бы пробудить в девушке половую зрелость и вернуть внимание, однако магам земли явно тяжело сделать первый шаг - ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК И ТОЙ МАЛЕНЬКОЙ СЛЕПОЙ ДЕВОЧКЕ – так что к моменту второй встречи Аватар уже щеголял разгуливанием без рубашки, и даже новые усы ничуть не помогли бедному одинокому Хару.
Надо отдать должное магам воздуха... только они близки по уровню страсти к нам, романтичной Нации Огня.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 09/01/2011, 19:10
 
SipherДата: Воскресенье, 09/01/2011, 22:58 | Сообщение # 52
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
Мэй о... Джинко!

«Из-за непонятных для меня причин, многие ненавидят мои отношения с Зуко, заявляя, что для него бы подошла любая другая «девочка получше». И самое смешное то, что ни Зуко, ни кто-то из «девушек получше» пока не проявлял желания познакомиться друг с дружкой. Какая ирония. Выкусите, он – мой.
Правда, не могу забыть о единственной девушке, которую Зуко когда-то пригласил на свидание, когда жил в Ба-Синг-Се. Её звали Джин».

«Никто, ДАЖЕ ЗУКО, не знает ровным счетом ничего о Джин, кроме как то, что она жила как бедная - И Я НЕ УДИВЛЮСЬ, ЕСЛИ ОНА ЗАРАБАТЫВАЛА ПОПРОШАЙНИЧЕСТВОМ НА ЖИЗНЬ – в одном из районов Ба-Синг-Се, а также очень любила пить чай. Но в последнем я не уверена, может она просто случайно заглянула в чайную, где работали Айро и Зуко (кстати, а какого черта они там работали?), А МОЖЕТ БЫЛА НА СВИДАНИИ, ЭКАЯ РАСПУТНИЦА.
К тому же, она ещё и тупенькая, ведь не прошло и пары часов (даже Тай-Ли заметила это многим раньше), как она увидела огромный шрам у Зуко на лице, который когда оставил ему сумасшедший папаша, когда принц был ещё совсем ребёнком. И если шрамы красят мужчину, то в случае Зуко они делают его ультра самцом и образцом привлекательности.
И знаете, я не могу обвинить бедняжку Джин в недоходчивости, ведь в таком случае мне и себя винить за то же придется, а я не могу критиковать себя из-за религиозных соображений. И кстати, я этого не заслужила, ведь мои родители обращались со мной грубо, сволочи эдакие. И Азула сволочь. И даже Зуко однажды был сволочью и тупым кретином, обижая меня. Ну что, вам меня ещё не жалко? НЕТ? НУ И ЛАДНО, Я ОТ ВАС НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДАЛА. ТЕК-С, НА ЧЁМ МЫ ТАМ ОСТАНОВИЛИСЬ… АХ ДА, так или иначе, но Джин хотела попробовать замутить с Зуко, и пригласила его на романтический ужин и представления, ГЛАВНЫМ НОМЕРОМ КОТОРОГО БЫЛИ ЕЁ ГУБКИ".

«В свою очередь, Зуко был очень хорошеньким порядочным парнем и не хотел предавать меня, - ДА, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧО ОН ТОГДА ДУМАЛ ИМЕННО ОБ ЭТОМ – поэтому Айро пришлось отвечать за своего молчаливого застенчивого племяшку. Зуко уже тогда был изгнан из нации Огня своим папочкой, ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО СХВАТКИ НА ДЕЛОВОМ СОВЕЩАНИИ, а потом ещё и преступником стал благодаря своей сестрице, Азуле. УХ ТЫ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЫТЬ НЕУДАЧНИКОМ – ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СТРАНЕ ОГНЯ. А ВЫ ЧТО, НЕ ЗНАЛИ? Из-за всего этого ему пришлось жить жизнью оборванца-крестьянина в царстве Земли. Но он – ВЕЛИКИЙ ПЛАМЕНЬ, ПОМИЛУЙ БЕДНОГО МАЛЬЧИКА - ещё хранил надежду о скором возвращении домой, чтобы как можно раньше жениться на мне, ДА, Я УВЕРЕНА, ЧТО ОН ДУМАЛ ИМЕННО ОБ ЭТОМ. И ДА, Я МОГУ ЧИТАТЬ МЫСЛИ.
Итак, нашего Зуко заставили сходить на свидание с Джин. И все её попытки завлечь его к себе, НАПРИМЕР, РАЗХАЖИВАНИЯ ПЕРЕД НИМ БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ ПОД СВОИМ ХАЛАТОМ, успешно провалились, а Зуко повёл себя блистательно, ведь был предельно груб и агрессивен с ней, раня бедную девочку без ножа».

«Джин держалась молодцом, КАК ДЛЯ ДЕВУШКИ ЗУКО, игнорируя все злостные выпады и шпильки Зуко, изо всех сил пытаясь заставить его улыбнуться, ПОПРОБУЙ ПОЩЕКОТАТЬ ЕГО, ОН ЭТОГО ОЧЕНЬ БОИТСЯ. Но ничего не получалось, пока она не привела его в какую-то тёмную аллею, - ЭЙ, ПРИДЕРЖИ-КА КОНЕЙ – к романтично журчащему фонтану, где она хотела перейти к решительным действиям, чтобы охмурить моего парня. Зуко, кстати, очень мягкосердечен, НО ТСС, ЭТО ЖЕ СЕКРЕТИЩЕ, потому не выдержал вида расстроенной его поведением и видом потушенных фонариков Джин, и скрытно использовал магию Огня, чтобы зажечь проклятые фонари, - ИДИОТ, ПОДУМАЙ О СЛУЧАЙНЫХ ЖЕРТВАХ, ТЫ УЖЕ И ТАК НЕ В ЛАДАХ С ЗАКОНОМ – чем заставил девушку улыбнуться. Она, конечно же, расценила этот романтический жест, как «зелёный свет» и неистово набросилась на моего парня, ставя отборные засосы на его милое личико. ТАК, Я НЕ ПАНИКУЮ, Я НЕ ПАНИКУЮ, Я НЕ ПАНИКУЮ. Но Зуко, всё же, остановил это распутное действо, МОЙ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК, поспешно убежав домой с криком «Готово!». Правда, перед этим он торочил всякую нудотину о том, что его жизнь очень сложна, он не может ни в чём быть уверен, КОРОЧЕ ГОВОРЯ, «СЛОЖНА» ДЛЯ ЗУКО, ЭТО КАК «ЗАПУТАННАЯ» ДЛЯ КАТАРЫ. ИНАЧЕ ГОВОРЯ, «ОТВАЛИ, ПРИДУРОК\ДУРА»

«Джин осталась одна, вся такая из себя разочарованная и потухшая. Но не ведитесь, такие девушки, как она, недолго пребывают в одиночестве. И правда – когда я встретила её следующий раз, она уже улыбалась во весь рот. Джин искреннее радовалась нашему с Зуко воссоединению, и больше на него не зарилась, потому она мне даже нравиться начала, МНОГИМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОДНА ВОДЯНАЯ ЧЕРТОВКА. Я даже ей где-то признательна, ведь она дала Зуко пару уроков по целованию девушек, и теперь он в этом ой как хорош. КОНЕЧНО, И ДО ЭТОГО ОН БЫЛ НЕПЛОХ, НО СЕЙЧАС – ВООБЩЕ ОТПАД. Хотя, может это всё из-за того, что мы уже достигли полового созревания.
А Джин до сих пор живёт в Ба-Синг-Се, иногда заглядывая в ту чайную. И знаете, она непременно найдёт себе непривередливого официантика когда-нибудь, со своей-то внешностью и характером. И будет она счастлива, безумно фанатея от чая».

«Вот такие любовные истории я люблю – когда в конце побеждаю Я».






Сообщение отредактировал Sipher - Воскресенье, 09/01/2011, 22:59
 
SinistarДата: Понедельник, 10/01/2011, 17:33 | Сообщение # 53
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Мэй о... Катакке!

С учетом потрясающе высокого числа неблагополучных семейных отношений в сериале чрезвычайно удивительно, что первые из показанных нам – реалистичные и нормальные отношения Сокки и Катары из Южного Племени Воды.
Сокка и Катара родились у Хакоды и Каи - довольно красивой парой ДЛЯ С РОЖДЕНИЯ ВОНЮЧИХ ЛЮДЕЙ ВОДЫ, постаравшейся воспитать детей в здоровой любящей атмосфере, чтобы они стали сильными благородными молодыми воинами. Однако затем появилась Нация Огня и покончила с Каей – дабы перевернуть все кверху дном. Хотя именно вследствие подобного инцидента Зуко и Азула потом стали регулярно пытаться убить друг друга - НО УБИТЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩЕ - Сокке и Катаре каким-то образом удалось избежать этого без разрушения ПЛАТОНИЧЕСКОЙ любви между ними; ее чистоту слегка пятнила лишь привычка дразнить друг друга в самых неподходящих ситуациях. Это случалось скучающе часто, потому как Сокка был домоседом - ЭЙ, МОЙ ДОМ ТОЖЕ НЕПЛОХ – и мечтал стать главой племени и каждую ночь возвращаться к послушной жене, которая приготовит ему оленину, будет вилять хвостом и восхищаться его силой и храбростью – ИЗВИНИ, СОККА; БОЮСЬ, ТАК НЕ ВЫЙДЕТ - в то время как его сестра – нацистка в третьем поколении - путешествовала по миру и выслеживала последние патриархальные общества на планете, чтобы свергнуть их коррумпированных правителей своими эпическими способностями магии воды и создать глобальное правительство, поклоняющееся управляющим послушными мужчинами женщинам. ХММ; ВОЗМОЖНО, СТОИТ КАК-НИБУДЬ ОБМЕНЯТЬСЯ ДИПЛОМАТИЧЕСКИМИ НОТАМИ НА ЭТОТ СЧЕТ. Однако их в целом мирное сосуществование в некотором роде относится к факту, что в племени больше не было детей их возраста, так что если они хотели поговорить с кем-то не сидящим на горшке и не учащем других садиться на горшок – ТЕПЕРЬ ВЫ ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗАМЕЧАЛИ С АЗУЛОЙ И ТАЙ ЛИ - им приходилось найти способ уживаться и любить друг друга ПЛАТОНИЧЕСКИ.
Многое изменилось, когда они наткнулись на Аватара в куске льда (НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ЭТО ВООБЩЕ НАДО РАЗЪЯСНЯТЬ! ГДЕ ЕЩЕ ЕГО МОГЛИ БЫ НАЙТИ? ТАМ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЛЕД – БРРР) и получили приглашение присоединиться к его эпическому путешествия для противодействия планам Нации Огня великодушно поделиться с миром порядком и цивилизованностью. ЛАДНО-ЛАДНО – НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ ПРОСТО ХОТЕЛИ СЖЕЧЬ ВСЕ И ПОСМЕЯТЬСЯ НАД ПЕПЛОМ. Катаре это понравилось из-за наличия ЗАПУТЫВАЮЩИХ эмоций по отношению к Аватару, однако Сокка обеспокоился: не находись сестра ни в какой опасности, защищать ее стало бы гораздо легче.
Брат и сестра быстро приспособились к ситуации – И ЧЕМУ ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ – и занялись рутиной: Катара хвасталась перед Аватаром, постоянно принижая и высмеивая его - ОЧЕНЬ БЛАГОРАЗУМНЫЕ, ДУРЕНЬ – идеи касательно способов избежать неприятностей и выпутаться из них. Если слушать Сокку, ему мешали лишь необычайно длинные серии случайных неудач – с чем Катара никогда не соглашалась и не пыталась выручить брата; по каким-то причинам – НУ И ТРЯПКА; ЖАЛЬ, ЧТО ОН ВЫГЛЯДИТ СЛИШКОМ АППЕТИТНЫМ - Сокка таки не бросил сестру – ЧАСТО РАЗДРАЖАЛ ЕЕ, ОДНАКО, ПО МНЕ, ЭТО ОПРАВДАННО - и поддерживал ее во всех начинаниях (неглупая тактика); она же периодически изменяла своему обычному отношению к брату, когда тот выглядел особенно подавленным или расстроенным, демонстрируя любовь к нему. Об этом красноречиво говорит одно происшествие: парочка решила покинуть Аватара, когда тот произнес какую-то чепуху про их отца. К тому они очень эффективно сотрудничают под давлением; стало быть, единственный возможный вывод - что они и вправду не ненавидят друг друга и фактически, быть может, любят друг друга - ТОЛЬКО КАК БРАТ И СЕСТРА.
Все-таки кое-что мне кажется довольно странным - ВЕРОЯТНО, ПОТОМУ, ЧТО ВЕСЬ МИР ЛЮБИТ СПЛЕТНИЧАТЬ, КАК ЧАСТО Я И ЗУКО ЦЕЛУЕМСЯ; Сокка и Катара никогда не интересовались романтической жизнью друг друга даже при том, что покровительствующий брат должен волноваться, когда кто-то явно привлечен к его сестре (НАВЕРНОЕ, ЖДЕТ НЕ ДОЖДЕТСЯ МОМЕНТА ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ НЕЕ), а она в свою очередь никогда не комментировала его разлучническое поведение (кроме одного раза, когда дразнила за то, что тот не поцеловал девушку; ЭТО ВЫГЛЯДИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖУТКО, ЕСЛИ ВДУМАТЬСЯ – ФУУУ). Впрочем, оба, наверное, были счастливы и тем, что их брат/сестра никогда не проявлял никакого интереса к принцам или дворянам Нации Огня – МЕЖДУ ПРОЧИМ, СПРАВЕДЛИВЫЙ КОМПРОМИСС.
Ретроспективно моя жизнь стала б гораздо легче, влюбись я в подростка из Племени Воды с ворчливой сестрой, а не подростка из Нации Огня с социопатической сестрой. Но зато мне по крайней мере не приходится терпеть запахи.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
tsunami_stateДата: Понедельник, 10/01/2011, 22:16 | Сообщение # 54
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
О, новые рэмблы! Интересные пейринги... Джюи?!?! What the heck? wacko Кацест?!?! *have fainted* wacko dry
Вобщем, жду следующих пейрингов!


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
WadeДата: Среда, 12/01/2011, 07:27 | Сообщение # 55
Wade
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Читаю, смешно не часто бывает ^__^
Вот такой вот красноречивый отзыв, всегда умел выражать свои мысли после прочтения фанфика)
Ещё кое-что, картинка в шапке много весит и когда открываешь тему она долго грузиться, что создаёт неудобства. Конечно же к сему факту можно не прислушиваться, да и непосредственно к фанфику он отношения не имеет. Но я всё же питаю надежды, что создатель услышит меня.

...

О_о Хрень всякую пишу по утрам...


 
SipherДата: Среда, 12/01/2011, 08:36 | Сообщение # 56
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
Wade, тут дело в скорости нэта, у меня на выделенке всё моменатльно. Надо сказать Синисту.
Ах да, как вы уже заметили, давненько не было апдейта от меня. Скорее всего, примусь за него завтра, т.к. очень много дел по учёбе, так сказать. Не прощаюсь.






Сообщение отредактировал Sipher - Среда, 12/01/2011, 08:37
 
ScaVДата: Среда, 12/01/2011, 10:33 | Сообщение # 57
ScaV
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Отсутствует
[off]
Хм. Dimusion сменил мировоззрение, дэ? А как же Зуко едет в Сыктывкар? Не думаю что там высокосортный юмор. Не сочтите за грубость.
[/off]


Ыч))
Или тут еще что то надо написать?? О_о

Профессионализм, это когда
lim(сложность_ника/сложность_пароля) = 0

 
DimusionДата: Среда, 12/01/2011, 11:13 | Сообщение # 58
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (ScaV)
Хм. Dimusion сменил мировоззрение, дэ?

Да вроде нет smile Я не часто комменчу фики, ибо ленивый. Чтобы я соизволил поднять пальцы и перетащил их на клавиатуру, надо серьезно постараться wink
Quote (ScaV)
А как же Зуко едет в Сыктывкар?

Одна глава за 14 месяцев sad Как-то желания нет писать
Quote (ScaV)
Не думаю что там высокосортный юмор

Да-да, я просто завидую, должен сперва добиться и т.д [/off]





 
corneliaheilДата: Среда, 12/01/2011, 13:22 | Сообщение # 59
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
smile

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
SinistarДата: Среда, 12/01/2011, 23:08 | Сообщение # 60
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
tsunami_state, такие уж оригинальности. Главное, в обморок падай после прочтения, а не до wink
Wade, да, рад. Что касается картинок, сейчас немного изменю...
corneliaheil, это выражение отношения к фику или к творящемуся в теме? surprised
Сифер, жду с нетерпением твоей работы.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 13/01/2011, 14:16
 
SipherДата: Четверг, 13/01/2011, 21:18 | Сообщение # 61
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует

Мэй о... Токо!

«Очевидно, что большинство «прогнозируемых» пар в «Аватаре» не подкреплены ни здравым смыслом, ни какими-либо адекватными доказательствами. Но, знаете, одна из наиболее сомнительных парочек – это надуманные, безответные вздыхания грубой и неотесанной Тоф, волшебницы Земли, по моему парню, Зуко».

«Зуко, ясное дело, был холоден со своими многочисленными поклонницами, ПОТОМУ ЧТО САМ-ТО БЫЛ ТАКОЙ ГОРЯЧЕНКИЙ. ХИ-ХИ, Я ЗНАЮ, ЭТО УЖЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ КАЛАМБУР, особенно во время трех лет своего изгнания.
Зуко иногда бывает полнейшим тормозом, но имеет такое привлекательное тело. А как же он импульсивен, И ТАК ХОРОШ, КОНЕЧНО, ЕСЛИ НЕ ПОДЖАРЕН КЕМ-ТО ДО ХРУСТЯЩЕЙ КОРОЧКИ. Ну и, конечно, имеет прямо абсурдную, непоколебимую уверенность в себе. А ТАК ЖЕ ЭТИ ВОЛОСЫ… ОХ, КТО БЫ ОТКАЗАЛСЯ ЗАПУСТИТЬ В НИХ КОГОТКИ, которые, похоже привлекают абсолютно каждую девушку, которую он встречал. Самое смешное, что он сам-то особо не показывал желания завести отношения с любой из них, за исключением одной УРОДЛИВОЙ аристократки из нации Огня и девушки легкого поведения из Ба-Синг-Се, что в царстве Земли. Да и когда он проводил время с этой самой мрачной, грустной аристократкой, то никак не проявлял себя с романтической стороны, предпочитая иногда пускать томные взгляды и мило стесняться".

«Между тем, Тоф была полной противоположностью принца – готова была быстренько закрутить роман с любым парнем, на которого натолкнется. Буквально. НУ ЛАДНО, ЛАДНО, ПАРУ-ТРОЙКУ ОНА СЛУЧАЙНО ПРОПУСТИЛА ИЗ-ЗА КАКОЙ-ТО ДОЛИ СТЕСНИТЕЛЬНОСТИ.

Правда, ни один парень не видел в Тоф привлекательной девушки или какого-то романтичного создания, КТО-ТО, СКАЖИТЕ ЕЙ, ЧТО «МАЛЬЧУГАНСКИЙ» ТИП ЛИЧНОСТИ – ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОСОБЕННОСТЬ ХАРАКТЕРА, А НЕ ТО, ЧТО ДОЛЖНО ПРИВЛЕКАТЬ ДРУГИХ И ЗАСТАВЛЯТЬ ИХ ТЕБЕ ПОКЛОНЯТЬСЯ!
Аватар и его эротичный, ТО ЕСТЬ ЭКЗОТИЧНЫЙ, товарищ Сокка воспринимали Тоф исключительно как друга, упадая за совершенно другими девушками. Со временем, эту традицию продолжил Зуко – ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК – когда присоединился к компании».

«Видите ли, Зуко наконец-то понял, что надо жить самостоятельно и утвердить себя как личность, ведь он имел некоторые разногласия со своим папашей по поводу использования массового геноцида как одного из вида дипломатических отношений. Я ВЕДЬ ГОВОРИЛА, ЧТО СНАЧАЛА ИДУТ ПЕРЕГОВОРЫ, А ПОТОМ ВЕСЕЛЬЕ.
В конце концов, Зуко пришлось бежать из дома, чтобы вернуться к своему давнему другу, Аватару. НУ КОНЕЧНО, ПАРУ ПОПЫТОК УБИЙСТВА – ЭТО ПУСТЯКИ ДЛЯ ТОВАРИЩЕЙ. Он хотел некоторое время с ними перекантоваться, а заодно – найти работу в шайке повстанцев.
Зуко таки смог подружиться с Тоф, что в случае с ним – очень даже странно, ведь шанс, что он таки подружится с кем-то адекватным - 1 к 18.
Тоф ранее встретила дядю принца, Айро, КОТОРЫЙ ПОКАЗАЛСЯ ЕЙ ЭДАКИМ СТАРИЧКОМ- ЖИВЧИКОМ. ОНА ЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОН УЖЕ ДРЯХЛЫЙ, КАК ПОЛЕНО. Что же, и эта парочка рассуждали о разнообразных вещах, от чайной зависимости до свадьбы. Тут Тоф и поняла, что Зуко был неплохим кандидатом в женихи, да ещё и с таким преданным. МНЕ КАЖЕТСЯ, ОНА ПРОСТО ХОТЕЛА УНАСЛЕДОВАТЬ ЧАЙНУЮ. Из-за этого, он стала даровать принцу невообразимое количество своего внимания, надеясь на ответную реакцию Как бы не так».

«Зуко остался верен своей текущей девушке, ПОТОМУ ЧТО, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОСТО ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ВИНОВАТЫМ ЗА ТО, ЧТО Я КОГДА-ТО ТАМ ВСЕГО ЛИШЬ ПОЖЕРТВОВАЛА СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ РАДИ НЕГО. НУ, ИЛИ ХОТЕЛ ЭТО СДЕЛАТЬ. Он не отвечал на заигрывания Тоф, не воспринимал её насмешек и шуточек, не замечал её вздыханий и игнорировал безудержные попытки затащить себя на пустынный пляж. О, ПЛАМЕНЬ, ДЕВОЧКА, ОКСТИСЬ, ЭТО ДАЖЕ ДЛЯ СОККИ УЖЕ СЛИШКОМ. Но Тоф не унывала, продолжая бесплодные попытки совращения. Но Зуко не дурак – кто же выберет плоскогрудую мальчикоподобную волшебницу Земли, когда вокруг ходят такие «пышные» варианты для будущих отношений? Тоф приняла этот факт спокойно, оставаясь всё той же веселой, бесшабашной задирой. Надеюсь, в один прекрасный день она найдёт любовь, которую так упорно ищет. И тогда все девушки из нашего общества смогут вздохнуть спокойно».

« А представляете, какой бы был для меня обломчик, если бы парень, ради которого я пролила слёзы и кровь, и даже научилась быть не такой занудной, всё же ответил бы взаимностью на заигрывания Тоф?».




 
SinistarДата: Четверг, 13/01/2011, 21:24 | Сообщение # 62
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Мэй о... Катоф!

В саге «Аватар: Последний маг воздуха» сформировалось множество дружеских связей, однако самая нашумевшая – это, безусловно, резкие и бурные отношения между Катарой и Тоф Бей Фонг.
Катара выросла на Южном полюсе - с родителями и ТАКИМ ГОРЯЧИМ старшим братом - но мать безвременно скончалась (МОЖНО ПОДВЕСТИ ИТОГ ИНЦИДЕНТУ ОДНИМ СЛОВОМ: «УСПЕХ»), и только она могла позаботиться о своих прискорбно неумелых родственниках-мужчинах - ВСЕ МЫ ЗНАЕМ, БЕЗ НАС БЫ ПАРНЯМ НЕ ВЫЖИТЬ – а потому развила в себе материнское отношение ко всем, кто меньше ее самой, глупее, крикливей, печальней или грязнее (СДЕЛАВ ИСКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ СВОИХ ДРУЗЕЙ-ПОЛУСИРОТ, ПОТОМУ КАК ЭТО ВОЗБУЖДАЛО ЕЕ) – и это стало ее отличительной чертой. Появление Аватара лишь поощрило такое поведение; она завербовалась в ряды его сторонников и устроилась на работу - следуя за ним вокруг, убираясь, готовя еду, купая его и укрывая бизоньим хвостом на ночь. АХ - КАК МИЛО. ШУЧУ – МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОБЛЕВАТЬ. Ее брат – постоянно регрессирующий в личностном развитии (УМОМ – НЕ ТЕЛОМ) подросток - продолжал обострять ситуацию.
Тоф была гораздо более независимой девочкой, воспитанной заботливыми сверх всякой меры родителями (самыми заботливыми в мире; НЕ ТО ЧТО БЫ У НИХ БЫЛО МНОГО КОНКУРЕНТОВ); ее скрывали ото всех. Тоф буквально запретили покидать дом и никто даже не знал, что в ее семье были дети – ОБ ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИИ НЕ УПОМИНАЛИ ДАЖЕ РАДИ СНИЖЕНИЯ НАЛОГОВ - потому что родители полагали, что из-за слепоты и роста-еще-меньше-чем-у-лемура она была столь же хрупкой и недолговечной, как и объём внимания Тай Ли. Как и следовало ожидать от человека со столь недооцененной твердостью характера, Тоф изо всех сил сопротивлялась такому обращению, начав с побега, продолжив драками на профессиональном турнире бойцов - ДУМАЮ, ЭТА СИТУАЦИЯ ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ ПРЕМИЮ ГОДА «САМЫЕ НЕЛОГИЧНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОДНОГО ПОСТУПКА - и дойдя до пика при присоединении к Аватару для обучения его магии земли, свершений походу актов терроризма и воровства - когда находилось свободное время.
Как и следовало ожидать, очень скоро у Катары и Тоф начался конфликт, потому как Катара начала вводить мага земли в их маленькую семью назначением работ по хозяйству, и раскричалась, когда их не сделали. ИМЕННО ТАК НАЧАЛИ ПОРТИТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ ЗУКО С ОТЦОМ. Катара продемонстрировала, почему именно четырнадцатилетние не слишком хорошо подходят для выполнения родительских обязанностей, опустившись до насмешек над нетрудоспособностью Тоф – ПОЛАГАЮ, БЫЛО Б ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ ВЫСМЕЯТЬ ОЧЕНЬ ЯРКО НЕВЫРАЖЕННЫЕ ЖЕНСКИЕ ПРИЗНАКИ - и почти что дойдя до драки (ЭТО ОПЯТЬ НАПОМНИЛО МНЕ О МЕТОДАХ ВОСПИТАНИЯ ОЗАЯ). Тоф свалила все проблемы с родителями и с воспитанием на Катару, сбежав подальше от мага воды и вернувшись лишь с целью раздражения девушки путем подрыва ее авторитета и приставаний к ее парню и такого наглого поведения, на какое бы ни за что не осмелилась в присутствии родителей, потому что тогда бы карманные деньги моментально закончились.
Тоф и Катара продолжали вести свой жуткий цикл войны и мира - И ДРАК В ГРЯЗИ - МАЛЬЧИКИ ОХОТНО НАБЛЮДАЛИ ЗА НИМИ - когда Тоф начала проводить аферы в городах Нации Огня (НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ; ЕСЛИ Б НЕ УДАЛОСЬ УБИТЬ НАШЕГО ЛОРДА, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ РАЗРУШИЛИ БЫ НАМ ЭКОНОМИКУ) и привлекала нежелательное внимание к предположительно тайному проникновению на вражескую территорию. Тоф наконец серьезно поговорила с Катарой насчет ее привычки вести себя как мама для группы, что совершенно не понравилось магу воды; если Аанг думал о ней как о матери, то едва ли захотел бы помочь ей разобраться в ЗАПУТАННЫХ чувствах по отношению к нему. А ЕСЛИ Б ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЛ ЕЕ МАМОЙ И ВСЕ РАВНО ХОТЕЛ ЦЕЛОВАТЬ, ЭТО БЫЛО БЫ… ЖУТКО. Поэтому Катара полностью изменила линию поведения и сама предложила помочь разработать и выполнить самую опасную, рискованную, очевидную И ГЛУПУЮ аферу Тоф. Все закончилось предсказуемо; В СЛУЧАЕ С ДАННОЙ ГРУППОЙ ЭТО ОЗНАЧАЛО, ЧТО ОНИ УБЕГАЛИ ПОСРЕДИ ВЗРЫВОВ, и афера едва не закончилась очень трагичным концом, однако Катара призналась, что вправду любила Тоф и не хотела ссориться с нею, на что та призналась, что ей действительно нравилась Катара и именно поэтому она хотела ссориться с нею; они обнялись и, похоже, этого оказалось достаточно, потому как после этого они классно сработались, а последующие драки в грязи проводились уже чисто по-дружески, для развлечения.
Как-то раз Зуко предложил мне и Тай Ли провести драку в грязи. Идиот истекал кровью в течение часа.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 14/01/2011, 23:26
 
МашкаДата: Пятница, 14/01/2011, 14:58 | Сообщение # 63
Машка
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Лично мне всё страшно нравится (Джюи - это вообще нечто ХD),
Но:
Quote (Sinistar)
Идиот кровоточил в течение часа.

???Не понял...Кровоточил?Идиот?
А так всё очень смешно (Мэй, оказывается - ироничный циничный юморист...Или нет?)
P.S.Могу ли я надеяться на разбор других пейрингов?


Рефре-же-рату. Го-о-о-мэ-э-н-на-а.
 
SinistarДата: Пятница, 14/01/2011, 15:38 | Сообщение # 64
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Машка)
???Не понял...Кровоточил?Идиот?

А что в здесь не так? Помните пристрастие Мэй к холодному оружию? wink
Рад новому читателю и рад, что вам так нравится фик. Естественно. Будут практически все.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SparklyLarryДата: Пятница, 14/01/2011, 15:53 | Сообщение # 65
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Мдык-с... *медленно перечитывает избранное*
Во-первых, понравилась идея, хотя она и не блещет оригинальностью, ибо подобное по другим темам давно существует, зато хорошо был выбран герой, а именно Мей, которая всё это дело критикует))
Приходится отметить, что иногда проскальзывает скользкий и плоский юмор в комментариях, наверное, типичный для западников, но в целом всё звучит слаженно и забавно.
Особенно понравились суждения о Катаанге, Аанге и Тоф, Джюи (это было нЭчто! х), Зумей, Зутаре (закрыла глаза на свои предпочтения) и Токо. Ах, ну да, ну да... Ещё ничего вышло с Аангом и Зуко))
Хотя про Сокку и Суюки не впечатлило... Там с плоскостью юмора вышел маленький перебор.
В целом, добавляю, фик понравился, за что благодарствую авторам и переводчикам...
З.Ы. картинки вышли зачётные =) С лёгким элементом спойлера или тизера, смотрятся прекрасно))



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

 
DarknessДата: Пятница, 14/01/2011, 16:05 | Сообщение # 66
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
Продолжаю читать и как-то с каждым разом становится все менее смешно... Если в начале была реальная критика реальных отношений, то сейчас каждый отрывок напоминает рассказ о сюжете, который всем нам давно известен. Да и сами разбираемые пары уже редко можно назвать пейрингами, во многих отрывках идет рассказ об обычных взаимоотношениях персонажей между собой. Также печалит однообразное начало, мол "в ATLA много нелогичных/аморальных/идиотских пар, но именно эта (хм, каждый раз акцент "именно" ставится на новую пару) самая идиотская. Как и фразы о том, насколько привлекателен и горяч Сокка, начинают если и не бесить, то уже надоедать. Нет, я не хочу сказать, что все плохо, но постепенно юмор начинает повторяться, а новых шуток почти нет. Зотя улыбать рассказики все равно продолжают, так что прошу переводчиков не унывать и не прекращать свой труд.) wink





"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
МашкаДата: Пятница, 14/01/2011, 23:20 | Сообщение # 67
Машка
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
А что в здесь не так? Помните пристрастие Мэй к холодному оружию? wink

Да нет, всё понятно на самом-то деле...(Помним-помним)
Но просто я действительно первые пять секунд пребывала в ступоре...
Всё дело в том, что я как-то привыкла к тому, что "кровоточат" раны, а идиоты всё-таки "истекают кровью", если уж на то пошло...
Нет, я вовсе не умаляю вашей грамотности, вот только действительно как-то не по русски звучит. Если что не так, извините happy


Рефре-же-рату. Го-о-о-мэ-э-н-на-а.
 
SinistarДата: Пятница, 14/01/2011, 23:27 | Сообщение # 68
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Машка, просто мне показалось, что в данном контексте это будет звучать слишком "фатально". Ладно - все же исправлю...
Сифер! Ау? dry


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SipherДата: Пятница, 14/01/2011, 23:58 | Сообщение # 69
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
Мэй об… Азуке(т. е. Зуцест) ?


Маленькое примечание Сайфера: Да, согласен. Действительно, уже получились несколько боянов о КактуСокке, засосах и т.д. Но будем пытаться это чем-то заменить.

«Даже дурак поймёт, что романтические или откровенно любовные бредни между родным братом и сестрой – это абсурд посильнее сношения огромного бизона и лемура-НЯКИ. Тем не менее, наиболее «больная», неправильная парочка в «Аватаре» - это надуманный инцест между Азулой и Зуко, кровными наследниками Хозяина Огня Озая».

«Зуко и Азула были единственными, А ДЛЯ ТОЙ СЕМЕЙКИ ЭТОЙ ПАРОЧКИ ХВАТИТ С ГОЛОВОЙ, отпрысками Озая и таинственной Матери, ака Ангелочек, ака Дамочка с наклонностями Фрейда, ака обязательная непонятная сюжетная ветка в сценарии, ака ОТЛИЧНАЯ ПРИЧИНА ДЛЯ НЫТЬЯ ОДНОГО ВЕЧНОГО ПЛАКСЫ, Урса. В свое время её пришлось поспешно ретироваться из семейного гнёздышка, из-за некоторых разногласий с мужем о правильном воспитании детей. Из-за этой оплошности Зуко рос наивным маленьким принцем-слабачком, который до сих пор вспоминает, как было хорошо за маминой юбкой. А вот Азула, напротив, веселилась во весь вкус, развлекаясь истязанием маленьких милых животных, старших братьев, друзей и даже большинства солдат огромной армии, с обязательной последующей экзекуцией. ДА-ДА, Я ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ, НО СОГЛАСИТЕСЬ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ АЗУЛЫ – ЭТО БЛАГОДАТНАЯ ПОЧВА ДЛЯ ДИСКУССИЙ.
В детстве, Зуко и Азула никогда не были в одиночестве, ведь юную принцессу всегда сопровождала её мания величия, которая постоянно подавала её смешные и милые идеи, чем бы заняться – например, поджарить на гриле пару-тройку родственничков и единственных подруг. Зуко перспектива стать блюдом с хорошим гарнирчиком как-то не нравилась, А Я СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВЫКЛА. ОСОБЕННО, С ПЕЧЕНЫМИ ЯБЛОЧКАМИ.
Итак, эта парочка постоянно дралась и скандалилась, ведь по близости не было Урсы, чтобы их хоть как-то, да успокоить. Со временем, Азула подросла и заматерела. Она нашла более эффективные способы причинять страх и страдания, потому в последнее время не дралась с Зуко, но тот всё-равно не сильно ценил её общество».

«Конечно, ситуация несколько изменилась после всем известного инцидента с барбекю (мол, «Сынок, научить тебя готовить барбекю? Нет, гриля не надо»), которым так насладилась Азула, потом мне заявившая, что ЭТО БЫЛО СЛОВНО ВОПЛОЩЕНИЕ ВСЕХ МОИХ МЕЧТАНИЙ, но, как мне кажется, всё было в точности да наоборот. Зуко вскоре покинул дом, и вынужден был гоняться за призраками с подачи папаши, в то время как Азула осталась с отцом, становясь его любименькой дочуркой. Пройдёт ещё три года, прежде чем они встретятся вновь, но даже тогда ни намёка на любовь между ними не проскользнёт, ведь Зуко всё жизнь был груб с Азулой, а принцесса, в свою очередь, тайно планировала арестовать братца, после чего затащить в семейное гнёздышко, чтобы продемонстрировать новые умения в экзекуции и растлевании. ЗНАЕТЕ, Я ДО СИХ ПОР УДИВЛЯЮСЬ, КАК ЦЕЛЬ ОПРАВДАЛА СРЕДСТВА. Весь этот балаган закончился тем, что Азула пыталась порешить Зуко парочкой прямых ударов молнии, а Зуко убежал так, словно за ним гналась какая-то наэлектризованная психопатка. Ой, стойте, так ведь и было».

« Зуко продолжал пробовать себя в роли охотника за привидениями, заодно и убегая от сестры, что было так благородно с его стороны, Я СКАЗАЛА «БЛАГОРОДНЫЙ», ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТЕЛА ГОВОРИТЬ «ИДИОТСКИЙ». Что было смешно, это то, что Азула практически пыталась сделать то же самое, потому получалось, что оба отпрыска благородны кровей гонялись за призраками, иногда пересекаясь в зрелищных, но бессмысленных схватках. Зуко смекнул, ЭЙ, ЭТО ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ ДЕСЯТИЛЕТИЕ НАЗАД, КАК МИНИМУМ, что пора заканчивать бессмысленную погоню, и забросил это дело. Всем, вообще-то, было всё равно, ведь рано или поздно они бы все, в любом случае, встретились, ОХ И ШУТНИЦА ТЫ, СУДЬБА. Азула крайне удивила всех странным предложением, адресованным Зуко. Мол, давай со мной вместе убьём главного призрака, за которым гонялись – ПРОКЛЯТИЕ, ЭТА ШУТКА УЖЕ УСТАРЕЛА. ПОД «ПРИЗРАКОМ» ИМЕЛСЯ ВВИДУ АВАТАР, ЕСЛИ ЧТО. СПАСИБО, КЭП – и ты вернешься домой с почестями».

«Много людей так и не поняли эту выходку Азулы, ПОТОМУ ЧТО ДУМАЛИ, ЧТО ЭТО ДЕБИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Все ведь знали, что Азула в жизни бы не сделала ничего хорошего, потому ожидали театрального предательства, которого не последовало. ПРАВДА, ПОЗДНЕЕ БЫЛО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПОКРУПНЕЕ, НО АЗУЛА ТАМ НИ ПРИ ЧЕМ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ОБ ЭТОМ – ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ. Но я-то знаю Азулу как никто лучше, В КОНЦЕ КОНЦОВ, Я ЖЕ ЕЁ БЛИЗКАЯ ПОДРУГА. ДА И ЗУКО Я ЗНАЮ НЕПЛОХО, ОСОБЕННО – В РОМАНТИЧЕСКОМ ПЛАНЕ. Как по мне, так Азула тогда, наконец, поняла, что благодаря всем этим конфликтам, погоням и схваткам, отчаянно проворонила своего милого, но наивного братца. Потому поспешила исправить ситуацию, забрав его с собой домой, чтобы повеселиться с ним более пикантным и интимным способом, ВСЁ НЕ ТАК ПОШЛО НА САМОМ ДЕЛЕ, КАК ОНО ПРОЗВУЧАЛО».

«В любом случае, Зуко не хотел в которой раз становиться игрушкой для бешеной сестрицы, в то же время поняв, как много он пропустил в погонях за бесплотными призраками, потому поспешно покинул её общество, поспешив примкнуть в компанию к своей, так сказать, добыче. Аватар сотоварищи был не против, чтобы Зуко полазил с ними, и даже отнеслись к нему, как к товарищу. Но тут, словно опровергнув выражения о том, что молния не может ударить два раза в одно место, К НЕСЧАСТЬЮ ДЛЯ ЗУКО, судьба дала ему ещё один шанс – он вступил в хватку со своей сестрицей вместо того, чтобы быть поджаренным своим отцом-полубогом».

«Во время схватки они пару раз друг дружку поранили, бросили в сторону противника пару пафосных высказываний и просто пытались убить друг друга. Ничего страшного – во время предыдущих стычек было то же самое. Правда, теперь Азула была немного более сумасшедшей чем всегда, ведь её бросили единственные подруги, что почувствовали сладкий аромат свободы. В общем, она была слегка «не в себе» во время битвы с Зуко, ТО ЕСТЬ ДОШЛО ДО ТОГО, ЧТО ОНА ОБВИНИЛА ЗЕРКАЛО В ТОМ, ЧТО ОНО ЕЁ НЕ ЛЮБИЛО.
Зуко уже фактически победил, – ДА-ДА, ТОГДА БЫЛ МЕСЯЦ СПОНТАННЫХ СЛУЧАЙНОСТЕЙ – но тут Азула решила обмануть братца, нарочно сильно ударив беднягу молнией – НУ, ВЕЧНО ВЕЗТИ ЖЕ НЕ МОЖЕТ – тем самым заставив новую подружку Зуко его поспешно откачивать. ЛИЧНОСТЬ ЭТОЙ САМОЙ ПОДРУЖКИ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ, ДАВАЙТЕ УЖЕ ДАЛЬШЕ».

«Зуко заточил свою бешеную и пораженную сестру в темнице, потому что не хотел её убивать, ведь ещё планировал когда-нибудь найти блудную мать. А за сестроубийство ему светило бы много лет тюрьмы, как тут начинать эпические поиски. Знаете, возможно, когда-нибудь они забудут о вопиющей разнице между друг дружкой, и даже научаться любить. Но скорее уж молния ударит в то же место в третий раз, И ЭТО НЕ МЕТАФОРА – УЖ Я-ТО ЗНАЮ».

« Знаете, после случая с Азулой и Зуко, тот факт, что мой младший брат только что испортил моё новое платье, кажется мелочью. Но в нации Огня мелочь считается значимой. Ведь это уже почти преимущество».






Сообщение отредактировал Sipher - Суббота, 15/01/2011, 23:07
 
SinistarДата: Суббота, 15/01/2011, 17:43 | Сообщение # 70
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Мэй о... Тай Локке!

Очень, очень многие пейринги в сериале закончились пшиком; пожалуй, больше всех бросалась в глаза влюбленность моей подруги Тай Ли в Сокку из Племени Воды.
Тай Ли всегда была… некоторые скажут – «кокеткой», однако другие (И Я НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО САМА ОТНОШУСЬ К НИМ… ВПРОЧЕМ, КОГО ЭТО Я ПЫТАЮСЬ ОДУРАЧИТЬ) скажут попросту «проститутка» - ибо она не может не улыбаться всем встреченным симпатичным парням, подмигивать и дразнить до тех пор, пока у них не закончится объем внимания И МУЖСКОЕ ТЕРПЕНИЕ. По мере взросления и СОЗРЕВАНИЯ это заходило все дальше и дальше; в конце концов Тай Ли пришлось написать петицию самому Лорду Огня с просьбой насчет нескольких запретительных приказов, однако затем она сама все испортила: чиновники учуяли духи, которые, как я слышала, используют соблазнительницы из высшего отзыва (по мне, это просто яблочный аромат)… Вряд ли нужно уточнять – но я ВСЕ РАВНО СДЕЛАЮ ЭТО – что у Тай Ли так и не успели завязаться серьезные романтические отношения или хотя бы настоящая дружба ни с одним из вышеупомянутых мальчиков (И С ПРИНЦЕССОЙ АЗУЛОЙ - НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ) до побега. Тай Ли бросила все, заявив, что такой роскошный (ВКЛЮЧАЮЩИЙ НЕРАЗБОРЧИВЫЕ СВЯЗИ; ПРИЗНАЮ – БЫТЬ БОГАЧОМ ДОВОЛЬНО СКУЧНО) образ жизни не подходил ей, присоединилась к цирку Земного Королевства, где демонстрировала на потеху публике свою ловкость и растрачивала боевые таланты на акробатические трюки и носила розовые одежды, совершенно неподходящие для леди ее уровня - НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТЕЛОСЛОЖЕНИИ.

Сокка же вырос в совершенно противоположных условиях: без девушек, с которыми можно было бы флиртовать - ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЕСТРЫ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ ПРОТИВ ТАКОЙ МЕРЗОСТИ - и жил в такой окружающей среде, где шесть слоев ткани плюс толстая меховая куртка считается летними одеждами. В результате же, попав в реальный мир, подросток моментально достиг половой зрелости и начал цепляться за все юбки подряд; в особенности – за принадлежащие предпочитающим носить косметику и УЖАСНО яркие цвета девушкам. Наиболее известный пример – воительница, лидер Воинов Киоши Суюки, ошеломившая Сокку властным отношением, комплексом неполноценности и навыками, больше подходящими для фантазии какой-нибудь маленькой девочки (если не брать в расчет тот факт, что она была немагом - НО В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО. КТО НЕ СОГЛАСИТСЯ – ИСТЕЧЕТ КРОВЬЮ) и слишком занятая для обращения внимания на уже охваченного страстью Сокку. РАДИ АГНИ - ЭТО БЫЛ ЛИШЬ ПОЦЕЛУЙ В ЩЕКУ; НЕ ТО ЧТО БЫ ЕГО ПУТЕШЕСТВИЕ ИМЕЛО КАКОЕ-ТО ОТНОШЕНИЕ К ЯБЛОКАМ.

Сокка путешествовал с Аватаром уже довольно долго, когда Тай Ли И НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЕЕ ДРУЗЕЙ впервые столкнулись с ним. Впрочем, времени на знакомство практически не было: он почти не принимал участия в бою, пытаясь справиться с ездовым животным группы, в то время как мы слегка мучили его сестру - ЭЙ, ОНА УКРАЛА МОЕГО МЛАДШЕГО БРАТА. ПОЛАГАЮ, ЭТО ОПРАВДАННО – К ТОМУ ЖЕ Я НЕНАВИЖУ «ЧУДА МАГИИ». Мы преследовали их и, несмотря на все наши таланты, сумели нагнать лишь спустя несколько недель, однако сразу же после этого показали себя во всей красе и почти победили обоих представителей Племени Воды. Да: во время той схватки Тай Ли наконец выпал шанс хорошенько разглядеть – А СОККА ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА ОТЛИЧНО ВЫГЛЯДИТ – юную пародию на воина… и тут же испытать вожделение. Впрочем, она действовала очень профессионально, не забыв про задание и парализовав ему конечности – ПОСТОЙТЕ-КА: ВОЗМОЖНО, ВСЕ БЫЛО ДАЛЕКО НЕ ТАК НЕВИННО КАК МНЕ ТОГДА КАЗАЛОСЬ - но после того как они сбежали от нас (НЕ ХОЧУ ВДАВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТИ), Тай Ли отнюдь не загорелась желанием рассказать мне о своей новой влюбленности, которой намеревалась посвятить все свое время и внимание – дабы сделать своим мужем. К СЧАСТЬЮ ДЛЯ СУЮКИ, ТАЙ ЛИ НЕ МОЖЕТ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НИ НА ЧЕМ ДОЛЬШЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ.

К несчастью для моей подруги с душой нараспашку, она не сталкивалась с Соккой в течение нескольких недель (ЭЙ, ОНА ЖЕ СТАРАЛАСЬ; ТАК ТЯЖЕЛО, КОГДА ТВОЯ ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ ПУТЕШЕСТВУЕТ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ - УЖ Я-ТО ЗНАЮ), однако в той большой металлической Звезде Смерти Тай Ли не торопилась вступить в бой, а вместо этого смотрела на Сокку, передавая почти открытым текстом заявление «Ты мне нравишься!» и намерения выйти за него замуж. Сокка же в свою очередь, похоже, не возражал против такой идеи – ВЫРАЖЕНИЕ НА ЕГО ЛИЦЕ ЯСНЕЕ ЯСНОГО ГОВОРИЛО, ЧТО ОН ТОЛЬКО ЧТО ЗАМЕТИЛ ЕЕ ГЛАДКИЙ ГОЛЫЙ ЖИВОТ - однако сестра не дала ему пялиться - ЭЙ, С ЧЕГО БЫ; ЕМУ ЖЕ РЕШАТЬ - а затем Азула и Аватар начали сражаться (СТОЛКНУЛОСЬ МНОЖЕСТВО ЛИНИЙ РОМАНТИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ, А Я ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА ОТ СКУКИ. КАК ПО-ВАШЕМУ – СПРАВЕДЛИВО?), все не уроженцы Нации Огня сбежали - И СНОВА ПОГОНЯ; ТАК СКУЧНО, СКУЧНО, СКУЧНО… Тай Ли преследовала их и даже последовала за Соккой в реку с омерзительной грязью, однако по каким-то причинам он совершенно не впечатлился покрытой навозом девушкой - ДУМАЮ, ЭТО ЗРЕЛИШЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕДОСТАТОЧНО КРАСОЧНО - и не помешал своей подруге с магией земли катапультировать страдающую от безнадежной любви акробатку куда-то к горизонту, в то время как Звезда Смерти взрывалась вокруг нас. Тай Ли отнеслась к этому с большим терпением – хотя, уверена, она понятия не имела, что он встречался с кем-то еще; этот кто-то оказался той клоунихой-воительницей, с которой мы вскоре столкнулись по случайности. Но даже если б она знала, это наверняка бы никак не повлияло на энтузиазм в схватке с девушками-клоунами или подшучивания со сравнением уровня симпатичности и… ОХ, СОВСЕМ ЗАБЫЛА - ДОЛЖНО БЫТЬ, ОНА КАК-ТО ВЫЯСНИЛА ЭТО. НАДЕЮСЬ, ОНА ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ПРЕСЛЕДОВАЛА НИКОГО, ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖЕ ЧЕРЕСЧУР… ДА КОГО Я ПЫТАЮСЬ ОДУРАЧИТЬ: МЫ ПРОШЛИ ЭТУ СТУПЕНЬ ТРИ ПАРАЛИЗОВАННЫХ КОНЕЧНОСТИ НАЗАД.

Генеральный план Азулы - УВЕРЕНА, ТАЙ ЛИ ТУТ БЫЛА НИ ПРИ ЧЕМ - нарядиться как девушки-клоуны и проникнуть в город (где находился и Сокка), а спустя какое-то время (МНОГИЕ ПОДУМАЮТ «АХ – КАК ТЕРПЕЛИВА ТАЙ ЛИ!». ОДНАКО МНЕ ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ ПАРНЯ ТРИ ГОДА) началось великое финальное сражение, и Сокка очертя голову ринулся к Тай Ли в новом костюме. Та помчалась к нему с выражением не меньшей радостью на лице, чем у Озая после броска огненного шара в лицо Зуко, однако Сокка положил конец искривленной романтичной эпопее, объявив о верности Супер Сексуальной Солдатке Суюки и намекнув, что Тай Ли следует броситься в реку. Прежде, чем Тай Ли могла как-нибудь опровергнуть эти заявления - СКАЖЕМ, СТРИПТИЗОМ – появилась еще одна томящаяся от любви поклонница Сокки и как хороший друг кинула в Тай Ли камень. А Я ЗНАЛА, ЧТО ПОТОМ МНЕ ПРИДЕТСЯ КАК-ТО СПРАВЛЯТЬСЯ С ИСТЕРИКАМИ И РЫДАНИЕМ, ЕСЛИ ВСЕ ПОЙДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО; я завязала с магом земли схватку мастеров, пока Тай Ли просила Сокку об одном последнем танце, однако на этот раз плану соблазнения помешало появление Азулы. Она закричала, что из-за нас опоздает на свидание с Аватаром, и вынудила по-быстрому покончить со всем этим. Больше Тай Ли не виделась с Соккой, однако, по-видимому, не так уж сильно горевала из-за этого, потому как впоследствии подружилась с Суюки, присоединилась к девушкам-клоунам – НАВЕРНЯКА ИЗ-ЗА ТОСКИ ПО ЦИРКУ, КОТОРЫЙ ТАК И НЕ СМОГЛА СНОВА ОТЫСКАТЬ - и продемонстрировала на людях совершенно неуместную физическую близость с целой группой девушек.

Я отчасти могу понять жестокость судьбы - когда сумасшедшие маги огня встают между девушкой и ее истинной любовью – и поэтому не нанесла Тай Ли особо глубоких порезов за флирт с Зуко вскоре после утраты Сокки. Я слишком мягкосердечна.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 15/01/2011, 17:44
 
SipherДата: Суббота, 15/01/2011, 23:02 | Сообщение # 71
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
Мэй об… Урсайро!

«Среди всех более-менее интересных персонажей в «Аватаре» только мой любименький парень Зуко смотрится наиболее ярко и привлекательно. Ну и парочка людей, которые имели какое-то влияние на него – его дядя Айро и его мать Урса».

«Её королевское – ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПРАВИЛЬНОГО БРАКА – Высочество, Урса, являлась, фактически, таинственным потомком аватара Року. А ЕСЛИ ЕЩЁ И НАЧНЕТЕ КОПАТЬ ПРОШЛОЕ АЙРО, ТО НАТКНЕТЕСЬ НА МНОГО СТРАННЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ.
Урса как-то умудрилась вступить в брак с прямым потомком убийцы Року, и вы, наверное, подумаете, что такой брак ни к чему хорошему не привёл, но Урса с муженьком как-то изворачивались даже получать некое удовольствие от их отношений. А Я ЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО БРАКИ ПО РАСЧЕТУ – ЭТО НЕ ТАК УЖ ПЛОХО. В конце-то концов, ведь со временем на свет появился маленький Зуко и, НЕМНОГИМ ПОЗЖЕ, маленькая Азула. А как это парочка пупсов мило лазили по широким коридорам дворца…
В то далекое время Озай – А Я ВЕДЬ УПОМИНАЛА, ЧТО ОН НЕМНОЖКО СВЯЗАН ИЗ ЗВЕРСКИМ УБИЙСТВОМ ОДНОГО СТАРИЧКА-АВАТАРА – был всего лишь младшим сыном Хозяина Огня Азулона, потому, вообще-то, не должен был унаследовать ту королевскую шапочку от своего отца, потому что рядом ведь был старший сын – Айро.
Фактически, Озай пролетал мимо трона, и с этим не мог смириться. А МОЖЕТ, ОН ПРОСТО БЫЛ ВОПОЛОЩЕНИЕМ ЗЛА, ИЛИ ТЯГОТЕЛ К АБСОЛЮТНОЙ ВЛАСТИ. НО, СКОРЕЕ ВСЕГО, ЕМУ ПРОСТО НРАВИЛОСЬ, КАК ЭТА САМАЯ ЗОЛОТАЯ ДУРАЦКАЯ ШАПОЧКА СМОТРИТСЯ НА ЕГО ДЛИНЫЫХ ПАТЛАХ. Конечно, он канючил в своего папаши право на трон. Но все его попытки провалились, ведь Айро был успешным полководцем, который в будущем бы стал отличным Хозяином Огня, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК, ФИГУРА КОТОРОГО НАПОМИНАЕТ ЧАЙНИК, БУДЕТ ХОРОШО СМОТРЕТЬСЯ НА ТРОНЕ. А его сын – Лу Тен, по идее, долен был пойти по его следам».

«Лу Тен – это маленькая загадка, ведь я никогда не слышала, чтобы Айро был женат. А где загадка – там и пошловатая интрижка. ОХ, КАК МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕХ ДНЕЙ, КОГДА ГАЗЕТЫ ПИСАЛИ О ТОМ, ЧТО ДЖАО ПО-ПРЕЖНЕМУ ЖИВ, А АВАТАР – ЭТО, НА САМОМ ДЕЛЕ, ДЕТЕНЫШ ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ.
Мысленно развивая пошлую интрижку, получаем интересный результат – получается, Урса была матерью Лу Тена. Значит, она немного «погуляла» со страшненьким старшим братом муженька, ведь он был таким добряком по сравнению со всеми теми маньяками и убийцами, которые окружали Урсу. Но, в таком случае, вам следует понимать две вещи – во-первых, Озай бы не очень обрадовался тому факту, что его собственная жена имеет ребенка от его же братца, И ЗАЧЕМ МНЕ ВЫНОСИТЬ ЭТОТ СОР ИЗ И БЕЗ ТОГО ГРЯЗНОЙ ИЗЬБЫ? Во-вторых, Айро, похоже, был не так добр и мил, как кажется – есть письменное подтверждение тому, что он ржал как коне-страус, во время того, как горел осаждённый Ба-Синг-Се. Ещё я слышала грязные сплетни о его похождениях – и получается, что он был настоящим что ни на есть бабником. А такая приличная леди, как Урса, просто не может встречаться с двумя маньяками-извращенцами сразу. Озай и так идёт за двоих».

«Даже если Урса и не была матерью Лу Тена, вы и так могли заметить, что когда Азула и Зуко были миленькими детьми, по близости не быо замечено ни одной жены Айро, которая бы жаждала их потискать.
Так же, многие удивляются, что Айро был закоренелым холостяком и мог чувствовать себя вполне весело даже в САМЫХ неприятных и неудобных ситуациях. И ДАЖЕ ЛОВИЛ ОТ НИХ НЕКУЮ ДОЗУ КАЙФА. О, ПЛАМЕНЬ, МЕНЯ СЕЙЧАС ВЫВЕРНЕЕЕЕТТТТТ. Да и он мог вполне стать отцом отпрысков Урсы, а именно Зуко, КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ, КАК ИСПОРЧЕННЫЙ ПОРТРЕТ ОЗАЯ, и Азулы, КОТОРАЯ ПРЯМО КАК МИЛЫЙ ПРИЗРАК ЕГО ОТЦА, ЧТО ТАК ЛЮБИЛ УСТРАИВАТЬ СОЖЖЕНИЯ ПОЛЕЙ И ГЕНОЦИД ЗВЕРЮШЕК. Однако, ДАЙТЕ МНЕ ПОДМЕТИТЬ, что некоторые сплетни вещают, что Озай заподозрил что-то неладное о своём сыне Зуко: «Эй, а почему это сыночек устроил чайную церемонию прямо в кроватке, вместо того, чтобы пить молочко из бутылочки?». Из-за этого его захлестнула паранойя, что служила началом его морального падения и извращенных детоубийственных наклонностей. Но это звучит глупо, ведь я не думаю, что от того, что твоя жена изменяет с твоим братом за твоей спиной, ты начнешь уничтожать мир и жарить своего сына, который, как бы, и не твой вовсе, на медленном огне. И ЗНАЕТЕ, ЕСЛИ ВАМ ВЕДОМЫ ЗАМАШКИ ОЗАЯ, ТО С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ ЗУКО МОГ УМЕРЕТЬ ОТ НОГИ, КОТОРУЮ ЗАПИХНУЛИ ЕМУ В ГЛОТКУ, ИЛИ ОТ СЕАНСА ТЕРАПИИ НА КРОВАТИ С ШИПАМИ, ИЛИ СГОРЕТЬ В КИПЯЩЕМ МАСЛЕ, А НЕ ПОДЖАРИТЬСЯ ОТ БАНАЛЬНОГО ОГНЕННОГО ШАРИКА. Да и у Азулы была аллергия на чай, хоть как бы Айро её не навязывал любовь к этому напитку, потому она точн не могла быть его отпрыском. Я НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ТАКОГО РАССКАЗЫВАТЬ, НО ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ АЗУЛА СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ?».

«Возвращаясь к Лу Тену, давайте-ка подумаем, при каких обстоятельствах он погиб в войне. Получается, что это такая же странная загадка, как и личность жены\жон Айро. ЭТО УЖЕ НАДОЕВШАЯ ТЕМА ИЛИ КАКАЯ-ТО ПЛОХАЯ ШУТКА. А дальше пошло-поехало – смерть Хозяина Огня Азулона, Урса в бегах, Озай у руля нации Огня, а Айро пытается утопить горе и позор на дне чашки с горячим лиственным соком. И без того запутанная ситуация приходит к логичному, но от того не менее противному завершению – ведь, если подумать, то во время своих непонятных странствий, Урса могла наткнуться на Айро, и по доброй памяти пару раз тряхнуть стариной. Урса, наверное, и не сопротивлялась, ведь была в отчаянии. Брр. После этого, Айро научил её правильно готовить чай и записал в свой дебильный клуб по игре в Пай-Шо. Неплохая страшилка вышла. Хорошо, что Тоф тогда вовремя от него сбежала.
МНЕ ЭТО ВСЁ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, НО Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ ТОТ ФАКТ, ЧТО КАТАРА ЗНАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ Я О ЗУКО. ДА И САМУ КАТАРУ ТОЖЕ. ПОТОМУ, Я ПОПРОСИЛА ЗУКО ВСЁ ВОТ ЭТО РАССКАЗАТЬ. ХИ-ХИ.
Урса проводит остаток дней где-нибудь на побережье Угольного острова, почему-то так и не послав весточку Зуко о себе, ведь тот ещё должен был пережить нелегкую СУДЬБУ. И ЗНАЕТЕ, ВОТ ЭТА ЧАСТЬ МНЕ КАЖЕТСЯ ДОВОЛЬНО ПРАВДОПОДОБНОЙ. Но ошибка Урсы в том, что она появилась на сцене прямо перед тем, как Озай был повержен, потому и эта теория уже летит в корзину.
Встретятся ли Айро и Урса вновь, доподлинно неизвестно, А МЫ ПОКА ПОИЩЕМ ЖЕНУШКУ АЙРО, А ЗАОДНО И САМУ УРСУ. Честно говоря, Айро любит девочек помоложе, которые ещё одеваются в чёрное. И ЭТО Я НА СЕБЯ НЕ НАМЕКАЮ, ВЫ, ИЗВРАЩЕНЦЫ. Но если бы вдруг Урса появилась перед ним, одетая лишь в чайные листья, то это даже было бы веселее. НАВЕРНОЕ, ЭТОТ ВАРИАНТ НАДО ПОПРОБОВАТЬ ТОФ».

«Вот не пойму, почему люди придумывают так много противных и ужасных сплетен о Королевской Семье. Ведь правда настолько запутана, что каждая сплетня может показаться пророчеством».






Сообщение отредактировал Sipher - Воскресенье, 16/01/2011, 11:18
 
ДушекрадДата: Воскресенье, 16/01/2011, 07:15 | Сообщение # 72
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Sipher)
Мэй об… Урсайро!

Не столько смешно, сколько жи3ненно happy


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
МашкаДата: Воскресенье, 16/01/2011, 11:15 | Сообщение # 73
Машка
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Sipher)
«Вот не пойму, почему люди придумывают так много противных и ужасных сплетен о Королевской Семье. Ведь правда настолько запутана, что каждая сплетня может показаться пророчеством».

*шёпотом* тоже мне, тайны мадридского двора...три мушкетёра и прочая-прочая-прочая.
А ведь всё на самом деле очень сложно...Хмм. sleep
Quote (Sipher)
ОХ, КАК МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕХ ДНЕЙ, КОГДА ГАЗЕТЫ ПИСАЛИ О ТОМ, ЧТО ДАЖО ПО-ПРЕЖНЕМУ ЖИВ, А АВАТАР – ЭТО, НА САМОМ ДЕЛЕ, ДЕТЕНЫЩ ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ.

[off]А репортёрами этих газет были Буми, Рита Скитер, Пинки и продавец капусты(обозлившийся на весь мир), а также Некто-С-Кошмарным-Причесоном. wacko [/off]


Рефре-же-рату. Го-о-о-мэ-э-н-на-а.
 
SipherДата: Воскресенье, 16/01/2011, 11:20 | Сообщение # 74
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
Машка,[off] Хех, спасибо, выловил ошибку в тексте из-за вашей цитаты. Нет-нет, главный редактор там - Матсумото.[/off]



 
МашкаДата: Воскресенье, 16/01/2011, 12:00 | Сообщение # 75
Машка
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Sipher)
Хех, спасибо, выловил ошибку в тексте из-за вашей цитаты. Нет-нет, главный редактор там - Матсумото.

(Я так и подумала...Но не написала happy ) Понятно, почему Аанг - детёныш летучей мыши lol [/off]


Рефре-же-рату. Го-о-о-мэ-э-н-на-а.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Отдел иностранной литературы » Размышления Мэй (Комедийный анализ всех пейрингов в Аватаре. Upd.: 10.09.11.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: