FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Отдел иностранной литературы » Искаженная реальность (Аанг в другом мире. Upd.: 23.04.11)
Искаженная реальность
SinistarДата: Воскресенье, 04/07/2010, 23:13 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Искаженная реальность
Аанг в другом мире...




(Спасибо Solitude за замечательную картинку для этого фика ^_^)

А что, если бы Племена Воды правили миром? Что, если бы именно Азула и Зуко нашли Аанга и вызволили из спячки? Что, если бы он сражался вместе с ними, чтобы спасти мир? Что, если бы... Аанг помнил свою предыдущую жизнь, путешествие и дружбу с Катарой, Соккой, и Тоф? Что, если бы Азула мало отличалась от его прежних друзей, оказавшись на их месте? Наблюдайте, как Аанг путешествует по миру вместе с братом и сестрой из Нации Огня, сражаясь с безжалостными Племенами Воды и пытаясь возвратиться в свой собственный мир.

Автор: Ogro (страничка автора на сайте fanfiction.net)
Перевод: Sinistar
Бета: tsunami_state
Рейтинг: T
Жанр: Приключения/Дружба
Персонажи: Аанг
Размер: 225,121
Статус: в работе
Дисклеймер: все права на вселенную, мир и героев принадлежат разработчикам. Этот замечательный фанфик – автору. Мне же остается перевод.

[cut=Пролог.] Пролог

Пролог

Аанг что-то проворчал себе под нос. Мальчик перескакивал с одного искривленного дерева на другое; время от времени ему приходилось вытаскивать увязающие в грязи ноги. Но он никак не мог сдаться - здесь находилась единственная надежда на победу в войне. Ему надо было возродить свой Дух Аватара, чтобы наконец получить доступ к состоянию Аватара и одолеть Лорда Огня Озая. Два года спустя оно по-прежнему было блокировано молнией в спину от Азулы (и пор ненависть к огненной принцессе с тех пор стала еще сильнее). После двух лет непрерывных сражений Аанг решился наконец проявить инициативу и попробовать исцелить свой Дух. Долгое время он желал прикончить Азулу в отместку за убийство многих дорогих ему людей. Теперь же ему хотелось лишь покончить со всем этим. Никакой больше войны, никаких битв, - только абсолютный покой и ничего более. Аватар мечтал жить где-нибудь вдали от остального мира. Пусть даже ему пришлось бы отказаться от немногих оставшихся у него друзей.
Ведь война разрослась до поистине чудовищных масштабов.
Войдя в Мир Духов, Аанг встретил Юи. Та рассказала ему, как вернуть состояние Аватара. Мальчику нужно будет восстановить связь со своими прошлыми жизнями и отыскать их через Мир Духов. Это был единственный возможный путь; Аанг должен был отомстить Азуле, Озаю и множеству их приспешников, которые отняли у него друзей и семью.
Сейчас у него остались только те, с кем он начал путешествие: Катара, Сокка, Тоф и присоединившийся позднее (после того как Азула убила дядю Айро) Зуко. Хакода был мертв, равно как и Бато и его солдаты. Их умертвили по приказу Озая после первого вторжения в столицу Нации Огня. Буми был убит, когда Азула решила больше не брать пленных. Очень, очень многих людей уже не вернуть.
И Аватар хотел отомстить за них.
В конце концов расстроенный воспоминаниями о смертях друзей маг воздуха сердито закричал:
- Где же ты, Року?
Ответа не последовало. Мальчик осмотрелся. Вокруг было все то же болото, которое он помнил с своего самого первого путешествия в Мир Духов. Когда Аанг шагнул вперед, из-под земли вдруг вырвались языки пламени. Он поспешно отскочил и рассеял огонь своим собственным. Как только пламя угасло, перед ним появился Аватар Року.
Тот кивнул головой в знак приветствия.
- Здравствуй, Аанг.
- Я сожалею, Року, - сказал ему текущий Аватар. – Я старался сделать все возможное - и я потерпел неудачу. Ничто не выходит так, как надо... Я не знаю, смогу ли я продолжать эти бесплодные попытки. Пожалуйста, дай мне силу вновь использовать состояние Аватара, чтобы я мог покончить с войной раз и навсегда, - он попытался передать свои боль и страдания спокойным тоном.
- Освоение с состоянием Аватара требует духовной дисциплины и терпения. Сам я постиг это, заплатив тяжкую цену.
- Но я уже прошел через многое! Я не могу и дальше терпеть. Мы ждали слишком долго... После прилета Кометы Созина они уничтожили почти всё...
- Не повторяй моей ошибки, - оборвал его Року. - Ты прошел через гораздо большее, чем я ожидал, и потому я горжусь тобой. Я никогда не говорил, что тебе не хватает дисциплины или терпения. По моему мнению, ты готов, но окончательный выбор должны сделать наши прошлые жизни. Иди к ним, Аанг.
Фанг, синий дракон Аватара Року, появился перед ними, и старый маг огня взобрался на него.
- Ищи Аватара Киоши там, где спит Хей Бай. Прощай, Аанг, - и с этими словами Року улетел.
«Это было легче, чем я ожидал», - подумал молодой Аватар. - «Но что же он имел в виду?»
Дыхание застряло у него в горле. Мир вокруг него завертелся, а затем Аанг понял, что стоит в бамбуковом лесу. Должно быть, другие Аватары сами стремились найти его; мальчик не стал долго раздумывать и отправился на поиски. Тот обнаружился жующим бамбук на соседней полянке.
- Хей Бай! - воскликнул Аанг. – Давно не виделись. Року сказал, что я найду тебя здесь, – мальчик положил руку на голову панды и погладил ее. Аватар с удивлением заметил, что он выше духа... правда, Хей Бай не стоял, а сидел. Зверь лишь зевнул в ответ.
- Ты случайно не видел здесь Аватара Киоши? – когда Хей Бай схватил его, маг воздуха вздрогнул и был готов отпрянуть. Однако панда просто ухватила мальчика и посадила себе на спину. Дух перешел на рысь. Аангу понравилась такая скачка, и на его утомленном лице - гораздо старше лица четырнадцатилетнего - появилась слабое подобие улыбки. Спустя несколько минут, пройдя бамбуковый лес насквозь, они увидели ее. - Мы на месте!
Хей Бай остановился у края полянки, на которой стояла высокая женщина-Аватар.
- Рада видеть тебя, Аанг. Сожалею о произошедшем в деревне Чина.
Маг воздуха не сразу понял, о чем та говорила.
- А… ничего страшного.
Он нацепил на лицо маску вежливой доброжелательности. Было бы глупо злиться и кричать на свои прошлые жизни - пусть даже те отказываются помочь восстановить связь с ними.
- После смерти Чина Завоевателя я работала на благо и процветание мира. Я сделала много хорошего, но также совершила и некоторые ошибки...
Белая вспышка. В следующее мгновение Аанг оказался в памяти Киоши. В Ба Синг Се из прошлого.
- Одной из крупнейших проблем стало крестьянское восстание в Ба Синг Се.
Перед ними бушевала сердитая толпа.
- Долой Короля Земли! - кричали бунтовщики.
- Крестьяне считали, что должность Короля Земли устарела и что он не представлял их интересы. Они взяли штурмом Верхнее Кольцо. Крестьяне разрушали бесценные исторические экспонаты и здания - всё, что представляло «устаревшее правительство», - мальчик увидел, как люди сбросили статую Короля Земли и гадал, какое же это имело отношение к нему. Зачем вообще показывать это?..
- Король Земли вызвал меня, чтобы покончить с революцией, - продолжала Киоши.
- Мне все равно, как ты сделаешь это, но я хочу, чтобы ты раздавила мятежных крестьян! - кричал на нее Король Земли.
- Я не стану делать этого, - ответила Киоши из памяти; ее лицо помрачнело. Король резко вскочил на ноги.
- Как ты смеешь не повиноваться своему Королю! Стража, арестуйте Аватара Киоши! - завопил сердитый правитель. Киоши из памяти встала в позу магии земли, в то время как охранники приближались. Затем топнула ногой и раскинула руки с веерами. Стража разлетелась во все стороны.
- Как ТЫ смеешь не повиноваться своему Аватару! - завопила Киоши на Короля, тыча веером ему в лицо. - Теперь ты готов пойти на компромисс?
- Дда, - пробормотал Король Земли жалобным тоном.
- Мне тоже не по душе эта революция, однако у каждого должно быть право голоса, дабы демократия не сменилась тиранией - сказала ему Киоши. - Поэтому я предлагаю вот что: ты выслушаешь жалобы крестьян, а я пообещаю защищать твои интересы и культурное наследие Ба Синг Се. Согласен?
- Согласен, - сказал помрачневший Король Земли после секундного колебания.
- Я немедленно начала обучать элитных магов земли, - сказал дух Киоши. – Они станут незаметными, беспристрастными... и устрашающими стражами порядка. Они станут известны под именем Дай Ли.
Аанг выглядел ошеломленным; шок - первая искренняя эмоция в Мире Духов - сорвала с него маску безразличия. - Ты обучила Дай Ли? Но они - худшие, самые испорченные маги земли в мире! - шок сменился гневом. По ходу войны Дай Ли помогали Азуле и наносили огромный ущерб.
- Я думала, что поступаю правильно, создавая организацию, предназначенную для защиты культурной истории, - извинялась Киоши. – Я понятия не имела, кем они станут. Аанг, наши действия всегда будут иметь определенные последствия... иногда положительные иногда не очень... иногда - на много жизней вперед. Она махнула ему рукой, приказывая взобраться на Хей Бая.
- Поспеши! Нужно найти Аватара – мага воды, который жил до меня.
- Я не знаю даже его имени, - сказал Аанг, неохотно подчиняясь. Хоть Киоши и не выглядела сильной или страшной, но ее приказу просто нельзя было не повиноваться. В этом плане она очень напоминала Тоф.
- Его зовут Аватар Курук, - ответила женщина. И тоже исчезла.
- Ну что теперь? - пробормотал мальчик себе под нос. Хей Бай двинулся вперед, продираясь сквозь лес. Маг мог видеть маленький темный туннель, через который его привел дух леса. Аватар с духом вышли в очередной болотистой местности - правда, там было гораздо больше воды. Аанг узнал это место. - Мы находимся в Царстве Коха, Хей Бай. - Они прошли мимо безликой обезьяны и Аанг немедленно убрал с лица все эмоции. Теперь он проделывал такое с куда большей легкостью. - Лучше быть поосторожнее.
Они прошли всего несколько шагов, когда мужчина в одежде Племени Воды прыгнул на них сверху, приземлившись перед медведем и направил на них копье. Аанг свалился со спины Хей Бая в воду; его облепила грязь. Он был готов взорваться от гнева, когда, заметил лицо мужчины. У него была морда медведя!
- Кох забрал твое лицо и заменил его медвежьей мордой! - воскликнул шокированный маг. Впрочем, он тут же понял, как глупо это звучало: мужчина обернулся. Под медвежьей "шапкой" виднелось вполне человеческое лицо.
- Расслабься, ребенок. Я не собираюсь причинять тебе боль, - он протянул Аангу руку, помогая встать. - Я - Аватар Курук! Рад наконец встретить тебя, - Аанг кивнул. - Скажи – ты случайно не видел здесь красавицу с длинными каштановыми волосами?
Аанг поднял бровь. - Нет. А кто она?
- Она - моя жена, - ответил мужчина, уставившись на землю. - Когда я был юным Аватаром... - Снова белая вспышка. Аанг смотрел уже на младшего Курука, стоящего рядом с магом земли - оба держали над головами огромные валуны. - ...Я путешествовал по миру, бросая другим магам вызовы...
- Я вызываю тебя на Агни Кай! - вскричал молодой Курук,.
- Гм, вообще-то я шел в магазин, - сказал безымянный гражданин Нации Огня.
- Я обожал производить на людей впечатление своим магическим искусством, - сказал ему Аватар Курук. - Особенно на девушек.
Другая сцена. Мальчик увидел молодого Курука, создающего торнадо перед тренирующимися Кочевницами Воздуха.
- Это потрясающе! Я люблю тебя, Аватар Курук! - вскричали те в обожании. Аанг мысленно закатил глаза.
- Я был высокомерен, горделив и хвастлив, - сказал старший Курук с оттенком сожаления, наблюдая, как Курук из прошлого катается на льдине. - Я и не думал успокаиваться... пока не встретил будущую возлюбленную. Мы увиделись впервые во время праздника новолуния, когда родственные племена сходятся. Это была любовь с первого взгляда, - Аанг увидел другую сцену – ночью в Северном Племени Воды - где Курук выглядел явно увлеченным симпатичной девушкой. - Ее звали Умми. Она была родом из Южного Племени. И для меня она была самой красивой девушкой на свете.
Он снова увидел стоящую под сияющей луной пару. – Именно благодаря Умми я решил изменить мою безответственную жизнь и остепениться - Курук из памяти протягивал девушке ожерелье.
- Обручальное ожерелье? - затаила дыхание Умми.
- Умми, ты выйдешь за меня замуж? - спросил ее Курук с улыбкой на лице.
- Да! - немедленно ответила она. Затем они поцеловались.
- Мы поженились в Оазисе Духов, - сказал Курук Аангу, в то время как оба наблюдали за парой, идущей к очень знакомому месту. - Но в день нашей свадьбы произошла трагедия. Аанг увидел, как нечто затянуло Умми в воду. Мальчик наблюдал за происходящим с бесстрастным лицом.
- УММИ! НЕТ! - крикнул молодой Курук, после чего прыгнул в оазис и скрылся под водой. Затем Аанг увидел Курука уже на поверхности, - на этот раз одного.
- Она исчезла, - сказал тот сам себе.
- Нет, она не утонула - она пропала в Мире Духов... - с грустью продолжил Курук из настоящего. - ...Кох забрал ее, чтобы наказать меня за ошибки прошлого, - оба вышли из воспоминаний, и теперь Аватар-маг воды снова стоял перед Аангом. - Каждый год на годовщине нашей свадьбы я совершал путешествие в Мир Духов, надеясь спасти мою жену от Коха. Но я потерпел неудачу.
- Я сожалею, - искренне сказал Аанг. – Понимаю твои чувства...
Он стал рыться в памяти. - Подожди! Я видел ее! - он вспомнил свою первую встречу с Кохом - тогда он показал лицо красавицы... - Она по-прежнему у Коха! Когда я был в логове Коха, он показал мне лицо Умми.
Курук потряс в воздухе копьем.
- Спасибо, Аанг. Мои поиски еще не завершены, - прорычал Курук. – Я буду продолжать охотиться на Коха, пока Умми и я не воссоединимся. Поспеши! Аватар Янгчен ждет тебя!
Глядя вслед Куруку, Аватар видел лишь темноту, но вскоре она рассеялась. Он обнаружил, что стоит на горной вершине; парящие в выси облака бросали на него тень. Это было мирное место, естественная среда обитания магов воздуха.
- Эй! Привет? Аватар Янгчен? - позвал он. Мальчик заметил, что Хей Бай все еще был рядом с ним. Вдруг появилась женщина - маг воздуха.
- Большая честь для меня встретить тебя, Аанг, - сказала она.
Тот слегка улыбнулся.
- Беседы с моими прошлыми жизнями были... интересны... - признал он.
- И что ты понял из этого? - спросила женщина.
- Я понял, что ни один Аватар не совершенен, - сказал мальчик. – Они все боролись и совершали ошибки. Точно так же, как и я.
- Мудрый вывод, - согласилась Янгчен.
- Но это заставило меня задаться вопросом - почему Дух Аватара - человек в каждой жизни? - спросил он. «Если бы он был всесильным существом, то ему бы поклонялись, и если бы он пожелал, не было бы никакой войны...» - Не было бы Аватару лучше быть всесильным и бессмертным духом?
- Я так не думаю, - ответила Янгчен, немного удивив его. - Аватар должен быть сострадателен ко всем людям... - говорила она, в то время как Аанг мысленно видел Катару, Сокку, Тоф, Айро, и Зуко - все они смеялись и улыбались ему. Было больно опять видеть Айро. - ... И единственный способ сделать так - жить с ними.
Он снова видел магов песка, похищающих Аппу. - Аватар должен чувствовать печаль, - и затем он увидел себя самого в состоянии Аватара, парящим над Зуко, Азулой и Дай Ли в кристаллических пещерах... - Гнев... - сцена еще раз изменилась - на этот раз на более счастливое воспоминание; он катился на пингвиньих санках по снежному склону рядом с Катарой... - Радость... - и наконец он увидел всех своих друзей, обнимающихся и гладящих Аппу. – ... и счастье.
- Все эти эмоции помогают тебе понять, как драгоценна человеческая жизнь, чтобы ты сделал что угодно ради ее защиты. Будь ты живущим на вершине какой-нибудь горы всесильным духом, у тебя было бы мало общего с обычным человеком. Именно поэтому Аватар продолжает возрождаться в людях. И с каждой жизнью он познает, каково быть человеком, - сказала она наставительным тоном.
- Теперь, когда я восстановил связь со всеми вами, Дух Аватара снова цел? - нетерпеливо спросил Аанг, желающий вернуть его силы. Она положила руку на голову мальчика. Стрелки на коже обоих магов воздуха засветились.
- К сожалению, твоя способность входить в состояние Аватара была разрушена. Твое тело должно исцелиться. Ты не сможешь полагаться на свои предыдущие жизни. Положись на своих друзей.
Аанг отвел взгляд, почти отпрянув от женщины-Аватара в гневе. - Тогда в чем смысл всего этого? Зачем я вообще пришел сюда? - спросил он; серые глаза пристально вглядывались в нее.
- Ты должен познать один последний урок, - спокойно ответила женщина, все еще не открывая глаз. – Тебя ждет новое приключение, в ходе которого ты заведешь новых друзей.
- Что ты имеешь в виду? - спросил Аватар, - он больше не мог скрывать свой гнев. – Я должен помочь своим друзьям!
- Тебе все еще необходимо научиться прощать и видеть в жизни радость. Надо взглянуть на мир глазами каждого. Научись любить и ценить жизнь. В той ситуации, в которой ты окажешься, тебе придется помогать всем. Этот опыт даст тебе шанс спасти твой собственный мир.
- О чем ты говоришь? Что за ситуация? Мне не нужно спасать других людей! - вопил Аанг. Янгчен прижала ладонь к его лбу, и мальчик почувствовал пульсацию энергии.
- Удачи, Аанг, - сказала она.
Он закричал от боли. Его словно разрывали на кусочки. Каждая частичка его тела рвалась, его тянуло сразу во всех направлениях. Перед глазами мелькало множество ярких цветов; все смешивались воедино в головокружительном узоре. Резкий приступ боли - он, казалось, был готов взорваться изнутри... но... ничего не произошло. Боль ушла. Он ощутил, что падает. Тепло, холод - множество разных ощущений. Громкие звуки: раскат грома, рев зверя, крики ребенка...
А затем наступило ничто.

[/cut]

Книга 1. Огонь.




Глава 1. Мальчик в вулкане.
Глава 2. Возвращение Аватара.
Глава 3. Западный Храм Воздуха.
Глава 4. Воины Року.
Глава 5. Король Джи Дуань.
Глава 6. Метатели скал.
Глава 7. Мир Духов (Летнее солнцестояние, часть 1).
Глава 8. Аватар Курук (Летнее солнцестояние, часть 2).
Глава 9. Свиток магии Огня (часть1).
Глава 9. Свиток магии Огня (часть2).
Глава 10. Академия.
Глава 11. Извержение (часть 1).
Глава 11. Извержение (часть 2).
Глава 12. Синий дух.
Глава 13. Карнавал.
Глава 14. Джао из Нации Огня (часть 1).
Глава 14. Джао из Нации Огня (часть 2).
Глава 15. Дезертир (часть 1).
Глава 15. Дезертир (часть 2).
Глава 16. Турнир.
Глава 17. Мастер меча.
Глава 18. Око Агни. Мастер магии огня.
Глава 19. Осада Золотого Города, часть 1.
Глава 20. Осада Золотого Города, часть 2. (1)
Глава 20. Осада Золотого Города, часть 2. (2)

Интерлюдия.

Книга 2. Земля.




Глава 1. Слияние (часть 1).
Глава 1. Слияние (часть 2).
Глава 2. Пещера двух влюбленных.
Глава 3. Руины Омашу.
Глава 4. Испытания (часть 1).
Глава 4. Испытания (часть 2).
Глава 5. Борцы за свободу (часть 1).
Глава 5. Борцы за свободу (часть 2).
Глава 6. Слепой Бандит.
Глава 7. Погоня (часть 1).
Глава 7. Погоня (часть 2).
Глава 8. Горькая правда.
Глава 9. Астроном (часть 1).
Глава 9. Астроном (часть 2).
Глава 10. Первый Гуру.
Глава 11. Змеиный перевал (часть 1).
Глава 11. Змеиный перевал (часть 2).

Глава X. Как бы дальше развивался сюжет, или неосуществленные задумки автора.

Фанфикшн по ИР




Идеи для написания фиков

Книга 1. Огонь. Глава 14. Гадалка.
Двойная смерть (с) Helkaril
Предательство (с) HurricanE
Признание (с) HurricanE
Осколки прошлого (с) HurricanE
Последний бой Тео (с) Eroser
Пробуждение (с) mazhega
Пробуждение (с)mazhega - продолжение
Симфония луны и солнца (с) Patholgy
Возвращение назад (с) Eroser
Болото (с) mazhega
Огонь воспоминаний (с) mazhega

Весь фанарт по ИР


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/01/2016, 22:01
 
CrAzYДата: Четверг, 02/02/2012, 19:50 | Сообщение # 751
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Уфф, все же решилась я написать комментарий biggrin
Это, не постесняюсь, Шедевр с большой буквы!) Безумно жаль, что автор его забросил sad
Я тут нашла кое что, конечно не по ИР, но все равно не смогла не выложить biggrin
Зу показан со стороны где нет шрама, так что можно подумать, что он из ИР happy
Картинка похожа на момент, когда Борцы за свободу впервые встретились с гаангом и напали на них) правда фона нет
Художника, кто рисовал это к сожалению не знаю, а подпись не могу разобрать((
[cut=Вот =)][/cut]


 
Antoxa28Дата: Среда, 04/04/2012, 15:35 | Сообщение # 752
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Ребята раз автор забросил, можно попробовать самим продолжение придумать!

 
SinistarДата: Среда, 04/04/2012, 18:36 | Сообщение # 753
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Antoxa28, да уж сколько раз предлагали - а толку-то, раз никто не берется (фики по ИР хороши, но они все же не в счет)? Или есть дельные предложения по теме?

[off]некропост детектед?[/off]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
CrAzYДата: Четверг, 05/04/2012, 14:37 | Сообщение # 754
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
раз никто не берется

У меня часто появляется мысль, чтобы взять и дописать ИР. Но понимаю, что это глупо sad
Не умею такое писать, да и вообще вряд ли бы получилось. И тогда я просто гоню эту мысль прочь... А какой соблазн все-таки написать хотя бы одну главу biggrin
Может правда найдется кто? Оо По ПМО же нашелся (хотя, имхо, ИР лучше)...
Акция! Кто хочет дописать "Искаженную реальность"? Тому перо клавиатуру в руки и бесплатный подарок в виде комментариев biggrin
Или лучше соавторство? Оо
Блин, я так говорю будто уже есть кто-то, кто решился дописать ИР XDD




Сообщение отредактировал CrAzY - Четверг, 05/04/2012, 14:53
 
HurricanEДата: Четверг, 05/04/2012, 15:31 | Сообщение # 755
HurricanE
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
[off]Тьфу, я еще с момента того огромного спойлера думал о продолжении ИР силами форумчан и фанатов-читателей.
Но, неожиданно для самого себя, подкрался этот ЕГЭ и выбор ВУЗа. Теперь же - институт, экзамены, сессия... уже на носу))
Увы, для творческой активности времени совсем нет[/off]

Sinistar, привет, и всем вам, ребята, тоже. Давно не виделись))

Я, думаю, если и смогу вернуться к «производственному» станку по изготовлению изделия «ИР», то это будет где-то в середине лета года текущего.
Более того, придется перечитывать произведение и фанфики, что создает, собственно, если не препятствие, то палку в колесе - точно)

Материала по спойлеру там более, чем достаточно, для эпичненького завершения.
Ребята, те, кто не уверен в своих силах - дерзайте, раскройте себя и силы своей фантазии. Это очень интересно!
[cut=Сэкрэт]Да, это призыв к рабочему станку biggrin [/cut]

Не думаю, что на меня стоит рассчитывать, но если ничего не помешает, то втихаря что-нибудь, да выложу.
Ничего, конечно, не обещаю, но надо все-таки уже ставить точку в ИР.

P.S. Синистар, как я понимаю, Даркнесс тоже оставила своё произведение? Если так, то очень жаль.
 
sagetatorДата: Воскресенье, 10/06/2012, 16:55 | Сообщение # 756
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
здорово, прямо можно мультик снимать

Добавлено (08/06/2012, 23:44)
---------------------------------------------
интересненько happy wink

Добавлено (09/06/2012, 17:56)
---------------------------------------------
Супер!Тай Ли в своём репертуаре biggrin . Мне кажется, или Азула влюбляется в Аанга??? surprised

Добавлено (10/06/2012, 16:55)
---------------------------------------------
Замечательно! Автор гений!


Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
SinistarДата: Вторник, 10/10/2017, 01:19 | Сообщение # 757
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Нашел серию шикарных комиксов по ИР...

https://axxonu.deviantart.com/art....6625847
https://axxonu.deviantart.com/art....7839343
https://axxonu.deviantart.com/art....9853531
https://axxonu.deviantart.com/art....2936994


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Отдел иностранной литературы » Искаженная реальность (Аанг в другом мире. Upd.: 23.04.11)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск: