FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Глотка змея (Древняя пещера)
Глотка змея
SinistarДата: Среда, 06/04/2011, 21:09 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует

Одна из самых больших пещер на территории Лиги Теней, почти что граничащая с нейтральными землями. Она окружена пеленой таких мрачных слухов, что даже дроу предпочитают не заглядывать туда лишний раз. Говорят, что она простирается на многие мили в глубину, и что там живут такие существа, каких больше не встретишь нигде. Неизвестно, правда ли это - ведь ни один из рискнувших забраться так далеко смельчаков пока не вернулся.


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:14
 
SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 13:06 | Сообщение # 51
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Таящиеся во тьме существа пока что лишь наблюдали... Будь гость живым, они б уже давно набросились на него - ибо на сей раз их никто не сдерживал - однако ходячий труп мало привлекал даже созданий из глубины. Потому они решили предоставить его стражу озера.
Ветер мистического происхождения (так как дуть ему было вроде неоткуда) постоянно усиливался, будто предупреждая Озайку не ходить дальше; гостье повезло, что она не полагалась на факелы.*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 13:16 | Сообщение # 52
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Ветер продолжать дуть вё сильнее и сильнее,будто предупреждая Озайку,но она всегда пренебрегала такого вида вещами.Девушка почувствовала присутствие здесь древних духов,причём их было очень много.Кристалл продолжал освещать её дорогу*
Кто же скрывается в недрах этой пещеры?В любом случае я его не боюсь
*Труп вышел туда,где проход расширялся.Вскоре она увидела озеро,которое можно перейти только по узкому клочку земли.*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 13:18 | Сообщение # 53
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Там уже не светил никакой кристалл; большую часть озера скрывала густая пелена мрака. Зверь в озере затаился. Он помнил о неудаче в прошлый раз и, хоть и затаил сильнейшую злобу, на этот раз решил вести себя благоразумнее и действовать наверняка.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 13:24 | Сообщение # 54
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Озайке очень не понравилось,что кристалл затих.Он поступал так только тогда,когда хотел предупредить об опасности,но девушка проигнорировала и кристалл.Ступив одной ногой на клочок земли,она увидела,как несколько камешков отвалились,и упали в озеро*
Слишком опасно даже для меня.Нужно попробовать телепортацию
*Озайка попыталась,однако её перенесло лишь на середину пути между берегами*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 13:27 | Сообщение # 55
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Пора *решило скрывающееся в озере чудище. Жидкость забурлила, и на поверхность вырвался обозленный гигантский змей с длинными когтистыми лапами и широкой пастью с клыками под цвет окружающей его крови. Не медля ни секунды, он раскрыл пасть и послал в добычу мощный луч. Затем потянулся к ней смертоносными лапами.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 13:35 | Сообщение # 56
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Я так и знала
*Отскочив чуть дальше,чтобы увернуться от луча,Озайка отправила несколько шаров в ответ прямо по загребущим лапам чудища.Оно не получило серьезных ранений,но отвлеклось от своей соперницы*
Симпатичная змейка,ничего не скажешь.Опасности в нём,как в моей бабушке,которая почти 200 лет,как умерла.Может взять его как домашнее животное?
*Девушка не медля,один раз чуть не споткнувшись добежала до другого берега*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 13:42 | Сообщение # 57
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Змей гневно зашипел - он не собирался так просто упускать наглеца! Он набрал в пасть воздуху и выпустил новый, куда более мощный взрывной луч, целясь даже не в саму зомби, а в почву под ней. Если она упадет в воду, то станет легкой добычей.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 13:49 | Сообщение # 58
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Он же не в меня целится,а в....
*Озайка почти добежала до сужения пещеры.Удар был настолько мощным,что даже там почва стала обваливаться,но она успела в последний момент прыгнуть на крепко держащеюся землю.Позади было слышен крик чудища,полный злости и ненависти*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 13:50 | Сообщение # 59
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Рев змея сотряс стены пещеры. Он был таким громким, что колонии летучих мышей в соседних коридорах в ужасе разлетелись в разные стороны. Побушевав несколько минут, довольно умное создание успокоилось. Другого выхода все равно не было - значит, на обратном пути она все равно попадет к нему в пасть... Из воды ей не сбежать.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 14:22 | Сообщение # 60
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Труп осмотрелся.Кристалл снова засветился,а непонятный ветер чуть приутих.Летучие мыши сначала,когда замечали её,то начинали кружить с интересом,но поняв,что перед ними туп улетали прочь.Ничего необычного не происходило,а вдалеке ещё пару раз был слышен чей-то вой,но и он утих*
Не так страшен чёрт,как его малюют.Бывают пещерки и похуже,намного хуже.Думаю,мне ещё придётся видеть эту змейку
*Мертвец вздрогнул,вспомнив свою первую пещеру,в которой она побывала ещё при жизни.Темнота и сырость пугают живых.Очень пугают*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Вторник, 19/04/2011, 17:32
 
SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 19:26 | Сообщение # 61
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Следующая пещера встретила Озайку абсолютной, мертвой тишиной -ни единого звука - и завесой мрака. Похоже, дальше начинались магические и не только препятствия...*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 19:34 | Сообщение # 62
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Мертвец шел дальше,не обращая ни на что внимания.Даже шёпот сверху над ней не заставил её поднять голову*
А тем временем у входа...

*Рэм и Дарлок подошли к пещере и стали осматривать вход. Пока девушка осматривала верх пещеры,внимание ассассина привлекли следы.Одни были крупные,явно мужские,другие больше походили на женские.Затем Дарлок поднял с земли кусочек синей мантии*
-Так зачем мы идём сюда?


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Вторник, 19/04/2011, 19:35
 
TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 19:38 | Сообщение # 63
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Жить. *спокойно сказала Рэмисми и ступила в глотку* ну так как тебя зовут?*она посмотрела своими серыми глазами в глаза Дарлока, что бы знать, врет он или нет*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 19:40 | Сообщение # 64
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Пещера оказалась очень маленькой, и закончилась развилкой. Висящие там мыши оживились и запищали при виде гостьи. Им было интересно, куда она пойдет; из правого коридора обычно возвращалась обугленная дичь, которой удавалось еще полакомиться. Из левого же не возвращался никто вообще.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 19:44 | Сообщение # 65
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Раньше звали убийцей или учеником,а с тех пор,как ушёл из ассассинов зовут Дарлоком.
*Парень посмотрел в пещеру.Она показалась ему бесконечной.
-Надеюсь,мы вглубь не пойдём?

Добавлено (19/04/2011, 19:44)
---------------------------------------------
*Девушка пошла в левый коридор.Там валялась куча трупов,как разложившихся,так и свежих.Сначала она не поняла в чём дело,но потом догадалась.Их убило то,чего она не вбирала в себя уже не один век*
Ядовитые пары
*Труп прошёл дальше,туда,где воздух чист*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 19:46 | Сообщение # 66
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Девушка посмотрела в глубь пещеры, и решив, что лучше пока побыть тут, молвила* Так, Дарлок. Это место ооочень популярно и у него очень шикарная репутация для нас. *с улыбкой сказала она, уже разжигая костер* Тут есть все твари, и именно твари, каторых ты не увидишь не в одной из книг, многоуровневые туннели-лабиринты, озера и слухи. Все, сюда вряд ли кто-нибудь сунется, в поисках нас....*где то послышалось эхо "Ас...ас...ас..."*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Вторник, 19/04/2011, 19:47
 
SinistarДата: Вторник, 19/04/2011, 19:50 | Сообщение # 67
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (ОЗАЙка)
*Труп прошёл дальше,туда,где воздух чист*

*В следующем помещении был уже абсолютно чистый воздух, а также совершенно гладкие стены, лишь кое-где покрытые слизью. В дальнем конце виднелся темный провал прохода, рядом с которым находилась плохо видимая отсюда ниша.*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 19:51 | Сообщение # 68
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Дарлок пошёл на охоту.Через пару часов вернулся с крупным кабаном и средней уткой.Он разглядывал костёр.Глупые воспоминания лезли ему в голову*
-А тебя,кстати,как зовут?
***
*Озайка,остановилась у входа,потому что кристалл начал дергаться.Опустив кристалл к проходу,она разглядела нишу .В нише было отделение для чего-то.Она от скуки вставила кристалл.Ниша повернулась,открыв настоящий проход.Высунув кристалл,Озайка пошла дальше*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Вторник, 19/04/2011, 19:57
 
TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 19:54 | Сообщение # 69
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Я? хм... допустим, меня зовут Рэм.*девушка посмотрела на кобона, и взяв тушу, положила её возле огня.* хм... умеешь готовить?

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 20:00 | Сообщение # 70
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Конечно*пожал плечами парень*Я всегда в разъездах,а так без охоты и готовки никак.
*Парень минут десять искал подходящие ветки.Потом где-то 20 минут их выпиливал,и получился прочный вертел.Он,выпотрошив кабана,насадил его на вертел.Через какое-то время он приготовился*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 19/04/2011, 20:04
 
ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 20:01 | Сообщение # 71
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*В проходе было сухо, пыльно и абсолютно темно. Если прикоснуться рукой к стене, то можно было ощутить, что её украшают странные барельефы...*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 20:10 | Сообщение # 72
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Хм... вот и хорошо, а то я не люблю это дело.*девушка достала пару огурцов, помидоров, масло и соль, так же некую травку в виде петрушки, взяла новую буханку(не много она взяла, ага, конечно) и нарезала все. Овощи свалила в некую миску из дерева, что продавались в том же магазине и опа! Салатик, нарезанный хлеб и кабанина*Ммм... ну все, думаю пора приступать(в какой-то промежуток времени охоты Дарлока, она успела искупаться и отмыть кровь).

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Вторник, 19/04/2011, 20:18 | Сообщение # 73
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Дарлок принялся есть.Крови на его одежде не было,так как он за годы практики научился убивать аккуратно,да и на чёрном кровь почти не заметна.*
-Ты против кого-то борешься,раз хочешь навеять страх?
***

*Озайка пощупала стену.Рельеф был странный не только у стены,но и у пола.Создав вокруг себя защитное поле,так чтобы оно защищало и снизу,она побежала вперёд.Когда она добежала,то поняла,что две стрелы попали в руку,однако трупы не чувствуют боли.достав стрелы,и залечив раны она пошла дальше*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Вторник, 19/04/2011, 20:20 | Сообщение # 74
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Нет.*беря кусок мяса в руку сказала она* Просто хочу навести страх, что бы меня боялись...*девушка оскалилась и откусила кусок мяса*... а ты не боишься?

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ЭмпатДата: Вторник, 19/04/2011, 20:21 | Сообщение # 75
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Впрочем, в коридоре был и ещё один сюрприз. Пол начал обваливаться, обнажая шипы, вбитые в каменный пол внизу.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Глотка змея (Древняя пещера)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: